Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 59 из 74 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 66 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 59 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 59 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

              Дольмен - Страница 59 68317710              Дольмен - Страница 59 117              Дольмен - Страница 59 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Торраск Вс Сен 20, 2015 6:42 am

Кровь из раны Адель текла очень сильно. Листья, которые Тор наложил уже ею пропитались. Сняв импровтзированную повязку, муравей наложил ещё и с силой надавил на них. Но кровь продолжала течь. Листьев было на пару таких прикладываний.
-Грруткт! Тктде долго жждать? - проговорил клаккон. Но орк не думал ему помогать. Тогда он обратился к эльфу.
-Ну поткоги хотя бы ты! Вотд отди, воззле тебя. Прритдесси их ссюда.
И опять листья пропитались кровью. Но она текла уже не так быстро как раньше. Повторив операцию со сменой листьев, муравей посмотрел на выдернутый гвоздь. Тот был ржавый, и блестел из-за крови полузмеи. Неизвестно, сколько он пробыл в теле девушки, но похоже, заражения не было. А могло и быть. Из-за чешуи Торраск не мог разлядеть какого цвета кожа под ней. Он мало знал что будет, если в кровь попадёт зараза, но подозревал, что так Адель может и вовсе погибнуть. Отбросив плохие мысли, Торраск посмотрел на рану ещё раз. Кровь сочилась слабой струйкой и, наверно, последние листья вовсе остановят кровотечение. Он поднял взгляд к лицу девушки и сказал:
-Ты главтдое тде шшевелись, лежжи сспокойтдо. Тебе тдужжетд отдых. Ткы обязательтдо выберретксся. Жживые. И тде таких выхажжывал. Тдо тде ззассыпай! А то пототк тде прросстдёшшсся.
Торраск не зря переживал за девушку. Пока она в сознании, организм усиленно тратит энергию на восстановление крови. Но если она уснёт, то все функции тела приостановятся. Сон может перейти.. в кому.. Или как там говорили в школе? Тогда Адель не проснётся в лучшем случае через два дня, пока кровь не начнёт нормально циркулировать.
Пытаясь не думать о плохом, муравей выслушал Тирия. Украсть шкатулку? Да уж. Ничего себе дельце. Но выхода не оставалось. Возвращаться в темницу муравей не хотел. Не отрывая рук от раны он сказал:
-Разз такой поворрот, я ссоглассетд. Тдо ессли тдасс пойткают. Опирраяссь тда ткою тдеудачу, ты тде сстатдешшь тдасс сспассать. И опять же. Ты ткогучий ткаг, ты ткожжешшь ссозздавать поррталы в прросстрранстве по ссвоетку желанию. Ты пррекррасстдо ткожжешшь делать это ссатк. Но ззачетк тебе четырре выткотатдых путтдика? Прросто ззачетк?
Торраск
Торраск

              Дольмен - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вс Сен 20, 2015 11:48 pm

Помимо руки, конечно, была и другая проблема. Стоило признать, что рыцарь смерти, обладая некоторыми магическими силами, все же в основном всегда полагался на меч, используя магию как что-то вспомогательное и второстепенное. Было бы очень неприятно встретиться лицом к лицу с любым из двух названных сегодня демонов без своего оружия в руках.
Колдун намекнул, что может помочь ночному эльфу. Но, очевидно, не просто так. Гордость, так или иначе, не сковывала Фелнариса. Ему вспомнились слова одного из давних знакомых-друидов:
- Гордость — утешительница слабых, - Парировал рыцарь смерти, собравшись с силами и вновь выпрямившись - Мне неизвестны твои возможности, но есть то, что мне пригодится в выполнении твоих указаний, и я прошу снабдить меня необходимым.
Фелнарис перестал держаться за голову и, опустив руку вниз, посмотрел на Тирия. Взгляд рыцаря смерти, хоть и уставший, был исполнен мрачной решимости.
- Первое — это моя рука. Не знаю, есть ли у нас доступ к целительным чарам, но пара крепких, прямых веток и немного ткани сделали бы дело ничуть не хуже, хотя и дольше. Мне это нужно — или указание, в каком направлении я могу найти ближайшее дерево, - Калдорай сделал небольшую паузу, посмотрев на свою здоровую руку - Второе — это мой меч, мое оружие. Без него моя длань неполноценна. Наконец, третье — и самое важное, - Ночной эльф посмотрел вверх, на небо - Мне нужна информация о демоне, с которым мне, возможно, предстоит встретиться. Все, что может быть важно. Вот моя просьба — и, как я понимаю, мне придется оказать ответную услугу взамен.
На просьбу муравья калдорай молча коротко кивнул и, наклонившись, нарвал с земли несколько листьев, после чего, подойдя к муравью и ламии, положил их рядом.
- Несерьезно это, Торраск, - Мрачным, но спокойным голосом начал эльф, глядя на раны девушки-змеи - Без помощи хорошего лекаря она не сможет быстро оправиться от пыток Ордена, даже если разум остался неповрежденным. Если мы рассчитываем отправиться в путь, нужно в ближайшее время найти кого-то, кто сможет нам помочь с этим.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

              Дольмен - Страница 59 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

              Дольмен - Страница 59 Image10              Дольмен - Страница 59 Png_1810              Дольмен - Страница 59 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Грумт'Ха Пн Сен 21, 2015 9:59 am

Грумт выслушал своего спасителя, скрестив руки на груди, думая в основном о том, как бы не скривить гримасу от боли в животе. Когда Тирий протянул пилюлю - орк сплюнул кровь в траву, двумя пальцами взял таблетку, и кинул в рот. Боль утихла - наступило блаженство. Глубоко вздохнув, орк потер кисть руки.
- Согласен.
"Без оружия я никчемен."
- Сколько у нас времени, и куда конкретно нам идти?
Грумт'Ха
Грумт'Ха

              Дольмен - Страница 59 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Пн Сен 21, 2015 1:34 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
Разобравшись с орком, Тирий было двинулся к Фелнарису, но слова Торраска вызвали эмоции у красноглазого, поэтому, шагнув к муравью, приблизившись почти вплотную и совсем не смущаясь того, что клаккон намного его выше, мужчина задрал голову и прошипел сквозь свою кровожадную улыбку:
- Зачем мне четыре вымотанных путника? Страдайте во имя меня! Ты подвел меня в таком простом задании, как передача письма! Позволил какому-то вшивому хранителю хрустального ока прочитать послание и вывернуть все наизнанку! Тебе я ничем помогать не буду, так что заткнись, а то меня начинает раздражать твой стрекот! – после чего в руках красноглазого появилось что-то круглое, - Вот, полюбуйся на деяние лап своих!
Передал Тирий Торраску обезображенную голову Арроса, которую до этого показывал Адель. Сам же красноглазый видимо про Фелнариса забыл и подошел к истекающей кровью ламии.
- Ммм… Так… Кого там я знаю? – задумчиво произнес он, попутно с этим меняя свою внешность, но прежде чем полностью сменить облик, Тирий посмотрел на Адель и произнес, - Учти девочка, больше я тебя спасать не буду!
В следующий миг пространство огласил крик величественного феникса, который расправил крылья и сидел сейчас на том самом месте, где еще недавно находился красноглазый. В какой-то момент птица нагнулась и вытащила клювом оставшиеся гвозди из тела девушки, вслед за этим на каждое из ранений пришлось по слезе, которая моментально заживила страшные кровоточащие раны.
Когда с ламией было покончено, птица вспорхнула, моментально преображаясь на глазах, принимая человеческий облик. Резко двинувшись к эльфу, Тирий плюнул ему на больную руку со словами:
- Прости, про тебя совсем забыл, но такой фокус повторять - больше настроения нет! – правда прежде чем Фелнарис мог возмутиться – обнаружил что кисть больше не болит и перелома вроде как и нет.
Потянувшись и явно радуясь жизни, Тирий посмотрел на Рыцаря Смерти. Кстати говоря, возле того уже лежало его оружие, как и возле орка его секира.
- Инвидия не боец, если ты застанешь его врасплох или будешь грозить жизни – он сбежит, однако он может навевать апатию и лень. Заодно проверишь себя, насколько непоколебимым являешься! – после этого заявления красноглазый протянул Фелнарису подвеску с белым камнем, - Он приведет всех вас точно к шкатулке!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Адель Доррит Пн Сен 21, 2015 2:16 pm

Сквозь марево Адель могла разглядеть, что Тирий, разобравшись с орком, направился к ламии с Торраском. Странно отреагировав на слова муравья, он грубо попросил гигантского насекомого замолчать. После он продемонстрировал еще одну свою способность. Он преобразился в огненную птицу. Птица принялась клювом вытаскивать металлические гвозди из ран. Боль была жуткая, особенно когда феникс добрался до перебитой руки. От этого Адель потеряла сознание, но вскоре наступила легкость. Слезы птицы, касаясь поврежденные кожу и чешую девушки, излечили ее раны.
Открыв глаза, Адель увидела сначала Тирия, потом взор обратил внимание на муравья и странный предмет в его руках. Приглядевшись повнимательнее, Адель метнулась от обезображенной головы Арроса.
- Спасибо еще раз. - обратившись к Тирию, Адель приняла вертикальное положение - Я ваша должница... снова.
Адель Доррит
Адель Доррит

              Дольмен - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

              Дольмен - Страница 59 63663910              Дольмен - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Торраск Пн Сен 21, 2015 6:41 pm

Тирий очень негативно отреагировал на слова муравья и приблизился к нему, приказывая заткнуться. Его слова напомнили муравью сцену в пустыне. Там девушка тоже позволила говорить с этим человеком слишком развязно, и даже нагло.
"Я смотрю, у кого-то мания величия. Вот это и отталкивает меня от людей последнее время. Алчные, высокомерные, строят из себя невесть что. Постоянно ругаются, воруют, насилуют, убивают. Считают себя венцом природы, чуть ли не богами. А ладно, к черту их. Украду шкатулку, и заживу где-нибудь в спокойствии. Хватит с меня этих приключений. Нагулялся!"
И тут маг просунул муравью в руки какой-то круглый волосатый предмет. Посмотрев на него, он ужаснулся. Вот даже до чего дошло! Поякшался с нелюдями и ты уже сам не человек. Молодцы! Хороши, нечего сказать. Ещё одна преграда перед пониманием человеческого социума. Как же ему опротивели эти люди! В порыве злобы, Торраск швырнул голову подальше, с глаз долой. Так опуститься, так низко пасть! Посмотрев на Тирия, Тор решил не заключать с ним никаких сделок. Кроме этой. Это его последняя услуга этому.. человеку. Он, наверняка, убил и пытал сотни, если не тысячи жертв. Ещё и требует поклонения. Да пошёл он. С явным презрением муравей сказал:
-Я посстарраюссь выполтдить твоё ззадатдие. Тдо в сследующий рразз, я лучшше поззволю исстерззать ссебя вссетк оррдетдатк этого ткира, тдо ссделку сс тобой тде ззаключу. Я прровитдилсся - Я прриззтдаю это. Тдо тде тдадо тыкать ткетдя тдоссотк в это, как щетдка, нагадившего под дверрью. Я попал в тдеззтдакоткый ткир, полтдый опасстдосстей, получил ззадатдие безз вссяких поясстдетдий, я был похожж тда только что вылупившуюсся личитдку, выброшетдую прятко в гущщу вссяких угррозз. Тдо дажже ссейчасс, когда я иззливаю тда тебя всю свою ззлоссть я тдичего тде ззтдаю об этотк ткирре. И ты тде обьясстдишь тктде тдичего. Только пототку, что я прровалил это чёрртово ззадатдие. Тдет, я тдикогда тде пойтку тебя. Я вссё ссказзал. А теперрь, ессли тде возражаешшь, я ссо ссвоитки брратьятки пойду выполтдять твоё ззадатдие. Котдечно, за эти сслова ты, наверртдяка ткетдя убьёшшь тктдя. Тдо, тдессткотрря тда вссё что я ссказзал, тда вссё ткоё прреззретдие к тебе, я пррошу пррощетдия. Дуткаю, ты очетдь ззол, даже вззбешшён, тдо это тдадо было ссказзать.
Пока Тор говорил это всё, изливая всё что накопилось у него на душе, он отошёл от Тирия и приготовился к наихудшему. Он не сомневался, что маг убьёт его на месте, испепелит и сожжет даже пепел. Но, поборов сомнения, он, как ни в чем не бывалр, поднял самый большой гвоздь и направился к клетке. Помочь Зазсу. Тот наверняка заждался хозяина.
Торраск
Торраск

              Дольмен - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Грумт'Ха Ср Сен 23, 2015 11:58 am

Оглядевшись, орк увидел свою секиру. "Неплохо, неплохо. А на кой ему сдался я?"
В этот момент Тирий совершил нечто совершенно невообразимое. На такое не были способны даже сильнейшие шаманы клана. Да что там, клана, орды! И даже не в превращении дело. Некоторым духам под силу столь быстрое исцеление, но чем могущественнее этот самый дух, тем более он капризен. А тут - словно не волшебник, а сама стихия. Орк едва сдержался, что б не начать сквернословить. "К черту!" - решил он, и еще раз сплюнул. Тирий обошелся с Адель жестко, но ему, видимо, она еще была нужна. Как и сам Грумт. Но об этом позже. Орк подошел к своему оружие, взялся за рукоять, и взвесил в руке. Непривычно тяжелая. Почему?
- Дабу. - тихо пробормотал Грумт, вспоминая, отчего он ослаб. Впрочем, это все не важно. На бывших спутников рассчитывать не приходилось, а вот этот... "Как же их именовали повелители ужаса? Сыны... А, синдорай..."
В этот момент орка перемкнуло. До него дошла весьма своебразная истина: если представитель Азерота здесь, то... То орда не справилась? Орда проиграла войну, несмотря на неожиданность нападение, на поддержку демонов, повелителей ужаса, чернокнижников, шаманов! О, наверняка эти эльфы... И другие жители - могущественнее любого орка.
Грумт обтер травой руки и лицо - стер кровь - сказал Тирию:
- Сделаем.
После этого подошел к эльфу, и протянул зеленую руку:
- Мы не знакомы. Я - Грумт'Ха, сын Грамт'Ха.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

              Дольмен - Страница 59 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Чт Сен 24, 2015 12:07 am

Фелнарис молча наблюдал, как Тирий разговаривает с Торраском, глядя на обоих искоса. Первый, очевидно, был из манипуляторов, жаждущих власти. То, что он не делал грязную работу сам, было вовсе не от недостатка сил, а от желания оставаться за кулисами и не рисковать. Если этот колдун получит власть, он, несомненно, станет тираном и диктатором, но его планы явно не имели ничего общего с происками демонов — а значит, он не был столь опасен для мира. Пока что. Хотя, конечно, был и другой вариант: Тирий мог быть просто безумцем, одаренным огромной магической силой, но ночному эльфу все же больше "нравилось" первое... Ведь действия безумцев предугадать невозможно.
Отрубленная голова у Фелнариса никаких эмоций не вызвала. Ни отвращения, ни уж тем более страха. Он такой "красоты" за свою жизнь навидался столько, что мертвечина стала чем-то совершенно обыденным. А вот когда Тирий превратился в феникса, это заставило ночного эльфа расширить глаза и даже сделать шаг назад: в последний раз он видел это создание, сотканное из магии, у одного из самых могущественных магов высокорожденных эльфов.
Не успел калдорай опомниться, как колдун, приняв прежний облик, уже направился к нему. А потом плюнул на руку проклятого эльфа, заставив последнего удивленно изогнуть длинную бровь. Фелнарису потребовалось пара секунд на то, чтобы осознать, что его рука больше не болит. Посмотрев на руку и пошевелив пальцами, рыцарь смерти сделал медленный кивок-поклон, жестом благодаря за исцеление... И за меч, вновь вернувшийся к хозяину.
- Ему будет сложнее навевать свою апатию и лень, - Ночной эльф, склонившись, взял меч в правую руку и вновь выпрямился - Если он останется без головы.
Демоны, конечно, в большинстве своем не могли умереть окончательно. Но воскрешение могло занять у них долгое время, и сильно навредить их планам.
Фелнарис, убрав меч в ножны, взял из рук Тирия подвеску и, разглядывая, повертел её в руке.
- Как именно оно работает?
Между тем девушка-змея, кажется, приходила в себя, а муравей разразился большой речью. Непонятно, правда, с какой целью — провоцировать сильного колдуна, это как тигра за хвост дергать, только хуже. Впрочем, как казалось Фелнарису, Тирия спровоцировать было не так легко.
Пока муравей говорил, к проклятому эльфу подошел орк. Рыцарь смерти слегка насторожился, следя за каждым движением зеленого здоровяка, хотя старался не подавать виду. И, хотя Фелнарис довольно сильно недолюбливал орков после кончины матери, отчаянные времена требовали заключения отчаянных союзов — битва у горы Хиджал была тому подтверждением.
- Фелнарис Сумеречный Предвестник, - Калдорай, слегка помедлив, пожал руку Грумту - Не ожидал встретить здесь ваш народ.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

              Дольмен - Страница 59 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

              Дольмен - Страница 59 Image10              Дольмен - Страница 59 Png_1810              Дольмен - Страница 59 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Чт Сен 24, 2015 5:05 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
Тирий стоял и молча слушал муравья, честно говоря он не понял половины слов из этой трескотни, но общий смысл был вполне понятен. Он промолчал и тогда, когда Торраск начал извиняться, ничего не сказал и не сделал, когда клаккон поднял гвоздь и направился к каменному ящику, который в мгновение ока растаял в воздухе и муравей сейчас пялился в пустоту.
- Мне не обязательно что-то делать лично с тобой, чтобы добиться твоего повиновения! – наконец-то произнес Тирий, весело улыбаясь и наступая на ящик с муравьем поменьше внутри. Намек невозможно было не понять, красноглазый грозил питомцу Торраска.
Стоило Фелнарису спросить, как работает камень, как-то в ту же секунду потянул его куда-то в сторону. А Тирий меж тем продолжал, кривя губы жестокой улыбкой:
- Учти, если шкатулки не будет, то следующая голова, которую я тебе преподнесу в подарок – будет головой твоего Зазса!
С этими словами красноглазый убрал ногу, оглядел всех, произнес:
- Ну, что ж, в добрый путь! – и исчез из вида.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Адель Доррит Чт Сен 24, 2015 5:52 pm

Адель внимательно осмотрела свои руки, которые еще несколько минут назад были покалечены, а сейчас они были невредимыми. Услышав тираду Торраска, девушка забеспокоилась, но все обошлось Тирий спокойно, по крайней мере так показалось Адель, отреагировал на слова муравья.
Затем внимание привлек эльф и Грумт. Странно но орк спокойно отреагировал на появление остроухого. Фелнарис, как представился эльф, пожал руку зеленокожему громиле. Адель смущал вид Сумеречного Предвестника. Эльфы в Асхане выглядели иначе, он же не был похож даже на темного.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Адель. - поклонившись, произнесла ламия. К этому моменту пожелав удачи Тирий исчез.
- Кто-нибудь знает где мы? - оглядевшись, спросила змеехвостая.
Адель Доррит
Адель Доррит

              Дольмен - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

              Дольмен - Страница 59 63663910              Дольмен - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Торраск Чт Сен 24, 2015 10:08 pm

Странно, но на слова муравья Тирий никак не отреагировал. Но стоило Торраску приблизиться к ящику, как тот переместился к магу. Поставив ногу на него, он начал угрожать клаккону. И каким способом! Через его питомца! Это было верхом наглости и неуважения, но, подумав о последствиях нападения на Тирия, Тор благоразумно отмёл эту мысль. Выбора не было, придется подчиниться. Пожелав удачи, маг исчез.
-Это жже тдадо быть такой ссволочью! Вот так, безз тетди сткущщетдия, безз вссяких ссообрражжетдий о ткорали.. Ой да какая ткожжет быть ткорраль у этого скота?! Зазс, ты жив?
Питомец радостно, как показалось Тору застучал жвалами. Приблизившись к ящику, муравей поставил гвоздь к замку и как рычагом выломал его. Дверца в ящике открылась и оттуда вышел, поблёскивая на солнце и прыгая от радости, Зазс. Он был слегка ослаблен, и чуть шатался, но в целом, был бодр.
"Эхх, беззаботное существо. Каково это, не знать, что твоя жизнь в руках другого и если он не выполнит задание, тебя убьют? Что может быть хуже?
Оглядевшись по сторонам, Торраск не увидел своего оружия. Браво Тирий! Очко в его пользу. Очередная издёвка выжившего из ума. А судя по его поступкам, он давно свихнулся. Ну да ладно. Время не ждёт.
-Тду так что? Готовы? Тдадо бысстрре выдвигатьсся, пока ещщё что-тдибудь с тдатки тде прриключилось. А то вдрруг, зздештдий оррдетд Святого поткёта тожже тде жжалует тделюдей? Как жже вссё досстало.. - последнюю фразу муравей сказал вполголоса, как себе. Сейчас он хотел просто выполнить задание и уйти на покой. Никаких приключений, никаких сделок. Только покой. Тишина и покой. И ничего более.
Торраск
Торраск

              Дольмен - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Грумт'Ха Сб Сен 26, 2015 2:17 pm

Грумт молча смотрел на то, как Тирий жестко разбирается с Торраском. Когда это прекратилось, и заказчик ушел, орк медленно проговорил:
- Собственно, очевидный шаг для нас сейчас - выбрать лидера. Должен ведь быть кто-то, кому можно подчиниться, не раздумывая? Иначе все выйдет как в прошлый раз. Я полез в драку, вы попытались убежать. Собственно, если рассмотреть каждую кандидатуру: я не смогу быть лидером во время драки, такая уж моя суть. То есть, будь тут отряд орков, и мы бы наворотили дел, но мы все разные, нужен кто-то другой. Торраск не подойдет по аналогичной причине - его стрекот сложно понять в тишине, а во время боя - вряд ли. Да и не стану я тебе, муравей, подчиняться. Уж извини, лично у меня не сложилось о тебе впечатления, как о лидере. Адель, ты прости, но тут, мне кажется все очевидно. Ты слишком мягкосердечна, и не прямолинейна. Остается только эльф, о котором никто из нас ничего не знает. Но лично я скорее доверюсь ему, чем кому-либо и оставшихся.
Грумт уселся, и положил топор себе на колени, показывая, что не сдвинется с места, пока вопрос не будет решен.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

              Дольмен - Страница 59 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Сб Сен 26, 2015 11:33 pm

Безделушка, которую вручил Фелнарису колдун, указывала путь вполне обычным, если такое слово вообще было применимо к магии, образом: оно просто тянуло в нужную сторону, но не слишком сильно, и едва ли было способно передвигаться самостоятельно.
Судя по всему, муравей все же добился своего: Тирий решил, что Торраску требуется дополнительная мотивация. И, хотя рыцарь смерти не одобрял подобных методов, муравей сам навлек беду на себя и своего питомца. Оставалось только вытянуть их — а заодно и себя — из сложившейся ситуации.
Проклятый эльф кивнул в ответ ламии, назвавшей своё имя.
- Взаимно.
Предложение орка имело смысл. Сейчас необычная группа из четырех совершенно разных существ была практически связана одной судьбой. Только вот опыт командования у рыцаря смерти ограничивался лишь боевыми ситуациями. Другое дело, что даже это могло оказаться не столь полезным в мире, где рука ломается о воздух перед лицом надсмотрщицы из Ордена. Здесь сложно было предсказать итог того или иного действия.
Фелнарис положил левую руку на пояс, а правой задумчиво почесал подбородок, смотря на траву под собой.
- Не назвал бы себя харизматичным лидером, но я когда-то командовал небольшим отрядом на передовой. Впрочем, для успешного натиска нужно знать врага и, что важнее, знать своих союзников, - Он поочередно бросил взгляд на каждого из присутствующих - К тому же, здесь встает вопрос доверия. Каждому из нас нужно хорошо осознавать, что наши жизни и судьбы в ближайшее время будут зависеть друг от друга. Одно слабое звено может стать причиной разрыва очень крепкой цепи.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

              Дольмен - Страница 59 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

              Дольмен - Страница 59 Image10              Дольмен - Страница 59 Png_1810              Дольмен - Страница 59 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Адель Доррит Вс Сен 27, 2015 11:11 am

Тирада Торраска не прекращалась. От этого Адель начала нервничать. Если он не успокоиться, то проблем в будущем не избежать.
- Торраск, расслабься. Тирий уже ушел, а после драки кулаками не машут.
Услышав переговоры орка и эльфа, Адель удивилась.
- Никаких обид. Но, эм-м, - поглядывая на опального муравья, произнесла ламия. - Почему вы говорите о натиске, сражениях и боях? Разве Тирий не просил нас украсть шкатулку? В моем понимании, это найти место, где храниться шкатулка, тихо проникнуть, забрать и выйти. Если нам повезет, то и оружие нам не понадобиться.
Обдумав слова орка о лидере, девушка внимательно осмотрела всех присутствующих.
- Я не против того, чтобы нас повел Фелнарис... - немного подумав, девушка добавила - Только без натиска и крови, хорошо?
Адель Доррит
Адель Доррит

              Дольмен - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

              Дольмен - Страница 59 63663910              Дольмен - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 59 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Торраск Ср Сен 30, 2015 8:21 am

Проговорившись, Тор задумался над словами орка. Действительно, коммандир нужен. И да, Торраск плохо тянет на эту роль. Он привык подчиняться. Подумав немного он сказал:
-Я тде прротив коткатддоватдия Фелтдаррисса, я с тдитк ссидел в одтдой каткерре, отд тктде потдрравилсся. Тдо, как сспрраведливо заткетила Адель, тдатк тдадо вссего лишшь выкррассть шшкатулку. Дуткаю, татк тде прригодитьсся гррубая ссила. Тлатк тдадо ррешить, кто будет кррассть. Этот итддивидуутк должетд уткеть перредвигатьсся безз шшутка. Я, тдапрриткер обучалсся беззшумной ходьбе, чтобы прритдесси ссверршшетдии диверрссий, ткетдя тде ззаткетили.
Обернувшись к Зазсу, Тор позвал того. Питомец подлетел и упёрся головой в ногу хозяина.
-Куда показзывает каткетдь? Давайте выдвигатьсся.
Торраск
Торраск

              Дольмен - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 59 из 74 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 66 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения