Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская тюрьма

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Городская тюрьма

Сообщение  Моргана Анубис Пт Ноя 15, 2013 6:08 pm

Первое сообщение в теме :

Городская тюрьма - Страница 2 Oaeaie10

Здание тюрьмы находится за городом и представляет из себя огромный комплекс, в котором содержатся, как обычные преступники, так и различные темные маги, успевшие совершить не одно злодеяние и весьма опасные для общества.
Тюрьма огорожена каменной стеной и охраняется как обычными воинами, так и магами различных школ.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская тюрьма - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Городская тюрьма - Страница 2 68317710Городская тюрьма - Страница 2 117Городская тюрьма - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Ср Янв 29, 2014 8:49 pm

В камерном отделении трудно можно было понять ночь на улице или день, так как свету не во что было проникать. Ориентиром служила лишь команда отбой от стражи. Новеньким еды в их первый день заключения не приносили, да и то пойло, которое тут раздавали, едой было сложно назвать. В течении дня командир стражи лично обошел девушку и парня, чтоб обыскать и изъять то, что попаданцы не отдали. При них не осталось ничего, хотя Герт не был уверен, что Реттер остался без кинжала в сапоге, но проверять отчего то не стал. Прозвучал сигнал отбоя и стража покинула камеры, заперев дверь, и её смена осталась по ту сторону двери.
-Цыпа, а ты чего так принарядилась? - К Кейтлин обратился мужик, что не сводил с неё взгляда все время до отбоя. - Неужели для меня?
Кстати заключенных было не много, а все потому, что казни закончились пару дней назад.
- Красавчик, а с кем бы из нас ты хотел бы воплотить в жизнь свои самые эротические фантазии? - похотливо обратилась к Реттеру брюнетка с ярко-синими глазами, глубина которых заманивала, да и бюст у неё был не меньше третьего размера.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Реттер Ср Янв 29, 2014 9:16 pm

Реттер не перестал метаться из стороны в сторону не во время, не после досмотра. Мысли о побеге в его воспаленной голове складывались, становились более понятными и, можно сказать, план был почти готов, что не могло не радовать. Осталось лишь несколько маловажных деталей, без которых план не воплотить в воплотит жизни. И так, мозг, составим план ближайших действий. Да, это бы было не плохо. Не перебивай. Во-первых: нам нужно больше людей. Одни, как стараться мы не будем, мы не сможем покинуть эту чертом, не то что бого, забытую дыру. Во-вторых: нам нужно поесть. Ты серьезно? Конечно, дурной ты рассудок. Что мы сделаем голодными? Так что для побега нужна ждать следующей ночи.
Пожалуй единственным чем мог заняться англичанин, так это заключенными. Ведь большое их количество будет неплохим подспорьем. Да и просто освободить их, дабы насолить страже, будет неплохо. Ведь убийцы и маньяки продолжают быть убийцами и маньяками, пока ты не совершишь общий побег. После него вы сразу лучшие друзья до гроба и братья. Благо проблем с ними у мужчины быть не могло.
Но совсем другое сейчас заботило мужчину. Эти прекрасные, голубые глаза полностью затягивали в себя Реттера. Он не мог отвести своего взгляда... Однако, осилив себя, убийца перестал смотреть в глаза куртизанке и подошел к решетке поближе.
-Ох, прекрасные дамы, будь на то моя воля, я бы всех вас не обделил вниманием. Поверьте у меня хватит сил на каждую. Да и денег бы хватило, но, увы, эти подлые стражники забрали мой кошель. У меня есть к вам неплохое предложение. Я же вижу, что таким прекрасным цветам как вы тяжело сидеть в этой каменной клетке. Так вот. Если вы поможете мне в побеге, то вы сможете выйти на свободу, а я заберу свои деньги и вещи и никто не уйдет обиженным. Ну так что, вы согласны?
Реттер
Реттер

Городская тюрьма - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Городская тюрьма - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Кейтлин Ср Янв 29, 2014 9:29 pm

Кейтлин все смотрела на стены и читала надписи. Когда вошли и начала снимать бронь, вдруг что, девушке это не понравилось. Броню всеже забрали оставив Кейт в водолазке, шортах-полуюбке, сапогах да перчатках. Златовласка сильно рассердилась.
- Это моя одежда, дурни!
Громко рыкнув, девушка выразила свое недовольство. Когда к ней обратился мужик солнечный зайчик решила всеже повернуться.
- Конечно для тебя, для кого же еще?
Сейчас не в духе и сильно грубит. Кейт поцеловала свой средний палец и показала мужчине, потом отвернулась от него и стала думать о своем мире.
Кейтлин
Кейтлин

Городская тюрьма - Страница 2 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Ср Янв 29, 2014 10:09 pm

В клетке, среди девушек, а если точнее, то за их спинами, раздался женский смех, глубокий и немного нахальный.
- Неужели считаешь, что на нас всех тебя хватит? - девушки разошлись в стороны открывая на взор Реттеру еще одну красавицу. Девушка действительно была хороша, хотя рыжие всегда были на любителя. Густая копна рыжих волос спускалась до последней пары ребер, а изумрудно-зеленые глаза деловито посматривали на парня.
- И какую помощь ты от нас ждешь? Мы свое отсидели, завтра уже выпустят. И вот где же тут выгода? Деньги? У нас их уже достаточно будет ночью. Хотя может у тебя есть что поинтересней? Не очень то хочется такого привлекательного мышонка оставлять среди этих крыс. - рыжая улыбнулась.
Прелести тюремной жизни новенькие познали при первых испражнениях соседних сокамерников. Те, кто сидел тут уже давно, расхохотались, предвкушая увидеть лица чужаков.
- Цыпленка ощипали и теперь тебе холодно? Хочешь я тебя приласкаю? А то по твоим жестам явно видно, что к мужской ласке ты не приучена. - обратился к Кейтлин другой мужик, что сидел правее неё.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Реттер Ср Янв 29, 2014 10:30 pm

Итак, положение было, мягко говоря, не из приятных. Что может предложить убийца, чего и в правду не будет и куртизанок после освобождения... Это заставило Реттера задуматься достаточно надолго, чтобы он успел вспомнить предыдущий день. Чертовы рыжие, всегда они лезут не в свое дело. Да уж. Конечно, у англичанина была идея на которую он, однако, не особо то и надеялся. Но, как говорится, попытка не пытка, вдруг и вправду сработает.
-У меня есть довольно милое колечко. Серебряное, ручной работы, с огромны и прекрасным камнем. Ну если вы не хотите мне помогать, заставлять я не буду, да и мне это не под силу. Вы только скажите мне, где вы будете находиться на свободе, я обязательно загляну, особенно к тебе, голубоглазик.
Отойдя от решетки, убийцу ждал небольшой подарок. Кто то решил спустить нужду, ведь все здесь люди. Не то что бы англичанина это сильно волновало, ведь он и не в таких местах побывал, включая те же канализации, так что сей случай заставил его только повести носом, и все. "Так, к кому обратимся дальше. Убийцы за стеной, не думаю что сейчас они мне помогут. Нужно подумать. Слушай, а как насчет той девчушки, что попала сюда вмести с нами? А это неплохая идея...
И снова Реттер подошел к железной, покрытой ржавчиной решетке. Искать долго даму не пришлось, не так уж много преступников здесь сидят в одиночных камерах.
-Эй, девченка, с золотистыми волосами. Слушай внимательно сюда. Я вижу что тебе здесь не нравится, оно и понятно, так что, думаю, ты не против помочь мне? Да к тому же и сама на свободу выйдешь. Ну так?
Реттер
Реттер

Городская тюрьма - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Городская тюрьма - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Кейтлин Чт Янв 30, 2014 4:44 pm

Кейтлин скривила гримассу отвращения на мужика который захотел ее погреть.
- Послушай дядя, ты мне не пара. Вон к тем приставай.
С этими словами показала на куртизанок.
Потом ктто-то решил справить нужду в одну из дырочек. Тут уже не стерпела, девушка зандрала голову наверх и рыча долго протяжно простонала. Пошла вонь и Кейтлин натянула ворот водолазки на нос. Потом к ней обратился тот, из-за кого они сюда попали.
- Согласна...Но нахрена ты человека прибил?
Кейтлин
Кейтлин

Городская тюрьма - Страница 2 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лемор Гордум Пт Янв 31, 2014 11:52 am

step Площадь Миноса
В свою камеру Лемор зашёл спокойно - не пытаясь вырваться или ещё как-либо помешать тюремщикам. Он был доволен тем, что сделал всё, что было в его силах и это принесло успех. Тот факт, что в попытке убийства обвинили именно его, паладина не беспокоил - этот неудачливый убийца умудрился "выпасть" прямо в руки стражи, которая тут же его и скрутила.
Пока их вели под конвоем, Гордум молчал. Доказывать что-то той собравшейся толпе было бесполезно, достаточно было послушать выкрики. "Интересно, а где были все эти зеваки, когда совершалось нападение?.." думал воин. Возможно, кто-то из них видел, что произошло на самом деле, и расскажет страже во время сбора улик. На его стороне был так же и здравый смысл - зачем несостоявшемуся убийце пытаться спасти свою жертву, и уж тем более, звать на помощь? Осталось только дождаться допроса, на котором всё должно проясниться... "если" свидетели и вправду были. Если же нет - стражники не выглядели очень способными бойцами.
Лемор сидел в своей угловой камере и внимательно слушал попытки убийцы организовать побег. "Похоже, он достаточно жесток, чтобы попытаться убить человека, даже рискуя быть пойманным... но недостаточно умён, чтобы делать всё тихо." - решил паладин. Возгласы Реттера разносились по коридору между клетками, в которых их поместили, и, если, после отбоя, неподалёку остался хоть один стражник - он его обязательно услышал.
Воин ещё раз осмотрел свои несколько метров свободы. У стены было два отверстия: одно, у потолка, выходило на улицу - от туда тянуло сквозняком свежего воздуха; то, что в полу, по запаху можно было легко определить как отхожее место. Место было не слишком комфортным, но наличие доспеха позволяло не беспокоиться о такой мелочи как комфорт. Тюремщики не смогли сами разобраться в его устройстве (Лемор не стал помогать им в этом нелёгком деле), а потому, его впихнули в камеру как есть, в броне.
Паладин размышлял о том, что же ему делать дальше, когда вдруг услышал одну важную фразу:
- Но нахрена ты человека прибил? - после этих слов стал внимательно слушать их перепалку - свидетель (а точнее, свидетельница) всё-таки есть!
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Городская тюрьма - Страница 2 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Пт Янв 31, 2014 12:49 pm

Куртизанки поменяли свои взгляды и начали соблазнять других сокамерников, чтобы хоть как-то оттеснить скуку от себя. Мужик, что подкатывал к Кейтлин, похотливо лизнул прутья клетки, и отвлекся на пышные формы одной из манящих его дам.
В тюрьме началась ночная жизнь. Стало тихо, несмотря на чей-то шепот, в самых дальних камерах. А те, кто сидел довольно близко к новичкам, притихли, вслушиваясь в речь парня. Попаданцам следовало бы быть потише, ведь каждый тут ищет в чужих словах свою выгоду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Мана Пт Янв 31, 2014 7:54 pm

Начало


Мана сидела в своей темнице под основным зданием тюрьмы.
Почему ее молодую душу упрятали сюда? Почему ее отца убили у нее на глазах? Где сейчас ее любимая сестричка? Эти вопросы оставались без ответа... Вот уже десять долгих лет на них нет ответа. Мана не знала сколько она тут томиться. Ей казалось, что уже целую вечность.
Темница выглядит все так же, лишь плесени на стенах стало больше и все.
-Похлебка!- Прозвучал все тот же грубый голос охранника за дверью, и вся та же гадко пахнущая еда упала на пол. Зеленоватый с привкусом грибов суп Мана не хотела есть, а вот корочку хлебка и стакан воды были в самый раз.
Она поднялась со своей набитой сеном настилки и подошла к подносу, что так небрежно был подан ей. Суп разлился и покрасил хлеб в свой зеленый цвет... Видимо суп сегодня Мана все же отведает. Кажется в чашке с густым супом что-то шевелиться, а может это кажется из-за недостатка света.
Вода была явно не свежая, а скорее давняя и уже протухшая. Корка хлеба была твердая как сухарь. Но все это было намного лучше, чем есть этот грибной суп.
Мана много мечтала, что когда она выберется из тюрьмы, она накормит убийц своего отца этим супом. Они будут умолять её прекратить, но она не будет их слушать.
Мана
Мана

Городская тюрьма - Страница 2 Fonm9w10

Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Реттер Пт Янв 31, 2014 11:19 pm

Ночь. Пожалуй, это самое любимое время суток для англичанина. Тишина, луна, которая проливает свой мягкие свет. Ну и конечно же тьма, являющаяся чуть ли не матерью родной всех воров и прочего преступного контингента.
Убийца вновь погрузился в свои мысли. Он начал вспоминать былые времена, случившиеся довольно давно и недавно, причем совершенно забыв про разговор. Лишь запах, спустя несколько минут, вернул его в этот мир. Дама была согласно помочь, что несомненно Реттера радовало, вот только ее вопрос. Не то что ему не хотелось отвечать, нет, англичанину было лень придумывать оправдания и лгать. У него совершенно не было на это сил, он довольно неплохо устал.
-Знаешь, девочка, есть такие вещи, которые лучше не спрашивать. Например, сколько весит женщина или спрашивать у убийце о его мотивах. Ну если тебе это так интересует, я тебе потом расскажу. Сейчас бы я не прочь вздремнуть.
Отойдя от решетки, Реттер стал искать достаточно удобный угол, для получасового сна. Найдя такой, благо выбора практически не было, он поспешил туда. Однако, после нескольких шагов, он вспомнил о глупости охранника и своем верном кинжале в сапоге. "У нас есть оружие. Да, и ты понимаешь, что побег становиться куда проще. Осталось только заручиться помощью еще нескольких человек и в принципе, хотя я и неуверен, у нас все должно получиться. Да, а теперь, мозг, не мешай мне спать." Англичанин сел в углу, настолько удобно, насколько это возможно и задремал.
Реттер
Реттер

Городская тюрьма - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Городская тюрьма - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Кейтлин Сб Фев 01, 2014 5:20 pm

"Ну, я думала не дождусь ночи...теперь поиграем."
Кейтлин громко засмеялась и подняла ногу вверх, положила ее на стену и стала растягиваться пржимаясь к стене. При этом начала "петь", даже не петь, а напевать ужасную мелодию.
- Ла-а ла, лалала ла. Ла-а-а ла, лалала ла....
Повторяеться мелодия одна и таже, потом выше и выше. Так разогревала голос, несмотря на вонь голос не ломался, не шел в нос и вообще оставался обычным. Злотоволосая переставила ноги и стала петь уже нормальную песню. Голос спокойный, тихий и красивый. Иногда повышался, но не пищал и не сипел.
- Холодно мне, подступается тьма,
Поглощает вечернее солнце туман.
Пусть я сблизиться и хочу, но во мне ни капли чувств,
И не предана ничуть.
Завтра и сегодня, всегда одна.
Видно, такова уж была моя судьба.
Ни одного слова не скажу -
Так очередную встречаю зарю.

Пусть доброта порой всегда то, что в мыслях моих,
Её теплоты не дано мне постичь...
Поверь, не так, совсем не так уж и просто достичь
Сердцем своим других...
В комнате, где всё остужено тьмой,
Я свернувшись клубочком лежу...

Похоже она решила не давать всем спать.
Кейтлин
Кейтлин

Городская тюрьма - Страница 2 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Мана Сб Фев 01, 2014 7:31 pm

Тусклый одинокий лучик ударил Мане в глаз. Тут в подземелье любой слабый источник света разбудит даже мертвого. В данном случае, это было солнце. Оно встало посреди синего неба и светит Мане через меленькое окошко на потолке.
Зажмурившись, она начала ласкать лучик рукой, наблюдая как крошечные пылинки минуют её руку, кружась в беспорядочном танце.
-Сестричка, моя маленькая сестричка...- Начала она шептать, представляя свою сестру.
Мана часта вспоминала Церу, намного чаще чем отца и свои потерянные крылья.
-Сейчас, еще чуть и мы услышим нашу песню...- Твердила она тихо, как будто нашептывала кому-то свой секрет.  
Снаружи послышался звон. Это звонили колокола церкви, что находились не далеко от тюрьмы.
Еще в те далекие времена, когда Мана и Цера жили счастливо, они прекращали все дела и слушали звон этих колоколов.
Мана продолжает эту традицию и по сей день...
Мана
Мана

Городская тюрьма - Страница 2 Fonm9w10

Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лариенс Вс Фев 02, 2014 3:58 pm

Благодатная улица :goout2:
Продрав глаза, Лар понял, что уже доставлен на "место". Холодный каменный пол обжигал кожу лица, а струи грязной воды, которая сочилась черт знает откуда, протекали прямо между пальцев рук. Фу, Боже! - Подумал он и попытавшись резко вскочить, осел обратно держась за голову. Ай! Голова! Могли бы и повежливее... - Голова у молодого человека и вправду разболелась не на шутку, да и не удивительно. Удар, который отправил торговца в беспамятство, был нанесен явно тупым предметом, что то вроде дубины или рукояти меча, но особо раздумывать над этим юноша сейчас не собирался, жив и ладно, уже спасибо. Перевернувшись на спину и поднеся тыльную сторону ладони к лицу, парень, вытерев кровь идущую из носа, пробежался взглядом по камере. Парочка кандалов, четыре лежанки, стол, собранный явно из подручных досок и отхожий угол. А еще темнота. Да-да, тут было просто удивительно темно, и он, Лар, даже удивился, как сумел все это рассмотреть. Особого потрясения вся картина у него не вызвала, ведь именно так он все себе и представлял.
- Чего, продрал глазки? - Послышался рядом чей то низкий голос. Опа, а вот и тот самый паренек, которого надо вытащить! - Подумал Лар, но привстав, застыл на месте. Прямо перед его лицом полыхали чьи то желтые, явно нечеловеческие глаза с вертикальным змеиным зрачком. П-п-паренек?... - Проблеял он про себя. В то время "змееглаз", отойдя от него на добрые два метра и усевшись за стол, подставил под луч света, что брал свое начало где то далеко за решетками темницы, лицо. Это был старик. Довольно пожилой человек, лет восемьдесят, может девяносто, но с потрясающе развитой мускулатурой, этакая жилистая гора. Лицо покрывали морщины и шрамы, а все волосы укутала собой почетная седина. Ростом он был на голову выше Лара, но вид имел явно мирный. Это сложно передать. От некоторых людей прямо таки разит опасностью и жаждой убийства или ненавистью , но от него, заключенного, ничего такого не шло. Юноша, что прожил хоть и не много, но хорошо разбирался в людях, мог смело заявить, что смерть от заточки ему сейчас точно никак не грозила, да и странно бы это было, если бы он, заключенный, убил бы своих спасителей. Кстати, а как мы будем выбираться? Они этого так и не сказали...  
- Ну ладно, по крайней мере будет с кем поболтать! Ты кем будешь, да за что усадили? - С улыбкой заявил "змееглаз" протянув юноше стакан с мутной жижей.
- Лариенс, можно просто Лар. Нас отправили за вами. Кто не знаю, да и как зовут тоже. Сказали чтобы мы вытащили вас отсюда. - И схватив кружку, припал к ней. Вода была хоть и мутная, хоть и грязная, но это была вода, которую Лар сейчас так хотел испить.
- Ясно...ну об этом обсудим за ужином! Кстати, а этот тоже с тобой? - Несколько шипящим голосом проговорил заключенный и кивнул в сторону дракона, что лежал на одной из коек.
Как его, так на кроватку, а как меня, так "закиньте этот мусор в камеру и забудьте о нем!" - Процитировал Лар слова стражников, что скорее всего имели место быть, но утвердительно кивнул новому знакомому. - Да, он со мной. Даже жалко немного. Зверушка, да сюда...
Лариенс
Лариенс

Человек
Городская тюрьма - Страница 2 85

Звездная пыль: 640
Сообщения : 1351
Очки : 896

Городская тюрьма - Страница 2 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Микки Биск Вс Фев 02, 2014 6:07 pm

>>>Благодатная улица
"О чем они говорили? Какой род, какой вид? Я гордый, но слабый и одинокий Шангри. Оказался так далеко от дома на незнакомой мне земле, на человеческом материке. Я не знаю, как вернуться назад, не знаю, что делать сейчас. Вокруг меня одни люди, тут больше нет Шангри."
Ящер брел по импровизированной дорожке из нежно-голубого цвета, проложенной сквозь царство тьмы и вопросов. Она вела его, она указывала путь, она не прекращалась и не смела обрушиться под тяжестью тяжелой ноши. Одно из преимуществ Мика - он помнил свои сны, детально от начала и до конца. Он не всегда мог ими управлять, но предельно точно излагал свои желания в мыслях и они имели свойство исполняться, но только в этих снах. Дракончик не сомневался, что люди что-то сделали с ним, из-за чего он и уснул. Свое тело он не ощущал, настолько глубок был сон. Конечно, никаких сомнений в том, что проснуться суждено не было, ведь иначе бы не было этого странного сна. Шангри закрыл глаза и сосредоточился, представляя себе родной остров, библиотеку, Миранду - своего лучшего друга и, возможно, даже больше, чем друга. Но открыв глаза Микки созерцал только окружающую его мглу вопросов и загадок, да медленно тающую дорогу истины. Она исчезла - ящер начал падать вниз. Ему было страшно, но он не смел расправить крылья и подняться ввысь, ибо боялся, что там таиться еще большее количество вопросов. Падение прервалось вместо со сном.
"Как твердо! Это явно не лиственная подстилка, а холодный камень. И как меня угораздило..? А, точно, я же в человеческой темнице. Не понимаю до конца, что я здесь делаю, если не совершал каких-либо злодеяний, ну да ладно. Этот человек, похоже, тоже сюда угодил... Да и не он один. Ну что же, продолжу пока свою игру. Показывать свою полную разумность еще слишком рано..."
Мик поднялся на лапы и вновь чуть не упал. Голова кружилась, а в ушах звенело. Похоже, стражники влили просто лошадиную дозу магии, все еще остерегаясь способностей некого "рода". К вопросом о таинственном "роде" ящер решил пока не возвращаться. Его взору предстала каменная темница. Четыре стены из холодного камня, несколько предметов не столь необходимой мебели... Похоже на "угол" на острове, только в сильно уменьшенном формате. От одной лишь мысли об "угле" становится не по себе, а тут ты в почти таком же месте. Невольно вздрагиваешь всем телом и ищешь, у кого бы под боком пригреться. К счастью, этот бок оказался близко. Мик решил, что страшиться черноволосого не следует, поэтому очень быстро соскочил с лежанки и забрался по одежде к человеку на руки, в наглую устраиваясь там и демонстративно дрожа всем делом. Дрожь, к слову, была настоящей. Ведь Шангри действительно боялся, несмотря на все храбрые мысли. Еще больше он боялся незнакомца, сидящего в стороне. Похоже, у Микки вырабатывается фобия на незнакомцев, ибо все они какие-то не такие.
Микки Биск
Микки Биск

Городская тюрьма - Страница 2 2ush4610

Сообщения : 57
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 2 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вс Фев 02, 2014 8:04 pm

Слух о том, что убийцу поймали разошелся по всему Сириусу, и на радостях, что смертей больше не будет все закатили пышную гулянку. Стража так же свалила всей своей компанией в ближайшие пабы, чтобы поразвлечься с женщинами и алкоголем. Дело в том, что до появления чужаков каждый месяц кто-то убивал от одного до трех человек. Реттер был убийцей, но не тем, кого поймать стража не могла. В городе ночь продолжалась от силы три часа. Кто-то его поджег. Пьяные люди лежали везде где только находили себе место. Стажа вовсе не дошла до своего поста. Дым начал доходить и до тюрьмы. Наверху, в городе, началась паника. Все кто не задохнулся от дыма усиленно пытался потушить пожар, но это было не так просто. Тот вспыхнул в нескольких местах сразу. Чем не момент для побега? Через одно из вентиляционных отверстий донеслось ржание лошадей. Прямо перед входом к тюрьме стояла повозка и её возничий лежал все еще в непробудном состоянии и с бутылкой рома в руке.

 :go: Забытый лес :: Священный лес-Поляна сияний
_________________________________________
Кейтлин, Реттер, следующими постами переходите в новую локу, там встретите еще одного соигрока. Лемор где-то в неизвестности, и если у него вдруг появится желание вернуться в игру, то пусть догоняет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения