Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сияний

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Поляна сияний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сияний - Страница 8 Aez_ia11

Каждую ночь в этом месте небо выдает причудливые краски, которые сияют самыми разнообразными цветами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сияний - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Поляна сияний - Страница 8 68317710Поляна сияний - Страница 8 117Поляна сияний - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Кейтлин Чт Фев 06, 2014 8:03 pm

Кейтлин засмеялась как сумашедшая, она стала раскачиваться на ветке. Кровь прилила к голове и девушке пришлось спуститься. Златоволосая стала держаться за ветку руками и спустила ноги, спрыгнув с ветки, она улыбнулась дроу.
- Не бойся темнокожих не жую.
Девушка засмеялась и подошла к костру где Реттер.
- Да не съем я никого, злючка маленькая!
Кейтлин посмотрела на зайчика, вернее на еду и отрезала себе кусок. Голодная особа яро вцепилась зубами в лапку.
- Еда-а-а-а!
Какое счастье на ее лице.
- Ладно если вы никому не рсскажете...хотя кому вы расскажете я же вас прибью...Так вот!
Девушка чуть помолчала потом как-то изменилась в лице.
- Я нормальная.
Кейтлин
Кейтлин

Поляна сияний - Страница 8 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Чт Фев 06, 2014 8:15 pm

:goout2:  Крепость Салтанат
Дух открыл глаза, он лежал на траве а перед ним было звёздное небо, настолько знакомое и одновременно непривычное, как будто он видел его в первый раз. Хотя всё в нём было таким же как и раньше.
"Да, это уже 2 или 3 раз за столько короткое время. Если так будет продолжаться, то я скоро привыкну к этому, хотя надеюсь, что это был последний раз."
Эдвард устало поднялся и опираясь на свою оружие осмотрелся вокруг себя. Всё было совершенно одинаково, вздохнув мужчина направился вперёд, так как делать было особо больше нечего. Сколько времени дух шёл, он не знал, но в скором времени впереди замелькали фигуры.
"Ну что же посмотрим кто там есть."
Медленно Ньюгейт направился к компании, вскоре он приблизился настолько чтобы точно сказать, что перед ним находятся 2 человека и тёмная эльфийка. Остановившись в метрах 10 от компании он спокойно произнёс:
-Приветствую, может быть вы подскажите старому человеку где я нахожусь? А то эти перемещения очень не привычны мне.
"Выглядят они вроде спокойными, хотя кто же знает."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Поляна сияний - Страница 8 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Пт Фев 07, 2014 9:19 pm

Все же вся эта компания начала слегка нервировать Май, Реттер был скрытен, а девчушка странная в поведении,  то притворяется дурочкой, то оказалось, что она вроде адекватная.
- Что-то мне не кажется, что это все было сделано просто так, - проговорила темная, - Это уж очень походит на чисто спланированные и вымеренный побег…Кто-то действительно хотел, чтобы вы покинули то место и сам город.
Эльфка наблюдала за  тем, как ее новые спутники жадно накинулись на еду.
«Да, голод не тетка, вам надо видимо наесться как следует, да и избавиться от этой тушки кролика, которая может в скорости испортиться, » - подумала про себя дроу и улыбнулась.
- Меня не особо волнует, нормальная ты или нет, просто если замечу в свою сторону что-то лишнее, то пардонь… - обратилась Май к Кейтлин, слегка повернув голову, девушка заметила еще одно существо на поляне, оно стоял чуть поодаль от дерева и был похож на что-то иное, - Приветствую и вас, как и всем нам, они происходят тогда, когда что-то в этом мире считает, что необходимо твое присутствие. А насчет названия мира, я тоже не знаю…
«Ну что ж, еще один союзник, это очень замечательно, теперь у меня есть возможность по-тихому слинять с этой поляны,» - ухмыльнулась темная своим мыслям.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 8 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 8 Palitr24Поляна сияний - Страница 8 1year317Поляна сияний - Страница 8 Zrit710Поляна сияний - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Судьба Сб Фев 08, 2014 3:37 pm

Совсем недавно, на поляне, было сонное царство, не предвещающее каких либо перемен. Ночь спокойно накрыла поляну собой, забирая каждого, кто был там, в свои объятия, обещая самые теплые и дорогие, для гостей, сны. Увы, в этом мире не каждый мог похвастаться тем, что его ночь была спокойной погруженной в цветастые сны. Можно только сказать, что планы ночи полетели к чертям и в её объятиях остался лишь кот, что сладко дремал на дереве. На поляне собралась довольно необычная компания из чужаков. Кто-то, совсем недавно появился в этом мире, а кого-то уже помотало по нему, а вернее по его кочкам. И глядя на тех необычных существ, невозможно было предугадать куда же судьба унесет их. Сомнений не было на счет того, что уже совсем скоро эту четверку занесет в новое приключение с суетой и беготней, а может и все будет совсем не так. Но вот куда? Болтовня и знакомство продолжалось до середины ночи. Духа легко приняли в компанию, а вернее сказать выбора у тройки не оказалось. Судьба построила им свою линию событий, которая была у этой чертовки в планах, и компания растворилась в отголосках ночи.

______________________________________________________________________
По посту от каждого здесь и переход в другую локу.

 :go2: Острова Андромеды :: Страна Чудес-Поселок Согнар
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Реттер Сб Фев 08, 2014 5:45 pm

Реттер погрузился в раздумия, в свой собственный, хоть и небольшой мир, который был полностью ему подвластен. Такое бывало довольно часто, но в основном в те моменты, когда он подводил итоги дня или важного события. Однако все это приводил к одному, а именно погружением в свои воспоминания, приятные и не очень. Двадцати летней, десяти или же недельной давности были они, не важно. На этот раз убийца вспомнил Италию.
Ох, Италия. Это, пожалуй, одно из самых солнечных мест, где только приходилось бывать Реттеру. Нет, он конечно бывал во многих таких местах, но именно это колыбель Ренессанса его зацепила. Не Испания, с ее вечной войной против неверных, не Алжир, с его палящим солнцем, нет. Нигде не было таких прекрасных домов, украшенных фресками, не такого количества лавок и величественных храмов. А чего стоят Итальянские вина и девушки! Количества и того и того поражало воображение. Туманная и темная Англия даже и близко не стояла с этим прекрасным местом. "Эх, мозг, ведь есть светлые воспоминания в нашей голове. Конечно есть, ты только вспомни, эта место нашего расцвета! Именно там мы стали достаточно популярны среди особых кругов. Да, и не поспоришь. Ты ведь помнишь то количество совершенных поджогов и убийств, совершенных там? Да, это никогда не забудется. Я даже не зная, которое из воспоминаний приятнее."
Однако все хорошее когда-то заканчивается и эти светлые участки памяти, как бы этого убийце не хотелось, тоже. Пришло время возвращаться на эту темную и мрачную поляну, что было не так уж и плохо, у тьмы был свой, особый шарм. Больше Реттера раздражали егу спутники, которые спорили, общались и вообще, вели себя крайне дружелюбно. Даже сам того не заметив, англичанин оставил от бедной лапки лишь кость. Однако, на этом он останавливаться не стал и раскусив кость, высосал все ее содержимое. Постоянные походы учат не оставлять ничего питательного. Выбросив остатки, он хотел было взять еще кусок себя да вспомнил о своем запасе, и отказался от этой идеи. Пристав с земли, он стряхнул с себя всю пыль, и негромко произнес, специально для новоприбывшего, которого убийца даже не осмотрел.
Этот мир называется Мистерией, на чем я пока и закончу. Конечно, я бы мог рассказать и больше, думаю, за небольшую плату. Однако, если оно вам не надо, то и говорить я не стану, мне же легче.
После этой небольшой речи, англичанин присел по дерево рядом с дроу и довольный своим небольшим ужином, ненадолго прикрыл глаза. Лишь на мгновения...


----> Поселок Согнар
Реттер
Реттер

Поляна сияний - Страница 8 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Поляна сияний - Страница 8 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Кейтлин Сб Фев 08, 2014 7:42 pm

" Знает что-то еще?"
Девушка всполошилась и подошла к Ретеру.
- Мне кажеться, что скажешь мне тоже за плату...поэтому извени.
Кейтлин достала меч и чуть порезала себя. На мече вместо богровой крови полилась фиолетовая жижа. Это яд.
- Скажи все что знаешь, или будешь отравлен.
Злотовласка не шутила. Яд и пах отвратно вскоре он впитался в меч и будет действовать только по прикосновению.
 :go2: поселок Согнар
Кейтлин
Кейтлин

Поляна сияний - Страница 8 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Сб Фев 08, 2014 9:08 pm

Май молча сидела возле дерева, укутавшись в свой плащ, наблюдала за прекрасным небом. С каждым днем оно все больше врезалось в память, оставляя некоторые приятные изображения. Все так же, как когда-то в лабиринтах своих пещер. Светящиеся камни в стенах, были весьма похожи на звезды, но сейчас минералы были размером с песчинку и лишь изредка поблескивали. Приятный ветер касался лица девушки, поглаживая ее темную кожу и развивая волосы, выглядывавшие из под воротника.
Действия Кейтлин были глупыми и по-детски наивными. Яд - это всего-лишь частичка к смерти. Наибольшее увечье может быть лишь от клинка, от стали и острого лезвия, пронзающего противника, заставляющегося биться того в агонии и истерике.
- Опять это чувство... - произнесла еле слышно Май и начала растворяться в воздухе, распадаясь на несколько частичек.

 :go2:  Острова Андромеды :: Страна Чудес-Поселок Согнар
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 8 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 8 Palitr24Поляна сияний - Страница 8 1year317Поляна сияний - Страница 8 Zrit710Поляна сияний - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Сб Фев 08, 2014 10:00 pm

Дух молча наблюдал за своими новыми знакомыми, больше всего его внимания привлёк парень, который выглядел самым спокойным, о чём они разговаривали он так и не понял.
"Видимо основную  часть разговора я пропустил, но в общем-то это и не особо важно, в меньшей степени на данный момент меня волнуют их проблемы. Хотя молодёжь всегда нужно наставлять на путь истинный, пускай они сами этого и не хотят, но что поделать, иначе многие получают не самые приятные уроки от жизни."
Сначала на вопрос ответила девушка, дух спокойно кивнул, изображая этим благодарность на её ответ. А тем временем, пока они продолжали общаться Эдвард задумчиво изучал каждого из своих новых знакомых. Все они отличался от другого и не только полом и внешностью, но и поведением, спустя некоторое время, видимо оторвавшись от своих мыслей парень ответил на вопрос Ньюгейта, хотя и ответ был не совсем таким какого ожидал старый пират.
-Кхм, нет, пожалуй обойдусь только названием ми... - не успел он договорить, как его прервала девушка с светлыми волосами проделывая странные на взгляд старика вещи и обращаясь к своему спутнику.
"Что за странные люди."
Неожиданно дух почувствовал уже знакомое ему чувство.
"Вновь началось."
:go2: Острова Андромеды :: Страна Чудес-Поселок Согнар
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Поляна сияний - Страница 8 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Чт Июн 19, 2014 4:16 pm

Начало игры. 
Проход через врата ни чем не отличался, от прохождения сквозь разлом, и Рико спокойно приземлилась на ноги. Девушка почувствовала, что вокруг неё довольно темно, и сняла повязку. Амура находилась посреди поляны, Небо светилось разнообразными красками, и Рико с восхищением смотрела на переливающееся всеми цветами радуги небо.
- Какая красота! - все-же, сияние заставляло девушку иногда потирать глаза, но прекратить смотреть на такую красоту было очень тяжело.
"Стоп! Красота красотой, но где я?" - амура начала беспокойно озираться, определяя, в какой местности она находится - "Таак, полянка довольно большая. Дальше лес. Признаков какого-нибудь лесного, или варварского народа незаметно. Страшновато... Хотя чего тут бояться? На зверьё я сама охочусь, а следов тех, кто мог бы мне навредить, тут незаметно." - успокоив себя, Рико глубоко вздохнула, села на траву, и с улыбкой продолжила наслаждаться красотой неба, изредка потирая немного зудящие глаза.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 8 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Уинфрид Пн Июн 23, 2014 2:10 am

Начало игры

Демон медленно вышел из врат и осмотрелся. Местом, куда он попал оказалась огромная поляна, которая, благодаря сиянию звезд, будто сама светилась разными цветами. Такое зрелище расслабило любого другого, но не демона. Он спокойно осматривал местность на предмет кого-нибудь живого. Взглядом ничего не удалось заметить, но врожденное чутье подсказало, что недалеко кто-то есть. Демон двинулся туда, куда указывало предчувствие. Отсутствие дневного светила на небе заставило Уинфрида снять капюшон и не до конца расстегнуться свой плащ. Демон вздохнул. Он любил ночь. Даже не потому, что днем он чувствует себя как овощ, а потому что ночью мир будто засыпает. Но не весь, ведь хищники в это время только выходят на охоту. Одним из них и был демон. Он неторопливо подходил к живому существу, которое уже было не далеко. Новой жертвой оказалась невысокая девушка с двумя огромными черными ушами на голове. Этот факт заставил демона пересмотреть свое мнение. Уинфрид обошел и встал перед, смотря девушке прямо в глаза, скрестив руки перед собой.
- Ты кто? - спокойно, практически без эмоций произнес демон. Его поразили необычный цвет глаз - черный. Но внешне сохранил спокойствие и ждал ответа. Демон подумал, что ее ответ повлияет на решение демона утолить его голод либо он перебьется какой-нибудь зверушкой.
Уинфрид
Уинфрид

Поляна сияний - Страница 8 50649710

Сообщения : 38
Очки : 1042


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лая Пн Июн 23, 2014 11:06 am

Начало игры.
Нордийка осторожно прошла через Врата. День для Лаи сразу же резко сменила ночь. Ступив под сень деревьев, она тут же прикрыла ладонью глаза, пытаясь привыкнуть к неожиданной смене времени.
«Малыш?» - Мысленно позвала девушка, сразу же ощутив успокаивающее прикосновение огромной морды к своей руке. Девушка глубоко вздохнула, запустив пальцы в густую шерсть и окончательно успокоившись.
Перед глазами возникла картинка невероятно красивого ночного неба, полыхавшего мириадами ярких звёзд, далёких и вечно сверкающих, волшебных и недостижимых. Позволив себе ещё несколько мгновений воспринимать мир через глаза и эмоции своего четырёхлапого спутника, Лая отняла руку от лица и осмотрелась. Они оказались на краю леса. Впереди, в просвете меж деревьев, виднелась поляна, но рассмотреть её Лая не успела. Малыш снова толкнул её в бок, требуя внимания, и девушка, покачнувшись, рухнула вперёд, успев сгруппироваться и перевернуться на спину.
«Ну вот что ты делаешь? А если поблизости враг? Мы же почти торжественно возвестили о своём присутствии…»
Но девушка улыбнулась и протянула вперёд руку, нащупав своего маленького, но такого большого питомца. Её душу сразу наполнили чужие эмоции. Лая вдруг поняла, что Малыш тоже испугался и лишь хотел, чтобы его поддержали.
«Тише, тише…Я рядом…» - Мысленно успокаивала она питомца, почувствовав, к своему удивлению, как его тело напряглось. – «Малыш?»
До слуха девушки донеслось очень тихое рычание, вслед за которым послышались чьи-то голоса.
- Шшш… - Выдавила девушка, прижавшись к земле и, положив Малышу на морду руку и настойчиво увлекая его за собой, стала вглядываться в просветы меж деревьев в поисках источников звука.
Лая
Лая

Поляна сияний - Страница 8 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 349
Очки : 104951

Поляна сияний - Страница 8 Image10Поляна сияний - Страница 8 61458610Поляна сияний - Страница 8 Post210Поляна сияний - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Тория Блэкиар Пт Июн 27, 2014 2:48 pm

Поляна сияний - Страница 8 4h45eo



На поляне стояла приятная прохлада, свойственная только летним ночам, такая желанная и такая необходимая после сухого жаркого дня. Высокая трава, девственная природная зелень, чуть колыхалась от легкого ветерка, поблескивая от небесного сияния. Все, казалось, уже спит, только сверчки дружно сторожили это мирное прибежище своими песнями.
Густые деревья рощи опускали свои тени на поляну. Вся зелень издавала приятные ароматы меда, ягод и вечного покоя. Только изредка доносился шум крыльев совы или шорох мыши.
Хирсин медленно, почти бесшумно пробирался сквозь рощу к поляне. Мужчина был полон решимости, он ни на секунду не задумывался, куда идти, точно помнил о своей цели. Подобравшись к поляне, он остановился. Держась за ветвь низкого дерева, Хирсин устремил сосредоточенный взгляд вдаль. Но поляна, на его удивление, оказалась не пустой. Не так далеко от него расположились две фигуры, одна - молодого человека, другая – девушки; последняя сидела на траве, парень же, скрестив руки на груди, стоял рядом и смотрел на нее. «Неужели их послал Аргос? Они ждут нас и все знают, - мужчина опустил взгляд на землю, разочарованно покачивая головой, - Шена уже должна быть рядом, нужно предупредить ее». Друид вытянул посох перед собой, поставил прямо, параллельно своему телу, и слегка придавил нижний конец к земле. Еле заметный блик света проскользил от земли к верхнему краю посоха и выпорхнул от него в воздух малюсеньким серым мотыльком. Волшебное насекомое приблизилось к лицу мага, и он прошептал в воздух несколько слов. Через мгновение мотылек улетел.
На другом конце поляны, темноволосая охотница, медленно продвигалась через заросли рощи, все ближе к своей цели. Грациозные осторожные движения почти не издавали звука, лишь легкий шорох ветвей сопровождал женщину. Вдруг она остановилась. На ее пути показалось два силуэта: большое черное животное и рыжеволосая девушка. Они стояли к Шене спиной и совсем не осознавали ее присутствия. Охотница замерла на месте, пытаясь решить, что делать дальше. «Хирсин должен уже быть на поляне, они точно заметили его. Почему же не атакуют? Может, это вовсе не люди Аргоса?» Опасаясь своих худших ожиданий, охотница бесшумно взяла лук и приготовила стрелу, натягивать тетиву она пока не стала, а только медленно вернулась на пару шагов назад в чащу. В этот же момент к охотнице подлетел крошечный мотылек, Шена сразу узнала магию мужа и убрала волосы от уха. Насекомое вспорхнуло поближе к женщине, и та услышала тихий знакомый шепот. Через несколько секунд мотылек растворился в воздухе. Женщина задумалась. «Те, кто на поляне, могут быть врагами, но девушка со зверем, скорее всего, просто случайные путники. Слишком уж неуверенно она себя ведет». Кивнув одобрительно самой себе, Шена подкралась поближе к девушке и зверю, предварительно натянув тетиву и направив стрелу на животное - на всякий случай. Шепотом, но вполне громко, так, чтобы не слишком испугать девушку и не привлечь лишнего внимания, Шена произнесла:
- Я пришла с миром. Кто вы?
В это же время Хирсин задумчиво рассматривал двоих на поляне, скрываясь в тени деревьев. «Пока понаблюдаю за ними». Маг направил в сторону пары еще одного мотылька, на этот раз, чтобы подслушать разговор. Насекомое было еле заметным в темноте, чуть поблескивала пыльца на серых крыльях от света звезд. Приземлившись на высокий стебель травы, так, что его было крайне трудно заметить, насекомое притаилось, прямо рядом с Уинфридом.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Поляна сияний - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Поляна сияний - Страница 8 A9a5c810Поляна сияний - Страница 8 118Поляна сияний - Страница 8 Palitr12Поляна сияний - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Пт Июн 27, 2014 11:03 pm

Появление незнакомца из ниоткуда, и его короткий вопрос встряхнули Рико не хуже настойки из черного перца, поэтому девушка вскочила на ноги и шокировано посмотрела на Фрида.
- "Кто это?! Что? Черт, замечталась! И что же теперь делать?!" - Мысли амуры мгновенно направились лишь на то, чтобы ускользнуть от проблем - " Когда он успел подойти, и почему я его не услышала?" 
Выглядел незнакомец жутковато - высокий парень, с пронзительным взглядом, рогатый и одетый в какой-то изношенный доспех.
- Эммм - Голос девушки дрожал, и амура сделала пару незаметных вздохов, чтобы успокоить бешено бьющееся сердце - а в-вы разве не знаете, что надо п-представиться самому, п-перед тем, к-как спрашивать имя незнакомца, и т-тем более девушки? - Единственное, что Рико придумала - отвлечь незнакомца на долгий разговор, и выиграть время, для придумывания путей отхода.
"Добра от него точно ждать нельзя... Помогите кто-нибудь" - Рико из всех сил старалась удержать спокойное выражение на лице, но заметила краем глаза, на самой кромке леса поднимающееся солнце.
" Что?! Звезды ещё не ушли спать! Светило, ты слишком рано! Ну почему сейчас?!" - Девушка в панике, дрожа и торопливо завязала глаза, с мимолетной радостью замечая, что хорошо видит незнакомца.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 8 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Тория Блэкиар Сб Июн 28, 2014 2:58 pm

Поляна сияний - Страница 8 Madt9w

Поляна сияний всегда славилась завораживающими небесными огнями, объяснить появление которых до конца еще не смог ни один ученый. Свет переливался всеми возможными красками, иногда сияние становилось просто белым. То, что Рико приняла за восход солнца, на самом деле было очередной необыкновенной световой вспышкой, возникшей где-то в стороне леса. Она задержалась на несколько секунд, а затем растворилась в пространстве ночного неба, перед тем осветив его, подобно восходящему солнцу. Но ночь еще не собиралась покидать поляну, накрыв ее своим одеялом покоя и безмятежности. Девушка могла снова снять повязку, если бы захотела.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Поляна сияний - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Поляна сияний - Страница 8 A9a5c810Поляна сияний - Страница 8 118Поляна сияний - Страница 8 Palitr12Поляна сияний - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 8 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Уинфрид Пн Июн 30, 2014 7:57 am

Реакция девушки на появление демона, заставила Уинфрида усмехнуться, но через секунду его лицо снова стало безэмоциональным. Его забавляла ушастая, которая пыталась искать пути отхода. Это было заметно хищнику по бегающему взгляду и вопросом, который предполагал долгий разговор.
Уинфрид решил немного поддаться, почему нет? Это ушастая хорошо подходила на роль жертвы, но сразу нападать на нее он не хотел. Лучше поиграть. Это поможет ему отвлечься от этого нового мира и того разочарования, что демон не сможет стать полноценным представителем своей расы. Но как только демон открыл рот чтобы ответить, он сразу закрыл его и, недобро прищурившись, посмотрел в сторону. Он всматривался в даль, потому что его чутье подсказывало, что недалеко есть еще кто-то. Уинфрид незаметно вздохнул и снова перевел взгляд на девушку. Небо на мгновение стало светлеть. Демон посмотрел на небо. "Рассвет? Не рановато ли..." - демон схватился за капюшон и хотел прикрыться им от солнца, но не сделал этого. Уинфид увидел, что девушка тоже испуганно посмотрела в сторону просвета и стала быстро закрывать свои глаза. "Он тоже боится солнца" - подумал демон и на секунду понимающе прикрыл глаза. Все стало снова потухать и поляна погрузилась в темноты ночи. Демон не стал заморачиваться над этим. Главное это не приносило ему вреда как солнце, остальное не важно. За время этого псевдорассвета он снова оглянулся в сторону, где находится кто-то живой, но ветки мешали рассмотреть новоприбывшего. Но когда вновь стемнело, он не переводя взгляд на ушастую ответил, сделав вид что попался на уловки:
Уинфрид, - представился демон. - Теперь твоя очередь, ушастая.
Уинфрид
Уинфрид

Поляна сияний - Страница 8 50649710

Сообщения : 38
Очки : 1042


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения