Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голубая река

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Голубая река

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:16 pm

Первое сообщение в теме :

Голубая река - Страница 9 Oade_e10

Чистая речка с прозрачной водой, не очень глубокая, спокойная. На ней всегда много птиц. Надо сказать, что несмотря на свою небольшую глубину, в ней довольно много рыбы. Может, поэтому ее облюбовали деревенские мальчишки, что порой бегают сюда.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Голубая река - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Голубая река - Страница 9 68317710Голубая река - Страница 9 117Голубая река - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Айфри Чт Янв 16, 2014 9:01 am

После слов проклятого, Айфри ощутила себя эдакой девчонкой торопыгой и смущенно замолчала. К тому же Альфар похоже задремал и не хотелось нарушать его покой. Тихо она отошла к речке и сев на камень, принялась рассматривать свои руки, в которые не так давно впитались огненные буквы. она понимала, что любопытство позволило получить новое огненное заклинание, но отчего-то не радовалась. Возможно от того, что в её арсенале было много заклинаний, а не било исцеления, а это, отчего-то сейчас казалось очень важным.
Из размышлений девушку вырвал голос эльфа и встав, она несколько рассеяно отозвалась.
- Да, уже иду. - малыш Марвард тут же занял своё излюбленное место у аазимар на плечах и принялся сыто потрескивать.
- Альфар, если я спрошу глупость, или тебе не приятен вопрос, можешь не отвечать. Настаивать не буду. Ты совсем седой и взгляд у тебя, как у умудренного годами старца, а ведь говорят, что эльфы не стареют, оставаясь всегда молодыми и прекрасными. Выходит это просто сказки? - она не хотела обидеть проклятого, просто хотела немного больше узнать о том, кто стал её спутником.
 fly Деревня Талия
Айфри
Айфри
Небесное создание

Голубая река - Страница 9 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Голубая река - Страница 9 Mod1510Голубая река - Страница 9 Edzua10Голубая река - Страница 9 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Альфар Чт Янв 16, 2014 4:44 pm

- Правильно делаешь, что спрашиваешь, - усмехнулся падший, стараясь скрыть за этой бравадой и беззаботностью тревожные размышления на счет того что нужно говорить, а что нет, - Только вот даже не знаю с чего начать.
Альфар лихорадочно размышлял над событиями прошлого, но истеричный голос внутри бунтовал и требовал молчать: "Не смей ничего говорить! Лги, изворачивайся и молчи, она просто хочет найти слабину, найти то, за что можно уцепиться и ударить! Втереться в доверие и убить, ты же видел, что сделала ее ящерица со змеей, ты закончишь так же!" В такие моменты падший проклинал себя, и даже не за то, что в его голову лезли столь ужасные мысли, а за то, что был согласен с каждой из них. Параноя и застарелый страх перед другими людьми делали свое дело.
Пока эльф размышлял они с Айфри успели выйти на хорошо наезженную дорогу, которая как раз шла по направлению, указанному мухой. Молчание затягивалось и еще больше угнетало его, заставляя паниковать и лихорадочно подбирать начало.
- Знаешь, - внезапно для самого себя заговорил он, обращаясь к девушке, - Седина - просто неизбежное последствие поклонения богу, которому я служу, ничего больше, да и мудрости у меня в глазах нет никакой, они просто мутные, как у дохлой рыбы и все, у друидов всегда так, ты становишься похожим на те места в которых живешь и которые питают тебя силой, этого не избежать даже падшим друидам. Пойми меня правильно, мне особо нечего тебе рассказать, большую часть жизни я либо грабил и убивал вместе с бандой разбойников, либо отравлял лиса, превращая их в затхлые болота, либо бегал по помойкам и канализациям, питаясь крысами и спасаясь от эльфов, твердо решившим меня убить. Какая там мудрость при такой жизни ты не находишь?
Эльф немного помолчал, удовлетворенный собственным ответом и тем как ловко он выкрутился из столь щекотливой ситуации, после чего решил попробовать увести разговор в немного другое русло.
- Кстати, эльфы действительно не стареют и остаются вечно молодыми, но поверь мне ты всегда сможешь отличить молодого эльфа от того, кто прожил пару-тройку столетий, - попутно падший жестом приказал мухе еще раз слетать вперед и проверить не стерегут ли их на этой дороге разбойники или кто пострашнее, - С годами эльф из-за своей гордости и чувства избранности становиться похожим на собственную статую в полный рост, таким же спокойным и безэмоциональным. Избежать этого удается только тем, кого во время щелкнули по носу и сбили спесь.

 :go2: Деревня Талия
Альфар
Альфар
Мученик

Голубая река - Страница 9 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Голубая река - Страница 9 Iskusi13Голубая река - Страница 9 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Модольв Вс Сен 20, 2015 5:44 pm

Начало игры.

Портал открылся и из него вышел человек. Осмотревшись по сторонам, Модольв сразу заметил реку, а на другом берегу небольшую деревушку. Сразу решив туда пока не ходить, воин на всякий случай снова осмотрелся на наличие враждебно настроенных существ, но вдалеке увидел только группу детей. Сбросив свою шкуру и оружие на неё, мужчина подошел к воде и зачерпнув ладонями, умылся, смывая с лица и руки кровь убитых им врагов. Смыв с себя все следы его последнего боя, Модольв взял в руки шкуру, а оружие повесил на пояс и направился в сторону детей медленным прогулочным шагом.
Модольв
Модольв

Голубая река - Страница 9 53231110

Сообщения : 56
Очки : 60


http://vk.com/id233200619

Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Хьюго Джайнур Пн Сен 21, 2015 5:31 pm

Начало игры.


Хьюго пробыл в межпространстве достаточно, хоть и мало времени, чтобы при переходе серьезно сомневаться в том, что все это ему почудилось. Откуда гном? Зачем он отправил его за те странные Врата? Как Джайнур вообще решился ступить за них и почему не смог не перешагнуть?.. Пожалуй, сильнее обуревал им иной вопрос - как долго идти до рохмистов?!
Или это все была большая иллюзия. Но иллюзионист вряд ли мог воссоздать картину, что его сейчас окружала - живенькое селение неподалеку, очень, очень настоящие озеро и дети. Рука невольно потянулась к керамбиту.
"Люди"
Когда перед Хьюго вдруг появился бугай, мальчишка дернулся на уровне рефлекса. Большим дяденькам он, видимо, не доверял по определению.
- Простите.
Рухи шустро отвел лезвие от мужчины, в бок которого тыкнул, и мгновенно отступил, не тратя времени, на пять шагов. Похоже, скрывать быстроту не выйдет, и волосы выдают с потрохами. Но следовало быть осторожнее. В знак примирения мальчишка поднял чистые ладони, а взгляд его метнулся к оружию незнакомца.
"Бежать, давай, бежать, пока не поздно"
Хьюго Джайнур
Хьюго Джайнур

Голубая река - Страница 9 Fk2xz410
Звездная пыль:
Сообщения : 429
Очки : 1433


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Модольв Пн Сен 21, 2015 6:52 pm

Идя по берегу реки, Модольв никак не ожидал того, что перед ним откроется еще один портал, из-за чего мужчина внутренне напрягся, но он позволил себе расслабиться, когда из появившейся двери вышел ребёнок. Это была ошибка. Пацан довольно шустро вытащил непонятный нож и ткнул им в бок мужчины. Раздался глухой звон металла о металл. " Кольчуга спасла " - подумал про себя человек и тут же попытался схватить мальчишку за руку, но тот уже стоял на расстоянии пяти шагов, убрав оружие.
Модольв зло глянул на беловолосого.
- Пацан, тебе повезло, что я не поймал твою руку. Здесь явно не мой мир, слишком уж тепло здесь, но хочу сказать - у нас такого не прощают, дитя, но я это запомню. - произнес мужчина и его рука легко легла на оголовье клинка, чисто для готовности отразить следующий удар, если тот последует.
Модольв
Модольв

Голубая река - Страница 9 53231110

Сообщения : 56
Очки : 60


http://vk.com/id233200619

Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Хьюго Джайнур Вт Сен 22, 2015 8:22 pm

Мальчишка все так же стоял, воздев руки, пока Модольв говорил. Каким-то своим мыслям Хьюго едва улыбался, однако, не упускал ни словечка бугая. Светловолосый сильно напоминал ему кого-то, но кого - рохмист не мог вспомнить. Может, кого-то из своих, а то и из тех, кому пришлось отбивать налеты маргиналов. В общем, этот некто тогда вцепился в большую шубу и долго нес, пока рохмисты шли обратно в лагерь, а под конец пути из меха юркнула шиншилла, да так быстро, что мужик от страха побледнел. Забавно было думать, что и из шубы незнакомца сейчас что-то выпрыгнет.
"А хорошая шуба" - уже просто, как вор, подметил рохмист, и слегка наклонил голову, оценивающе приглядываясь, но в следующий миг осекся, вернувшись к образу невинного ребенка.
Мужчина сказал, что это явно "не его мир". Значит, он попал сюда так же, как сам рухи. Стоит ли ему говорить об этом? Вдруг, этот человек знает, как он сюда попал, и хочет воспользоваться... Хотя последние слова эти догадки будто прямым текстом отметали.
- Если что, мое имя - Хьюго.
"Так легче будет запомнить, правда?"
Мальчишка предупредительно сцепил руки за спиной. Из его сумки под плащом высунулся красный, чешуйчатый нос мьинка, и, любопытно оглядевшись, ящерка полез обратно.
Мальчишка робковато отвел взгляд вправо от исполина. То, что тот себе удумал, будто Джайнур опять в него ножом тыкнет, как видно было по по позе воина, было просто-напросто обидно. Как всякий притворщик, Хьюго не любил, когда его раскусывают, и такие случаи, когда от него ожидают большего, чем следовало бы от наивной десятилетки, заставляли мальчишку болезненно усомниться в своем актерском мастерстве.
- М-м, я тоже не местный...
Заметив, что к ним направляется кто-то из игравших на берегу ребятишек, рохмист, взявшись за капюшон, отшагнул в сторону, словно к ним приближался прокаженный, или иное "зло".
Хьюго Джайнур
Хьюго Джайнур

Голубая река - Страница 9 Fk2xz410
Звездная пыль:
Сообщения : 429
Очки : 1433


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Модольв Ср Сен 23, 2015 8:30 pm

- Хьюго, значит ? Очень приятно. Моё имя Модольв - ответил человек и убрал руку с клинка, приняв спокойную и мирную позу для разговора. Мужчина оглядел Хьюго. Тот особо не чем не выделялся, не считая цвета волос и его скорости, которой бы позавидовал любой человек. Так же от человека не скрылся нос какого-то зверька, который вскоре скрылся.
- У меня есть предложение, Хьюго. Раз мы здесь из разных миров, предлагаю держаться вместе. Идёт ? - проговорил Модольв, протянув мальчишке ладонь. Так же заметив приближающего в их сторону одного из детей, которые играли вдалеке, Модольв встал позади Хьюго, успокаивающе положив руки на плечи.
- Спокойно, Хью. Это всего лишь безоружный ребёнок, не надо так дергаться. Вдруг мы сможем узнать, где находимся - проговорил человек.
Модольв
Модольв

Голубая река - Страница 9 53231110

Сообщения : 56
Очки : 60


http://vk.com/id233200619

Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Хьюго Джайнур Чт Сен 24, 2015 6:54 am

Мужчина представился. Имя у него было вполне подходящее для страны рохмиста, и тот сразу же заподозрил, что, возможно, выходцы они одного мира, но из разных его уголков. Может, воин даже называет их мир по-другому, а живет просто в самых горах. Мальчишке всего-то хотелось надеятся, что он не единственный.
- Я Хью... Ой. - повторился тогда беловласый и смущенно шаркнул ногой по высокой траве.
Сейчас он стоял, парализованный тем, что исполин ободряюще взял его за плечи да стоит позади. Спина - самое незащищенное место, и Хьюго мигом почувствовал свою беспомощность.
Не то, что бы жест не работал, просто от воина это было последним, что Хьюго мог ожидать, и рухи задрал голову, растерянно бубня:
- "Хью" меня только папа называл. - но если уж очень хочется... так и быть, пусть кличет. Они "братья" по несчастью, поэтому как-то отталкивать или грубить мужчине Джайнур не видел надобности. Пока юнцу нужна опора. Большая такая и с увесистым оружием. Воин выглядел тем, кому можно доверять.
"Просто ребенок", как назвал его Модольв, подошел еще ближе, и, приветливо помахав рукой магу, обратился к мужчине:
- А ваш сын с нами поиграет? Нам игрока не хватает.
- Мы заблудились. - вполне коротко и чуть холоднее, чем следовало бы.
"Он цветов не различает - мы же разные! Или думает, что я приемный?"
Хьюго Джайнур
Хьюго Джайнур

Голубая река - Страница 9 Fk2xz410
Звездная пыль:
Сообщения : 429
Очки : 1433


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Судьба Чт Сен 24, 2015 9:35 pm

Жизнь в этом местечке текла тихо и размеренно, взрослые занимались своими делами, кто по хозяйству хлопотал, кто в поле идти работать собирался, кто на охоту в ближайший лес. Ребятня целыми днями пропадала около речки, вылавливая мелкую рыбешку и собирая у берега раков. Мальчишки весело хохотали, пугая ими девчушек. Но все это было до сегодняшнего дня.
Именно сегодня, главарь банды "Серых псов" решил наказать крестьян. Ему казалось, что жители деревни намеренно обманывают его и не докладывают плату. По мнению Греха, цена за спокойную жизнь была не так уж высока и решил немного поразвлечься и показать пример в назидание другим.
События разворачивались очень стремительно. Сначала со стороны деревни стали доноситься крики о помощи, грубая ругань, звон стали, конское ржание, а потом в какую-то секунду над домами выросло зарево пожара.
Мальчик, что минуту назад предлагал поиграть, обернулся. Сначала в глазах ребенка отразилось непонимание, которое быстро сменилось, паникой, страхом, а затем в них остался лишь ужас.
- Папа. Там же мой папка! -малыш перевел взгляд на рослого мужчину и указал пальчиком на его оружие, -Надо же помочь, ему. Он заболел, он не сможет выбраться!
Переживание за своего единственного близкого человека придали мальчонке сил.
- Дяденька, пожалуйста, помогите, или одолжите меч. Я папку спасу и верну.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Модольв Вс Сен 27, 2015 5:26 pm

Модольв хотел было ответить подошедшему ребёнку, но не успел. Деревня, что была на том берегу, подверглась нападению. Мужчина лишь покачал головой на просьбу ребёнка дать тому меч и ответил:
- Меч я тебе не дам, дитя. Напрасно зря сам погибнешь только вместе с отцом. Жди нас здесь. Мы вернемся с твоим родителем. - Модольв слегка подтолкнул Хьюго в спину, мол, давай живее, пока деревня не сгорела полностью и хоть кто-то живой. До деревни парочка добралась быстро, сократив путь через брод реки.  Модольв сразу достал из ноже меч и всего лишь дал один совет Хьюго:
- Не лезь вперед и держись рядом со мной, прикрывая спину. Да и сам не помри. - и мужчина быстро побежал к тому дому, из которого слышались крики о помощи. Почти около двери дома на него вылетел разбойник с мечом. Парировав удар, Модольв резко нанёс колющий выпад в живот, а затем резко вверх, надеясь достать своего противника.
Модольв
Модольв

Голубая река - Страница 9 53231110

Сообщения : 56
Очки : 60


http://vk.com/id233200619

Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Хьюго Джайнур Вт Сен 29, 2015 8:33 pm

Не успел мальчишка ответить Хьюго, как полыхнуло зарево - внезапно крыши домов очерчил алый всполох, сменившийся таким же, далеко разнеслись крики людей, так много, словно птичий грай, где смешивались ругань и испуганные восклики.
Рохмист отдернулся в сторону Модольва, как только "представление" началось. Тишина, резко сменяемая ором, с набегов была Хьюго привычна. Основное правило - держись оружия, с давних пор закрепилось на уровне рефлекса, и беловласый уже схватил рукоять керамбита, будто сейчас же выставит его перед собой, когда столкнется с его "первой помехой".
Мальчишка, ранее подошедший к ним, вдруг потребовал у бугая топор. Вернет, спасти папу... Глупость или наивность - попробуй разбери, но и так и так помочь ребенку с умом надо. И Хьюго даже не потребовалось вставить словечка, чтобы отрезвить мальца - это сделал сам воин, и все бы хорошо, но...
...в следующий же миг тот направился прямо в сторону деревни, увлекая рухи за собой.
Значит, не выходить вперед? То есть, не высовываться? Зачем Хьюго там? Зачем им вообще туда направляться? Джайнур шагнул назад, стоило им подойти непозволительно близко к опасности.
Вот Модольв замахивается. Рухи видит его кулак - но тот все дальше, дальше, выше, словно мальчишка приседает на корточки. Поздно спохватившись, Хьюго замахал недавними руками - теперь пингвиньими крыльями, - и, неумело покрутившись из стороны в сторону, залепетал:
- Ч-что-то не так! Точно не так!
"Мои ноги!" - шарк, шарк. Кожа темная, ногти больше и не ногти вовсе. - "Я курица?!"
Хьюго Джайнур
Хьюго Джайнур

Голубая река - Страница 9 Fk2xz410
Звездная пыль:
Сообщения : 429
Очки : 1433


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Судьба Вс Окт 04, 2015 7:04 pm

Разумеется мальчик не стал ждать. Как он мог оставаться в стороне, когда его папе грозила опасность. Как бы не было страшно мальчонке, он побежал следом за мужчиной и тем, кого он посчитал его сыном.
В деревне царил погром, горел почти каждый дом, люди в страхе метались из стороны в сторону, не зная куда им бежать. На каждой спасительной дорожке, на каждой тропке, что могла вывести из поселения, появлялись безжалостные убийцы. Они не щадили никого, строго выполняя приказ главаря. Это казнь должна была стать показательной, в назидания всем остальным.
Посреди всего этого хаоса и ужаса, на крупном вороном коне гарцевал сам Грех, крупный мужчина с темными длинными темными волосами, которые были собраны в хвост. Лицом он походил на хищную птицу, загнутый крючком нос, желтые глаза с колким, пронзительным взглядом и тонкие полоски губ.
Указания Модольва выполнить оказалось не сложно, особенно если учесть, что на Хьюго неожиданно напала мистерианская хворь. Сейчас пареньку действительно было нужно не высовываться, да и вообще стараться, что бы не дай Бог не затоптали.
Первый противник северянина схватился за живот и завалился на бок, выронив меч. Но его смерть привлекла ненужное внимание. Жители деревеньки не были воинами и оказанное сопротивление не осталось без внимания. К Модольву направлялись пятеро всадников. Двое из них наскоку разматывали аркан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Модольв Вс Окт 04, 2015 7:46 pm

Противник Модольва рухнул на землю, схватившись за живот и истекая кровью. Услышав стук приближающихся копыт, человек обернулся на звук. На него неслись пятеро всадников. Мужчины ничего не оставалось, как применить магию льда и создать семь своих копий. Те сразу встали в боевую стойку с мечами и топорами. Модольв так же смешался с копиями и уже восемь  вооруженных людей бежали навстречу всадникам, реальный же держался немного позади, что бы не угодить в аркан. Когда всадники были около своих целей, ледяные копии ушли в сторону, подрубая стараясь подрубить оружием ноги лошадей.
Модольв
Модольв

Голубая река - Страница 9 53231110

Сообщения : 56
Очки : 60


http://vk.com/id233200619

Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Хьюго Джайнур Вт Окт 06, 2015 4:18 pm

Сконфуженный произошедшим с собственным телом Хьюго едва не подошел ближе к Модольву, но, заметив столпотворение людей впереди, подался назад — там же пингвиненка поджидала горящая тележка, ведомая обезумевшей лошадью. Рохмист дернулся вбок с неожиданной для него медленностью, и тут же был сбит несущейся на всех парах женщиной, перед которой лошадь поднялась на дыбы, после чего бывший рохмист чудом попал меж копыт скотины, под телегу. Дрожа, пингвиненок болезненно заворчал, шепча прескверные словечки, и, думая теперь, что был отправлен в подземное царство за плохие деяния, огляделся. Стоило пингвиненку поднять взгляд, как потолок из тележки пропал, унесенный хозяйкой вперед. Глаза щипало от окружающей гари, щепок, жара. Казалось, тут охвачено пожаром все, включая небо. И как же не хотелось сгореть самому.
Все смешалось в один непонятный красно-деревянный вихрь: доски вспыхивали одна за другой, в воздух прыгали искорки, метались животные, и посреди этого хаоса фыркающий, взъерошенный птенец спешил подняться, но тут же сносил новые удары и в конце концов оказался в медном тазе сваленной в кучу домашней утвари.
Рагнарек. — прошипел Хьюго, озираясь, как стукнутый десять раз о пол котенок. Окружающее действительно напоминало конец света, тут даже не было безопасного места — его убежище задели, в итоге таз метнулся внутрь свалки, а перед Хьюго прокатилась лишенная опоры кастрюля, сам же птенец стукнулся обо что-то затылком.
Несколько попыток взвиться вверх потерпели крах. Будто мало было того, что в непонятную птицу обратили.
"Это издевательство. Почему мне недоступна магия?!"
Поборов страх, пингвиненок вытянул шейку, и был поражен увиденным: на пятерых всадников мчались клоны, немного-немало, Модольва, вытягивая копья под ноги зверинам. Двое из врагов раскручивали аркан, и завороженный происходящим Хьюго так и порывался крикнуть воину, оказавшемуся впридачу магом: "осторожнее"!
Во всём этом беспорядке кто-то таки перевернул его убежище. Хьюго поспешил спрятаться в другом месте и шмыгнул по лесенке из ящиков... в повозку с рыбой.

:go: Домик Старого Гнома
Хьюго Джайнур
Хьюго Джайнур

Голубая река - Страница 9 Fk2xz410
Звездная пыль:
Сообщения : 429
Очки : 1433


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 9 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Судьба Вс Окт 11, 2015 3:47 pm

Отличить ледяные копии от настоящих людей проблем не возникло, а в мире который наполнен магией, это заклинание не остановило воинов. Всадники лишь придержали коней и перегруппировались. Лишь трое атаковали пустышки. На пингвина в тазике никто не обратил внимания. Все были заняты наглым самозванцем, что посмел выступить против бандитов. Но в данной ситуации это было самым лучшим для паренька вариантом.
Двое всадников обогнули сражающихся и продолжили свой путь к Модольву. Один бросок аркана, оказался неудачным, второй же плотно прижал руки воина к телу, не давая возможности поднять оружие.
Ледяным копиям удалось выбить из седла двоих. Третий все еще гарцевал на своем коне и методично срубал головы клонам. Итог этого сражения был не таким уж и плохим. Один бандит убит, а второй сильно ранен и без должного лечения тоже был готов отправиться к предкам.
Грех натянул поводья и отцепив от седла огромную секиру, спрыгнул на землю. Главарь решил сам выяснить, что за смертник вмешался в его расправу. Мужчина вскинул руку, призывая всех своих людей собраться вместе и вскоре на небольшой площади собралось с десяток воинов.
- Кто ты кто такой, - голос Греха словно раскат грома прокатился над головами. Он обращался к Модольву.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения