Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небесные сады

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Небесные сады

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:40 pm

Первое сообщение в теме :

Небесные сады - Страница 6 Eeizae10

Если здесь нет какого-либо растения, значит его нет в природе. Поэтому каждый травник, считающий себя специалистом своего дела, посещает или должен посетить это место.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Небесные сады - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Небесные сады - Страница 6 68317710Небесные сады - Страница 6 117Небесные сады - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Хаски Акимото Вс Мар 11, 2012 6:33 am

Хаски довольный тем что они наконец сдвинуться с места улыбаясь полетел точно по карте в эту провинцию. По дороге он частенько оборачивался и слегка тормозил, чтобы проверить не отстал ли Куро, а так же делал изворотливые петли в воздухе, правда в том образе в котором он находился сейчас это выглядело не так эффектно как если бы в драконьем. Хаски это тоже не нравилось но все таки не очень хотелось напороться на нежеланных личностей, хотя и даже хотелось узнать побольше об этом мире.

Хаски Акимото
Хаски Акимото
Посылающий смерчи

Дракон-оборотень
Небесные сады - Страница 6 4d0293ce79fb995a5ff435c9c165a66e
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Куро Хицуго Вс Мар 11, 2012 6:39 am

А Куро и не отставал, даже наоборот немного обгонял Хаски. Не забывайте, что Тенгу на своих крыльях, тоже чертовски быстрые и долго не устают.
- Вспомнил, там на карте на окраине города есть заброшенные здания, приземлимся там!
Оптимистичненько заявил мальчишка и взмахнув крыльями вырвался вперед.
Переход: >>>Заброшенное Жилище
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Небесные сады - Страница 6 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Хель Вт Мар 13, 2012 3:24 pm

Опускаясь все ниже по лестнице, девушка наслаждалась красиво расцвеченными стенами, на которых рос легкий светящийся мох. Ни одной живой души не было вокруг. Спускаясь все ниже, Хель вышла в огромный зал. В сторонке хорь заметила альков, и охотница пошла туда. Когда она проходила сквозь арку, ей пришлось преодолеть сильный поток ветра. Когда она смогла пройти дальше, оказалась в безводной комнате совершенно сухая. На одной из стен была сияющая арка, в которую и прошла девушка.====> Лучистые тропинки
Хель
Хель
Молниеносная

Небесные сады - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Небесные сады - Страница 6 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Баэлхар Ал'Хоон Ср Ноя 06, 2013 9:28 pm

> Поселение магов >
Приземлившись под тяжестью мешков под глазами, я направился в сады. Сегодняшний сон так и сверлил мозг, выдалбливая остатки хорошего настроения каменной крошкой. Я почувствовал, что сзади мне что-то мешает. Крылья! Вот уж не думал, что забуду про них. Видимо, все зашло слишком далеко...
- Приветствую, Старейшина! Я искал Вас. Мне нужен ваш совет.
Старейшина выглядел именно так, как должен выглядеть представитель своей профессии: сухопарый старичок с длинной белой бородой и мудрыми глазами. Имя почтенного старика давно было забыто (скорее всего и им самим), поэтому все звали его так, как назвал его я. Дедушка был кладезью знаний и опыта, он мог ответить, как мне кажется, на любой вопрос. Но глаза Старейшины были полны печали и, казалось, искали ответа на один-единственный вопрос, который знает только он.
Я рассказал ему свой сон. Как не странно, я не смог его толком описать, хотя в подробностях видел его уже десятки раз. Не подбирались слова, все смазывалось. Но общую суть я передал.
- Я хочу знать, что нужно делать. Ведь это сновидение является мне не в первый раз. И оно явно что-то означает. И я пришел спросить Вашего совета, я не знаю, с чего начать поиски.
Баэлхар Ал'Хоон
Баэлхар Ал'Хоон

Небесные сады - Страница 6 R8wc5w10

Сообщения : 22
Очки : 24


http://vk.com/jerthefox

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Рафаэль Сб Ноя 09, 2013 11:21 am


Небесные сады - Страница 6 Helpi

Старейшина стоял и слушал парня, терпеливо и внимательно, то и дело поглаживая свою бороду. Старик помедлил с ответом, обдумывая сон.
-Знаешь юноша... Возможно, судьба подсказывает тебе, что стоит обратить на что-то внимание. По сторонам лед и огонь, которые оборачиваются против тебя, а впереди нить, по которой ты идешь и падаешь... Наш опыт состоит из падений, в которых мы учимся выживать. Я бы посоветовал тебе найти в этом сне свой смысл. Возможно огонь и лед помогут тебе, если использовать эти стихии в правильных целях. Не пытайся к ним дотронуться, Обуздай их силой духа, попробуй все же понять, что это сон и тогда сможешь повелевать им.
Мужчина сорвал в саду некий стебелек и протянул юноше.
-Присядь на кушетку и сьешь это, после чего ты заснешь. В своем сне попробуй сделать то, чего от тебя бы никто не ожидал.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Небесные сады - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Небесные сады - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Баэлхар Ал'Хоон Сб Ноя 09, 2013 11:18 pm

Звучало логично. Но логика в данном случае вещь неприемлемая. Надо бы поизучать свойства этой травы на досуге. Усну, говорите? Бывалый алхимик во мне подсказывал, что из этого можно попробовать сделать неплохое болеутоляющее.
Кивнув, я взял стебелек, и, чувствуя себя травоядным парнокопытным, послушно засунул его в рот и начал медленно жевать. Сон пришел не сразу. Вначале были некоторые галлюцинации, причем с этим миром никак не связанные. Воспоминания? Вряд ли. Скорее всего нечто на грани реальности и, простите, наркомании. Я с некоторой иронией пытался найти ответ в этом. Большая железная повозка розового цвета с надписью "Бэ Мэ Вэ" спереди, чудесный сад с четырехкрылыми птицами, зеленый слон, красный пингвин...
Но вот явилось и мое злосчастное сновидение. Слева - синий лед, справа - алый огонь. Нить между ними. Я сел на край пропасти из задумался. Что такое собственно, сон? Поток сознания, скачки расшалившегося воображения. В сон вкладывают различный смысл, от мистических предзнаменований до обычной игры разума, но одно я знаю точно - это происходит в моей голове. И если я сейчас могу управлять собой, значит я могу управлять и сном.
Оглядываюсь. Сновидение утратило прежнюю реальность. Огонь шевелится не так динамично, осколки льда превращаются в расплывчатые силуэты. Бездна под ногами становится полом.
Я даже улыбаюсь, шагая вперед. Что стоит пройти сотню метров? Когда сон становится мультфильмом, мы можем творить чудеса. Вот только нет больше пола под ногами. Пола - нет, а пропасть - есть. И, падая вниз, я хватаюсь за левую стену. Холод пронизывает каждую частичку моего тела, рызрывая сосуды и ломая кости. И вот я превращаюсь в ледяную глыбу, падая в далекую бесконечность и превращаясь в осколки...
Я вскочил. Пот покрывал мое лицо. Окостеневшие от напряжения руки отказывались разгибаться, отвечая покалыванием. Я посмотрел в лицо Старейшине и покачал головой.
- Надо искать другой путь. Это слишком просто.
Баэлхар Ал'Хоон
Баэлхар Ал'Хоон

Небесные сады - Страница 6 R8wc5w10

Сообщения : 22
Очки : 24


http://vk.com/jerthefox

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные сады - Страница 6 Empty Re: Небесные сады

Сообщение  Рафаэль Пн Ноя 11, 2013 12:38 pm

Небесные сады - Страница 6 Helpi

Старик все это время следил за парнем, во сне он велс ебя странновато. Казалось, будто он дрался с воображаемым врагом. Юноша проснулся испуганный и встревоженный. Видимо, здесь победа тоже не способстовала ему. Старейшина погладил бороду и достал еще одну травку.
-Хм... сны странные мучают тебя. Я помогу тебе, я войду в твой сон.
Маг протянул еще раз уже знакомую траву и приложил руку ко лбу парня.
Сны... обычно это что-то означает, судьба движет нами и дергает нас за нити, когда мы должны что-то сделать. Старик проникал в сознание юноши и в его воспоминания. Вся жизнь парня была окутана вокруг смерти. Или смерть была окутана вокруг него. Казалось... тьма плясала вокруг Баэлхара, тьма желала его! Нужно было помочь парню.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Небесные сады - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Небесные сады - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения