Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 34 из 74 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 54 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 34 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

              Дольмен - Страница 34 68317710              Дольмен - Страница 34 117              Дольмен - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 25, 2011 9:03 pm

*довольно угнетающий пейзаж заставил девушку немного вжаться в вампира, словно она боялась. И гроб.. Как-то подсознательно возник страх- а вдруг закопают? А она не сможет выбраться из под земли?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 25, 2011 9:07 pm

Добро пожаловать...добро пожаловать в апартаменты хозяина гостиницы "Полуночный крик"...теперь это не больше чем мои воспоминания...тут я отдыха, тут я переодевался, тут я ел, а тут я собирался поставить верстак и начать хоть что то мастерить, но увы мечты мечты мечты...
Мужчина ходил и показывал дополняя речью показанное.
Вт экскурсия подошла к концу...есть вопросы?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 25, 2011 9:09 pm

*по выражению лица было понятно что девушке эта иллюзия не по душе...*
-а гроб зачем? *тихо спросила она, понимала что он для сна, тем не менее... неужели нельзя было его заменить на обычную кровать? Чем плоха именно кровать, неужели она уступает гробу?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 25, 2011 9:12 pm

Гроб что бы спать...вампиру вроде меня приходилось поддерживать свое амплуа страшного зверя в ночи...
Фел провел по нему рукой и улыбнулся чувствуя руку мастера на ней, но одна мысль о том что все погибло в огне и желании жить пропало на корню...но одна Ки была отрадой. Единственной радостью...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 25, 2011 9:15 pm

-а зачем тебе это надо было? *пытливый взгляд, прослеживая каждое движение Фео, каждое малейшее изменение. *
-ии... мы тогда уже были знакомы? Как мы познакомились? Расскажи..
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 25, 2011 9:26 pm

Я был хозяином своей гостиницы...я если хотел ел своих постояльцев а если хотел брал деньгами...так или иначе я процветал...люди побаивались заглядывать ко мне в комнату увидев гроб...нет мы не были тогда знакомы...мы познакомились в канализации...не самое приятное место для знакомства как я уже говорил...ты появилась из неоткуда...некоторое время спустя я тебя спас от гоблинов, потом мы попали в этот дом, а остальное мне вспоминать слишком больно, не то что рассказывать...
Фео говорил четко и уверенно хоть и немного уставшим голосом.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 25, 2011 9:32 pm

-и они не хотели тебя убить?* поднявшись с кровати, сделала круг по комнате, осматриваясь*
-ты скучаешь по тому, что было? *подходя к Фео и заглядывая ему в лицо, словно пытаясь найти причину его грусти*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 25, 2011 9:56 pm

Ты про постояльцев или гоблинов? В принципе и те и другие хотели меня убить...только вот первые это скрывали
Минутная пауза. Тишина такая...тихая, что нечего не слышно. Словно звуков никогда и не было, но вдруг оно прерывается и вампир говорит.
Я раньше скучал по тем кого не знал, кого забыл, потом я нашел тот отель и перестал скучать смирившись, что они давным давно умерли...потом сгорел дом...мой дом...я грустил и о нем...но потом я нашел тебя и перестал грустить, а теперь я грущу о том, что ты меня не помнишь...и даже не знаешь словно...можно сказать я всю жизнь скучаю...но по тебе я скучаю больше...хоть ты и рядом настолько, что я без труда могу до тебя дотронуться
Фео тяжко вздохнул и сев на сундук начал молчать, словно выжидая эхо...но нет, ни эхо ни чего нет...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 25, 2011 10:01 pm

*легкие шаги в сложившейся тишине, девушка подходит к сундуку и, став перед вампиром, холодной рукой касается его щеки, дабы он поднял взор на нее. Все таки не приятно слушать, что приносишь боль кому-либо. *
-прости.. *все что может вымолвить она в ответ на его душераздирающую историю*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 5:39 pm

Мужчина поднял голову и посмотрел на девушку..."прости"...за что? Как будто бы она была в этом виновата, хотя цель была достигнута...
Ты не в чем не виновата...просто не думай об этом...а теперь...я даже не знаю чем займемся...я еще не с кем так откровенно не говорил...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 5:44 pm

-откравенно? * сама Ки не видела ничего откравенного в том что говорил ей вампир, а соответственно она не савсем его понимала. *
-а чем мы обычно занимались? * легкая улыбка на лице, она не хочет больше неловкостей*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 6:38 pm

Фео пропустил первый вопрос мимо ушей и просто посмотрел на девушку снова уже более серьезным взглядом. Он не мог поверить своим ушам.
Ты уверенна, что хочешь услышать это? Я хочу отметить это не самый прекрасный и интересный рассказ для столь юной и прекрасной леди...
Поднявшись с сундука комната вернулась в свое привычное состояние. Сундук оказался обычной табуреткой.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 6:41 pm

*немного стушевалась от такой реакции- чем же они таким занимались-то? Неуверенный, но все же положительный кивок, как не крути но она хочет вести нормальную жизнь.. А если она делала что-то раньше, то, наверное, это не так уж и плохо.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 6:50 pm

В воздухе начали появляться кости после каждого преступления которое он называл
Убийства, доведения до самоубийства, особо жестокими убийствами, изнасилованиями, каннибализмом, карманичеством, грабежом караванов и домов, разорение могил, некрофилией, вандализм, поджоги...мне продолжать? Просто это не полный список...
В воздухе уже весело достаточно много костей что бы получился целостный скелет.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 34 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 6:53 pm

*Бледнела на глазах, но лицо не изменялась. Словно не понимая его слов, смотрела на кости, летающие вокруг. Стало как-то не хорошо.. *
-это... я делала? *наивно спросила, переведя непонимающий взгляд на Фео. Как-то не укладывалось в голове все то что он говорил.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 74 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 54 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения