Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сияний

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Поляна сияний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сияний - Страница 9 Aez_ia11

Каждую ночь в этом месте небо выдает причудливые краски, которые сияют самыми разнообразными цветами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сияний - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поляна сияний - Страница 9 68317710Поляна сияний - Страница 9 117Поляна сияний - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лая Пн Июн 30, 2014 8:15 am

До Лаи снова донеслось тихое рычание её спутника, но относилось оно теперь не к двум фигурам, замершим на поляне. Однако спросить, в чём дело, девушка не успела. Сзади раздался тихий голос. Похоже, женский. Девушка вздрогнула. Малыш обернулся первым, направив на незнакомку пугающие жёлтые глаза. Перед мысленным взором Лаи появилась приятной наружности женщина, но лук в её руках заставил нордийку напрячься.
«Нас обошли со спины?..» - Мысли мелькали в голове девушки, сменяя друг друга с невероятной скоростью. – «Что делать?.. Если я достану оружие – она выстрелит… Даже если достану, сумею ли отбить стрелу, выпущенную почти в упор?.. Выбора нет. Надеюсь, её намерения действительно мирные».
Лая медленно обернулась, осторожно взглянув на женщину. Было темно, и она смогла рассмотреть незнакомку не столь детально, как в изображении, переданном Малышом.
- Я Лая. Прошу вас, уберите оружие, он не причинит вам вреда… Пока, по крайней мере…
Чтобы самой быть уверенной в спокойствии четырёхлапого хищника, Лая положила руку ему на морду, с усилием придавив её к земле, так как экнор отличался большой непредсказуемостью. В тот же миг Лая почувствовала недовольство Малыша, потому начала успокаивающе гладить его по мощной лапе.
«Не двигайся. Если бы она хотела нас убить – стреляла бы сразу. Главное, не нападай, пожалуйста…» - Мысленно сказала ему нордийка, отлично понимая, что если её огромный спутник решит напасть, она его удержать не сможет.
Лая
Лая

Поляна сияний - Страница 9 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Поляна сияний - Страница 9 Image10Поляна сияний - Страница 9 61458610Поляна сияний - Страница 9 Post210Поляна сияний - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Июл 01, 2014 5:25 pm

Поляна сияний - Страница 9 29gfqr8
Яркий свет сияния неба на несколько секунд осветил поляну. Хирсин знал, что это всего лишь вспышка света и рассвет не должен наступить еще около часа. У мага было достаточно времени, чтобы завершить то, зачем он пришел сюда, но неизвестные фигуры смущали его. То, что он успел услышать благодаря своему мотыльку, в какой-то степени, и успокоило и испугало мага. Успокоило потому, что эти люди точно не были посланы Аргосом – они бы разговаривали на своем эльфийском наречии. Но мотылек улавливал некоторые природные вибрации вокруг себя, и то, что он почувствовал сильный страх существа, сидящего на земле, Хирсина насторожило. Несколько минут он колебался: стоит ли вмешиваться?
Шена опустила лук. Медленно, неохотно, но опустила. Тетива все еще была натянута, но сам жест уже говорил о том, что женщина не представляет опасности, а лишь придерживается осторожности. В тени деревьев рассмотреть лицо рыжеволосой девушки было тяжело, но с виду она показалась охотнице совсем молодой.
- Меня зовут Шена, - все так же негромко ответила женщина, - Вы должно быть путники издалека? Я никогда не видела таких больших кошек.
То, что Лая так смело положила руку на морду животного, внушило Шене какую-то непонятную уверенность, что опасности эти двое не представляют. Потому лучница отпустила тетиву и положила стрелу обратно в колчан. Подойдя поближе, женщина выпрямилась во весь рост и стала с любопытством разглядывать экнора.
- Ночью путешествуют только те, кто не хочет быть замеченным. От кого же вы скрываетесь?
Собственное наблюдение снова пробудило в охотнице недоверие, она чуть прищурила глаза, глядя на Лаю.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Поляна сияний - Страница 9 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Поляна сияний - Страница 9 A9a5c810Поляна сияний - Страница 9 118Поляна сияний - Страница 9 Palitr12Поляна сияний - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Вт Июл 01, 2014 8:50 pm

Рико напряженно закрыла глаза, чувствуя, как свет отступил. "Что? Это была простая вспышка? Но лучше не рисковать, и не снимать повязку. Фрид значит? Что бы ещё спросить..."
-Эммм, я Рико, Рико Де Пьеро. А ты просто Уинфрид? Без рода, без ветви? А откуда ты? и чем занимаешься? - Амура заметила как незнакомец покосился куда-то в сторону, и напряглась, готовясь бежать в противоположном его взгляду направлении. "Но все же, как я его не увидела? И что за странная вспышка? Проблема." Рико незаметно размяла ноги, глубоко вздохнула, и поняла, что сердце и не думает успокаиваться. "Будто на тебя хищник охотится, жуть какая" Рико поежилась вспоминая, как за ней когда-то охотилась пантера. "Да уж, похоже недобрые мысли у этого парня, как бы выпутаться из этой ситуации..."
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 9 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Уинфрид Вт Июл 01, 2014 10:55 pm

Ожидаемое продолжение разговора не удивило демона. Он снова посмотрел на девушку, не упуская из внимания неведомого гостя. Сильно напрягаться из-за этого не стоит, вдруг это не враг, а какая-то зверушка? Но и сильно расслабляться тоже. Ведь все может случится. Уинфрид проигнорировал заданные вопросы, только чуть нагнулся к ушастой и тихо спросил:
- Почему ты сейчас здесь. Одна, ночью... Не страшно?
Его уже немного начал раздражать такой явный страх со стороны девушки. "Несчастное существо, которое живет в страхе. Как же ты будешь сражаться? Или убежишь? Жалкая..." Демон клацнул зубами около шеи девушки, думая когда же она побежит.
Уинфрид
Уинфрид

Поляна сияний - Страница 9 50649710

Сообщения : 38
Очки : 1042


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лая Ср Июл 02, 2014 12:14 am

Когда женщина опустила лук, Лая, сама того не заметив, с облегчением улыбнулась. Девушка убрала руку с морды Малыша, едва заметно подтолкнув того назад.
«Ляг за мной. Я не хочу, чтобы у неё был лишний повод достать оружие. Если нападёшь ни с того, ни с сего, то я, скорее всего, пострадаю…» - Мысленно внушала ему нордийка, надеясь, что последние слова подействуют на экнора нужным образом. Хотя и понимала, что это, скорее, заставит его, наоборот, шевелиться.
Малыш на миг перевёл взгляд на Лаю, после чего неохотно переместился назад, положив голову на лапы. Однако экнор продолжал внимательно наблюдать за каждым движением лучницы. Девушка поняла, что пока Малыш согласен следовать её словам. Однако картинка достающей оружие женщины, после сменившаяся изображением незамедлительного нападения экнора, не заставила себя ждать.
Теперь девушке следовало задуматься над ответами на вопросы...Шена не сильно доверяет ей, потому нордийке следует быть осторожной в словах. Перед тем как ответить, Лая некоторое время недоверчиво вглядывалась в лицо женщины, после чего решила пока не вставать с земли, дабы не привлекать внимания остальных возможных недругов.
- Вы правы. Мы не из этих мест… - Промолвила девушка. – И здесь мы оказались случайно…
«И что мне ей дальше сказать? Что мы не скрывались, а, наоборот, шли в нападение, да по воле случая попали не туда?.. Чушь…Думай, Лая, думай…»
- Не подумайте неправильно, мы ни от кого не скрываемся. Время прошло очень…быстро, мы даже не успели заметить, как наступила ночь. – Твёрдым голосом продолжала говорить нордийка, сохраняя невозмутимость. В принципе, она и не врала. – А когда опомнились, то услышали чужие голоса…Не ваши ли, тогда, спутники сейчас беседуют на поляне?
«Если нет…То не такой же ли она случайный зритель здесь, как и я? И если это так, то кто из них будет опасней?..»
Лая
Лая

Поляна сияний - Страница 9 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Поляна сияний - Страница 9 Image10Поляна сияний - Страница 9 61458610Поляна сияний - Страница 9 Post210Поляна сияний - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Июл 02, 2014 9:02 pm

Поляна сияний - Страница 9 29gfqr8
Хирсин вдруг решил для себя: времени потеряно достаточно. Кто бы ни были эти люди на поляне, ждать пока они уйдут было, по всей видимости, бессмысленно. Маг осторожно пробрался сквозь ветви деревьев и шагнул в высокую траву поляны. Хирсин сохранял невозмутимость человека, повидавшего за свою жизнь многое – он не спеша шел вперед, приближаясь к неизвестным гостям поляны. Как он собирался себя вести? Что говорить? Пока человек не задумывался над этими вопросами. Путники, навстречу которым он шел, возможно, и настораживали его, но не пугали, маг собирался выбрать тактику поведения в зависимости от степени агрессивности скорых новых знакомых.
Шена внимательно выслушала ответы Лаи на свои вопросы. И, хотя уже не раз женщину обманывали и предавали, она не переставала верить в лучшие намерения людей – таким образом, решила все же поверить девушке и не расспрашиваться ее больше. Вопрос рыжеволосой о путниках на поляне заставил охотницу чуть вздрогнуть. Несколькими минутами ранее мотылек Хирсина сообщил ей о присутствии некоторых личностей, но увидеть их своими глазами Шена еще не успела. Она подошла ближе к краю леса, опустила одну из мешавших ей ветвей и прищурилась, рассматривая поляну. Сияние хорошо освещало ее, поэтому взгляд Шены почти сразу остановился на паре незнакомцев, стоящих достаточно далеко от места слежки. Но чуть правее, от другого конца леса, к ним направлялся мужчина с невысоким посохом в руках.
- Хирсин… - имя шепотом вырвалось из уст женщины.
По спине охотницы пробежали мурашки: в эту ночь никто не должен был заметить их с мужем присутствия, но судьба сыграла какую-то злую шутку, когда привела на поляну двух путников.
- То есть ты их тоже не знаешь? – Шена вопросительно взглянула на Лаю, - Тот человек, который направляется к ним – это мой муж Хирсин. Кажется, он считает, что большой опасности эти двое не представляют, по крайней мере, он сможет постоять за себя… Но я должна быть рядом с ним.
Шена крепче сжала лук в руке и опустила взгляд на землю, нахмурив брови. Что-то подсказывало охотнице, что так просто уходить ей нельзя.
- Но… возможно, вам тоже нужна моя помощь?
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Поляна сияний - Страница 9 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Поляна сияний - Страница 9 A9a5c810Поляна сияний - Страница 9 118Поляна сияний - Страница 9 Palitr12Поляна сияний - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Ср Июл 02, 2014 11:00 pm

Рико отскочила назад, не ожидая такого резкого проявления агрессии от незнакомца.
"Какой быстрый!" - только и успела подумать амура торопливо перевоплощаясь  и взлетая высоко в небо. Привычный холодок по всему телу, затем острая боль, и вот, девушка уже летучая лисица, торопливо устремляющаяся в небо. Непередаваемое чувство свободы и увесистый браслет в лапках придали Рико уверенности и бескрайней радости, ведь амура смогла уйти от смертельно опасного враждебного существа! Впрочем, радость Рико была не долгой. Уже собираясь улетать, амура увидела, что подарок её близкой подруги - лента из рунической ткани, лежит на траве у ног парня. Лисица неуверенно зависла в воздухе, иногда перелетая с места на место, находясь вне зоны досягаемости Уинфрида.
"Как же так?! Почему она там?! Неужели отвязалась?! Приземлюсь - убьют! Но... Аврора! Не могу же я бросить, твой подарок!" - Рико беспокойно летая вокруг парня и думая, как бы вернуть повязку, внезапно заметила довольно молодого парня в длинной робе с посохом в руках, который приближался к незнакомцу. Сердечко амуры заколотилось ещё сильней, едва не вырываясь из маленькой груди.
"Что?! Кто это?! Откуда он?! Ну зачем?! Зачем я ушла из дома?! Дура, дура, дура! Сейчас бы болтала с очередным заблудившимся охотником, или сидела дома, изучая чтение с наставником. Зачем?! Теперь расхлебывай эту испорченную похлебку! Почему всегда так?! Аврора, я не хочу потерять твой подарок! Небеса, помогите мне!" - Рико беспокойно перелетала с места на место и смотрела на ленту, изредка переключая свое внимание то на агрессивно настроенного парня, то на незнакомца, который спокойно двигался к нему.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 9 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Уинфрид Сб Июл 05, 2014 9:14 am

Меньше всего демон ожидал того, что на месте, где только что была девушка, окажется черная лиса, которая сразу же улетела ввысь. Демон от неожиданности отшатнулся и пару секунд удивленно наблюдал за животным. Но быстро с собой совладал и теперь на его лице была та же усмешка. Путем несложных подсчетов можно было понять, что лиса и есть та самая Рико, которая несколько мгновений назад стояла рядом с демоном и тряслась от страха. Лиса порхала над демоном все это время и даже не пыталась улететь.
- Что ж ты не улетаешь, - усмехнулся парень и его взгляд упал на полоску ткани, которая лежала на траве. Уинфрид поднял ее, рассмотрел и его усмешка стала шире. Он снова посмотрел на летающее животное и произнес. - Потеряла?
Чутье не дало демону развлекаться дальше, оно подсказало демону, что живое существо, которое находилось вдали, теперь направлялось в их сторону. Уинфрид на время потерял интерес к лисе и теперь смотрел на мужчину с посохом. Он не вызывал у демона ни капли доверия. Уинфрид поджал губы и внимательно следил за незнакомцем первые пару секунд. После этого он пошел навстречу. Демон не боялся, что лиса улетит, ведь эта полоска ткани, которую демон положил к себе в сумку, была важна для Рико. Он узнал в этой ткани повязку, которой девушка завязывала глаза от внезапно вспыхнувшего света.
Уинфрид
Уинфрид

Поляна сияний - Страница 9 50649710

Сообщения : 38
Очки : 1042


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лая Сб Июл 05, 2014 5:08 pm

Лая была в замешательстве. Женщина столь свободно поделилась с ней своими соображениями и намерениями… Что это? Знак доверия, или же лучница просто её проверяет?
Девушка повернулась к поляне, зная, что Малыш всё равно будет наблюдать за их новой знакомой. Теперь Лае представилась возможность внимательнее рассмотреть остальных существ, замеченных ею ранее. Взгляд упал на высокого мужчину, даже, скорее, молодого человека. Он бы мог сойти за обычного представителя расы людей. У него растрёпанные волосы, среднее телосложение... Но что-то настораживало девушку… Ночь не позволяла рассмотреть его детальней, потому нордийка решила пока довериться интуиции. Кто знает, на что он способен… Теперь Лая искала глазами девушку, также подмеченную ранее, но, почему-то, не нашла.
«Убежала?» - Подумала нордийка, подметив парящую над парнем летучую лисицу, что немало её удивило. – «Довольно странное поведение для животного… Почему она не улетает? Или же…Нет, не думаю…»
Краем глаза Лая подметила ещё одну фигуру, что заставило её отвлечься от своих мыслей. Эти существа были на поляне не одни. От другого края леса к ним неспешно двигался мужчина с посохом в руках. Видимо, это и есть Хирсин, муж Шены. Мужчина выглядел весьма спокойным. Похоже, лучница была права. Он действительно уверен в том, что выживет, даже если незнакомцы окажутся врагами...
Оценив обстановку, девушка задумалась над другим. Последний вопрос Шены поставил нордийку в тупик.
«Помощь?..»
Лая была в замешательстве. Её чувства противоречили мыслям. С одной стороны, она не хотела так просто доверять незнакомке свои проблемы, а тем более, просто так принимать от кого-либо помощь. С другой – они оказались непонятно где и непонятно как. К тому же, они совершенно не представляют, куда идти. Положение не самое приятное, как ни посмотри. У Малыша совета спрашивать не стоит. Лая отлично знает его отношение к незнакомцам. Тем более, нордийка понимала, что экнор, всё это время молча внимавший её душевным терзаниям, поддержит своего Друга при любых обстоятельствах.
«Что нам остаётся? Либо доверимся ей, либо попытаемся найти выход и ответы на вопросы самостоятельно…Сможем ли?..» - Лая снова внимательно посмотрела на Шену.
- Вы правы… - Наконец вымолвила она. – Нам нужна помощь…Но это подождёт. Вы должны быть со своим мужем. А мы, тогда… Прикроем, если что.
Девушка ещё сомневалась в правильности своего решения, но отступать уже было поздно.
«Надеюсь, я не совершаю ошибку…»
Лая
Лая

Поляна сияний - Страница 9 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Поляна сияний - Страница 9 Image10Поляна сияний - Страница 9 61458610Поляна сияний - Страница 9 Post210Поляна сияний - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Июл 08, 2014 5:00 pm

Поляна сияний - Страница 9 1624a3k
Хирсина слегка удивило, что девушка оказалась анимагом, да еще и так ловко продемонстрировала свой талант. Мужчина будто чуть приостановился, но затем все так же продолжил идти вперед, ступая через высокую траву, раздвигая ее посохом и второй рукой. Молодой человек же, заметив Хирсина, сразу же направился к нему навстречу уверенным шагом, ничуть в этом не уступаю магу. Они уже подошли друг к другу почти на расстояние вытянутой руки, как Хирсин остановился. Мужчина молча посмотрел на парня, высокого, молодого, но, казалось, недружелюбно настроенного. Однако Хирсин продолжал сохранять спокойствие. «Пусть лучше ты окажешься другом, нежели врагом», - мелькнуло в мыслях мужчины.
Шена все наблюдала за происходящим. Маленькая девушка превратилась то ли в летучую мышь, то ли еще в какое существо, а высокий парень смело направился навстречу Хирсину. Последнее заставило Шену слегка волноваться. «Надеюсь, все будет в порядке», - подумала она. Лая же немного колебалась прежде, чем ответить на предложение охотницы, но, в конце концов, решилась. Ее зверь, все же, не переставал пристально следить за каждым движением Шены. 
- Думаю все будет в порядке, но подстраховаться не помешает, - снова заговорила полушепотом охотница.
Она убрала руку от ветки и спустилась с корней дерева, на которых стояла, обратно, поближе к Лае.
- Прикроете, говоришь, - сказала Шена с легкой усмешкой, но сразу же опять стала серьезной, - Я думаю, это хорошая идея… Для нас обеих.
Уже договаривая эти слова, женщина начала карабкаться по широкому стволу одного из деревьев, используя кинжал и хватаясь за ветки. Ловко, спустя буквально пару секунд, ее уже скрывала тень листвы. Шена забралась повыше, но не совсем высоко, аккуратно, присев, продвинулась ближе к краю ветки, выбрав из всех ту, что прочнее, и с которой открывается хороший вид поляны. Здесь Шена вытянула из-под одежды висевший на шее медальон, представлявший собой маленькое голубое стеклышко со странным креплением. Это крепление женщина быстро зафиксировала на левом ухе, так что стеклышко оказалось прямо перед глазом. Зажмурив правый, Шена достала стрелу и натянула тетиву лука.
- Будем наблюдать за ними издалека. Уж я не промахнусь, если того потребует ситуация, - объяснила лучница Лае.

---------------------
ребят, простите, что долго не отвечала. уведомления почему-то не приходили
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Поляна сияний - Страница 9 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Поляна сияний - Страница 9 A9a5c810Поляна сияний - Страница 9 118Поляна сияний - Страница 9 Palitr12Поляна сияний - Страница 9 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лая Сб Авг 02, 2014 9:44 am

Лая недолго следила за женщиной взглядом, так как та вскоре скрылась от неё в тени листвы. Лучница очень ловко и быстро забралась на дерево, что не забыла отметить для себя нордийка.
«Интересно, кто она?» - Мельком подумала девушка, уже переключив своё внимание на выбор оружия. Слова лучницы нордийка слышала смутно, улавливая смысл и просто задумчиво кивая.
Лая не стала забираться на дерево, так как не рисковала оставлять Малыша одного. Она могла достать лук, но…Если враг решит приблизиться, ей лучше иметь в руках клинки, если она действительно хочет прикрыть Шену. Однако девушка не очень любила пользоваться парными кинжалами, её душа тяготела к луку, который она иногда использовала и в ближнем бою. Потому рыжеволосая особа, всё ещё блуждая в потоках собственных мыслей, ловко сняла со спины лук и заученным движением достала из колчана стрелу. Но натягивать тетиву нордийка пока не стала. Как вскоре оказалось – не зря…
Лая была беспечна, раз уверовала в спокойствие своего столь любящего неприятности спутника. Малышу вскоре стало скучно. Но если бы только это…Нордийка стала чувствовать странный голод, настолько сильный, что мышцы на лице свело неприятной судорогой. Пугающая мысль посетила девушку, но всё, что она успела сделать, это наспех закинуть стрелу обратно в колчан, да схватиться за кожаный ремень, столь кстати стискивающий тело экнора.
- Малы… - Только и успела сказать нордийка, как перед глазами сразу же возник образ аппетитного зайца, беззаботно покинувшего своё укрытие с ведомой только ему целью.
Издав в порыве эмоций непонятный визгливый звук, Малыш рванул с места, кидаясь к своему будущему, но ещё живому и уже припустившемуся бежать, обеду.
Надо было его остановить? Конечно! Вот только легче сдвинуть с места нагруженную камнями повозку, чем заставить прекратить охоту это хищное и невыносимо упрямое существо. Лаю швырнуло вслед за Малышом с такой силой, что нордийка чуть не откусила себе язык, лишь чудом удержав в руках лук. Экнор чёрной молнией вылетел из под прикрытия деревьев и понёсся прямиком к их возможным недругам. Лая боялась даже представить, какое сейчас выражение лица у их новой союзницы. Бедный заяц метался по поляне зигзагами, показывая чудеса акробатики. Вот только нордийке от этого легче не стало. Подбежав к незнакомцам почти в плотную, экнор резко сиганул в сторону, щёлкнув зубами в опасной близости от ушастой добычи. Лаю подкинуло в воздух. Как она умудрилась не отпустить ремень, да ещё и оказаться верхом на экноре в то время оставалось для нордийки загадкой.
- Стой, хватит! – В панике кричала Лая, отлично понимая, что они не только не оказали должного «прикрытия» Шене, но и повернулись сейчас к возможным врагам спиной. Малыш оказался на удивление сговорчивым, резко затормозив у неведомо откуда взявшейся норы и принявшись с остервенением откапывать до смерти напуганное животное. В этот раз хватка оказалась не такой сильной… Сделав неподражаемое сальто, Лая жёстко приземлилась прямо перед своим питомцем, проехав до полного торможения ещё пару метров. Когда небо и земля снова встали на место, девушка прижала к своему горящему лицу ладони, оставаясь при этом абсолютно неподвижной и всем сердцем надеясь, что её примут за мёртвую…
Лая
Лая

Поляна сияний - Страница 9 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Поляна сияний - Страница 9 Image10Поляна сияний - Страница 9 61458610Поляна сияний - Страница 9 Post210Поляна сияний - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Уинфрид Пт Авг 08, 2014 11:40 pm

Ночь все еще не хотела отдавать свои права солнцу, что радовало демона. "Вот бы эта ночь была вечной" - подумал парень. Ведь каждый раз прятаться от него, практически задыхаться уже изрядно достало, что он был готов приложить все усилия, чтобы утянуть весь мир в такую сладкую тьму, что бы все забыли, что такое солнце и день. Ведь тогда он будет практически всесилен и спокойно ходить под открытым ночным небом. Демон в очередной раз незаметно вздохнул и остановился около мужчины с явными намерениями завести разговор. Ведь в этом новом мире он находится от силы час. Надо про него по больше узнать. Только парень хотел задать несколько вопросов гостю, как в этот момент чутье подсказало что на поляне прибавление. И отнюдь не спокойное. Демон обернулся на источник и увидел как огромный зверь скачет за своей ушастой добычей. Уинфрида этот факт ни за что не заинтересовал, если бы не наездник на животном и то, что явно двигаются в их сторону. Причем зигзагообразно. Нахмурившись демон наблюдал за ними, думая что можно предпринять. Ведь они не составляли для него угрозу. "Разве что спасти жизнь ушастой добыче" - промелькнула мысль в голове парня и сразу же была убрана из числа пригодных. Демон слышал, как наездница что-то орала зверю, видимо пытаясь остановить его, и даже не хотел вмешиваться. Но девушку постигла более сильная неудача. ее зверь резко остановился и стал рыть яму, а она сама, из-за резкого торможения слетела с огромной кошки кубарем. Несколько секунд демон ждал того, что она встанет на ноги, но этого не происходило. "Умерла что ли?" - подумал демон, но снова отмел эту мысль, ведь чутье ясно давало понять, что она жива, что кровь движется по ее жилам без всяких препятствий.
На секунду прикрыв глаза, демон быстрым шагом направился к ней. По мере того, как он подходил, Уинфрид разглядывал новую незнакомку. Эта была рыжеволосая девушка с довольно таки неплохим телом.
Остановившись около нее, парень чуть нагнулся и протянул руку:
-Помощь не нужна? - насмешливым тоном спросил демон, делая вид, что вся эта ситуация его забавляет. Хотя на самом деле ему было по боку. Новые незнакомцы, новые вопросы и секрет. Может она специально вывела своего зверька из-под контроля, чтобы приблизиться к нему? Ответа нету, но надо получить его. А сделать это можно, только спросив у самой девушки. В крайнем случае можно и насильно вытянуть из нее информацию. В завершение своей фразе, демон ухмыльнулся.
Уинфрид
Уинфрид

Поляна сияний - Страница 9 50649710

Сообщения : 38
Очки : 1042


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Ср Сен 10, 2014 11:42 pm

Появление незнакомки на большой кошке только усугубило психическое состояние Рико, доводя её до истерики.
"Сначала какой-то маньяк, пожелавший убить беззащитную амуру, а затем забравший подарок Авроры, следом мужчина, возможно друид, явно друг первого, не делающий абсолютно ничего, и на добивание безумная огромная кошка неудачница, пытавшаяся догнать маленькую бедную крольчиху, которая едва успела спрятаться в норе! Ах да, ещё же была и наездница, очень удачно и любезно погибшая из-за собственного же питомца!!" - на грани истерики в Рико заговорил цинизм, и благодаря этому девушка смогла вытолкнуть страх на задний план - "А самое интересное что этот рогатый псих разговаривает с трупом!!! Ужас... Боги леса, за что же такое наказание... Хотя стоп... Пока этот ненормальный и его дружок заняты бедной покойной девушкой я могу спокойно выкрасть повязку, а когда они очнутся, меня уже и след простыл!" 
Инстинкт самосохранения кричал без умолку что надо делать крылья, однако амура затолкала его куда поглубже, и изящно спланировала за спину рогатому. Холодок, резкая боль, и вот Рико осторожно протягивает руку к сумке, готовая в любой момент отскочить, а то и вообще использовать свои способности энерго-вампира.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 9 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Лилиан де Винтер Чт Сен 11, 2014 3:15 pm

Поляна сияний - Страница 9 1624a3k
Такого неожиданного поворота не ожидал никто. Шена, уже спрыгнувшая с дерева, вышла из укрытия, понимая, что нет смысла себя скрывать. Если что случиться, она просто застрелит всех существ и все. Хирсин тоже был удивлен: во-первых на поляну выскочило нечто с девушкой на спине, а во-вторых его жена покинула укрытие, что бывало редко. Мужчина сразу понял ее задумку. "Надеюсь, они не враги" - подумал маг, и сразу же один из светлячков засветился, подтверждая мысли хозяина. Хирсан посмотрел на жену, говоря взглядом, что все в порядке, они - не враги.
-Мы извиняемся за такой холодный прием, но все же. Выслушайте нас, - начал мужчина, смотря на троих путников. - Я и моя жена, Шена, мы ищем кое-кого. Этого человека забрал у нас эльф по имени Аргос. Сами мы заявиться к нему не можем - нас сразу же убьют, но вот вы.... Вы можете втереться к нему в доверие, и освободить этого человека. Вы поможете нам?
Шена молча кивнула и серьезно посмотрела на Лаю. Судя по ее словам, она в помощи не откажет, а вот что касается двух остальных, а особенно этого парня - женщина не знала. Если они согласятся, она расскажет им их историю от начала до конца.
_____________________________________________________
Очередность: Рико Де Пьеро, Лая, Уинфрид.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Поляна сияний - Страница 9 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Поляна сияний - Страница 9 Post210Поляна сияний - Страница 9 Zrit710Поляна сияний - Страница 9 568268_2hpslj7Поляна сияний - Страница 9 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 9 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Рико Де Пьеро Сб Сен 13, 2014 5:28 pm

От неожиданного появления ещё одной девушки Рико подскочила, стремительно отпрыгнула от рогатого, и приготовилась перевоплощаться в лисицу. Слова произнесенные мужчиной заставили Рико напрячься ещё сильней, и та активировала ауру поглощения и сконцентрировала свой взгляд на рогатом, чувствуя, что самый опасный из всех незнакомцев тут он. Когда друид заговорил, Рико поняла что он никак не связан с парнем пытавшимся убить её.
- Я конечно все понимаю, и не против того чтобы вам помочь в обмен на информацию от том, где я нахожусь и где ближайший город, но вы понимаете, что этот рогатый пытался меня съесть?Как мне с ним работать?- Спокойствие, которое Рико получила благодаря внезапно пробудившемуся цинизму продолжало поддерживать девушку от того, чтобы не перевоплотиться в лисицу, и не набрать прежнюю высоту. Внезапно девушка почувствовала щекотку в волосах, и поняла, что они начали белеть.
" Но почему? откуда столько источников энергии, что мне хватает на перенасыщение?" - девушка огляделась внутренним зрением, и заметила огромное количество светлячков.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Поляна сияний - Страница 9 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения