Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропинка

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Тропинка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

       Тропинка - Страница 10 Eaaz10

Весело петляет тропинка через лес. Куда она ведет, узнает тогда, когда придешь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Тропинка - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

       Тропинка - Страница 10 68317710       Тропинка - Страница 10 117       Тропинка - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Ульфар Пт Апр 17, 2015 5:10 pm

- Искатель? Здесь? - Прохрипел Страж, устроившись на ближайшем дереве. Ветка, на которой устроился дух, скрипнула под тяжестью доспеха.
- Это не искатель. - Мрачно заметил демон, но когтей не опустил. Действительно, запах был похож, чувствовалась связь с тьмой, в человеческом ее понимании. Однако, по ощущениям, природа мальчишки сильно отличалась от собственной природы Ульфара. - Как я понял, в этом мире есть похожие существа, но не более.
Встреча с кем-то столь похожим на представителя собственного клана в другом мире пробила слабую брешь в демоне. Увидеть кого-то из братьев в таком состоянии было бы самоубийством. Или чем похуже. Но этого оказалось достаточно для Глейпнира.
Пилигрим взвыл от неожиданности и, сбросив когти на землю, схватился за правую руку. Он инстинктивно обратился к силе, которая была для него под запретом и теперь возвращалась обратно в цепь. Демон повалился на колени и шумно задышал носом. Перчатка отлетела в сторону. Уже успокоившись, он бесстрастно осмотрел руку, где под кожей, среди росчерка шрамов проступала цепь, и вызвал скверну, ослабляя действие Глейпнира. Конечность обратилась в непропорционально большую когтистую лапу. 
Пилигрим внимательнее присмотрелся к демону, отмечая, что тот сейчас не представляет угрозы. Рука полностью расслабилась.
Ульфару только предстояло познать жизнь заключенного в бегах, которой от силы было пара-тройка лет. «Вот тебе первый урок.» - Заскрежетало в голове. Демон уже поднялся на ноги, но не полностью вернул трезвость рассудка. Требовалась еще около минуты. И он ледяным голосом сказал:

- Так, на чем мы остановились?
Ульфар
Ульфар

       Тропинка - Страница 10 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

       Тропинка - Страница 10 61676110       Тропинка - Страница 10 63214110       Тропинка - Страница 10 Image14       Тропинка - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Джинджер Пт Апр 17, 2015 6:40 pm

Буркнув новосвалившемуся: "Привет", Джин продолжила осматривать лук и, полностью убедившись, что с ним все в порядке повесила его и колчан со стралами обратно за спину. Постаравшись на этот раз получше закрепить сие весма ценное для нее имущество на собственной тушке.
Потом, поняв, что все-таки проголодалась, Джинджер покопалась в сумке и извлекла оттуда кусок мяса и флягу. Соответствнно зажевав и запив. Самое время было пожалеть о том, что взяла с собой так мало. Ну да кто ж знал, что к ужину ей вернуться не судьба, да и к завтраку тоже. И вообще страшно подумать, когда она теперь увидит свой дом. А вдруг никода не увидит?!
Впрочем, эта мысль вызвала у Джин неожиданно мало эмоций. Родная деревня за десяток лет надоела девушке, по правде говоря, хуже редьки на завтрак.
Небольшой импровизированный "завтрак" скрасило устроенное однм из ее спутников - самым странным. В необычной одежде и с какой-то зловещей маской на лице. Девушка понятия не имела, кто он такой, да еще и странная тень, что постоянно маячила где-то рядом... Уж этот-то, в отличие от остальных, по поводу которых у девушки почти не было сомнений, друидом точно не являлся.
Джинджер
Джинджер

       Тропинка - Страница 10 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

       Тропинка - Страница 10 68705510       Тропинка - Страница 10 79792910       Тропинка - Страница 10 Post2310       Тропинка - Страница 10 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Истар Пт Апр 17, 2015 7:30 pm

Чуть прикрыв глаза, делая вид, что над чем-то раздумывает, Истар медленно втянул воздух. От новых знакомых пахло гарью. Где-то был пожар.
-Если можно так сказать, меня сгубило любопытство, поэтому я здесь, - наконец, со смущенной улыбкой ответил Истра, на вопрос мальчика, при этом, совершенно не обращая внимания на неприветливый тон.
Когда собрат по расе неожиданно взвыл, бросая оружие и хватаясь за правую руку, блондин даже отступил на шаг. Занятное начало приключения. Демон вновь подумал о том, что стоило ли браться за работу. Но потом сработало привитое Михеем сострадание к ближнему своему, и неважно, к какой расе он принадлежит, поэтому Истар шагнул к демону, намереваясь помочь, напрочь забывая о том, что лекарственных трав еще не собрал. Правда, тот уже не выл от боли, а сначала частично преобразовал свою руку в когтистую лапу, просканировал голубоглазого внимательным взглядом. И явно для себя что-то решил, раз вновь вернул своей конечности естественный вид, что не могло не радовать, совершенно не настроенного на драку травника.
Спокойней всего на его появление отреагировала девушка. Хотя подозрения в опасности с нее сняты не были, как и с мальчика.
На вопрос о демона, Истар просто пожал плечами и промолчал, разглядывая маленький цветочек, растущий возле тропки. Вопрос ведь был задан не ему, а если и ему, то надо конкретизировать. Он не Оракул и не Пророк, чтобы знать о том, что от него хотят услышать. А от него ли?
Истар
Истар

       Тропинка - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

       Тропинка - Страница 10 Palitr11       Тропинка - Страница 10 Vetoch12       Тропинка - Страница 10 Vetoch13       Тропинка - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Судьба Пт Апр 17, 2015 9:58 pm

- Похожие? – переспросил Айзек переводя взгляд с Ульфара на незнакомца и обратно.
«В каком это месте они похожие?» - задумался он и вздрогнул, когда здоровяк повалился на землю, да изменил свою руку.
«Да, я не ошибся в нем!» - почему-то обрадовался Айзек, видимо решив, что если жрице будет грозить опасность, то Ульфар разберется с противниками одной левой.
- Мы остановились на том, что я могу помочь избавиться тебе от дымки на лице… - потеряв интерес к незнакомому мальчику, произнес Айзек, - Если это конечно ты не сам себе специально сделал, хотя я не могу понять – зачем?
Немного помолчав и вновь посмотрев на незнакомца, ребенок вздохнул и спросил:
- Вы что, тоже иномирец?
Мысль о том, что опять придется кого-то направлять в сторону ближайшего города, наводила тоску. А нанимать подростка Айзек не собирался, тот не производил впечатления того, кто сможет позаботиться хоть о ком-то, даже о себе.
- Немного передохнем и будем выдвигаться. Впереди долгий путь, - Айзек как-то странно посмотрел на Джинджер, которая за все то время пребывания в компании была немногословно. Видимо все еще не могла прийти в себя после побоища с драконами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Ульфар Сб Апр 18, 2015 2:09 am

Все, что осталось от приступа, это - средней силы покалывания в правой руке. Демон спокойно поднял и надел перчатку, размял кисть, разгоняя в конечности кровь. Страж уже был рядом и наблюдал за действиями подопечного, но не преминул бросить взгляд на собравшихся.
- Это недопустимо. - Сказал Айзеку дух. - Проклятие снять невозможно. Разве, что ослабить. Для постоянного действия необходим артефакт.
- Он прав, да и не входит это пока в наши планы. - Продолжил демон. - Нужно немного времени, чтобы освоиться в этом мире. Уж не думал, что сорваться здесь так просто.
Страж подал пилигриму когти. Опасности пока более не предвещалось, драконы остались далеко позади, поэтому он пристегнул оружие к поясу.
Искатель удивленно посмотрел на демона - такой реакции он ожидал сейчас менее всего. Те, кого пилигрим с духом встретили на пути, не были так спокойны при такой явной угрозе: «Хорошая выдержка

Конфликт был исчерпан, переговоры - предоставлены Айзеку, поэтому демон, подхватив сумки с плеча напарника, направился к наиболее крепкому, по его мнению, дереву. Страж уже сидел подле него и смотрел, как рядом присаживается подопечный.
Ульфар
Ульфар

       Тропинка - Страница 10 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

       Тропинка - Страница 10 61676110       Тропинка - Страница 10 63214110       Тропинка - Страница 10 Image14       Тропинка - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Джинджер Сб Апр 18, 2015 4:44 pm

Закончив с едой, Джинджер еще раз оглядела окружающих ее людей. Не склонная к анализу и всяческим прогнозированиям, и более того, совершенно не привыкшая опасаться кого бы то ни было, рыжая совершенно не принимала их за угрозу, хотя после устроенного Ульфаром представления возможно и стоило. Тем не менее, в ее голове промелькнула мысль, что для девушки находиться в компании из одних мужчин (пусть даже один из них был младше, а другой едва ли не ниже ростом ее самой) не самая лучшая мысль. Невольно Джин вспомнила о своем кольце, валяющемся в одном из кармашков сумки.
Впрочем, устраивать превращения на публике тоже хорошей мыслью не было...
Так что девушка немного смущенно опустила голову, но уже через несколько секунд резко подняла ее, вспомнив еще кое о чем:
- Ну это, спасибо, что помогли... - благодарить она не особо умела, так что как уж получилось. К тому же рыжая не помнила, представилась она или нет, так что решила на всякий случай исправиться: - Меня Джин звать, - и добавила: - А куда вы идете?
Джинджер
Джинджер

       Тропинка - Страница 10 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

       Тропинка - Страница 10 68705510       Тропинка - Страница 10 79792910       Тропинка - Страница 10 Post2310       Тропинка - Страница 10 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Истар Сб Апр 18, 2015 5:32 pm

Рассматривая цветок, и мысленно прикидывая, в каких настойках, лекарств и ритуалах оно используется, а так же кому их можно было продать. При этом, Истар не забывал краем глаза отслеживать телодвижения как собрата, так и остальных двоих. Разговор блондин тоже слушал. И он был интересный. Бросив любопытный взгляд на демона, действительно отметил необычную деталь внешности.
Вопрос парники навел на мысль, что кроме самого паренька, остальные не местные. Это заинтересовало Истара. И первое желание испытал было ляпнуть, что да, он - иномирец, но здравый смысл победил. Ведь, случись так, что им придется идти сейчас вместе, сложно будет объяснить своих познаний мест Мистерии.
-Нет, - отрицательно качнув головой, ответил демон. – Я местный житель.
После вновь сосредоточился на цветке. Протянув руку, коснулся. Затем, достав кинжал, аккуратно срезал.
-Не ради злого умысла, но ради будущей жизни, - тихо прошептал Истар, убирая орудие и поворачиваясь к заговорившей, наконец, девушке.
«Еще пару цветков и можно сделать оберег».
-Мое имя Истар, - пряча траву в одну из коробочек, что появилась из пространственного кармана и туда же исчезающая после заполнения, представился блондин. – А куда держу путь. Пока не знаю.
Истар
Истар

       Тропинка - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

       Тропинка - Страница 10 Palitr11       Тропинка - Страница 10 Vetoch12       Тропинка - Страница 10 Vetoch13       Тропинка - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Судьба Сб Апр 18, 2015 6:01 pm

- А что входит? – полюбопытствовал Айзек у Ульфара, начав рыться в своей сумке.
Достав небольшой мешочек, он высыпал часть его содержимого на ладонь, затем встал, подойдя к демону, показал переливающиеся на солнце драгоценные камешки.
- Это лучше золота, - немного подумав, добавил, - Я могу отдать весь мешочек, приличное состояние, если согласишься довести меня и жрицу до деревни.
Тут рыжеволосая дева поблагодарила, видимо все же Ульфара за спасение и представилась.
- Айзек, - в ответ кивнул мальчик, решив, что его подопечная должна знать, как его зовут.
И незнакомец тоже представился, заодно заставив ребенка вулкана удивленно на себя посмотреть. А все потому, что не часто местных жителей швыряло порталами. Нет, конечно, от этого никто не застрахован, но большинство мистерианцев могли избегать подобных конфузов. Все дело в крови.
- Мы направляемся в Царство Страха, - произнес Айзек, глядя на Истара, - Не думаю, что Вы захотите составить нам компанию.
То, с какими словами мальчик срывал растение, подростка позабавило. Будучи магом природы, он не чтил ее законов, забирая то, что ему нужно и не всегда что-то оставляя взамен.
- Какая информация тебя интересовала? - спросил у Ульфара, пока тот усаживался на своем месте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Ульфар Сб Апр 18, 2015 6:49 pm

- Мы пока думаем над этим. - Отстраненно ответил демон, наблюдая за роющимся в сумке ребенком. Солнце уже взошло, поэтому пилигрим даже лучше смог оценить камни, которые продемонстрировал Айзек. Это было занятно, интригующе:
- Просто скажи, что это опасно. - Произнес Ульфар чуть хрипло, с надеждой и осторожно протянул руку вперед, но, словно очнувшись, опустил. - Хорошо. Мы проводим тебя.
Страж утвердительно кивнул головой, не сводя взгляда с остальной группы. И успел подметить пару особенностей да ощутить слабый толчок локтем в бок, когда Айзек озвучил место будущей дислокации.
Демон уселся рядом с напарником и привалился ноющей рукой к холодному боку духа, откинув голову к стволу дерева. Забавно, что пилигрим все-таки был ощутимее ниже ростом.

- Любая, которой ты располагаешь: кто и где обитает, какие есть государства, кто стоит у власти, опасные локации, безопасные локации - то есть все, буквально. - Ответил пилигрим и повернул голову к демону. - Ульфар, а эта груда железа - Страж.
Ульфар
Ульфар

       Тропинка - Страница 10 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

       Тропинка - Страница 10 61676110       Тропинка - Страница 10 63214110       Тропинка - Страница 10 Image14       Тропинка - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Джинджер Сб Апр 18, 2015 7:07 pm

Неожиданно, на ее вопрос ответил новенький, хоть Джин и обращалась больше к Айзеку. Девушка удивленно моргнула и смущенно почесала нос, но не стала его поправлять.
- Царство Страха? А-атличное название. А можете мне указать направление к ближайшему городу? Меня даже провожать не надо, сама дойду, - рыжая обращалась преимущественно к Айзеку, поскольку тот, несмотря на возраст вел себя как главный. Ну и Джинджер, соотвественно, невольно начинала относиться к нему так же.
К тому же, в место со столь живописным названием ее пока не тянуло. Ну может позже, когда она чуток пообвыкнется с местностью...
"Очаровательно," - с долей скепсиса подумала она, наблюдая, как Истар срывает цветочек. Но в какой-то степени это действительно выглядело очаровательно, ибо цветочек ему весьма шел. Однако после долгой совместной жизни с суровым друидом, желающим воспитать из нее свое подобие, девушка слегка подозрительно относилась к подобному любованию матушкой Природой.
- Дяденька, а вы тоже друид? - подбавив в голос наивного любопытства спросила она у беловолосого на всякий случай.
Джинджер
Джинджер

       Тропинка - Страница 10 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

       Тропинка - Страница 10 68705510       Тропинка - Страница 10 79792910       Тропинка - Страница 10 Post2310       Тропинка - Страница 10 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Истар Сб Апр 18, 2015 7:30 pm

Девушка поинтересовалась о том, в какой стороне находится город. Губы демона искривила «улыбка», глаза сверкнули холодом и внимательно прошлись по фигуре Джин.
- Ты ведь иномирянка и совсем недавно тут, верно? – вместо Айзка ответил Истар. - Ты так желаешь попасть на неприятности, путешествуя одна? Да будет тебе известно, в Мистерии можно очень быстро лишиться статуса «свободного» человека.
Мальчик о чем-то договаривался с демоном, предлагая ему, целую россыпь драгоценных камней. Истар скользнул по ним равнодушным взглядом. Не то, чтобы они его не интересовали (какой демон откажется от денег?), просто на данный момент они ему были не нужны. Да и плату за работу ему обещали совершенно иную.
Блондин поймал на себе удивленный взгляд мальчика и вопросительно выгнул бровь. А затем поморщился, услышав название места, в которое они идут. Идти с новыми знакомыми резко расхотелось.
«Но с другой стороны, Тирий бы не направил меня сюда просто так. Возможно ли, что я должен был встретить их и пойти вместе с ними?», - размышлял голубоглазый. Задумавшись над превратностью Судьбы, парень дернул пару раз себя за вновь выбившуюся прядь волос. Поморщившись, стянул ленту и медленно заплел косу.
О том, как Джин назвала его, Истар поперхнулся воздухом. «Дяденька»… Так его еще никто не называл, хотя нет, кажется когда-то давно, был один ребенок, но и все же.
-Друид? В некотором роде, - еле сдерживая насмешливо фырканье от предыдущего обращения, откликнулся голубоглазый. – И не надо на Вы. Истар, просто Истар. Травник.
Собрат согласился идти в это неуютное Царство, попутно интересуясь местными городами, законами, живностью и жителями. Заодно представившись сам и, как оказалось, вполне живую, имеющую самосознание, тень.
Наконец, решившись на что-то, кивнул сам себе блондин и посмотрел на Айзека.
-Если это возможно, то я иду с Вами.
Истар
Истар

       Тропинка - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

       Тропинка - Страница 10 Palitr11       Тропинка - Страница 10 Vetoch12       Тропинка - Страница 10 Vetoch13       Тропинка - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Судьба Сб Апр 18, 2015 8:07 pm

- Опасно или нет, будет зависеть от того, встретим мы по дороге кого-нибудь или нет, - улыбнулся Айзек и все-таки положил мешочек рядом с Ульфаром, как бы говоря, что камни отныне принадлежать мужчине.
Реакция девушки была, конечно, обоснована, само называние темных земель говорило о себе, вот и Истар вроде как дернулся, заслышав о том, куда они направляются, но Айзек все равно нахмурился. Нежелание Джинджер идти с ним говорило лишь о том, что придется доплачивать Ульфару, чтобы тот тащил рыжеволосую до деревни насильно.
Попытавшись успокоиться, не подавая никаких признаков напряжения, мальчик медленно произнес:
- Сначала мы дойдем до деревни, я покажу Вас верховному жрецу и если вы не наша жрица, то я отведу вас в любой город, в какой захотите, попутно расскажу, где Вам будет безопасно, а также познакомлю с полезными людьми.
«… тоже друид? Интересно, кого она тут еще друидом считает, меня что ли?» - подумал Айзек, задумчиво глядя на Джинджер.
- Мистерия поделена на города и в каждом кто-то, да правит. Насколько я знаю, над всеми правителями стоит семья золотых драконов, но они живут на отдаленных островах, следя, чтобы никто из управленцев не начал войну. Чтобы знать, что для Вас безопасно, а что нет – нужно знать Вашу расу… - вопросительно посмотрел на Ульфара, - Правда в людских городах те, кто имеет человеческий облик, обычно могут передвигаться без особых проблем.
Мальчик встал, привел в порядок свои вещи, поправил одежду, вздохнул и продолжил:
- Может я по дороге остальное расскажу? – несколько подозрительно покосился на Истара, - Если Вам так хочется, то я не против.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Ульфар Сб Апр 18, 2015 8:43 pm

Видимо, они уже достаточно задержались. Демон чуть отодвинулся от Стража и поднялся, расправляя обмундирование:
Только одна сила следит за порядком. - Задумчиво сказал он, катая каждый звук на языке, а слова, произнесенные Айзеком - в уме.
Дух, проскрипев доспехами, поднялся вслед за напарником и сложил мешок с камнями в одну из сумок на поясе, который тут же закрепил через плечо.
"Не расслабляйся" - Заскрежетал он. Надзиратель нервничал, в отличие от Ульфара, он видел в возможной авантюре гибель. Но все, что оставалось - это осаждать пилигрима с его тягой к приключениям.
Мимо искателя не прошел вопросительный взгляд ребенка:
Нам надо уходить, поговорим по дороге. - Ответил Ульфар.
Оглядев компанию вновь он подумал о том, что не так привычно для него будет путешествовать в этом мире. Айзек уже успел заручиться некой поддержкой со стороны демона, по крайней мере, он был единственным, кого пилигрим не рассматривал в качестве пищи. Страж же не доверял никому.
Ульфар
Ульфар

       Тропинка - Страница 10 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

       Тропинка - Страница 10 61676110       Тропинка - Страница 10 63214110       Тропинка - Страница 10 Image14       Тропинка - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Джинджер Сб Апр 18, 2015 9:54 pm

За свое замечание Истар удостоился от Джин яростного взгляда. Она считала, что вполне способна сама о себе позаботиться. И вообще, она уже не ребенок!
- Что еще за "Мистерия"? - девушка бросила быстрый взгляд на Айзека и пожалела, что не пошла с другой компанией, которая выглядела более дружелюбной и веселой.
- Ладненько, на "ты", так на "ты", - добавила она. Для Джин в данном конкретном случае особой разницы между травником и друидом не существовало. Для нее вообще травники были чем-то вроде усеченных друидов. Правда сама она этим не интересовалась и не умела, но на мировоззрение девушки этот факт никак не влиял.
- Конечно, я не ваша "жрица", - повернулась Джинджер к Айзеку. - У меня своя деревня есть. А об этих "Землях Ужаса" я вообще в первый раз слышу.
Тут она имела в виду тот факт, что в ее мире друид, которого так же бывало называли "жрецом Природы" в ее мире обычно закреплял за собой какой-то один лес и жил при нем всю жизнь. О других видах жречества Джин и не помышляла, ибо считала что к ней это никакого отношения совершенно не имеет.
- Но вообще ладно, если надо просто сходить туда-сюда там, то я не против. Все равно к этим драконам вашим мне возвращаться не охота.
Она поднялась на ноги, поморщившись от саднивших царапин на спине, оставленных драконьими когтями, и на руках и лице, оставшихся после побегушек по кустарникам.
Джинджер
Джинджер

       Тропинка - Страница 10 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

       Тропинка - Страница 10 68705510       Тропинка - Страница 10 79792910       Тропинка - Страница 10 Post2310       Тропинка - Страница 10 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 10 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Истар Вс Апр 19, 2015 8:10 am

Девушка обожгла демона яростным взглядом, от которого Итсрау было ни холодно, ни жарко. Его дело предупредить, а ее, как поступать дальше.
-«Мистерия» - это мир, в который вас угораздило попасть, - больше парень ничего не стал добавлять. Айзек ведь уже начал просвещать своих «товарищей», вот и пусть дальше занимается этим.
«Интересно, что они такого натворили, что так быстро стремятся покинуть Лес? Неужто сожгли что-то?» - подумал блондин, прислушиваясь к разговору между Ульфаром и Айзеком.
Замечание о городах, где не слишком жалуют нелюдей, заставило бросить еще один взгляд на Ульфара и его Стража. Действительно, надо будет быть немного осторожней, если они захотят войти в такой город.
Мальчишка дает свое царственное согласие на его присоединение к группе, при этом взгляд наполнен подозрительностью. И это вызывает понимающую улыбку. Действительно, как еще относится к незнакомцу, который совершенно недавно едва ли не упал на голову, а теперь еще и набивается в попутчики.
Джин согласилась идти с Айзеком, попутно обронив что-то о драконах.
«Драконы? Они успели насолить драконам? Да чтоб вам ангелами стать!», - мысленно выругался Истар. Кажется, его наниматель имеет довольно специфическое чувство юмора.
Когда Дженджер встала, блондин заметил, как она поморщилась, да еще и эти царапины на лице и руках.
-Надо бы собрать по пути трав, - сам себе, тихо произнес Истар, разглядывая мелкие ранки. – Мазь здесь явно не помещает.
Истар
Истар

       Тропинка - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

       Тропинка - Страница 10 Palitr11       Тропинка - Страница 10 Vetoch12       Тропинка - Страница 10 Vetoch13       Тропинка - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения