Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воронья обитель

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Воронья обитель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:47 pm

Первое сообщение в теме :

Воронья обитель - Страница 3 Oaeaza10

Мусор… Хлам… Помои – обрели «дом» на этом участке города… Также это место является пристанищем ворон. Они дикие, надоедливые и даже может опасные! С другой стороны – если ты скрываешься, то спрячься здесь – стража не любит это место и никогда тут не появляется!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воронья обитель - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Воронья обитель - Страница 3 68317710Воронья обитель - Страница 3 117Воронья обитель - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пн Фев 13, 2012 6:29 am

- Ах обычные, а чем же Вы, сударь отличаетесь от обычных?- тут же девушка склонилась в реверансе, выглядевшем несколько гротесткно в этом месте, да и голос её не звучал уважительно, а скорее более насмешливо.
Звук щелкнувших клыков пробудил старые воспоминания, много горя и ярости, ведь демон, убивший её семью был тоже вампиром, только не этим. Дальнейшие действия Айфри уже были на уровне рефлексов, выгнувшись она сделала огромный прыжок назад и в сторону, одновременно применяя исчезновение, или отражение, как хотите это назвать, но она попросту исчезла из поля зрения Алька. Из пустоты донесся лишь холодный голос девушки, поменявшей свое месторасположение тот час, как сказала эту фразу.
- Предупреждаю, как только твои клыки окажется в непозволительной близости от моей шеи, ядовитое жало Марварда сделает свое дело.- от злости она и не заметила, как тоже перешла на "Ты".
Одно было очень плохо, договор с вороном, ведь судя по всему ей нужно было в паре с вампиром искать браслет и одно это уже вводила Айфри в мрачное состояние.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Пн Фев 13, 2012 3:37 pm

- Предупреждаю, как только твои клыки окажется в непозволительной близости от моей шеи, ядовитое жало Марварда сделает свое дело.
На такой манёвр девушки Альк лишь хмыкнул и остался стоять на месте.
- Во-первых, дорогая укротительница ящеров, к твоему сведению: вампиры чуют добычу по стуку сердца и, если можно так выразиться, зову живой крови. Если я тебя не вижу, то это не значит, что я тебя не чувствую... - протянул вампир и спокойно добавил:
- Во-вторых... Если бы я не показал тебе клыки, то ты бы не стала в полной мере остерегаться меня... Я же не хочу очнуться однажды ночью в твоей крови и над твоим трупом... Просто не хочу. Мы контролируем себя, пока сильно не проголодаемся... Я не убиваю из прихоти, как некоторые. Прошу запомнить всё это на будущее. Да-да, именно на будущее. Меня самого не привлекает работа в команде, но существует волшебное слово - надо. Мы заключили договор с этим чокнутым вороном-переростком. Поэтому, пожалуйста, Айфри, можешь обвешаться чесноком и крестами, но тебя от меня это никаким образом не избавляет. Пророчества на и то и пророчества, что они рано или поздно исполняются. И если уж мы дали согласие, то обязаны побыстрее найти этой птахе его браслет... После мы сможем разойтись в разные стороны и больше никогда не вспоминать друг о друге. - закончил-пообещал Сенес и выжидающе воззрился на то место, откуда слышался явственный стук сердца девушки.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пн Фев 13, 2012 3:57 pm

- А ведь он прав, как ни крути, нам придется работать в паре.- успокаиваясь подумала аазимар снимая невидимость.
- Это не ящер, а псевдодракон, он не любит, когда к нему так обращаются- погладив недовольно щелкающего фамильяра подошла ближе к юноше и скрепя сердце призналась.
- Ладно, раз уж так расположились нити судьбы и нам придется совместно провести бог знает сколько времени, то.....- молчание было не долгим.
- Никакая я не баронесса, это.- проведя рукою по дорогим вещам на себе.- Только мишура так сказать, для замыливания глаз и перемены внешности. Нет у меня никаких титулов, да и школ магических я не заканчивала, просто училась немного у одного человека, который помог мне справиться со своею силой, взять её так сказать под контроль.- длинное платье зацепилось за осколок разбитой вазы и Айфри с досадой дернула его, освобождая.
- Надеюсь сюрпризы закончены, вот только ходить в таком виде по этим руинам мне не сподручно, найти бы какой то не слишком разрушенный домишко, я там переоденусь в дорожную одежду и будем думать, откуда так сказать начинать поиски.- предложила она и тут же оговорилась.
- Если ты не против конечно.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Пн Фев 13, 2012 5:20 pm

Неслышно вздохнув, вампир тут же поправился:
- Хорошо, пусть будет псевдодракон. Прости, Марвард. - было протянув руку, Альк осмотрительно её убрал, дабы не познакомится с острыми зубками фамильяра.
Заслышав про "мишуру", герцог сделал над собой огромное усилие, чтобы не улыбнуться. Нет, а кому не приятно услышать подтверждение своей правоты и догадок?
- Ну раз так... Я - самоучка, и магия пришла ко мне после... - запнувшись, Сенес поморщился, но всё-таки выдавил из себя последующие слова:
- После обращения... - облегчённо вздохнув, чёрный маг во второй раз протянул девушке руку.
Всё-таки я теряю последние крупицы вампирского хладнокровия... Плохо, очень плохо, Альк. - уверял себя вампир, как-то странно глядя на Айфри.
- У тебя очень красивые глаза... - наконец проговорил он и тут же виновато улыбнулся, пряча клыки и стараясь больше не заострять на этом её внимание.
- Конечно не против, я с радостью посмотрю на тебя в другом, так сказать, облике. - с этими словами, Сенес уже аккуратно взял её за руку и чисто наобум направил свои стопы к одному из поворотов улицы.
--->Старая церковь
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пн Фев 13, 2012 5:44 pm

- Обращения, значит он не древний.- непонятно почему с облегчением подумала девушка, успокоительно почесывая поднявшего чешуйки псевдодракона.
- Интересно сколько ему лет, на вид не больше 20, только это ни о чем не говорит.- только озвучить мысли не решилась, решив, что для этого представится удобная возможность.
- У тебя очень красивые глаза...
Она проигнорировала это замечание, однако уже следуя за Альком, ведомая куда то Айфри все же решила объясниться до конца, что бы потом не было никаких непоняток.
- Глаза и волосы отличие, что досталось мне от моих родителей, я не человек, а аазимар, не знаю, слышал ли ты про такую расу. Вот только родителей своих я не видела.- девушка шла чуть приподнимая платье и выбирая куда поставить ногу, как никак битое стекло могло запросто пропороть тонкий кожаный башмачок.
Перебежавший дорогу черный кот тут же уселся и демонстративно принялся умывать усатую морду.
- Никак не могу понять, почему мне с ним совершенно не страшно, а совершенно спокойно и даже ощущение такое, словно мы знакомы давным-давно.
--->Старая церковь
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 3:02 pm

---> Старая церковь
Улица, ещё улица... И вот наконец показалось пристанище чёрных каркающий птиц.
- Всё... - нервно проговорил себе под нос Альк.
- Вороны! Мы пришли с миром! - тут же ляпнул вампир и прикусил язык, множество сверкающих птичьих глаз обратилось к нему.
- Нам нужен ваш царь. Мы... исполнили пророчество. Браслет найден.
Пронзительное воронье карканье, и на крышу всё того же дома приземлился огромный ворон.
- Вы пришли... Я уже начал волноваться. - зазвучал в головах Айфри и Алька знакомый резкий, безумно похожий на воронье карканье голос.
Ворон склонил голову набок, изучающе глядя на исполнителей пророчества:
- Как вам это удалось? Многие мои поданные пытались найти способ возвращения браслета...
- Судьба. - скромно ответил юноша, переводя взгляд на Айфри.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 3:32 pm

---> Старая церковь
Непонятно отчего, но подходя к месту встречи с вороном аазимар овладело полное равнодушие Все позади, браслет добыт, а дальше, все равно..
Вороны в округе провожали взглядами, все явно заметили браслет на запястье девушки и она инстинктивно обхватила браслет кистью второй руки, словно от посторонних глаз.
На зов Сенеса ворон явился мгновенно, как ждал.
- Вы пришли... Я уже начал волноваться.- поморщившись от раздавшегося в голове голоса Айфри принялась расстегивать браслет, открывая непослушную защелку, застегнулся то он быстро, а вот обратно никак.
- Не трудись, сейчас я сам, браслет не так прост как кажется...- громкий вороний грааль наполнил воздух, это вскричали все вороны одновременно и щелкнув браслет раскрывшись упал на землю.
- Вот и все, забирайте свое имущество, как вы просили все сделано, надеюсь вы удовлетворены.- спокойно произнесла аазимар и взлетев положила браслет на крышу рядом с вороном.
- Вот уж не ожидал, что вы выберетесь оба, хотя иначе и быть не могло, в пророчестве сказано, что только два чистых сердца могут справиться с задачей. - уставившись на Алька ворон спросил.
- Осталось услышать твое пожелание, чего хочешь в награду и придержи наглость, я жду.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 5:01 pm

- Осталось услышать твое пожелание, чего хочешь в награду и придержи наглость, я жду.
Альк закашлялся и просто напросто уставился на ворона, сразу показав, что слушал в прошлый раз он вполуха.
- Какую награду?
- Как какую? За свершение пророчества и возвращение браслета, конечно же.
Попал... А что мне надо-то? Мне ничего не надо. Да что ж за жизнь-то такая? Одни требуют, а другие наградами разбрасываются... Ещё эти два чистых сердца... Я чист, что ли? Кровосос, убийца и монстр? Я?! Нет, если сердце каждый день мыть святой водой с мылом, то тогда да, оно чистое, аж сверкать на солнышке будет. - лихорадочно размышлял вампир, мысли которого, если и собирались, то в какой-то откровенный бред.
- Не нужно мне ничего. - наконец проговорил юноша, решив, что правда - лучшее средство.
Ответа со стороны царя воронов не последовало. То ли он решил отмолчаться, то ли пребывал в состоянии лёгкого шока. Ну да, бескорыстного кровососа не каждый день увидишь...
Наконец выйдя из оцепенения, ворон схватил лапами браслет и взмыл в воздух, напоследок гаркнув:
- Мои вороны всегда придут вам на помощь.
Как будто подтверждая слова своего царя, птицы синхронно, с карканьем поднялись в воздух и полетели вслед за вожаком.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 5:15 pm

- Кажется все закончилось и что теперь?- Айфри явно была несколько растеряна, вот казалось только что перед нею стояла задача найти браслет, а теперь..Проведя задумчивым взглядом взмывшую в воздух воронью стаю, черной тучей покрывшую небо, казалось, что даже закрывшую солнце, она повернула голову и глядя на Алька произнесла.
- Теперь мальчики налево, а девочки направо, не так ли? Ты больше не будешь испытывать искушение вонзиться клыками мне в шею. Думаю на этом мы расстанемся, пророчество исполнено и ты свободен, а мне пора отправляться дальше на поиски.- слабая улыбка была несколько натянутой.
- Вот и все, прощай Альк, может встретимся на просторах этой страны, а может и нет, как карта ляжет.
Айфри протянула руку для прощания..- Место встречи теперь и место расставания, занятно однако.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 5:34 pm

- Теперь мальчики налево, а девочки направо, не так ли? Ты больше не будешь испытывать искушение вонзиться клыками мне в шею. Думаю на этом мы расстанемся, пророчество исполнено и ты свободен, а мне пора отправляться дальше на поиски.
Не поднимая глаз на аазимар, Альк просто напросто смотрел в землю, раздумывая. Уж лучше потянуть время сейчас, чем жалеть о чём-то потом. Поэтому он думал, вспоминал всё, что успело произойти. Но я идиот... Сначала запугивал, говорил, что опасен, а потом... Потом и вовсе пообещал уйти... А что сейчас? А сейчас я уже не могу... Но надо, надо, надо... Что вообще за паршивое слово "надо?" Какой гхы... человек придумал его? А он когда-нибудь разрывался между двумя крайностями?
Неожиданно лицо юноши озарила хитрая улыбка, и он поднял взгляд на Айфри. В глазах у вампира сверкали озорные огоньки. Одно резкое движение, и Альк уже за спиной у девушки. Слегка нагнувшись вперёд, Сенес шепнул ей на ушко:
- А прогони-ка меня...
Кто знает, почему ему приспичило поиграться именно в этот момент. По уму и всем законам жанра он должен был выдавить из себя скупую слезу и либо развернуться и уйти, либо настойчиво отказаться уходить вообще. Вот такая странная вампирская натура.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 5:52 pm

Протянутая для прощания рука повисла в воздухе, Альк уже был позади.
- А прогони-ка меня...- тихий шепот, обжегший горячим дыханием стал полной неожиданностью. Самое удивительное, она не испугалась и не вздрогнула даже, хотя как никак за спиною в опасной близости от шеи находился один из самых опасных хищников - вампир только сейчас это не имело никакого значения, при чем совершенно никакого.
- И как ты себе это представляешь? Швырнуть в тебя огнем, или устроить истерику топая ногами и разбудив своими визгами окрестных крыс?- иронически предложила девушка, ощущая всей кожей стоящего позади Сенеса и сдерживаясь от того, что бы не сделав шаг назад не коснуться его спиною.
- Нет уж, истеричкой я никогда не была и не буду, но ты говорил, что нам нужно расстаться, или моя память мне изменяет, только вот прогнать тебя выше моих сил, меня хватит только на то, что бы уйти, не больше и я не боюсь твоих клыков, когда ты улыбаешься, они придают тебе особо хитрый вид.- называется аазимар понесло на откровенности, с чего бы это, скорее всего нервное, не иначе...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 6:46 pm

- И как ты себе это представляешь? Швырнуть в тебя огнем, или устроить истерику топая ногами и разбудив своими визгами окрестных крыс?
- У тебя просто безумная фантазия... - всё ещё шёпотом проговорил вампир, лукаво улыбаясь, - Достаточно простого "пошёл вон".
- Нет уж, истеричкой я никогда не была и не буду, но ты говорил, что нам нужно расстаться, или моя память мне изменяет, только вот прогнать тебя выше моих сил, меня хватит только на то, что бы уйти, не больше и я не боюсь твоих клыков, когда ты улыбаешься, они придают тебе особо хитрый вид.
- Да ну? Как не боишься? А если... укушу? - Альк рассмеялся и прижал к себе девушку.
- Могу, как в сказке... Не только укушу, но и обращу... - зловещим шёпотом произнёс юноша, то и дело сбиваясь на смех.
Демонстративно обнажив клыки, вампир навис над шеей Айфри в предвкушении укуса, но за секунду как будто передумал и коснулся её нежной кожи губами.
- Ну прогони... - подняв голову, начал канючить Альк, еле сдерживая улыбку,
- Пожааалуйста...
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 7:11 pm

- Ты же не бродячий пес, что бы так с тобой..- возразила аазимар слегка запрокинув назад голову, что бы видеть глаза вампира.
- Обратишь? И у меня появятся клыки, как у тебя...Кажется мне они не пойдут..- шутливо отозвалась на поддразнивание Сенеса поглядывая на белоснежные клыки..и слегка прикрыла глаза, ощутив на нежной коже прикосновение не острых клыков, а горячие губы, прерывисто вздохнула, сдерживая предательскую дрожь и развернулась к нему лицом.
- Ну прогони...Пожааалуйста...
- Разве можно в чем то отказать тебе, особенно когда ты так безумно убедителен. Иди ты....- дальше противореча своим словам Айфри лукаво улыбнувшись коснулась пальцем губ юноши и задала дерзкий вопрос.
- А клыки не мешают тебе целоваться?- и опустив вспыхнувшее лицо спрятала его на груди вампира, понимая, что окончательно потеряла голову и рассудок.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 8:15 pm

- Обратишь? И у меня появятся клыки, как у тебя...Кажется мне они не пойдут..
- Да ну... С чего ты это взяла? Из тебя вышла бы прекрасная вампиресса... Обольстительная красавица, от клыков которой нет спасения... - смеясь, шутливо протянул вампир.
- А клыки не мешают тебе целоваться?
- М-м-м... А это, наверное, зависит от того, как целовать... Но лично я до сих пор не пробовал. - шёпотом сообщил Альк, обнимая девушку.
А может... - в голове у Сенеса мелькнула странная и подозрительная мысль, которую он всё же решил воплотить в реальность.
Улыбнувшись, юноша ласково поднял головку Айфри и заглянул ей в глаза.
- Желаешь попробовать? - в глазах у вампира вновь заплясали озорные огоньки. - Только, чур, потом не жаловаться, если я совершенно нечаянно начну царапаться клыками...
Альк медленно-медленно склонил голову и легко коснулся губ аазимар.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 3 IskusitelВоронья обитель - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 3 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 8:33 pm

- Обольстительная красавица вампиресса, звучит заманчиво, но мне то, что я принадлежу к расе аазимаров привычнее..- возразила примерно в том же духе, слегка посмеиваясь.
- М-м-м... А это, наверное, зависит от того, как целовать... Но лично я до сих пор не пробовал. - ответить Айфри не успела, серые глаза вампира в один миг стали всем миром и омутом, который маня затягивал в глубину.
- Желаешь попробовать?- согласие Альк прочел по топазовым глазам и как всегда принялся провоцировать, без этого он никак не мог.
Только, чур, потом не жаловаться, если я совершенно нечаянно начну царапаться клыками...
- Не буду, я не капризная принцесса и не нытик.успела шепнуть до соприкосновения губ и замерла, как пойманная в сети птичка, однако любопытная птичка, неугомонная, которая после размыкания губ шепнула.
- Не царапаются...- и сама осторожно коснулась губками уголка губ вампира, словно пробуя, как оно...
- Вот и проверила, а теперь уходи и не спорь.- оттолкнув от себя обескураженного вампира Айфри решительно пошла вперед навстречу неизвестности, хотя нет, перед этим она вернулась в церковь освободить миссионера.
----->Старая церковь..
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 3 Mod1510Воронья обитель - Страница 3 Edzua10Воронья обитель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения