Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Акаад

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Крепость Акаад

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Акаад - Страница 23 Aaau_10

В горах, если спуститься по узкому проходу, можно неожиданно обрести на большую крепость, которая, кажется, буквально вырезана в скале. Это не так, но от этого менее эпичной она не выглядит. Крепость хорошо защищена от возможного вторжения. Внутри там достаточно все просто и практично. Сразу видно, что строилась она не как роскошный особняк, а как настоящая крепость.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Акаад - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Крепость Акаад - Страница 23 68317710Крепость Акаад - Страница 23 117Крепость Акаад - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Июн 08, 2015 2:34 pm

«Жалкая тупая скотина! - ругалась мысленно Бриза, - тебе я могла предложить кучу золота, а ты носом повел?! Да что это за работорговец такой-то! Даже не выслушал!» От злости кошка начала подрыкивать, а вот чернокожий отозвал куда-то Макса и новенького. Как ни пыталась кошка прислушаться, разобрать хоть что-то она не смогла. Коротышка кинул флягу на этот раз в клетку Бризе и попал. Кошка схватила эликсир и сделала ровно один глоток. Все же она не знала, существует противоядие или нет, а на случайности надеяться не собиралась. Затем отползла подальше от клеток с детьми и сказала:
- Кто скажет мне, существует ли от этой дряни спасение, тот первым получит флягу. В противном случае, хоть убейте – я вышвырну бурдюк куда-нибудь очень далеко.
Краем глаза она наблюдала, не вернулся ли торговец с «охранниками», да заметила циклопа, что приближался и направлялся в сторону общающихся.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Крепость Акаад - Страница 23 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Крепость Акаад - Страница 23 Palitr12Крепость Акаад - Страница 23 Vetoch14Крепость Акаад - Страница 23 Lam10Крепость Акаад - Страница 23 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вт Июн 09, 2015 4:43 am

Максимилиан слушал Мбгагу, поглядывая иногда в сторону клеток.
- Разумеется. От рекомендаций я не откажусь, а так же от подсказки, чем можно понравится госпоже Цу Дэ. Благодарю.
Беседа была закончена, оставляя после себя пищу для размышления. Дракону стало ясно, что Тирий игрок и у него есть какие-то планы на Бризу. Возможно, этот красноглазый хочет добраться через нее до Иры. Правитель мертв, и вроде как культ ни при чем, жертва просто не захотела быть таковой. Так же стало ясно, почему Мбгага называет товар мясом. Девочки именно им и являлись. Их везли в греховный город, что бы стали они чьим то украшением стола. Этот факт нисколечко не возмутил дракона. Люди едят животных, а в алхимических зельях полно всяческих ингредиентов таких как зубы дракона, чешуя саламандры, рог единорога. Они то не задумываясь убивают разумных существ, ради приготовления зелья для продления мужской силы. «Так почему бы другим хищникам не делать того же?»
Пока шла подготовка к погрузке на корабль, Макс пытался решить, так ли ему важна жизнь Бризы, стоит ли ради нее рисковать собой и отказываться от щедрого предложения Мбгаги.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Крепость Акаад - Страница 23 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Зеллос Вт Июн 09, 2015 8:46 pm

Зеллос весь обратился в слух, слушая ответы на вопросы. Происходящее становилось всё более интересным и вместе с тем давало понять, что демон вляпался в противную историю, особенно его заинтересовал культ, упомянутый Мбага. Зеллос ькультам не верил, ибо прекрасно знал как они работают - сперва обещают просветление, бессмертие, силу, власть, богатства, а затем берут и начинают просить пожертвования, выманивать секреты и конечно же промывать мозги, а в конце концов, когда горе просветленный становится им не нужен они выбрасывают его на мороз, ну или припахиват их к некой не особо приятной работёнке, а если они действительно поклоняются кому-то, то и в жертву принести могут. Демон даже при помнил, как сам организовал что-то подобное, пока не бросил, ибо корчить из себя верховного жреца ему надоело. Но тут, это это явно была не заурядная секта, по крайней мере в ней служили могущественные люди и нелюди, да и вся эта торговля, нет на детей ему было наплевать, но вот что его поражало, так это потенциальный размер культа.
- Едят? Нет если посмотреть с философской точки зрения, то они счастливиешие люди на свете, ведь им не надо искать смысл жизни, более того, им даже не надо ничего делать, для того, чтобы исполнить свою судьбу, надо просто плыть по течению. Ах да, что это за культ такой и кому он поклоняется или служит? -
Зеллос
Зеллос

Крепость Акаад - Страница 23 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Крепость Акаад - Страница 23 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Вт Июн 09, 2015 11:56 pm

- Цу Дэ привлекают сильные мужчины, - хищно ощерился Мбгага, поворачиваясь в сторону Зеллоса, - От культа тут только название. По сути это гильдия, где каждый ее член получает для себя особую выгоду.
А тем временем атмосфера в повозке с рабами сильно накалилась. Непонятно, чего хотела добиться Бриза, и что самое глупое – девушка видимо забыла, что она окружена клетками с девочками, что даже на ее клетке стоит еще одна, поэтому, когда она выдвинула сомнительное условие – кто-то перекинул позади нее цепь и натянул ее так, что металл врезался в ошейник. Именно ошейник спас кошку от перелома шеи, но и это было не все, одна из девочек, что была над Бризой, протянула руки через прутья и схватила кошку за волосы.
- Только выкинь бурдюк и до города ты не доплывешь! – шипела третья сбоку, пытаясь поймать светловолосую за ногу.
Потасовку прервали циклопы. Один отцепил цепи, другой взял по две клетки в руки, в одной из которых находилась Бриза, двинулся в темный тоннель.


:go2: Порт
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Июн 10, 2015 1:19 pm

Удар пришелся на шею. Совсем позабыв о клетке сверху, кошка следовала своим планам и поплатилась. Стало нечем дышать. Цепь как удавка сжималась, не ломая шею только благодаря ошейнику. Когда пройдоху схватили за волосы, та попыталась ногой пнуть девочку, не особо заботясь в этот момент, как выглядит со стороны.
- Ах ты маленькая дрянь! – шипела кошка, извиваясь и рукой стараясь освободить свою шевелюру. Ситуацию спасли циклопы, которые открепили клетки и куда-то понесли. Бриза оскалилась и сложила пальцы руки в неприличный жест, демонстрируя его маленьким рабыням. Бурдюк с жидкостью остался в руке О`Грейс. Когда несущих поглотила тьма туннеля, кошка, закрыв флягу, положила ее на пол клетки и уселась на нее сама, скрывая ту от посторонних глаз. Так же расправила свою полупрозрачную тунику, которая хоть и мало скрывала что-либо от других, но хоть отвлекала своими складками и тканью.

:go: Порт
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Крепость Акаад - Страница 23 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Крепость Акаад - Страница 23 Palitr12Крепость Акаад - Страница 23 Vetoch14Крепость Акаад - Страница 23 Lam10Крепость Акаад - Страница 23 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Июн 10, 2015 7:02 pm

Максимилиану ухмылка темнокожего не понравилась. Дракон привык сам оценивать людей, а не наоборот. Свои мысли по этому поводу, Макс решил оставить при себе. Возможно эта Цу Дэ симпатичная и собеседование понравится им обоим.
Корабли прибыли и погрузка началась. Циклоп разъединил клетки и принялся их куда-то относить. Бриза просто так сдаваться не собиралась, чем вызвала улыбку на лице мужчины.
- Может быть, если им помочь, работа пойдет быстрее?
Максимилиан хотел попасть на корабль как можно быстрее и посмотреть, куда будут ставить клетки, как крепить цепи. Поговорить с девушкой теперь точно не удастся. Маленькие товарки по несчастью теперь ее ненавидели. Раньше, дракон думал подкупить их внеочередной порцией еды, но теперь сомневался в том, что девчонки их не сдадут.
:go: Порт
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Крепость Акаад - Страница 23 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Зеллос Ср Июн 10, 2015 8:43 pm

"Ага, выгоду, конечно."
Подумал Зеллос. Нет вступление в культ его не интересовало, всё же демон слишком сильно ценил свою свободу, служить за деньги и иметь возможность уйти это одно, но связывать себя контрактами - совсем другое, достаточно господ было в его жизни, если быть точным то такой был всего один и неплохо относился к демону, но всё же это была клетка, пускай и посеребрённая, на позолоченную точно не тянуло. Началась погрузка на корабль, и Максимилиан предложил помощь в ней.
"Ну вот, придётся руками работать, ладно справился, вытерпим."
Демон не бы в восторге от этой идеи. Ну ладно в конце концов их нанимали и для этого.
:go2: Порт
Зеллос
Зеллос

Крепость Акаад - Страница 23 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Крепость Акаад - Страница 23 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Окт 07, 2015 7:19 pm

Инь Янь, городская улица :goout:

Ассире снились странные сны в которых Райн и Рене на пару кусали ее за шею, а Дайрель их отгоняла тряпками. Как-то вся ситуация казалась такой забавной и даже чем-то приятной. Вроде и внимание со всех сторон и кто-то еще заботится о благополучии, чтобы последнюю кровь не выпили. За этим девушка даже не заметила, как проспала большую часть поездки включая все остановки. Сладко потянувшись, она поднялась, узнав заодно, что руки и ноги совсем не в лучшем настроении. Не беда, чего только не бывало во время службы. Сквозь дрему, она услышала сначала голос Райна, потом почти тоже самое повторил Возничий-Ноль-Один:
- Подъезжаем к Карлионису. У вас есть конкретное место назначения или мне остановится у ворот?
- Нет, нам нужна крепость. Рене какая там была крепость? Ах, да Акаад. - Как можно громче сообщила Эндолина сквозь стенку кареты.
- Тут есть некоторая проблема, впрочем сами увидите. - Последовал непонятный ответ.
Проезжая по улицам Карлиониса можно было только подивится, что здесь еще живут люди. Целые кварталы выглядели как настоящие руины. Между ними сновали какие-то фигуры, словно не слишком хотели попадаться кому-нибудь на глаза. Или это просто реакция на голема? Примерно еще через полчаса пути, которые были куда хуже всего предыдущего дня, потому что дороги были просто в ужасном состоянии, карета остановилась.
- Ближе я подъехать физически не могу. - Сообщил Возничий. Видимо это означало конец пути. Ассира первой вышла наружу. Солнце уже село, отчего крепость перед ней выглядела достаточно зловеще. Еще более зловеще выглядела гигантская пропасть, разделяющая их и цель их путешествия.
- Да, такого я не ожидала.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Крепость Акаад - Страница 23 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Крепость Акаад - Страница 23 Edzua10Крепость Акаад - Страница 23 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Дайрель Чт Окт 08, 2015 10:05 am

:goout2: Инь Янь. Городская улица


-Что за...- выругаться Дайра не успела. Сидеть ровно и без укачивания больше не было возможным. Постоянные скачки по камням и ямам, да и за окном творилось нечто непонятное. Держась за сидение девушка ждала конца этой жуткой дороги. Захотелось назад. В теплый и уютный дом Лииры. Глядя на то, что творилось в этом городе, не хотелось тут оставаться надолго, да и даже не чучуть не хотелось. Но дело надо было закончить или хотя бы приблизиться к финалу. Не факт же, что ребята в этой крепости быстро все сделают и снимут свои проклятья. Карета остановилась, почувствовалось облегчение, да вот только не на долго. Выйдя из кареты следом за Эндолиной, элементаль застыла от ощущения безысходности. Попасть к эту крепость будет не просто, но где то же должен быть в неё проход? Не у всех есть крылья, а значит обязательно есть другой вход, только его найти еще надо.
-Я думаю этого, никто не ожидал. - отойдя от ассира на несколько шагов вперед, зеленоглазая вглядывалась в крепость и в скалу, словно вот сейчас произойдет чудо и она увидит вход в крепость, но, увы, нет.
Дайрель
Дайрель

Крепость Акаад - Страница 23 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Крепость Акаад - Страница 23 Zrit710Крепость Акаад - Страница 23 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Райн Элевар Чт Окт 08, 2015 11:03 am

:goout: Город Инь Янь, городская улица

Какая чудная картина за окном. Глядя на неё, Райн не смог сдержаться чтобы не ухмыльнуться.
- Значит, Эндолин, ты тогда сказал, что стал понимать, почему в моём мире стало мало людей? Посмотри на это. Нищета, разруха, хаос - точно так же жили и люди, до того как мы взяли их под свою опеку. Они должны быть нам благодарны за то, что у них есть крепкая крыша над головой, а на столах всегда хороший кусок мяса и хлеба.
Да, дороги здесь просто прелестны, в самый раз чтобы ноги себе переломать. Как только карета ещё колёса свои не потеряла? Но если бы только дорога радовала. Райн вышел наружу и присвистнул, увидев крепость. Не дурна, величава, но жить в ней бы Элевар не захотел. От кого в ней ему прятаться? Великолепные дворцы полные прекрасных слуг - это как раз по нему.
Аристократ пнул в пропасть камень и проследил за его полётом.
- Впервые в жизни сожалею, что я не Кирика.
- Да уж, её способность к полёту тебе пригодилась бы, - мрачновато пропищал Сэй, так же пронаблюдав за камнем.
- От чего же никто этого не ожидал? Я вот очень даже ждал подвоха. И вот он - предо мной. Какая прелесть, не подвели. - И не сказать же по голосу вампира, что тот расстроен, скорее рад, пусть эта радость на деле фальшива. - Здоровяк, знаешь ещё один путь к крепости? - обратился аристократ к кучеру. - Или здесь только спускаться надо, чтобы до неё добраться?
"Какой кретин построил эту крепость так? У них были крылья? Да, Кирика, жаль я не обучился твоим фокусам".
Райн Элевар
Райн Элевар

Крепость Акаад - Страница 23 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Окт 08, 2015 2:05 pm

:goout: Инь-Янь - Городская улица

- Акаад. - Проговорил Рене, когда ему задали вопрос, который и в ответе не нуждался. Вот теперь они точно приехали. Вот только куда?
Рене вышел вместе со всеми. Если тут хранился еще один камень, место явно было подходящим. Мало кто может так просто добраться, не переломав ноги.
- А мне все равно, что и где находится. Вот, если бы это было под водой, тут да, была бы трудность. А это все навсего пропасть. - Рене осмотрел возможные пути подхода к крепости. - Какая разница, как добраться. Мы можем хоть как. Время только на разговоры тратится.
Кардинал снова принял облик мыши и завис на месте, прикидывая расстояние до крепости. Потом подлетел к Райну и схватив того за шиворот поднял и понес вниз, туда, где располагалось жуткого вида строение.
- Если что, просто не вырывайся, иначе я могу тебя уронить. - Прокричал Рене, спускаясь вниз. Он знал, что Эндолина имеет крылья, значит у Дайрель проблем со спуском тоже не будет.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Крепость Акаад - Страница 23 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Крепость Акаад - Страница 23 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 08, 2015 4:13 pm

На самом деле никаких проблем не было, просто столь странное строение невольно заставляло задуматься о его хозяевах и создателях. Что они хотели этим сказать? Что посетителей им в ближайшие пару веков не нужно?
- Я не знаю путей к этой крепости вообще. Здесь ближайшая точка на которую я могу к ней подъехать, чтобы не рисковать каретой. - Ответил голем. - Сюда никто ничего не доставлял и никто не уезжал, поэтому мне туда не нужно. Если вам еще понадобятся мои услуги, я буду ожидать в конюшнях рядом с таверной "Под огнем" до следующей ночи, после чего отправлюсь обратно в Инь Янь. Приятного времяпрепровождения! - С этим словами, он направил карету куда-то вглубь города.
- Хотя бы таверны у них еще остались, видимо большинство пытается напиться вусмерть, чтобы не идти и не восстанавливать разрушенное. - Пробормотала ассира, после чего перевела взгляд на Райна. - А у вас кто людей довел до такого состояния? И заметь в Сириусе и Инь Яне люди живут вполне нормально. Ладно, нам в любом случае надо туда попасть. - Рене все и так понял и уже превратился в мышку, чтобы перенести Элевара через пропасть. Кто бы сомневался.
- Только не бойся, я тебя буду держать крепко. - Эндолина обняла сзади Дайрель, после чего за ее спиной возникли два крыла с золотыми перьями. За несколько взмахов они догнали вампиров. - То, что в нас не летят стрелы или что похуже я считаю за хороший знак. Вон там есть какая-то круглая площадка, можно начать оттуда. - Она кивнула Кардиналу и заложив некрутой вираж подлетела к указанному месту. Первой, кому удалось коснутся камней оказалась элементаль, после чего уже приземлилась и вторая девушка, пока просто сложив крылья за спиной, вдруг еще придется резко улетать.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Крепость Акаад - Страница 23 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Крепость Акаад - Страница 23 Edzua10Крепость Акаад - Страница 23 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Дайрель Чт Окт 08, 2015 5:58 pm

Идея лететь как то не воодушевляла. Пропасть была большая, а крылья у кого? Ну у Рене, да, хорошо, а еще у кого? Про то, что они есть у Эндолина элементаль не знала до того момента, как её ноги не оторвались от земли.
- Стой стой стой! Я лучше пешком!!!- в панике заговорила зеленоглазая, стараясь не елозить в руках ассира, ведь от этого пользы совсем не будет, а идти уже куда то своими ногами смысла нет. Дайра не любила летать, она настолько редко это делала, что каждый раз для неё это было вроде пытки. - Я буду себя хорошо вести, ты только руки не разжимай. - закрыв глаза, элементаль благодаря Эндолину преодолела эту большую пропасть, а когда её ноги коснулись чего то твердого, только после этого элементаль открыла глаза и выдохнула все то напряжение, которое возникло у неё за это недолгое время.
-Спасибо. - поблагодарила девушка Эндолина, хотя она сама не доконца поняла за что именно, за то, что переправил к крепости или же за то, что не отпустил вниз за все её косяки. Мало ли, что эти трое успели обсудить за то время, пока зеленоглазая убиралась в комнате дома Лииры.
-А у вас вообще есть точное место куда тут надо идти и к кому? Мы сюда вообще приехали чтобы все ваши проклятья снять или мы будем это делать по частям? - раз уж летела она с ассиром, то и вопросы продолжила задавать ему.
Дайрель
Дайрель

Крепость Акаад - Страница 23 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Крепость Акаад - Страница 23 Zrit710Крепость Акаад - Страница 23 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 09, 2015 7:42 am

Райн ещё раз посмотрел в пропасть. И что ему теперь делать? На шее Эндолина повиснуть или крылья себе отрастить? Или остаться здесь, подождать их?
"И не дождаться, да?"
- Я разве тебе не говорил однажды, что они сами себя до такого довели? Когда-то мы... - Элевар махнул махнул рукой на Эндолина. - Продолжай дальше нас считать тварями и узурпаторами. Мне эта роль больше нравится. - Аристократ отошёл от края на пару шагов. - Вы, может, и да, но ты, мой милый Рене, не забыл что я не превращаюсь в... Что за!.. - Райн сразу и не понял, что его схватили за шкирку и приподняли, но когда Рене его понёс к крепости, у вампира чуть не началась истерика. Он слышал в таверне что Кардинал в облике мыши тащил какую-то девушку, что в карете он грозился всех выкинуть из неё, да только Элевар ни разу не воспринимал все слова всерьёз и не верил что в этой личине вампир в самом деле имел силу: один был пьян, а другой просто всех запугивал. Но теперь... А что если Рене его всё же не удержит? А если одежда порвётся? А если Кардинал решит его сейчас отпустить и таким образом от него избавиться? Какие жуткие мысли в голову лезут от страха.
- Отпусти меня! Отпусти меня на землю! Я не хочу... я не хочу больше летать! Я хочу на землю! - Если бы только можно было за что-то ухватиться руками, то для Райна всё не было бы так страшно и ужасно.
- Райн, не дёргайся! Иначе ты на земле окажешься быстрее, чем сможешь себе представить, - пропищал рядом летящий Сэй.
Ни слова Рене, ни слова своей мыши Райна не вдохновили, пришлось всё же утихнуть и постараться лишний раз не двигаться.
- Только не урони, прошу, - жалобно взвыл Элевар, горько жалея, что у него нет крыльев или способности сестры к полётам.
Райн Элевар
Райн Элевар

Крепость Акаад - Страница 23 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 23 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 09, 2015 8:35 am

- Я же сказал, не паникуй. Ты не такой и тяжелый, чтобы тебя бросить. - Голос Рене не отличал от того, как он выглядел, готовил он все с тем же тембром. - Держу я тебя крепко. Вообще никаких проблем не испытываю. Заодно проверим, хорошая ли ткань в твоем мире для таких шишек, как ты.
Кардинал и не думал отпускать Райна. Это было бы жестоко даже за все то, что тот сделал. Кроме того, слишком безболезненно. Испугаться не усеет. Если бы Рене хотел отомстить, он явно бы не так действовал. Скорее отпустил и подхватывал и еще раз отпускал, вот это уже было бы куда интереснее. Однако, сейчас Реен просто летел к заветной площадке, быстро перебирая крыльями.
- Вон, слушай Сейнари и расслабься, представив, что это ты сам паришь в небе. - Постарался отвлечь Рене вампира.
Крылья у Кардинала были меньше, только этим можно было объяснить то, что Эндолина долетела раньше. Но и Рене не намного отстал. Одно все же радовало, ноша инквизитора тоже была против.
Рене опустил Райна на площадку, отлетел и принял привычный облик.
- И как жив? Руки-ноги целы? Можешь не благодарить. - Рене осмотрел место приземления. - Никто не выбежал. Или не ждут или все померли давно или притаились. Ну что, пошли посмотрим. - Он направил вперед по мосту.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Крепость Акаад - Страница 23 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Крепость Акаад - Страница 23 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения