Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 34 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 44727

Таверна "Под огнем" - Страница 34 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 34 117Таверна "Под огнем" - Страница 34 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 02, 2012 9:38 pm

>>>>Пристань<<<<

Мэлло открыл дверь таверны и вошел. Хозяин говорил с каким-то клиентом. Увидев Дисса, он отвлекся от разговора и махнул ему рукой.
- Ааа, мистер Мэлло, где вы сегодня целый день пропадали? Дела? Мари! Подай ужин! Наши почетные постояльцы пожаловали! - Крикнул он куда-то в проем. От туда тут же послышалась спешная возня. - А ваши друзья, где же? Позже подойдут? Вы значит раньше?
- Да, - бросил Мэлло спокойно и прошел к столику у стены. Значит, тут по крайней мере, пока все в порядке. Ну хоть о ночлеге, еде и комнате беспокоится не стоит.
- Вот, мистер Дикс, это один из наших почетных постояльцев, я Вам о них говорил...
Вскоре к орлу подошла официантка и поставила картошки, мяса и кувшин с морсом. Она собралась уже уйти, когда Мэлло остановил ее:
- Принесите еще кувшин вина, пожалуйста.
Девушка кивнула и еще через пару минут на столе стоял кувшин с вином. Мэлло налил себе вина и залпом выпил всю кружку. И что же теперь делать?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 34 24q3as10
Звездная пыль: 25750
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 34 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 34 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 34 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 34 62154110

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 03, 2012 9:46 pm

-->Пристань

Путь был относительно недолгим, только вот Аларго пришлось удлинить его чуть ли не в два раза, чтобы точно удостовериться, что за ним никто не идет, и все равно он до конца не мог избавиться от противного чувства, что что-то тут нечисто. Бросив плутать кругами, полуэльф ничуть не таясь вошел в таверну и сразу увидел сидевшего за столиком Мэлло! Видимо они с орлом думали примерно в одном направлении.
- Что, спиваешься в гордом одиночестве? - как ни в чем не бывало подсел за столик, кивнув официантке, чтобы принесла еще одну порцию еды. - Я уж боялся, что меня одного вновь забросило сюда и успел полгорода обежать, прежде чем догадался завернуть в эту таверну. - девушка поставила новую тарелку и, улыбнувшись почетным гостям, ушла. - Вино кстати из бокалов обычно пьют. - голос полуэльфа упал до едва слышного шепота, - Наши друзья все еще нас ищут, я в этом уверен.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 34 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 34 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 34 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 34 62154110

Посмотреть профиль

Сообщение  Ярина Ср Апр 04, 2012 11:46 am

Я скоро вернусь! - Когда рыцарь рванул за дверь, девушка, повинуясь своей любопытной натуре, выскочила следом. Взгляду её предстали только пустынные улицы.
Яра перетекла в сокола и взлетела. Улицы внизу были пусты, а любопытство разгоралось все больше и больше. Внезапно внизу острые птичьи глаза обнаружили движение. Поворот головы, и кречет влетает во внезапно открытый в воздухе портал.
>>> Диватмойя>>>речка
Артур, извини конечно, но тебя уж очень долго нет(
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 34 1zqzqi10

Очки : 101

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 04, 2012 3:09 pm

Мэлло немного вздрогнул, но потом все же поднял глаза на друга.
- Возможно. - Помолчал. - Как ты здесь оказался? А где Сид и Шакко? - он выпил уже кружку вина и налил себе еще. Еда была не тронута, так для вида потыкана. - Наши друзья? - отрешенным голосом произнес орел. - А ты давно здесь?- затем более осмысленно, - Ты видел кого-нибудь? Кто-то шел за тобой? - в глазах Мэлло была настороженность.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 34 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 34 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 34 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 34 62154110

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 04, 2012 5:31 pm

Было заметно, что орел сильно не в духе.
- Вижу, ты очень рад моему появлению, - усмехнулся Лар и отправил в рот небольшой кусочек картошки, - Думаю, что точно также как и ты - стены нынче сами на себя не похожи, так и затягивают. А вот, что с остальными не знаю, боюсь им придется рассчитывать на собственные силы. - полуэльф проследил, как еще одна порция вина пропадает в Мэлло, - Полегче, что с тобой такого стряслось? Я тут от силы полчаса-час, хотя успел уже изрядко побегать. - Аларго отрицательно покачал головой, - За мной никого не было, я очень хорошо умею скрывать свои следы, но что-то чувствую, как будто за нами что-то наблюдает, но понять откуда... - Лар взял бутылку у Мэлло и налил себе в бокал, - Есть мысли, что делать дальше?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 34 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 34 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 34 62154110

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 04, 2012 7:09 pm

Мэлло вдруг отставил кружку и встал. Взял кувшин и кружку.
- Мы возьмем еду к себе в комнату? - спросил он у хозяина таверны.
- Да, конечно, потом поставите у порога, Мари заберет.
Мэлло кивнул.
- Возьми еду и морс. - И направился к лестнице. Поднялся и вошел в комнату. Поставил все на стол. - Закрой дверь, - сказал Дисс вошедшему другу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 04, 2012 7:28 pm

Вздохнув, Аларго отставил так и не начатый бокал. Да и в таких обстоятельствах не больно-то пить хотелось.
- Хорошо, кажется у тебя уже какой-то план,- взяв обе тарелки с едой в одну руку и морс в другую, встал следом, - Жаль, у меня не четыре руки, взял бы еще салат, ну ладно, - улыбнулся и пошел за Мэлло. В комнате орла все было спокойно, как будто они только что вернулись с прогулки. Полуэльф закрыл ногой дверь и поставил все на стол. - Наконец расскажешь, что случилось?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 04, 2012 7:44 pm

Мэлло облокотился о подоконник.
- Я сегодня был у ювелира. Я сразу направился к нему! Но его там уже не было. Вернее он там был, да, но он был мертв! Его убили и убийца был в лавке, когда я туда зашел. Или у меня галлюцинации или он как-то связан с тем воришкой, что мы поймали. И я боюсь, что и за нами скоро придут. - Мэлло спрыгнул с подоконника и схватил Аларго за плечи. - Что нам делать? Если стража узнает, что я там был, то обвинят меня! Хотя, я ни к чему не прикасался, но.. Это уже принимает серьезный оборот. В городе оставаться нельзя. Но и бросать это так тоже.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 04, 2012 9:42 pm

Аларго уже стащил вилкой еще один кусочек, но донести не успел, так и застыв.
- Мертв? И ты думаешь это как-то связано с нами? - полуэльф посерьезнел, - Ты полностью уверен или ты просто предположил...Нет забудь, у меня тоже ощущение, что нас это тоже коснется, слишком быстро они накинули эту сеть, слишком быстро мы в нее попались... - глаза Лара вдруг округлились, он как будто увидел частичку плана, который сейчас начал приходить в исполнение. Образы, мысли, но все складывалось в несложную картину - Убрать всех свидетелей. - Ювелир мог не быть убит из-за нас, та девушка, она тоже шла из этой лавки...Мэлло, это сложная машина и мы вот-вот окажемся меж двух шестерней... - он резко бросился к единственной свече и задул ее, и сразу вжал орла в стену рядом с окном. - Тихо, - одними губами произнес Аларго, - Как только услышишь шум, будь готов биться за свою жизнь! - сам же полуэльф отбежал к двери и также прислонился, зажав в руке кинжал.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Апр 05, 2012 8:43 am

Сердце Мэлло ухнуло вниз. Не ужели началось.
- Может через крышу? Не хочу затевать драку тут. - шепотом произнес орел. - Кроме того, хозяин хороший человек, не хочется развалить его таверну. - Тут послышался тихий шелест за дверью и она начала открываться. Мэлло стоял напротив двери, но он был наготове. Подняв и прижав руку к груди, он создал черное перо, которое сделалось прочным как сталь, превращаясь в кинжал и как только в дверь юркнул незнакомец, заметив стоящего неподвижно напротив него парня и дернулся, Мэлло сделал бросок, попав убийце прямо в шею.
- Аларго, надо уходить, - спокойно произнес Дисс.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат Чт Апр 05, 2012 10:26 am

Аларго не ответил, он прислушивался к шагам в коридоре. Они остановились ровно у двери. Первый убийца был обезврежен Мэлло, упав на пол с пробитой шеей. Второй же попытался было напасть, но напоролся на кинжал полуэльфа.
- Да, тут я с тобой согласен - крыша очень неплохая идея, - сказал Лар закрывая дверь и припирая ее двумя трупами. - Не лучшие бойцы, нас недооценивают, это хорошо, до определенного времени у нас есть преимущество.
Он подошел к окну и открыл его, выбираясь на церепицу.
- Побежим или полетим? - обернулся он к другу.

-->Городская канализация
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Апр 05, 2012 11:01 am

- Полетим и трупы заберем с собой. Нельзя оставлять следов. - Мэлло поднял тела в воздух и выкинул их на черепицу. Кинжал растворился в воздухе. Затем поднял стол и пододвинул его к двери. - Пошли. - Дисс перелез через окно и призвал потоки воздуха. Направил их на Аларго, поднимая того над крышей таверны. Затем, поднял тела и перекинул их на крышу соседнего здания. - Тут их долго будут искать и не подумают на нас. - Мэлло поднял и себя и они понеслись в ночи над домами. Впереди показался сток канализации и орел направился туда.

>>>>Городская канализация<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Посмотреть профиль

Сообщение  Энет Вспышка Пт Апр 13, 2012 9:05 am

---Разрушенная часть города
Обиженный до глубины души таким непониманием кот всю дорогу шел молча, первое время игнорируя вопрос Тайры.
Только у двери таверны он хмуро произнес:
-Я даже не знаю. Но не кот. Вон у Дугана спроси, я при нем двести раз говорил, кто я! - животное село, в ожидании остальных и только следом вошло в таверну, перестав бурчать что-то под нос. В таверне Эхе, как и было до этого, собирался строить из себя кота - тело и движения тут же приобрели грацию и пластику, присущую только кошкам. Глаза потеряли выражения напряженного размышления и Энет стал виться у ног Тайры, демонстративно задевая эльфа хвостом.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна "Под огнем" - Страница 34 Exe
Очки : 8593

Таверна "Под огнем" - Страница 34 2year

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Сообщение  Тайра Сб Апр 14, 2012 3:18 pm

--- Разрушенная часть города
Пропетляв по узким улочкам вслед за котом, Тайра оказалась у гостеприимно распахнутой двери. Таверна "Под огнем" гласила яркая жестяная вывеска. Кот демонстративно молчал, потому девушка больше не докучала ему вопросами; только возле двери трактира животное соизволило ответить. Тай пожала плечами и шагнула внутрь.
В столь поздний (или уже ранний) час наплыва посетителей не наблюдалась. Тай с усмешкой подхватила на руки кота, вертевшегося у нее под ногами, и прошествовала к облюбованному столу возле настежь распахнутого окна.
- Мяса неси, пирогов там каких, сыра - только не козьего.. И вина, лучшего, какое найдется в этом заведении, - бросила пепельноволосая подошедшей сонной подавальщице, ссаживая кота на один из стульев. Достав из кармашка золотой, волчком раскрутила его на столе и расположилась у окна, кивнув разносчице на эльфа.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Таверна "Под огнем" - Страница 34 53711010
Звездная пыль: 130
Очки : 5554

Таверна "Под огнем" - Страница 34 22311Таверна "Под огнем" - Страница 34 Post2210

Посмотреть профиль

Сообщение  Дуган Пн Апр 16, 2012 8:38 am

---) Разрушенная часть города

Эльф шел молча, не потому что основная компания шла впереди, а он позади всех. Нет, Дугна задумался о проблеме насущной - ему очень хотелось избавиться от проклятой печати. Но, во-первых, он совершенно не представлял - как это можно сделать... Во-вторых, мужчина опасался, что избавление понесет за собой необратимые последствия, возможно даже приведет к смерти - а он еще хочет жить.
Туманный взгляд прояснился, когда мужчина увидел здание таверны и прочитал собственно название "Под огнем".
- Он не кот! - пояснил эльф, но распространяться о том, кто, же собственно Эхе - не стал.
Зайдя в здание, оглянулся и прислушался к тому, о чем говорила Тай. Позволить себе быть накормленным девушкой или поголодать, но сохранить достоинство?
Дуган подошел и вальяжно уселся за стол - он никогда не отличался особой гордыней.
- А комнату делить совместно будем? - деловито поинтересовался он.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна "Под огнем" - Страница 34 Xlf90n10

Очки : 284

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 34 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий