Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Судьба Ср Окт 13, 2021 10:18 pm

Нордийке удалось уйти от эпицентра удара, но вот что странно - прошедшее по полю пламя в том месте, где еще недавно сидела Лая - не сожгло колосья, зашевелив их просто, будто подул сильный горячий воздух. Движения Лаи действительно были быстрее, нежели неповоротливого огненного существа, которое плыло меж колосьев, разворачивалось, направляя в сторону девушки руку, чтобы попытаться в очередной раз рыжеволосую изжарить.
Джинн ничего не ответил нордийке, но спрятаться в очередной раз у нее не вышло только потому, что Леандро подхватил ее и рванулся что есть мочи туда, откуда они собственно и прилетели. Горящая деревня и просящие помощи люди остались позади. Полуденица также не последовала за ними, оставшись беспокойно летать по полю, готовая атаковать любых незваных гостей, как только те снова потревожат ее покой.
Вот только приближаясь к поселению - Леандро, да и Лая могли почувствовать - что похода в этой местности изменилась, пошел дождь, стало пасмурно и почти темно. Здесь не было солнца и следовательно подпитки для крылатого.



:go2: Среднегорье :: Деревушка Ауэль - Клумбы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12043
Очки : 12038


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лая Вс Ноя 14, 2021 11:50 am

К счастью, в этот раз ловкость не подвела нордийку. Удар огненной бестии прошёл мимо девушки, уже стремительно отдалявшейся от своего первоначального местоположения. Однако великанша, не желавшая бросать начатое, уже повела рукой вслед убегающей цели, а потому у Лаи не было времени остановиться и проверить, что сталось с её верным спутником. Который, стоит заметить, сам не заставил себя долго ждать.  
Не успела нордийка толком разогнаться и скрыться от противницы, как её талию обхватили знакомые мужские руки. В следующий миг ноги девушки оторвались от земли, и две фигуры взмыли ввысь, скрываясь от обжигающего взгляда обиженного и могущественного создания.
Осознав, что опасность миновала, Лая, наконец, позволила себе расслабиться в руках друга и немного перевести дух.
- Как ты? - спросила нордийка, покрепче ухватившись за крылатого и позволив ему поудобнее перехватить её саму. Огненная дева осталась позади вместе с горящими домами и кричащими людьми, а потому, бросив прощальный взор на удаляющийся печальный пейзаж, рыжеволосая отвернулась. К сожалению, ни Лео, ни Лая не обладали достаточным запасом сил, чтобы противостоять такому противнику и спасти несчастных, которые, по словам джинна, сами же и накликали беду на свои головы.
Крылатый, тем временем, возвращался туда, откуда они недавно прилетели. Правда, в этот раз райское место встретило их сгустившимися тучами и дождем.
Когда первые капли влаги коснулись разгорячённого лица нордийки, та вздрогнула и поморщилась, ощутив вспыхнувший в теле жар. Поплотнее укутавшись в плащ, призванный защитить от нежелательного контакта с водой, девушка обеспокоенно взглянула на спутника, чуя неладное.
- Лео, давай лучше снижаться. Не стоит летать по такой погоде...

:go: Среднегорье - Деревушка Ауэль - Клумбы
Лая
Лая

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 335
Очки : 104937

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Image10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 61458610Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 35 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения