Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Таверна "Под огнем" - Страница 33 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 33 117Таверна "Под огнем" - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Ср Мар 28, 2012 12:32 pm

Рыцарь улыбнулся своим собеседникам и прислонив перевязь с мечом к столу сел.
-Меня зовут Димитрий Гластхейм. Хотя тут небольшая неточность - правильней удет Гластхеймский. Именно там я получил боевое крещение. Рыцарь как вы, наверное, уже поняли.
Дим развел руками и слегка лязгнул наплечниками, по неистребимой привычке пытаясь ими пожать. Интересная компания. От мужчины тянет чем-то очень знакомым... Как буд-то у него при себе ледяная пудра из ледяных пещер, недалеко от Рашеля. Девушка же... Тут я прям в догадках теряюсь. Почему то вспоминаются Ветра Холмов. Ладно. поживем увидим. скорее всего я ошибаюсь и они никогда не были в Рун-Мидгарде. Вино рыцарь рун отодвинул немного от себя. И виновато улыбнулся...
-Алкоголь для меня яд. Простите, но в этом я не смогу составить вам компанию. Огонь-же... Думаю имеется в виду, падающие с потолка люди.
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 33 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Ср Мар 28, 2012 12:45 pm

-Приятно познакомится,-улыбнулся,- Меня зовут Артур Ис. Я маг Льда. А это...,- поворачивается к девушке, - Слушайте, а ведь я даже не узнал вашего имени! Простите меня за мою бестактность, -наклоняет голову, в поклоне, "Ступил".
Возможно ваша точка зрения насчет названия правильная, Димитрий,-поднимает бокал и выпивает,- Хорошее вино. Ах, да! У меня ведь осталось молоко! Будете молока?-спрашивает у Димитрия.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 33 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элисия Мартиана Ср Мар 28, 2012 4:15 pm

---> Врата

Уставший от дневной скачки конь неспешно переставлял ноги, самостоятельно выбирая дорогу. Принцесса, придерживая поводья лишь кончиками пальцев, вертела в левой руке белую розу и недоуменно хмурилась. "Что за странная шутка, - думала она. - Какой, интересно, правитель мог доверить ключи от границы такому... существу?.." Девушка оглянулась на давно уже скрывшиеся за кронами деревьев ворота. Небо, к счастью, раздумало проливаться дождем, и мутная серость осталась позади вместе с этими самыми вратами, над которыми клубилась. Презрительно хмыкнув, девушка отшвырнула розу прочь, и пришпорила коня. Животное вздрогнуло всем телом и перешло на тряский галоп. Цветок остался медленно тонуть в придорожной грязи...
Скачка длилась недолго - едва только дорога повернула в очередной раз, принцесса резко натянула поводья, удивленная тем, что увидела. Конь жалобно заржал, но Элисии не было дела до его проблем.
"Город?.." - она недоуменно провела рукой перед глазами, будто надеясь рассеять морок, но полуобрушенное здание впереди и россыпь столь же неряшливых, но усиленно дымившихся очагами и светивших огнями в окнах зданий поодаль и не думали исчезать. - "Кому могло понадобиться... Впрочем, нет. Все правильно. Никто и не думал располагать город близко к границе. Похоже, граница сама подобралась к нему..."
В очередной раз подивившись слабости рубежей, Элисия, смилостившись над конем, послала его быстрым шагом. Тракт вскоре вильнул в сторону и растекся городскими улочками, не имеющими даже толковой стены. Морща нос на бедняцкого вида население, сновавшее меж домов, принцесса с высоты конской спины обозревала окрестности, подметив блеск воды и силужты парусов на другой стороне города.
Искомую вывеску не пришлось долго искать. Спешившись перед зданием таверны, Элисия огляделась в поисках служки. Таковой не объявился - пришлось самостоятельно прикрутить поводья коня к столбу.
"Провинция, чтоб ее..."
Дверь противно скрипнула вслед вошедшей девушке. Пробежавшись взглядом по залу, принцесса тяжко вздохнула. Местечко, конечно, не ахти, но ночь переждать сгодится. Сказать по чести, Элисия устала не меньше своей лошади - все-таки почти два года без охот и длительных выездов подточили ее прежнюю выносливость...
- Комнату и лучшей еды, - свысока глянув на человека за стойкой, выглядевшего хозяином этой забегаловки. - Только без мяса. Найдите рыбу и овощи, - сапфировая брошь поставила точку в разговоре. - А, и пошлите кого-нибудь почистить и накормить моего коня, - добавила через плечо Элисия, направляясь к пустующему столику.
Придирчиво осмотрев лавку, девушка наконец соизволила присесть - с таким видом, будто делает всей этой мебели огромное одолжение. Впрочем, золотые с алыми каменьями заколки в волосах и расшитый стеклом и бисером костюм из мягкого бархата были достойным объяснением ее поведению...
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под огнем" - Страница 33 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Ср Мар 28, 2012 5:43 pm

Что вы, какая бестактность?! Я - Ярина, ведунья. Надеюсь наше знакомство продрлжится столь же приятно, как и началось. - девушка чуть склонила голову и отсалютовала бокалом, делая глоток вина. Пожалуй, вы правы, передвигаться в компании будет много увлекательнее, особенно в чужом для меня мире. Вы, как я понимаю, тоже не из этой реальности? - внимательный взгляд сквозь ресницы. Рыцарь и маг льда. Поразительными дорогами ходит судьба.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 33 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Чт Мар 29, 2012 6:01 am

Дим покачал головой.
-Если мы собираемся путешествовать вместе, то лучше немного экономить запасы. Так что я лучше пока посижу и погадаю на пустом бокале. Сударыня ведунья права - пусть каждый из нас здесь впервые, мы сможем нормально существовать и здесь, если удастся разобраться в этом мире.
Хрустнув пальцами, рыцарь поправил выбившийся ремешок брони. Снова я в компании магов. Это будет интересно. Наверное. Последний раз, когда рыцари приняли помощь магов, это привело к расколу и образованию ордена Рунных рыцарей... Как бы опять какой-нибудь катаклизм не устроить. Да и то что я натворил еще в родном мире... Долго маги будут пытаться понять куда же мы исчезли.
-Что же до иной реальности... Не думаю что это так. Скорее это просто еще один мир. Теория множественности миров уже давно имеет место быть. Другое дело, что стоит узнать как тут с законами физики, химическими соединениями и магией. И сделать это желательно перед тем как идти на серьезное дело. Кстати какие у нас планы?
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 33 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элисия Мартиана Чт Мар 29, 2012 2:03 pm

Несмотря на расположение в явно не самом престижном районе города (если в этом захолустье вообще были хоть какие-то намеки на престижный район), таверна отличалась чистотой, относительной тишиной и простором. В придорожных едальнях, из которых в преддверии королевской охоты пинками разгоняли всю чернь, столы стояли буквально друг на друге (что, впрочем, в дружной компании не напрягало); здесь же, разместившись спиной к стене, Элисия сделала своим стражем не человека, но пустоту между собой и всеми прочими. Обеспечив себя способностью видеть всякого, кто надумает приблизиться, принцесса стала со скучающим выражением лица изучать обстановку.
Среди обедавших преимущественно в одиночестве горожан в серо-коричневых рабочих одеждах особенно выделялась троица, расположившаяся двумя столами дальше. Странно было видеть столь вычурные яркие наряды где-то за пределами дворца, и принцесса не отказала себе в желании присмотреться повнимательнее.
"Они не из знати, - сделала она вывод, чуть погодя. - Странная компания. Этот, в капюшоне - священник, что ли? А девушка - не иначе как из цирка... И воин. Что за странная броня..."
- Госпожа, вы просили овощи... - оглянувшись на робкий голосок, Элисия заметила подле себя девочку в сероватом от изношенности переднике. На вид ей было примерно столько же лет, сколько и самой принцессе, однако презрительно-высокомерный вид последней мешал точному сравнению.
- Просила? - недовольно протянула Элисия. - Мне нечего просить у таких, как вы. Это ваша прямая обязанность - исполнять приказы. Я, конечно, не жду в таком паршивом местечке понятливых слуг, но запомни госпожа ничего и никогда не просит, - принцесса наставительно качнула указательным пальцем. От недоброго прищура голубых глаз любой дворцовый слуга немедленно пал бы ниц в извинениях, но девчонка просто стояла, недоуменно хлопая ресничками. - И где моя вилка? Мне что же, руками это есть?.. - повела она ладонью в сторону тарелки с крупно нарезанными огурцами, помидорами и прочей относительно свежей зеленью. Девушка, не соориентировавшись, промедлила, чем вызвала очередную вспышку недовольства. - Ну что стоишь? Бегом!..
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под огнем" - Страница 33 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Чт Мар 29, 2012 3:16 pm

"Трезво мыслит наш рыцарь, однако." Немного подумав, ответил на вопрос воина:
-Насчет магии все в порядке, работает так же, по крайней мере моя,- поднимает бокал с помощью телекинеза и выпивает вино,- А вот насчет остального... Как вы сказали? Физика? Простите, просто мой мир не далеко развит в вопросе о науке,-пожимает плечи.
-Я предлагаю для начала найти немного денег. Сначала я думал можно заработать каким нибудь ремеслом, но теперь мне кажется: лучшее что мы умеем - убивать. Кстати, надо узнать кто что умеет. Но только не здесь, слишком людно,-пробежался взглядом по народу в зале, остановившись на девушке, делающую выговор служанке. "Наверное благородная. А служанку жалко. Может вступиться? Ладно, договорим, а там посмотрим."
-Ну так о чем я? А да, значит у нас есть два выбора. Либо выйти на дорогу и начать обогащаться за счет чужих кошельков, но один из нас рыцарь,- смотрит на Димитрия,- и по моему ему это не понравиться. "Очень не понравиться. Рыцари они такие." Как и мне, не люблю я это дело. Либо стать наемниками. Вторая идея мне нравиться больше. Вы как думаете?
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 33 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Чт Мар 29, 2012 5:15 pm

Девушка загадочно улыбнулась и повела пальцем. Словно послушный жесту питомец, ветерок завертел прядку волос рыцаря, "постучал" в капюшон мага и свернулся в маленький вихрь в чашке с молоком. Чуть-чуть брызг по сторонам, и ветерок исчез, словно и не было. Решив, что этого достаточно для подтверждения наличия и работоспособности магии, девушка прислушалась к речи мага.
ммм... И что ты включаешь в понятие наемника? Хотя, без разницы. Надо что-то делать с припасами. - неожиданно властно Ярина подозвала хозяина и наговорила ему целый список продуктов, начиная от солонины и заканчивая ключевой водой. Скептический взгляд трактирщика девушка угомонила его маленьким ограненным опалом, подброшенным в воздух и исчезнувшем в ладони мужчины. Поклонившись, он унесся на кухню.
Ну вот. Проблема запасов решена.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 33 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Чт Мар 29, 2012 7:46 pm

-Магия... Думаю стоит проверить и самому.
Димитрий покопался в кошеле на поясе и извлек на свет какую-то невзрачную щепку. Прокусив себе палец он нацарапал на щепке какой-то знак, вспыхнувший на долю секунды зеленым мерцанием. Рыцарь оскалился и резко сжал руку. Вокруг сидящей фигуры вспыхнули на секунду и растворились в мерцании три зеленоватых щита.
-Работает. Да уж, биохимика или алхимика, я думаю нам будет не хватать. До тех пор пока мы не узнаем обратного я советую всем относится ко всему этому как к terra incognita. Иными словами - расценивайте все неизвестное как, в первую очередь, угрозу. Задача - выжить. Остальное приложится.
Услышав, что с припасами все в порядке и приметив недовольный взгляд в сторону девицы через пару столов у стены, Дим все же взял стакан с молоком и осушил его наполовину. Мысли привычно скакали и роились в голове...
-На тему бандитизма - это слишком мелко. Нас трое, а значит серьезную цель мы не потянем. А размениваться на что-то мелкое, просто глупо. Если же замахнуться, то придется набирать отряд - что чревато. В общем я присоединяюсь к понятию наемников. В конце-концов это лучшее применение нашим умениям. Однако главное сейчас - информация. Вот например, гильдия наемников тут есть?
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 33 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элисия Мартиана Чт Мар 29, 2012 9:08 pm

Пока девчонка-служанка ходила за подобающими столовыми приборами, Элисия продолжала без особого смущения наблюдать за странной троицей. Хозяин явно счел их куда более перспективными плательщиками, и так и увивался рядом, вынуждая принцессу ревниво поджимать губы. На вернувшуюся с вилкой девицу она даже не взглянула - впрочем, уже по другой причине.
Человек в воинской броне за тем столом творил магию. Сердце недобро екнуло в груди; Элисия широко распахнула глаза. "Средь бела дня, на людях!.. И... - принцесса заозиралась, - никто даже слова не сказал!" Горожане продолжали неспешно обедать, будто и не заметили вопиюще странного зеленого свечения.
Не без труда вспомнив, что границы Империи остались позади и вокруг чужая земля, девушка осталась сидеть на месте, глядя на троицу с испугом и отвращением. Если бы не внесенная оплата, она бы и минуты не задержалась в столь непосредственной близости от этих опасных людей. Да и людей ли вообще?! Всем ведь известно, что маги чудовища по природе своей...
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под огнем" - Страница 33 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Пт Мар 30, 2012 8:02 am

-Молодец, насчет этого я бы не подумал,- заглядывает в мешок,- А насчет наемников.. Мне кажется они обязаны быть. Пусть даже не гильдия, но ведь это магический мир. А если это магический мир, значит есть магически созданные твари не контролируемые властями. И кто-то за определенную плату убивает их. Это должно быть, без этого мир был бы населен только ужасными монстрами,- осушил бокал, налил еще,- Насчет выживания. Не думаю что таких как мы много. А если простой народ,- проводит рукой по залу,- живет, значит и мы сможем. А теперь надо найти человека, который помог бы нам стать наемниками. Трактирщик!,- махнул рукой, приглашая к себе.
-Да сэр, чего то еще желаете?- склонился в поклоне.
-Да, не подскажите ли нам, как можно заработать наемникам?
-А на площади есть специальная доска с заказами. Там можно выбрать задание по душе и по силам.
-Отлично, спасибо, вы свободны,- трактирщик еще раз кланется и уходит.
-Ну вот, проблема с работой решена. А теперь осталась последняя. За нами следит молодая девушка и, когда ты,-обращается к рыцарю,- зачаровал щепку, посмотрела на тебя с ужасом. Причем, если, кто-то еще увидел твои махинации, он не обратил внимания. А это значит, что она другая, не такая как все. То есть, одна из нас. Надо как-то привлечь ее к себе, - встает, поднимает бокал и отодвигает соседний стул, приглашая присесть,- не думаю что она опасна,-шепчет спутникам.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 33 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Пт Мар 30, 2012 8:24 am

Хоть девушка и с ввиду беззаботно разговаривала с сидящими с ней за одним столом, но краем глаза также уделяла внимание и залу. Краем глаза Яра заметила выражение ужаса, промелькнувшее на лиц у добротно одетой девушки за столиком неподалеку. В чем-то она была не согласна с Артуром - было бы глупостью недооценивать девушку, да и ожидать, что она прямо сразу кинется от радости в их "объятия" только потому, что возможно она не из этого мира не стоило.
Но, по природе авантюрная, она решила просто посмотреть, что из этого получится.
И что ты предлагаешь? - также шепотом ответила оборотень.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 33 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Сб Мар 31, 2012 1:13 pm

Дим бросил взгляд на девушку и повернувшись к своим товарищам развел руками.
-Я слышал что бы люди боялись магов, просто видимо она оттуда, где магию не принято творить у всех на виду. Если честно, мне откровенно жаль то место откуда она. Была такая история в Рун-Мидгарде, что в городе Рашель, еще до его вступления в республику Швайцзерланд, султан решил запретить магам и прочим творить магию где им вздумается...
Мужчина вновь отпил молока, но на этот раз чуть-чуть, буквально один глоток.
-Надо ли говорить что из этого вышло? Один очень-очень мертвый султан. Что же до этой девушки... Может просто подсядем к ней и выясним все на чистоту? Вваливаться в ее комнату или поджидать ее на улице будет глупо. Первое скорее всего вызовет сюда стражу, второе - может навести на нас преступные элементы. Итак?
Димитрий поднялся и взял в руки меч на перевязи. Клеймор в его руках смотрелся довольно внушительно и становилось понятно, что если понадобится, он будет пущен в ход без раздумий.
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 33 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элисия Мартиана Сб Мар 31, 2012 4:16 pm

Встретиться взглядом с магом - что может быть хуже? В последний раз она так перепугалась, лишь будучи застигнутой поваром во время тайного проникновения на кухню за вишневыми кексами. И сейчас она точно так же застыла, онемев от внутреннего холода.
"Спокойно, Элисия. Они ведь ничего тебе не сделают здесь... правда?" Маг поднял бокал, глядя прямо на нее, будто приглашал присоединиться к трапезе. Неестественно выпрямившись, лишь бы не поддаться желанию сжаться в незаметный комок, принцесса еще раз огляделась по сторонам. Горожане обедали, как ни в чем ни бывало. Их интерес к странной и опасной компании был подчеркнуто... отсутствующим.
"Держу пари, они и не заметят пропажи одной простой белокурой девушки... Как будто ничего и не произошло, да?.."
Сидящие за столом явно не сошлись во мнениях относительно ее судьбы - принялись перешептываться и негромко переговариваться, поглядывая на принцессу. Крепко сжав вилку, она занесла ее над тарелкой, но дрожащая рука не давала наколоть ни единого кусочка.
"Маги... их же нужно держать чем дальше от нормальных людей, тем лучше! О чем только думает местный правитель? Явно не о безопасности народа!.."
Представлявшийся наиболее опасным из всей троицы маг (вестимо, потому, что только его магию Элисия и смогла заметить, не помедлив распространить выводы на всю компанию) поднялся и взял в руки меч. И, похоже, его сосредоточенный взгляд стал для девушки последней каплей.
- Оставьте меня в покое! - вскрикнула она, отшатнувшись от стола и едва не кувыркнувшись с лавки, после чего бегом бросилась к выходу.
"К черту эту брошь, пусть хоть подавится!.."
Унылого вида парнишка как раз собирался снимать с подведенного к кормушке коня седло с поклажей, как дверь таверны распахнулась, а насупленная и встревоженная принцесса буквально отпихнула слугу от конского бока. Взамен поводьев всучив ему вилку, которую до сих пор умудрилась держать в руке, Элисия одним движением вспрыгнула на спину лошади и настырно пнула ее под ребра.
- А ну, вперед! Пошел!
Повинуясь силе натянутых поводий, отвернувших его голову от кормушки, конь страдальчески заржал и прянул прочь. Будучи чистокровной гончей породы, он готов был нести хозяина до самого края земли - или пока не падет от изнеможения, зная, что быстрота его ног, возможно, спасла кому-то жизнь, как это не раз бывало при доставке срочных депешей. Съежившись в седле и приникнув к самой шее коня, Элисия в крайнем смятении чувств погоняла животное щелчками поводьев.
- Маги... ну почему всегда маги!.. - шептала она, едва удерживаясь от того, чтобы заплакать. Судьба в очередной раз показала бедной принцессе нечто не очень приличное - чего она ждала в последнюю очередь, покидая стены дворца. Казалось, что где угодно будет лучше, чем в золотой клетке лицемерия - неужели только казалось?..
"Нет... мир не заканчивается на одном забытом городишке!"
- Вперед! - прикрикнула она на коня, с затаенной обидой и решимостью подняв взгляд на горизонт. Только пыль вихрями ходила по городским улочкам, поднятая стремительными копытами...

---> На север от Карлиониса

off: Прошу прощения, ребята, но с таким "динамичным" отыгрышем мне не по пути.
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под огнем" - Страница 33 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 33 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Пн Апр 02, 2012 1:56 pm

off - Простите люди, но мне как-то тоже совсем не улыбается висеть на одном месте. Еще поиграем, если вернетесь.

Увидев, что у девушки, видимо, сдали нервы и она что-то закричав ринулась вон из таверны, Димитрий нечленораздельно прорычал несколько ругательства и сорвался следом, на ходу крикнув...
-Я вас найду! Удачи вам!
Вылетая во двор рыцарь едва не зарычал уже как ящер... Девушка удалялась и весьма стремительно на коне. Или кобыле? С такого расстояния ему не было видно. Мозг лихорадочно искал решения прыгающие вокруг одной единственной цели - "Догнать... Догнать. Догнать!" Спустя уже пару мгновений мужчина несся в сторону конюшни. Привлеченный шумом конюх словил в челюсть кулаком в латной перчатке, и улетел обратно в копну сена. Дим на секунду растерялся когда увидел на чем тут ездят, однако, поскольку средства управления не особо отличались, он не стал медлить. Меч вылетел из креплений, ожившей полосой металла метаясь из стороны в сторону. Спустя пару мгновений все лошади вылетали из конюшни, а на одной из них скакал и рыцарь...

--->На север от Карлиониса
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 33 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения