Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 6 из 74 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 40 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 6 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 6 68317710              Дольмен - Страница 6 117              Дольмен - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Магнус Вт Ноя 08, 2011 3:49 pm

- Да я её особо и не мял, так поигрался. И вобще из мяса ангелов деликатесы получаются крайне редко! - Он встал - Кстати в твое заклинание я перевел, в нем рассказывается о призыве демона, и если призвать это демона он долго будет служить своему хозяину. Несусветьная бредня, ну правда какой демон на это пойдет. - Он подошел к ангелу и поклонился - Покорнеше извиняюсь, такого больше не повторится. - Он встал в исходное положение - А я Магнус, маг с прибамбасами, как меня называли Вуруншундба. - А ведь и правду говорили.,У меня еще осталось два пирога дружбы, может укрепим свою дружбу? - Он улыбнулся и достал из походной сумки два пирога.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
              Дольмен - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Malla Ko Вт Ноя 08, 2011 3:50 pm

Малла весело засмеялась: - Нет, я лучше воздержусь от этой забавы, а то он и убить может!- ответила девушка Элле.
Ангел услышала слова Магнуса и с радостью согласилась подружиться. Тут она увидела лакомство, которое он достал, и ее несколько раз передернуло и кинуло в дрожь- она вспомнила точно такой же, вчерашний пирог, который с таким удовольствием уплетал гиган, и как приняла этот вкусный ягодный пирог за несчастное сьеденное существо. Но отказаться была не в силах- она до трясучки любила сладкое.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Sunshine North Вт Ноя 08, 2011 3:56 pm

-Пирог-это вкусно. Прости меня тоже магнус, если удар в грудь и огонь в глаза были больными, - сказал парень и улыбчиво подмигнул демону.- А от пирога я бы не отказался, а то я сегодня не завтракал.
Парень перевёл взгляд на девушку, которая вступила в бой чуть позже.
-Меня зовут Саншайн и, хвала Ирисиусу, ты пришла и угомонила его, а то он бы нас переубивал тут.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Элла Ср Ноя 09, 2011 11:52 am

-Да ну.Я Элла.-сказала я.Тут я заметила пироги у Магнуса.Мне они не нравились.-Фу.Лучше пойду в таверну и поем чего нибудь получше.-отозвалась я и добавила с улыбкой.-Магнус,ты опять станешь человеко.- и щелкнула пальцами.Демон стал тем же парнем, которым был и раньше.

--- Таверна ,,Под огнем,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Магнус Ср Ноя 09, 2011 6:07 pm

- Ну зачем ты это сделала, Элла? От меня же все шорахаться будут! - Магнус проговорил не столько искренне, сколько с ирониеей. И вдуруг, случилось самое ужасное для Магнуса. Его живот заурчал, это плохой знак! - Так срочно в таверну, набивать желудок! Ребят, прошу прощения за бестактность, но я совсем забыл о еде в пылу сражения с вами. - С этими словами юноша со всей прытью ринулся к ближайшей таверне.
------Таверна "Под огнем"
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
              Дольмен - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Ср Ноя 09, 2011 7:10 pm

Может, мне лучше свалить отсюда, пока не поздно? Надо заняться поисками...
С этой мыслью я уснул. Сон был какой-то ненормальный, словно магический. И ничего удивительного - ведь в последнее время меня постоянно преследовали разные сновидения. Пророческие или нет, я так и не разобрался.
В том месте, в котором я оказался на этот раз, было дико холодно. Крупными хлопьями валил снег, и вскоре я был похож на недоделанного снеговика. Что на этот раз, и почему опять холод?! Чтобы окончательно не превратиться в льдушку, я пошел вперед. Все равно ведь сон. Вдали я увидел сверкающий шпиль какого-то замка. И он тоже был из льда! Вот так так. Я бегом припустил туда - очевидно, это было место, которое хотел показать мне... но кто? Кто хотел мне его показать? Аланер? Эрик? Анжела? Нет. Что-то подсказывало, что это был тот самый черноволосый незнакомец с холодным выражением лица. А он-то кто такой?
Я оказался на огромной пустоши. Вокруг ничего не было, за исключением замка, который был скудно окружен... садом изо льда. Ничего, я ко всему привык.
Я взлетел по лестнице и отворил двери. Меня ослепила вспышка света и я не увидел того, что находилось внутри замка.
- Зачем ты пришел? Уходи.
Голос того самого черноволосого. Я теперь его различал.
- Но почему? - запротестовал я. - Кто ты такой? Это ведь ты посылаешь мне сны, верно? Но что тебе нужно? Мы знакомы? Ты знаешь кого-то из моих родственников?
- У тебя слишком много вопросов! - одернул меня брюнет. - Слишком много. Учись собирать информацию вокруг себя... а то мучает тут. Я могу сказать тебе только одно - я близко знал твоего отца. А теперь уходи!
- Но почему... - я не успел задать очередного вопроса. Во-первых, задумался над смыслом сказанного брюнетом, а во-вторых, меня выкинуло из сна. Вероломно, по-варварски. А проснувшись, я обнаружил, что улочка пустует.
- М-даа, - протянул я озадаченно. - Никого. Веселое было знакомство.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 6 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Sunshine North Чт Ноя 10, 2011 6:18 pm

Саншайн кивнул девушке, та что-то сказала Магнусу и ушла. Парень повернулся к Малле, которая стояла рядом.
-Ты выглядишь усталой. Мне кажется нам стоит пойти в какую-нибудь таверну, чтобы ты отдохнула. Как ты на это смотришь?- сказал парень и улыбнулся усталой девушке взял её за руку и повёл куда-то.
--->Таверна "Ешь до отвала"
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Malla Ko Чт Ноя 10, 2011 6:21 pm

- Отличная идея!-воскликнула девушка и весела пошла за парнем, взяв его по крепче за руку.

---------------->Таверна "Ешь до отвала!"
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Сб Ноя 26, 2011 1:19 pm

Идти мне, по сути, было некуда. Путник, свалившийся из ниоткуда черт знает куда, и который идет в никуда черт знает когда. Окончательно запутавшись, я плюнул на подобный напряг мозгов и зашагал куда-нибудь... подальше отсюда... ибо меня больше ничего здесь не удерживало.
==> Маяк Надежды (Город Карлионис)
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 6 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 07, 2011 6:42 pm

Городская канализация>>>
Мужчина вылез из канализации и не сразу понял где он. Вокруг была, пыль, грязь и много старых вещей. Вдруг он понял, что это подвал. Посмотрев на девушку вампир улыбнулся, показав свои клыки.
Тссс...люди только что ушли...дом пуст, так что поднимайся крайне осторожно.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 07, 2011 6:47 pm

*Осматриваясь по сторонам, стараясь аккуратно ступать, Ки шла следом за вампиром. не думала, что она появятся в чьем-то доме и сие событие ей определенно пришлось не по душе. Какие-то старые сундуки, свертки гобеленов и мехов пылились рядом со старой мебелью и всякого рода фарфором.*
-надеюсь, мы покинем это место быстрее, чем кто-то заметит?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 07, 2011 7:05 pm

Мужчина едва сдерживал смех, думая о том, что бы уходить из пустого богатого дом.
Зачем уходить? Давай поужинаем! Я приготовлю вкуснейшие блюда! Надеюсь ты любишь вино? Не знаю как ты, но я его обожаю...готов бутылками пить...
Поднявшись по лестнице, мужчина быстро нашел кухню и почти сразу начал резать пищу клинком, который был на запястье. Кинув огненный шар в очаг и фрукты с овощами в котелок залил их водой из ведра.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 07, 2011 7:11 pm

*была вовсе не рада решению спутника. Какой-то барьер в сознании не позволял подобное вытворить. Как минимум- совесть, как максимум- честь. Выйдя следом за вампиром, стала чуть громче говорить*
-но это грабеж! *хотя... ведь для Фео происходящее норма, в порядке вещей. А саму Ки изнутри душило то что она в чужом доме без разрешения*
-нет.... *делая опасливые шаги из кухни, собираясь к входной двери*
-я не собираюсь в подобном участвовать
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 07, 2011 7:24 pm

Не уходи если тебе жизнь дорога. Щас уйдешь ты и познакомишься с их владельцами...потом поговоришь с ними...потом посидишь в городской тюрьме, а там уже и не известно выйдешь ты или нет...
За все время что говорил Фео, он ни разу не повернул голову в сторону девушки продолжая готовку как будто бы зная, что она останется и все таки поест. Поставив все что было настругало на очаг, мужчина открыл булку вина зубами, после чего прям из горла начал пить.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 6 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 07, 2011 7:35 pm

*на мгновение его слова остановили. Но Ки вновь продолжила путь, ведь он сам сказал, что хозяева дома недавно ушли. В крайнем случаи, сможет сбежать. Страх, подобно птице, бился внутри, почему-то было жутко не по себе*
-я не хочу тут оставаться..
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 74 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 40 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения