Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская тюрьма

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Городская тюрьма

Сообщение  Моргана Анубис Пт Ноя 15, 2013 6:08 pm

Первое сообщение в теме :

Городская тюрьма - Страница 10 Oaeaie10

Здание тюрьмы находится за городом и представляет из себя огромный комплекс, в котором содержатся, как обычные преступники, так и различные темные маги, успевшие совершить не одно злодеяние и весьма опасные для общества.
Тюрьма огорожена каменной стеной и охраняется как обычными воинами, так и магами различных школ.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская тюрьма - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская тюрьма - Страница 10 68317710Городская тюрьма - Страница 10 117Городская тюрьма - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Леттерик Ботеливал Пт Фев 17, 2017 9:48 pm

Немного поискав выход, Леттерик снова сел на своё место. И снова неудачно...
"Здесь точно нет выхода..." - подумал парень. - "Надо оставить попытки найти выход отсюда".
И только сейчас брюнет заметил девушку, которая также, как и он, была растерянной и не понимала что происходит. Но если у Леттерика никого не было, то сейчас здесь он и целая толпа людей. Парень подошёл к девушке и начал говорить:
- Доброго времени суток. Вы оказались в тюрьме. Могу точно сказать, что здесь нет прохода или выхода. Поэтому нам остаётся только сидеть и ждать стражу. А пока мы можем скрасить времяпрепровождение разговором.
Леттерик уже не помнил, когда последний раз говорил с нормальным человеком: призрак, человек-паук, а потом бес составляли его компанию.
"Наконец-то человек. Или хотя бы на вид человек, что уже хорошо..." - подумал Леттерик.
- Меня зовут Леттерик. А вас? - сказал Леттерик после недолгой паузы.
Леттерик Ботеливал
Леттерик Ботеливал

Городская тюрьма - Страница 10 53207111
Звездная пыль: 4560
Сообщения : 651
Очки : 3657

Городская тюрьма - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вс Фев 19, 2017 11:49 am

Леттерику и Обсидиане никто не мешал дальше переговариваться. Тот стражник, что допрашивал Раса, а заодно слушал Гектора – конечно же, слышал и Обсидиану тоже, но не придал ее словам значения. Все узники как один утверждали, что оказались в темнице случайно, что их случайно привел сюда портал – но на такие уловки стража не покупалась. Так что речь Клархена тоже оказалась не убедительной.
- Говорите из деревни оказались тут? – все же ответил рыцарю мужчина, - Тут скоро будет староста крестьянских селений, заодно сможете с ним переговорить.
А вот слова Раса уже во второй раз сослужили ему дурную службу, и дело вовсе не в рассказе о том, как он заработал деньги, а в…
- Иномирец думает, что может резать жителей города, а потом откупиться от этого города своим сомнительным золотом? – помрачнев, поинтересовался незнакомец, делая шаг назад и прежде чем закрыть дверцу в двери темнице, добавил, - Я прослежу, чтобы ты получил свое наказание по полной.
После чего развернулся и ушел.



_________
Очередность: Гектор, Рас, Обсидиана, Леттерик.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Гектор Клархен Вс Фев 19, 2017 7:04 pm

- Да уж, ну и ляпнул ты, приятель. Мало того что у них есть возможность прикарманить твои денежки, теперь они выставят это возмездием чужаку. Надеюсь этот староста не очень затянет с приездом, так можно и задницу отморозить. - Рыцарь от нечего делать, наверное, в тысячный раз, пролистал потрепанную книжонку устава. Скука. Воздух стал как-будто бы еще более затхлым. Гектор пребывая в мечтаниях, перебирал в памяти, в каких водоемах ему приходилось искупнуться, перед глазами пролетали бесчисленные корчмы и постоялые дворы, в общем все его стремления сейчас сводились к возможности помыться и хорошенько выспаться. После долгих мучений, он все таки устроился на узкой шконке и предался чуткому сну.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Городская тюрьма - Страница 10 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Рваный Рас Вс Фев 19, 2017 9:05 pm

Выслушав приговор Рас только криво усмехнулся и пожал плечами, демонстрируя не то чтобы безразличие к случившемуся, но полную готовность смириться с этим поворотом в своей судьбе.
- Как скажешь, начальник, - ответил он в уже почти закрывшееся окошко, - Тебе решать.
Смысла переживать по поводу приговора не было никакого, так что Рас уселся обратно в выбранный им угол, размышляя над тем сколько лет ему придется сидеть в тюрьме, и каковы шансы, что его отправят в какие-нибудь шахты или просто убьют. Сам по себе эльф не был таким уж фаталистом, просто эта черта со временем появлялась почти у всех солдат удачи, которые и не рассчитывали дожить до старости или умереть счастливыми, потому для него не было особой разницы сложить свою голову на войне за интересы незнакомого аристократа, загнуться от истощения и усталости в шахте или умереть на плахе. С другой стороны Раса не особо беспокоили другие варианты приговора, все же для эльфа даже несколько десятков лет в тюрьме всего лишь временный отпуск.
- Да, я действительно сказанул лишнего, - посмеиваясь поддакнул он своему сокамернику, - Черт меня дернул сказать, что я иномирец. Ну, тебе наука, помалкивай на счет этого и всяких там порталов, все же мы, люди не меняемся, даже в другом мире мы все так же ищем кого бы ненавидеть. Похоже тут ненавидят иномирцев.
Рваный задумчиво посмотрел наверх, явно размышляя о чем-то своем, после чего повернулся к Гектору и перейдя на еле слышный шепот добавил:
- А по поводу денег я не сильно переживаю, если их кто возьмет то я просто убью этого мужика и всю его семью. Не впервой.
Рваный Рас
Рваный Рас

Городская тюрьма - Страница 10 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Городская тюрьма - Страница 10 Post2310Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch14Городская тюрьма - Страница 10 Edzua13Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Обсидиана Селена Эллей Пн Фев 20, 2017 7:19 pm

Слова черной были проигнорированы стражниками. Сид, в общем-то, и не надеялась на помощь других, это было бы слишком наивно. Никогда люди и прочие не помогали другим людям и нелюдям. Альтруизм не в генах разумных. Ведь главный инстинкт который перебивает все - инстинкт самосохранения, а помощь - это всегда риск, который никто не хочет платить для тех, кто им до звезды. Как, в общем-то и сама Сид, поэтому эта логика ей была понятна и даже раздражения не вызывала. Отражение попыталась, проверила этот мир, убедившись, что хоть что-то не меняется.
Но от этого знания Обсидиане было ни горячо, ни холодно, она все еще была взаперти, даже не одна, а с каким-то парнем, которого все же смогла разглядеть, когда глаза привыкли к темноте. Оказалось, что свет все же был, но такой мизерный, что практически ничего не было видно, лишь очертания и общий фон. Правда миралес надеялась, что вскоре увидит больше, окончательно привыкнув к мраку.
Тем временем, пока девушка щурилась и пыталась разглядеть окружающий интерьер, сокамерник все же подал голос, предложив времяпрепровождение. Сид колебалась. Разговоры никогда не были ее любимым делом, но сейчас ей нужна была информация, хотя бы на тему личности ее соседа, ведь кто знает, что ему в голову может взбрести. Поэтому, чуть поколебавшись, Отражение заговорила:
-Обсидиана Селена Эллей. И что будет, когда придет стража?
Спросила в свою очередь Сид, попутно мысленно паникуя.
"Тюрьма! Я в тюрьме! Но за что? И когда придет стража? Почему магия не действует, что вообще происходит? И неужели тут правда ненавидят иномирцев? Те детки вроде коренное население и они не были против целой компании попаданцев. Хотя кто знает... во имя небес, куда я попала? И, что важнее, что делать с таким подарком судьбы... выходов нет? Зеркал нет, а если и были бы, то сработал бы портал? Наврятли. Антимагическое пространство. Да это же просто... подло, даже для людей"
Паникуя думала девушка, попутно обходя свое новое пристанище. А пока ходила, то споткнулась обо что-то. К счастью не упала. Миралес подняла это нечто и осмотрела. По виду какая-то книга, на обложке, если долго всматриваться, можно было различить слова "справочник по травничеству" написанные большими буквами. Текст же внутри был покрыт мраком, лишь картинки видны относительно нормально. Ну как нормально, видны - уже хорошо.
Полистав немного книжку, девушка закрыла и прижала ее к себе, как игрушку. Она любила книги, ее всегда радовало чтение и сейчас знакомая вещь действовала успокаивающе. Правда была вероятность, что это книга парня, но раз она валялась на полу, то был шанс, что ее потерял какой-нибудь бедолага травник. Но спросить стоило.
-Эта вещь принадлежит вам?
Уточнила миралес, кивнув на фолиант в руках. Она до последнего надеялась, что книжка принадлежит не ему и можно будет ее оставить, ведь, несмотря на зацикленность на себя, миралес не была воровкой. Просто попаданкой с одним единственным зеркальцем. Да уж.. если и есть премия за самый бестолковый переход в другой мир, то Сид точно номинирована.
"Интересно, медальку хоть дадут?"
Мысленно усмехнулась миралес, пытаясь отогнать внутреннюю нервозность юмором, правда таким же внутренним, выдавая вовне вполне стандартную защитную реакцию: подчеркнутые спокойствие и вежливость. По крайней мере старалась и надеялась, что в темноте не видно паники в глазах.
Обсидиана Селена Эллей
Обсидиана Селена Эллей

Городская тюрьма - Страница 10 Ssjpg_10
Звездная пыль: 12220
Сообщения : 1007
Очки : 4811

Городская тюрьма - Страница 10 Palitr13Городская тюрьма - Страница 10 5_eiia11Городская тюрьма - Страница 10 Iipng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Леттерик Ботеливал Вт Фев 21, 2017 8:26 pm

Леттерик хотел рассказать девушке о том, что они бы сказать страже, что они не заложники, но потому задумался.
"Мы, двое людей, сидим в камере и пристаём к страже, говоря, что мы на самом деле не заключённые... Поверят ли нам?" - и действительно, скорее всего, стража посчитает их какими-то выдумщиками, в лучшем случае.
- Если задуматься, то план со стражей наиболее провальный, - рассказал девушке парень. - Нам остаётся лишь подождать случайны портал, которым я сюда и попал. И вы, скорее всего...   
Рассказывая, брюнет заметил у девушки какую-то книгу.
- Нет, она не моя, - сказал Леттерик, - Здесь мы не найдем владельца, поэтому вы можете забрать её себе.
Леттерик Ботеливал
Леттерик Ботеливал

Городская тюрьма - Страница 10 53207111
Звездная пыль: 4560
Сообщения : 651
Очки : 3657

Городская тюрьма - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Ср Фев 22, 2017 3:56 pm

И снова стоило Гектору засобираться спать – как вначале коридора раздались торопливые шаги. Как будто кто-то специально ждал того момента, когда узник решит задремать и на зло тревожил его новыми появлениями.
На этот раз к темницам приближались сразу несколько стражников, сначала открыли темницу, где томились Обсидиана и Леттерик. С минуту на парочку удивленно смотрели, а потом все же спросили:
- Ну и кто из Вас бес?
Одновременно с этим раздался звук отворяющегося засова, открылась дверь в темницу с Расом и Гектором.
- Выходим по одному, протягиваем руки перед собой, - скомандовал один из стражников, доставая кандалы, демонстрируя их мужчинам.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Гектор Клархен Ср Фев 22, 2017 10:00 pm

Под скрип ржавых петель рыцарь струдом продрал глаза, сел и хмуро уставился на стражников, растирая раскрасневшиеся от недосыпа глаза. В глотке от выпитого накануне эля будто бы вершилась невиденная вакханалия, удовольствие на любителя. К сожалению, Гектор любителем не был, поэтому стал еще и счастливым обладателем чугунной головы. Хотя, если припомнить он не осушил и половину кувшина, видно здешний хмель дюжий будто черт. Совсем рядом так к месту озвучили вопрос насчет беса. Мужчина криво усмехнулся. Всюду лезет эта проклятая нечисть, не встречалось еще его носу мест от нее полностью изолированных, а его нос имел обыкновение соваться куда ни попадя. Похрустев шеей, он кряхтя встал и, закинув щит за спину, медленно подошел к конвою и вытянул руки.
- Перчатки снимать? Могут и не налезть, да и стоит ли? Вас больше да и намерения у меня мирные.-
Вспомнив слова Раса, Который, судя по всему, действительно оказался романтиком с большой дороги, ратник полуобернулся и проскрипел севшим голосом, затем прокашлялся и повторил.
- Золото это всего лишь очищенная руда. Оно не возвращает с того света. Скорее наоборот.-
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Городская тюрьма - Страница 10 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Рваный Рас Пт Фев 24, 2017 7:44 pm

Рас был удивлен лишь тем насколько быстро за ними пришли, наемник все же рассчитывал, что ближайшие несколько часов их никто не потревожит. На самом деле он был даже рад такому повороту, так как в трактире он так и не смог ни поесть ни отдохнуть и это сказывалось на его настроении. Зная себя Рас опасался, что после долгого состояния неопределенности его нервы не выдержат и он еще раз явит окружающим свой характер не в самый подходящий для этого момент. Так что он с облегчением поднялся на ноги, продемонстрировав стражу свои руки, но пропустив вперед Гектора, ему просто было интересно что местные законники будут делать с заключенным, сидящим в камере не только в доспехах, но и при оружии.
- Не рассказывай наемнику что такое деньги, рыцарь. Я это знаю получше твоего, - с иронией в голосе ответил Рас на замечание Гектора о золоте, похоже этот человек совершенно его не понимал, или притворялся.
"Если они все тут такие, то неудивительно, что я оказался в такой идиотской ситуации! Бред же полнейший, я же даже никого не убил в том трактире!" - мысленно возмутился эльф, вновь и вновь пытаясь осознать что же пошло не так и где он повел себя неправильно.
Рваный Рас
Рваный Рас

Городская тюрьма - Страница 10 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Городская тюрьма - Страница 10 Post2310Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch14Городская тюрьма - Страница 10 Edzua13Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Обсидиана Селена Эллей Пт Фев 24, 2017 9:05 pm

Девушка искренне обрадовалась, когда узнала, что книжку можно с чистой совестью приватизировать. Черная почувствовала себя чуточку лучше. Мало того, что ей досталась новая вещь, так это была книга и, барабанная дробь, книга об этом мире! Пусть и только о растительной его части, но это уже начало! Это сильно обнадежило Селену. Ровно до того момента, как до нее дошел смысл всех слов парня, а не только тех, что ее интересовали.
Когда парень подтвердил внутренние опасения, что стража скорее всего не поможет, Сид упала духом. Ей не хотелось быть в заточении, тем более ни за что… ведь она не сделала ничего преступного, по сути она еще не сделала вообще ничего. В этом мире уж точно, ибо пробыла в нем от силы несколько часов, не больше. Лишь не приглянулась чем-то жнецу, на которого не действуют блокираторы темниц.
«Кто же этот человек? Точнее не человек, конечно, одни глаза чего стоят... итак, это существо сумело лишить магии Ниру за неповиновение и перенесло меня сюда. И с тех пор я не могу наводить чары… Так, стоп. Он и меня способностей лишил? Навсегда? Но я же ничего не сделала! Никаких сделок или ультиматумов не было! За что?»
Не на шутку перепугалась миралес. Ведь без магии, которая давала хоть и довольно иллюзорную, но защиту, девушка была абсолютно беспомощна. Магия – центр ее жизни, она дает ей не только жить спокойно, но и жить. Ведь все таланты миралес завязаны на магию. Рисование, полеты, маскировка, побег, шпионаж в конце концов, что не раз спасал ее персону от типов, которые строили планы против нее или на нее, что почти равноценно.
Вот все это моментально отрезали от девушки. И что теперь? Она просто девица с аномально черными волосами и глазами, в странной одежде, беспомощная и абсолютно бесполезная. Жнец не просто ослабил Обсидиану, он убил ее, без шанса на спасение, ведь слишком поздно переучивать личность, учить не только уклад мира, но и принять на себя абсолютно другой род деятельности – руками. К тому же если у всех есть хоть какая-то самооборона, то урожденную миралес теперь даже комар убить сможет, что уж говорить о далеко не добрых людях и им подобных.
Девушка на время перестала воспринимать реальность, застыв темной тенью. Ее буквально пробил шок. На некоторое время ей стало абсолютно до звезды на то что она под замком, что не одна, ее пугала лишь пустота и полное игнорирование всех запросов магии. Миралес была в панике, не в наносной, не в книжной, переживая вместе с героями, а в натуральной, собственной. Она и не догадывалась, что ее фобией является потеря собственной магии. Такой вот маленький латентный страх, что теперь не давал ей дышать.
На плаву от бесконтрольной паники ее удерживала мысль, что это не в ней замкнули контакты, а что это место такое. Ведь все же это тюрьма как никак, вот только для кого? Ведь это могла быть и обычная, немагическая и тогда это совсем плохо. А вот если именно в стенах идет подавление – то выжить еще можно. Маленькая такая, крохотная надежда.
-Извините, месье, а в какой именно мы тюрьме? Здесь есть блокировки магических умений?
Осторожно спросила девушка, стараясь изо всех сил чтобы голос не дрожал, благо в темноте сложно разглядеть мимику. Да и ту черная пыталась контролировать, не поддаваясь собственному страху, ведь доказательств того, что жнец так поступил с ней у черной не было, как, впрочем, как и обратных, что не могло не нервировать.
От массового самоубийства нервных клеток Сид отвлек яркий, по сравнению с тем что был, свет. И силуэты в дверях, которые смотрели на них не менее удивленно чем сами пленники на стражей. Повисло неловкое молчание, и где-то с минуту все глазели друг на друга. Стражники сдались первыми и начали выяснять где бес. Девушка задумалась. Она видела силуэт который взяли вместо нее. Вроде у него действительно были рога. Причем настоящие, а не теневые, как у жнеца.
-Его нет. Нас как бы обменяло то странное существо. Меня перенесли с каких-то островов, что почему-то не падали в воду, а его видимо туда.. ну или еще куда-то…
Ответила девушка на вопрос, попутно, видимо от стресса, сразу объясняя, а не заставляя вытаскивать это из себя конкретными вопросами. А то станется еще с них учинить допрос, а пыток хрупкая психика Сид может и не выдержать… ну и еще у нее была мимолетная надежда, что ее поймут и отпустят, а после магия вернется и все вернется на круги своя. Ну или хотя бы приблизится к этому…
Обсидиана Селена Эллей
Обсидиана Селена Эллей

Городская тюрьма - Страница 10 Ssjpg_10
Звездная пыль: 12220
Сообщения : 1007
Очки : 4811

Городская тюрьма - Страница 10 Palitr13Городская тюрьма - Страница 10 5_eiia11Городская тюрьма - Страница 10 Iipng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Леттерик Ботеливал Сб Фев 25, 2017 8:48 am

- Я не знаю, в какой мы тюрьме, - сказал Леттерик, - я сюда попал через случайный портал. А насчёт магических умений...
Парень не знал, блокируется здесь магия, или нет. Но у него было только одно заклинание, и то он ним почти не пользовался. Поэтому его бы это не ограничивало.
-... не знаю, не проверял, - продолжил парень, - Но в мире с магией и всякой нечистью тюрьмы должны быть с блокировкой магических умений. Но это только предположение...
Тем временем, двери камеры открылись и в неё зашло несколько стражников. После вполне ожидаемого вопроса о бесе, начала говорить Обсидиана. Девушка начала рассказывать о странном существе, которое обменяло её и беса. Леттерик не мог подтвердить слова девушки, ведь он ничего этого не видел. Но беса нет, она есть, поэтому такому развитию событий можно верить.
- Это правда, - подтвердил слова Обсидианы парень. - Беса действительно кто-то забрал, а вместо него оставил эту девушку.
Леттерик Ботеливал
Леттерик Ботеливал

Городская тюрьма - Страница 10 53207111
Звездная пыль: 4560
Сообщения : 651
Очки : 3657

Городская тюрьма - Страница 10 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вс Фев 26, 2017 3:33 pm

- Ты снимешь не только перчатки, но и доспех, а также отдашь все свое оружие, - мрачно произнес один из стражников, обращаясь к Гектору, после посмотрел на своего напарника и спросил, - Кто его вообще отправил в темницу при полном обмундировании, они, что там вообще все с ума посходили? Могли бы уже тогда и отключить блокировку магии, раз на то пошло.
Эти слова могли вполне себе услышать в соседней темнице, правда, сейчас парочке было совсем не до этого.
- Смеетесь что ли? – невесело хмыкнул стражник, глядя сначала на Обсидиану, а потом на Леттерика, - Сюда просто невозможно попасть порталом, а потому лучше признайтесь прямо сейчас, тем самым избавите и себя и нас от ненужной волокиты.
- Да выводи их всех, - нетерпеливо произнес второй стражник, - На месте разберемся, - и, глядя на узников, - Руки вперед, а не то останетесь тут гнить до конца своих дней!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Гектор Клархен Ср Мар 01, 2017 2:18 pm

Рыцарь не стал спорить, он не стал говорить ничего о портале, наученный горьким опытом, просто медленно начал разжимать заклепки лат. При этом он не сводил со стражников довольно странного взгляда. Так мог бы смотреть мясник на свинюшек, совершенно безразлично.
- Глупые люди обычно не допускают, что может произойти что-то выше их понимания, скорее они постараются убедить всех окружающих в их заблуждении. -
Ратник наградил конвой елейной улыбочкой.
- Не заставляйте вашего хозяина ждать. - С хозяином, конечно, перебор, но он не смог удержаться. Наконец он освободился от доспехов, оставшись в плотной куртке и задумчиво взялся за рукоять клинка. Отдавать его ужас как не хотелось.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Городская тюрьма - Страница 10 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Рваный Рас Чт Мар 02, 2017 5:46 pm

Пока безземельный рыцарь снимал с себя доспехи и подзуживал стражников, Рваный молча стоял поодаль, держа руки на виду и дожидаясь своей очереди. Эльфу не слишком понравились слова его сокамерника, пока что он успел заметить, что в этом новом мире народ достаточно обидчивый и горячий, что в принципе было бы даже не плохо и весело, но не в нынешней ситуации.
- Слышал я, что многие рыцари со своими мечами носятся, будто это их непорочная невеста, но не верил, - ехидно ухмыляясь заявил Рас, глядя на метания Гектора, - Отдай ты им уже свою железку и проходи, а то у нас обоих неприятности будут.
Рваный Рас
Рваный Рас

Городская тюрьма - Страница 10 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Городская тюрьма - Страница 10 Post2310Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch14Городская тюрьма - Страница 10 Edzua13Городская тюрьма - Страница 10 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 10 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Обсидиана Селена Эллей Чт Мар 02, 2017 9:28 pm

Услышав про блокировки, Сид вздохнула свободно. Значит не в ней дело, а в месте. Осталось лишь убедить местных законников, что она невиновна ни в чем. Правда оставался шанс, что переход, даже случайный, в этот мир уже преступление, за которое существо ее сюда и переправило. Если так, то все совсем плохо, ведь у миралес нет никакой информации для не то что качественной, хоть какой-то лжи о том, что она коренной житель Мистерии. Что уж говорить о внешнем виде.
”Ситуация... обидно будет просидеть здесь остаток жизни. Причем еще вопрос какой долгой, кто знает, может у них тут введена казнь? Дикий мир, дикие нравы, почему нет?”
Мрачно подумала девушка, но постаралась не заострять внимание на пессимистичных мыслях, так и до депрессии недалеко, а Сид только истерики не хватало. Тем более здесь были другие существа, что осложняло скрытной миралес выражение чувств и переживаний в принципе.
Услышав ответы, Обсидиана хотела было продолжить рассказывать, но ее прервали прежче чем она сказала хоть слово. Сид решила не настаивать на своем ответе и замолкла. Все равно сейчас нет у стражи настроя слушать ее ”сказку”. Так что миралес лишь засунула книгу за пояс и прикрыла одеждой.
После чего прошествовала, иначе не скажешь, сопровождая это давно уже привычным стуком каблуков о пол. Спина прямая, голова гордо поднята, на лице привычное выражение равнодушия, глаза как черные льды пустыни Эррес, ни дать ни взять аристократка. Выйдя на свет, заодно представив страже разглядеть свой, мягко говоря, необычный наряд, Сид остановилась и  молча протянула руки, изящно изогнув их запястьями вверх. Да и что ей было говорить сейчас, когда вопрос не задан, а встревать в препирательства соседей совсем не в характере Селены. Сейчас ей было интересно лишь одно: как тут проводятся допросы...
Обсидиана Селена Эллей
Обсидиана Селена Эллей

Городская тюрьма - Страница 10 Ssjpg_10
Звездная пыль: 12220
Сообщения : 1007
Очки : 4811

Городская тюрьма - Страница 10 Palitr13Городская тюрьма - Страница 10 5_eiia11Городская тюрьма - Страница 10 Iipng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения