Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропинка

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Тропинка Empty Тропинка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 8:04 pm

       Тропинка Eaaz10

Весело петляет тропинка через лес. Куда она ведет, узнает тогда, когда придешь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Тропинка Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

       Тропинка 68317710       Тропинка 117       Тропинка Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Гато Ср Окт 12, 2011 9:31 pm

Начало

Светило солнце, Гато рысью бежал по тропинке иногда останавливаясь чтоб срезать запримеченную травку, которую складывал в свою поясную сумку. Погода ему нравилась, сухо спокойно, птички поют...где то вдалеке плещется рыбка в ручье.
На одном из поворотов тропинки Гато заметил мышь, и затаился...охота началась...котэ облизнулся...
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Гато Сб Окт 15, 2011 11:24 am

Охота задалась на славу, спустя пару часов Гато поглощал не одну а несколько крупных, и сытных мышей, хотя этих мышей нельзя было назвать нормальными по их размеру . Закончив трапезу, котэ...а именно так он называл себя направился дальше по тропе...

----->Древо жизни
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 8:32 pm

Древо Жизни>>>

Котэ бежал по тропе, предварительно снизив скорость....
"надо кого то найти, а то скучно"
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Пт Авг 03, 2012 8:13 pm

Начало

Портал выплюнул Марту прямо на тропинку и прямо НА КАМНИ! Девушка думала, что добрый гномик отправит ее в какую-нибудь деревушку или хотя бы на поляну, но ни как не в лес! (что это лес, она поняла по деревьям - их здесь очень, очень, много) И приземление было не очень.Хотя это мягко сказано! - Ааааа! - застонала магичка. - Блииин! Больно! - она перевернулась на живот и продолжала. - -Уууууууу! Чертов гном! Фиговы камни! - потом она часто задышала, замолчала и осталась лежать. Устроилась она довольно-таки удобно. Ро начала думать: Интересно, где я сейчас нахожусь? И как близко цивилизация? А я ничего не сломала? Вроде нет. Ну ладно останемся здесь и подождем кого-то из местных. Марта отползла к траве, села и достав из сумки флягу, начала пить.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка Vetochka3m       Тропинка Palitra       Тропинка Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Пт Авг 03, 2012 8:22 pm

---- Одинокая избушка ----
Портал открылся прямо над небольшим деревом и Сейфил начал спускаться по веткам. Ну как спускаться, не так как все люди, а в полёте, ударяясь спиной и живот об ветки. На последней его немного задержало, но вскоре парень упал на траву. Приземление было не ахти, так как парень сильно отбил руку, но хоть не сломал. От удара маска слетела и откатилась куда в сторону. Попытавшись было подняться, юноша почувствовал волну боли и чуть вскрикнул.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Сб Авг 04, 2012 6:58 am

>>>> Город Сириус, Таверна "Бочонок Мёда"


Итак...
- Итак... - машинально повторил за духом Рио, оглядывая то великолепие, что предстало пред ним.
Нам несказанно повезло, дружок.
- По...повезло?!! Мы неизвестно где, без карты земель и ориентиров! И здесь уже не узнать дорогу у местных, если только белки здесь не говорящие!
Инериль тяжело вздохнул, и вновь Таладрион повторил его действия.
Мы в лесу, мальчик. А ты следопыт. Лес - это твоё убежище. И еще этот лес необычен сам по себе. Вдохни по глубже! Чуешь? В воздухе разлита не просто магия, но сила, что родственна нам с тобой и поможет найти выход.
Рио чувствовал. Пульсирующий комок энергии внутри него начал биться чаще, ощущая приближение к чему-то родственному. Над головой пролетели невидимые взору человека птицы, и ветер запел в ветвях вековых деревьев, показывая неожиданным гостям свою силу и жизнь. Жизнь...
- Это..тропинка? - Рио недоверчиво взглянул на кривую дорожку, что стелилась меж травы и корней сильванов, и сделал по ней шаг. Да, почва точь в точь такая, как у обычных троп.
Лес обитаем. Или же является переходом между поселениями обитателей окрестных земель. Так что с белками повременим общаться, хорошо?
Инериль насмешливо улыбнулся и прикрыл глаза. Следопыт знает своё дело и без него. Его задача - понять, что за странная сила разлита вокруг них. И почему так тревожны ветра?...
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Сб Авг 04, 2012 2:28 pm

Марта уже собралась поднять и начать шествие, как услышала звук падения и чей-то стон. Девушка тут же вытащила меч и встала в боевую стойку. Она прождала несколько минут, но из-за кустов никто не вышел. Блин, теперь придется идти смотреть что там. Ро направилась к источнику звука. Она была удивлена когда увидела ни нежить, а парня. Он лежал на земле, рядом валялась какая-то маска. Это был блондин в красном одеянии и ему было определено плохо. Магичка убрала меч в ножны. Интересно, он не умер? Она подошла и потыкала в него ногой: Ты как там? Живой? - она нагнулась к его лицу - глаза были открыты и он дышал. Надо тебя осмотреть и как-то посадить. - Марта задумалась, пострадавший был явно тяжелый, ей его не поднять. Может здесь есть еще кто-нибудь?-Подожди, я сейчас. - сказала девушка, лежачему и вернулась на тропу. Она побежала по ней вниз, надеясь встретить кого-то из местных.Но тут она столкнулась с кем-то - это был еще один блондин. Он был высоким, очень бледным, симпатичным и был одет в одежду вызывавших оттенках оранжевого и золотого цвета.
-Простите. - девушка отошла в строну и положила ладонь на рукоять меча (ну мало ли). - Вы не могли бы мне помочь? Там человеку плохо.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка Vetochka3m       Тропинка Palitra       Тропинка Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Сб Авг 04, 2012 3:23 pm

От боли у парня потемнело в глазах, но сознание юноше удалось удержать. На вопрос он ответить не смог, так как источник голоса похоже стал удаляться. Попытавшись пошевелить ушибленной рукой, парень зашипел от боли, но рука всё же немного двинулась. Повертев головой. парень заметил свою маску и дотянувшись до последней надел на лицо. Теперь надо попытаться хотя бы сесть подумал парень, и собрав все силы, оттолкнулся здоровой рукой от земли, приведя себя таким образом в сидячем положении. Подняться на ноги уже не было сил.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Сб Авг 04, 2012 3:52 pm

О Кео и все демоны Бездны! Что за привычка у здешних - появляться будто из ниоткуда и сразу бросаться с вызовами/требованиями/просьбами?! Действуя на одних лишь рефлексах, парень подхватил Песнь Искателя, а стрела из колчана на поясе послушно легла в руку. Тетива в мгновение, попутно с тем, как миловидная девушка, которая и оказалась просящей (или требовавшей?), положила свою руку на эфес своего клинка, запела и натянулась. Потрясающая картина, вы не находите? Твёрдо стоящая и уверенная в себе леди с мечом, что был готов разить, и слегка помятый следопыт, который за секунду был готов оборвать жизнь воительнице (о небо, пускай она не окажется ведьмой, иначе простые стрелы её не возьмут!).
Мне нравится твой настрой, малыш. Убей её, и продолжим путь.
Инериль был в тихой ярости. Человек. Человек посмел преградить им путь. Как сладко будет уничтожить нахальную девку, зная, что мир избавлен еще от одного легкомысленного и грязного создания. Слова духа ошарашили Таладриона, и он опустил лук.
- Что я могу сделать? - на выдохе спросил Рио, моля Отца Облаков, чтобы дух эльфийского друида не обладал способностью брать под контроль его тело и совершить непоправимого.
Что?! Я же сказал - убей её! Это разбойница, простые селянки не ходят по мистическим лесам с мечами на поясе и выпрыгивают из кустов!
- Закрой рот, - процедил тихо Таладрион, убрав стрелу в колчан. Лук, тем не менее, он оставил в руках.
Ты дурак. Я не буду скорбеть, когда она перережет тебе глотку, едва ты обернёшься. И лечить тебя также не буду.
И всё же, Инериль чуть остыл. Нужно терпение, о великая Шаинти. Они придумают способ разделиться, а потом...человек встретиться с Вечностью за то, что посмел ослушаться духа Жизни. Да, именно так. Он не "святой" отец церкви людей. Он хранитель природы, и будет в ту меру жесток, насколько это нужно...
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Сб Авг 04, 2012 4:58 pm

Марта была готова отскочить в строну, выхватив меч, но тут стрелок опустил лук и девушка облеченно вздохнула.-Простите, что побеспокоила.. - начала она. - Там человеку плохо. Я не знаю сломал ли он что-нибудь или ранен... Вообщем, я.. э-ээ.. знахарь, мне надо его осмотреть. Не могли бы вы помочь мне перенести его в более удобное для этого место? - спросила Роджерс. Если он не согласится - ну и ладно. Сама разберусь. А если нападет, то я буду защищать, ему мало не покажется. Ой, а за время нашей "беседы" он случайно не умер?- подумала она о парне в красном.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка Vetochka3m       Тропинка Palitra       Тропинка Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Сб Авг 04, 2012 6:56 pm

Нет, парень не умер, пока девушка отправилась за помощью, хотя сам Сейфиал этого не знал. Лежать и прикидываться трупом совершенно не было желания, но похоже в данный момент юноше без помощи не обойтись. Дожидаясь помощи, Сейфиал осмотрелся вокруг. Везде были деревья и небольшая по размерам каменная тропинка, которая вела в неизвестность. Осматривая лес, парень не заметил, как на него накатил сон, а сам юноша вскоре заснул, прислонившись спиной к одному из ближайших деревьев.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Сб Авг 04, 2012 7:06 pm

Знахарь? Девочка весьма гармонично вписывается в пейзаж невинного леса с единорогами, тебе не кажется?
- Может быть. В чём подвох? - по интонациям Инериля, Таладрион понял, что дух откровенно издевается.
Это не девственный лес с бабочками и единорогами. Этот лес пропитан магией, человек. А магия, как известно манит.
- Ведьма? - почти неслышно выдохнул Рио, слегка сбавляя шаг и оставшись чуть позади девушки.
Или демон. Или неупокоенный дух. Или дриада. Заметь, последний вариант самый нежелательный, по своему опыту говорю. Лучше убей её, следопыт, а то наше путешествие слишком быстро оборвётся.
- Иди в Бездну! - уже чуть громче сказал бывший воин и решительно двинулся к знахарке. Он не позволит речам эльфийского циника сломать его веру в простую человеческую взаимопомощь.
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Сб Авг 04, 2012 8:09 pm

- Мм, с кем вы все время разговариваете? - спросила Марта у "помощника". Может он чем-то болен, может кто-то захватил его разум... - рассуждала девушка. Или у него есть хранитель?! - обрадовалась она. Ро остановилась и улыбнулась, она повернулась, посмотрела на "разговорчивого" сверху вниз и повернулась обратно.-Может быть - магичка продолжала идти. Если он у него есть, это просто потрясающе, ведь хранители - это духи прожившие на земле не мало лет, они знают очень много обо всем, особенно о магии! Ох, лишь бы это было так! Тут они пришли к дереву, под которым сидел блондин.-Вот. - Марта указала на него, обращаясь к спутнику.-Пожалуйста, помогите перенести его к ближайшей деревне. - она подошла и села на корточки на против пострадавшего.-Я пока не знаю что с н... - тут девушка замолчала, она прислушалась и поняла что больной СПИТ! Она уронила голову на руки: Я думала с ним случилось что-то серьезное, хожу ищу помощь, а он заснул!Эй. - Ро ударила парня по лицу.Проснитесь!Ей! - она его растормошила.Девушка вскочила и скрестив руки на груди посмотрела на сидящего.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка Vetochka3m       Тропинка Palitra       Тропинка Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Сб Авг 04, 2012 8:22 pm

От удара по лицу парень проснулся и не успел остановить рефлекс, выработанный на тренировках. Сейфиал немного был в забытье от подобного пробуждения, из-за чего не смог осмыслить свои действия. Резко вскочив, юноша тут же оказался на ногах и направил удар рукой в лицо разбудившего его таким странным способом, но в последние момент тёмная пелена с глаз спала и парень увидел симпатичную девушку и стоявшего рядом с ней парня. Посмотрев на свою здоровую руку, которая остановилась в всего паре сантиметров от лица девушки, упустил руку и тяжело дыша, произнёс : - Прошу прошения, но в следующий раз прошу не бить меня по лицу и чуть улыбнулся.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения