Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 21 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 21 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

  Песочные просторы - Страница 21 68317710  Песочные просторы - Страница 21 117  Песочные просторы - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Пт Июн 24, 2016 1:16 pm

Засыпать Танис пока не спешил. Он наблюдал за манипуляциями своей группы, и такой метод связывания мага полуэльфу казался крайне ненадежным, впрочем, он сам мог связать не лучше, а то может и хуже.
Высунувшись из мешка, он приложил ладонь к своему амулету и вытащил из пространственного кармана съестные припасы, которые он брал с собой в длительное путешествие на Ямато. То были куски сыра, хлеб и запеченный картофель в мундире, уложенные в домотканый мешок.
– Всем нужно поесть. – положил он мешок рядом с костром, призывая спутников угощаться. Сам Танис был не голоден, так как бобовое зерно надолго избавило его от этого чувства. – И мага накормите.
Чувство усталости все же начинало давать о себе спать, посему полуэльф поспешил вновь забраться к себе в спальник и, опустив веки, заснуть.

Группа могла наесться досыта и с чувством некой удовлетворенности спокойно заснуть, но вот маг только и ждал этого момента, когда люди, взявшие его в плен, потеряют бдительность. Крайне неосторожно было отпускать юношу из-под контроля, хотя ничего такого страшного бандит не замышлял, он просто хотел бежать в свое племя, ведь вести этих людей туда, куда они просят – верная гибель!
Потоки ветра заструились вокруг мага, тихо взвывая и посвистывая, перерезая путы, сковывающие его. Как дело было сделано, песчанник предпринял попытку к побегу.
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 21 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 21 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Ср Июн 29, 2016 10:56 am

Теплое дыхание магии согревало шута и он, отстегнув сумку и сняв шпагу, развалился на песке, точно довольный кот. Остывающая пустыня, высокое звездное небо, все это навевало странные, тоскливые мысли и дурак с удовольствием предался им в полной мере.
Дама и Рем копошились возле корабля и поэтому все внимание дурака было посвящено магу. Полуприкрыв глаза, Шикко без любопытства разглядывал фигуру мужчины, постепенно погружаясь в легкую дрему.
Трудно было понять сколько прошло времени, когда тихий свист ветра разбудил шута. Глаза, точно красные угольки засветились во тьме ночи, и дурак с удивлением обнаружил готовящегося удрать мага.
Не говоря ни слова, шут сел, скидывая дрему, а затем, резко вскинув руки, выпустил два сюрекена целясь песчаннику в ноги.
- Тсссс! - зашипел разбуженный и явно не довольный этим безумец.
После чего, даже не посмотрев - достигло оружие цели или нет, улегся на остывший песок, обновляя заклинание поддержания тепла и вновь погружаясь  в сон. Дальнейшая судьба как мага, так и их отряда дурака не волновала и песчанник мог перерезать хоть их всех,  Шикко бы и не почесался. Ему снилось звездное, далекое небо.
А между тем с телом безумца творились странные вещи: оно постепенно уменьшалось и изменялось, пока на месте взрослого мужчины не оказался свернувшийся клубком мальчик лет пяти.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 21 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 21 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Чт Июл 07, 2016 11:07 am

На розжиг достаточно сухой древесины много времени не ушло: пара минут, и на сложенных "звездой" кусках древесины уже весело бегали небольшие языки пламени, освещая пристроевшегося тут же, у борта корабля, парня.
Рем ещё раз взглянул на связанного  бандита. Зная свои привычки, парень меньше всего хотел засыпать рядом с врагом, тем более - магом. Тем не менее Рем был обычным человеком, и груз усталости от перенесенного за последние несколько суток быстро утянул парня глубоко в сон, оставив там, у борта корабля, лишь бесчувственное, еле заметно дышащее тело, освещаемое тусклым светом костра.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Вс Июл 10, 2016 3:43 pm

Сюрикены Шикко сдул мощный поток ветра, и те затерялись где-то в песке. Шуту было вовсе наплевать на побег мага, остальные спали, и Кулиан не решилась будить своих «леди», а сама отправилась в погоню за беглецом. Безуспешно. К утру не было ни Кулиан, ни мага, не было даже Корнелии, которая пропала ранее.
Танис в это время видел седьмой сон. Мало что могло прервать крепкий сон полуэльфа, которому мог бы позавидовать каждый. Однако, с первыми лучами солнца Танталас быстро нашел свою бодрость и, выбравшись из спального мешка, первым обнаружил, что отряд их значительно поредел, не сразу придав значения изменениям шута.
– Что здесь произошло? – вопрошал он обоих, и только сейчас заметил ребенка вместо шута. – А ты еще кто? Куда делся этот безумец? Куда делись все?

Независимо от ответов каждого из оставшихся членов группы, Танис стал собираться, упаковывая оставшиеся припасы и спальник обратно в пространственный карман. Рассиживаться здесь на солнцепеке – сомнительное удовольствие, лучше побыстрее собраться и двинуться дальше в путь, вот только куда?
– Без этого мага мы вряд ли найдем убежище этих злополучных песчанников. Можно, конечно, попытаться поискать какую-нибудь карту на кораблях, но это чужой нам мир. Мы по ней вряд ли сможем точно ориентироваться. – он сделал паузу, забираясь на борта одного из кораблей, рыская по сумкам и сундучкам, в поисках чего-то похожего на карту. – Мы можем вернуться обратно или продолжить свой путь в никуда. Где же карта?...
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 21 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 21 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Пн Июл 11, 2016 4:06 pm

Груда одежды заворочалась и из-под темного бурнуса высуналась взъерошенная светловолосая голова мальчика.
- Когда б в двенадцать начинался
  Мой длинный тяжкий сложный день,
  Я был бы добрым бодрым классным,
  Но лень
- продекламировал шут, с интересом прислушиваясь к своему новому голосу.
Ребенок поднялся, халат висел на нем безразмерным балахоном. Трико, сапоги - всё это было безнадежно велико изрядно уменьшившемуся дураку.
Мальчик почесал затылок, взъерошив короткие волосы, пригорюнился. Усевшись на песке, Шикко, проследив за манипуляциями полуэльфа, тоскливо протянул:
- Маг, спаси меня скорей,
   Возраст мне верни мой быстрей.

Новое положение шуту не нравилось. Детство он вспоминать решительно не хотел, а такое тело само собой навевало нежелательные воспоминания.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 21 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 21 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шакира Вт Июл 12, 2016 3:45 pm

:goout:   Царство страха - Земля Первого - Зал вечности

Было ли это везением или прихотью судьбы, или злыми шутками Первого, но зеленоволосая не попала в зубастую пасть смерти. Вместо этого портал перенес ее на огромное расстояние от злополучного замка.
Девушка сидела в песке, в руке был зажат какой-то предмет, но она не шевелилась, так как еще не до конца поверила в то, что осталась жива. Ей казалось, стоит только сделать хоть одно движение, как она снова окажется у Первого, дом которого просто кишит голодными аллигаторами.
Она не переживала о вампире, гоблине и детях, которые остались там. Не думала, живы ли они или погибли. Не вспоминала, что все ее вещи остались где-то далеко-далеко. Не переживала, что не может нормально говорить из-за отсутствующей челюсти. Она даже позволила себе забыть о Данте!
"Я жива!" - с непередаваемым наслаждением думала зеленоволсая, заваливаясь на песок. Яркое пустынное солнце тут же ослепило глаза, Шакира щурилась, но не закрывала их. Она широко улыбалась, но только мысленно, так как к нижней части лица еще не вернулась чувствительность. Никогда бы девушка не подумала, что будет радоваться тому, что просто может смотреть на солнце, чувствовать тепло. И самое главное, вот так лежать, ощущая, как теплые солнечные лучи согревают каждую клеточку тела и прогоняют холодящий душу страх.
Шакира
Шакира

  Песочные просторы - Страница 21 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Пт Июл 15, 2016 10:26 am

Безжалостное, обжигающее солнце медленно выкатывалось из-за горизонта: пол часа и оно превратит промёрзшую за ночь пустыню в сухой, горячий ад, который вновь поставит жизни... и запасы воды неподготовленных путников под угрозу.
Костёр давно потух, и изрядно замёрзший за ночь мальчишка, наверное, был бы даже рад первым лучам солнца, если бы был в сознании. Вряд ли что-то в поведении спящего Рема могло сказать о его скором пробуждении: всё так же он лежал в обнимку с клинком, прислонившись спиной к борту пустынного корабля, всё так же еле заметно дышал, чуть приоткрыв рот. Даже восходящее солнце мало беспокоило парня, и лишь оставило бы очередные ожоги на неприкрытом, слегка побледневшем за ночь лице.
Несложно было понять, почему Рем так не хотел оставлять мага в живых: всё, что представлял сейчас из себя парень - почти безжизненную куклу, реагирующую на любые внешние раздражители примерно как убитый усталостью хорёк... никак.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Сб Июл 16, 2016 5:31 pm

Стихоплетный слог с головой выдавал безумного шута, но выглядел он теперь иначе – совсем малой ребенок.
– А-а-ах… – тяжело выдохнул полуэльф, всматриваясь в безумца, будто бы пытаясь того разглядеть изнутри, но что толку? Он не чувствует изменений потоков магии, как это могут его эльфийские сородичи, от того Танис и предположить не может с чем связаны такие перемены в принце. – Моя магия только лечит, я не могу вернуть тебе прежний возраст. – констатировал полуэльф, внутри, в какой-то мере злорадствуя ребенку.

Поиски карты венчались успехом. Сунув ее за пазуху, Танис отыскал и кое-какие съестные припасы – лепешки и вяленое мясо. Мяса полуэльф не ел, поэтому он кинул небольшой заплечный мешок Рему – он то наверняка мясо ест. Группу ждал новый сюрприз, когда у них прибавилось. Не обычная, можно сказать эффектная, девушка буквально возникла из ниоткуда, сидя на песке, очевидно чем-то потрясенная. Не менее эффектное появление, как и внешность незнакомки, заставило немного насторожиться полуэльфа.
«Друг или враг?» – проскочило в мыслях, и спрыгнув с корабля, мейстер только окликнул ее.
– Кто вы, незнакомка? И как вы очутились так внезапно посреди пустыни?

________________
Знакомство не растягиваем, по одному посту и вскоре переходим в новую локацию.
Очередь свободная.
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 21 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 21 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шакира Вс Июл 17, 2016 7:37 pm

Шакира и дальше продолжала бы кайфовать под обжигающими солнечными лучами, если бы не легкое покалывание в нижней части лица. Очень быстро покалывание перешло в неприятные ощущения, а потом в боль.
«Что такое? Боже, что с моим лицом?» - испугалась зеленоволосая, ощупывая щеки и подбородок. Она уже собралась по-настоящему паниковать, но портал перенес ее полностью, а не в разобранном виде.
«Доберусь я до тебя, на кусочки разберу и по всему миру раскидаю!» - злорадно подумала девушка, аккуратно вставляя свою челюсть обратно. Непередаваемые ощущения. Но магия быстро все залечила.
«Значит моя магия снова со мной! Ну держись, кровосос проклятый! И за Данте ты мне ответишь!!» - Шакира сильно злилась, у Первого осталось единственное дорогое ей существо. А за Данте она была готова хоть в ад спуститься. И Первого с собой прихватить.
Ее размышления и кровожадные планы прервал незнакомый голос. Зеленоволосая мгновенно вскочила с песка, обернулась и увидела трех человек.
С ней явно заговорил не ребенок, который ее совершенно не интересовал, и не полусонный парень. Значит это бородатый мужчина, очень похожий на воина.
Но что это за конструкции рядом с ними?
Девушка прищурилась, нет, не показалось.  Среди песков стояли именно корабли.
«Вот причуды у людей. Как только они на них ездят? Не веслами же гребут? Магия?» - поражалась она.
- В пустыне? – еще одно потрясение, только сейчас Шакира поняла, где вообще находится.
«Вот попала, так попала!»
- Я Шакира. Я не знаю, как здесь очутилась! Меня, кажется, порталом сюда перенесло. Помогите мне! Пожалуйста!  Я совсем не знаю, как отсюда выбраться!
Давненько она ни у кого не просила помощи, все как-то больше требовала.
Зеленоволосая и сама от себя такого не ожидала, но, наверное, просто недавнее потрясение сказывалось.
Шакира
Шакира

  Песочные просторы - Страница 21 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Вт Июл 19, 2016 10:41 pm

Шикко надулся, точно мышь на крупу - никто не спешил решать его маленькую проблему. Не добившись сочувствия от полуэльфа, дурак, путаясь в полах одежды, поплёлся к спящему Рему.
- Утро небо красит в алый,
  Предстоит нам путь немалый,
- мрачно продекламировал паяц, слегка пнув спутника, но, не удержав равновесия и запутавшись в одежде, свалился рядом на песок.
За попытками подняться, шут пропустил появление нового действующего лица, но вот проигнорировать просьбу о помощи не мог:
- Моё прелестное дитя,
  Ответь ты мне, и не шутя,
  Куда ты свой держала путь?
  Плутать без цели: ....
- своё мудрое поучение закончить дурак не успел, к несчастью именно в этот момент он совершил неудачное движение и вновь был вынужден принять горизонтальное положение.
Взвыв с досады, Шикко нахохлился, точно воробей, и больше признаков жизни решил не подавать.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 21 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 21 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Ср Июл 20, 2016 8:23 pm

Утро явно было не в списке любимого времени дня у Рема: чужие голоса, поднимающееся палящее солнце вряд ли сейчас волновали самого парня, но беззаботного сна, который был чуть раньше, уже и след простыл. В добавок к этому в голову мальчишке прилетел мешок с припасами, не сильно, впрочем, повлиявший на поведение парня.
Пинок мелкой версии Шикко оказался сильнее, возможно из-за этого, а может по старой привычке, парень приоткрыл глаза молча глядя вперёд около минуты:
- Коротышка... - лениво подытожил одолевающие сонную голову мысли парень, скорее направив "умозаключение" на голосистую даму, чем на непонятно откуда взявшегося четверть-шута. Закрыв глаза и пытаясь поудобнее свернуться вокруг своего меча, Рем решил, что прикорнуть ещё пять минуточек явно не помешает и, не открывая глаз, пятясь, пытаясь, видимо, заползти куда-то в песок, под корабль, что-то пробурчал себе под нос и вновь провалился в неотпускающий сон.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Пн Июл 25, 2016 3:43 pm

«Ну, это точно не сон.» – по крайней мере становилось все на свои места, после слов еще одной попаданки в это адское пекло. Еще недолго смиряя взглядом Шакиру, Танис потянулся за пазухой и выудил оттуда карту.
– Мы такие же бедолаги, как и ты. Уже где-то день блуждаем в этой пустыне с благородным желанием помочь местным жителям и найти ответы на свои вопросы, а по возможности и выход. – щуря глаза, полуэльф всматривался в солнце, а затем в карту, пытаясь определить по ней примерное их местоположение и направление, куда необходимо двигаться. – По этой карте сложно что-либо понять, но если судить по отметкам на карте и положению светила в небе, то двигаться нам нужно строго туда... – мужчина вытянул ладонь, указывая спутникам направление. – Быть может, там мы и найдем тех песчанников, на которых охотимся…
Свернув карту трубочкой и спрятав ее в своих одеждах, Танталас вынул свой посох из песка и тыкнул им Рема в бок. – Просыпайся и бери припасы. Мы здесь больше оставаться не можем, нужно двигаться дальше. – и ткнув еще раз напоследок, он двинулся в том направлении, которое указал ранее.
– Ты тоже поднимайся, Шакира. В пустыне хватает тех, кто желает тебе смерти ни за что. Буквально вчера мы в этом буквально на собственной шкуре убедились. Лучше путешествовать в группе. Кстати, меня зовут Танис, а остальные, думаю, и сами могут представиться…
:go2: Черепаший хребет
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 21 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 21 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шакира Вт Июл 26, 2016 8:45 pm

"А ночью, видимо, не о сне думал" - отметила Шакира, наблюдая за попытками парня отвоевать себе лишние секунды сна.
"Может эта малявка спать не давал? Черт, не дай бог, еще ко мне будет цепляться. Вроде не такой уж и маленький. Стишками говорит, надо же. Это я-то дитя? Ясно все. Чудной какой-то. Интересно, а чей он?" - оценивающе пробежавшись по лицам парня и Таниса, зеленоволосая пришла к выводу, что все-таки на последнего ребенок похож меньше, чем на его спящего товарища. Хотя вот красные мальчишечьи глаза заставляли задуматься, а человек ли вообще он. А остальные?
"Надо повнимательнее присмотреться, чтобы сюрпризов потом не было"
Но все ее размышления насчет происхождения новых спутников испарились, как только девушка увидела карту.
- Ого, у тебя карта есть? - мгновенно подскочила с песка она - Дашь потом глянуть? Куда мы сейчас пойдем? А вообще, не знаешь, где земли Первого находятся?
"Ух, ну и жарища" - с этими мыслями Шакира максимально высоко закатала рукава рубашки и расстегнула на ней верхние три пуговицы. Никакого стеснения она не испытывала. Все, теперь она готова идти.
Зеленоволосая покосилась на дремлющего парня и ребенка, которых Танис, кажется, ждать не собирался. А она уж тем более. Она вообще детей не любит и лучше, чтобы малец держался от нее подальше.
- Кто такие песчаники? А  мы разве не на тех штуках поедем? - удивленно махнула на корабли она.

:go2: Пустыня Кхари - Черепаший хребет
Шакира
Шакира

  Песочные просторы - Страница 21 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Вт Авг 09, 2016 11:45 pm

"Ещё минута... Ещё пара минут..." - крутилось где-то в голове полу спящего Рема. Вокруг становилось всё тише. Нет, ветер всё также шумел где-то надо головой, задувая песчинки за спину парню, но чрезмерно громких недавно путников вдруг не стало, и спокойный сон парня начал отступать под привычным чувством лёгкой тревоги. Мальчишка медленно открыл глаза и с недовольным выражением лица огляделся: вокруг не видно ни души. "Они что, просто взяли и ушли?", - лицо парня недовольно искривилось, "Могли бы и разбудить", - чуть обидевшись на спутников отметил Рем. Привычным движением мальчишка пристегнул ножны с мечом к поясу, поднял с песка сумку с припасами, "Хмм, мне оставили? Ещё и сумки за них таскать...", - кислая мина парня сейчас могла вызвать лишь снисходительную улыбку: утро явно давалось мальчишке с трудом. Запрыгнув на один из кораблей, но так и не найдя на нём ничего полезного, Рем решил двинуться за своими нетерпеливыми спутниками, которых, судя по следам, было... "Двое!?", - странная тенденция товарищей просто исчезать слегка ошарашила парня. "Хм, всё больше чем одному", - подытожил парень и, вздохнув, двинулся по следу в сторону очередного бархана. Колено болело, словно его кто-то пнул.

:go:  Пустыня Кхари - Черепаший хребет
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 21 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 30, 2016 5:20 am

Перспектива оставаться в обществе странных и откровенно неадекватных персон не прельщала Корну и она отправилась в сторону песчанного города. По крайней мере, так показалось эльфийке. Жара была невыносимой и спустя некоторое время остроухая стала чувствовать себя достаточно плохо. Перед глазами начало плыть. В голове мелькнула мысль бросить все и вернуться к тем странным персонам, которых и сопровождала авантюристка. Но уже поздно было метаться, да и возможность потеряться где-то в бескрайней песочнице не прельщала.
- Хотелось бы оказаться в месте с большим содержанием воды. - в сердцах произнесла Корса. В этот момент девушка почувствовала какие-то странные ощущения. Корнелия упала на колени и опустилась на четвереньки. Кожу стал покрывать грубый мех, а встать на ноги было невероятно сложно. Не успев ничего толком понять, что происходит, как появился портал и девушка скрылась в его недрах.

:go2: Долина иллюзий - Водопад Илиилас
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

  Песочные просторы - Страница 21 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

  Песочные просторы - Страница 21 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения