Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сияний

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Поляна сияний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сияний - Страница 7 Aez_ia11

Каждую ночь в этом месте небо выдает причудливые краски, которые сияют самыми разнообразными цветами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сияний - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поляна сияний - Страница 7 68317710Поляна сияний - Страница 7 117Поляна сияний - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вт Янв 14, 2014 12:44 pm

Закопав и притоптав ямку с сердцем, темная направилась к дереву. Вокруг было все так же, как и в то время, когда они только что перенеслись сюда. Девушка присела на землю, вынув клинки из-за спины и положив их рядом. Сейчас уже ничего не предвещало проблем и сражений.
- Ну и что? Меня совершенно не тревожило бы это. – проговорила Май прикрывая глаза, - Я еще не знаю, куда пойду и что буду делать. На это нужно какое-то время. Да и спутник мне бы не помешал. Так что можешь остаться со мной, если желаешь. А теперь, если ты не против, мы отдохнем. День был трудный.
Эльфка раздумывала о всем произошедшем. Монти покинул компанию, но зачем? Он же был единственным, кто почти всегда был рядом и помогал.
Теперь надо пораскинуть мозгами и решить, как поступить далее, куда двинуться и где искать союзников.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Чт Янв 16, 2014 3:33 am

Не находя, что ответить, кот усмехнулся и бросил одну фразу, уже уходя с поляны, но сказал так,что эльфийка точно услышала:
- Май, разведи костер будь добра.
А сам ушел вглубь леса пешком. Лететь почему-то было лень, да и мало ли, что он может найти, идя по земле. Спустя минут десять ходьбы, а может и дольше, Ной обнаружил заячью норку со свежими следами подле нее. Сам заползать он туда не решился, зато выдернуть зайца не составило труда. Издевки еще над живым, пищащим грызуном, доставляли коту удовольствие, он то словно отпускал зайца на землю отпуская его, то вновь отрывал от земли. В голову он решил ему не лезть со своими приказами, а просто подняв его, ударил как можно сильнее о дерево. Трупик он положил на фоллиант, используя телекинез. Так же он разорил несколько гнезд, своровав оттуда яиц, и полетел обратно на поляну. Там, он приземлился рядом с темнокожей и положил рядом добычу.
- Надеюсь готовить ты умеешь, а насчет поиска компании, не беспокойся - найдем. - Кот усмехнулся, выражая позитивное настроение.
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 7 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вс Янв 19, 2014 11:50 am

Ночь вступала в свои права. Кот попросил развести костер, чем собственно и занялась девушка, положив в кострище веток и сухой травы, достав из кармана необходимые приспособления, чиркнула ими и искорки еще маленького пламени начали поедать сено, все увеличиваясь и увеличиваясь. Костер был зажжен. Май наблюдала за бегающими язычками, свет огня не так сильно нервировал взгляд, от него почти не болели глаза. Проведя по верхним краям пламени, темная не почувствовала сильного ожога, лишь легкое прикосновение тепла. Поджав под себя колени, эльфка взяла свои клинки и положила их к себе на ноги, поглаживая лезвие.
Нойрэй вернулся довольно быстро, да еще и с неплохой добычей. Взяв тушку кролика и надрезав кожу с живота, лапок, стянула шкурку и выпотрошила в кустах. Сделав из веточки шампур, насадила кролика и прянялась жарить его, время от времени поворачивая. Тушка постепенно начала зажариватся, появилась золотистая корочка, потыкав мясо клинком, темная сняла его с огня и протянула коту.
- Угощайся, мой друг, - проговорила Май. - Посмотрим.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Вт Янв 21, 2014 12:10 pm

Что за дивный запах стоял на поляне, когда девушка начала готовить. У кота просто текла слюна от голода, и он с упоением смотрел на медленно жарящегося кролика. В глазах кота отражались танцующие языки пламени, заставляя кота щуриться от яркого света. Предложенное мясо манило кота, но он, усмехнувшись ответил:
- Спасибо, я не голоден, я еще гнездо по пути разорил.
Кот взлетел повыше на дерево и улегся в развилке, положив фолиант так, чтобы точно не упасть в случае незапланированных перекатов. Пусть Ной был ночным существом, но сидеть через в ночи было лень. Да и тем более, он уже несколько дней не спал, почти с самого своего присоединения к этой компании.
- Спокойной ночи. - Бросил кот девушке.
"Надеюсь она уснет, положившись на мой чуткий сон, а то лишний раз объяснять ей это нет желания."
Кот улегся поудобнее и задремал.
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 7 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вс Янв 26, 2014 10:40 am

Май сидела с куском мяса, жуя его, откусывая маленькие кусочки. Ужин получился действительно очень вкусным. За все то время путешествий, эльфке пришлось всего лишь раз покушать сытно и довольно – это было тогда у старухи, когда еще были бывшие спутники, которые сейчас совершенно не пойми где.
- Ну смотри, ты не знаешь от чего отказываешься. – улыбнувшись произнесла темная, укладываясь на землю. – Сладких снов. Надеюсь, никто нас не сможет никак потревожить
Нужно было уже ложиться спать. Поджав свои коленки к груди, Майали закуталась своим плащом, привыкать спать на земле, ей не было нужно, почти каждая ночь проходила именно так, правда за редким исключением. Сновидения начали наполнять сознание эльфки, все события за день начали прокручиваться.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Реттер Вс Фев 02, 2014 9:18 pm

Реттер гнал лошадей, даже не пытаясь дать им возможности отдохнуть. Возможно он очень спешил, а может не был учен в управлении повозкой, одно из двух. Единственное, о поглядывал, не упала ли его спутница, ведь иначе будет крайне неприятно. Было понятно, что долго лошади ездить с такой скорость не смогу и те, оправдав ожидания, издохли на поляне. Незаметно для убийцы, он умудрился проехать тракт и лес. И сейчас он был совершенно не в нужном ему месте. Спрыгнув с повозки и подав руку даме, дабы та смогла спуститься, он начал осматриваться. Полянка была неплохая, достаточно просторная и... Вдруг англичанин заметил девушку, которая мирно спала на поляне, посреди леса. Обрадовавшись таким подарком с небес, он подошел поближе и рассмотрев ее, понял, что это та самая дроу с которой он довольно недавно путешествовал. "Итак, давай поразмысли. Мы сейчас с двумя дамами. Одна из них нас знает. Каковы наши шансы быстренько отсюда сбежать? Не думаю, что больше чем перепилиное яйцо"
И не придумав ничего лучше, Реттер решил решил разбудить дроу. Но сделать это нужно было мягко, ведь, насколько мужчина помнил, она вооружена. По этому убийца аккуратно попытался убрать кинжалы дамы подальше. На всякий случай. Однако, не найдя те, он плюнул на это занятие, просто произнес:
-Вставай, пожар проспишь.
Реттер
Реттер

Поляна сияний - Страница 7 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Поляна сияний - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Кейтлин Вс Фев 02, 2014 9:37 pm

Кейтлин не спускала глаз с парня, вдруг чего учудит. От лишком скоростной езды ей стало не по себе. Золотоволосая придерживала рот рукой, чтобы не излить содержимое желудка. Пока ехали девушка задумалась.
" А ведь я до сих пор и понятия не имею где нахожусь, мне бы хоть карту, ну или просто обьяснить..."
Докучать парня вопросами не стала, когда они приехали, тот помог спуститься и пошел на незнакомую девушку, она мирно спала чего такое опять не понравилось этому маньяку.
- А местечко то чудное...
Кейтлин стала подтягиваться потом легла на траву, вернее стала делать растяжку "разминать ноги".
Кейтлин
Кейтлин

Поляна сияний - Страница 7 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Пн Фев 03, 2014 8:36 am

Огни светильников в ее доме горели ярким огнем. Вся семья и огромное количество гостей собралось вокруг большего стола в гостиной дома - пиршество. Множество блюд были расставлены в форме лап паучьей королевы, а в середине стола, на возвышении, была фигура самой Ллос. Это было торжество посвящения в жрицы. Май медленно спускается по лестнице, шикарное длинное платье обтягивает бедра, длинный разрез подола дает возможность ступать без всяких проблем, не сковывая движений и оставляя эльфке всю грацию. Корсет был затянут туго, но дышала темная, как ни странно, совершенно свободно. В руках был скипетр, на конце которого находился огромный паук, чье пузо было сделано из чистейшего рубина.
Спустившись вниз, все низко поклонились, приветствуя жрицу. Майали была почему-то очень горда собой, ее величие было упоительным чувством, дарующим полную свободу действий и желаний. Дроу слегка улыбнулась, и села на свое почетное место во главе стола. После обеда все перешли в тронный зал. На небольшом возвышении стоял трон матери всех жриц, главной из матерей всех домов. За изголовьем была фигура паучьей королевы, в несколько раз превышающая свой истинный размер. Советник темной, стоящий рядом, рассказывал о каждом из гостей, те, в свою очередь, подходили и преклоняли головы в знак повиновения.
Не понятно, сколько прошло времени и сколько дроу преклонило колений, но подошел совершенно иной индивидуум. Это был человек, при чем еще знакомый. Май помнила его, они когда-то путешествовали вместе, это был Реттер. Что он говорил, эльфка не совсем могла понять, поэтому начала прислушиваться.
"Какой еще пожар? О чем ты вообще?" - мысленно спрашивала Майали парня, пытаясь вглядеться в его глаза, но ответа совершенно не было.
Потянув к нему свободную руку, эльфка рухнула на лестницу и все вокруг словно поплыло, все дроу начали искажаться и становились похожими больше на уродов из пещер, чувство паники охватило темную. Скипетр куда-то подевался, но теперь под руками оказались ее клинки, которые лежали рядом с девушкой. Вокруг начала проступать поляна...Май покрутила головой, пытаясь придти в себя. Она не может быть тут, она должна быть в своем доме.
Открыв глаза, девушка увидела перед собой Реттера. Затем перевела свой взгляд на его ноги, в нескольких сантиметрах от его плоти находился один из клинков Май. Заметив эту щекотливую ситуацию поспешно вернула оба клинка за спину.
- Здравствуй, - сонным и грубоватым голосом протянула дроу, затем слегка заглянув за спину парню, заметила девушку, - Это еще кто?
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Реттер Пн Фев 03, 2014 11:30 am

У Реттера были смешанные и странные чувства. С одной стороны, он радовался тому что нашел хоть кого-то знакомого, более или менее. Хотя таким вещам радоваться он не привык, да и знакомых у него не было в Англии, в прочем, как и везде. С другой, он находился очень далеко от города, а возвращаться в него желания не было. А вот где находятся другие города для англичанина было загадкой. Из-за вездесущих деревьев практически ничего не было видно, а забираться на них желанием убийца не горел. "И так, нам нужно найти город, для этого нам нужно найти дорогу. О что бы найти дорогу нужно залезть на дерево, да желательно повыше и оглядеться. Ты знаешь мою позицию о планах, рассудок."
-Больше никаких планов. И мы можем здесь чуточку побыть, не каждый раз встречаешь знакомого человека. И нет, обваровывать ее мы не будем.
Видя, что дама уже проснулась, он поспешил подать ей руку, дабы та могла встать, ведь негоже разговаривать с лежащей на земле девушкой. Пусть даже эта девушка и задает ненужные вопросы, на которые ответ знать ей не обязательно.
-Это... Ну как бы правильнее выразиться. В общем, это мой соучастник побега, который и побегом та и сложно назвать. - Реттер повернул голову в сторону рыцаря, свистом подзывая ее к себе. -Эй, девчушка, прекращай уже свою зарядку и подойди сюда, знакомиться будешь.
Реттер
Реттер

Поляна сияний - Страница 7 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Поляна сияний - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Кейтлин Пн Фев 03, 2014 7:48 pm

- Еще раз свистнешь, зуб свистьящий выбью. А то свистит он мне тут...
Девушка всетеже прекратила рстяжку и подошла к тем двоим.
- Я первой не буду...хотя ладно, а может не стоит, нет всеже надо... Я рыцарь Нибиру, не хочу город называть, обижуь на себя! Зовут Кейтлин или заяц... НЕТ! Солнечный зайчик, вот!
Кейтлин ухмыльнулась и посмотрела на обоих.
- Теперь ваша очаредь или моя? Я незнаю кто я...нет! знаю! Я Кейтлин, а вы?
Злотоволоая встала руки в боки потом показала язык, закрыв один глаз. Слишком активна чтоли, ну или немного таво.
Кейтлин
Кейтлин

Поляна сияний - Страница 7 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Пн Фев 03, 2014 8:39 pm

Май слегка привстала, расправила свой плащ и посмотрела на дерево. Кот был где-то там, далеко в зеленой и шуршащей кроне.
«Пусть спит, это ему не навредит, да и я знаю этих людей» - подумала темная про себя и вернулась взглядом на Реттера. Что-то в нем слегка изменилось, он сейчас совершенно не такой, как был раньше.
- А она немного похожа на тебя, - ухмыльнулась эльфка, обходя вокруг человека не сводя глаз с Кейтлин. – Меня зовут Майали, Я надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю?
Последние слова темной прозвучали отчетливее всех стальных. Нужно было убедиться, что эта девушка в ладах со своей головой и не кинется на дроу с клинками, хотя…хотя попробовать было бы весьма неплохо, да и размяться не помешало. Но это чуточку позже, сейчас нужно было узнать, как Реттер вообще сюда попал что с ним приключилось:
- Что за побег? Откуда? – и интересом спросила Май и улыбнулась, вспомнив забавные дни, проведенные в коллективе этого парня. – Вот уж не сомневалась, что ты куда-нибудь вляпаешься.
Слишком много вопросов, и нет адекватных ответов, это начинало настораживать. Сделав небольшой круг вокруг девушки, темная вернулась к дереву и присела у корней, приглашая рукой спутников так же присесть рядом. Взяв несколько веток, дроу кинула их в костер, заставляя тот разгораться еще сильнее. Тепло потихоньку начало вытеснять прохладу раннего утра, языки костра заплясали свой веселый и бодрящий хоровод.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Реттер Пн Фев 03, 2014 9:16 pm

Реттер смотрел на девчонку с... Страхом? Чувство это было довольно объяснить, особенно когда его испытываешь так же часто, как и щедрых торгашей. "Может надо было выкинуть ее посреди леса? Эта девчушка начинает меня пугать. Спокойно, мозг и не такое переживали, что ж и это вынесем. Я надеюсь что вынесем."
Майали, а именно так звали дроу, начала сомневаться в том что рыцарь в своем уме, что было обоснованно. Англичанин успел уже позабыть это имя. Честно говоря, память на имена у него крайне скверная, как и на количество жертв, но это детали.
-Похожа на меня? Да ты, верно, шутишь. Кроме общего срока длительности в полдня в тюрьме, нас ничего не объединяет.
Желудок ужасно болел и требовал пищи, что бы хоть как то оправдать свое место в организме, а сам убийца все чаще посматривал на дохлых коней, что так аппетитно лежали, причем совсем недалеко... Нет, не об этом сейчас стоит думать мужчине. Положение оставалось скверным, и, возможно, Кейтлин успела сойти с ума.
Сяв рядом с дроу, Реттер хотел уже начать рассказ, пусть и крайне маленький, как вдруг заметил это волшебное ночное небо. Оно завораживало убийцу. Единственное, что может так же привлечь его внимание, такэто пожар, да и желательно побольше. Но смотря на это небо, в нем просыпались совершенно другие чувства, нежели при наблюдение за горящими домами и людьми. Англичанин почуствовал спокойствие и умиротворение. Однако, откинув от себя эти ненужные чувства, он таки начал рассказ:
-Ну, самый обычный побег, из самой обычной тюрьмы, за самое обычное убийство, ничего особого. -Вскоре желудок мужчины вновь начал просить пищу, при чем довольно громко.
-Слушай, а у тебя еды, случаем, нет, а?
Реттер
Реттер

Поляна сияний - Страница 7 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Поляна сияний - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Кейтлин Вт Фев 04, 2014 4:57 pm

- Странные вы, ребятки...
Девушка забралась на дерево и повисла вверх тормашками.
- Кстати, в каком это мы мире?
Кейтлин захихикала.
" М-да, сказала имя - изволь себя вести как придурок, ну что ж, нормальненько..."
- Я есть хочу...
Златоволосая посмотрела на дроу и облизнулась.
- Выглядишь аппетитно.
Кейтлин
Кейтлин

Поляна сияний - Страница 7 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вт Фев 04, 2014 8:13 pm

Май внимательно смотрела на Реттра, а затем оглядела кострище, но кролик лежал в траве, прикрытый ветками деревьев.
- Вот тут остатки мяса, со вчерашнего ужина, если желаешь, можешь угощаться, - проговорила дроу и протянула тушку парню, - Кейтлин, присаживайтесь. А поподробнее никак рассказать? Я конечно понимаю, что вы в спешке бежали и многие детали можно упустить, но основное бы мне хотелось знать.
Все же было что-то странное с этой девушкой, мало того, что ее способность выражать свои мысли весьма специфическая, так она еще и захотела съесть.
- Только посмей приблизиться ко мне с этими намерениями, и я пошинкую тебя как колбасу для гостей. Или начну пытать при помощи подручных средств. – злостно, почти шипя проговорила Май.
Чтобы темная спокойно наблюдала за подобным поведением – это было просто что-то из рода нереального. Еще немного и эльфка точно выполнит свое обещание.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 7 Palitr24Поляна сияний - Страница 7 1year317Поляна сияний - Страница 7 Zrit710Поляна сияний - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 7 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Реттер Ср Фев 05, 2014 9:15 am

Реттер задумался, но услышав слова дроу о "спешном" побеге, сначала ухмыльнулся а потом и вовсе засмеялся.
-Спешный побег? Упустили детали? Ох, давненько я так не смеялся. Так, ладно, давай я расскажу тебе подробнее. Была ночь. Внезапно город запалыхал, ну а половина людей были пьяны, и лежали га земле как бревна. Стражы, естественно, не было. Было достаточно просто вскрыть замок да выйти из клетки. Никто никуда не торопился, все шло спокойно, словно это была рядовая ситуация. Я даже успел прогуляться по тюрьме. Она, надо сказать в скверном состоянии. А выйдя уж, мы нашли повозку. Ну как нашли, оно стояла прямо на выходе. Вот и все.
И тут англичанин снова задумался. Все таки было что-то странное в этом побеге... Что-то неестественное... Будто его просто подстроили. И павозка, и пожар, все это было неправильно. Мозг, как думаешь, может быть такое, что все это подстроено? Что мы сюда попали не просто так... Что-то специально нас сюда отправило... Слушай, за то время, что мы здесь, в этом чертовом мире, я понял одно - здесь может произойти все что угодно. И я, то есть мы, совершенно не удивимся, если все что ты сказал правда.
Но размышление убийцы прервал его желудок, что вновь начал просить еды, словно его не кормили уже неделю. Ну раз просит, значит надо и Реттер отправился за пищей, именно в то место, куда указала девушка. Конечно, это могла быть и ловушка, но желудок все громче и громче требовал еды. Подойдя поближе, англичанин заметил кролика. Подойдя ближе, он достал свой кинжал и отрезал себе кроличью ногу, а заодно и чутка мяса с брюха. Сняв маску и начав пожевывать ножку, убийца стал размышлять. "Слушай, а если они таки начнут драку, на кого поставим? Ты об этом сейчас думаешь? Ну да, это ведь неплохой способ развлечься. Я б поставил на темненькую, она мне симпотичнее. Так, иди и останови их. Ну мозг, это же не интересно! Иди и останови. Ладно, я понял."
Прекратив на секунду жевать кроличью лапку, Реттер подошел ближе к даме, а точнее к Кейтлин, и протянул ей мяса.
-Не хватало мне что б вы еще дрались тут. Я думаю, вам нужны все ваши конечности, а сейчас их терять не лучшая из идей.
Реттер
Реттер

Поляна сияний - Страница 7 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Поляна сияний - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения