Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 6 из 67 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 6 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Разрушенная часть города - Страница 6 68317710Разрушенная часть города - Страница 6 117Разрушенная часть города - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Хель Пн Ноя 07, 2011 6:58 pm

За поворотом её встретил знакомый старец, а в душе бурлил ураган эмоций и чувств. Девушка была безумно зла на себя и на людей, которые воспользовались её невниманием. Попадись Хель сейчас хоть кто-нибудь точно замешанный в этом - не оставила бы ни единого пятнышка! Подойдя к мужчине, здоровается и предлагает куда-нибудь пойти - ей уже несколько осточертел этот район города.
Хель
Хель
Молниеносная

Разрушенная часть города - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Разрушенная часть города - Страница 6 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Фитиль Пн Ноя 07, 2011 7:17 pm

"Пока я тут...зарабатывал, услышал что недалеко есть таверна...там ты сможешь поесть и придти в себя после...я даже не знаю что же с тобой было...может расскажешь?"-взяв девушку за руку, старик повел ее по узким улочкам в таверну. Чем ближе они были к ней, тем народ люди окружающие их становились более специфического вида. Если на центральной улице ходили богатые и прекрасно одетые люди, то тут, в подворотнях жили воры, путаны, наемники, и попрошайки. Все говорило о том, что здесь совсем не безопасно.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Хель Пн Ноя 07, 2011 8:58 pm

Таверна? Можно будет там и отдохнуть и оставить вещи, пока изучаем город. вздохнула и подумала, что достаточно мало узнала, пока бродила по городу, в отличии от спутника, ведущего её по улочкам.
Что со мной случилось? Да развели меня как последнего блаженного дурачка - ограбили на две свежезаработанные золотые монеты. Меня - воровку со стажем!!! - продолжала кипеть и бурлить Хель. На окружающих практически не обращала внимания, лишь краем глаза оценивая приведенным в мгновенную готовность мозгом степень опасности окружающих людей.
Хель
Хель
Молниеносная

Разрушенная часть города - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Разрушенная часть города - Страница 6 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Фитиль Пн Ноя 07, 2011 9:52 pm

Резко остановившись мужчина повернулся и достав десять, точно таких же золотых монет, вложил их в руку девушки, после чего сжал ее-"Я не их носить с собой, а вот тебе они пригодятся...а щас в таверну"-свернув в последний раз, пара попала на нужную улицу. Пройдя пару метров в перед они наткнулись на таверну-"Все как и говорили алкаши..."
Таверна "Под огнем" ->
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Хель Вт Ноя 08, 2011 9:07 pm

Все еще кипящая девушка даже не заметила, как они подошли к цели. Вложивший в ладонь монеты Фитиль ошеломил. Но стоять на месте не имело смысла, и девушка пошла за спутником.
----------->Таверна "под огнем"
Хель
Хель
Молниеносная

Разрушенная часть города - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Разрушенная часть города - Страница 6 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Дек 19, 2011 12:09 pm

Таверна "под огнем" ----->
Улицы города становились все запущенней и безлюднее по мере того, как маг наугад двигался по переулкам города. И это было как раз на ему руку. Сейчас ему требовался покой, хотя бы немного покоя, Фрэнсис все еще был вымотан длительным переходом и чрезмерным использованием магии. Через несколько минут шага в довольно резвом темпе, маг, наконец, набрел на искомое место. Какой-то богом забытый квартал, вокруг полуразрушенные строения, ни души и ни звука, лишь монотонный гул города доносился откуда-то издалека.
Глубоко вздохнув, Дрейк сложил руки вместе. Он редко пользовался этим заклинанием из-за его сомнительной атакующей силы, но для подобных случаев оно подходило идеально. У ног мага образовался светящийся круг, образующий символичный циферблат. Очерченное им пространство начало дрожать, искажаться, будто на него смотрели через струю воды, и сворачиваться в один темный шар.
Искажение пространства, джокер в рукаве Дрейка, уже пару раз спасший ему жизнь. В небольшой персональной реальности мага все было по-старому. Оглядывая полубезумные конструкции, напоминающие одновременно и дома, и часовые механизмы, Фрэнсис поймал себя на том, что почти соскучился по этому месту. Было приятно осознавать, что хоть что-то в его жизни осталось неизменным. Затем, расстегнув пару пуговиц на мантии, он устроился прямо на мостовой и практически мгновенно заснул.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариус де Романус Чт Дек 22, 2011 10:26 pm

Дольмен---->

Над руинами старого города черной тенью в ночном небе, летела страшная тварь (рукокрылый мародер) его черные крылья рассекали воздух. Вампир редко спал, но теперь ему этого хотелось, и он приземлился так сказать, на полу разрушенном соборе. Забравшись внутрь через дыру в стене, исполинская...человеко подобная летучая мышь, повисла вниз головой с купола, и укрылась крыльями, так что страшная, клыкастая морда была не видна....вампир уснул, и тени укутали его...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Разрушенная часть города - Страница 6 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариус де Романус Пт Дек 23, 2011 8:39 pm

Мародер расправил крылья, это было похоже на зевок, раздав когти он сорвался со свода собора, и вылетев в дыру в стене...и исчез мире теней, в бездне. Мир бездны был отражением реального мира, только там была вечная ночь...вампир летел в дольмен, к него появилась некая мысль на счет Ки....

----->Дольмен
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Разрушенная часть города - Страница 6 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Янв 02, 2012 3:27 pm

Проснулся Фрэнсис уже на закате. Удивительно, но биоритмы, выработанные в его мире идеально прижились и в этом. Ну, почти идеально, если брать в расчет здешнюю безумную плотность событий, время от времени затягивающую его в свой водоворот, желал ли он того или нет.
Позволив пространству вновь принять свои естественные формы, маг оглянулся и, убедившись, что небольшой черный шар не привлек ненужного внимания, с удовольствием потянулся. Неплохо было бы где-нибудь помыться, да и в еде потребности физического мага не слишком отличались от простых людей. Но оставаться в Карлионисе надолго ему не хотелось. Нужно было уходить подальше от этой демоницы и новых неприятностей, которые она сулила. Куда? Он и сам не знал.
Впрочем всему свое время, для начало стоило как можно быстрее выбраться из трущоб и, возможно, наведаться на рынок.
-----> Дольмен
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Вт Фев 28, 2012 4:50 pm

<== Таверна "Под огнем" (Город Карлионис)

- Ну, это получилось совершенно случайно, в обоих случаях. Котя изначально принадлежал моей матери, Марианне. К сожалению, я не знаю, кем она была, она мне никогда не рассказывает, а Котя говорит, что мне еще рано знать. Так или иначе, Котя достался мне по наследству от мамы. Причем у него был выбор: он мог уйти или остаться со мной. Вот он со мной остался, - девушка улыбнулась, взглянув на спящего на плече Шакко Котю. - А с Мэлло и Алом... просто напоролись друг на друга в лесу. Сначала встретились с Мэлло, только разговор начали, я еще подумала, что он немножко странноват, как вдруг на поляну вылетел Ал, раненый и очень потрепанный. За ним волки гнались. Ну мы и помогли ему с Мэлло. Вот так и познакомились. А о каком своем приключении говорила ты? - поинтересовалась Сид по окончанию своего короткого рассказа.
Затем, дожидаясь ответа от Шакко, она осмотрелась. Они оказались в весьма необычном месте, которое жутко напоминало заброшенные руины (ну да, какими еще могут быть руины, в самом деле?). Очевидно, в былые времена здесь стоял великолепный белый замок, окруженный цветущим парком, но из-за войны - а может, и из-за какого-то другого несчастья - все это оказалось в запустении, никому не нужное. Мариэтт осматривала все это со смесью восхищения и ужаса, она даже не смогла бы никогда описать точно свои собственные чувства, которые испытывала в этот момент. По сравнению с гигантским разрушенным замком они казались с Шакко мелкими букашками, и даже Котя в его истинном облике не был настолько огромен.
- Где мы оказались? - шепотом, как будто громкий голос мог нарушить покой руин, спросила Сид у Шакко. Правда, был ли в этом смысл, ведь кицунэ знала город не лучше ее.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 6 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Вт Фев 28, 2012 5:48 pm

Да встретила не так давно одно парня,его Кион звали,потом встретили Дамьен и девушку- самурая.Она была ранена,так что я её вылечила,но когда мы были в заброшенном доме,на нас напали и вскоре нам пришлось расстаться,вот и вся история ответила Шакко. На следующий вопрос девушки Шакко ответила А я откуда знаю,если честно,похоже это руины города и судя по размерам разрушений,здесь были войны Шакко немного прошла вперёд,но тут же вскрикнула от того,что осколок стекла попал в ногу.Вытащив осколок девушка залечила полученную рану и принялась искать места без стекла.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Ср Фев 29, 2012 1:43 pm

- Все в порядке? - забеспокоилась Мариэтт, осторожно, стараясь миновать осколки, подходя к Шакко. Но та успела залечить рану, поэтому Сид быстро успокоилась. Затем огляделась. Одно из двух - или надо оглядеться, или уйти отсюда. С одной стороны, здесь может быть опасно - в любой момент здесь все может рухнуть, и их погребет под завалами. С другой, можно было потерять хороший шанс найти кое-что интересненькое.
Хоть бы Фортуна улыбнулась мне во все 32 зуба! - вздохнула Мариэтт.
- Ну что, осмотримся немного или уйдем? - спросила Мари у Шакко, надеясь, что кицунэ вынесет самый благоразумный вердикт.
По руинам загулял ветер, взъерошив распущенные сейчас волосы Мари. Она подняла взгляд. Почему ей показалось, что на небе что-то есть? А может, кто-то? А может, в конце-то концов, ей это просто показалось? Девушка прищурилась и осмотрелась. Здесь было абсолютно пусто, ни единой живой души, кроме нее самой, кицунэ и Коти (пускай это и была его временная оболочка!). Тогда отчего такое странное ощущение, будто кто-то стоит прямо за ее спиной? Мариэтт на всякий случай нащупала рукоять меча (не пожалев, что взяла его) и перешла на шепот, вновь обратившись к Шакко:
- Мне кажется, здесь кто-то есть, но я не уверена - по крайней мере, я никого не вижу... Хотя странно, обычно я вижу духов и невидимок...
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 6 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Ср Фев 29, 2012 2:05 pm

Не думаю,что это духи или невидимки,скорее всего это призраки умерших в этих войнах,вот почему ты и я их не видим так же шепотом ответила Шакко.Где-то в недалеко прокатился небольшой камень,и Шакко быстро среагировав,метнула туда небольшой шар огня."Надеюсь,это только моё воображение" подумала девушка,и добавила Думаю,нам лучше уйти отсюда и взяла Сид за руку.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Ср Фев 29, 2012 5:34 pm

Призраков я тоже вроде бы вижу... - с тревогой подумала Сид, но вслух этих мыслей выражать не стала. Они были остановлены более разумными:
А вдруг это какой-то особый вид, который никто не видит? С чего это я решила, что всех призраков на свете вижу? Ха-ха, смешно...
Сид сжала в руке пальцы Шакко, но что-то пока заставило ее остаться на месте. Она внимательно прислушивалась. Но ни одного звука, кроме едва слышного шелеста ветра! Как будто вымерло все, птицы не поют, и даже покатившийся камень, в который Шакко метнула шар огня (очень метко, кстати!), не издал ни единого звука.
- Ой, смотри! - Сид подбежала к камню. На его идеально гладкой поверхности стали возникать какие-то символы - они пульсировали оранжевым светом и гласили: "Что из Грандеона взято, то в Грандеон и вернется".
- И что это значит? - озадаченно бросила Сид в пустоту. Но стоило ей это сказать, и надпись с камня стерлась, словно ее и не было. Осталась вся та же идеально гладкая поверхность, а огонь Шакко, похоже, не принес камню никакого вреда.
- Я ничего не понимаю, - вздохнула Мари. - Предположим, это и есть Грандеон, - она, прищурившись, подняла взгляд и осмотрела разрушенный белый замок, возвышающийся над ними. - Но кому пришло бы в голову оставлять непонятную надпись на камне? Предупреждение ворам? Это ведь довольно зловещее пророчество... Что-то есть в этом месте такое... что прям ух... что думаешь, Шакко?
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 6 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 6 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Ср Фев 29, 2012 5:42 pm

Я думаю,что Грандион,это место где могут быть похоронены великие войны с их сокровищами,вот и написано,что возьмёшь оттуда,снова туда вернётся,у меня такое ощущение,что с чем выходишь,она снова появляется в том месте -ответила Шакко.Кицунэ подошла к камню и взяв его в руки,нагрела огнём,и на камне снова появилась надпись.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 67 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения