Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 12 117Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 8:14 pm

- Я готова выйти на финишную прямую нашего приключения, нас ожидает последний камень и браслет практически в кармане. Ворон будет доволен. А я все таки найду своего демона..
- Не думаю, что всё будет так просто... С каждым камнем всё сложнее и сложнее. Де... Какого демона? Неужели... - вампир вовремя прикусил язык, не давая мыслями превратиться в слова. В любом случае Айфри сама расскажет, если захочет.
- Пойдём...
В последний раз оглядев комнату, Альк вышел из неё и спустился по лестнице на первый этаж. Утро плавно начало переходить в день, в таверне уже было душно, но не столько от жары, сколько от количества посетителей. Все столики были заняты представителями разных рас. На минуту Сенесу даже показалось, что где-то мелькнул вампир, но он тут же отмёл эту мысль.
На кой сыну Ночи пробираться в такую глушь, да и добровольно? Нет, здесь явно местечко не для вампиров...
Распрощавшись с хозяином заведения, юноша вышел на улицу и остановился, лукаво улыбаясь.
- Интересно, стражники ещё не успели забыть мою скромную персону?
Предвкушая прекрасное зрелище, Альк направился к вратам - выходу из города.
---> Пустынные Врата
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 12 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 12 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 8:42 pm

Вопрос про демона Айфри проигнорировала, незачем ему знать о её планах мести, давно и тщательно взлелеянных в глубине сердца, именно поэтому она оказалась у врат, сюда вели его следы, но волею судьбы, или как пришлось поиски на время отложить, но как говорят то блюдо, что подают холодным, а опыт аазимар не помешает.
- Пойдём...
Несмотря на жару набросив на голову капюшон, как говорится от греха подальше, девушка легко спустилась по ступенькам вслед за вампиром. Проходя черед переполненный зал задержала дыхание, как никак большое скопление людей не способствовало приятному аромату, к тому же алкогольные пары, смешанные с сигаретным дымом раздражали её. Легкий скрип двери, распахнутой Альком и они снаружи.
- Интересно, стражники ещё не успели забыть мою скромную персону?
- Конечно забыли, но как только увидят, память тот час восстановится и ближайший кактус им покажется приятнее твоих клыков.- иронично фыркнув девушка поспешила навстречу неизвестности.
---> Пустынные Врата
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 29, 2012 8:55 pm

:goout2: Базар

Войдя в таверну, Мэлло уже на грани сознания попросил комнату и отдав монеты на сдачу от покупки, поплелся за мужчиной наверх, все еще тянув за собой Лару. Он не мог говорить, потому что просто не контролировал себя. Лишь, когда ему вручили ключ и закрыли дверь, сказав, что гости могут помыться в купальнях и отведать ужина, Мэлло отпустил себя, полностью оддавшись во власть этой музыке. Он упал на колени перед Ларой и как завороженный, невидящими больше ничего вокруг глазами, смотрел на нее, ползя к ней, на звук музыкальных переливов монет.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 30, 2012 8:44 am

:goout: Базар

Феникс буквально пронесся по наполненным людьми улочкам, девушка только успевала, что уворачиваться от идущих навстречу. К счастью вскоре они оказались в неплохой таверне, где можно было спокойно передохнуть и обсудить дальнейшие дела. Мэлло почти всю дорогу молчал, однако хозяин все понял, стояло вручить ему необходимую сумму. Они поднялись наверх, Лара кивнула на предложение помыться, но только несколько позже.
Дверь закрылась и путники остались предоставленные сами себе. Однако феникс стал вести себя очень необычно. Графиня с некоторой опаской смотрела на него, не зная, что сделать, чтобы ему помочь. Для начала она все-таки сняла черное одеяние, чтобы оно не мешало и наклонилась к Мэлло, поцеловав его в лоб.
- Любимый мой феникс, с тобой все в порядке?


Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 30, 2012 8:52 am

С Мэлло было далеко не все в порядке. Он как завороженный слушал мелодию монет, что еще звучала при шорохе одеяния. Когда Лара замера он все еще был под властью этой музыки. Доползя до нее, он трогал монеты. Подняв голову, он во все глаза смотрел на вампиршу, ожидая, что она сделает или прикажет. Скажи сейчас она ему утопится и поведи к воде, он бы пошел следом, не в силах противится.
- Да.. в порядке.. - Однако, когда звон прекратился, дурман вызванный им, начал понемногу отступать. Взгляд феникса постепенно стал более осмысленным. Он склонил голову и закрыл глаза. - Музыка.. эта музыка.. - Он обхватил голову руками, - она завораживает.. притягивая к себе..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 30, 2012 9:51 am

Невольно Лара замерла, боясь двинутся, ей казалось, что она в чем-то виновата, хотя пока не понимала в чем именно. Ее руки медленно гладили волосы феникса, стараясь успокоить его. Было ощущение, что эта одежда обладает каким-то гипнотическим эффектом.
- По тебе этого не скажешь, - в голосе девушки было беспокойство, - Притягивает? Но ведь это же просто множество монет, неужели они так сильно могут на тебя влиять? - Похоже, что несмотря на всю красоту этого наряда, его придется куда-нибудь спрятать, чтобы не причинять фениксу лишние неудобства. - Прости, я даже не думала, что может такое произойти. Давай я его сниму и пойдем в купальни, там ты сможешь расслабиться, хорошо? - Вампирша поднялась, надеясь, что снять эту одежду будет проще, чем одеть.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 30, 2012 10:06 am

- Нет, со мной все в порядке, просто я не знаю, как это назвать.. - Мэлло тряхнул головой. - Со мной и раньше такое случалось. Но давно уже не было, а в этом мире не разу вообще. Я даже и забыл, как оно. Музыка.. Я помню ее а дальше, все как в тумане становится. А почему, понять не могу. Твой наряд правда очень красивый и тебе идет, просто эти монетки создают определенную музыку, что буквально гипнотизирует меня. Не знаю, как по другому объяснить. - Мэлло встал и обнял Лару. - Давай помогу.
Феникс принялся снимать с вампирши наряд, поглаживая монетки пальцами. Все же в них было что-то очень привлекательное. Раньше он как-то не замечал за собой любви к этому. К деньгам он относился равнодушно. Но вот это и деньгами не назовешь, это просто были украшения, очень красивые украшения, что хотелось ощущать, трогать, перебирать.
- Когда-нибудь, ты мне обязательно в этом станцуешь, а там пусть что будет, но я хочу это видеть, - феникс улыбнулся. - Вот только не знаю, как тут отреагируют на то, что мы пойдем с тобой вместе. Я заметил, что на женщин тут странно смотрят. Как бы не спровоцировать проблемы. Ведь не хочется проблем с законом, так как мы зависим от ночи и если что, я даже не знаю, где мы укроемся. - Конечно, Мэлло беспокоился не о себе.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 30, 2012 11:00 am

- Хорошо, я запомню это на будущее, - Лара немного успокоилась, хотя все-таки нотки волнения проскальзывали. - Видимо ты большой любитель музыки, раз она на тебя так действует. Может это у всех птиц так? Своеобразное восприятие. Надо будет по возможности тебя ограждать от всяких музыкальных инструментов. - она улыбнулась в ответ на комплимент и помощь феникса, - Спасибо, мне почему-то с первого взгляда показалось, что тебе это может понравится. - наряд вскоре полностью остался в распоряжении Мэлло, - Хорошо, надеюсь танец тебе понравится, - вампирша улыбнулась и обвила руками шею парня. - Ну я могу пойти и в этой черной накидке, а там куда придем, уже снять ее. Все равно ничего другого на мне не будет, - она прижалась еще ближе и последнюю фразу прошептала фениксу на ухо. - Да, здесь девушки какие-то очень закрытые, видимо какие-то свои порядке. Наверное придется превращаться обратно...Или справимся и так?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 30, 2012 11:16 am

- Главное, чтобы если что, музыка исходила из твоих или ты имел контроль, - Мэлло хмыкнул. - А то не могу сказать, к чему это может привести.
Феникс все еще теребил ткань и монетки в руках.
- Ты все подмечаешь, что мне нравится и играешь со мной на этом, не так ли? Вот как сейчас? - Мэлло пристально смотрел в эти фиолетовые глаза. - Хотя, понятно, почему скрывают женщин. Если бы их держали в открытом виде, у всех бы тут припадки были. Вон как у того торговца. Я думал его удар хватит. - Он подумал. - Я не знаю, как тут точно. Если что, все поменяешь. Главное, чтобы там не было принятое, чтобы тебя мыли. Я испытывал подобное в своем мире. Ну что, пошли? - Положив, наконец, одеяние на кровать, Мэлло накинул паранджу на Лару и взяв ее под локоть, повел вниз, туда где были купальни.
Это было скорее подвальное помещение, довольно больше, состоящее из нескольких комнат, причем пол комнат был украшен мозаикой. У входа Мэлло заметил мужчину, который поклонился и указав рукой на одну из комнат, проследил, что будет дальше. Не зная, как поступить, Мэлло оставил Лару за стеной и вошел в другую комнату. У комнат не было дверей, они были скорее просто условными, а стены были перегородками, что и создавали комнаты. Купальня же была общей. Она была не одна. Были и еще подобные углубления с водой. Чуть поодаль были столики и кругом пахло какими-то маслами.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 31, 2012 6:02 am

- От меня? В моем случае это может быть только этот наряд, поскольку я никогда не обучался играть на других инструментах. Но я могу попробовать научиться, чтобы порадовать тебя еще чем-то, - Лара улыбнулась. - Что-то подмечаю, что-то ты сам рассказываешь, но играть? Нет, я лишь тебе предлагаю. А уж захочешь ты этого или нет, зависит только от тебя. - вампирша осмотрела себя, - Это их проблемы, что они девушек сами сначала прячут, а потом стоит кому-нибудь случайно открыться, так сразу бросаются разглядывать. Пойдем, в любом случае, пока не увидим, не узнаем. - паранджа скрыла лицо и тело девушки, и они отправились к купальням. Похоже, что здесь девушки тоже были не частыми гостями, особенно в том виде, в котором сюда пришла графиня. Когда Мэлло прошел дальше, Лара просто сдвинула изумруд в кольце. Паранджу снял уже Аларго, а на немой вопрос местного служащего с улыбкой ответил.
- Мне нужно сохранять в тайне свое пребывание в этом месте, - и более ничего не объясняя пошел следом за фениксом. - Как же трудно девушкам в этом городе, - вздохнул вампир, залезая в воду.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 31, 2012 7:07 am

- Трудно? - Мэлло вышел уже из другой перегородке без одежды и залез в воду. - По мне, их просто нет или почти нет. Не знаю, где они находятся, но с виду, тут вообще их нехватка. Видимо, это мужской город. Мужчины обслуживают и помогают, продают и покупают. Значит и зачарователи здесь тоже мужчины. С одной стороны, это проще. Да и тебе договариваться с мужчиной о поставках будет удобнее. Ты сможешь положиться на их вкус, так как тут они и занимаются всем, в том числе и тканями и нарядами. Только не с тем, где мы покупали. Этот тип мне не понравился. Слишком скользкий и глаза у него какие-то масленые, лживые.
Феникс погрузился в воду почти по шею. Пахло маслами и это расслабляло.
- Хорошо с дороги посидеть в таким месте. Знаешь, а у нас в замке нет подобного. Хоть бы бочка какая большая была, можно было бы ее наполнять, подогревать и также отдыхать. Может тут можно будет достать нечто подобное, как думаешь? А отдохнем и еще пройдемся по улицам, пока не закрылись все лавки. Все же хотелось бы узнать местность получше. Люблю ориентироваться там, где нахожусь. Хотя, судя по этим местам, это будет сделать трудно. Слишком много разных улочек. - Мэлло подплыл поближе к Аларго и сел рядом, коснувшись своим плечом его плеча.
- Так что ты там говорил об инструментах? Хочешь научится? - Феникс ухмыльнулся. - У тебя и так неплохо получается играть, без них. - Он достал из-под воды руку Аларго и поцеловал его пальцы. - Все и так падет к вашим ногам, ваша светлость.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 31, 2012 7:39 am

- Бедняги, как же тут без женского внимания? Или просто прячут жен по домам, пока сами всем занимаются? - вода приятно расслабляла. Лар проследил взглядом за появившемся Мэлло, - Хотя, если тут все были бы такими красавцами как ты, то от женщин и смысла не было. Город мужчин...Довольно интересно. Где-то женщины стараются добиться равных прав и делать ту же работу, что и мужчины, где-то даже захватывают власть и устанавливают свои законы, а здесь наоборот - прячутся и живут тихой жизнью. - он провел пальцами по поверхности воды, как будто что-то рисуя.
- Да, только не бочку, надо что-нибудь побольше, чтобы можно было не только расслабляться, - вампир провел рукой по ноге феникса, - Мне кажется, что мы и у нас найдем что-нибудь подобное, все-таки одно дело лететь налегке, другое еще и тащить что-то через пустыню. Мы ведь тут не на всю ночь, просто немного в себя приходим, а потом пойдем, поищем что еще есть интересного в этом городе, может повезет и сможем узнать что-то о местных магах. - нежный поцелуй феникса прошел огненной волной по всему телу, - Кроме тебя мне никто и ничто не нужно, мой любимый Мэлло. И на чем же я так хорошо играю? - Лар перевернулся, чтобы нависнуть над парнем и провести рукой по его волосам.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 31, 2012 9:22 am

- Как скажешь, главное идея, а там дальше уже проще воплотить ее в жизнь. - Да, вода явно расслабляла. Она создавала странные ощущения. Чувствовались и ответ кожи на прикосновения и в тоже время она не хотела себя утруждать напряжением. - Ты также хорошо играешь на эмоциях людей, их низменных побуждениях и желаниях. Они верят тебе. Это хорошо и отлично подходит для наших целей. Кроме того, твое положение еще больше играет нам на руку. - Мэлло казалось улыбался одними глазами.
- Ну главное, чтобы тут мужчины были не такими как тот торговец, - феникс расхохотался и окатил вампира водой. - Тогда, это будет город кошмаров.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 31, 2012 11:06 am

- Вполне можно заказать что-нибудь у наших плотников, или еще кого-то. Думаю, что для графа они постараются сделать что-нибудь в этом роде, - Лар задумался, что может поручить это гробовщику, тот очень хорошо обращается с деревом, но потом решил, не высказывать эту мысль вслух. - Я просто стараюсь предложить то, что людям нужно больше всего. Так легче построить общение и склонить в нужную сторону. Зачем лишние проблемы, когда все можно решить так быстро?
Внезапно вампира накрыла волна воды, причем часть залилась в рот.
-Кхе, ах ты птичка! Хоть бы предупреждал! - на феникса с двух сторон полетела туча брызг. - И вообще, нам главное, чтобы они поставляли товар, а уж остальное их дело, мы сможем улететь в любой момент.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 12 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 31, 2012 12:55 pm

А вот ответной атаки он не ожидал. Когда волны накрыли и его, Мэлло юркнул под воду и стал тащить Аларго за собой, а после вынырнул и отдышался.
- Ты не менее коварен, чем я. - По лицу феникса катились капли воды. - Вот договоришься, мы найдем мага и полетим. А может тут и еще кого найдем, кто тебя обучить сможет. Кого-нибудь особенного. - Феникс заговорщически повел бровями, а потом снова брызнул водой. Эта игра ему тоже нравилась. Во всяком случае, можно было не бояться навредить, ведь это была только вода. А вот эффекта неожиданности от нее было не меньше, чем от кинжала.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 12 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 12 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 12 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 12 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения