Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Укрепленный дом на краю деревушки

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Чт Окт 17, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Eeezza10
Добротный дом, возведенный из камня и потемневшего от времени, но все еще прочного дерева, стоял на отшибе поселения. В меру просторный, он создает впечатление здания построенного куда большее время назад, чем может свидетельствовать его внешний вид. Наверняка раньше успела побывать и какая-нибудь лавка, аптека, не говоря о тех, кому довелось просто жить в этом строении. Не слишком широком, но тянущимся вверх.
Внутри убранство можно разделить на целых три этажа. Первый, в который и ведет входная дверь. которая сразу же открывается в просторное помещение практически на всю ширину этажа, лишь небольшая коморка чулана отнимала пространство, да лестница ведущая на верх. Наверняка это место отлично бы подошло в качестве лавки. Но сейчас оноказалось каким-то странным спальным местом с большой кроватью без ножек, столом да парой шкфов.
Второй этаж был больше похож на библиотеку разбитую на несколько секций с книжными шкафами и стеллажами.
Третий, полупустой. Напоминал каке-то рабочее место.
Вокруг дома имеются деревья. Возможно раньше это был сад или приусадебный участок. Но сейчас он безбожно зарос. Хоязева решили его только проредить. Но по настоящемУ, по человечьи, не стали пока приводить в порядок.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз


Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Ср Мар 22, 2017 9:21 pm

[av=http://s17.postimg.cc/x1fj60n3z/image.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10
Рэйкор не ощутил никакой магии от питомцев, зато немного магической силы ощущалось в Розали.
Девушка же намёк мага оценила. Спустив с рук кота, она встала и на пол минуты скрылась за дверью, вернувшись уже с двумя бокалами и пыльной бутылкой вина. С ней же она проследовала на второй этаж, быстро скрывшись за лестницей, но продолжая говорить, так что Рэй мог бы без труда найти её по голосу.
- Сестры… Они дают имена тем жителям деревни, которые выбрали их сторону, в именах сокрыта великая сила, Рита уже говорила это. Ты ведь наверняка заметил, что наши имена начинаются на «Р». Сестры защищают, помогают. Лишь они удерживают старосту от того что бы уничтожить таких как я,  неугодных ему и гильдии магов. Раньше тут были и другие маги, но ты сам всё видел какие тут методы. У них между собой есть какие-то отношения и возможно договоренности, но этого я не знаю и утверждать не буду. Но наверняка тот факт, что ты маг и выступил против ребят Совэна сыграл не мало важную роль. -
Небольшая пауза, какой-то легкий шум и шелест, после чего Роза снова заговорила.
- Я ведь видела всё, и даже помогла тебе немного, воздействовав на нескольких стражников пока они были заняты и не обращали на меня внимания. Я вот думаю, твоя ругару осталась у Риты, и наверняка Совэн вскоре наведается туда. Хотя из того что я видела можно предположить, что завербуй он её себе в союзники ему и врагов не нужно будет, девочка выглядела откровенно говоря глупенькой и довольно бесполезной, но тем не менее. Ты сможешь с ней справиться, если возникнет такая необходимость? –
Голос снова ненадолго стих, после чего заговорил вновь, кокетливо и обиженно.
- Ну ты где, я уже заждалась. –
Реши Рэй войти в комнату из которой доходил голос, он бы увидел комнату погруженную полумрак, с огромной двуспальной мягкой кроватью, туалетным столиком с огромным зеркалом, на котором кроме женских принадлежностей стояла бутылка вина и наполненный один из бокалов, а так же по комнате и кровати была разбросана одежда, в которой Рэй минуту назад видел хозяйку. При этом самой хозяйки видно не было.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Чт Мар 23, 2017 7:38 am

Не найдя удобного места, Рэйкор так и стоял в комнате с вещами в руках, пока Розали не поднялась на второй этаж. Проводив её взглядом, он подошёл к лестнице, чтобы лучше слышать девушку.
"Имена на букву "Р"!? Что это за бред вообще?" – маг задавал себе риторические вопросы, параллельно слушая Розу, – "Моё имя тоже начинается на "Р", меня они избрали поэтому? Но откуда они знают? Нет, мне показалось, что Итэль тоже слышала их. Хотя, может, это было что-то другое? Слишком всё это запутано, мне надо поговорить с кем-то ещё." Размышления Рэйкора прервались вопросом Розали.
– Ты сможешь с ней справиться, если возникнет такая необходимость?
– В этом не будет нужды. Я говорил с ней, когда ты ушла. Она не представляет никакой угрозы. Надеюсь ей хватит ума бежать отсюда куда подальше. И я повторю тебе ещё раз, она не моя.
Маг ожидал какого-то ответа, но вместо этого после продолжительной паузы голос девушки произнёс лишь:
– Ну ты где, я уже заждалась.
Рэй уловил нотки флирта и улыбнулся, покачав головой, после чего уверенно поднялся по лестнице. Найдя нужную комнату, он медленно вошёл, осматривая все детали интерьера. "Ладно, видимо, одними разговорами мы не ограничимся, но почему бы и нет" – от него не ускользнули разбросанные женские вещи. Маг бросил сумку и ножны у порога, после чего начал расстёгивать свою кожаную нагрудную куртку. Скинув её и артефакт-перчатку около столика, Рэйкор взял бокал с вином и неспешно направился в сторону кровати, готовый предоставить Розали возможность делать с ним всё, чего она захочет.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Чт Мар 23, 2017 10:38 am

[av=http://s14.postimg.cc/t5vp0r5c1/809496_633409_NPC.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Если ответ Рэйкора Розали не убедил, то виду она не подала. Когда маг почти дошел до постели, то ощутил легкий ветерок, после чего его нежно обняли за талию маленькие девичьи руки, одна из которых держала бокал. Маг мог ощутить, как довольно соблазнительные девичьи формы, почти не обремененные одеждой, плотно к нему прижимаются, а обернувшись мог увидеть и саму Розу.
На этот раз девушка вновь выглядела иначе, полоски невесомой полупрозрачной ткани ничего не закрывали, и не пойми как держались не опадая на пол. Лишь легкая конструкция из полосок мягкой кожи на груди могла сойти за подобие одежды, да и то с большой натяжкой. Волосы Розали теперь были длинными и распущенными, но всё такими же огненно-рыжими, а по всему телу сохранились различные побрякушки. В целом выглядела девушка невероятно соблазнительно, идеально ухоженная кожа и прекрасная фигура вкупе с милым, немного детским личиком. Глаза более не горели волшебным свечением, маня своей естественной красотой.
- О. Я так рада что ты согласился, ты себе не представляешь. Признаться, последний раз подобное у меня было с отцом, ещё когда я была совсем маленькой, надеюсь я вспомню как это делается. –
Горячее частое дыхание обдувало шею Рэйкора, а сама девушка слегка вздрагивала, видимо от волнения.
- Прошу раздевайся. – Она попыталась помочь Рэйкору снять одежду, продолжая говорить.
- С самой первой встречи я от тебя без ума. Ты такой решительный, мужественный, сильный, красивый, властный, независимый, готовый к решительным действиям в критической ситуации. Это так притягивает. –
С восторгом в голосе призналась Роза, пока её руки ловко скользили по одежде мага.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Чт Мар 23, 2017 1:14 pm

Нежные прикосновения Розали отразились эхом в теле Рэйкора, он расслабился, предоставляя девушке волю. Её не по-крестьянски элегантные ручки скользили, вызывая приятные ощущения под одеждой. Прежде чем испить вина, он повернулся к Розе. От очередного, явно, магического преображения Рэй был не в восторге, но её внешний вид заставлял отбросить недовольство и насладиться прекрасным телом, несмотря на настойчивость, выглядящей робко хозяйки. Рэйкор успел положить свою свободную руку на стройную талию Розали и соскользнуть на поясницу и ниже, прежде чем она заговорила. Всё, что услышал маг:
– ... последний раз подобное у меня было с отцом...
Это отрезвило опьянённого женской красотой мага целиком и полностью. Местных традиций он не знал, но для него подобное было крайне неприемлемо. Рэйкор постарался не подать вида, что что-то не так. Не останавливая Розали, Рэй забрал у неё бокал и поставил вместе со своим на ближайшую поверхность, так и не сделав и глотка. "Она не нормальная. Мне нужно убираться отсюда" – единственно, что раздалось в голове мага.
Рэйкор слушал восторженное щебетание Розали, пропуская её слова мимо ушей. Когда девушка приумолкла, жадно сконцентрировавшись на выправлении рубахи из-за пояса его штанов, маг решил взять инициативу в свои руки:
– Не переживай, расслабься, я сделаю всё сам, – с изображаемой страстью в голосе тихо произнёс Рэй, подыгрывая Розали.
Маг, положив руки на талию девушки, слегка прижал её к себе и тут же отвернул, поворачивая спиной. Сквозь тонкую ткань штанов он чувствовал её упругие бёдра, которые инстинктивно двигались навстречу ему. Всему мужскому естеству Рэя приходилось сейчас тяжело, Розали могла легко почувствовать его желание, но разум пока оставался на его стороне. Он властно швырнул искусительницу на кровать и расположился над ней. Проведя руками по её телу, Рэй приласкал изящные бёдра Розы, после чего правой – прижал её в области поясницы к кровати, а левой – медленно обвил пальцами шею, слегка придушив свою партнёршу. В таком положении девушка не смогла бы достать до него руками. В этот момент Рэйкору показалось, что он достаточно контролирует ситуацию. Маг начал применение магии крови, похищая жизненные силы девушки, чего Роза могла сразу и не заметить из-за переизбытка эмоций. С каждой секундой её тело должно было слабеть, а тело Рэйкора наоборот, чувствовать бешеный прилив энергии. Маг планировал продолжать это, пока Розали ослабнет и в итоге потеряет сознание. Может потом и не поймёт, когда очнётся, что случилось ночью.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Чт Мар 23, 2017 11:06 pm

[av=http://s14.postimg.cc/t5vp0r5c1/809496_633409_NPC.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Роза с радостью предоставила магу инициативу, о которой он просил. Ровно до того момента, пока она не осознала, что именно он собирался сделать. Сначала она слабо брыкалась, немного испуганно спросив.
- Что ты делаешь, это не…- А уж когда маг опрокинул её на кровать крепко фиксируя и распуская руки, позволяя себе намного больше чем то, что можно было счесть флиртом и небольшой игрой, и вовсе принялась орать и требовать её отпустить. Следом пошли угрозы и проклятия.
- Кобель, извращенец. Отпусти меня немедленно. Похотливое животное! Ты не маг, ты грязный мужлан. Я тебя... я... да ты... как ты смеешь? – Она попыталась снова провернуть трюк с заклинанием, но Рэй уже начал высасывать её силы, а магией Розали хоть и владела, но крайне слабой, явно не чета Рэйкору, так что у неё ничего не вышло. Силы справиться с мужчиной физически у неё и вовсе не было. Ещё ужаснее для девушки было то, что она не понимала почему её магия не действует, и почему она теряет силы. Вскоре безнадёжные попытки вырваться прекратились, сменившись вздрагиваниями, тихим плачем, мольбами отпустить её и рыданием, бодро перерастающим в настоящую истерику. Видимо Розали представила в деталях, что сейчас с ней сделает маг, и это её очень сильно испугало.
Неизвестно как бы всё развернулось дальше, но в комнату ворвался чёрный кот. Словно разъяренная пантера, он накинулся на мага, вцепившись тому в волосы и принявшись драть его когтями, при этом он громко шипел и орал, без оглядки на собственную безопасность из всех своих небольших сил защищая хозяйку. Для мага, с его регенерацией потуги кота были не страшнее, чем комариные укусы, но сам факт неожиданности позволил девушке кое как высвободить руку и извернуться лицом к магу, вместе с тем прервалась и магия крови. Извернувшись она влепила Рэйкору пощёчину дрожащей от слабости и истерики рукой, так же, как и кот, почти не ощутимую. Всё её тело сотрясалось от недомогания и рыданий, покрытое мурашками. От слез весь макияж потек. Сейчас Розали была похожа именно на подростка, без краски на лице явно прослеживался её настоящий возраст, намного меньше того, который мог показаться ранее. В её глазах читался страх и ужас, а вырваться из-под оседлавшего её мага она не могла физически, как бы не старалась.
Девушка хотела ещё что-то сказать, но вместо этого лишь сипло пыталась вытолкнуть застрявший в горле комок от настоящей панической истерики. Всё что она могла сделать, так это закрыть глаза, что бы не видеть лица мага.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Пт Мар 24, 2017 8:04 am

К недоумению Рэйкора, девушка начала сопротивляться куда раньше, чем он планировал. Но ослабить её до потери сознания, у него не получилось из-за вмешавшегося кота и слишком бурного сопротивления. Претерпев порцию укусов и царапин, Рэй отстранился от Розали после того, как действие заклинания было прервано. Схватив мохнатого защитника, он запустил им в дальний угол комнаты, рядом с кроватью. Полёт кота сопровождался чертыханиями и благим матом Рэйкора, после чего тот наконец осмотрел Розали и разразился в недоумении:
– Да что тут происходит!? – маг буквально кричал, – Ты... ты же почти ребёнок! О первоисточник, за что мне это всё!?
– Я... я не знаю, чего ты добивалась, но это всё ужасно неправильно! Зачем ты так вырядилась, дура?! – если Розали была в истерике, то Рэйкор пребывал в истеричном недоумении. Ему по непонятным для него самого причинам было стыдно за своё поведение. Не то чтобы он считал себя человеком чести, но этот инцидент пробудил в нём чрезмерное чувство вины. Возможно, Рэй вспомнил побои своего неродного отца, а походить на него хоть чем-то для Рэйкора было даже страшнее физических мучений.
– Ты ещё совсем-совсем ребёнок! – уже тише с состраданием, но всё ещё на эмоциях, говорил маг, – О чём же ты тогда говорила, когда вспоминала про отца?!
Рэй думал лишь о том, стоит ли ему остаться, чтобы поговорить с девочкой, и, возможно, получить её прощение, или лучше совсем уйти, оставив её.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 24, 2017 10:12 am

[av=http://s14.postimg.cc/t5vp0r5c1/809496_633409_NPC.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Кот приземлился на лапы, выгнув спину и распушив шерсть угрожающе шипел на Рэйкоора.
Розали же продолжала рыдать навзрыд даже когда Рэй оставил её в покое.  
- Я я, а.... – Она пыталась совладать с собой что бы говорить, втягивая сопли и вытерая слезы отчего ещё сильнее размазывала макияж по лицу.
- Ду-ду..ма, что мы прове…ве…дем, ри-ту-ал, единения ма-маг-ги-ческой си-лы. С па-пой, мы мы… а ты. – Она снова зарыдала во всё горло упав на кровать и укрываясь простыней.
Рыдания прервались лишь на мгновение что бы из под простыней проплакать.
- У-у-бирайся. Не хо-чу..ви..ви-деть. Са-ма спра-влюсь.Не-не-не на-ви….жу… те-бя. – После чего плач стал ещё громче, прерываясь лишь на судорожные попытки глотнуть воздух. Простыни вздымались над телом рыдающей девушки, она явно была в истерике и успокоиться явно не могла. Не после того, что сделал Рэй, и что хотел сделать, а теперь ещё и накричав на неё угрожающе требовал всё больше и больше своих глупых ответов.
Тем временем кот запрыгнул на кровать и встал между магом и хозяйкой, явно не собираясь подпускать мага к девушке. В комнату прилетел и ворон, но пока он просто с карканьем сел на стол, и не особо заботясь о происходящем пытался достать вино из стоящего рядом бокала.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Пт Мар 24, 2017 11:28 am

Через всхлипы и плач девочки, Рэйкор не смог разобрать, что говорила Розали. Всё, что он понял, – она хотела, чтобы он ушёл. И, наверное, ему самому было бы гораздо проще так и сделать, списав происходящее на безумность места, где он оказался. Однако, маг не ушёл. Он долго стоял в размышлениях, ощущая нехарактерное чувство, как будто что-то сжимает его сердце. Все его ощущения были продиктованы жалостью к Розе. Не найдя себе достойного оправдания, он с безразличным видом подошёл к зеркалу со столиком. Маг взял бутылку и один из бокалов с вином, а потом чокнулся с другим бокалом, как будто предлагая ворону выпить вместе с ним. После этого маг вернулся к дверному проёму, сел рядом со своими вещами, облокотив спину на стену, а предплечья на колени, и сделал небольшой глоток кисло-сладкого напитка. Всё это сопровождалось малоприятными звуками, которые издавала сейчас Розали. Маг решил побыть рядом, несмотря на её слова, и подумать обо всём, что произошло всего за несколько часов. Вряд ли он бы встал сейчас по своей воле, по крайней мере, не раньше, чем бутылка опустеет.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 24, 2017 12:45 pm

[av=http://s14.postimg.cc/t5vp0r5c1/809496_633409_NPC.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Ближайший час не происходило ничего интересного. Ворон составив компанию Рэю, планомерно напивался из своего бокала, а кот не спускал с мага глаз, нервно вертя хвостом. В какой-то момент девушка утянула кота к себе под простыню, постепенно успокаиваясь. Спустя пол часа всхлипы уже чередовались с довольно громким урчанием, а ещё через пол часа, когда у бутылки показалось дно, а напившейся ворон уснул, девушка выглянула, решившись оценить обстановку. В комнате было довольно темно, так что Рэй не мог разглядеть со своего места красных заплаканных глаз и измазанного краской лица со следами от слез. Девушка так же не могла видеть выражение лица мага, она лишь увидела, как он сидит у двери, перекрывая выход.
Заговорить с ним она побоялась, ровно, как и пытаться проскочить мимо. Так что она снова зарылась в простыни вместе с котом, укрывшись с головой, немного вздрагивая время от времени, но из звуков кроме успокаивающего урчания ничего больше слышно не было.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Пн Мар 27, 2017 12:09 pm

Рэйкор успел подумать о многом, пока бутылка вовсе не опустела. Он вспоминал детали прошедшего вечера: голоса сестёр, их слова, комментарии по поводу его артефакта, арбалетный болт и острую боль. У мага случались ранения в пылу сражений, но никогда раны не затягивались так быстро, кроме последнего раза, ещё до Мистерии, но уже после того как он стал носить свой интересный браслет. "Было ли это совпадением, а может магическим вмешательством сестёр?" – Рэйкор мог лишь гадать, разглядывая свежий округлый шрам на руке и узоры на своём предплечье, напоминающие то ли корни растения, то ли вены, почему-то вылезшие из под кожи.
Тело неподвижного до этого момента мага порядком затекло, поэтому он встал, выгибаясь и потягиваясь, с хрустом в суставах и позвоночнике. Неторопливо Рэй подошёл к кровати, на которой лежала Розали, и с минуту сомневался, прежде чем начать:
– Я помогу тебе, девочка, – маг говорил слегка неуверенно, но спокойно, – можешь считать, что я у тебя в долгу.
Рэйкор повернулся и пошёл собрать свои вещи, начав с куртки, валяющейся у столика. Уже готовый выйти прочь он внезапно для себя продолжил:
– То, что произошло – ошибка. Я неправильно тебя понял, и мне стыдно за те ощущения и эмоции, которые тебе пришлось из-за меня почувствовать. Больше я тебя не трону.
Не понятно, для кого именно были сказаны эти слова: для Розали, чтобы успокоить её, или всё же для самого мага, чтобы умерить своё чувство вины.
После чего маг намеревался выйти с вещами из комнаты девушки, найти место, подходящее для сна, и хорошенько выспаться, если бы его ничего не заинтересовало или попыталось остановить.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Пн Мар 27, 2017 1:35 pm

[av=http://s14.postimg.cc/t5vp0r5c1/809496_633409_NPC.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Роза может и хотела что-то сказать, высунуться из-под одеяла, но предательский ком просто застрял в горле, и она так и не смогла выдавить из себя ни слова. Может оно было и к лучшему. Утро вечера мудренее, так что девочка очень быстро уснула с котом под боком.
Рэй же, выйдя из комнаты заполучил себе в компаньоны каркающего и довольно пьяного ворона, который бесстрашно занял место на плече словно попугай и то и дело каркал что-то, мотая клювом.
В прихожей маг уже видел диван, правда довольно маленький и неудобный, но и на нём можно было спать. На втором и третьем этаже, в том числе и рядом с комнатой где осталось Роза были более комфортабельные спальни, кровати были застелены, со всеми постельными принадлежностями, а ещё в каждой комнате был камин, в котором лежали поленья – их оставалось лишь поджечь. Казалось дом был рад гостям, и судя по тому, что всё было довольно свежим и чистым, а в доме не чувствовалось сырости можно было прийти к выводу что кто-то всё же приглядывает за домом, поддерживает его в чистоте, и ждёт пока он снова будет готов встретить гостей и наполниться теплом, светом и радостью.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Пн Мар 27, 2017 3:26 pm

Надежды Рэйкора не оправдались, Розали не осмелилась что-то сказать или хотя бы вылезти из под одеяла, чтобы взглянуть на мага. Собрав все свои вещи, он покинул спальню девушки со своим новым приятелем на плече. Рэй уже хотел спуститься вниз, чтобы обустроиться на диване, но, заметив кровать в незапертой комнате по-соседству, передумал. "Раз она живёт одна, думаю, никто не расстроится, если я прилягу здесь" – с этими мыслями маг проследовал в спальню, собираясь упасть на кровать и предаться сну. Отказываться без причины от удобного ложе в пользу маленького дивана было не в правилах этого любителя комфорта. Рэйкор был не то чтобы пьян, но нетрезв достаточно сильно для того, чтобы уснуть за пару минут, достигнув головой подушки, по-обыкновению не раздеваясь. Сейчас в его планах фигурировало только поспать и проснуться, причём не самым ранним утром.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Вт Мар 28, 2017 9:50 pm

[av=http://s2.postimg.cc/qg4z84w2x/image.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Рядом с Рэйкором на быльце кровати умостился и ворон, спрятав голову под крыло.
Магу действительно удалось довольно быстро уснуть, и ему даже снился сон, в нём перекликались в каком-то безумии все встреченные им за сегодня существа, делали непонятные вещи, чего-то хотели, смеялись, плакали, кричали, просили, угрожали. Видимо даже для мозга мага это был слишком сложный день.
В какой-то момент Рэйкор проснулся. Разбудил его особо громкий треск.
Собственно, причина звука стала ясна почти сразу, стоило лишь несколько секунд потратить на то что бы привыкнуть к темноте и яркому свету от камина. Да, тот самый камин в котором просто лежали поленья сейчас был разожжён, а рядом с ним на корточках водил рукой над огнем какой-то старик. Он светился легким голубоватым свечением и был почти полностью прозрачен.
На Рэя он не обращал никакого внимания, но, когда маг проснулся старик заговорил, похоже, обращаясь больше к камину чем к магу.
- Всегда так много вопросов, и никогда нет ответов. – Рядом с призраком,скрутившись клубком, спал тот самый кот, которого ранее забрала под покрывало Розали. Ворон так же, как и некоторое время до этого сопел себе под крыло и даже не думал просыпаться. Сказать правда ли это, а может сон, или иллюзия, вмешательство в разум или что-то ещё, сейчас было крайне затруднительно.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Рэйкор Ср Мар 29, 2017 7:18 am

Сколько маг проспал, он не понял. Спросонок, Рэйкор не сразу отреагировал на происходящее, наверное, просто не осознав, что в комнате находится кто-то посторонний. Поняв это, маг тут же дёрнулся и рефлекторно попытался схватиться за рукоять меча, но его не оказалась на поясе. Хоть ножны и лежали рядом с Рэем, его рука интуитивно направилась к сапогу, в котором таился запрятанный кинжал. Прежде чем выхватить его, Рэйкор, попутно готовясь к применению магии, всё же начал думать, раскрывая глаза пошире, дабы убедиться, что то, что он видит перед собой, не плод фантазии, сна или похмелья. "Старик?! Девчонка соврала? Если бы он хотел меня убить, я был бы уже мёртв" – от очевидно логичного вывода маг испытал и облегчение, и холод по коже, вызванный секундным страхом. Рэй больше не тянулся за оружием, но бдительность не ослаблял, мало ли, что могло случиться. После того, что произошло у него с Розали, была вероятность, что это она подставила мага и этот старик вовсе не единственный здесь, а боя стоит ожидать после каких-нибудь нравоучений или насмешек. Но никого больше не было слышно, а кот спал неприменимо спокойно к тем сценариям, которые рисовал себе в голове Рэйкор. Приглядевшись, маг заметил, что старик не освещается тёплым светом камина, но какой-то прохладной голубой аурой, а сквозь него прекрасно виднелись томящиеся поленья. Плод это воображения ли, магии ли или чего-то ещё не было ясно, но Рэю стало понятно, что перед ним не просто человек. С призраками магу никогда прежде не приходилось сталкиваться, поэтому к их существованию он относился скептично.
Философское замечание таинственной сущности заинтересовало Рэйкора. Он решился заговорить в надежде на диалог или просто объяснение ситуации:
– Но на часть вопросов ответы найти всё же можно, – как бы отвечая призраку, тихо, но уверенно, произнёс маг.
Рэйкор
Рэйкор

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Empty Re: Укрепленный дом на краю деревушки

Сообщение  Монти Пайтон Ср Мар 29, 2017 8:12 am

[av=http://s2.postimg.cc/qg4z84w2x/image.png]

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Helpi10

Старик, всё так же безмятежно водя рукой над пламенем снова выдал очередную фразу. На действия мага призрак не обратил абсолютно никакого внимания, будто он был здесь один. Было даже не ясно, говорит он, услышав слова Рэйкора, или просто продолжил собственное рассуждение.
- Ответы… За каждым следующим ответом всегда следует ещё больше и больше вопросов. – Кто бы не попался магу, призрак был весьма специфичным, и явно подхода к нему с первой попытки у Рэя найти не вышло, если он хотел именно этого.
Разговор мага с призраком не трогал и животных, кот даже ухом не вел и не пойми, как вообще он здесь оказался. Во всех отношениях всё обстановка была планомерной и спокойной. Тихий треск дерева, игра света огня и лунный луч падающий в комнату через окно.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Korona10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Post210Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Iipng_10Укрепленный дом на краю деревушки - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения