Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 14 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 10:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Сб Окт 19, 2013 8:19 am

Чем ближе они подходили к дому, если так можно было назвать строение, своими размерами больше напоминающее гору, тем больше Лунита мрачнела. Отчего-то появилось сравнение, что в этом мире они не более чем букашки, которых можно легко прихлопнуть одним щелчком.
- Зачем? - вопрос сорвался, как только демон бросил Лиса в оплетенную паутиной трещину проход. А рефлекс работал на долю секунды раньше. С выброшенной вперед руки сорвалось уже знакомое пламя с фиолетовыми сполохами, выжигая липкую сеть, в которой мог застрять нэко, изображая муху. Проход перед де Лавером очистился, правда пахнуло горелым тряпьем. Уж слишком толстыми были шелковые нити, вытканные пауком, размеры которого не укладывались в голове.
Призвав сабли, больше похожие в этом мире на щепочки для чистки зубов, девушка шагнула вслед за названным братом, одновременно " включая" ночное видение волчицы.
- Лучше бы мы пошли обратно. Что-то я опасаюсь за свой хвост. Как бы не оторвали ненароком. - стоило добавить не оставили мокрого места, наступив и расплющив, но Луни в кои то веки смолчала, проглотив слова.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Сб Окт 19, 2013 11:15 am

- Зеро, а ну.. - слова потонули в крике, который сопровождал его полет в неизвестность. Лис вовсю костерил демона за выходку, обещая большие проблемы и гнев небес. Во всяком случае, пакостные мелочи от себя исподтишка точно. Но как будто этого было мало. Сбоку от кота пролетело что-то очень горячее. Лицо обдало жаром, а жилет коснулись языки пламени. Упав, Лис стал их сбивать, не обращая внимания на то, что при этом он кричи во весь голос.
- Вы что совсем с ума сошли! Зеро, ты меня убить хочешь? Луни, а ты заодно подать мою тушку местным жителям на блюде? Учтите оба, я так просто не сдамся! - Лис вскочил и стал осматриваться. Все же крик криком, а он мог и кого-то позвать. И позвал. Лис заметил эти ноги. Их трудно было не заметить. Такие волосатые и огромные. Кот съежился и попятился. Учитывая размеры жвал, его могли переварить за очень короткое время. - Мне конец. - Уши Лиса поникли. Сам же он успел только окружить себя колючим кустарником, в который тут же врезалось что-то, может лапы или те самые жвала или еще. Кустарник дрогнул.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Сб Окт 19, 2013 9:35 pm

- Да что ему будет, кошки же всегда на лапы приземляются. Я же его не в пасть чью-то бросал, повисел бы немного в паутине, может и мозгов бы прибавилось. - С точки зрения Зеро, Лис и так уже слишком изнылся за последние пять минут. - Думаешь, я бы дал его в обиду какому-нибудь здешнему термиту?
Однако оказалось, что это место облюбовали отнюдь не термиты - к ним явился сам хозяин паутины во всей многоглазой красе.
- Жабы, ящерицы, пауки...Вечно всякие сюрпризы размером с дом приползают. - Две косы появились в руках архидемона. Он легко рассекал ими паутину, не давая клейкому составу ни шанса. - Вот и не сдавайся ушастый. - Особенно удачный удар лишил паука одной лапы, которой тот пробовал на прочность кустики кота. Раненный монстр попятился назад, пытаясь нащупать новую стратегию. - Где бы на тебя тапок подходящего размера взять? - Анжело раскрутил одну косу на цепи и воткнул лезвие в брюхо гиганта. - Не стойте! Пока я его держу... - Он изо всех сил тянул на себя, пытаясь не дать пауку сдвинутся с места.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Окт 20, 2013 8:22 am

- Похоже с тапками у нас теперь будут огромные проблемы. Лис четко и ясно дал понять, как именно он их использует. - не важно, что сейчас она говорила, важнее был сам хозяин паутины, явившийся к ним на разбор полетов.
- Терпеть не могу пауков, - признавшись, Лунита все же преодолела страх, смешанный с отвращением и воспользовалась небольшой задержкой, подаренной Зеро, который держал "милое" создание на острие косы.
- Четыре пары глаз, это непозволительная роскошь, не мешало уменьшить их количество, - " Туманные странники" замелькали, вращаемые опытными руками оборотницы. Она метила в глаза громиле, стараясь не измазаться в липкой жиже, вытекающей, как только в очередной глаз вонзалось острие сабли.
- Братец, уронил бы ты на него что побольше. И вообще, держись подальше от паучих, любовные забавы с некоторыми, могут плохо закончиться, - и все же она не увернулась, густая, дурно пахнущая слизь плюхнула Лу на голову.
- Макая мерзость!
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 20, 2013 10:34 am

Правда, конец тоже решил сбежать, увидев паука. Благо подоспели Зеро и Лунита. Отозвав от греха подальше свой терновый куст, Лис только прижался к стене и наблюдал за демоном, у которого был свой метода общения с паукообразными приставалами. Лунита кричала дело. Лис забегал глазами по потолку, если так это можно было назвать. Несколько кусков стены были не такими уж и внушающими доверие. Этим можно было воспользоваться. Кот сосредоточился.
- Поберегись! - Крикнул он в последнюю минуту и обрушил часть потолка на паука. - Зеро, в следующий раз, когда будешь меня куда-нибудь кидать, смотри, чтобы там не было всякой живности, тварей и прочего! А лучше, чтобы это была мягкая кровать. Только без тебя. - Решил на всякий случай добавить кот.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Окт 20, 2013 5:09 pm

Состязаться в силе с такой громадиной было еще тем испытанием. Мало этого, так ведь паук еще мог упираться сразу семью конечностями. Архидемон заметил, как набухает огромное брюшко, видимо готовясь обрызгать настырный обед паутиной, чтобы потом быстро расправится. К счастью тут подоспела Лунита, очень умело лишившая монстра множества глаз. Теперь можно было не бояться метких выстрелов, да и вообще каких-то осмысленных действий. Когда раздался окрик Лиса, Зеро отпустил косу и быстро оттащил оборотницу подальше от обвала. С противным треском паук сдох.
- Ну, мы теперь герои всех местных мух и мошек. И вроде после убийства паука дождь идет, нет? - Он смутно помнил какую-то примету, но не мог сказать наверняка. Потребовалось некоторые усилия, чтобы вытащить оружие из-под завала. - Лис, ты уже столько раз оговариваешь этот момент, что я начинаю подозревать нечто обратное. Когда в следующий раз захочешь куда-то сбежать, то сразу выбирай места для приземления.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Окт 20, 2013 5:42 pm

Все получилось как нельзя лучше и совместными усилиями они прибили громадного паучару. Отряхиваясь от мелкого сора, засыпавшего их после обвала, оборотница подняла голову, глядя на Зеро и покрутила пальцем у виска.
- Только не это. Ты только представь, какого размера здесь будет одна капля и сколько озер, рек и морей нам предстоит переплыть в случае дождя. Нет, нет, нет и еще раз нет! - вдобавок она закрыла ладонью рот демону. Так, на всякий случай, а то еще ляпнет чего, а оно возьми и сбудься.
- А тебе, - девушка выразительно посмотрела на Лиса. - В этом мире может грозить ну просто гигантская кровать и такая же красавица, по прелестям которой придется носиться, что полоумному зайцу по полю. Так что думай о своих желаниях заранее. Бегун.- видно она слишком перенервничала, раз устроила такую отповедь обоим мужчинам. Правда несмотря ни на что, Лунита по-прежнему обожала их. Правда Лиса сестринской любовью, а вот демона иначе. Это было совсем другое чувство. Правда оборотница надеялась, что слишком участившийся стук сердца можно списать на испуг после драки с монстром.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Окт 21, 2013 3:14 pm

Монстр пал. Но это было только начало. Однако, сейчас Ласи заботило несколько иное. От слов Зеро у него даже начало дергаться ухо. Он несколько раз открывал и закрывал рот, выставив вперед палец, но после нескольких попыток, все же смог справится с оцепенением.
- Ты.. ты серьезно? Это что на это похоже? - Наконец, его прорвало. - Думай, о чем говоришь! И слушай, что говорят другие. Я сказал то, что сказал. И не более, а то, что тебе там кажется, это.. это знаешь ли все твои фантазии. Я лучше.. - Тут решила вмешаться Лунита. - О, да, молодцы оба. Да, я в этой даме, даже не знаю каких она может быть размеров, просто заблужусь. Причем весь! - Кот вздохнул и махнул рукой. - Издеваетесь. Хватит меня разыгрывать. Между прочим, Луни, я могу сказать, почему не назад, а вперед. Отсюда через открытое окно может попасть много чего и явно не по нашему размеру. И я еще не говорю о хозяевах этого дома или дворца, что тут ближе. Надо закрыть портал, да и можно прогуляться заодно. Вдруг тут есть что интересное. А может и золото. Тогда.. - Лис не стал договаривать. Но для себя он все решил. Ведь тогда, он сможет разорвать соглашение с Сильвией и перестать мучится, гноя себя в эдакой глуши, где на незамужнюю девушку приходится пол деревни всякой живности, включая местных крестьян.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Окт 22, 2013 10:10 am

Путь через паучье логово пока проходил без особых проблем, разве что приходилось время от времени прорубать путь сквозь паутину.
- Так любой дождь когда-нибудь кон...- Но дальнейшую фразу остановила рука Луниты. Архидемон с удивлением посмотрел на нее. - Ладно-ладно, будет светло и солнечно, будут летать бабочки и петь птицы. Возможно на бабочках тут и летать можно...
Лис тем временем заполыхал праведным гневом, порой так легко было его спровоцировать.
- Ох ты, даже хвост торчком! Лис, ты что-то в последнее время слишком нервный. Тебе надо как-то расслабится, выпустить пар. А то скоро начнешь на все подряд бросаться. - Зеро повернулся к коту. - Ты кстати забыл, что при местных размерах, ты даже одну монетку не утащишь. Максимум, так это будешь катить к выходу. - Впереди тем временем забрезжил свет - небольшая щель открывала вид на гигантскую комнату.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Окт 22, 2013 10:49 am

- Ну если посмотреть на паука, то весьма возможно. А знаешь, я бы не отказалась от такого приключения. Всегда мечтала прокатиться на драконе, а здешние бабочки наверняка не уступают ему в размерах. Вот если распорхаются... - по правде страшновато было увидеть такое, но и любопытно конечно. - Оборотница - цветочный эльф, оседлавший бабочку.- мечтательно протянула Лунита и скрестив руки под грудью, что делала крайне редко, уставилась на названного братца, повествующего о своих планах.
- Лис, а вот тебе похоже не мешало бы выставить голову под одну из здешних дождевых капель, может немного придешь в себя и остынешь. А то верно Зеро говорит, ты дерганым стал. А давай по возвращению обратно, отправим тебя на недельку другую в бордель, расслабиться. Может вернувшись ты успокоишь нервишки. - отчего-то оборотница не допускала и мысли о том, что они не вернутся. Вместе они сила.
Проход в новое помещение заставлял ощущать себя мышью, что выглядывая из своей норки, пытается рассмотреть, не притаился ли где страшный кот, готовый в любой момент свернуть тебе шею.
- Джентльменское правило " Дамы вперед" отменяется. Я выбираю золотую серединку. Кто пойдет первым? Лис, может ты, опыт в таких делах уже имеется, так что прошу. - девушка сделала театральный приглашающий жест руками, готовая тут же пристроиться в хвост впереди идущему.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 22, 2013 11:40 am

- Ага, расслабиться, тут. Вернее там. Да я там как в тюрьме. Мне порой кажется, что посмотришь налево и тебя уже обличат, что ты кого-то обесчестил. Да, хоть и направо - та же картина будет. - Лис сделал глубокий вдох. - Вот можешь ты все испортить. Хотя.. - Кот прикинул размеры монеты. - С такой монетой я буду богачем. Ведь это будет гигантская золотая монета! Ты только представь! - У Лиса задергались уши, а затем и вовсе начали поворачиваться туда сюда, как будто хотели обнаружить, в каком направлении находится золото.
Открывшийся вид, завораживал своими размерами. Казалось, цель уже есть. Главное, надо просто преодолеть то, что имеется. Пусть это и будет гигантская комната.
- Луни.. - Лис опустил голову. Он уже отвлекся, а тут снова. Конец хвоста нервно подрагивал. - Прошу, не надо про.. про это. Я сейчас тут скончаюсь. - Голос кота был похож на нытье. Кот снова вздохнул. - Это для вас не так. А для меня, это как не есть. И я голодаю. Я очень голодный. - Лис вздохнул в третий раз и пошел вперед. Ему все равно, даже если сейчас на него нападет огромный кот или еще кто. Но в комнате никого не было. Вероятно, было еще раннее утро. И судя оп всему, это была кухня. Лис подошел к одному из столов. Рядом стоял стул, на котором висел гигантский передник. Лис подошел и потянул за ткань. Она казалась прочной. Лис уже подумал залезть по ней наверх, когда вспомнил, что он может сделать это и так. Он приманил пальцами ветер и окружив себя им, поднял на стол. Тут было множество мисок, что стояли, вероятно, со вчерашнего дня, судя по тому, как все пристыло. Несколько крошек больше напоминали небольшие каменные валуны. Тут были и столовые приборы. Вилка явно могла сойти за огромное копье. Лису бы хватило и пары зубцов, чтобы насадиться на нее целиком.
- Это нечто. - Лис одного за другим поднял друзей наверх, опустив на стол.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Окт 22, 2013 8:08 pm

- Драконы...надеюсь здесь они не водятся, иначе это будет очень короткое знакомство. - Хмыкнул Зеро, хотя идея полетать и была не самой плохой. Главное было не нарваться на что-то страшнее бабочки. - Да ладно тебе, Лис. Кто за тобой следить-то будет? Ты всегда ходишь только с нами, а мы как-то не настолько плохие друзья, чтобы тебя кому-то сдавать. Мы даже ни разу не видели твою Сильвию. Я ей конечно очень благодарен, за то, что она заплатила за твое лечение, но дружбой мы с ней не связаны. - Видимо идея легкого обогащения немного вернула кота в нормальное настроение. - Может я прихвачу тоже одну, вложу так сказать в твое благородное дело свою лепту. - Хотя архидемон и никогда не предполагал связываться с бордельным бизнесом, но сейчас стояло подбодрить голодного ловеласа.
Комната и впрямь заставляла чувствовать себя мышонком, решившим пошалить в отсутствии кошки.
- Просто ему надо меньше напоминать, тогда и потихоньку успокоится. - Шепнул Анжело Луните. пока кот отправился покорять гору местной мебели. Но видимо тому одному стало скучно и он мог забраться магией и остальным. - Нечто, это ты в самую точку. - Зеро присмотрелся к ближайшему ножу. - Моя коса посрамлена начисто.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Окт 22, 2013 8:47 pm

- Типа я от вас отстану. Будем катить каждый по монете. - вставила свои пять копеек оборотница, принюхиваясь к одуряющим запахам комнаты.
- Ну я молчу, знаешь же, что язык у меня дурной. Прости.. - невооруженным глазом было видно, что Лис подавлен, а тут еще она со своими дурацкими шуточками. Извинение было искренним. Самое главное не язвить и не задираться, тогда все будет в порядке.
Зеро тоже так считал, что и шепнул, как раз в тот момент, когда нэко применил к ним магию, поднимая вверх.
- Ого, что на горе стоишь. Мамочки, да это же была бы замечательная ванна. Вот бы утащить с собою, заместо монетки. - восхищенный выкрик предназначался чашке, в которую оборотница тут же залезла и разлеглась, откинув голову на ободок.
- Похоже мы попали в страну великанов. Лишь бы только вернувшись, они не застали нас на столе и не устроили облаву на человекоподобных мышек.- выбравшись из чашки, Лунита пнула ногою крошку и поморщилась.
- Если честно, то мне немного не по себе. Слишком уж чувствую себя ничтожной, что тот комарик, которого можно прихлопнуть одним пальцем.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 22, 2013 9:54 pm

- На то она и деревня, что и следить не надо. Все само долетает. - Отмахнулся Лис и стал увлеченно разглядывать тарелку с остатками супа. - Эй! Луни! Смотри, как бы в тебя чай не налили, а то ты будешь не плавать, а завариваться. - Крикнул кот, забираясь на край тарелки. Он зацепил рукой макаронину и подтянул ее на стол, слезая.
- Вот это я понимаю. - Кот победно поднял находку перед собой. - Такой можно насытится целому отряду. Она не намного толще меня. Не думаю, что нас бы хватило даже не пробу. Если только Зеро. Его бы зафаршировали в чем-то побольше, например, в блинчик, а с нас бы и макарон хватило.
Кот оставил макаронину в покое и поднял глаза к потолку.
-Знаете. Наверх лучше не смотреть. Я не знаю, что так впереди, но оно явно больше даже наших лошадей. - Нечто похожее на омара, висело на веревке и ждало своего часа быть поданным к столу. - А в углы и подавно. Надо бы дальше пройтись, пока тут местные спят или гуляют. Что скажите?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Ср Окт 23, 2013 8:38 pm

- Если у нас будет целые три монеты, то можно не то что бордель построить, а целую сеть, а то и деревушку небольшую. - Зеро осматривал стол, пытаясь понять насколько же сильным может быть кто-то кто здесь живет. - Не хочу особенно приближаться к местной еде, вдруг придется еще быстро скрываться, а кроме как прикинутся салатом никаких вариантов не останется. Вообще предлагаю не особенно высовываться на открытые пространства, а то будем слишком легкими мишенями.
Однако остальные видимо особенно не придавали значение возможным опасностям. Лис так вообще решил похитить макаронину.
- Ага, сейчас, я скажу, что вы самые вкусные, предложу готовить на медленном огне, чтобы всех подали на стол одновременно. - Отшутился архидемон, подходя ближе к краю стола. - Надо поискать что-то приметное. Возможно какую-нибудь сокровищницу или хотя бы шкатулку. На тех вратах не хватало чего-то многогранного, возможно это какой-нибудь камень.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 14 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения