Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Сен 26, 2013 7:17 pm

Парень, обнявшись с девушкой, наблюдал за красотами городам и прилегающим ему территориям. Сделав привычные и рефлекторные движение веками, он смог закрыть глаза, а это значило, что побочный эффект от лекарства прошел.
-Смотри-ка, ты снова меня вылечила. Я снова могу моргать и не смотрю на мир удивленными глазами. - он улыбнулся и прижал Амели крепче к себе. -Давай-ка ты там с работой заканчивай. У нас сейчас есть небольшая сумма денег, чтобы прожить. А скоро и вовсе в путь-дорогу отправимся, а там мы сами на себе.
День обещал быть солнечным, потому что уже самые первые лучи грели достаточно сильно и ярко светили почти в каждое окошечко домов в Сириусе. Город оживился: кто-то шел на работу, кто-то с ночного дежурства. Некоторые шли в таверну, некоторые выходили из нее. В общем жизнь в городе шла своим чередом.
-Перекусить бы. Хочешь? - Аллон опустил взгляд на девушку...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 9:13 pm

Лучница улыбнулась.
Ну с работы я уйду, когда мы двинемся в путь, а с твоим самочувствием, я боюсь нам лучше остаться здесь. - сказала Амели. Солнышко ярко светило на перила балкона и осветило небольшой столик, который Амели по началу не заметила. Девушка поцеловала Аллона и сказав ему:Перекушу что-нибудь позже, я пойду работать, давай я принесу тебе чего-нибудь? - поинтересовалась девушка. В комнате были Бель и Селак, а перед Аллоном Амели уже переодевалась, так что лучница взяла свою рабочую форму и вышла переодеваться на балкон. Застегнув блузку и натянув-таки на себя злополучную юбку, девушка одела сапоги и уныло сказала - Буду вечером, ты знаешь, где меня найти. Смотри не переутруждайся, - хихикнула Амели, поцеловала Аллона еще раз и помчалась вниз в таверну. Хозяин тут же дал несколько заказов и девушка принялась за работу, бегая вокруг столиков, обслуживая клиентов. По утрам люди здесь тихие, редкие пьяницы спят в уголке, в основном это честные работяги, которые пьют раз в месяц, и то, если жена позволит. Все поголовно заказывают крепкий кофе и чего-нибудь-перед-работой-скушать. С такими приятно иметь дело, они всегда учтивы, не хамят, хотя бывают и исключения, и оставляют хорошие чаевые.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Чт Сен 26, 2013 10:15 pm

- Селак, спасибо...
Девушка мило улыбнулась и встав с кровати подошла к мужчине.
- Если бы нк ты то нас бы пришили на месте...
Белль наклонилась и поцеловала мужчину в лоб. В знак благодарности за оказаную защиту. Хотя это могло выглядить странно на вид он ей в отцы годится. Ну или в старшие братья. Сейчас Белль не выглядила серьезной или нахальной как до этого, а скорее милой и совсем беззащитной.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 4 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Пт Сен 27, 2013 2:09 am

Боли в руках и ногах почти не было, но раны на долго останутся.
- Белль, что будет теперь? Куда мы теперь? Опять куда нибудь отправимся? - говарил Селак, обращаясь к девушке.
У парня в книге осталось лишь пару страниц проитать, но этого ему будет мало, поэтому он на время отложил книгу в сумку и достал атласы, чтобы рассматреть их. Маг нашёл мнего хороших мест в карте и как раз нашёл карте Город Инь-Янь, самый центральный город Мистерии.
- Эмм.. Если ты не планировала никуда идти, то давай отправимся в город Инь-Янь? - Селаку лень было туда идти, но посматреть хотелось.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Сен 27, 2013 6:47 am

Маг крови проводил подругу на работу и вернулся к себе в комнату. Селак и Белль сидели вместе и рассматривали карты, похожие на ту, что перерисовывал себе Аллон. А это значило, что это карты этого мира.
-Что рассматриваете? - поинтересовался парень и одел жилет. Одежда была в крови и изрезана местами, поэтому Аллон подумал, что перед отправлением не плохо было бы хотя бы одежду новую купить или эту зашить.
Парень начал рассматривать свое снаряжение: на столе всё так же лежал верный ему кинжал, которым маг крови режет не только врагов, но и самого себя, в рюкзаке вещей оставалось немного - старая еда, которую Аллон тут же выкинул, бутыль вина и бутыль воды.
Голод давал о себе знать, поэтому парень спустился вниз и купил у хозяина большой кусок свинины, большую порцию варенного картофеля и сок из местных фруктов.
Уже через минут десять, Аллон вошел в комнату с подносом полной еды. Он поставил поднос на центральный столик.
-Угощайтесь - предложил маг крови и принялся поедать теплый картофель, -А как вы познакомились?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 27, 2013 12:54 pm

- Да мне все равно куда, главное чтоб не убили... А может и они с нами ринуться? Кто знает.
Девушка села рядом с Селаком и стала смотреть в потолок. Она думала о том куда бы им пойти и на чем бы заработать. Не воровать же всю жизнь. Вобщем думала она о будущем.
- Если в большой город, то там всяка есть работа. Как думаешь?
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 4 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Пт Сен 27, 2013 6:20 pm

- Это карта Мистерии. Мы вот думаем куда мы отправимся дальше.. Возможно в город Инь-Янь. Это по моему мнению самый центральный город и там во всяком случае есть работёнка для нас. Так может и денег подзаработаем. Только нужно через несколько населённых пунктов пройти, путь не близкий. - сказал Селак смотря на Аллона, а затем на Белль.
Ноги у мага почти совсем не болели, но лёгкое гудение было.
- Даа.. С Белль конечно была странная история. Он из неоткуда появилась, я не понял кто там был, поэтому агрессивно себя повёл.. Возможно это из-за перемещения людей. Я сам пару раз так транспортировался.
Парень передал атлас Белль, чтобы она рассмотрела его и могла подумать куда она хочет отправится далее, а сам Селак начал понемногу есть. Последний раз он ел только с Сенханом, да и то успел только кроличью лапку сесть.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 27, 2013 6:33 pm

- Ну так я упала в воду и на меня наорали
Белль хихикнула и стала рассметривать карту.
- Я ничего не понимаю... Что это за странные черточки?! АААА!!
Малышка схватилась за голову. ОНа совершенно не умела читать и что в атласе написано для нее тайна. Она сначало просто ращглядывала картинки, но ей захотелос узнать что же это за места. А ясно, что читать не умея, не поймешь нормально.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 4 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Сб Сен 28, 2013 2:15 pm

Селак понимал, что Белль неумела читать, но всё равно пыталась что то понять.
- Вот, мы тут. - сказал парень и показал на город Сириус.
- А вот тут то место куда я бы хотел отправится. - плавно протянув палец на Инь-Янь.
Прожевав последний кусочек, маг собрал карты и сложил их в сумку.
- Ну что, когда выдвигаться будем?
Селаку хотелось поскорее отправиться в новое путешествие, но его живот говорил обратное.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Сб Сен 28, 2013 7:55 pm

Парень молча поедал картошку с кусками свежеприготовленной свинины и наблюдал за действиями Селака и Белль. Наконец, когда на тарелке осталось пара картошин и небольшой кусочек мяса, Аллон подвинул поднос к девочке.
-Кушай, чего сидишь. - после этих слов маг крови вышел на балкон и вновь стал наблюдать за жизнью города. Людей на улицах стало значительно меньше, чем утром. Видимо, все уже были на работе. Только стражники постоянно патрулировали улицы, дабы в городе постоянно царил порядок.
Неожиданно сильная боль ударила по спине мага крови. От боли он согнулся и почувствовал, как на его спине появлялся мягкий горб.
"Неужели опять побочное действие? Ну не должно же их быть так много" - подумал про себя Аллон и выпрямился...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Вс Сен 29, 2013 9:14 pm

Девушка молча помотала головой и погладив волчонка дала ему мясо, а сама стала есть картошку.
- Я мясо не ем.
Белль была вегитарианкой. Ее пугали мысли о том что ради нее убили когото.
- В большой город мы можем отправиться сегодня, но долго не протянем. Нам надо поменять одежду, купить припасов. Отсюда далеко идти.
Малышка пожала плечами и посмотрла на волчонка.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 4 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Чт Окт 03, 2013 1:59 am

- Белль, как твоя рана? - маг переживал за девушку и не мог допустить, чтобы она умерла от какой-то незнакомки. А у самого парня порезы уже перестали жечь и вообще почти не чувствовались.
- А куда ушел Аллон?
Селак поднял сумку и достал от туда книгу, после этого он положил сумку на место, а книгу начал читать.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Чт Окт 03, 2013 8:17 pm

- Больно, но терпимо. Если ты готов мы можем выдвигаться.
Белль улыбнулась и встав с пола посмотрела на селака. Пока она втавала можно было заметить, разорваное на спине платье, на спине запеклась кровь как и на волосах. Девушка не в лучшем виде.
- Пойдем?
Она была босая, в разодраной одежде, грязная, но при этом от нее пахло розами. Впроче, как обычно.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 4 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Окт 04, 2013 7:01 pm

Попытка выпрямится оказалась неудачной и Аллону пришлось смириться с тем, что на спине у него огромный горб. Немного ощупав его, маг крови пришел к выводу, что тот самый побочный эффект на спине очень мягкий и чувствительный.
-Тьфу. Ну и зелье, больше колечит, чем лечит, но ничего, переживем. - пробубнил про себя парень и огляделся. Солнце уже было чуть ниже азимута, а значит скоро начнет вечереть и Амели вернется с работы.
"Интересно, как ей мой новый атрибут?" - с насмешкой подумал парень и начал рассматривать разгуливающий по городу люд...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Сб Окт 05, 2013 3:55 am

-Да, выдвигаться нам нужно сейчас, но то, что у тебя нету обуви и одежда порвана.. А собираться уже пора. - сказал Селак, после чего почесал голову и поднял сумку.
- Я готов! - с улыбкой промолвил парень.
Девушка выглядела не очень хорошо, но запах от неё был как всегда хорош. По её виду можно было бы сказать, что она пару раз падала в грязь и столько же сражалась.
По виду Селака можно было бы желать лучшего, но он был счастлив, что нашёл себе хороших друзей..
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 4 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения