Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятое кладбище

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Проклятое кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятое кладбище - Страница 7 798cb610

Когда-то один сумасшедший некромант, забрел на эту обитель мертвых… Не известно, что он делал, но теперь там бывать не безопасно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятое кладбище - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятое кладбище - Страница 7 68317710Проклятое кладбище - Страница 7 117Проклятое кладбище - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Вс Янв 08, 2012 9:32 pm

Кот успел обернутся и увидеть картину исчезновения. Он пожал плечами и отправился гулять по кладбищу, время от времени оглядываясь на странные звуки, но тем не менее напевая себе под какую-то песенку сиюминутного сочинения. Он запрыгнул на одно из надгробий и стал петь тише, чтобы не отвлекать Дугана, от которого ушел не очень далеко...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Пн Янв 09, 2012 8:04 pm

Кот послушался и ушел, девушка и вовсе исчезла, а Дуган еще немного подождав и прислушиваясь к пению Эхе - начал разрывать могилу. Лопаты рядом не было, поэтому пришлось помогать себе всеми подручными средствами, в том числе и тенями...
Он весь перепачкался, потерял счет времени, но таки добрался до крышки гроба... вновь вздохнул...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Пн Янв 09, 2012 8:19 pm

Кот услышал тихий скрежет и его пение резко оборвалось - защитное заклинание на могиле откинуло его в ближайшее дерево. Если бы он прочитал надгробие то понял бы, что уселся на могилу уважаемого мага, пожелавшего быть похороненным на простом кладбище. От удара кот потерял сознание, но перед этим очень уж сильно перепугался.
Очнулся Эхе быстро, почти что сразу же. Он встал, отряхнул куртку...
"Стоп!" - от еще большего испуга Вспышка чуть не завизжал. Он стал жалким человечишком! - "Что за фигня!?"
Бывший кот оглядел себя и понял, что это не галлюцинация. Но в тот же миг его скрутила сильная боль в животе, которая расползалась по всему телу. Он успел заметить, что могила, на которой сидел до этого, светилась до тех пор, пока его тело не приняло обычный вид кота. Энет прождал пока действие защитного заклинания не пройдет и снова оглядел себя:
-Фух. - выдохнул он, облегченно дергая хвостом. Эхе забрался на то самое дерево и подумал:
"Пока за мной не придет Дуган - я не слезу отсюдова! "
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Пн Янв 09, 2012 9:06 pm

С трудом сдвинув крышку, эльф уселся рядом - устал... Печать выпивала последние силы...
- Прости... - произнес он костям и начал расстегивать камзол. Его била мелкая дрожь, пот катился градом а в голове настойчиво звучал голос - дай-дай!!!
Во рту пересохло... не выдержал и порвал несколько последних пуговиц - та метка, что расползалась по его телу, сейчас собралась вся на груди, преобразовалась под огромную пасть и вдруг ожила...
Рев раздался по округе, но кричал вовсе не Дуган...
Эльф и вовсе отключился от боли, когда его собственные тени начали засовывать в "пасть" кости ребенка...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Пн Янв 09, 2012 10:04 pm

Но Дуган всё не шел и не шел. А Эхе боялся, что если он слезет, то всё с ним повторится. Его внимание привлек рев и, набравшись мужественности, кот слез. Он на большом расстоянии обошел ту могилу, которая перестала светиться. Взору Вспышки открылась интереснейшая картина.
-Ба! Я тут, понимаете ли, страдаю! На дереве сижу, аки принцесса в башне и принца своего жду! А он тут развлекается! Ну...не совсем он, но это дела не меняет! Ну я что, похож на терпеливую принцессу!?
Только тут Эхе заметил, что Дуган без сознания:
-Так вы, сударь, еще и нахал! А ну быстро прийти в сознание, когда я с вами разговариваю! А тут, видите ли, распинаюсь, а ему по боку! Пнуть бы тебя!
На самом деле кот просто переживал. Всё это время он медленно приближался. А то, что странная штука могла переключится с костей на кота, прибавляло болтливости:
-Ну ты бы хотя бы поперчил или поджарил там! Я бы понял! Ну с кем не бывает? Ну гурман, так это простительно! Подъем, подлец! Как ты можешь игнорировать такой активный будильник! Я, может быть, тоже хочу, как ты без сознания поваляться! У меня, может быть, стресс! Я, может быть, тоже жрать хочу, а ты жадничаешь...бессовестный мой принц оказался...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Вт Янв 10, 2012 12:50 pm

Поедание костей продолжалось... Кот мог и не бояться, ведь пока были кости - печати не нужна была плоть... Живая плоть - это крайний случай голодания... Однако Эхе этого не знал, а по сему повод для опасения был...
Дуган пребывал в темной пелене, через которую не проходили звуки... Он поедал чужие кости, а его собственные как будто выкручивались и ломались, принося ужасную боль... поэтому сознание не выдержав - ушло куда-то далеко-далеко...

Но вот останки были все в эльфе... Печать, которая сейчас являлась пастью - начала рассасываться, а через несколько минут и вовсе исчезла... Дуган же рухнул в гроб, где недавно лежали кости...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Вт Янв 10, 2012 1:21 pm

-Тьфу! Ну что за черт! - возмутился Эхе. Он последовал к Дугану. Вытащить его не представлялось возможным, а рев наверняка привлек сюда всех живых мертвецов, что тут были, поэтому нужно было думать быстро. Кот мог только поднять голову эльфа за волосы. Чувства Вспышки к Дугану были как у питомца к хозяину и сейчас он считал своим долгом помочь спутнику. Сердце колотилось к бешеное поскольку сразу с двух сторон послышался хруст. Животный страх охватил Эхе, хоть он мог с легкостью раскидать и сжечь всех, кто тут похоронен и кому не спиться в своих могилах, а также телепортироваться за кладбище, просто положив лапу на эльфа. Он снова почувствовал, что что-то не так. Земля отдалялась. Нет, это он рос...испуг снова повлиял на тело и Эхе не мог это никак объяснить. Человеком ему быть не хотелось, но сейчас это было весьма кстати. Руки слушались плохо, а глаза долго перестраивались под людские. Бывший кот не без усилий вынул Дугана из гроба и телпортировался в поле видимости за забор кладбища. Там уже было поспокойнее. А оттуда он переместился еще дальше, уложив эльфа на траву, сам сел рядом и стал разглядывать руки. Что-то ворочалось в памяти.
"Ну нет, я хочу быть котом! Ну пожалуйста!"
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Вт Янв 10, 2012 8:06 pm

Эльф практически сразу пришел в себя - он чувствовал себя бодрым и отдохнувшим. Груз голода спал и теперь он снова как говорится - готов к труду и обороне.
Только вот он ничего не помнил о том, что происходило на могиле - может быть так даже лучше - не знаешь какие ужасы творил... сознание помогло?
Открыв глаза, Дуган осознал что лежит уже не в могиле - а где-то... не известно где, а впрочем это не важно. Однако рядом с ним сидел какой то мужик заросшей наружности и смотрел на свои руки.
- Ты кто? - хрипло произнес эльф, и тут увидел, что сюртук то его расстегнут...
Тени молниеносно схватили незнакомца за шею и начали душить, но не сильно.
- Зачем ты хотел меня раздеть? - холодно произнес темный, вставая и застегивая свою одежду.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Вт Янв 10, 2012 8:14 pm

То, что Эхе чувствовал слабость во всем теле не способствовало активному сопротивлению, он сумел только прохрипеть:
-Ты...сейчас...лишишь...себя...спутника, дубина! Ты...сам...выдрал...все застежки...когда...жрал! - теперь уже голубые глаза Вспышка по кошачьи сверкнули в темноте. А вот слабые легкие стало обжигать. -Да отпусти...ты! Я...объясню!
Он схватился за горло, пытаясь хоть как-то ослабить хватку. Даже такая для неокрепшего тела была сильна.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Ср Янв 11, 2012 4:39 pm

- Помяукай для правдоподобия! - было видно, что эльф не поверил не слову подозрительного типа... однако хватку все же ослабил, но не отпустил.
- Итак, где Эхе? Ты мне покажешь? - застегиваясь спросил Дуган, направляясь обратно на кладбище и попутно волоча мужчину за собой...
Сейчас его совершенно не пугали подозрительные шорохи, он спокойно может разобраться с парочкой мертвецов, а вот найти свой "воротник" стоило...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Ср Янв 11, 2012 9:11 pm

Знаешь что! - наконец-то Эхе смог более менее четко говорить - Я больше не буду тебя называть своим верным эльфом. Я придумаю что-нибудь получше в отместку за такое катание по земле!
Он попытался встать, но снова упал.
-Да я это! - в этот момент в ногу, волочившуюся, как и все тело, по земле кто-то вцепился и Вспышка обнаружил, что магию использовать в этом облике может, едва не спалив вместе с костлявой рукой себе одежду. - Когда ты попросил нас отойти... - Энет закашлялся от хватки - Я отошел! И наступил на какую-то хрень! Очень перепугался, очнулся таким и пошел искать тебя!
Он снова закашлялся, больше не в силах говорить, ну сумев встать.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Пт Янв 13, 2012 9:50 am

Дуган остановился и посмотрел на мужчину сверху вниз.
С разных сторон к ним подходили ожившие мертвецы - но это никак не смущало темного эльфа.
Он присел на парня и пока трупы подходили, произнес:
- Скажи мне то, что знаю только я и кот, и возможно я не оставлю тебя здесь в компании трупов...
Эльф вглядывался в человека, выдающего себя за кота, но не мог поверить что такое может быть, да и не похож!
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Пт Янв 13, 2012 2:54 pm

Эхе немного подумал и выдал:
-Исабель не твоя беременная жена, у тебя нет денег, а в еде было насекомое. А также когда ты напился, начал приставать к Хоро-мальчику, мы оказались в лавке строгой барышни,еще одного эльфа, нас выпихали, ты приходил в себя около фонтана. Достаточно? - он окружил себя энергетическим щитом, чтобы не так переживать из-за эти дурных, по его мнению мертвецов.
"Вот так вот...его спасаешь, а он душит...но ничего-ничего. Вот стану котом и буду душить его!" - мстительно подумал Вспышка, глядя самыми честными глазами на Дугана
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Дуган Пт Янв 13, 2012 5:36 pm

Дуган удивленно захлопал глазами и встал с ко... с мужчины.
- Это правда ты? - понимая что вопрос звучит глупо, после своеобразной "проверки" - подумал он.
Но как такое может быть, ведь Эхе никогда не принимал человеческий облик...
- Покажешь могилу? - спросил Дуган, убрав свои тени с мужчины.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Проклятое кладбище - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 7 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Энет Вспышка Пт Янв 13, 2012 8:11 pm

Эхе победно хрипло захохотал. Но потом снова закашлялся и встал вслед за Дуганом:
-Ты сразу спросить не мог!? - бывший кот потирал шею, попутно стараясь отыскать нужную могилу. Она нашлась не сразу. Вспышка остерегался подходить к ней и просто кивнул на искомое надгробие. - Ну я вроде как сильно пугался перед тем как меня стало таким - таки признался Энет
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Проклятое кладбище - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Проклятое кладбище - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения