Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Зураса

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Храм Зураса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Зураса - Страница 4 Ae_dei10

От храма уже остались одни руины. Ранее он был величественен и богат, а сейчас в нем отпадают остатки былой роскоши и величия. Множество мародеров уже побывало здесь, но всегда есть шанс, что еще не все найдено.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Храм Зураса - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Храм Зураса - Страница 4 68317710Храм Зураса - Страница 4 117Храм Зураса - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Хелхаундерфайнд Пн Фев 13, 2012 11:08 pm

Из Затопленных руин


- Тварь! – с чувством произнес двудушник, и обернувшись, увидел стол. Кто-то спал за ним. Фигуры не двигались, словно глядя в пустоту то ли широко раскрытыми, то ли закрытыми, но как будто пустыми, не видящими глазами.
- Значит любишь поигр-рать? – произнес оборотень с ненавистью. Его в очередной раз «перекинули» как простую игрушку. Хел заметил, что это место тоже не блещет привлекательность и приветливостью. Ощущение замкнутого пространства не нравилось волку, и он подумал, что будет отвратительно, если он начнет выть «на луну», лишь бы не сойти с ума. Свобода и простор – вот что всегда нравилось двудушнику.
- Похоже, нас запер-рли здесь. – На удивление спокойно произнес Брайтвивер.
По-хорошему, надо было внимательно осмотреться и как следует обдумать, что произошло, и что делать дальше. Но запах еды на столе навязчиво отвлекал от мыслей.
Хелхаундерфайнд
Хелхаундерфайнд
Прямолинейный

Двудушник
Сообщения : 49
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Атена Пт Мар 23, 2012 12:21 pm

<<<=== Крепость Акаад


Спускаясь вниз с горы было видно город Карлионис. Огромная рельефная территория почти полностью окруженная горами. Небо стало постепенно светлеть. Наступало утро. Когда путники вышли на поляну недалеко от старого храма, солнце уже било в глаза своим ярким светом. Храм был величественным и старым, но вовсе не заброшенным. Было видно как там носятся люди, готовясь к чему-то.
- Во имя Артемиды, зачем такое яркое солнце? - прикрывая и щуря глаза, бубнила девушка.
Атена накинула капюшон плаща, скрывая глаза от солнца. Но все же она все видела. Поэтому оглядев местность, обратилась к лошади:
- Никс, иди погуляй. - она нежно похлопала кобылу по шее - Там может быть опасно. Я не хочу чтобы ты опять пострадала. - лошадь бодро заржала, мол говоря, что с ней ничего не случится, но, увидев улыбку амазонки, все же поскакала прочь.
Рыжая жрица, помахав, продолжила путь. Она мельком глянула на своего путника, говорить с ним не было никакого желания.
- Он слишком глуп, чтобы управлять кем-то. Ему еще многому следует научится у Ареса. - думала Атена прокручивая в голове недавние действия.
- А ты на солнце не сваришься, ты же почти мертв? Одной ногой под властью Персефоны. - смеялась амазонка.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Храм Зураса - Страница 4 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Дракарус Сб Мар 24, 2012 8:19 am

Крепость Акаад<======
Время пролетело достаточно быстро, что было для рыцаря крайне необычно. Не успел он толком отойти, после того случая возле крепости, как уже наступило утро. Впереди располагался огромный город Карлионис, весьма старый но всё ещё наполненный жизнью. Из-за наличия полу-разрушенных домов, у Дракаруса возникло такая мысль, что город на своём веку пережил не мало катастроф и сражений, но всё таки выстоял. Да уж, действительно это было идеальное место, где могли обитать всевозможные отморозки... нечего не скажешь. И всё бы былоб нечего, если бы Атена не выкинула бы весьма неприятный фокус в виде шутки. Вот уж чего-чего, а Дракарус жутко ненавидел, когда в его адрес говорили какие-нибудь шутки, пусть и весьма безобидные. И этот случай, к несчастью для амазонки, не стал исключение. Без каких либо предупреждение, Дракарус резко схватил жрицу за левое плечё и так же резко повернул к себе. В этот момент, он резко схватился за свой меч "тьма" и резко направил его... к лицу Атены. Но пролетел в нескольких миллиметрах от её лица, и был воткнут в камень, в то время глаза рыцаря наполненные злобой, смотрели на жрицу.
- Даже не думай насмехаться надо мной, жрица. - Весьма раздражённо и с заметной нотой ненависти, проговорил это Дракарус. - Тот простой факт, что я не жив, но и не мёртв, нисколько не влияет на меня. Ни солнце, ни холод, ни жар - мне не страшны. А своим идиотские шуточки, держи при себе. Понятно? - Продолжал он говорить в тот самый момент, когда вынул свой меч из камня.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Храм Зураса - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Атена Сб Мар 24, 2012 1:32 pm

При угрозе, Атена даже глазом не моргнула. Она безэмоционально смотрела в глаза мужчине. Но глаза ее не потускнели, как бывало ранее, а напротив, казались, еще более яркими.
- Ты сам предложил мне сделку, значит я тебе нужна - тут она коснулась подбородка рыцаря и провела палец к основанию языка... разряд тока... и даже маленький заряд может временно ввести в ступор любого, а по нервам еще долго будет отдавать дрожью, не важно мертвый ты или живой. - Меня не интересует, что ты любишь или не любишь. Ни один мужчина не смеет мой командовать. Я подчиняюсь только своим Богиням и Королеве Амазонок.
Воспользовавшись временной слабостью противника, Атена резко ударила его посохом под колени, чтобы тот рухнул. А после, смотря на него сверху вниз, улыбаясь краешком губ, провела рукой над телом Дракаруса. Амазонка остановила руку на уровне таза.
- Кусты не так далеко, но ты не успеешь. Вчерашнее вино уже выходит. - тут и козявке понятно, что могло стать с рыцарем, а в доспехах это до ужаса неудобно. Но в последние секунды девушка остановилась. После чего пошла дальше, не торопясь спускаясь по поляне вниз. Но все же она была начеку и могла ответить на любой удар.

в ваших способностях этого нет - переписывайте пост
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Храм Зураса - Страница 4 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Дракарус Сб Мар 24, 2012 5:46 pm

Не только дерзости, но и наглости у этой жрицы было хоть отбавляй. Мало того, что она воспользовалась своими трюками, дабы обездвижить, а после и вовсе повалить Дракаруса на землю, так ещё она над ним хотела злорадно подшутить. Но толе совесть ей этого не позволила, толе ещё чего, но она не стала проделывать кое-какие трюки с мочевым пузырём рыцаря. Но даже если бы это и произошло, это бы ещё больше взбесило Дракаруса... хотя он сейчас готов был взорваться, в любую секунду. Собственно, уже спустя минуту, это собственно говоря и прошло. Без каких-либо предупреждений, Дракарус подошёл сзади и резко вытянул свою правую ладонь вперёд. Из той вырвались две тощие руки, светящиеся до кучи ко всему недобрым светом, которые в сею же секунду крепко схватили Атену за шею.
- Это ты знай, что мне по-большому счёту, плевать кто твои бои и веришь ли ты в них или как. Но усвой для себе две вещи: первое - я ненавижу шутников. И второе - если ты дорожишь нашим союзом, а уж тем более своей головой - то не заставляй меня идти на крайние меры вроде этого. - Весьма злобно проговорил это рыцарь смерти, после чего он отозвал назад призванные им же руки и те исчезли, отпустив шею Атены и тем самым отпустив её ещё и на землю. Не дожидаясь, пока та встанет, Дракарус сам направился в сторону храма. Если издали этот храм, не казался таким уж и особым то при достаточно близком приближение к нему, у рыцаря на этот счёт мнение сильно изменилось. Это место было не только весьма привлекательным на вид, но и довольно опасным. Именно с таких вот мест, за километр веет святой силой. А ведь магия смерти крайне опасна для нежити, пусть и для полу-живой. В любом случаи, Дракарус уже морально был готов к тому, что ему предстоит пережить. Дойдя до входных закрытых дверей храма, он несколько раз постучал, после чего терпеливо стал ждать пока кто-нибудь внутри, откроет эти крупные двери. Однако ждать долго он попросту не мог. Он был зол, сильно зол из-за произошедшего, и причём настолько что ему попросту сейчас не хотелось кого-либо видеть, даже своего... партнёра. Не дождавшись пока двери храма откроются, Дракарус развернулся на 80 градусов против часовой стрелки. и оправился туда куда глаза его глядели.
===> Разрушенная часть города
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Храм Зураса - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Эверин Пн Сен 24, 2012 11:16 am

Начало.

Он едва устоял на ногах, еще смутно осознавая, куда попал. Яркая вспышка портала, через который Эверин только что совершил переход, ослепила его на несколько мгновений. Чудом сохранив равновесие, камаэль быстро переступил ногами и остановился. За его спиной с громким раскатом захлопнулся портал. Вместе с тишиной сюда вернулся первоначальный сумрак.
«Где я?»
Эверин заморгал, стараясь, чтобы мерзкие темные разводы под глазами поскорее попали, и еще до того, как зрение окончательно восстановилось, камаэль смог разглядеть весьма мрачного вида картину. Предутренние сумерки и легкий холодный ветерок были первыми, что Эверин осознал еще до того, как окончательно пришел в себя.
Прямо перед ним возвышалось старое, разрушенное временем и какими-то событиями сооружение. Оно все еще сохраняло было величие, и, стоя неподвижно и скользя лишь взглядом по исполинским колоннам и аркам, сохранившим резные барельефы, Эверин думал о том, что находится перед каким-то храмом.
На какой-то миг он был твердо уверен, что по-прежнему пребывает внутри магического лабиринта Нироса. Не знающий, чего ему ожидать в последующие минуты, камаэль замер, нахохлившись и выставив перед собой руку с мечом, нацелив острие огромного лезвия в покрытые трещинами древние камни, ждал, что будет дальше. Он провел внутри обманчивого, зловещего измерения Нироса достаточно времени, чтобы знать о коварстве своих законов, протекавших внутри этого пространства. Время шло, но ничего не происходило.
«И все же, где я?.. Я вернулся? Это Эльморэден?!..»
Он быстро обернулся – портал бесследно исчез. Ничто рядом с ним не говорило о том, что только что здесь был открыт мощный магический канал. Эверин обвел взглядом окрестности, пытаясь успокоиться. Кажется, его злоключения подошли к концу – еще до вступления в схватку со слугами Нироса он потерял большую часть своего снаряжения, потом он и еще несколько воинов заплутали в бесконечном лабиринте… Широко раскрытыми глазами камаэль смотрел на старые дома, виднеющиеся неподалеку. Вдыхая холодный воздух, он не мог понять, куда его выбросило. Эверин достаточно долго и далеко путешествовал по роду своей деятельности, однако, зловещий вид мрачных, полуразрушенных зданий, стоящих неподалеку и образующих собой какое-то брошенное поселение навевало ему мысли о том, что до родных и даже просто знакомых краев отсюда очень и очень далеко. Приглядевшись, Эверин мог увидеть и другие сооружения, виднеющиеся из-за крыш и полуразрушенных стен зданий.
Вокруг не было ни души. Не зная, радоваться ли ему подобному исходу, или же сокрушаться о потерянных спутниках, Эверин, все еще держа меч наготове, медленно направился вперед, в сторону мрачного вида домов.

=> Разрушенная часть города
Эверин
Эверин

Камаэль
Храм Зураса - Страница 4 L1Tbn
Сообщения : 135
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Трезен Вс Окт 28, 2012 3:34 pm

Таверна "Под Огнем" :goout2:
По городу Трезен бродил не так уж и долго. Благодаря подробному рассказу трактирщика, демон достаточно быстро нашел нужный дом. Да и небольшая площадь с большим количеством стражи это только подтвердило. Конечно. Покой Совета нужно было охранять, а завалы, пожары и мародеры могут и подождать.
Демон отправился прямиком к двери, где его остановил караул.
- Сейчас не приемные часы, проваливай!
Темного достаточно грубо толкнули древком копья.
- Эй, осторожней!- Спокойно ответил мужчина. Он достал из-за пояса бумагу и продемонстрировал ее стражникам.-У меня важные новости по поводу дракона. Думаю главе будет интересно их узнать немедленно.
- Нам велено никого не пускать,-- говоривший стражник замялся, но все же пропускать темного не собирался.
Трезен очередной раз глубоко вздохнул и на секунду прикрыл глаза, подавляя вспышку гнева. Удивительно, но это получилось очень легко. Он откинул край куртки, демонстрируя оскаленный череп дракона.
- Видишь ли, я не какой-то там наемник или охотник. А у города, возможно, куда более серьезные проблемы, чем этот череп.
Демон все еще был уверен, что лич не самостоятельно напал на город. Было существо, что направляло его.
- Так что, давай, доложи обо мне!
Стражники о чем-то пошептались между собой и один исчез в дверном проеме.
Ожидание было не долгим. Минут через пять караульный вернулся и демона пустили внутрь.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Храм Зураса - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Трезен Ср Окт 31, 2012 1:29 pm

Заходя в дом Трезен уловил какое-то движение. То ли птица пролетела, то ли мышь летучая. А может это просто обманчивая тень от огня пожара. Заметил, но увы пока не придал этому значения.
По коридору его провели в небольшую комнату, что служила по всей видимости кабинетом. Обставлена она была без излишеств. Стол заваленный бумагами. Два стула, а по стенам книжные шкафы. Его ожидал мужчина. На вид ему было около пятидесяти лет. Несмотря на возраст, осанка по-военному прямая, да и ростом был достаточно высок ростом. Среднего телосложения. Волосы каштановые средней длины, глаза - небесно голубые. Черты лица правильные, небольшая бородка-испанка. Цвет кожи - белый, слегка загорелый. Темные штаны. Белая рубашка с выпущенными наружу "испанским" воротником, коричневые сапоги.
Спойлер:
Когда демон вошел, мужчина как раз разбирал документы или просто делал вид. "Скорей всего второе"-решил темный и особо не церемонясь прошествовал по комнате. Череп Вайпуйолля он положил поверх всех бумаг, сам же уселся на стул, закинув ногу на ногу, а руки скрестив на груди. Ну а бородатый был удостоен выжидательного взгляда. Начинать разговор первым, Трезен не желал.
Такая пауза длилась довольно долго. Наконец мужчина отложил бумаги и посмотрев на демон.
- Мое имя Эрик Алиено, я член Старшей палаты совета. Стража доложила, что вы хотела видеть меня?
- Вас или кого-то другого,- Трезен неопределенно пожал плечами, внимательно рассматривая собеседника,- Мне все равно. Я принес вам череп дракона, что совершил нападение на город.
Алиено приподнял край куртки, что скрывала череп и хмыкнул.
- И сколько вы хотите?
- О нет, деньги меня вовсе не интересуют. Я хочу найти того кто призвал эту тварь. Думаю он сейчас тоже в городе. Маг просто не мог не посмотреть на деяния своего творения. А для этого нужны не только деньги. Мне нужны люди и полное их подчинение. Впрочем,- темный поднялся,-что бы вас не смущать такими требованиями, вот бумага, полученная мной от одного из ваших советников. В ней сказано, что я могу занимать любую должность при власти.
Разговор был прерван, распахнувшейся дверью. В комнату практически влетел еще один человек. То же в возрасте, низкого росточка, но с весьма внушительным пузом. Одет он был в длинную ночную рубашку. Трезен удивленно приподнял бровь. Что бы такой круглый шарик и так шустро двигался он видел впервые.
- Эрик! Это правда? Дракона убили? Какая радость! О! А что это? Череп? Какая прелесть! Напастям конец!- человек суетился, прыгал вокруг стола и радостно хлопал в ладоши.
- О!, а вы должно быть драконоборец!- он затряс руку демона,- Спасибо, спасибо вам огромное! Эрик, надо его наградить! А череп... его надо поставить на видное место! С караулом! Что бы все видели!
Трезен опешил от такой резвости, а его брат или просто близкий родственник, да от демона не укрылось некоторое сходстве между людьми, лишь устало потер переносицу.
- Всенепременно, Главный Советник Адельман. Мы как раз подошли к той части, где говориться о награде.
"Хо-хо, так вот оно что. Главный Советник." Но судя по тому, что он узнал от парнишки, глава совета принимает важные решения и его слово решающее. "Но этот пирожок не может быть главой." Демон перевел взгляд на Эрика Алиено и мозаика достаточно быстро сложилась. Не зря же демона привели именно к нему. И именно Эрик стоял одетый с бумагами, а не Адельман.
- Вот и славненько! Вы уж меня простите, я как узнал, так сразу...Какое счастье! Вы извините, я не оделся...-Под пристальным взглядом своего брата толстяк раскланялся и виновато вышел, прикрыв за собой дверь...
Как только они опять остались наедине Старший советник продолжил. Речь его была быстра и сдержана. Ни единого лишнего слова.
- Вы получите то что хотите. Но отчитываться будете только передо мной. Как вас зовут?
- В вашем мире я взял себе имя Трезен- демон улыбнулся.
Эрику на мгновенье показалось, что глаза собеседника блеснули красным, но отогнав эту мысль, сославшись на усталость и отблески ламп, взял из ящика стола небольшую коробочку и протянул черноволосому.
Там оказалась фибула в виде щита с выгравированным то ли драконом, то ли волком. Трезен хмыкнул. "Очень символично."
- Теперь вы будете помощником Старшего Советника. В вашем распоряжении две сотни моих солдат. Все, что вы попросите будет исполняться. Но не заигрывайтесь, эта безделушка ничто, перед моим словом.
- С вами приятно иметь дело,-темный снял куртку с черепа и приколол фибулу к вороту.
- Если все так, как вы говорите, то я хочу знать- кто и зачем. Ну и по возможности, доставить его живым. Если нет, ничего страшного.
Демон согласно кивнул. Его не интересовало "кто и зачем". Больше всего его занимал вопрос "почему." Почему из всех городов, маг и дракон выбрали Карлионис. Что было такого особенного в крепости.
- И кстати, советую поступить так, как говорил Советник Адельман. Поместите череп на видное место.

На этом разговор был окончен. Попросив еще десяток золотых, мужчина вышел на улицу. Уже было утро. В свете поднявшегося светила, город выглядел еще более удручающе.
Нужно было вернуться в таверну и как следует отдохнуть.
:go2: Таверна "Под Огнем".
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Храм Зураса - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Трезен Вт Дек 11, 2012 2:58 pm

:go2: Таверна "Под Огнем"
Дорога до здания Совета, Трезену была уже знакома. Он даже выбрал наиболее короткую дорогу, а может это было связано с тем, что она вела через брошенные жилища и по дороге он неплохо подкрепился жирными мухами, что роились вокруг еще не убранных трупов? Демон устал задаваться вопросом: "Какого черта с ним твориться?" Его мысли были заняты городом. Уже подходя к дому, темный отметил, что старший Алиено, воспользовался его советом. Солдаты с площади были убраны. Разве, что парочка у входной двери.
На этот раз охранники даже не спросили, куда направляется мужчина. Фибула, что красовалась на его куртке, говорила сама за себя.
- Эти двое со мной!- бросил он караульным.
Как и накануне, мужчину проводили в кабинет Старшего Советника. Эрик сидел за рабочим столом и разбирался в бумагах. "Ничего не изменилось. Разве что день за окном."
- Мое почтение, уважаемый. Я пришел справится о сохранности вещи. А вот эта леди,-он указал на Мафру,- Отличный лекарь. Думаю в казармах ей найдется работа, за хорошую плату естественно.
- Вы о делах с порога? Что ж, Давайте сначала решим вопрос с вашей спутницей.- Эрик Алиено,- обратился к Мафре,-Несколько моих людей действительно нуждаются в помощи лекаря. Буду рад, если вы поможете им. Ну а этому господину за что я должен заплатить?
- О не волнуйтесь, он сам возьмет свою плату, когда потребуется. отозвался Трезен садясь в кресло напротив рабочего стола.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Храм Зураса - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Костоглод Чт Дек 13, 2012 4:30 pm

:goout2: Таверна "Под Огнем"

Прогулка по брошенным домам в которых валялись уже остывшие трупы не произвела на Костоглода особого впечатления, лишь обострив чувство голода. Очередная судорога желудка была настолько сильной, что монстр на пару секунд согнулся практически пополам и не мог дышать, но вскоре все прошло и он, как ни в чем не бывало пошел дальше, проклиная сложность и многогранность Закона, из-за которой ему было запрещено пожирать глаза и плоть уже остывших трупов, убитых не им самим. Так же масла в огонь подливал болтающийся за спиной меч, который, судя по всему уже практически перетер в труху бинты и теперь неприятно водил бритвено острыми лезвиями по спине, соскабливая с нее кожу. "Нужно поискать ткань или кожу", - отметил про себя Костоглод, поправляя меч за спиной.
Оказавшись в зале с каким-то явно важным человеком, монстр с облегчением снял меч и приложил его к стене, в глубине души надеясь, что кто-нибудь из стражи решит взяться хотя бы за рукоять, а сам немного послушав разговор своего внезапного нанимателя с важным человеком, решил нагло в него встрять, обратившись к Трезену.
- У тебя лишних бинтов нет? Или кожаных ремней, только их много понадобится, - как бы невзначай спросил он, - Хотя подойдет любая кань, главное чтобы ее было много.
Костоглод
Костоглод

Чудовище
Храм Зураса - Страница 4 Kostoglot
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Мафра Серая Пт Дек 14, 2012 1:16 pm

:st4: Таверна "Под огнем"

Всю дорогу спутники девушки вели себя мягко говоря странно. Настолько, что это даже затмило "чудесный" городской пейзаж. А все вкупе породило у Мафры вполне резонное желание оказаться где-нибудь подальше отсюда. Хотя "где угодно" она сказать бы не решилась.
И вообще, ей хотелось сейчас психануть, развернутся и пойти куда глаза глядят. Но во первых, она сама изъявила желание остаться, а во-вторых было страшновато остаться в этом городе совсем одной. Обстановка, прямо скажем, не располагала.
- С вами все в порядке? - рискнула спросить Серая, обращаясь к присоединившемуся к ним жутковатому мужчине. Хотя в общем-то предпочла бы, что бы ее проигнорировали.
Они добрались до конечной цели и наблюдая за Трезеном Мафра понла, что здесь происходит что-то без сомнения очень важное. Пожалуй, даже слишком важное для нее.
- Я не леди, - возразила она ему. - Но действительно лекарь. Насколько хороший, вам судить. Буду рада помочь, если конечно кто-нибудь проводит меня к месту моей работы...
Мафра Серая
Мафра Серая

Храм Зураса - Страница 4 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Храм Зураса - Страница 4 Sm110Храм Зураса - Страница 4 Vetoch14Храм Зураса - Страница 4 60452810Храм Зураса - Страница 4 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Белиал Пт Дек 14, 2012 5:16 pm

Начало игры

После того как Белиал прошел сквозь врата, он очутился в холодном и мрачном месте, не имея ни малейшего понятия, куда его занесло. Предвестник смуты закрыл глаза и сконцентрировался, чтобы успокоить негодующие по этому поводу голоса в голове. Наконец-то, когда десятки глоток в черепушке Белиала соизволили замолчать, мужчина осмотрелся. Получилось не очень хорошо, так как кроме парочки дыр в потолке и нескольких горящих факелов на торшерах в здании не было других средств освещения, отчего вокруг царил полумрак. Но то, что все-таки удалось разглядеть, оказалось достаточным, чтобы определить принадлежность сего здания. Куча лавочек, большой зал, фрески и изображения различной божественной скукоты, ну и наконец, алтарь в самом конце помещения. Ах да, всю мерзость подчеркивал едва уловимый запах благоуханий, который из подобных мест не выветривался столетиями. Белиал досадно пробурчал:
− Храм. Проклятье! – Белиал пнул ногой одну из скамеек, отчего она перевернулась.
− Начинаем оттуда, откуда закончили…
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Храм Зураса - Страница 4 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Храм Зураса - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Дек 14, 2012 7:46 pm

:st2: Таверна "Под огнем"

Градус настроения Сильвары опускался все ниже и ниже. Мало того, что ее нагло выдернули из поместья, не дав нормально насладиться отдыхом, так еще и забросили вновь в город, с которым связано столько негативных воспоминаний. Ко всему прочему девушка, бредущая по городу в длинном халате с клыкастой лошадью в поводу выглядела очень и очень странно, а сесть в седло после укуса питомицы рыжеволосая не могла, уж слишком не комфортно себя чувствовала.
- Вот спрашивается какого гхыра тебя понесло в эту лужу, сама вляпалась и меня втянула в историю. Не сидится тебе на своей к'яардовой заднице ровно, все ищешь и ищешь на нее приключения.- не глядя по сторонам отчитывала девушка коняшку, которой впрочем в одно ухо влетало, а во второе вылетало. Топая немного позади ведьмочки Рамота поймала волочащуюся по земле полу халата и тут же принялась меланхолично его жевать.
- Нет, ну сколько можно, я ей говорю, точно в стену головою бьюсь, только жрать и горазда.- обернувшись она выдернула свой изжеванный многострадальный халат и и обняв лошадиную морду шепнула.
- Ничего, прорвемся, жаль вот я денег не успела с собою прихватить, так что остаться в таверне, как ты сама понимаешь мы не могли. Может найдем угол, где приткнуться.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Храм Зураса - Страница 4 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Храм Зураса - Страница 4 Palitr14Храм Зураса - Страница 4 Ld_kor10Храм Зураса - Страница 4 Vetoch13Храм Зураса - Страница 4 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Трезен Сб Дек 15, 2012 4:07 pm

- Господа, мне нужно заняться некоторыми важными делами,- Алиено пристально взглянул на Трезена, мол не вовремя вы заявились, - Патрик проводит вас в лазарет, а так же даст вам все необходимое. Если это все, то попрошу покинуть мой кабинет.
Демон улыбнулся и склонил голову в знак согласия. Что ж, он пока позволит командовать собой и выставлять за дверь.
Патрик явился незамедлительно. Им оказался молодой светловолосый парень, судя по одетому доспеху и копью, что он сжимал в руках, стражник или кто-то из личной охраны. Поприветствовав мужчин и поклонившись девушке, он попросил следовать за ним.
Трезен тяжко вздохнул, поднимаясь из кресла. Последнее время беготня и странные события порядком измотали его. Но взялся за гуж не говори, что не дюж. Но выказать свое недовольство ему никто не мешал. Он скрестил руки на груди и последовал за провожатым.
Стражник сначала отвел их в лазарет. Для этого им пришлось покинуть здание совета и перейти в другое. Постройка была одноэтажная и переоборудована под казармы. В правом крыле располагались спальни и оружейная, в левом находились раненые. Сейчас были заняты всего двенадцать кроватей. За воинами ухаживали две уже не молодые женщины. Они как раз меняли повязки, когда компания вошла.
- Сейчас раненых не так много,-произнес парень.- Остались самые тяжелые.
- "Не леди" налево, а нам вероятно направо.- заключил Трезен.- Пойдем, подыщем тебе что-то подходящее. Кстати, я так и не услышал твоего имени.- Обратился он к Костоглоту.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Храм Зураса - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 4 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Судьба Пн Дек 17, 2012 6:28 pm

Тут совсем рядом раздался мужской крик. Видать поплохело одному из раненных.
Лежащий на деревянной скамейке воин крутился, едва не падая на пал. Его держали трое сослуживцев, но больной отчаянно вырывался.
Было не понятно, то ли человек испытывал боль, то ли с ним происходило что-то странное. Капилляры в глазах полопались, закапали кровавые слезы. А "больной" все кричал и размахивал руками...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения