Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Ср Окт 02, 2013 11:18 am

Первое сообщение в теме :

          Порт - Страница 5 Aei__e10

Довольно мрачное место, которое одновременно служит и местом отправки/прибытия кораблей, и их кладбищем. Здесь водятся довольно странные морские ядовитые существа и низшая нечисть, в том числе и призраки моряков, которые по той или иной причине до сих пор не упокоились. Так что будьте осторожны, гуляя по порту, а лучше вообще не шляйтесь без дела.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Порт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Порт - Страница 5 68317710          Порт - Страница 5 117          Порт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Фев 13, 2016 6:08 pm

В отличие от других, у Леандро не было ни страха большой воды, ни морской болезни и Музе он доверял целиком и полностью, а потому, он ни на миг не усомнился в прочности и практичности созданного им, странного судна. Да живое - ну и что ж? Зато, скорее всего, точно не налетит на какие-нибудь рифы или скалы и не надо держать кучу грязной матросни.
В общем, полукровку всё устраивало, а потому, едва только Амарок с громким тявком помчался за господином, чтобы успеть взобраться на протянутую живым кораблём руку, он посмотрел куда-то вверх и отходя назад, начал постепенно расправлять свои огромные чёрные крылья.
"Давненько я этого не делал. Получится ли?" - остановившись, Лео взглянул на оставшуюся дожидаться своей очереди на подъём троицу. Он видел, как Эн'Дрин схватил Брезера за руку, но не придал этому значения, ибо заметил, как эти двое спелись за поеданием куска мяса.
Взгляд его вновь устремился куда-то вверх. Глубокий вздох, выдох и вот брюнет срывается с места, отталкиваясь ногами от земли и, пару раз взмахнув крыльями, поднимая тем самым небольшой пыльный ураган, взлетает в небо, с ветерком проносясь над головами своих товарищей и поднимаясь вверх.
И вот она - свобода! Невесомость, от которой захватывает дух! Чёрной тенью промелькнув над Музой, пернатый, однако, не спешил опускаться на палубу. Стараясь продлить эти мгновения и хоть немного насладиться полётом, Леандро сделал несколько кругов над судном, обогнул живую голову корабля, рассмотрев, таким образом, это чудо поближе и только после этого приземлился, обдав потоком свежего морского воздуха Музу и всех, кто к тому времени к нему присоединился.
- Ах, это просто непередаваемо! Потрясно! Я уже совсем забыл, как это чудесно - летать! Этот ветер, и свобода, и безграничные просторы, а если бы выше подняться было время, то можно собрать на себе сырость облаков! - счастливо улыбаясь, будучи опьянённым от передоза радости и восторга, поспешил поделиться с остальными своими эмоциями кудрявый. - Муза, я так благодарен тебе!
Сложив крылья за спину, Лео подошёл, в который раз стиснув хозяина в объятиях, и только после этого, стал с интересом оглядываться по сторонам, изучая палубу и всё, что на ней находится.
- Уютненько. Мне нравится.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

          Порт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

          Порт - Страница 5 Help210          Порт - Страница 5 Post2310          Порт - Страница 5 Help310          Порт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Сб Фев 13, 2016 7:57 pm

Пока боец с недвусмысленными намерениями прижимал к себе эльфа (ох уж эти люди с их странными вкусами), бык смотрел на улыбающееся судно, только что поднявшее к себе на борт мистика и игрушку. Пока у фанатика, которому наплевать, что он поднял тут кучу пыли в воздух, начался полёт, бык всё так же смотрел. Но гляделки – дело не вечное, и рогатый, наконец, решился. Судно, если подумать, магическое – возможно, что оно будет плыть без дурацкой качки. Да ещё и эти двое… Мужчина с мужчиной! Разных видов! Уж увольте, даже являвший собой образец одновременно магократской и истинно митасской (не)толерантности чародей не мог смотреть на это.
- Будешь сильно качать – я тебе трюм пробью, - пробормотал рогатый, вставая на протянутую деревянную руку. Он лгал. Ломать трюм было нечем, Эс-Ракса мог только поджечь корабль.
Красношкурый через считанные секунды оказался на палубе… Чтобы понять, что можно было не жертвовать своим временем, поднимаясь на корабль. Тут двое тоже обжимались. Вернее, Леандро прижимался к Музе. Ей богу, возникает ощущение, что непорочный Феррон попал в кружок безрогих извращенцев. Хоть уходи от них в другую часть корабля – что, собственно, Рон и сотворил.
И понял, что корабль был предназначен или на одно существо – койка, хоть и гигантская, была только одна – или, что вероятнее, на группу из нескольких бесстыдников. Затем надо было обследовать ширму – за ней оказалась роскошная купальня. И множество склянок и мешочков с благовониями, травами и различными ароматическими. К ним рогатый питал немалую слабость. Не удержавшись, полубык начал перебирать склянки в поисках любимого своего состава, масла из листьев корицы. Нет, Рон не стремился прямо сейчас начать втирать её в мех – он лишь любопытствовал. Лучше уж на пару минут забыться среди мириады баночек, чем созерцать все эти дурацкие телячьи нежности окружающих.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

          Порт - Страница 5 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Фев 15, 2016 12:57 pm

Эльф все пятился и пятился, пока не оказался совсем рядом с брутальным экземпляром. И тут-то его схватили, притягивая к себе.  От неожиданности Брез потерял самообладание, которое привилось Музой исчезнувшим ртом:
- Ты, птичий помет, с дуба рухнул что ли? – шок от воды сплелся с шоком от действия мужчины. И эльф замер. Не по причине Эн`Дрина. Всему виной был ангел. Остроухий в шоке смотрел, что собирался делать пернатый засранец – лететь. «Стой, куда?! – прекрасно помня о том, что ему было наказано, Брез что есть силы рванул вслед за крылатиком, оставляя того, с кем разделил трапезу, и несясь в ту сторону, куда кудрявый направился. Если ангел улетит, то Брезара убьют. Тут уже и страх воды ушел на второй план. Как оказалось, Леандро прилетел на корабль. В итоге на судне Брез оказался, пожалуй, быстрее Феррона. Брез с возмущением смотрел на летающую скотину, что заставила поволноваться. И только когда крылатик соизволил оказаться на судне, остроухого отпустило. Вот тут то он понял, что вода будет окружать его везде и всюду. «Ой…е…» - эльф прикрыл рот рукой и добрался до бортика, чтобы тут же отпустить еду, которая была проглочена совсем недавно. Брезар в ужасе прикрыл глаза, стараясь не смотреть на безграничные волны, что уже скрыли внутреннее составляющее желудка ото всех.
- Я сдохну, - слабо прошептал эльф, пятясь от борта и чуть не сбивая с ног обнимающуюся парочку. Ойкнул, извиняясь, продолжил пятиться и налетел на Феррона. Красная глыба явно мешала пути отступления. Вот так, словно загнанный котенок, эльф в страхе и ужасе продолжал обводить взглядом всех присутствующих, пока не способный собрать мысли в кучу.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Порт - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Порт - Страница 5 Palitr12          Порт - Страница 5 Vetoch14          Порт - Страница 5 Lam10          Порт - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Эн'Дрин Пн Фев 15, 2016 1:43 pm

Вырванная рука словно кусок вырванного сердца. И вот усвистывая ветром в ушах Брезар помчался вслед за прекрасным ангелом, что-то крича ему. Эшбери не слышал - так велико было его горе. Его возлюбленный умчался прочь, идя за тем, кого любил по-настоящему. От этого становилось горько, печально и противный ком вставал в горле.
Захотелось выть, громко и болезненно. Брезару не нужна его любовь, не нужны его чувства. И никому из них они не нужны. Просто жалкая обуза.
Тяжкий вздох, и шаг в сторону посудины. Какая теперь разница, что она живая? Все потеряло смысл без чувств, без любви. Рука подняла его на палубу, и ступив на нее, Эшбери осмотрелся - милый кораблик, ничего не скажешь. И тут он заметил быка. Красная шкура переливалась на солнце, словно маня к себе. Прекрасный твердый профиль, склонившийся над какими-то скляночками. Ну разве он не прекрасен?
- Что делаешь, любовь моя? - мгновенно подскочив к Феррону, Эшбери с нескрываемой нежностью смотрел на волшебника, что всего пару часов назад колдовал могучую магию, - Я могу тебе помочь? Я готов. Хочешь, я помассирую тебя твоим душистым маслом?
Странное ощущение неправильности постучалось в череп перевертыша, но он благополучно отмахнулся от него. Ведь он влюблен! Душа снова ожила, и вновь летает. А Брезара... Его он простит. Ведь вербир его любит. И Леандро любит. И Муза. И вот этого милого бычка с потрясающими глазами.
Оставалось дождаться только разрешения его Феррона, и можно было прикоснуться к манящей алой шерсти.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

          Порт - Страница 5 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

          Порт - Страница 5 61458410          Порт - Страница 5 Vetoch12          Порт - Страница 5 Smaila10          Порт - Страница 5 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Пн Фев 15, 2016 3:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Я рад, что ты счастлив! – слабо улыбнувшись, Муза отстранился но только для того, чтобы кивнуть на ломившийся от разных яств стол, - Если голоден на этот раз себе что-нибудь подберешь, кроме того знакомься со своим новым другом, кто знает, может он когда-нибудь спасет тебе жизнь!
С этими словами Муза прошуршал дальше, немного останавливаясь и посмотрев на клеящегося к минотавру бородача.
«Какая жалость, а ведь я сам хотел попробовать быка…» - разноцветный закусил губу, впрочем потом улыбнулся и направился дальше, - «Хотя, плавание предстоит долгим, еще успею!»
Подойдя с корчившемуся Брезару, Муза посмотрел на остроухого сверху вниз и спросил:
- Брезар, откуда у тебя такая нелюбовь к воде, ты же эльф, а эльфы воды не боятся! – немного помолчав, мужчина скомандовал, - Встань и посмотри на море! Смотри, да оно глубокое и необъемное, но ты плывешь со мной, а со мной нечего бояться. Так чего же ты все-таки опасаешься?
Феррон же смог найти свой любимый аромат в куче самых разнообразных пахучих пузырьков. Пока кроме оборотня к нему никто не подходил и с Эшбери они находились в некотором подобие уединения.
А живой корабль оттолкнулся от берега, при этот непроизвольно качнувшись несильно и поплыл дальше сам по мысленно заданному курсу своего создателя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Фев 15, 2016 4:52 pm

Да, обстановка, в единственной имеющейся на корабле комнате, очень напоминала крылатому бордель. Даже кровать была одна на всех, что заставило Лео с недоверием покоситься на скрывшуюся за ширмой парочку новоприбывших. Но в остальном, он был всем доволен. Безопасность, уют, любящий хозяин рядом и никаких тебе клеток, цепей, грязной матросни. Всё чудесно!
Посмотрев в сторону, куда кивнул Муза, парень увидел огромный стол до отказа забитый разнообразными блюдами и так, как ел он в последний раз только тем вечером, полукровка не стал отказывать себе в удовольствии отобедать.
- Да, я и правда проголодался. Спасибо. - отпустив, наконец, хозяина из объятий, Лео улыбнулся ему, и кивнул. - Да, обязательно познакомлюсь. Он чудесный! Я уже придумал ему имя - Амарок. Если ты не против. - а вот намёк про "спасение жизни" кудрявый не понял, лишь усмехнувшись в ответ. Но ведь и правда - чем ему может помочь, пусть и огромный, но всё-таки игрушечный живой волк? Леандро это себе слабо представлял. Однако, в любом случае, зверь ему нравился и повозиться с ним он был не против. Только вначале поест...
- Ух ты! Тут и овощи тушёные есть, с грибочками! - заглянув под крышку одного из больших глиняных горшочков, облизнулся пернатый. - И фруктов полно... О, пряники! И кексы! И... шокола-а-ад! - с восторгом перекидываясь с одного явства на другое, парень, в итоге, опустился на скамью, что стояла возле стола, и, набрав себе целую гору всего, принялся уплетать всё это за обе щёки.
На приставания Эн'Дрина крылатый пока внимания не обращал. Единственный, кто его немного беспокоил - Брезар. Кажется остроухому не здоровилось, но так как с ним уже был Муза, Лео не стал вмешиваться.
- Ну что, пушистый? - обращаясь к лежащему в ногах волку, парень протянул тому запечённую куриную ножку. - Ты как? Кушать хочешь? - однако судя по тому, как безучастно Амарок отнёсся к угощению, кудрявый понял, что в кормёжке он не нуждается. - Ну, ладно. В принципе, это ожидаемо.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

          Порт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

          Порт - Страница 5 Help210          Порт - Страница 5 Post2310          Порт - Страница 5 Help310          Порт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Пн Фев 15, 2016 7:11 pm

Эс-Ракса был искренне рад, что ни один из этих жалких глупцов не обращает на него внимания. Можно было спокойно всматриваться в этикетки настоек, нюхать благовония, осматривать травы... А это дело Рон любил. Если бы он родился без дара к высшему волшебству, то стал бы наверняка торговцем пряностями. Но, так уж вышло, что освоил получеловек несколько дюжин заклятий, прошёл Испытание и облек себя в красные одежды - стал, проще говоря, колдуном. Как отец. Как дед. Как прадед. Но не как прапрадед-тот был жрецом. И жил во времена падения Истара.
Ну да эта история - не о Хорате, а о его праправнуке. И о том, как к нему, сидящему тихо, мирно, и никого не трогая, подошёл Эн'Дрин. Варвар сразу начал с тяжёлой словесной артиллерии, манер влюбленного и слов, достойных скабрезных любовных романов эльфийского происхождения. А чародей что? А чародей хотел покоя и свободного времени, чтобы повторить часть заклятий. И ещё он не мог представить себе этого сурового бойца в таком нежном амплуа. А потому-стоял в ступоре. Потом, решив, что это розгрыш, чуть не рассмелся - но сумел сдержать себя, просто улыбаясь. Такой хорошей шутке даже стоит подыграть. В конце концов, если бородач даже сделает магу массаж - ничего страшного из этого не будет.
Положив склянку на место и посмотрев на Эн'Дрина... Ракса-младший начал ругаться, мешая котианский с низшим магическим. Эта чертова посудина-таки качается! И качается неслабо. Будь минотавр человеком, он бы позеленел. Но легендарная чародейская выдержка и обыденный бычий волос скрыли любые изменения цвета шкуры - вне зависимости от того, были ли они на самом дел.
Красношкурый своим мохнатым седалищем чуял, что скоро его унесёт в страну очень плохого самочувствия, и вместо запланированного изначально снятия мантии и протягивания нужного пузырька он буквально  оперся на Эн'Дрина, мысленно молясь всем Ушедшим Богам, чтоб бородач не страдал от того же недуга, что он сам.
- Чу-у-у-у-уть-чуть позже, Эн'Дрин, хорошо? Я сейчас... Не смогу.
"Не смогу сделать ничего, кроме как блевать за борт" - окончил Феррон фразу уже мысленно.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

          Порт - Страница 5 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Фев 15, 2016 8:37 pm

И вот, когда эльфу было так плохо, сзади раздался голос. Голос его господина. Он увещевал как никогда. Повинуясь, эльф осторожно поднял голову, всматриваясь в морскую даль. Действительно, откуда взялся этот страх? Что такого в этой воде, что заставило Брезара так паниковать. Прислушавшись к себе, остроухий попытался найти ответ на вопрос Музы. Что его действительно беспокоит?
- Я боюсь, что не смогу справиться с возложенной на меня миссией, - сказал эльфеныш, продолжая смотреть на море, что постепенно перестало рождать страшные картины в мозгу, - здесь, на закрытом пространстве, я почти бессилен. Но еще больше бессилен, когда Леандро в воздухе!
На последнем слове Брезар повернулся, пристально глядя в глаза своему господину.
- Я не смогу его там уберечь! Никак. Он умеет летать, но что будет, если там его настигнет беда? Я же совершенно не смогу придти пернатому на помощь, - кивнул в сторону Лео, - и тогда я не справлюсь. Не смогу сделать того, что вы мне приказали.
Голова сокрушенно опустилась.
- А еще я боюсь. Боюсь себя. Я себя не знаю. Не знаю кто я, не знаю откуда. Вы рассказали обо мне, мастер, но этот рассказ никак не отразился внутри меня. Мне кажется, что я пустой, никакой. И в тоже время, порой возникают порывы, что я не в силах объяснить. Как сейчас, - горькая усмешка разговорившегося эльфа, - я могу творить заклинания, примерно что-то умею... но откуда? А еще и эти двое. Кто они? Враги, друзья, слуги или мимо проходящие? Кем мне их считать, мастер?
Брезар немного грустно смотрел на Музу, искривив губы в горькой усмешке.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Порт - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Порт - Страница 5 Palitr12          Порт - Страница 5 Vetoch14          Порт - Страница 5 Lam10          Порт - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Ср Фев 17, 2016 10:53 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Зря боялся Феррон – качка была только в самом начале, потом живой корабль поплыл прямо и больше не трясся.
А тем временем Муза задумчиво стоял, смотрел на Брезара и размышлял над его словами. Да, в них была логика, но наделять Бреза крыльями – разноцветный не собирался, проще было отнять крылья у Леандро, но тогда уже полукровка разобидится, уже не так сильно будет боготворить своего хозяина.
- Пойдем, - подал Муза руку остроухому, - Не думай ни о чем, живи этим днем и познавая мир сейчас, а не отталкиваясь от воспоминаний! Что касается Лео, то вы же вроде поладили, просто попроси его так не делать и выложи все аргументы, которые сказал мне сейчас!
С этими словами мужчина потащил остроухое создание ко всем остальным. Бородач несколько завис или очень глубоко задумался над словами минотавра, а вот следующие слова Музы, должны были привлечь внимание всех без исключения:
- Скоро будет холодно, предлагаю согреваться на этой постели под одеялами! – и мужчина указал на широченную кровать.


:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Фев 17, 2016 1:31 pm

Не спеша поедая собранные в миску угощения, Леандро время от времени подглядывал за остальными и, болтая ногой, играл с растянувшимся рядом, на полу, Амароком, который усердно пытался грызть его за ногу своими тряпичными зубами.
Жизнь у полукровки определённо наладилась и мечтать о чём то большем, чем есть сейчас, он не смел. За долгое время он впервые почувствовал себя на своём месте: нужным и любимым. А потому и не задавал никаких лишних вопросов своему драгоценному хозяину, в попытке выяснить, почему всё так случилось и что будет дальше. Да и в конце концов, у него не было ни единой причины усомниться в господине... Вон он какой заботливый, добрый, внимательный - как такого не полюбить?
"Интересно, он чувствует ко мне тоже самое или..." - на мгновение замерев, глядя на Музу, с половинкой кекса в зубах, подумал кудрявый и тут же, спешно отвёл взгляд, почувствовав, как загораются румянцем щёки. - "Нет, не буду спрашивать. После того, что он сделал для меня, всё итак очевидно. Да и не только для меня - он спас душу Брезара! И этих бедолаг вывел с жуткого острова... Они даже не представляют, как им повезло встретить столь доброе и светлое существо в этом тёмном, полном насилия и жестокости мире." - и, наконец, закончив с трапезой, голубоглазый осушил до дна целую кружку апельсинового сока и выбрался из-за стола, опустившись на пол, чтобы потискать пушистого наглеца, который до последнего не хотел выпускать из пасти его штанину.
- Ну и как это понимать? Еду нормальную не ешь, но мной бы отобедать был не прочь? Хах, я что, по твоему вкуснее той запечённой курочки? - усмехнувшись, парень почесал того за ухом и обернулся на голос Музы, вернувшегося к тому моменту, к остальным вместе с остроухим.
- Прямо все, все? - кинув неуверенный взгляд в сторону минотавра, а затем на широченную кровать озадачился пернатый. - А поместимся ли?
"Только бы не рядом с этим невежой! Ещё придавит случайно во сне."

:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

          Порт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

          Порт - Страница 5 Help210          Порт - Страница 5 Post2310          Порт - Страница 5 Help310          Порт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Чт Фев 18, 2016 10:20 am

«Я же говорил, что пробью трюм?» - мысленно переспросил бык у корабля, ожидая очередного подлого толчка, от которого ему сделается совсем худо. Но мерзкая качка, тем не менее, быстро кончилось. Судно трясло только в начале – а дальше оно пошло столь ровно, что, казалось, корабль ехал по идеально ровной дороге, а не плыл по волнам. Это не могло не радовать Феррона. Тот, всё так же держа варвара за плечи, с огромнейшим облегчением выдохнул. Похоже, прижизненная агония от морской болезни отменяется. Минотавр даже улыбнулся, глядя на безрогого.
- Так на чём мы-ы остановились? Растирания, кажется? Эм… Давай малость позже, когда прошлый запах со шкуры сойдёт?
В конце концов, не вечно же всеми этими маслами натираться – надо порой давать место и природному мускусу минотавров.
А из-за другой стороны ширмы раздалось приглашение, касавшееся и двух стоящих по эту сторону ограждения. Удивлённый, Ракса-младший хотел уже пойти дальше, чтоб узнать, зачем такие странные меры борьбы с холодом. Но вот так оставлять бородача – слишком грубо, чародей сам за такое резкое окончание диалога лишь презрительно фыркнул бы собеседнику при следующей встрече.
- Ну, идём, узнаем, что там творится?
Рогатый не то чтобы подчёркнуто фамильярно, но очень по-дружески (ведь этот боец - единственный, кто в этой компашке не воспринимает Рона, как противника, и не тратит свои магические силы попусту, а потому может считаться достойным другом) положил свою руку Эн’Дрину на плечо.
:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

          Порт - Страница 5 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Фев 19, 2016 9:23 pm

Муза умел вдохновлять… с каждым словом, логика побеждала. Действительно, какой смысл терзаться, если ничего изменить нельзя? Во всяком случае, Брезар, взял за руку своего хозяина, растянув губы уже в шальной улыбке:
- Вы действительно мастер! Моя тоска начала отступать.
И это было правдой, хотя бы на время. Голос хозяина и его логические доводы подействовали на остроухого очень хорошо, заглушив пустоту. Жить настоящим... хорошее предложение. И с пернатым он побеседует. Но что ему захотелось на данный момент? Пожалуй, перекусить чем-нибудь, и растянуться под небосводом. Господин, как нашкодившего мальчишку потащил эльфа к остальным. Мол, давай уже, хватит отставать от компании – вливайся! По пути, Брезар таки стащил яблоко с подноса, которое оказалось первым попавшимся предметом. А широченная кровать просто так и манила растянуть ноги и отдыхать. Хитрый прищур, взгляд на мастера, в надежде, что тот оценит его легкую шутку, и вот остроухий растянулся на кровати в экстравагантной позе, надкусывая яблоко, которое оказалось довольно-таки красным и аппетитным, будто плод греха.
- Ничего не имею против подобного предложения! – весело и нахально сказал Брез, переводя полный лоска взгляд с одного на другого присутствующего, останавливая его на бородаче. Вся поза вопила о двусмысленном положении вещей. Рука меж тем, уже сгребала одеяло, будто стараясь пробраться в тепло. Все продолжалось не более минуты, в течении которых остроухий протянул:
- А то и правда, мастер же сказал... будет прохладно...
А затем... эльф подхватил первую попавшуюся подушку и кинул ею в Лео. Сам же Брезар готов был линять и уворачиваться в любую секунду. 
          Порт - Страница 5 3820329310 Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Порт - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Порт - Страница 5 Palitr12          Порт - Страница 5 Vetoch14          Порт - Страница 5 Lam10          Порт - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Эн'Дрин Вс Фев 21, 2016 12:51 pm

Столько любви и обожания было в глазах медведя, что если бы это чувство можно было разливать в бутылки, у вербира уже был бы полный погреб. Однако, вдохновленного сильными чувствами Эшбери снова ударили словно под дых - бычок тоже отказался от его помощи, буквально повергнув в отчаяние мятущуюся медвежью душу. Что делать, когда возлюбленный отказывает? Лучше уйти и не мозолить ему глаза своей грязной, мерзкой тушей. Как Феррон его называл? Варвар.
Дикарь, не способный к понимаю и сильным чувствам. Горестно вздохнув, оборотень услышал зов Муза из-за ширмы, и на мгновение его горе стало сильнее - а вдруг и пятнышко откажется? Но тяжелая рука, покрытая восхитительной красной шерстью, легла на плечо и Эн'Дрин замер.
Тепло, светло и восхитительно стало от этого простого прикосновения. Внутри все запело. Ощущая себя едва ли не мальчишкой, он улыбнулся в ответ скуластой моське с рогами, все больше и больше находя ее привлекательной.
Муза ожидал их в кровати, намекая на то, что скоро будет холодно. Оборотень замер. Сейчас он может оказаться полезным для всех. Для всех сразу. Это так приятно. Мысль о том, что сейчас он ляжет, прижмет всех к своему горячему телу, и будет согревать теплом, приятно поразила его и положив руку на ладонь Феррона, он крепко сжал ее, поднес к губам, и нежно поцеловал.
Затем, уже оторвавшись, повернулся к компании с плюшевым волком и громко сказал:
- Я вас согрею! Я не боюсь холода! Грейтесь - я теплый!
Ведь согласятся же, да?

:go: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Эн'Дрин
Эн'Дрин

          Порт - Страница 5 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

          Порт - Страница 5 61458410          Порт - Страница 5 Vetoch12          Порт - Страница 5 Smaila10          Порт - Страница 5 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Ярл Немо Вс Апр 17, 2016 7:03 pm

:goout: Торговые улицы

Несомненно, что бы за сущность не управляла этими порталами, у нее был какой-то зуб на Ярла. Но вот если раньше ему в подобных случаях приходилось падать с высоты вылетая из портала, то теперь дела обстояли куда хуже.
Стоило только ряби от света тоннеля сквозь пространство уйти с глаз вальхаальца, он уловил тошнотворный запах затхлой воды, разложившихся водорослей и гнилой древесины. Немо упал в воду и едва ли мог нащупать ногами зыбкое дно. Когда дезориентация прошла, вальхаалец смог поднять воду из воды и оглянуться.
Он угодил в небольшой болотистый залив, вероятно у какого-то большого водоема, так как слух улавливал отдаленный крик чаек. Но что гораздо больше интересовало Ярла, это отсутствие у берегов водоема любого корня или куколка за который можно было бы ухватиться и выбраться.
Между тем тяжелые доспехи ярла все больше влекли его на дно, а ноги погрязли в иле уже по самые колени. Отчаянно вырывая комки травы руками, пытаясь ухватиться хоть за что нибудь, Ярл закричал.
— На помощь! Кто-нибудь! Человек тонет!
Крики ярла оборвались в тот момент как отвратительная вода заполнила его рот и ярл с головой ушел под воду, со всей силы продолжая рвать руками прибрежную траву.
Ярл Немо
Ярл Немо

          Порт - Страница 5 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

          Порт - Страница 5 Vetoch13          Порт - Страница 5 Post210          Порт - Страница 5 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Шандор Стан Вс Апр 17, 2016 8:24 pm

Портал, гном, врата и... Чувство полета. Признаться, когда сознание наконец вновь обрело власть над телом Шандора, первые мысли были исключительно о том, что он сейчас спит. Почему-то на секунду вспомнилось глупое суеверие, что, если человек во сне летает - значит он растет. Растет, да-да. Однако открыв глаза и увидев приближающуюся землю все мысли о прибавке в росте быстро улетучились. Свист ветра, свободное падение и земля, приближающаяся с опасной скоростью должны были натолкнуть на мысли, что скоро сон закончится. Если бы не одно "но". Отвратительный запах, темнота и звук воды были слишком реальны для того, чтобы быть сном. Когда вы во сне чувствовали запах? Не помните? Вот и Стан припомнить такого не мог. В последнее мгновение охотнику повезло сгруппироваться для того, чтобы смягчить удар. Запланированный красивый перекат закончился не очень красивым клубком, летящим как дорожное колесо по твердой земле. А вот послышался и мат вкупе с интересным рассказом о том, где он видел гномов и что с ними делал, изредка прерываемый причитаниями на особо жестких местах почвы. Как только полет закончился, Шандор, наконец перестав испытывать ощущение тошноты от быстро мелькающих неба-земли-неба-земли, собирался полежать и по крайней мере ближайшие минут двадцать не вставать вообще. Голова соображала плохо, звуки воды вызывали чувство отвращения и желание слинять куда-нибудь, где таковых нет, запашок был тоже не из благородных ароматов, словом, последние мгновения жизни стоило переварить спокойно, желательно дав отдохнуть рукам, ногам, голове и месту, которое больше всего пострадало при падении - конечно же правому плечу.
- Если меня спросят, что хуже, гном или вампир, я закажу осиновый кол покороче... - Отшутился самому себе охотник, начиная различать странные звуки.
- Ну что ещё... - Попытка повернуть голову в направлении источника звука закончилась неудачно, а точнее болезненно.
- Ой-ё! - Ухватившись за голову рукой, Шандор, все же найдя в себе какие то силы, наконец встал, стараясь теперь не делать никаких резких движений - желания усугублять головную боль было крайне мало. Направившись к источнику звука, со временем, в темноте охотник разобрал странную фигуру, а точнее торчащий из-под воды рыцарский шлем, булькающий и кричащий. Сам же вид воды навел ещё большую муть на странника, желание помочь и до того не шибко большое пропало почти начисто - лезть в воду после таких акробатических трюков мужчина не собирался, тем более что запах исходивший от неё был явно не в пользу этой идеи. Но, все же вот так бросать пусть и незнакомого, но рыцаря, чувство сострадания претило. Хотя, было ли это чувство сострадания или простое желание избавиться от ещё одного источника звука, вещающего на всю округу - неизвестно. Решив, что вести беседу с незнакомцем сейчас идея не лучшая и если он не поторопится, то вести беседу придется уже с трупом, Шандор, увидев недалеко от себя обломок небольшого якоря с веревкой, ухватился за обе части и, плавно отведя руки назад, кинул рыцарю якорь, стараясь, чтобы он угодил рядом с ним, а не на голову последнему (хотя случись такое - источник звука бы пропал). Вновь заплясавшие огоньки перед глазами после броска якоря заставили Шандора зажмуриться, однако, руки, державшие веревку, не разжались.
- Хватай этот чертов якорь! - Выкрикнул охотник, упираясь ногами в землю и приготовившись к вызволению неудачливого рыцаря из плена воды.
Шандор Стан
Шандор Стан

          Порт - Страница 5 53231112

Сообщения : 291
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения