Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунария

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Рунария Empty Рунария

Сообщение  Рунария Чт Окт 17, 2013 9:42 pm

1)Имя-Рунария
2)Категория-мистик
3)Раса-Полукровка (отец человек, мать демон)
4)Внешность:
Рунария девушка 19 лет и ростом почти 175 сантиметров. Тело средних размеров, стройное, контуры гладкие и мягко округлены. Привлекательные изгибы, немного пышные формы. Лицо овальное. Форма лица пропорционально-гармонична. Большие проницательные глаза темного, почти черного цвета, с легко различимым, благодаря трем золотистым кругам вокруг, зрачком - сказалась примесь демонической крови. Носик ровный, не большой, не расширен. На пухлых губах всегда играет очаровательная улыбка в сочетании с не менее очаровательными ямочками на щеках. От матери достались длинные, густые, до пояса волосы, темно-синего цвета, отливающие на солнце фиолетовыми оттенками. А от отца цвет глаз и кожи, которая была чуть смуглой. Голос невысокий, средней тональности. На шее есть забавное родимое пятно в виде черепашки и медальон-талисман в виде монетки, подаренный на 18-летие.
-Одежда:
На девушке плотные обтягивающие штаны черного цвета с позолоченными пряжками, цветная кофта, удачно гармонирующую с волосами, черный плащ с капюшоном и кожаные черного цвета сапоги на мягкой подошве без каблуков.
-Личные вещи:
Небольшая черная кожаная сумка, украшенная голубыми лентами. В сумке: маленький нож, бежево-коричневое платье на сменку, вместительная фляга с лекарством на 30 применений-глотков (после одного глотка, мелкие порезы заживают в течение двух ходов, после двух - крупные порезы заживают в течение трех ходов), буханка хлеба, головка сыра и бутылка воды. Кроме того на правой руке висели замаскированные под браслет наручники.
5.Характер:
Девушка очень упряма, эмоциональна и порывиста. Любит спонтанные решения, доверяет своей интуиции. Не любит суеты вокруг себя, но любит ее создавать. Ей не всегда хватает терпения, но своей непосредственностью привлекает окружающих, умеет в команде работать.
Тем не менее, о себе она разговаривать не любит, скрытна и доверяет только своему внутреннему кругу - проверенным друзьям, остальные (внешний круг и просто знакомые) видят лишь то что она хочет показать.
6. Слабости:
1)После потери близких людей долго восстанавливается.
7.Биография:
Родилась Рунария в небольшом городе, Морион, в мире, истинного названия у которого не было. Множество островов с городами составляли этот мир, и у каждой расы было свое место. Из всех рас, больше всего не любили эльфов и людей. Эльфов за высокомерность, людей за безразличие ко всему. Мать была демоном, отец человеком. Они встретились, когда одержимые жаждой новых территорий люди, послали боевой летучий отряд, люди верхом на пегасах, на ближайший к ним остров демонов. Молодой капитан, с первого взгляда очарованной молоденькой девушкой, спас демонессу от своих сослуживцев, спрятав среди трупов её односельчан. Во время той короткой встречи родители Рунарии полюбили друг друга, но связь демонов с людьми была запрещена. Не смотря на это, ослушавшись старейшин и хранителей рода, демонесса покинула свою семью. Демоны отстояли свою территорию, но предательство не простили. Влюбленные демон и человек бежали. Скрываться им удавалось лишь пару лет. Её поймали и казнили свои, а он остался один, с их новорожденной дочерью на руках. Демоны забрали то, что было им нужно, убивать полукровку с человеком они не стали. Шли годы, мужчина чисто и искренне любил и растил свою дочь. Пока она росла, он делал ей игрушки, а когда девочка повзрослела, начал учить ее своему ремеслу: верховой езде на лошадях, бою на мечах, метанию ножей. На восемнадцатилетие любимой дочери был подарен трёххвостый лисенок. Это было последним, что смог дать ей отец. Через год началось восстание всех островов. И некуда было сбежать. Куда бежать с острова? На другой? Но там то же самое. Особенно восстание отразилось на полукровках. Дети, чья кровь не чиста, являются изгоями в этом мире. Какими бы они не были, их никогда не примут, как равных себе. Поэтому при рождении, на каждого такого ребенка вешали амулет-талисман, который по достижении полукровкой совершеннолетия (19 лет), переносил их в другие миры. Но если до восстания их еще терпели, давали шанс сбежать из такого жестокого для них мира, после начала восстания их просто вырезали, как опухоль. Были счастливчики, которым все таки повезло, они успели перенестись, до того как их настигли. Но их было немного. Рунария оказалась среди них.
В свой девятнадцатый день рождения, проснувшись и открыв глаза, Девушка увидела что-то совершенно иное, не похожее на знакомую с детства комнату. Рунарию окутали множество противоречивых чувств. Радость и страх, испуг и интерес, стремление и осторожность. Она оказалась в лесу, на дороге, а около нее крутился лис. Было темно, и ничего не видно. Дорога под ногами больше не чувствовалась. И она оступилась. Скатившись кубарем с маленькой горчи, с чем ей повезло, она оказалась у врат. Очухавшись, девушка поднялась и пошла к вратам, рядом с которыми она оказалась.
8.Расовые способности.
1) Не смотря на то что не способна к полному обороту, может отращивать когти (10 см) и клыки.
2) Ночное зрение
3) Слух и обоняние в пять раз острее человеческих
4) Регенерация легких ран (1-3 хода)

9. Мастерство:
1)Стрельба из арбалета- Эксперт.
2)Бой на мечах- Эксперт
3)Верховая езда на лошадях - Мастер
4)Метание ножей - Эксперт
5)

10.Магия
1) Школа магии иллюзии
1.«Мираж» - маг представляет иллюзию и накладывает ее на реальность в радиусе 10 метров от него. Заклинание может действовать до 10 ходов, но только когда маг находится в этой же локации. Без него иллюзия исчезает.
2.«Истина» - заклинание, позволяющее разгадывать иллюзии другого мага. На следующий ход после наложения другим магом иллюзии, проявляется истинна, но в голове, не разрушая магию накладывающего.
3.«Невидимость» - иллюзия, накладывающаяся на мага при вызове умения.  Сливает его с окружающей местностью и маг обездвижен на время невидимости. Действует до 10 ходов.
4.
5.
2) Арбалет, черный с красными рубинами на рукояти. По структуре и внешнему виду он ничем не отличается от обычного арбалета, но если разобрать его, то можно увидеть сплав из пяти магических камней, за счет которых появляются стрелы.Так как стрелы являются сгустками энергии, при попадании они оставляют на теле ожоги. Тяжесть ранения от такой стрелы обратно пропорциональна длине дистанции, с которой стреляют, и массе тела существа, в которое стреляют. Очень удобен при охоте - при попадании стрелы в мелкое или средних размеров животное, не только сгорает вся шерсть, но и приготавливается мясо (иногда даже сгорает, к сожалению).
3)
4)
5)
11. Спутник.
    Рунария X_21491901
1. Имя. Куран
2. Раса. Треххвостый лис
Треххвостые лисы зачастую очень умные, хитрые и жестокие. Не терпят слабости. Имеющих изъяны и не способных защитить себя особей, они либо изгоняют, либо загрызают. Очень быстро растут - в течение первого года жизни достигают размера взрослой особи, но расцвет способностей наступает в 70 лет. Издавна живут на островах рядом с демонами, но стараются не контактировать с ними. Исключение - договор на крови - кровь демонов является сильнейшим наркотиком, и если демону удавалось напоить лисенка своей кровью, то он получал верного слугу.
3. Внешность.  Маленький полуметровый лисенок. Белая мягкая шерсть, только начинающая приобретать свой голубоватый оттенок, покрывает все тело зверя, и только кончики трех хвостов и ушки ярко синие. Глаза лилового цвета.
4. Характер.
Хитрый, пакостный, игривый, в обиду себя или хозяина не дает - мстит,  не позволяет себя трогать никому, кроме хозяйки, любит когда она его чешет за ушком.
5.Биография.
Родился у самки вожака стаи и месяц после рождения  жил спокойно. Но когда пришло время, и он открыл глаза, обнаружилось, что они не красные (как у всех), а лиловые, что является признаком слепоты. Его уже хотели загрызть, но мать вступилась за него, и его всего лишь изгнали. Все всё равно считали, что это верная смерть для него.
Пару дней он перебивался как мог, а потом его поймали браконьеры. Уже на следующий день он оказался на рынке, где его купил пожилой человек в подарок своей дочери. А затем, он встретил ЕЁ! От неё доносился неповторимый запах, он притягивал, привязывал и не было никакой возможности вырваться. Как только её рука оказалась в пределах досягаемости, он куснул её, чтобы попробовать, была ли она на вкус так же неповторима.
И когда кровь попала на язык, он понял, что никогда ее не покинет.
6. Расовые способности:
1)отличный нюх, зрение
2)скорость
3)понимание речи.

Артефакты:
1.
2.
3.
д.п.
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 17, 2013 10:02 pm

Нужна нормальная картинка вашей внешности, чтобы все хорошо было видно. С ней илите в Аватаризацию (в Памятке) и попросите рамку на полукровку

оружие, одежду и личные вещи - жирным выделять не надо

а вот расовые способности надо выделить жирным и пронумеровать

описание расы нпс нужно, как и био. краткое, но надо

расовые способности пронумеруйте

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Пт Окт 18, 2013 5:45 am

А хотя бы картинку на зверя можно оставить ту что щас на авке?
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 18, 2013 9:20 am

эм, ну там же здоровенный кицунэ, нет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Пт Окт 18, 2013 4:19 pm

исправила
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 18, 2013 4:20 pm

    Рунария New_metka1
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Астарей Пт Окт 18, 2013 7:41 pm

Здравствуйте.

Лицо овально-круглое, с сужением к подбородку.
Овал и круг это разные фигуры, как они могут сочетаться в одном типе лица?

Глаза больше средних, темно-карие, можно даже сказать, что почти черные, и совсем не видно зрачка, но если приглядеться, по черным контурам в три круга располагаются янтарно-золотистые радужки, похожие на тоненькие трещины.
Радужка, насколько мне известна одна. Это особенность примеси демонической крови или это все же трещины располагаются в три янтарно-золотистых круга?

Губы с легкой припухлостью, и на лице почти всегда скромная улыбка, оживляющая и округляющая прячущиеся щечки.
"Легкая припухлость"- это словосочетание у маня вызывает ассоциации с чем-то нездоровым. Может, например, написать "На ее, слегка пухлых губах почти всегда играет скромная улыбка." Ну или как-то иначе, на ваше усмотрение.
Почему щеки прячутся? И куда?

Этими стрелами нельзя убить человека , все таки это лишь магический сгусток энергии, но ранить возможно. Что касается охоты на дичь, то мелкие зверушки чаще всего, подстреливаются на смерть.
Не совсем понял, как можно ранить сгустком энергии. Какие от него будут повреждения. И почему человека убить нельзя, а зверье можно. Кстати понятие дичь это не только мелкое зверье. Кабаны и олени тоже дичь. С ними что будет?

На девушке удобный корсет от платья, но не такой, в котором невозможно дышать. Тот в меру свободный и удобный. Цветной, красно-черный с белый поясом на талии. И пришитая к нему юбка от платья, до колен, песочно-бежевого цвета. И короткие сапожки на ногах, под тон к юбке, без каблуков.
Слово "тот" замените на "этот". Я не знаток женской моды, но разве корсет с пришитой юбкой это не платье?
Небольшая сумка светлых тоном но в данный момент кроме маленького ножа, часов, пузырька с лекарством на 30 применений , которое способно заживить мелкие порезы, буханки хлеба, сыра и бутылки воды, там больше ничего не было.
"но в данный момент кроме" это уберите и сделайте просто перечисление что сейчас есть в сумке.
Укажите за сколько ходов заживут порезы.
Бутылки с собой таскать тяжеловато и не очень практично. Фляга куда удобней и не разобьется при падении.

Далее характер. Он вышел весьма противоречивым. Вы указываете рассудительность и не любовь к суете, но спонтанность решений уже вносит некий хаос, особенно приправленный порывистостью и нетерпеливостью.

Учил ее ремеслу, верховой езде, драться на мечах, метать ножи, защищаться.
Возникает сразу вопрос, что за профессия была у папы? Почему вместо кукол девочка у него с ножами играла? Или он готовил дочь к тому, что ей придется покинуть мир телепортируясь?

Разумные люди смогли сбежать. Но их было немного. Разумный вопрос, куда же можно сбежать с островов. Дети, чья кровь не чиста, являются изгоями в этом мире. Какими бы они не были, их никогда не примут, как равных себе. Поэтому при рождении, на каждого такого ребенка вешали амулет-талисман, который при полном взрослении полукровок, телепортировал их в другие миры.
"сбежать. Но" лишний пробел.
Возникает вопрос, куда бежали разумные люди? А остальные расы? И почему полукровки изгои? До начала войны их принимали? Непонятно.

1)Перевоплощаться в демона Рунария не может, но чувства, зрение, ловкость, слух, обоняние чисто демонические.
Способности сделайте по пунктам и укажите во сколько раз превосходят человеческие, но помните, что вы полукровка.

2)Ловкость- Эксперт
ловкость в чем? акробатика?

3)краткосрочная невидимость
на сколько ходов?
Астарей
Астарей

    Рунария 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

    Рунария Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Пт Окт 18, 2013 10:10 pm

проверяйте
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 19, 2013 11:48 am

По телосложению не скажешь, что она маленькая и хрупкая девушка.
убрать

приравнивается некоторыми особями мужского (а иногда и женского) пола к оружию массового поражения.
убрать

На девушке были плотные обтягивающие
почему были? их сейчас нет?

обтягивающие брюки
штаны

часы,
какие?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Сб Окт 19, 2013 12:17 pm

Исправила
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 19, 2013 1:28 pm

На пухлых губках всегда играет очаровательная улыбка, которая в сочетании с не менее очаровательными ямочками на щеках.
а теперь предложение не законченное

в мире ,
лишний пробел

Молодой капитан спас демонессу от своих сослуживцев, дав ей шанс спастись.
с чего вдруг?

а он остался один, с их новорожденной дочерью на руках
а почему его и малышку оставили в покое?

Но заботясь о будущем, он не покупал ей кукол, он учил ее своему ремеслу: верховой езде, бою на мечах, метанию ножей - защищаться.
открою секрет - одно другому не мешает. а учить бою на мечах - ребенка - пустое дело, он поднять меч нормально не сможет

вас амулет перенес к вратам? невозможно, специально оказаться у врат - не получится

в расовые способности допишите регенерацию легких ран.

Верховая езда
на ком?

в био не увидела, как вы обучались магии
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Сб Окт 19, 2013 6:07 pm

1) исправила
2) а если не понятно почему вдруг оставили в живых малышку, то ниже я писала. про то что полукровок хоть и не воспринимали как равных, но жить давали
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 19, 2013 10:18 pm

и не воспринимали как равных, но жить давали
и это при том, что на демонов вели охоту? а тут маман убили, отец-предатель, а вас просто так оставили жить?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty

Сообщение  Рунария Вс Окт 20, 2013 7:43 am

исправила, может так понятней будет...
Рунария
Рунария

    Рунария 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

    Рунария Poisk510    Рунария Vetoch14    Рунария Poisk510    Рунария 414


Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунария Empty Re: Рунария

Сообщение  Моргана Анубис Вс Окт 20, 2013 10:10 am

ваш арбалет пойдет как артефакт и будет занимать пункт магии. кроме того, что он жарит жертву, еще что-то необычное есть?

то, что демоны не стали трогать - ладно. а люди почему не наказали предателя и не охотились на полукровку?

вы так и попадаете к вратам специально - ничего не исправили.

Регенерация легких ран
сколько ходов?

Верховая езда - Мастер
не исправили

краткосрочная невидимость (от 1 до 3 ходов)
не будет

чутье на магию.
либо не будет, либо вам об этом никак подсказывать не будет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Рунария Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Рунария 68317710    Рунария 117    Рунария Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения