Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Ср Апр 01, 2015 2:21 pm

Аллон проснулся, как и уснул, позже остальных. Возможно он мог бы спать еще очень долго, но шум таверны разбудит кого угодно. Потянувшись под звон стаканов и крики посетителей, маг встал с одеяла.
-Доброе утро, красавица. Давно проснулись? - обратился к Солнечной парень, натягивая на себя штаны и жилет. -Посмотри внимательно на то, что принес Бинг. Как выяснилось он получил это от старухи, да, той самой старухи, но под пьяным угаром принял её совершенно за другого человека. Там что то типа плана нашего пути. Она торопит нас.
Аллон зевнул и, не дожидаясь какой либо реакции от девушки, спустился в таверну. Бинг трапезничал за одним из столиков, к которому вскоре присоединился беловолосый. Он рассказал вору всё то, что сказал Френее в комнате, затем отказавшись от напитков, подошел к хозяину таверны.
-Я уже очень много тебе должен, Роуз, но у меня есть еще небольшая просьба. Мне нужно чтобы ты наполнил наши фляги питьевой водой. Мы скоро уходим, но обещаю вернуться и расплатиться по счетам, а если не вернусь, то выкупленная мною комната вновь становится твоей.
-Расслабься, друг. Френея расплатилась за все долги своими песнями. Люди, слушая её, наделали заказов на хорошую сумму, так что я процветаю. Не переживай, я буду ждать вашего возвращения. И, пожалуйста, не потеряй своих товарищей снова. - Роуз, как всегда, жизнерадостен и весел. Похоже, что этот тип вообще не знает грусти, оно и к лучшему.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Френея Ср Апр 01, 2015 9:21 pm

Бинг решил узнать что было прошлой ночью. Френея немного грустно улыбнулась:
- Ничего страшного, Бинг. Но постарайся больше так не пить. Мы все же волнуемся за тебя, хоть и знакомы не так давно..
Девушка с поддержкой во взгляде смотрела на Бинга, которой решил спуститься и заказать что-нибудь поесть. Все же ее радовало то, что мужчина осознавал всю неправильность ситуации. Тут девушка начала осознавать, что руки ее складываются в отнють не культурные жесты. Солнечная растерялась. Борьба ни к чему не привела. Аллон же, проснувшись, был в чудесном расположении духа, как поняла Солнечная. Она смущенно отвернулась, давая магу одеться и старательно пряча кисти рук. Слова о старухе напомнили барду о сне.
- Да, я как раз  хотела с вами поговорить…
Девушка начала достаточно тихо, поэтому маг, скорее всего, не услышал, потому как спустился вниз. Бард подошла к столу, на котором был сундучок и бумаги и ахнула: "Карта! Невероятно! И все так быстро. Нужно срочно рассказать о снах, вдруг все взаимосвязано."
Солнечная быстро переоделась в свой костюм, кое-как заплела косу и выбежала вслед за товарищами. Подлетая к столу, крикнула проходящей мимо официантки:
- Морса и фруктов, пожалуйста.
А затем затараторила, от волнения путаясь:
- Знаете, я должна была вам рассказать. Но так и не рассказала. Мне сны странные снятся, а еще и старуха эта. С ней что-то не то, откуда она знает так много?! А еще и Врон постоянно. Он ведь не плохой! Может она понимает это? Ну, то есть часть его не плохая. Та, его часть, что в тебе.. я понятия не имею какая она. А старуха наверняка все знает!
Выдохнув все это разом, Солнечная покраснела и уткнулась в кружку с принесенным морсом, проклиная непонятно кого за столь странное поведение ее конечностей, которые заставили покрыться пятнами, наверное даже орка.

Игрок Френея получает последнее китайское предупреждение в неправильном оформлении размышлений и прямой речи. Если Вам это так сложно выучить - то данный форум не для Вас.
Френея
Френея

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 63214110Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бинг Пн Апр 06, 2015 6:45 pm

Бинг доел свою пищу, после чего встал и направился наверх. Проходя по коридору, мужчина заметил приоткрытую дверь. Вор заглянул туда, но там никого не было.
- Эй, есть кто? - Бинг оглядел апартаменты.
- Хозяева. - Ответа так и не было. Зайдя в неё на пару метров, он заметил молодого парня, лежащего на полу.
- Всё в порядке? - Мужчина заметил пару пустых бутылок около него.
- Ох.. Не моё же это дело. - Вор вышел из комнаты, захлопнул дверь и отправился в свою. Там спал Чоби. Бинг лёг рядом и глядя в потолок ждал возвращения друзей.
Бинг
Бинг

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Апр 07, 2015 5:40 pm

Маг заинтересовался историей Френеи, но не смог совершенно ничего понять.
-Так. Объясни всё по порядку. - обратился к взволнованной девушке Аллон. Маг проводит взглядом Бинга, которые попросту поднялся в комнату. -Сильно же у него болит голова после вчерашнего.
"Ох и попали же мы в заварушку. Старуха не сводит с нас своих "глаз" и постоянно торопит, а мы еще с трудом оправились от произошедшего, а сейчас так хочется остаться здесь еще на некоторое время и просто отдохнуть."
-Подробней про сны...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Френея Вт Апр 07, 2015 10:05 pm

Френее принесли то, что она заказала. Но только как есть, девушка представить не могла, потому как ее руки вытворяли такое, что даже пьяному орку и не снилось. Она сидела и краснела, стараясь незаметнее для товарищей брать фрукты со стола. Бинг очень быстро ушел, а Аллон ждал более четких объяснения.
- Понимаешь, - сказала вся красная как рак Солнечная, - в вечер, когда мы ночевали у старухе, мне приснился странный сон. Там был мужчина, выглядевший лет на тридцать. Мы с ним разговорились, и так получилось, что я ему проиграла услугу. Но он не успел ее озвучить, как я проснулась.
Бард осторожно подняла глаза на беловолосого.
- Я не предала значению этому сну: ну подумаешь, приснилось и приснилось. Но в следующий раз я снова оказалась в том же самом месте и там снова был он. Его зовут Нилле Д`Врон. Он сам представился. И я опять не стала заострять внимания. Но, когда в тебе оказалось то существо, меня как осенило. Я при следующей встречи очень сильно испугалась и наговорила гадостей, а он не стал отпираться. И я думаю что это Нилле… то есть Врон сидит в тебе. А тот, что во сне… это часть души Д`Врона. Как признался сам Нилле, еще при жизни он хотел обрести неимоверное могущество и, отделив часть себя, засунул в сферу. А мне просто не повезло, и теперь я перемещаюсь туда в сне.
Солнечная была очень испугана и смущена, ведь, по сути, она выдавала достаточно личное.
- Пожалуйста, пусть это останется между нами. Мне очень трудно говорить о таком, ведь это все же мои сны…И старуха… она мне говорила про ошейник и метку, что я теперь помечена им. Как я думаю, из-за этого я каждый раз оказываюсь в том месте. И у меня постоянно в голове вертится вопрос, а зачем старухе плащ? Куда она нас ведет? Кто такой Раэд, зачем плащ ему? И что мне делать, когда я в очередной раз засну? И какую услугу потребует он с меня?
Солнечная с каждым словом все больше и больше дрожала, обхватив себя руками, которые на этот раз показывали всем в округе весьма деликатные подробности личной жизни муравьев.
Френея
Френея

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 63214110Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бинг Чт Апр 09, 2015 4:06 pm

Чоби проснулся и сел, рассматривая своего хозяина.
- Доброе утро. - обезьянка слезла с кровати, подошла к двери, повернула голову на вора, а затем вышла из комнаты и спустилась вниз к Аллону и Френее.
"Видимо он голоден.. Надеюсь Аллон его покормит. Скорее бы они закончили, да мы отправились от сюда, ведь возможно кто нибудь начнёт поиски своих вещей, которые я успел украсть", - думал Бинг, вставая чтобы размять спину, руки и ноги.
Бинг
Бинг

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Апр 10, 2015 6:13 pm

Аллон не мог не заметить жесты, которые ежеминутно выдавала Френея, но придавать особого значения им он не хотел, посчитав, что это негативные последствия подобных снов.
-Даа. Интересное дело намечается у нас. Мистика, конечно, штука интересная, но подобная чертовщина даже мне не по нраву, а мой отец чертовщиной то увлекался не мало, но не об этом сейчас. - Парень опять разговорился, но быстро остановился, потому что времени на разговоры не было, пора было отправляться в дорогу.
Вскоре послышались тихие шлепки: обезьянка спустилась с лестницы и спокойно расхаживала по таверне, пока не увидела знакомые лица. Затем она ускорила шаг и быстро забралась на стол, за которым сидели Аллон и Френея.
-Привет, засоня. Надеюсь ты выспался, нам предстоит длинная дорога. - Чоби смотрел на соседний стол, где лежали свежие фрукты, которые так и манили голодное животное. -Ох, прости. Сейчас и тебя покормим.
Официантка принесла фрукты и небольшую порцию картофеля, которую всё таки решился заказать маг.
-Да ладно.. Считай, что личного уже не много осталось. Особенно учитывая, что в нас с тобой сидит одна и та же сущность. Только в тебе его добрая частичка, а во мне оказалась вся злость. Главное мне больше не встречать подобных вурдалаков, иначе последствия могут быть крайне тяжелыми. - вновь обратился к Солнечной Аллон, медленно пережевывая варенные овощи.
-Рассмотрим карту подробней и можем отправляться, нам нельзя больше терять дней. - подытожил парень.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Френея Пн Апр 13, 2015 7:03 pm

Девушку слова Аллона немного рассердили.
- Никто во мне не сидит. – Возмутилась Солнечная, вскакивая с сидения и ударяя ладонями об стол. – Это я перемещаюсь непонятно куда и как. И да, у нас есть провизия.
Сказав это, Френея ушла в комнату, оставив на столе пару серебряных монет в качестве платы. Поднявшись по лестнице, Солнечная зашла в их покои, где на кровати лежал Бинг.
- Советую собираться – пора в дорогу. – Тон был достаточно грубый: все же кульбиты, выделываемые ее пальцами, не могли привести к душевному и радужному настроению. Но потом, поняв, что даже в этом случае не следует срывать негатив на соратников, поправилась, - извини. Нам правда пора выдвигаться. В том сундучке была карта. Бинг, скажи, что ты сделал, чтобы получить этот сундучок? Мне правда важно знать.
Френея подошла к карте, изучая ее и ожидая ответ вора.
Френея
Френея

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 63214110Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бинг Ср Апр 15, 2015 6:53 pm

Бинг не сразу ответил Солнечной, ведь вчерашний вечер ему особенно не запомнился.
- Этот старик сказал мне украсть медальон одной девушки. Точно не помню кого именно и где она живёт, но мне удалось принести ему украшение, а взамен он дал мне эту шкатулку. Мне даже приятно что даже когда я сильно пьян, у меня вышло взломать замок, прокрасться в комнату и остаться не замечены. - вор кинул взгляд на Френею, а затем встал и подошёл ближе.
- Когда мы уходим?
Бинг
Бинг

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Апр 16, 2015 9:42 am

-Эй, Роуз. Подскажи, где находится Карлионис и как туда попасть? - Аллон обратился к трактирщику, ведь он, наверное, единственный, кто сможет указать дорогу.
-Карлионис? Я слышал пару раз о таком городе от местных пьяниц, но понятия не имею, где он и как туда попасть. - Роуз только пожал плечами.
-А город Инь-Янь что нибудь тебе говорит? - продолжил задавать вопросы беловолосый.
-Конечно. Я часто отправляю туда свой мёд. Там его охотно раскупают. Спокойно иди на заставу, а оттуда через селения крестьян, а там уже и сам город. Жду вас живыми и здоровыми, ребята!
Аллон поблагодарил хозяина таверны, который стал для мага хорошим другом в неизвестном мире.
Парень молча поднялся в комнату и раскрыл карты, которые лежали на столе и стал внимательно их изучать. Через минут десять прокручивания карты, Аллон выпрямился и, сложив карты, убрал их в свою сумку.
-Отправляемся прямо сейчас. Сейчас идем на площадь Миноса, быстро её миновав, отправляемся в крестьянские селения, оттуда нам дорога в город Инь-Янь, а дальше разберемся. - подытожил маг и накинул на себя мантию.
Ожидания были не долгими. Все быстро собрались и были готовы к дороге.
-Жди на мёд, дружище. - кинул Аллон на последок Роузу, который вышел провожать гостей.
Маг уверенным шагом двинулся на площадь

---> Площадь Миноса.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Френея Чт Апр 16, 2015 7:50 pm

Френея не стала говорить Бингу, что это был не старик.
- Что ж, раз так, то думаю, уже очень скоро. Давай собираться! – девушка улыбнулась Бингу и довольно-таки резво отправилась упаковывать вещи. Сума еле затянулась и была достаточно тяжелой, но Френее не привыкать таскать такие вещи – на подмостках и не такое перетаскивала. В комнату вошел Аллон, просмотрел карту и убрал. А потом сказал, что пора выдвигаться. Девушка была готова. Мешок и лютня за спиной, руки до сих пор плясали под какую-то свою, пошлую музыку, но на лице снова была радостная улыбка. «Жизнь зовет в дорогу! Так вперед же, в путь!» - Солнечная вышла вслед за друзьями, не забыв прикрыть дверь. Спустилась и двинулась прочь от таверны, чмокнув на прощание Роуза в щеку, в ожидании чего-то невероятного и интересного – новых идей для песен и баллад. «И пусть впереди у нас море преград, дорога бежит, не смотри, друг, назад!» - кажется это приключение обещало быть незабываемым.

:go: Площадь Миноса.
Френея
Френея

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 63214110Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бинг Ср Апр 22, 2015 10:59 am

Бинг наблюдал как его друзья в спешке собирают все свои вещи, а затем вышли вниз.
- И нам пора уходить. Чоби, вставай. - вор вышел за дверь вместе со своим питомцем. После того как Аллон и Френея попрощались с Роузом, друзья вышли из таверны. Мужчина с обезьянкой шли рядом с девушкой, а беловолосый шёл впереди всех и вёл их совершено в другое место.
:go: Площадь Миноса
Бинг
Бинг

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пт Июн 05, 2015 7:58 am

Дом лекаря :goout2:

Эта часть города оказалась многолюдной. Кто-то просто прогуливался, кто-то спешил по своим делам. Купцы в лавках старались продать остатки товара наперегонки снижая цены. Встречались и стражники, патрулирующие улицы. Несмотря на вечерний час, жизнь кипела.
Ванесса с удовольствием болтала с Маттиасом.
- О себе я мало чего могу рассказать, потому что помню увы не все. Дисил говорит, что нашел меня в нищем районе, тогда мне было годика три, наверное, - девочка почесала кота за ушком, -Он сказал, что мой отец пытался меня продать. Лекарь выкупил меня и забрал к себе. Дисил хорошо ко мне относится. Когда у него хорошее настроение, он называет меня дочкой. И лекарь он хороший, никому не отказывает в помощи. К нему все идут, а помогаю. Иногда он берет меня с собой и обучает лекарским премудростям.
Наконец, они подошли к таверне. Внутри было шумно. Люди пили, ели. Кто-то играл в кости. Мимо столиков сновали веселые служанки, разнося подносы наполненные тарелками от в столиков к столику. За стойкой находился сам хозяин. Здоровый мужик с огромными ручищами, протирал кружки. Ванесса помахала здоровяку рукой и стала пробираться к стойке.
- Идемте, я представлю вас Ретту, а он даст комнаты.
Ретт, завидев девочку широко заулыбался, демонстрируя отсутствие пары передних зубов.
- Привет малявка, - бас трактирщика практически заглушил гомон в таверне. Мужчина порылся на своих полках и вручил девочке леденец - петушка на палочке. Ванесса пискнула от радости.
- Спасибо. Ой, Ретт это друзья Дисила, размести их у себя. Лекарь все оплатит. Примерна дня на три.
Трактирщик оглядел мужчину с крылатым котом и девушку с необычным спутником.
- Что ж, друзья Дисила мои гости, - на стол лег ключ, всего один, - Свободных комнат сейчас мало. На днях пришел большой караван. Народу сами видите много. Комната на втором этаже, по правую руки от лестницы. Если что-то понадобиться, зовите.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Шамбала Сб Июн 06, 2015 7:03 pm

Дом лекаря  step
Шум от множество людей, казалось, с каждым разом становился все больше и больше. Он лавиной накрыл новых посетителей и даже немного оглушил, после неспешной прогулки. Людей в таверне было, будто спичек в коробке, но только вошедшие получили лишь несколько взглядов и то, к ним быстро теряли интерес. Сразу было видно, что нечеловеческим существом здесь ни кого не удивишь. Если бы в родном мире Шамбала позволила себе роскошь привести Отто в людные места, то уж крику было бы не оберешься. Крыс тоже прекрасно помнил отношение к себе и сейчас согнулся и будто пытался полностью спрятаться за девушкой, нервно оглядывая всех этих людей.
"Да уж, спасибо что вообще места есть." - подумала она, бросив взгляд на оживленный зал. Впрочем, это было даже на руку. Так она сможет больше узнать и понять своего невольного напарника. Улыбнувшись, девушка посмотрела на Роуди. Они были одинакового роста, даже Шамбала была немного выше - туфли у девушки были с приличным каблуком, из-за чего она смотрела прямо в глаза мужчине.
- Надеюсь, вы не имеете ничего против молодых девушек? - спросила она, наклоняя голову на бок. То, что он с явной неприязнью ставился к Отто Шамбала уже поняла. Впрочем, пока мужчина не собирался причинять вред ее любимому, девушка не обращала на это внимание. Подобное было еще одно из самых терпимых отношений к химере, что доводилось встречать на своем пути. То что крыса естественно будет с ними, девушка опустила. Охотник на нечисть, как он представился сам, дураком не выглядел и понять что химера практично всегда будет с Шамбалой, должен был.
Ключ лежал на стойке и стал неким символом, Этаким началом "партнерства". Шамбала его не трогала, предоставляя это Роуди.
Шамбала
Шамбала

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Edzua10Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элинор Пн Июн 08, 2015 3:01 am

:goout: Дом лекаря

Шагая по многолюдной улице, Элинор постоянно вертел головой и хмурым взглядом осматривался. Сам город ему нравился, но вот что мешает шпиону его врагов затеряться среди них и следить за драконом? Ничего. Впрочем, когда взгляд Элинора падал на болтающего кота с девочкой, он невольно начинал улыбаться.
- Уверен, когда-нибудь ты станешь лекарем не хуже своего наставника! - промурлыкал кот, наслаждаясь тем, что его чешут за ушком.
Войдя в таверну, Элинор брезгливо начал рассматривать заведение и его посетителей. Не то, чтобы он никогда не был в подобных местах, да и это ничем особым, на вид, не отличалось, но сам дракон не слишком жаловал различных пьяниц-завсегдаев подобных трактиров. Дракону не слишком хотелось привлекать внимание, но он, чувствуя на себе редкие взгляды невольно начал держаться за рукоятку своего меча.
"Мало места? Мало места?! Мне что, спать в одной кровати с первой встречной?" - нахмурился Элинор, переводя взгляд с ключа на девушку и обратно. Бугай, который и был видимо хозяином таверны, даже немного понравился дракону своим громким басом и крепкой физической форме, да еще и девчонке угощение дал.
- К молодым девушкам я отношусь очень даже положительно, не сомневайтесь... - резко сменив свое хмурое выражение лица на обычную для него надменную улыбку, ответил Элинор своей спутнице, - Но, пожалуй, я оставлю комнату в ваше распоряжение. Думаю, я смогу найти чем заняться.
Дракон окинул взглядом таверну. "Можно было бы, конечно, посидеть за одним из столиков да пожевать чего-нибудь... но, черт возьми, я же засну, а там и ограбить меня не долго. А гулять ночью по незнакомому городу я не горю желанием." - подумал Элинор, после чего взглянул вновь на Шамбалу, улыбнувшись самой что ни на есть искренней улыбкой. "В конце концов, она - мой своеобразный напарник в своеобразном поручении Дисила, да и карта у меня. В любом случае, нужно будет с ней все обсудить и познакомиться чуть ближе.
- ...Но мне все же кажется, что мы уживемся вместе! - протянул Элинор, беря в руки ключ и кивая  Маттиасу, - Пройдемте наверх. Думаю, все мы устали.
не дожидаясь никого и ничего, дракон побрел к лестнице, по которой ему предстояло подняться и чуть позже очутиться в комнате, которую будет должен делить с Шамбалой и ее прекрасным питомцем.
- Навещай нас, Ванесса! - кинул кот напоследок девочке и улетел следом за Элинором.
Элинор
Элинор

Таверна «Бочонок меда» - Страница 22 9xkhhp11

Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения