Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 5 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

  Песочные просторы - Страница 5 68317710  Песочные просторы - Страница 5 117  Песочные просторы - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Ноя 27, 2012 7:17 pm

- Смотри только, чтобы он сам к тебе не пристал, - Мэлло прищурил один глаз. - А то сделает тебя сорок первой женой, будешь знать. Я как-то слышал подобное. Как тогда будешь выкручиваться?
Последнее пришлось уже договаривать будучи самому в плену у вампирши. Сопротивление даже не приходило ему в голову.
- Согласен. Так даже лучше. Кроме того, если накрыть птицу, она становится спокойной и податливой. А значит ты можешь быть уверена, что она не сбежит и вообще, можно делать что хочешь. Поэтому я и шел за тобой. Все логично. - Она так смотрела на него, что невольно феникс ощущал легкое покалывание где-то внизу. Интересно, он бы мог допустить и спокойно смотреть, как кто-то будет обхаживать Лару или нет? Сможет ли он поддаться сам? В прошлом, все было не так, он был более спокоен, а как бы сложилось сейчас? С одной стороны ему было бы интересно узнать это, но с другой, он этого и опасался. От мыслей его снова отвлек поцелуй. Руки вампирши крепко его прижимали, но улучив момент, он все же обнял ее, а затем и перевернул, оказавшись сверху.
- А может это как раз и стоит сделать, чтобы проверить друг друга? А может пощекотать свои нервы? Ведь, у меня теперь тоже может быть соблазн, ведь так? - Мэлло специально это сказал, чтобы Лара почувствовала опасность. А может он хотел почувствовать ее? Ему было интересно, как бы она поступила тогда в его ситуации. Как бы поступил тогда Аларго, окажись он на месте Мэлло? Но не тем Аларго, а этим.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Ср Ноя 28, 2012 1:02 pm

- Если пристанет ему же хуже, значит будет закрывать глаза на половину того, что я делаю, - хищно улыбнулась Лара, - Он может считать меня хоть своей первой и единственной женой, в мои мужья он точно не войдет.
Мэлло однако не стал просто лежать во власти вампирши и быстро перевернул ее на спину. Это было очень интересно, казалось бы просто игра, а на деле проверка. Признаться от слов феникса по спине пробежал холодок. Не может ли он вдруг решить, что жизнь во дворце ему больше подходит, тем более, что он уже выказывал желание остаться в этом закрытом мире. Ведь здесь его уникальностью будет бесконечно восхищаться...- "Нет!" - вдруг вспыхнуло в сознании, а в глазах зажегся огонек.
- Я уже говорила, что убью любого, кто посмеет на тебя покусится или просто попробует встать между нами? - почти промурлыкала девушка, правда это не вязалось с хищной улыбкой на губах, не предвещающей ничего хорошего. - В любом случае у этого правителя в конце нашего с ним приключения может случится несколько очень неприятных случаев не совместимых с жизнью.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Ноя 28, 2012 1:21 pm

И почему ему вдруг захотелось позлить Аларго, он и сам не понял.
- Интересно было бы на это взглянуть, - ухмылка феникса была под стать его взгляду, что просто полыхал вызовом. Теперь уже он прижимал руки вампирши к кровати. - Значит любого.. Хм.. это интересно. Что это? Игра его или он точно хочет испытать подобное? Мэлло и сам бы не ответил. Его преклинивало от подобных мыслей. Все же эти эмоции ему не свойственны, они чужды ему. Еще мгновение и его лицо полностью изменилось.
- Хочешь убить его напоследок? Кхм.. - Он задумался. А затем поцеловал Лару в нос и лег рядом, уткнувшись ей в плечо.
- Там видно будет, как все сложится. - Мэлло закрыл глаза. Нащупав рукой пальцы Лары, он переплел их со своими. Даже тот трепет, который он испытывал постепенно улегся и феникс уснул.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 29, 2012 7:18 am

- И на что ты бы хотел взглянуть? На меня в роли чьей-нибудь жены или на то, что случится в этим человеком в последствии? - Лара не могла понять куда же клонить феникс, хотя начинала подозревать, что он над ней может просто издеваться. В любом случае пока они не войдут внутрь ни о чем нельзя будет сказать наверняка.
- Я еще не решила, все будет зависеть от его поведения...И твоего тоже. Вдруг он окажется настолько любезен, что сам себе свернет по тихому шею. - правда поцелуй хоть и оказался очень щекотным, но тем не менее оказал успокаивающий эффект на вампиршу. - Ты прав, для начала окажемся внутри, а дальше будет видно. - прикосновения Мэлло еще больше успокоили девушку, и она наконец-то уснула. Сон был недолгим, да и не особенно спокойным.
Лара проснулась за полдень и сразу обнаружила, что совсем забыла вечером задвинуть шторки - несколько лучей проникали через окно, касаясь ее кожи. Однако как и обещал дракон, никаких последствий не ощущалось. Она сладко потянулась и поцеловала феникса в губы.
- Пора просыпаться, мой очаровательный пленник, сегодня надо тебя представить твоему новому хозяину...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 29, 2012 8:33 am

Отвечать Мэлло уже не стал. Пусть Он вообще не собирался этого делать. На душе было спокойно. Однако, когда он проснулся, почему-то внутри у него было холодно. Как будто огонь потушили. Но близость Лары вновь его зажгла.
- Пора.. - еще не открывая глаз произнес феникс и открыл их. Возможно, просто на него так спросонья подействовали слова вампирши. Он уже отвык от таких слов и они щекотали внутри неприятным чувством. Но все же Мэлло довольно быстро справился с этим и подошел к окну.
- Смотри, мы не прогадали. Почти похожая одежда. Чуть проще. В основном песочный или коричневый цвета, но, думаю, это не страшно, ведь ты же не простолюдинка, во всяком случае, не обычная девушка с улицы. - Мэлло развернулся и подошел к парандже, которую надел на себя.
- Ну, я готов. Можешь вести. - Слова были сказаны просто, однако, дались, почему-то, с трудом.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 29, 2012 4:42 pm

- Все должно выглядеть очень естественно, - девушка подошла к парню и положила руки ему на плечи, - Никогда не сомневайся во мне! Только пока мы верим друг другу нас невозможно победить ничем. - она поправила одежду на фениксе, чтобы она как можно лучше его закрывала. - Пойдем.
Лара взяла Мэлло за руку и вместе с ним спустилась вниз. Собственно найти дворец особого труда не составило - он отлично выделялся на фоне низких городских построек. К нему вела длинная лестница, которая заканчивалась крупными воротами. У них стояла пара стражников с длинными копьями, с острыми полумесяцами на концах. Когда вампирша с фениксом приблизились, копья преградили им дорогу.
- Кто вы такие и почему направляетесь во дворец? - осведомился один из них.
- Я торговка из дальней страны, Ларанна, - девушка поклонилась, насколько это позволяли лезвия копий. - Я недавно попала в ваш город и хотела бы засвидетельствовать свое почтение вашему правителю. И в качестве подарка я бы хотела преподнести ему кое что очень необычное, - она кивнула на Мэлло в парандже. - Поверьте, я не стала бы отвлекать его без действительно важной причины.
Стражники переглянулись, видимо им не хотелось в случае чего чувствовать на себе гнев правителя, поэтому один из них отправился внутрь узнать. Через несколько мучительно долгих минут врата открылись и путников попросили войти. Через несколько коридоров и дверей они оказались в просторном зале. В противоположном углу стоял роскошный трон на возвышении. На нем сидел молодой человек, на вид ему можно было дать не больше двадцати пяти, с длинными черными волосами. Судя по его взгляду было видно, что он достаточно властолюбив. Рядом с ним стояло еще несколько стражников. Лару и Мэлло довели до середины зала, а затем остановили теми же копьями.
- Его Величество, Правящий Принц Малик, очень заинтригован вашим появлением и с удовольствием выслушает вас. - сказал стражник.
- "О, значит принц. Очень любопытно." - сделала себе мысленную пометку девушка, в то время, как тело выполнило глубокий поклон.
- Ваше Величество, для меня большое счастье видеть вас, - произнесла она, когда выпрямилась. - Чтобы продемонстрировать вам мою безграничную преданность, разрешите сделать вам достойный только вас одного подарок, - вампирша сделала шаг назад и сняла с Мэлло паранджу, оставив его в нормальной старой одежде. - Это не простой человек, я сама видела его способности - это черный феникс, самое таинственное существо из когда-либо живших на земле. Продемонстрируй же принцу свой истинный облик, - последняя фраза уже была обращена к Мэлло и, Лара расстегнула ожерелье, чтобы оно не пострадало. Было видно, что Малик действительно очень заинтригован, он даже привстал со своего трона, чтобы лучше рассмотреть все представление.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 29, 2012 5:27 pm

Мэлло закрыл глаза и открыл их, превращаясь в послушного пленника, которого вели в дар. Он оставил все эмоции, поверив в то, что он пробудился совсем недавно. Ему нужно было быть таким и он им стал. Он послушно вел себя, доверяя Ларе. Он совсем не думал, что будет дальше и как.
Когда стража остановила их, он просто ждал, хотя где-то внутри он засомневался, что их так легко впустят, однако, сомнения были напрасными. Хоть, Лара и не сказала ничего определенного, но и это уже заинтриговало правителя, кто бы он ни был. И лишь когда их проводили в тронный или главный зал, Мэлло понял почему. Он никогда не был в таких дворцах. Тот был великолепен и феникс во все глаза рассматривал его, дивясь его красоте. На принца он взглянул лишь мельком, слишком у того был скучающий вид. Зал привлекал его больше всего. Хотя нельзя было не отметить, что у принца было много украшений, которые привлекли феникса.
Когда Лара сняла с него его укрытие, Мэлло еще осматривал зал. Он перевел взгляд на принца. В глазах у феникса было легкое недоумение. Он осмотрел людей в округе и обратил взгляд уже на Лару. В его желтых глазах не было ничего, кроме удивления. Сейчас перед ней стоял буквально новорожденный феникс. Она подошла к нему и сняла его ожерелье. Мэлло потянулся за ним. Было видно, что он им дорожит.
- Хорошо. Ты же отдашь его мне снова, потом?
Надеясь, что его отдадут, как только он выполнит просьбу, Мэлло отошел подальше от остальных и обернулся, представ во всей красе. Его черные перья полыхали огнем, но взгляд был прикован к руке с ожерельем, что держала Лара. Феникс издал крик, немного растопырив крылья, чем явно напугал стражу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 29, 2012 6:47 pm

- Конечно верну, я просто возьму его на время, чтобы ты не повредил при превращении, - улыбнулась вампирша, держа ожерелье на виду, чтобы феникс мог его видеть. Она отошла немного, чтобы у него был больший простор.
Разумеется подобное превращение произвело впечатление на всех присутствующих. Стража не знала что делать, то ли атаковать огромную птицу, то ли ждать развития событий. Однако оружие подняли все, на всякий случай. Принц же даже встал с трона и подошел на несколько шагов ближе. Скука исчезла из его взгляда, а на ее место пришло другое чувство - желание заполучить эту диковинку.
- Это действительно достойный дар, - заговорил Малик, не отрывая взгляда от Мэлло, - Я принимаю его и в качестве своей доброй воли, выполню твою просьбу.
- О, благодарю, Ваше Высочество, - Лара еще раз поклонилась, - У меня есть всего одно желание. В детстве я слышала легенды о магах вашей страны и это было одной из причин, по которым я отправилась в столь дальний путь. Не могли бы вы посодействовать в встрече с кем-нибудь из них, чтобы я смогла научится чему-нибудь?
Принц на секунду задумался, но затем решил, что раз на это не придется тратить деньги или расставаться с чем-нибудь, то ничего ужасного в этом нет.
- За такой дар, я поручу вас своему придворному колдуну Хафизу, он будет наилучшей кандидатурой, - "а кроме того, я смогу спокойно следить за обучением." - Думаю, что я даже разрешу вам остаться во дворце, пока вы не достигните определенных успехов. Позовите Хафиза, - обратился он к одному из стражников.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 29, 2012 7:05 pm

Феникс отступил на шаг. Он испугался, что перегнул палку. Пригнул голову к полу, но потом все же сделал шаг по направлению к принцу. Снова взгляд на Лару.
Раздались приказы, каскадом уходя куда-то за пределы зала и через несколько минут послышались шаги и странное шуршание. Мэлло вновь принял человеческий облик и как раз вовремя. В зал сначала вползла пара кобр, а затем уже вошел и их хозяин. Он был одет в просторный белый, расшитый золотом халат. На голове его был небольшой тюрбан. Выглядел он лет на шестьдесят, но ему с таким же успехом могло быть и около сотни.
Мэлло на короткое время замер, разглядывая процессию. Он мог случайно напасть на кобр в облике птицы и теперь был рад, что обернулся раньше, чем они вышли. Подойдя к Ларе, он нерешительно протянул руку к ожерелью.
- Можешь снова его одеть? - Он действительно не хотел его терять или расставаться с ним. Оно придавало ему уверенность и какую-то законченность в его облике. Так ему казалось.
Войдя, Хафиз поклонился принцу и оглядел присутствующих.
- Вы звали меня, мой принц?
Его внимание привлек жест феникса, но озвучивать пока свою догадку он не стал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 29, 2012 8:17 pm

Признаться появление такого мага Лара никак не ожидала. - "Какие чудные змейки...Надеюсь, что они не едят летучих мышей" - в это время она сделала еще один поклон.
- О, конечно, сейчас, - девушка вернула ожерелье на шею феникса и застегнула цепочку. Пока остальные немного отвлеклись, то вампирша смогла шепнуть. - Не бойся, мы справимся. - она замаскировала это тем, что якобы долго возилась с замком.
- А, Хафиз, знакомься, это Ларанна, гостья из далека, которая решила преподнести мне чудо из чудес - черного феникса! В обмен на это она станет твоей ученицей на какое-то время. - принц указал на гостей.
- О, я буду прилежной ученицей, Мастер Хафиз, - Лара немного осмелела и стала подходить к магу, - Вы специализируетесь на животных?
- Думаю у вас двоих есть о чем поговорить. А ты, феникс, подойди ближе, не бойся. Расскажи мне о себе, свое имя, мне очень интересно. - принц сел обратно на трон и жестом подозвал Мэлло к себе.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 29, 2012 8:46 pm

- Слушаюсь, мой принц.
Хафиз одарил девушку взглядом, спокойствия смешанного с отрешенностью. Он даже не взглянул в сторону кобр.
- Это не животные, а пресмыкающиеся. Но я специализируюсь не на этом. Это всего лишь одна из магий. Каждому магу может быть доступно какое-либо существо, а вот какое его, он может узнать, научившись определенному заклинанию создания. Идите за мной. - Колдун направился прочь из зала. Кобры же теперь сопровождали Лару, следуя за ней.
- Вы хотели обучится такому заклинанию или у вас есть что-то менее конкретное в планах? - Колдун шел не оборачиваясь и не замедляя шаг. Казалось, он еле идет, но чтобы не отстать от него, приходилось стараться.

Слова Лары немного придали уверенности. Чтобы себя не выдать, Мэлло глубоко вздохнул и полностью отрешился от сомнений и мыслей, оставив лишь немного страха. Все же он посчитал, что это должно быть вполне естественно для него в данный момент.
Когда принц поманил его к себе, Мэлло на секунду замешкался, опустил взгляд, но после все же пошел. Это было ново для него. Почему он не уверен в себе? Феникс отогнал эту мысль и приблизился к ступенькам трона, сев на одно колено, склонив голову, а затем поднял взгляд. Руки его были сложены на колене.
- Меня зовут Мэлло. Но многого я не могу рассказать. - Его голос постепенно успокаивался, а взгляд становился менее напуганным. Одна его рука невольно легла на ожерелье. Так было куда лучше. - Я не так давно пробудился. Всего несколько дней назад. Я не помню ничего до этого момента. А после, я встретил ее. - Мэлло чуть кивнул в сторону скрывшихся колдуна и вампирши. - Она подарила мне это ожерелье. - Мэлло невольно его гладил. - Но оно не может выдержать огня. Я боюсь его потерять. Боюсь, что оно расплавится в огне. Мне оно очень нравится. Оно мое. Она сказала, что позаботится обо мне и подарила его. Значит мы связаны теперь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Ноя 30, 2012 11:19 am

Девушке оставалось только изобразить всю степень своего раскаяния.
- Прошу прощения, это я от неожиданности, - она пристыженно смотрела в пол, после чего как будто набравшись смелости продолжила. - Там откуда я родом в ходу больше всякая стихийная магия, правда она у меня в последнее время не так хорошо выходит. - Лара шла следом за магом, косясь время от времени на кобр. - "И он в любой момент может приказать им укусить меня! Надо все-таки надеяться, что просто так такого не произойдет"
- Я бы очень хотела научится такому заклинанию, оно кажется таким необычным, загадочным, - все-таки идти за этим Хафизом было проблематично - нужно было постоянно ускоряться почти переходя на бег. - А выбор животного что-то означает? И как будет происходить обучение? И сколько времени оно займет? Мне бы не хотелось злоупотреблять добротой принца. - вопросы сыпались один за другим, чтобы создать впечатление неопытности.

Принц очень внимательно слушал историю феникса.
- То есть ты забыл каким был до этого? Как интересно, - он шепнул одному из охраниников и через некоторое время принесли блюдо с фруктами и пару бокалов с напитком. - Я слышал легенды о фениксах, но ни разу о черных. Ты чем-то отличаешься от остальных? Или только цветом перьев? А твои слезы обладают ли исцеляющими силами? - Малик уже не раз обратил внимание на украшение на шее Мэлло. - Думаю, что я смогу помочь тебе с этим ожерельем, узнаю, сможет ли Хафиз кое-что сделать и сделаю тебе куда более приятный подарок.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Ноя 30, 2012 12:30 pm

- Существо зависит от личности, которое пытается его сотворить. Если у вас выйдет кролик, значит, это ваша сущность и это существо вам ближе всего. - Колдун не останавливался до тех пор, пока не дошел до одной из дверей.
- Это займет не слишком много времени, - Хафиз взялся за ручку и открыл дверь, - если у вас есть хорошие задатки мага. - Он вошел внутрь, оставив дверь открытой. Подошел к стеллажу и стал копаться в свитках. Разыскав один, он положил его на стол и раскрыл.
- Вот это заклинание. Выучите его и попробуйте потренироваться в башне. Она дальше по коридору направо. Там будет лестница. Я дам вас свиток на день. Если вы не сможете его осилить к концу суток, значит ваших задатков недостаточно для него. - Колдуна мало интересовало то, что незнакомка теряла магические силы, даже если учесть ее подарок. Она была всего лишь женщиной. Женщина не может полноценно владеть магией. Он сделал жест и кобры уползли, казалось, по своим делам. Одна из них заползла на подушки на кресле и свернулась в клубок. - Не теряйте время даром. - Колдун отвернулся и, как будто тут же забыв о существовании Лары, принялся заниматься своим делом.

Мэлло посмотрел куда-то сквозь трон, но затем его взгляд снова стал осмысленным.
- Нет. Память стирается о прошлом полностью. Остаются лишь знания того, кем я являюсь. - Феникс невольно оглядел себя, свои руки. Он отвлекся на стражников, но затем снова повернулся к принцу.
- Да, - Мэлло опустил голову. - Я сильно отличаюсь от обычных фениксов. Я не могу лечить. Мои слезы черны, они приносят боль живым, но могут излечить или продлить жизнь неживым. Я крупнее обычных фениксов, мои перья могут быть прочными, как металл. - Мэлло снова посмотрел на принца. Но на этот раз с надеждой.
"Неужели, он сможет его зачаровать? Тогда не нужно будет возвращаться к тому колдуну и я смогу больше не расставаться с ожерельем!"
- Подарок? - Мэлло был заинтригован. Его глаза загорелись интересом. - А ожерелье сможет остаться со мной в моей истинной форме? Я не хочу, чтобы оно сломалось. Оно необычное и очень красивое. - Феникс не лукавил. Он действительно очень им дорожил, как и монетой, что у него была, но он ее потерял тогда и был очень расстроен, и теперь боялся потерять еще и ожерелье.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Сб Дек 01, 2012 5:15 pm

- Как интересно! Кто же будет у меня? Может кот? Или даже тигр! Нет! Пантера! Черная, красивая, грациозная... - "Пусть считает меня полной дурой, так будет меньше внимания, да и в целом отношение соответствующее." - А что в таком случае означают ваши змеи?
Девушка посмотрела на разворачивающийся перед ней свиток. В целом все действительно выглядит не так сложно. Нужно просто стараться делать все в точности. Побочные эффекты в виде взрывов точно сейчас не нужны.
- А после вызова? Есть какие-то особые заклинания, чтобы потом управлять этими животными? - Лара задумалась не вышла ли она из образа немножко глуповатой блондинки, поэтому решила добавить, - Ну чтобы там пантера могла огненными шарами плеваться или что-то в этом роде? - она уже успела свернуть свиток обратно, - Так я пойду? - она посмотрела на колдуна, который уже похоже забыл о ее существовании. Ну ничего, он еще не знает с кем связался.

"Значит при перерождении он теряет память...Может быть ему устроить его еще раз, чтобы убедить, что я всегда являлся его владельцем? Но это можно сделать и позже"
- Жаль, мне бы очень хотелось послушать о твоей жизни, знаешь, я очень люблю разные истории. В последнее время жизнь во дворце похожа на рутину, но твое появление очень меня порадовало. - Малик постучал себя по подбородку обдумывая как можно применить таланты черного феникса. Как средство для пыток наверняка. Будет забавно дать кому-нибудь слезы феникса и смотреть, как он в надежде на исцеление будет испытывать ужасные муки.
- О, думаю Хафиз справится с этой проблемой, он мой лучший маг, я давно держу его рядом с собой. Если он сможет защитить ожерелье от огня, то уж и увеличиваться в размерах и подавно. - он сделал знак одной из девушек и она подсела ближе к Мэлло и стала кормить его виноградом и кусочками других фруктов. - Угощайся, я хочу, чтобы пребывание во дворце стало для тебя новой жизнью.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 5 Lam10  Песочные просторы - Страница 5 Mod210  Песочные просторы - Страница 5 7dr10  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 5 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Дек 01, 2012 5:54 pm

Терпение - одно из сильных сторон Хафиза начинало давать трещину.
- Мои кобры означают, что всякому терпению рано или поздно приходит конец, особенно, когда предупреждение не действует. Судя по вашим запросам, у вас должен получится ужин для моих мальчиков. - Колдун даже расширил глаза от такой бесцеремонности.
- Ваша страна, что так далека, что магия туда с трудом доходит? - Он еще хотел добавить и о слабости умов того народа, но не стал. - Не идите вперед верблюда. Познайте сначала это. Если произойдет чудо и вам это удастся, я думаю, это будет ваш предел. Мало кто может постичь вторую стадию - это восстановление жизни за счет своих созданий. - Он старался не смотреть на непрошеную ученицу. - Давно пора или прилежность и усердие не является вашей добродетелью?
"Похоже принц все же слишком дорого оценил плату за такой подарок. Двадцати ударов плетьми было бы более, чем достаточно."

Мэлло расслабился, присев рядом и разрешая угостить себя.
- Мне трудно представить, что тут может быть скучно. Тут так красиво, я любовался залом, когда вошел. Мне нравятся такие места. Я думаю, тут красивый сад, с которого можно наблюдать за ночными огнями, что ожерельем раскинулись на небе. Я летел по ночному небу до города. Это было очень красиво. Но даже я не могу достать до этих огней, как ни старался. Полет - вот, что никогда не наскучит. Крылья дают свободу, что уносит тебя в бескрайние просторы к неведомому. Я же смогу летать как прежде, ведь так? - Мэлло внимательно изучал лицо принца. Он не мог понять о чем тот думает? Ему дали еще фруктов. Было видно, что девушка его боится, но феникса она волновала мало. Он лишь улыбнулся, казалось своим мыслям, а после, взяв один из фруктов, поднял его в воздух и направил в сторону принца, удерживая прямо пред ним. А затем, раздвинув пальцы, заставил фрукт раскрыться на дольки.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 5 60452810  Песочные просторы - Страница 5 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 5 61676110  Песочные просторы - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения