Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 3 из 74 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 38 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 3 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

              Дольмен - Страница 3 68317710              Дольмен - Страница 3 117              Дольмен - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Nataniel Вт Ноя 01, 2011 7:17 am

Таверна "Под огнём"=>=>=>

Натаниэль встал ещё до рассвета, старая привычка. Его новоиспечённый наставник ещё не отошел от действия отвара и спал, как убитый. Натаниэль решил исследовать город. Город был разрушен, но в нём кипела жизнь. Парень видел необычных существ, вроде тех, что было у ворот или похожих на людей, но гораздо выше и с заострёнными ушами.
Через время Натаниэль набрёл на пожалуй единственное не разрушенное место в городе. Как ни странно, людей здесь было мало. Идеальное место-подумал Натаниэль. Заметив что-то вроде небольшого леса, он пошёл туда.
В этом лесу (или скорее парке) было очень красиво. Натаниэль долго задавался вопросом, почему здесь никого нет. И тут случилось неожиданное. Из кустов на него
выпрыгнуло странное мохнатое существо, повалив парня на спину. Оно пыталось вцепиться ему в глотку, но Натаниэль, собрав в руке пламя, ударил существо кулаком в живот. Зверь яростно зарычал, но отпрыгнул, чтобы стряхнуть пламя. Тут Натаниэль разглядел его. Это было мохнатое существо с волчьей головой, развитой мускулатурой и острыми когтями на конечностях.
Это оборотень? Но ведь это лишь сказки? Да и почему он сейчас выглядит как волк? Сейчас же утро!
Видно эти сказки возникали не на пустом месте. Оборотень снова напал, но Натаниэль едва ушёл от удара. Выхватив лук и стрелу, Натаниэль выстрелил во врага. Тот был не человечески силён и быстр. Он уклонился от стрелы и ударил когтями Натаниэля в грудь. Последнего спас лишь кожаный доспех, ныне разодранный. Так прошло атак 5 с каждой стороны. Натаниэль попал оборотню в плечо(что его не слишком беспокоило) а тот в свою очередь сделал немало ранений парню. Натаниэль решил пересмотреть стратегию. Он перестал стрелять куда попало, а прицелился. И прицелился в ногу, чего враг явно не ожидал. Стрела пробила ступню врага и застряла в корне дерева, пригвоздив оборотня к земле. Оборотень взвыл и яростно зарычал, но не смог ничего сделать, стрела крепко застряла в корне. Натаниэль прицелился в голову ныне беззащитному врагу и спустил тетиву...
Враг был повержен. В Натаниэле возникло множество чувств. Гордость за себя, радость от охоты и мимолётная, но явная, жажда крови.
Класс. Я убил оборотня! Учитель будет мной гордиться. А заодно мясо этого бедняги можно приготовить и взять с собой, а шкуру продать. Интересно, шкура оборотня дорогая?
Натаниэль взвалил на плечи трофей и поспешил уйти из этого парка. Мало ли кто ещё здесь может обитать...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
              Дольмен - Страница 3 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Вт Ноя 01, 2011 11:50 am

-Это демоны.Или как их называют у нас - охотники.Они пришли убить меня.Не так ли?-спросила Элла у парня стоящим во главе компании.
-Почему сразу убить?Может просто забрать?-ответил он с легкой ухмылкой.
-Зачем?-все так же серьезно спросила Элла.
-Мариус приказал...-начал тот.
-А какое дело Мариусу до полукровки?-перебила она.
-А такое.Просто эта полукровка подросла и стала сильней.Она представляет угрозу.-ответил демон с досадой.
-О-о-о-о.-протянула Элла.-Спасибо что так цените мои способности.-с издевкой сказала она.
-Так,короче!-буркнул тот.Он посмотрел за Эллу и с злорадной улыбкой скомандовал.-Взять их!
Один демон напал на Рейна,а другой на Фрэнсиса.Элла бросилась к ним.Тут передней появились еще двое - они преграждали дорогу.-Не так быстро.-прорычал один из низ.Нечего.Рейн - демон,а Фрэнсис - маг.Авось и выкрутятся.
Элла начала драть.Она отлично сражалась на мечах,так что бой обещал быть коротким.

(предупреждаю - демона убить сложно,Фрэнсис)
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Вт Ноя 01, 2011 4:51 pm

Вооружившись мечом и магией наперевес, я отразил первые атаки демона, что, похоже, довольно разозлило его. Впрочем, противником он оказался довольно сильным, хотя что еще с него взять? Демон ведь. Наши силы были абсолютно равны, и это меня радовало. Стимул к жизни имеется, что еще нужно для счастья? Разве что победы над врагом и руки очаровательной Эллы, но о втором пока можно было забыть. А вот с первым мы сейчас быстренько!.. Впрочем, быстренько не получилось. Я угрохал на демона довольно много времени, так что когда он все-таки отошел в мир иной, я даже успел вспотеть.
Так-так. Интересное кино выходит! За Эллой охотятся какие-то демоны, она полукровка, которая подросла и стала сильной. Что же за мужики-то такие? Да и Элла видимо не аленький цветочек, со своими прибабахами. Ну или по крайней мере секретами, - смягчился я, вспомнив ее очаровательную внешность.
Вспомнив, что там на закуску остались еще двое, я прихватил себе одного. Правда, сражение шло уже довольно вяло - это было больше похоже на ленивое помахивание мечами.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Вт Ноя 01, 2011 6:54 pm

Элла расправилась с эти двумя довольно быстро.Одному ,,выбила,, сердце мечем,а другому голыми руками.Она повернулась к главному охотнику :-И это все?-издевательски спросила Элла.Демон что-то произнес и появилось еще штук десять.Элла только хмыкнула и начала сражение.Она ловко уворачивалась от ударов и дралась не проявляя усилий.Через пять минут половина уже полегла.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Магнус Вт Ноя 01, 2011 7:18 pm

Пространство вокруг бойцов рассекла тьма. Из неё вышел разъяренный Демон-великан.Он осмотрелся и увидел новую знакомую и демоническую банду из низов Адского общества. При виде Магнуса демоны растеряли весь кураж.Магнус взревел - Порву без выяснения обстаятельств! - С этими обстаятельствами ударил одного демона с использованием силы теликенеза. У жертвы проломился хребет- Элла прости меня, что исчез, но я все перевел и уже готовился передать тебе перевод, как меня телепортировали. Ты меня простишь?- Магнус ударил еще одного демона, но сбольшей яростью, несчастный выпльнул легкое.- А это что за бродяги?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
              Дольмен - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Ср Ноя 02, 2011 1:33 pm

Я весь покрылся краской до корней волос. Надеюсь, этот громила не про меня говорит! Стоп. Минуточку. Где-то я уже видел его внушительную фигуру. Ух, память с дыркой, мозги набекрень...
Впрочем, связываться с этим амбалом было выше моих сил. Выглядел он довольно внушительно, а при условии, как лихо он расправился с парочкой демонов...
Заметив, что их стало еще больше, я воодушевился. Впрочем, как только я это сделал, больше половины полегло под ударами Эллы и громилы. Неужели у меня такая замедленная реакция, черт вас побери?
Бродяги? Надеюсь, он не про меня. - Я замахнулся и ударил одного по голове. Думал, что он сейчас исчезнет или еще что-нибудь, но тут произошло нечто неожиданное - раненый демон рассыпался в серый песок, который теперь кучкой лежал у моих ног!
- Э-это еще что? - воспользовавшись перерывом между двумя демонами, поинтересовался я у Эллы. - Только не говори, что так и должно быть. У меня от этого замогильного песочка мурашки по коже.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Элла Чт Ноя 03, 2011 7:31 am

-Нет,так не должно быть.-ответила Элла Рейну увернувшись от удара.-Он сейчас востан...Осторожно!-за Рейном появился демон и хотел вонзить меч в него.Элла упала на спину и превратилась в черный дым.Спустя секунду она,все еще будучи черным дымом возникла рядом с демоном (это не Рейн) и рукой вырвала ему сердце.Теперь Элла обратилась к Магнусу.Она кричала.-Нет!Не прощу!Телепортацию я могу понять,но какого хрена ты забрал собой книгу?!-она опять у вернулась от удара и проткнула обидчика мечем.-А теперь прошу - НЕ ЛЕЗЬ!!!-Элла щелкнула пальцами и Магнус стал простым,рыжим и жирным котом.
Тот демон был последним.Энгус (главарь)остался один.Он побледнел и вытащил меч.Элла стала человеком,но изменила ипостась.У нее были кошачьи ушки и хвост.,,Шарму,, добавляли клыки.Она оскалилась.-Повеселимся?-они начали сражаться.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Магнус Чт Ноя 03, 2011 5:19 pm

Магнус был не просто в ярости,он был настолько разьярен, что не сдерживал свою хаотическую энергию. Изо рта кота пошла кровавая пена, глаза начали наливаться огнем и вдруг кота разорвало на кускии вместо него выростал огромный сгусток алой манны. Манна нначала обретать очертания магнуса- Как ты смеешь?!- Он взревел и осекся. Он знал, что сейчас говорить о своем прошлом никак нельзя. Это может быть задействоно против него. Магнус вовремя пришел в себя и вернул себе прежнее состояние - Демонесса? Как интересно, и каке же тебе насолил этот салага, неспособный нормально призвать демонов?- Магнус посмотрел на парня - Хоть и востанавливаться умеют, хотя толку от этого ноль - Магнус поднял одного из охотников и бесцеремонно начал пожирать его - Даже болотная поганка вкуснее - Он сплюнул - Эта книга... - Он покопался в походной сумке и достал книгу Эллы - Скажи откуда она у тебя?Я давно слышал историю о девочке, которая стала демонессой. Но не верил в это, а сейчас, сейчас я во очию вижу эту девушку!- Магнус восхищенно повысил голос. - Но теперь наверное мне необходимо будет называть вас подругому госпожа.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
              Дольмен - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Атена Пт Ноя 04, 2011 9:11 am

Мистерия :: Забытый лес :: Священный лес

Атена со своей спутницей шли достаточно долго. И ночью амазонка попросила привал. Она уже поняла, что ледяная девушка не нуждается в отдыхе, а вот Атена не настолько хороша. Ночь прошла тихо и спокойно. Никто не тревожил остановившихся путниц. Утром же девушки вышли к дивному городу. Много уровневый городок. Все здания обвиты растениями. Нижняя часть города спрятана туманом. Солнце было спокойным, оно не так сильно палило как на поляне у древа.
- Как красиво! – прошептала амазонка
- Надо будет передвигаться ночью – вдруг подумала девушка. – Кэролин будет не очень хорошо, если солнце будет ярче.
- Кэролин, думаю нам надо найти какую-нибудь таверну или нечто подобное. Надо пройти по главной улице, и мы найдем все, что надо.
Атена пошла вниз, периодически опираясь на посох.
- Я набирала воды. И мы вдоволь напились. Но… я немного голодна. Конечно я ела ягоды и фрукты, что нашла по дороге. Но дичь не ловила, потому что не хотела разводить костер. А сырое мясо я не люблю.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
              Дольмен - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Karolin Пт Ноя 04, 2011 2:01 pm

Кэролин с любопытством оглядывала местную архитектру. Столь интересное строение города забовляло девушку. Тигрица тоже с интересом смотрела на местные диковины. Двое следовали за Атеной.
- Теверна. Можно. - тихо ответила девушка.
Что такое таверна?даже не представляю. Но у меня нет других идей. Поэтому луяше просто следовать за моей новой знакомой.
Тигрица тихо пофыркивала, она чувтвовала лёгкую усталость. Но для нее это было почти неощутимо.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
              Дольмен - Страница 3 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Атена Сб Ноя 05, 2011 11:33 am

Рыжая девушка шла по улицам пытаясь понять, где можно найти обитаемое место. Но пройдя этот дивный уголок, Атена и Кэролин вышли к полуразрушенному и в некоторых местах дымящему городу. Казалось ему нет конца. Облака затянули небо, и лучи солнца не касались этого места. Амазонка обернулась назад и снова сравнила эти дивные места, из которых они пришли, и то место, в которое они направлялись.
- Пошли, - приглядевшись, она увидела неподалеку вывеску таверны – Нам туда!


Таверна "Под огнем" ===>>>

Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
              Дольмен - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Karolin Сб Ноя 05, 2011 12:09 pm

Кэролин молча кивнула. И велела тигру быстро следовать за амазонкой.

====>>> Таверна "Под огнем"
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
              Дольмен - Страница 3 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Вс Ноя 06, 2011 2:37 pm

Фух, надеюсь, он все-таки не про меня такие вещи говорил. По крайней мере, с его-то росточка куда ему до меня... я ж не девочка-демонесса, и слава богу. Хватает того, что я демон.
Итак, остался только главарь этой шайки низших демонов. Бедняга, этот Энгус, был так напуган, что мне даже его жаль стало. Судя по всему, с Эллой нельзя было связываться. М-даа, не хотел бы я с ней в бою встретиться...
Я тщательно вытер меч о подол призванного плаща (без которого вообще-то говоря не любил драться; знаю, дурацкая привычка) и убрал его туда, где ему и положено покоиться. Ножны Эскалибура сами залечили длинную царапину на руке, и теперь меня ничто не беспокоило. Нет, единственное что - судьба этого бедняги, который осмелился бросить вызов Элле. За Эллу я не волновался, судя по всему, она отличная воительница.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Ноя 06, 2011 11:45 pm

-Воплощение - даже через шум боя вкрадчивый голос мага прозвучал на удивление четко. Элла уже имела возможность собственнолично лицезреть, что должно было произойти затем. По улице прокатилась стена огня и здания в мгновение ока оказались охвачены пожаром. Оставшиеся охотники были превращены в угли еще до того, как успели понять, откуда была направлена атака. Кажется, задело не только их, но Фрэнсиса это мало волновало - если он случайно прикончит еще парочку нелюдей, он переживать не будет. Выдернув из имевшего наглость напасть на него догорающего охотника одну из пик, коими Дрейк успел того утыкать как подушечку для иголок, маг двинулся по направлению к "боссу".
-Не поймите меня превратно - процедил он под разгорающееся сияния знаков на спине - но во-первых я привык отвечать силой на силу, а во-вторых вам не посчастливилось застать меня в очень, очень, очень плохом настроении.
Все время этого монолога пика пульсировала и росла в размерах, становясь длинной в добрых три человеческих роста.
-С дороги, Элла, а то размажу вместе с ним! - рявкнул Дрейк, беря разгон. Гигантское копье, которое нормальный человек вряд ли бы даже поднял, на порядочной скорости полетело в направлении сражающихся. После такого напряжения маг почувствовал, как буквально каждое мышечное волокно в руке пульсирует. В плече пульсация отдавалась глухой болью, похоже был порван какой-то сосуд. Но сейчас подобное Дрейка мало волновало, он уже начинал материализацию второго копья.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 3 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Магнус Пн Ноя 07, 2011 9:15 am

- Вот и появился новый герой - Магнус ухмыльнулся и остановил копье - Дружище оставь ты это. Это её битва, хорошо? - Он подошел к духу и отобрал у него копьё - Эхе-хе давай лучше потолкуем о том о сем и не будем вмешиваться, ладно? - Магнус осмотрелся и улыбнулся - Не хило ты тут все разворотил, меня научишь? - Магнус рассмеялся, но уже грустно и тихо проговорил - А ведь когда-то и я так-же умел. - Он уселся на мозаичную мостовую и начал рыться в своей походной сумке - Давай дружить, сейчас самое время для дружбы, и звезды в правильном порядке, и меркурий во втором доме, луна ушла. Вам голову отрежет- Магнус осекся - Прости, это не из той оперы - Он улыбнулся и достал из сумки пирог - Давай по обычаю горцев сьедим пирог мира?- Он начал делить пирог...
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
              Дольмен - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 74 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 38 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения