Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белое течение

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Белое течение - Страница 2 Ieae_i10
Белые барашки этого течения всегда указывают путь. Трудно ошибиться, если вы хоть раз его видели.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Белое течение - Страница 2 68317710Белое течение - Страница 2 117Белое течение - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Ср Ноя 16, 2011 8:10 am

Капитан не ел пищи, лишь только потягивал из кружки свой ром. И всё это время не спускал глаз с юноши.
- Давайте жуйте. Не каждый же день такие мини праздники. Вольфгер, не стесняйся , ешь-пей, Не бойся еда не отравленая. На полный желудок и крепче спаться будет. - говорил Закен и внезапно настала тишина. Парни затихли и почти одновременно посмотрели на громко чавкающюю Моргану. Ну по сути звука производилось мало, но в тот момент девушка выдала смачный и звонкий чавк. Это было немного неожиданно.
На своеобразном столе уже стояли кружки с ромом для Морганы и Вольфгера и пират их тихонько подтолкнул к каждому из сидящих.
- Ну что ж, выпьем за... А, просто выпьем. Поднимайте свои кружки. И не стесняемся, хотя бы по одной хлопните. - сказал Закен подняв свой сосуд и приготовившись чокнуться с сосудами других.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Ср Ноя 16, 2011 12:34 pm

Доев грушу и облизывая пальцы от сочного плода, вампирша обратила внимание на пододвигающуюся кружку рома. Девушко только хотела сказать пирату, что он многое (оказывается) теряет - отказавшись от нормальной пищи людей.
Но стоило Закену предложить выпивку – все мысли уже вылетели из головы девушки, заменяясь более значимыми на этот момент.
Повернувшись к пареньку, который изображал из себя почившего – Моргана снова принялась его требушить. На этот раз она подкрепляла свои действия кружкой рома, которую схватила со стола и пыталась напоить до жути уставшего Вольфгера.
- Если выпьешь – обещаю не приставать больше! – попросила она тоном ультиматума и выжидательно посмотрела на паренька.
Второй рукой взяла уже свою кружку, но пить не стала, ждала парня.
- За нас, вот тост! – довольно произнесла вампирша.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Белое течение - Страница 2 68317710Белое течение - Страница 2 117Белое течение - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Ноя 16, 2011 3:27 pm

Эм, а я кажись, не пью... - задумчиво сказал парень. Он не хотел никого обидеть, просто не хотел снова оказаться в не очень хорошем положений, как тогда, когда выпил последний раз. Трактирщику пришлось платить за испорченную вином дорогую мебель, потом демону платили за моральный ущерб какая-то тетка...он до сих пор не всё вспомнил еще. Вспышка кивнул Закену, взяв банан (как любимый фрукт)
-Можно я воды попью?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 2 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Ср Ноя 16, 2011 10:42 pm

Тем временем пират уже успел выпить свою порцию и собирался замутить свой любимый кровяной коктейльчик. Благо матросы вместе с едой принесли и бочонок с кровью. И в тот момент когда капитан смешивал свой напиток до него донесся вопрос от юноши про воду.
- Ну на борту вроде воды то сейчас нет. Ведь мертвым вода для питья не нужна. Могу тебе небольшой коктейль сделать, чтобы разбавить как то алкоголь. Правда разбавляться он будет кровью. Человеческой. Ну или эльфийской. Смотря какая тут есть. - смотря на боченок сказал Закен и поднял глаза на юношу, взявшего банан чтобы съесть. В уже начинающей пьянеть голове пирата промелькнули некоторые весьма странные ассоциации. Но капитан отмахнулся от этих дурацких мыслей и принялся дальше пить свой напиток, посматривая на своих гостей.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 17, 2011 3:24 pm

Заслышав предложение пирата, Моргана вылупилась на него, как баран на новые ворота.
- Ты что сдурел? - возмутилась она, ставя одну кружку на стол, - бедолагу же стошнит после твоего коктейля прямо на этот вкусный стол!
Вампирша искренне изумилась такой неосмотрительности мертвеца, однако то... какими голодными глазами тот смотрел на юношу, говорило само за себя.
Все еще держа свою кружку в руках, она хмуро смотрела на Закена, и весь ее взгляд так и кричал "Должен будешь!".
Резко пригубила ром, - о! какой он был крепкий... что девушка чуть не подавилась... - затем выкинула кружку, выбив из рук Вольфгера банан, притянула парнишку к себе (подумаешь... мы уже этим занимались... - оправдывала она себя) - поцеловала.
На самом деле она выпила не весь ром и кое что держала во рту, передавая пьянящую жидкость хвостатому пареньку.
Хотя... от выпитого и сама совершенно опьянела...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Белое течение - Страница 2 68317710Белое течение - Страница 2 117Белое течение - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Ноя 17, 2011 11:58 pm

Услышав предложение пирата Вольф, пожалуй, был согласен с Морганой. За миг он заметил странное движение со стороны Морганы и отстраниться не успел. Ром таки попал в рот и его пришлось проглотить, хотя бы потому, что если его выплюнуть обратно в стакан, то это может обидеть вампиршу и Закена, взгляды которого Вольфгеру как-то удавалось не замечать. При этом, как всегда была сохранена невозмутимость, хоть и пробивалось удивление от выходки Морганы.
-Ну вот. Через пять минут потянет на танцы, хихиканье и так далее, вплоть до предложений отрезания собственного хвоста. - вслух рассуждал демон. Зато и положительные стороны тут были - пьяный Вспышка наконец начинает проявлять эмоции, даже чересчур. - Ты защем это сделала? - о, вот и язык потихоньку начинает заплетаться...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 2 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Ноя 18, 2011 11:34 pm

Наблюдать со стороны за двумя пьяными созданиями будучи самими не в трезвом уме было капитану весьма забавно и интересно. Но всё таки Закену немного не хватало веселья. И в голове всё вертелась мысль, что перед ним два живых существа с тёплой, струящейся кровью. У пирата уже как то стали разбегаться его залитые глаза и он так и продолжал наблюдать за гостями, попивая своё странное месиво.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 19, 2011 9:16 am

Моргана весело захихикала, при этом странно и подозрительно икая - наблюдая как пьянеет паренек.
Шатаясь... переступая с ноги на ногу, девушка важно заявила:
- Ты...Ты опьянел не от рома... - подняла руку, и сделала жест указательным пальцем, чтобы Вольфгер если не подошел, то хотя бы прислушался: - А от моих губ! - вампирша хлобыстнула ладошкой по плечу пареньку и снова пьяно захихикала...

Моргана практически не обращала внимания на пирата, вся ее сущность была сосредоточена на дурманящем напитке, который заставлял ее тело и разум жить своей жизнью...
Но вдруг она как будто услышала, что викинг звал ее - не сказать, что хмель моментально прошел - все также шатаясь, произнесла:
- Сейчас вернусь! - тело медленно рассыпалось черными хлопьями и в тот же миг хмельные мотыльки вылетели из каюты...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Белое течение - Страница 2 68317710Белое течение - Страница 2 117Белое течение - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 19, 2011 8:42 pm

Моргана долетела до каюты, где лежал Акелла - но к ее разочарованию - ничего нового она не увидела - мужчина по прежнему спал... ведь спал?
Ведь он все еще дышит... Это уже хорошо... - девушка уселась на древенчатый пол возле койки лежащего и уставилась на него. Вернее она смотрела в пустоту и думала о своем под ровное спокойное дыхание викинга...
Почему такое невезение? - думала она, водя пальцем по посеревшей от времени простыни... Вот Закен уже как то плотоядно смотри на Вольфгера, а человек, который так ей дорог - снова в отключке и не известно, когда придет в себя...

Сколько так девушка просидела возле Акеллы - сказать не могла, но тут ее отвлекло мяуканье кота.
Подняв голову, Моргана устремила взгляд на мертвое животное - продолжал муркать, как будто что-то хотел сказать.
- Ну, и чего тебе? - девушка встала и уже хотела взять котейку на руки - приласкать - как того уже и след простыл, но мяукать продолжал...

Желая отвлечься от грустных мыслей, она последовала за котом - правда пару раз влепилась в стену - ночное зрение подводит - или она слишком задумалась - раздумывать над этим делом не хотелось...

Кот привел ее к открытой двери, или нет... тут не было двери - видать Закен забыл залатать свою сокровищницу... Дыра в помещение манила неизвестностью, а так же урчанием кота. Шагнув, девушка сразу же наступила на золотую крошку, оставшуюся после взрывания части монет...
Было темно, но оставшиеся монеты отражали свет... а свет исходил... - девушка подняла глаза - зеркало!!! То самое зеркало, через которое она уже путешествовала один раз! Неужели опять? Но сейчас в его отражение можно было увидеть лишь нынешнее положение помещения... Так, что ничего необычного... Вот только кот стоит прямо напротив нее - в зеркале!!!
Моргана обомлела - нет, с этим зеркалом что-то определенно не так!

Сначала она думала, что это мерещится ей в пьяном бреду и даже подошла в плотную, но нет - кот точно был в зазеркалье!
- Шкура! - зло возмутилась вампирша, дотрагиваясь до поверхности уже явного телепорта - как и предполагалось - та дрогнула, будто гладь воды - но засасывать с неимоверной силой девушку не стало, лишь мягко пропустило в свои владения...


>>> Город Сириус :: Парк «Ночной красавицы»
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Белое течение - Страница 2 68317710Белое течение - Страница 2 117Белое течение - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Ноя 20, 2011 3:04 pm

Моргана ушла и таки не вернулась. Вольф вздохнул, как мученик и его пробило на икоту. Хвост нервно и косо подергивался, живя совершенно своей жизнью. Говорить что-то демон не рискнул, по той причине, что это просто было бы непонятным. Глаза наконец стали выражать какие-то эмоции.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 2 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Ноя 21, 2011 4:24 pm

Пират проводил взглядом улетевшую куда то в недра судна вампиршу и первел свои уже выдающие пьяную природу глаза на юношу.
- Слушай , а почему ты так не хотел выпить то? Ведь вроде по здоровью тебе алкоголь пить можно . Не умер ведь. - подшутил пират и продолжил . - Что же ты всегда такой напряженный то. Расслабься. Вон у тебя даже хвост решил расслабится.
И капитан уставился на трепыхающюся часть тела демона, словно котяра заинтересованый веревочкой с бантиком на конце. Уже можно было подумать что одно мгновение и двухметровый мужчина подлетит чтобы начать ловить хвостик. Но на самом деле Закен чуть подождал когда Вольфгер отвлечется и моментально переместился на край кровати юноши и сидел как ни в чем не бывало. Странно что нетрезвый капитан смог так быстро и не привлекая внимания подобраться ближе..
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Ноя 21, 2011 6:14 pm

-Патаму шо мне пить низззя. - открыл рот демон и произнес это почти нараспев, затем проникновенно продолжил, жалуясь - Савсем. Оно сильна в голову уд...ударяет. - Вспышка пьяно захихикал. - А патом...а потом похмелюуууга ужасная...
Хвост отпрянул от капитана, а демон наоборот заинтересовался так быстро переместившимся ближе капитаном.
-А как ты так? - не понял он, совершенно пьяно глядя на Закена и вообще начиная терять нить происходящего.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 2 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Ноя 21, 2011 8:30 pm

- Это магия друг. Я делаю особую , пиратскую магию. - сказал капитан, выпучив глаза и приблизившись полупрофилем почти в упор. Но потом отодвинулся обратно и прислонился к стенке за кроватью, сделав нормальное выражение лица.
- Ну а вообще у меня такая способность есть. Я могу перемещаться по судну в любое место, просто телепортируясь. Могу и также перемещать людей по судну, но правда место назначения на корабле будет неизвестно. Может в трюм, может в каюту какую забросит. И на перемещение людей мне нужно время, чтобы прочесть заклинание. - рассказывал Закен о своём умении перемещаться на своём проклятом корабле и сразу же вернулся к теме о выпивке. - А пощиму это нельзя пить? Я тебе разрешаю , да и ром у меня отменный. А похмелюга это дело поправимое, главное знать как избавится. Да и если что я могу попробовать отпить крови , в которой алкоголь. Авось легче будет. - игриво приподняв бровь сказал капитан, смотря на своего пьяненького гостя.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Ноя 21, 2011 8:34 pm

Услышав "отпить крови" бедный Вольф шуганулся на противоположную сторону кровати, с него хватило и Морганы.
-Неээт, не нада. Не, все в моей семейке могут пить хоть до упячки...не пьянея...ик!...а я пошему-то от глотка обычного пива в кустах в..валяюсь. - опечалился демон, а в то время как хвост подрагивал, как у раздраженного кота. - И от этго глотка пива утром савсем кокой-то хилый...
Вспышка вздохнул и душевно спросил с такой невыносимой печалью в глазах, что сам бы себе удивился будучи трезвым:
-Ну за шо мне так? - это всё для нервного и не выспавшегося демона грозило перейти в истерику. Хотя, скажи ему об его поведении, когда он будет трезвым, он всё воспримет совершенно спокойно.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 2 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 2 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Вт Ноя 22, 2011 7:54 am

Закен несколько не ожидал что Вольфгер вдруг так переменил настрой и принялся успокаивать.
- Нууу. Не надо так печалиться. Я сам будучи мелким тоже не мог пить. Хватало понюхать напиток как уже мог улететь. Но зато с возрастом приучился и всё стало нормально. Хотя правда кроме крови и такого чудовищно крепкого рома я больше не могу ощутить вкусы. Ведь я же не совсем живой то. - говорил капитан и ближе к концу тоже были грустные нотки.
Взор пирата снова устремился на начавший сильно трепыхаться хвост юноши. Ему всё было любопытно каково это иметь хвостик.
- Мне всё время было интересно как это управлять хвостом. Ему прикажешь и он движется или же как то само шевелится. - следя за каждым колыханием в сторону молвил Закен
Закен
Закен

Белое течение - Страница 2 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 2 Sm110Белое течение - Страница 2 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения