Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 57 из 74 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 65 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 57 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 57 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 57 68317710              Дольмен - Страница 57 117              Дольмен - Страница 57 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Июн 26, 2014 4:56 pm

- Ну как знаешь, - нисколько не испугавшись ответил Шаэрал девушке, решив все же пока не портить с ней отношения, в конце концов на оборотня можно будет свалить все зверства, которые он устроит в этом городе, когда пообвыкнется, если его конечно поймают.
Трактирщик принес ключи, так что теперь смысла сидеть в пустой главной зале не было, разве что здесь был очаг, который был очень нужен наемнику для изготовления зелья, чем он и решил заняться.
- Хозяин, слушай, а у тебя не найдется немного спиртика, или малость самогона? Я много не прошу, чарку, не больше, - в глубине души парень умолял удачу быть на его стороне, так как варить Кровь травы на воде ему ой как не хотелось.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 57 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тералин Пт Июн 27, 2014 4:05 pm

Тералин долго ходила по городу, и рассматривала всё вокруг. Она старалась не на кого не смотреть, и не сталкиваться взглядами. Девушке казалось, что прошло уже много времени, а она так и не нашла ничего, абсолютно ничего. Тералин издала вздох облегчения когда оказалась около трактира. Она надеялась, что ей дадут хотя бы день в комнате. Уж за это время Тер найдёт что-нибудь. Хотя некоторые сомнения у неё были. Девушка медленными шагами подошла к входу в трактир, и открыла дверь. Она осмотрелась, и только потом решилась зайти. Тералин подошла к трактирщику стараясь не вызывать подозрения и вести себя достаточно уверенно. - Здравствуйте. Мне бы еды и воды. - девушка говорила тихо, но чётко. Она села за самый дальний столик и ждала заказа. Тер и не надеялась на гостеприимное обслуживание, но еда задерживалась довольно долго. Девушка сидела, и рассматривала других людей, которые по её мнению тоже заждались заказа. Взгляд Тералин остановился на далеко сидящей девушки, которая беседовала с парнем сидящим рядом с ней. Вскоре Тер убрала свой взгляд от них когда ей наконец-то принесли еду и воду. Мужчина, который принёс заказ ничего не сказал, а только лишь посмотрел холодным взглядом на Тер, и поставил её заказ на стол с грохотом, что вода чуть ли вся не пролилась. Девушка стала есть маленькими кусками но быстро, чтобы не задерживаться. Она хотела, чтобы этот день побыстрей закончился, и наступило завтра.
Тералин
Тералин

              Дольмен - Страница 57 53557610

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Пн Июн 30, 2014 9:01 pm

Миранна лишь немного приподняла голову, услышав звук открывающейся двери.
- Ну хоть кто-то появился в этой дыре! - подумала она, снова кладя голову на руки, сложенные на столе и украдкой разглядывая девушку. Похоже, она недавно сражалась - не очень целые доспехи, усталое лицо, частое дыхание - все говорило об этом. Она села и стала ждать заказ. С виду девушка была очень вежливой и сдержанной. И не такой запуганной, как те люди, которых Миранна и Шаэрал пока что видели в этом городе. Мире захотелось узнать поближе, кто она такая.
- Слушай, я хочу узнать поближе, кто она такая, - Мира кивнула на сидящую неподалеку девушку. - Займись пока своими делами, а я попробую ее расспросить, может, она что-нибудь знает об этом мире? - шанс, что хоть кто-то объяснит Сайфер, где она находится, мгновенно вышиб из нее весь сон. Миранна аккуратно встала и пересела к незнакомой девушке.
- Привет, - улыбнулась Мира. - Меня зовут Миранна. Как твое имя?
С незнакомыми людьми Мира всегда старалась быть предельно вежливой, чтобы не навлечь на свою голову беду. Вот и сейчас, мало ли что может выкинуть эта "таинственная незнакомка".
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 57 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Июл 03, 2014 4:59 pm

Шаэрал и сам уже некоторое время присматривался к незнакомке, пытаясь понять что же надо этой тихой, забитой девочке в подобном заведении, на нищенку вроде не похожа, а девицы, ищущие себе клиентов на ночь вели себя совсем по другому. Пока он рассматривал незнакомку, из глубины души поднималась уже давно знакомая жажда крови, жажда насилия, Шаэрал мысленно уже поймал девушку и осталось лишь придумать каким из десятков способов он заставит ее кричать. Его фантазии и планы разрушила Миранна, которая почему-то тоже проявила интерес к незнакомке и пошла с ней знакомиться, а значит об охоте на нее придется забыть, Шаэрал пока что не хотел портить отношение с оборотнем, к тому же за дверью ходили десятки, если не сотни разных людей, любого из которых можно сделать жертвой.
- Как знаешь, - безразлично ответил он уходящей Миранне и полностью переключил внимание на принесенный мрачным трактирщиком самогон.
- Только ты мне тут не буянь, - предупредил хозяин, ставя на стол чарку, наполненную слегка мутноватой жидкостью, - Я хоть и не люблю этого, но коль понадобится враз успокою!
- Не переживай хозяин, - примиряюще поднял руки парень, - И в мыслях не было.
После чего он занялся изучением принесенного самогона.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 57 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тералин Вс Июл 06, 2014 12:05 pm

Все было хорошо, тихо и без сюрпризов. Тералин ела свой заказ пока к ней не подошла какая-то девушка, и села с Тер рядом. Незнакомка желала познакомится с Тералин. Девушка сначала не хотела смотреть на неё, но потом поразмыслила, и пришла к выводу, что севшая с ней рядом незнакомка может знать что-нибудь об этом удивительном мире или хотя бы об городе. - Очень приятно. Тералин. - сказала Тер протягивая девушке руку. Понимая что девушка хочет познакомится с ней не просто так, она начинает осматривать её, чтобы убедится, что Тер не угрожает ни какая опасность. Вскоре Тералин поняла, что ведёт себя не очень вежливо, и начинает продолжать доедать еду уткнувшись в тарелку.
- Ты пришла ко мне по делу? - Снова повернулась девушка к незнакомке. - тебе ведь необходимо от меня что-то? - Тер говорила с ней мягко чтобы не нарваться на неприятности. - Но прежде чем вы задашь те свой вопрос можно я задам свой? - Тералин смотрела на девушку своими большими, переполненными надеждой, что хоть что-нибудь ответит на её вопросы глазами. Вскоре она посмотрела на парня, который сидел с той незнакомкой, с которой сейчас сидит Тер. Он смотрел на Тералин взглядом голодного волка. Девушка быстро перестала на него смотреть, и начала ждать ответа на свой вопрос от незнакомки.
Тералин
Тералин

              Дольмен - Страница 57 53557610

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Ср Июл 09, 2014 6:39 pm

Незнакомая девушка оказалась довольно застенчивой, замялась, но имя свое, все-таки, сказала - Тералин.
- Будем знакомы, - улыбнулась Мира, пожимая протянутую руку. - Слушай, у меня такое дело... Я знаю, что ты меня примешь за сумасшедшую, - Миранна говорила тихо, склонившись к Тералин. - Но что это за мир? Сначала были ворота, потом - гном и свитки, а сейчас - этот трактир. Я, конечно, понимаю, что это звучит глупо...
Мира старалась задать вопрос как можно понятнее, ведь Тералин могла и не понять ее, приняв за сумасбродку. Шаэрал, тем временем, решал вопрос насчет самогона, обрывки разговора долетали до Миранны. Пока девушка ждала ответа, она разглядывала свою новую знакомую, изучая ее и придумывая, что же с ней могло случиться? Доспехи, немного запачканные и поцарапанные, лицо уставшее... Скорее всего, Тералин недавно дралась с кем-то.
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 57 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Чт Июл 10, 2014 6:26 am

Незнакомая девушка оказалась довольно застенчивой, замялась, но имя свое, все-таки, сказала - Тералин.
- Будем знакомы, - улыбнулась Мира, пожимая протянутую руку. - Слушай, у меня такое дело... Я знаю, что ты меня примешь за сумасшедшую, - Миранна говорила тихо, склонившись к Тералин. - Но что это за мир? Сначала были ворота, потом - гном и свитки, а сейчас - этот трактир. Я, конечно, понимаю, что это звучит глупо...
Мира старалась задать вопрос как можно понятнее, ведь Тералин могла и не понять ее, приняв за сумасбродку. Шаэрал, тем временем, решал вопрос насчет самогона, обрывки разговора долетали до Миранны. Пока девушка ждала ответа, она разглядывала свою новую знакомую, изучая ее и придумывая, что же с ней могло случиться? Доспехи, немного запачканные и поцарапанные, лицо уставшее... Скорее всего, Тералин недавно дралась с кем-то.
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 57 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Июл 11, 2014 12:33 pm

Нельзя сказать, что самогон полностью устроил наемника, но за не имением лучшего пришлось пришлось проглотить все свои возражения и отправиться в комнату. Дальнейшее приготовление "крови" много труда и времени не заняло, разве что пришлось потратить несколько кусочков алхимического угля, чтобы вскипятить варево, после чего процедить и перелить в небольшую бутылку, получилось примерно на семь-восемь хороших глотков. Оставшуюся же мутную темно-зеленую жижу Шаэрал слил в стакан и некоторое время задумчиво ее разглядывал, в верхнем или среднем городе эту жижу не стал бы пить никто, слишком грязная, слишком вредная, зато в нижнем городе только эту жижу и считали настоящей "Кровью травы", ведь она сильна. Усмехнувшись собственным мыслям парень залпом опустошил стакан и откинулся в кресле, наслаждаясь разливающемся по телу теплом. Краски мира стали намного ярче и глубже, любой отблеск света казалось переливался всеми цветами радуги, и Шаэрал завороженно наблюдал за тем, как в его мрачной комнате расцветает фейерверк за фейерверком. Окружающие предметы становились все более нереальными, все более фальшивыми, и какими-то плоскими, стараясь найти этому объяснение наемник поднялся и сделал пару неуверенных шагов по комнате, которая казалось, сотрясается от каждого его шага, он чуть не упал на пол, но неведомая сила удержала его на ногах и он рассмеялся от осознания того, что сейчас просто не может упасть. Не сумев сдержаться он вылетел из комнаты, прихватив с собой заветную бутылочку.
Оказавшись в общем зале Шаэрал застыл от удивления, разглядывая каких-то плоских, неживых людей, они казались нарисованными не слишком хорошим художником, так что все вокруг было ложью, было подделкой, парень испугался и посмотрел на свои руки, боясь что и сам стал таким же, но нет, руки не изменились, к каждой из них лишь были прикреплены прочные, скорее всего металлические нити, которые тянулись к потолку, который внезапно стал очень-очень высоким. "Так вот оно что! Хе-хе, да, я так и знал!" - рассмеявшись Шаэрал посмотрел наверх, пытаясь увидеть кукловода, дающего это странное представление, но не нашел, - "Ну чтож, веди меня, неизвестный Мастер!". Нити натянулись, перехватывая управление над его телом и повели его к выходу, старательно обводя мимо декораций, в которые превратился трактир.
Выйдя на улицу наемник еще некоторое время слонялся по городу, отхлебнув разок из бутылочки с зельем, чтобы поддерживать наваждение, после чего не заметив этого свалился в появившийся портал.

 :go: Острова Андромеды :: Страна Чудес :: Болото
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 57 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тералин Пн Июл 14, 2014 1:33 pm

Девушка сидевшая рядом была довольно вежливой, и Тер платила вежливостью на вежливость, но когда незнакомка заговорила про то, что попала сюда недавно Тералин не смогла сдержать смех. Она еле сдерживалась чтобы не рассмеяться на весь трактир. -Этот же вопрос я хотела задать тебе. Честно говоря, я и сама не знаю, что эта за мир! У нас с тобой одна и та же ситуация! - девушка говорила подавляя свой смех, но всё равно не могла остановиться. Тер было очень приятно завести знакомство с человеком, который оказался с той же проблемой, что и у неё. Теперь Тералин хотелось узнать поближе Миранну. Она была с Тер вежливой, и знаков угрозы девушка не приметила. Но с близким знакомством она не спешила. Скорее Тералин хотела найти человека с которым ей будет безопасно в этом мире.
Тералин
Тералин

              Дольмен - Страница 57 53557610

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 6:54 pm

:goout2: перенос Адель и Грумт'Ха из Затопленного поселения - Старый храм

Красиво безлюдное место, покрытое мягкой травой, на которую тут же вывалилось трое: измученная ламия, которой еще предстояло вытаскивать из себя гвозди и что-то делать с переломом; взбешенный обессиленный орк и молодой парнишка, на чьей шее красовался магический обруч. Этот самый подросток совсем недавно мучил зеленокожего, видимо Тирий решил преподнести Грумт'Ха такой своеобразный подарок.
- Нет... Нет, это не правильно! – встревожено произнес юноша, щупая ошейник и только сейчас замечая, что находится рядом со своим узником.
Издав какой-то испуганный вскрик, гильдейский послушник начал отползать от громадины, стараясь не привлекать к себе внимание орка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Адель Доррит Пн Сен 07, 2015 7:06 pm

:goout2: Затопленное поселение - Старый храм

Адель вывалилась из черной воронки и упала на зеленую траву. Ламия ощущала сильную слабость, усталость и боль. Руки сразу же откликнулись на падение, да и хвост сильно кровоточил. Оглядевшись вокруг Адель увидела только Грумта и какого-то неизвестного юношу с каким-то странным ошейником.
"Где Зазс и Торраск? Мучители превратили их в людей? Или Тирий не смог спасти всех..."
От последней мысли девушке захотелось еще больше заплакать.
- Мальчик, помоги мне. - Адель попыталась привлечь внимание незнакомца, который почему-то на карачках отползал от орка.
Адель Доррит
Адель Доррит

              Дольмен - Страница 57 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

              Дольмен - Страница 57 63663910              Дольмен - Страница 57 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Грумт'Ха Вт Сен 08, 2015 1:48 pm

<----- Затопленное поселение, Старый храм
Несколько мгновений забытья принесли орку немыслимое облегчение. Впрочем, когда он выпал из портала, его счастье не уменьшилось. Недавний мучитель отползал в сторону. Сил у Грумта почти не было, но ярость быстро привела его в вертикальное положение. Его лицо исковеркала кровавая ухмылка. Сплюнув кровь, он ринулся к мальчишке, с весьма однозначным желанием - прикончить. Он уже чувствовал, как вырывает сердце у этого слизняка. Сочное, окровавленное, нежное сердце... О да, орк уже знал, что он сделает. Только людям свойственно мучить своих врагов. Это приносит удовольствие, но также имеет некоторый риск. Что интересно, Грумт еще никогда не ел человечину. Говорят, она лишь немного нежнее говядины.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

              Дольмен - Страница 57 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 12:16 pm

- Аааа, помогите!!! – взвизгнул юноша, от его крика птицы, сидящие на деревьях разлетелись в стороны. Однако больше никого, кроме лежащей ламии поблизости не было.
Парнишка не смог убежать от орка, физически он был слишком слаб, да и ошейник тянул последние силы. Адель же могла видеть, что зеленокожий внезапно взбесился и хочет сделать с юношей что-то нехорошее. Девушка не знала сути вещей и могла подумать, что следующая по списку могла быть и она сама...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Адель Доррит Ср Сен 09, 2015 12:25 pm

Первая реакция Грумта шокировала Адель. Он в порыве ярости кинулся на мальца и ламия не могла поручиться, что она в безопасности.
- Грумт, стой! - прохрипела девушка.
Даже без гвоздей в теле, у змеехвостой не было сил остановить орка. А с теми ранами что ей уже нанесли, то и самой укрыться от гнева зеленокожего не сможет.
- Я не знаю, что они сделали, но успокойся. - прозвучала очередная попытка успокоить орка.
Адель Доррит
Адель Доррит

              Дольмен - Страница 57 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

              Дольмен - Страница 57 63663910              Дольмен - Страница 57 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 57 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Грумт'Ха Ср Сен 09, 2015 2:38 pm

На грани сознания, Грумт услышал знакомый голос. Да, это было как-то очень смутно похоже на ту девушку-змею. Только крайне тихо. Ну и черт с ней. Добежав до мальчишки, орк взревел, рванулся к нему, попытался схватить того за горло, и ударить локтем в лицо. Птицы испуганно кричали где-то вдалеке. Он слышал их так же, как и Адель, фоновым звуком. Интересно, какие мысли посещали мальчика, когда к нему приближался Грумт?
Грумт'Ха
Грумт'Ха

              Дольмен - Страница 57 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 74 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 65 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения