Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские врата

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские врата - Страница 4 Empty Райские врата

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Райские врата - Страница 4 Oiae_e10

Иногда души добродетелей теряются и блуждают по самым темным закоулкам мира…
Неизвестно кто сделал эти врата, но они предназначены только для таких душ, нечисть попасть туда не может…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские врата - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Райские врата - Страница 4 68317710Райские врата - Страница 4 117Райские врата - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские врата - Страница 4 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Судьба Пн Окт 26, 2015 2:48 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Не совсем! – хмыкнув, ответил мужчина на вопрос о своей нежизни, а затем задумчиво пожал плечами, - В вечном рабстве ничего плохого нет! Вот кто ты сейчас? Та, кто умерла по ошибке своих боевых товарищей. Тебе не хочется вернуться и… если не отомстить, то хотя бы высказать им, чтобы они были внимательны к тем, кто находится в команде? Ты была ранена, на тебя напали…
Незнакомец остановился и полуобернулся, подняв руку ладонью вверх на уровне своего лица.
- И вместо того, чтобы хоть как-то тебя спасти, какая-то муха, у которой мозгов кот наплакал, толкнула твою нападающую, сталкивая тебя с ней в пропасть… - пока мужчина говорил, возле него летало созданное магией зеленоватое светящееся насекомое. Вот оно присело на ладонь, и маг резко, до хруста сжал руку, - … Тебе бы не хотелось прийти и отомстить? Повыдергивать все ножки и голову тому жучку, обрекающему тебя на вечные страдания в этом мире, где небес и Рая не существует?
Мужчина разжал руку, демонстрируя лишь пепел, который сейчас сыпался на мертвую землю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 4 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Адель Доррит Пн Окт 26, 2015 3:30 pm

- Но чем я могу вам служить? Я ничего не могу! - удивленно продолжила девушка. Она спокойно отреагировала о своем рабстве, единственно, что смутило ее так это срок службы.
- Они хотели меня защитить, я уверена в этом! - неуверенно возразила Адель, так как слова незнакомца заставили усомниться ее в своих словах. - Они... хотели... как лучше!
Как только странный незнакомец заговорил о мести, Адель еще больше испугалась. Он создавал впечатление жесткого, даже жестокого человека, при условии, что он являлся человеком.
- Но мстить - это не правильно! - искренне произнесла ламия. Она непроизвольно прикрыла рот рукой, от представления с насекомым.
- А что это за домик? Он выглядит очень мирно и спокойно, по сравнению с этим лесом. - указав на домик позади продолжила Адель.
Адель Доррит
Адель Доррит

Райские врата - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Райские врата - Страница 4 63663910Райские врата - Страница 4 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 4 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Судьба Пн Окт 26, 2015 6:28 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Благими намерениями… - незнакомец усмехнулся, не став договаривать, вместо этого начал разбирать ситуацию так, как будто бы сам присутствовал при ней, быть может, подглядывал? – Вместо того чтобы тебя защищать, все ринулись в атаку, а потом еще толкнули в пропасть! Кстати… - он нехорошо улыбнулся, посмотрев на Адель, - Они размышляли над тем, чтобы скинуть на тебя колонну и прекратить твои мучения в тот момент, когда ты умерла!
Больше он ничего не сказал, снова двинувшись прочь.
- Я же говорил, это что-то вроде светлого места для светлых душ. Вот только расположено оно в мертвых землях. Тот, кто его создавал, наверняка отнесся с черным юмором к своему делу! – раздался тихий неприятный смех, мужчина уводил душу ламии все дальше и дальше, - А вот то, что ничего не можешь – весьма спорный момент!



:go2: Тропа смерти
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 4 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Адель Доррит Пн Окт 26, 2015 6:39 pm

- Они ведь... хотели... Стойте, откуда вы все так подробно знаете? Я не верю, что они хотели добить меня! - Адель ответила полным сомнения голосом. Возможно сомнение было связано с тем, что сказал незнакомец, может из-за того, что девушка не совсем верила своим словам. - Мы же были за одно!
- Я совсем не понимаю ни этого места ни ваши слова. - произнесла Доррит продолжая двигаться за странным мужчиной. Девушка в очередной раз содрогнулась от очередного неприятного смешка. Душа ламии продолжала двигаться, чтобы узнать побольше о своем предположительном хозяине.

:go2:  Тропа смерти
Адель Доррит
Адель Доррит

Райские врата - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Райские врата - Страница 4 63663910Райские врата - Страница 4 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения