Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голубая река

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Голубая река

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:16 pm

Первое сообщение в теме :

Голубая река - Страница 3 Oade_e10

Чистая речка с прозрачной водой, не очень глубокая, спокойная. На ней всегда много птиц. Надо сказать, что несмотря на свою небольшую глубину, в ней довольно много рыбы. Может, поэтому ее облюбовали деревенские мальчишки, что порой бегают сюда.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Голубая река - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Голубая река - Страница 3 68317710Голубая река - Страница 3 117Голубая река - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Фев 28, 2012 4:18 pm

Начало игры


Врата расстаяли за спиной вместо со странным гномом. "Может стоило его съесть? Пока переваривался, может быть и рассказал бы что это за место." Одно было понятно точно, это надводный мир, где очень много воздуха, а вот вода скапливалась в виде неглубоких речушек, да если повезет озер. !Вот повезло... Ну у нас будет долгий разговор, брат, когда я найду тебя, больше тебе никакие трюки не помогут." Наг медленно пополз вперед, осматривая место, где оказался. Вокруг было множество деревьев, почти скрывающих за своей листвой небо. "Интересно, это тоже огромный океан, который отделен от обычного слоем воздуха?" Впереди послышался шум воды, Ирвиан раздвинул довольно густой кустарник и увидел спокойную голубую речку.
- Что же, это будет гораздо быстрее, - пробормотал он себе под нос и нырнул. Мир немного изменился, теперь двигаться можно было и вверх и вниз, а не только по поверхности земли. Эта вода отличалась от той, в которой жил наг. "Неужели я оказался так далеко от дома?" Плывя вперед, он не заметил как задел хвостом рыболовную сеть и потащил ее за собой. Оглянувшись, Ирвиан увидел, что его вдруг начало тормозить. Люди...Значит плыть нормально не удастся." Наг вынырнул и выполз на берег, сеть проследовала за ним. И без того расшатанное терпение лопнуло.
- Да чтоб этим людишкам пуссссто было! Рассссставят повссссюду ссссвои ссссети и арканы, а потом вытассскивай хвоссст из всссякой дряни! - крик на пополам с шипением подняли несколько птичих стай с ближайших деревьев. Только бы никто не услышал... Полузмей медленно обернулся, чтобы увидеть перед собой троих существ, двое из которых мало напоминали людей но все же чем-то походили...
- Это ваше? - Ирвиан поднял конец хвоста, и, не отрывая глаз от троицы, оторвал рукой сеть.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Голубая река - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Азура Вт Фев 28, 2012 6:20 pm

- Ну почему же. Нет, я конечно могу, но предпочитаю, все же, хотя бы немного пропеченную. - Азура проследила за странными манипуляциями Эфенди, но переспрашивать не рискнула, пока. Затем порыскала в кустах, отломала какую-то палочку и подошла к кострищу. Нанизав рыбку на палочку, она сказала:
- Ну вот и не надо меня ждать. - Она победоносно подняла палочку с рыбой вверх. - Теперь можем пойти в другое место. - И чуть тише добавила, - А то запах местной фауны меня не привлекает. - Азура взяла под руку Каджита. - Хорошо, я поняла. - Помахала рыбой в знак примирения. - Просто ты не такой, каких я уже встречала, а кроме оборотней, я не знаю, кто еще может ходить на двух ногах в таком облике. - Но Дж'рат похоже не очень хотел уходить не поужинав и Азура села сбоку от него. Так она не видела тел.
- Эфенди, - выглянула девушка из-под руки Каджита, - а как ты так делаешь, ну что ты сделал с костром? - Азура открыла рот для укуса, но не успела этого сделать, когда ее напугало еще одно существо. Она резко вскочила и закричав отпрыгнула в сторону к Эфенди, невольно взяв его за локоть. Рыбу при этом она не выпустила.
- Н-неа, - чуть слышно пробормотала Азура и после уже более уверенно сказала, - Что же так пугать-то! Предупреждать надо, кашлять там или еще чего! Я чуть палкой себе в глаз не ткнула! - Сердце Азуры все еще бешено колотилось.
Азура
Азура
Черная пантера

Оборотень
Голубая река - Страница 3 A16c498349c99c7802c46fcc61167501
Сообщения : 249
Очки : 257


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Анвар-Эфенди Ср Фев 29, 2012 6:42 am

Как ни странно, но идти дальше Каджит отказался - демонстративно сел возле костра и принялся за прерванный ужин. Анвар только глаза закатил и улыбнулся.
Азура, видимо сказывалась ее кошачья сущность, тут же подлезла под руку к Каджиту. Весьма довольный вопросом, который девушка ему задала, Эфенди уже горделиво выпрямился и напустил на лицо важное выражение, уже открыл рот, чтобы произнести внушительную тираду о способностях асмодиан, как вдруг воды реки забурлили и на берег выползло - по другому и не скажешь - еще одно существо.
Азура от испуга схватила Эфенди за локоть. Выражение лица Анвара от растерянности стало даже слегка туповатым - открытый рот, удивленно округлившиеся глаза. Но уже в следующую секунду растерянность сменилась раздражением - и брови асмодианина медленно начали сходиться на переносице. Да и вообще, напоминал сейчас Эфенди лицом больше складчатое печеное яблоко пепельного цвета.
Он поднялся, аккуратно стряхнув со своей руки девушку, и раздраженно пробурчал новоявленному нагу:
- Милейший, я вас знаю всего несколько минут, но уже понял, что появляетесь вы всегда "вовремя".
Бросив взгляд полный сожаления в сторону Азуры, Эфенди прикусил губу и, все еще слегка раздраженный, подошел к прибывшему.
- Если бы вы видели, как именно мы ловили рыбу, - Анвар выделил "как именно". - Вы бы поняли, что сеть не наша. Но похвально, раз вы попали в сеть (в это мгновение Эфенди представил мелкую рыбешку, бившуюся в рыболовных снастях, и разулыбался) - это значит, что поселение людей недалеко.
- Меня зовут Анвар-Эфенди, а это, - полуразвернувшись указал он рукой в сторону костра. - ..мои спутники: Азура и.. - здесь Эфенди неуверенно замялся - Каджит.
Сам удивленный своей многословности, Анвар любезно подхватил нага под локоть и потащил к костру.
- Не откажите и разделите с нами трапезу. - Эфенди внутренне вовсю улыбался над ситуацией, больше похожей на фарс. А затем выпустил руку нага и по-простому заметил:
- И было бы неплохо, если бы ты представился.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Голубая река - Страница 3 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Дж'рат До'рилл Ср Фев 29, 2012 3:34 pm

Когда Дж'рат увидел выползшее существо на землю, то его глаза расширились от удивления.
Акавири-цаэски! Я думал они вымерли!
Когда он пришел в себя, то тихо пробормотал:
-Больше меня ничем не удивить... Осталось только увидеть Башню Белого Золота, стать чемпионом арены, поселиться на Талос-Плаза и умереть...
Услышав заминку Анвара, когда он перечислял имена своих спутников, то Дж'рат почти решился перебить Анвара и сказать свое имя, но каджит решил, что не стоит. Ведь если жрец Асмодеи и девушка-оборотень не могут выговорить его простое каджитское имя, то какой-то акавири-цаэски и подавно не сможет.
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Голубая река - Страница 3 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Фев 29, 2012 4:49 pm

"Какая странная компания, почему они вообще вместе? Судя по выражению лиц видеть меня они не слишком рады. Ладно, попробую узнать где нахожусь, а там можно спокойно отправится своей дорогой..
- Я вовсе не собирался здесь вылазить, - буркнул наг и отбросил сеть хвостом обратно в реку. - И я тебя не заставлял тыкать себя палкой, нечего на меня сваливать! - обратился он к девушке. Один из ее спутников с кожей серого цвета начал приближаться.
- Я всегда появляюсь тогда, когда считаю нужным. И уж точно у меня не было времени смотреть как вы ловите рыбу, вы ее ели, у меня на хвосте сеть для ловли рыбы, все достаточно логично, - сначала казалось, что от мужчины исходит какая-то угроза. Ирвиан напрягся, но когда тот подошел, то казался скорее веселым. - Эээ? Чем это так хорошо? Вы и людей собираетесь поймать и съесть? Погоди, ты куда меня тащишь? - но его никто не слушал, а под руку вели к костру, как будто Эстел был девушкой на выданье. - Прости, дорогой, но за тебя я не выйду, мы друг друга слишком мало знаем, - наг кивнул Азуре и Каджиту. После чего повернулся к Анвару, - А ты не слишком дружелюбен? От еды я конечно не откажусь. Можете называть меня Ирвиан, полное имя Ирвиан ван Эстел. - он сложил хвост в несколько колец и сел на него.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Голубая река - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Азура Ср Фев 29, 2012 8:54 pm

- Осторожн...- но Эфенди похоже не боялся этой большой змейки, что довольно беспардонно себя вела. - А я вот не перестаю удивляться, - буркнула Азура, садясь на землю и опять примеряясь к рыбе. - Ммм, какая вкуснятина. Давно такой не ела. Повару хвала и спасибо за ужин. - Азура откусила еще кусочек.
- Тогда зачем вылез? Я же испугалась! - девушка направила рыбу на нага. - Нет, не достаточно! Нельзя обвинять без доказательств. Это минимум не вежливо. - Азура фыркнула и опять нацелилась на рыбу. Но от слов Ирвиана прыснула.
- Хаха! - Скосила взгляд на Эфенди. - Понятно почему меня так нежно оставили. - Незаметно коснулась земли и когда наг сложил все свои кольца, несколько тонких, но довольно прочных лиан оплели нижнее колечко, приковывая нага к месту. И как ни в чем не бывало стала есть дальше.
- Я вижу, хоть сети ты и не любишь, но то, что с ее помощью могли поймать не против отведать, - она была сама невинность.
Азура
Азура
Черная пантера

Оборотень
Голубая река - Страница 3 A16c498349c99c7802c46fcc61167501
Сообщения : 249
Очки : 257


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Анвар-Эфенди Чт Мар 01, 2012 5:55 am

- Ирвиан так Ирвиан, - пожал плечами Эфенди пристально разглядывая диковинного нага и, после небольшой заминки, заметил:
- Не такой уж я дружелюбный, - Анвар пару раз ткнул в костер длинной палкой, вороша угли, после чего протянул в огонь ладонь и взял один тлеющий комочек, перекатывая его в пальцах. - Я просто неосторожный. Если уж ты вышел на берег злой как черт, метая громы и молнии - мое дело тебя успокоить. А сытые змеи - самые добрые змеи.
Эфенди улыбнулся своим мыслям, но уже в то же самое мгновение выражение его лица стало серьезным. Даже немного суровым. Уголек был безжалостно заброшен обратно в костер.
- Вообще я и Каджит двигались в сторону какого-нибудь поселения, чтобы нам помогли добраться до города. Но поскольку ни один из нас не знает дороги - шли мы наугад, а когда стемнело - решили переночевать здесь. На нас напали, - Анвар кивнул в сторону трупов. - И тогда мы познакомились с Азурой, которая так же как и мы не знает куда идти, и которая решила продолжать путь с нами. Вот так мы все, по сути, и собрались. Если хочешь, можешь идти с нами, я уже даже примерно знаю куда нам идти, так что двинемся на рассвете.
И Эфенди ободряюще подмигнул Азуре.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Голубая река - Страница 3 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Дж'рат До'рилл Чт Мар 01, 2012 6:31 am

-Остынь, Ирвиан. Мы сейчас все малость на взводе после недавней битвы с аргонианами. Да и разве мы похожи на людоедов? - усмехнулся Дж'рат и дружелюбно добавил - Кстати, спасибо, что обнаружил рыбацкую сеть, ведь это значит, что ближайшее поселение не так далеко. Думаю завтра днем мы уже будем там. Присоединяйся к нашему скромному ужину.
Каджит взял еще одну рыбу из щита, посыпал порошком из мешочка, откусил кусочек и задумался.
Забавно. Мы еще не дошли до поселения, а нас уже четверо... Надеюсь что мы сможем поладить и не получится как с тем наемником...
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Голубая река - Страница 3 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Мар 01, 2012 12:25 pm

- Тогда прошу прощения за свою невежливость, я кажется оставил манеры в другом хвосте, - наг попробовал дернуть кончиком хвоста, но обнаружил, что его оплели какие-то лианы, - А это еще что такое? Так раз сетью не получилось, то цветочками поймать пробуете? Шутники - освобождаться он пока не стал, все равно ползти он пока никуда не собирался, да и большая часть хвоста была в его распоряжении. - Я против когда в сети ловят меня, а уж как была поймана эта рыба особой разнице мне нет, хоть вы ее каждую уговорили на берег выпрыгнуть. - Ирвиан взял одну рыбку и с интересом ее рассмотрел. - Какой странный вид, и запах...что вы с ней сделали? - изо рта показался раздвоенный язык и несколько раз коснулся чешуи. Наг не часто посещал надводный мир и толком не знал, как там готовили пищу, да и вообще что она из себя представляла. - Хм, довольно вкусно, - он сделал небольшой укус и посмаковал рыбу во рту.
"Значит они сами не знают где находятся, проводники из них выйдут еще те...С другой стороны в такой компании будет несколько безопаснее и спокойнее"
- Эй, ты чего это делаешь? - обратился Ирвиан к Анвару, когда тот залез рукой в костер, от которого наг старательно держался на расстоянии. Когда Эфенди вытащил уголек, Эстел даже поморщился - огонь во всех проявлениях был ему крайне не приятен, - Прошу, не делай так больше. Я не собираюсь причинять вам какой-то вред, я просто искал одно место, а оказался здесь совершенно случайно, - он не заметил как за разговором оставил от рыбы только скелет, - Спасибо за еду.
Наг вытянулся на пару метров вверх, после чего сделал один большой круг из хвоста.
- Все-таки для тех, кто только что отбивался от нападения, вы крайне дружелюбны к тому, кто очень похож на нападавших. Хотя тут у меня преимущество, я могу говорить, и не даже пытался напасть.
Вдруг Ирвиан оказался прямо за спиной Азуры.
- Хорошо, я искренне прощу прощения за тот шум, больше такого не повториться, буду ползать тихо как змейка, - произнес он мягко. Очень большая змейка.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Голубая река - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Азура Чт Мар 01, 2012 4:34 pm

- А я вообще замок мага искала. - Азура снова откусила кусочек рыбки. - Такой большой и красивый. А сейчас не знаю ни где он, ни где я. - Она вздохнула. - Если город найдем, хоть спрошу как далеко меня закинуло. Эфенди, так мы дежурить будем? А то может тут еще бродят ящеры? - Азура посмотрела на хвост нага. Большая змейка. Такая скорее не задушит, а шею свернет. Увидев взгляд Эфенди, девушка расплылась в якобы дружелюбной улыбке, говорящей скорее, конечно, и змейкам мы тоже рады.
- Ирвиан, а что ты искал, если не секрет? - Осторожно девушка все же посматривала за реакцией парней. - Интересно, сколько надо еды, чтобы прокормить такую длину? - пробормотала себе под нос девушка, осматривая рыбу на предмет нового места для укуса. Но тут наг опять решил пощекотать ей нервы. У Азуры, казалось, весь загривок встал дыбом. Она прижала свободную руку к груди и собрала все спокойствие, дарованное ей природой.
- Спасибо, - прошипела она не хуже нага. - Я запомню это. И подарю тебе колокольчик на шею или хвост, как только подыщу подходящий. Только нельзя двигаться немного от меня на расстоянии. Ты ничего не подумай, - еще одна натянутая до ушей улыбочка лучезарной невинности, - просто мне немного не по себе, когда мне во так на ухо дышат, тем более сзади. - Ей очень хотелось рвануть на другую сторону, поближе к Эфенди и Дж'рату, но выставлять себя трусихой не хотелось. Вместо этого, она постаралась отвлечь нага. - А скажи, какая у тебя длина, Ирвиан, если не секрет, конечно?
Азура
Азура
Черная пантера

Оборотень
Голубая река - Страница 3 A16c498349c99c7802c46fcc61167501
Сообщения : 249
Очки : 257


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Анвар-Эфенди Пт Мар 02, 2012 5:16 am

Эфенди проводил взглядом манипуляции Каджита с белым порошком. А затем, не оборачиваясь ответил Ирвиану:
- Немного поджарили, - наг продолжал делать огромные кольца из своего тела. - Ну, начнем с того, что тех троих мы тоже приглашали к костру. Но они, в отличие от тебя, напрочь отказались. Вот и пришлось их ликвидировать.
Здесь Анвар малость покривил душой, насчет костра. Однако очень уж надоело слышать подозрительное "а чего это вы такие дружелюбные?".
- Вот ты, например, - Эфенди все еще обращался непосредственно к Ирвиану, размахивая недоеденным рыбьим хвостом. - Ужасно не любишь огонь, а я - ребенок вулкана. Так что нет, тебя я точно не боюсь.
Эфенди устало потер глаза рукавом и обратился уже ко всем:
- Но Азура права. Хватит рассиживаться, пора бы уже и спать ложиться. Кто первый вступит в дежурство?
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Голубая река - Страница 3 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Дж'рат До'рилл Пт Мар 02, 2012 4:52 pm

Дж'рат заметил как Анвар проследил за ним
-Это - Лунный Сахар. Подарок богов. Кристаллизованный свет луны, пойманный водами моря Топал и донесенный до зарослей сахарного тростника Тенмара силой прилива. Мы - каджиты - используем его как приправу к любому блюду. На представителей других рас он оказывает сильный наркотический эффект. Потому я и испугался, когда он пропал после моего эффектного появления в этом мире - усмехнулся Дж'рат - Только здесь еще наркоманов не хватало.
Ну, чтож давайте располагаться на ночлег, а я пока подежурю и щит верну в рабочее состояние. Дж'рат сказал это и принялся внимательно вглядываться во тьму, в которой он отлично видел, и стал вслушиваться в море окружающих его звуков.
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Голубая река - Страница 3 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Мар 02, 2012 7:51 pm

Наг задумался над ответом. Особой тайны в этом нету, все равно никто из них никогда не сможет добраться до Королевства. Нанести какой-то вред храму признанием он тоже никак не мог.
- Я искал путь домой, я был его стражем, но меня обманом изгнали оттуда. Теперь я хочу добраться до горла того, кто это сделал. - Ирвиан почти перешел на шипение, но глубоко вздохнул и успокоился. - Могу лишь надеяться, что я не так далеко и вернусь раньше, чем что-нибудь произойдет... - Он усмехнулся, - Знаешь, человека с тебя ростом мне может хватить где-нибудь недели на три. Но я не голоден, пока по крайней мере. - раздвоенный язык высунулся и пощупал воздух рядом с ухом Азуры. - Длинна? Никогда не измерял, довольно приличная я думаю. У меня есть идея, - руки нага легко оторвали девушку от земли и посадили на основание хвоста. Зеленые вертикальные зрачки с интересом наблюдали за реакцией. - Можешь измерить сама, пройдись по хвосту до кончика, сколько шагов сделаешь, такова и будет моя длинна. Только обувь сними. И не бойся, больно не сделаешь.
Пока Азура приходила в себя от такой наглости, Ирвиан повернулся к Эфенди. Не боишься? Какой смелый! Ты еще ничего обо мне не знаешь, а я уже увидел часть твоих способностей. Ребенок вулкана? А воды боишься?
- Вот видишь, я просто безобидный ужик, - вместо этого произнес наг с легкой улыбкой, - Ты можешь себя чувствовать в полной безопасности. Я даже рад, что согласился, не хотелось бы быть убитым только за то, что не захотел попробовать новый кулинарный изыск. - реплика Каджита заставила его немного настрожиться, - Надеюсь, ты только свою рыбу этим сахаром, или как он там, посыпал? Я вовсе не хочу зависеть от неведомого порошка, - мне хватает другой тайной страсти.
- Ладно, раз вы уже ложитесь спать, я подежурю вместе с Каджитом, сон никак не идет. Азура, ну как сколько твоих шагов во мне?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Голубая река - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Азура Пт Мар 02, 2012 8:09 pm

Могу я, - хотела сказать Азура, но тут ее подняли и посадили прямо на нага! Причем это сделал сам наг!!! И без того, уже вставшие везде волосы дыбом от осознания того, что этот ужасный раздвоенный язык коснется кожи, теперь ощетинились еще больше. Хотя, куда больше, Азура никак не могла понять. Она была похожа на ежика, вот только со стороны это было не видно. Девушка невольно вцепилась в хвост нага, прижавшись к нему.
- Ну уж нетушки! Ни за что! - Она закрыла глаза и стала мотать головой. Затем приоткрыла один глаз и дойдя по телу нага до кончика хвоста, вновь закрыла глаз и еще крепче вцепилась в Ирвиана, на случай, если тот решит ее скинуть.
- Я и без походов вижу, что меня в тебе поместиться как минимум штук пять!!! - Она уже вовсю почти кричала, не особо скрывая, что боится. Наконец, улучив момент, когда наг отвлекся на Дж'рата и слова Эфенди, медленно сползла с хвоста и прыгнула поближе к краю импровизированной полянки.
- Вот и дежурьте тогда. А потом мы. - Она свернулась калачиком на траве, прижав ноги к подбородку. Во всяком случае, если наг все же захочет нас всех съесть, Дж'арт поднимет тревогу. Он стрелянный воин, если судить по его виду.
- Надеюсь, Дж'рат, твой сахар не попадет случайно мне в еду. Не хочется, бегать по лесу с пеной у рта или еще как. - Азура закрыла глаза и постаралась уснуть.
Азура
Азура
Черная пантера

Оборотень
Голубая река - Страница 3 A16c498349c99c7802c46fcc61167501
Сообщения : 249
Очки : 257


Вернуться к началу Перейти вниз

Голубая река - Страница 3 Empty Re: Голубая река

Сообщение  Анвар-Эфенди Пн Мар 05, 2012 1:53 am

Эфенди проводил подозрительным взглядом очередную рыбу, припорошенную белым, и с задумчивыми нотками на лице повернулся к Ирвиану, который в это время занимался тем, что пытался заставить Азуру пройтись по нему. Эфенди задумался о чем-то своем, а затем, когда Азура с испуганным лицом соскользнула с нага и свернулась клубочком на земле - Анвар поднялся и подошел к ней, устроился по-турецки рядом, изредка поглаживая девушку по голове, как большую кошку.
Ирвиан вызвался дежурить вместе с Каджитом, и Эфенди безразлично пожал плечами:
- Хорошо. Тогда, - он заговорил тихо, надеясь, что Азура спит и не услышит его. - Разбудите меня после полуночи, а она пусть спит - девушка как никак.
Затем уже, положив руки на колени, он закрыл глаза - абстрагируясь от окружающего мира и полностью уходя в медитацию.

Он видел храм Асмодеи, но был невыносимо далек от него. В храме, где почему-то не было даже служителей, по центру располагался высокий кристалл насыщенного розового цвета. Внутри, наподобие насекомого, застывшего в янтаре, находились двое детей одиннадцатилетнего возраста: миловидная девочка с розовыми же волосами и угрюмый мальчик с черными волосами. Они были одного роста, с одинаковыми телами и лицами - высшие жрецы - застыли там не шевелясь. Когда Эфенди подошел, они одновременно открыли глаза и заговорили, не перебивая, заканчивая друг за друга фразы - их голоса были похожи как один.
- Эфенди, не будь безрассуден. Близится опасность - мы это чувствуем. Твои спутники еще не стали твоими соратниками, но грядет час, когда вам всем нужно будет объединиться. Ты станешь на шаг ближе к своей цели - и за это тебя ждет награда. Ступай же..
Видение закончилось так же, как и началось - туманно расплылось, оставляя Анвару лишь темноту.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Голубая река - Страница 3 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения