Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Габриэль Фир Пт Янв 20, 2017 7:31 pm

Вот и второй раз эти двое сошлись во мнении. Хотя девушка до этого и не была против иллюзий, пока они ходили по магическому мосту. Или это было только для того, чтобы добиться мнимого расположения пятнистого? Кто знает этих девушек. Также все решили остаться и, о чудо, внезапно обнаружился свободный столик. Вокруг носились разные малозначимые разговоры. Произносились ничего не говорящие названия и события, которые мало могут в ближайшее время повлиять на лично его судьбу.
- Скорее всего должен вернутся, все-таки его не проклинали, а только временно дали другой облик. - Вполне разумно начал Ри, который и сам недавно размышлял над этим же. - Но сильно сомневаюсь, что это на что-то повлияет. На месте стражников, я бы мало доверял тому, кто вдруг поменял облик - девять из десяти, что он может сделать и обратное. - Ухмыльнулся он, понимая, что в любом случае пернатому не позавидуешь.
Габриэль Фир
Габриэль Фир

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Shshsh10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 74
Очки : 2076


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Пн Янв 23, 2017 4:21 pm

- Думаю примет, - пожал плечами Рас, стараясь казаться безразличным к этому, - Никакая магия не может быть вечной. Даже Музе надо периодически возвращаться к своему создателю. Но давайте не будем об этом, мне достаточно знать что этот упертый крылатый баран не знает где мы и не сможет нас найти.
Наемник краем уха слушал разговоры местных, и они его очень сильно удивили, в его родном мире в подобных трактирах всегда обсуждались либо местные сплетни, либо новости о войнах и дворянах, которым понадобился наемный отряд. Здесь же все было не так, хотя Рваный согласился, что фигуристая крылатая девушка была достойна того, чтобы о ней посудачить. "Хех, думаю проповеди такого ангела меня бы не раздражали", - ухмыльнулся своим мыслям эльф, решив пока что сосредоточиться на более доступных удовольствиях.
- Эй, трактирщик, жареного мяса и побольше, лучше с овощами! И выпивки конечно! - по привычке крикнул он, забыв уточнить у воровки как тут принято делать заказы, в любом случае наемник не собирался обижать хозяина и компенсировал бы все неудобства оплатой.
- Ты тоже заказывай, не стесняйся, я от своих слов не отказываюсь, - обратился он к Габриэлю, после чего повернулся к Тигре, - Есть тут что-нибудь что обязательно стоит попробовать? Ведь не зря ты привела нас именно сюда.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Ср Янв 25, 2017 11:51 am

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
Из-за общего шума разговоров до трактирщика не долетели слова Раса о заказе, но ему повезло – как раз мимо с подносом грязной посуды проходила прислужница. Неопределенно кивнув, она двинулась дальше. А вскоре подошла уже с дивно пахнущим мясом, заранее нарезанным, обложенным овощами, посыпанным специями и травами с грядки.
- Прошу! – она улыбнулась мужчинам, оставшись стоять, видимо ожидая, когда закажут напитки.
- Мне нужно отойти, - вдруг поднялся со своего места Габриэль, - Сейчас вернусь.
После чего двинулся на выход. Проводив его взглядом, Тигра задумалась о вопросе Раса и весело улыбнулась.
- Тут пиво делают из меда, но после того пойла, что презентовал нам Муза – оно покажется слабоватым.
- Зато вкусным, - улыбнулась в свою очередь прислужница.
И тут рядом с ними плюхнулся на свободное место еще один мужик небритой наружности. Компания, обсуждающая грудастого полукровку на миг замолчала, а затем разразилась смехом.
- Бад, выглядишь так, будто ночью из тебя все соки выпили! – кто-то смеялся прямо на ухо Расу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Чт Янв 26, 2017 6:06 pm

Увидев принесенный ему заказ Рас не стерпел и отправил первый кусок в рот практически сразу. После чего прикрыл глаза наслаждаясь вкусом и еще сильнее распаляя своей аппетит мыслями о предстоящем пире. Слова Тигры о медовом пиве сильно заинтересовали наемника, сейчас вкус интересовал его намного больше чем градусы, в конце концов они никуда не спешили.
- Тогда принеси нам две пинты этого вашего пива, красавица, - обратился он к прислужнице, с интересом поглядывая на девушку.
Когда прислужница ушла он подвинул блюдо с мясом Тигре, прихватив еще один кусочек. В своем мире его отряд уже второй месяц находились в походе, при чем на стороне терпящих поражение, так что он уже даже не помнил когда в последний раз ел нечто подобное. На внезапный уход Фира он не обратил внимания, этот странный парень был себе на уме, закрыт и непредсказуем, Рас понимал и одобрял подобное поведение, но вот расслабляться рядом с ним не стоило, а именно этого ему сейчас очень хотелось.
- Еще чего-нибудь будешь? - спросил он у воровки за пару секунд до того как на свободный стул приземлился незнакомый бородатый мужик, то ли местный завсегдатай, то ли друг сидящих позади.
"А ну пшел прочь отсюда, обросшая собака, бездна вас всех раздери!!!" - выругался в душе эльф, глядя на сидящего, но, пока что, решил не нарываться на драку слишком уж откровенно.
- Мужик, ты столом случайно не ошибся? - обратился он к этому самому Баду или как там его звали, - Твои друзья сидят чуть дальше. Если у них стульев не хватает, так и быть забирай тот что под тобой.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пт Янв 27, 2017 4:00 pm

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
- О, нет, меня и так все устррраивает! – втянув носом аромат мяса, буквально замурчала Тигра на последнем слове. Повторного приглашения девушке не требовалось, а, потому, не тратя время на вилки и ножки, воровка отодрала кусок мяса голыми руками и с большим аппетитом принялась его поглощать.
Когда незнакомый мужик быковатой наружности подсел к ним, Тигра некоторое время продолжала весело плямкать, пока наконец-то не обратила внимание на сидящего. По глазам можно было пенять, что девушка узнала этого Бада, а узнав тут же тыкнула пальцем в Раса со словами:
- У меня денег нет, мы едим за его счет! – сказала, попробовала отодвинуться подальше, но чужая нога удерживала ножку стула, не давая Тигре сдвинуться с места.
- А вот и ваше пиво! – прислужница поставила две пинты и поспешила удалиться.
- У меня честно нет денег, я бы тебе еще тогда отдала! – пыталась заверить девушка здоровяка, попутно потянувшись к одной из кружек, но кружку перехватил мужик и невозмутимо начал пить так, что пена и часть самого напитка переливались за края кружки, стекали с уголков губ по подбородку и на одежду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Пт Янв 27, 2017 7:23 pm

Расу ничего объяснять было не нужно. Некоторое время наемник просто молча наблюдал за происходящим, пытаясь понять в насколько сильные неприятности вляпалась воровка. "Да чтоб тебя черти разодрали, отдала бы ему долг и не было бы проблем!" - выругался про себя Рваный, понимая, что не сможет остаться в стороне, - "У тебя целое состояние в руках, так какого рожна ты нищенкой прикидываешься и на меня все сваливаешь?! Ты, пока что, не настолько красива, чтобы так поступать!"
Сам же Бад эльфу совершенно не понравился, можно сказать он воплощал в себе все, что Рас так ненавидел в людях: грязный через чур уверенный в себе, высокомерный, наглый бычара в глазах которого никогда не было даже намека на разум. Какое-то время эльф терпел, дожидаясь когда же этот незваный сотрапезник соизволит ответить на его вопрос, но тот совершенно проигнорировал Раса, чем выбесил того окончательно. Теперь наемнику уже жалел, что Фир их оставил, драться в одиночку против кампании, пусть и пьяных, мужиков будет очень тяжело.
Стоило только Баду без спроса приложиться к кружке с пивом, Рас потянулся за своей. Схватив ее покрепче, эльф резко ударил ей по донышку кружки пьющего Бада, в лучшем случае облив того пивом с ног до головы, а в худшем двинув тому деревяшкой в зубы и заставив поперхнуться.
- Я кажется спросил кто ты такой, и что здесь забыл, варг тебя дери! - уже с явным вызовом и агрессией в голосе процедил Рас, немного отодвинувшись от стола, чтобы дать простор рукам, если придется защищаться, - Вали к своим дружкам и хлебай пиво за их счет, но не за мой.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Сб Янв 28, 2017 4:26 pm

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
Задумка Раса удалась – здоровяк получил кружкой по зубам и подавился, тут же выкидывая тару в сторону, со скрипом отъезжая в сторону на стуле, принявшись кашлять.
До этого веселая компания, сидящая рядом, вдруг моментально замолчала. После минутного молчания, в котором можно было услышать испуганное Тигры:
- Ох, ёёёё!!! – завопил один из приятелей Бада.
- Э, так дела не делаются, при чем с тобой там не разговаривали!
Итого компания из троих крепко сложенных мужчин плюс откашлявшийся Бад набычились на Раса, принявшись окружать его со всех сторон.
- Мне тут драка не нужна! – подал голос хозяин таверны, но поздно, на Рваного уже замахнулись кулаком, второй детина поднимал стул, на котором сидел, решив оглушить раса им.
А Тигра… А что Тигра? Девушка спряталась под стол, не забыв при этом утащить туда же блюдо с мясом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Сб Янв 28, 2017 6:02 pm

- А начать хлебать купленное мною пиво без спроса, да еще и не разговаривая со мною значит можно? - огрызнулся Рас, резко вставая из-за стола и поворачиваясь лицом к своим противникам, - Да я после этого собачьим дерьмом себя почувствую, если не вобью зубы зарвавшегося выродка ему же в глотку!
Эльф постарался быстро оценить возможности тех, с кем ему придется драться. Единственным их преимуществом виделась исключительно численность, трое из них до сих пор пребывали в шоке и только начали осознавать что происходит, видимо уже порядком пьяны, да и сам Бад слишком уж уверен в себе и невнимателен.
Рваный пока что не отходил от стола, выжидая и предоставив этой четверке сделать первый ход и ошибиться. Когда же они пошли в несогласованную атаку, эльф встретился взглядом с замахнувшимся первым и погрузил того в магический сон, одновременно с этим он резко сблизился с ним, и со всей силы вмазал ему же по челюсти, так что у окружающих должно было сложиться впечатление, что Рас просто вырубил мужика одним ударом.
Драка началась, так что терять инициативу эльф не собирался, он отступил обратно к столу, и со всей силы пнул свой стул прямо под ноги нападавшим, надеясь немного их задержать. Как-то сам собой в левой руке появился щит, и Рас встал в привычную боевую стойку, закрывшись щитом, в правую однако он взял не меч, а свою кружку, которая все еще была наполнена пивом.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вс Янв 29, 2017 3:05 pm

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
- Черт-черт-черт! – причитала Тигра, видя, как падает один из мужиков, впрочем, переживания не помешали ей уминать за обе щеки аппетитное мясо, стоящее на полу в тарелке.
- Я повторять не буду, - рявкнул хозяин таверны, - Выметайтесь или позову кого следует!
Но его, как и в прошлый раз никто не слушал. Сторонние посетители повскакивали со своих мест рядом с происходящей дракой. Кто-то отходил в сторону, кто-то пытался успокоить буйную компанию, что было неудачной затеей, ибо один из приятелей Бада резко дернул локтем в сторону, разбив какому-то завсегдатаю нос. Тот отшатнулся, держась за окровавленное лицо, пропуская своих приятелей – увеличивая количество дерущихся. Сам Бад наконец-то пришел в себя и достал нож, щербато улыбнувшись Расу, начиная его обходить по кругу, в то время как другой из приятелей заходил с другой стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Вс Янв 29, 2017 3:43 pm

Похоже Бад и его друзья были еще большими глупцами, чем Расу представлялось вначале. Он и сам уже успел пожалеть, что ввязался в эту драку, но менять что-либо было уже поздно, так что нужно было все это заканчивать, при чем быстро, пока трактирщик действительно не позвал стражу. Наемник обратил внимание на демонстрацию ножа в руке своего противника, но отнесся к ней совершенно не так, как, возможно, ожидал Бад: "Ну-ну, собачий сын, а если я за свой нож возьмусь что делать-то будешь?" - мысленно посмеялся парень, решив не затягивать с дракой и воспользоваться деньгами по их прямому назначению. Вокруг скопилось уже не мало народа, а драка еще не успела разрастись до того масштаба, когда кричать что-либо будет бесполезно, так что Рас улыбнулся и сделал одно небольшое заявление:
- По одному золотому за каждого из этих ублюдков, выброшенных из трактира!!! Слышите меня? - проорал он, стараясь не упустить из виду своих противников, - За этого выродка Бада дам две, если вылетать отсюда он будет без сознания!!!
Теперь осталось только подождать и понаблюдать за реакцией окружающих, да и трактирщик должен бы немного успокоиться, не выгодно ему сдавать страже богатого посетителя, который пока что ничего особо и не сломал.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пн Янв 30, 2017 3:53 pm

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
Когда Рас начал говорить о золоте, драка на некоторое время приостановилась, все его внимательно выслушали, что-то себе надумывая, при этом было слышно, да и видно, как хозяин таверну хлопнул по щеке ладонью, мрачно глядя на Рваного. Такой же звук донесся и из под стола, видимо Тигра тоже была недовольна своеобразным решением проблемы наемником и… не мудрено. Зачем народу, который представлял собой в основном работяг, моряков и наемников – напрягаться и вышвыривать из таверны трех других, таких же, как и они сами? Проще просто отобрать золотишко у одного, у которого его видимо немерено, если он так спокойно им разбрасывается…
Итого, на Раса ополчилась почти вся таверна.
Трактирщик же торопливо вышел, оставив краткое тихое распоряжение прислужницы. Теперь позвать стражу было просто необходимо, ибо таверну могли просто разнести в щепки.
- Если ты всегда так пытаешься разрулить ситуацию, то теперь понятно почему имеешь такой вид… красотка! – наконец-то заговорил Бад, зло выплевывая в сторону эльфа критику его обезображенной внешности.
После этого народ хлынул со всех сторон, уже голыми руками норовя зажать Раса и отобрать золото, по возможности еще и вырубить, чтобы особо не сопротивлялся.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Пн Янв 30, 2017 6:11 pm

Рас все никак не понимал, не хотел понимать, что он находится в другом мире, он цеплялся за любое, даже мало-мальское совпадение, доказывая себе самому, что его жизнь не изменится, что мир и люди руководствуются теми же правилами и будут вести себя так же как и дома. У эльфа это даже получалось, но вот эта его иллюзия дала трещину и рассыпалась, когда толпа людей решила что отобрать у него деньги будет проще и выгоднее, чем попытаться заработать. "Чертовы, проклятые людишки! Ничтожное отродье чахоточных псов!!! Плевать, теперь плевать!!! Я все равно знал что долго не проживу, я уже дважды должен был сдохнуть, но вас всех, пьяный тупой сброд я буду убивать!!!" - буквально взорвалось его сознание, требуя уже не драки ради развлечения, а крови и смерти окружающих. Рваный выпустил на волю все самое худшее, что в нем было.
Щит уже был в его руке, так что задерживаться он не стал, выпустив бесполезную кружку из рук и резко рванув в сторону Бала. Теперь главное было не останавливаться, все было достаточно знакомо, никакого отличия от кровавой свалки в самый разгар сражения, когда отряды враждующих сторон смешались и нападения приходится ждать отовсюду. Выжить и выбраться из гущи подобного ада удавалось лишь одному из пяти, но на этот раз все было проще, у противников не было оружия. Рас сделал первый шаг в сторону щербатого, одновременно сдержанно взмахнув щитом, чтобы сбросить руки, тянущиеся к нему слева, кто-то умудрился ухватить его за правую руку, но в тот же момент отпустил, погрузившись в магический сон. Столь же скупым и резким движением руки наемник выхватил меч и рубанул по паре тянущихся в его сторону рук. Он шел вперед, стараясь не упускать из поля зрения Бада, которого собирался убить. "Я буду вас убивать. Я буду вас убивать. Я буду вас убивать. Я буду вас убивать!" - настырная мысль билась в его сознании, помогая сосредоточиться и не думать о том, что будет дальше, ведь скорее всего его самого убьет прибывшая на помощь стража.
Рас прикрывался щитом, стараясь принять основную толпу посетителей на него, одновременно короткими, резкими ударами меча он старался в первую очередь рубить и колоть по рукам, чтобы окружающие три раза подумали, прежде чем попытаться схватить его, хотя все же Рас не упускал возможности вспороть живот через чур наглому нападающему, правда делать это нужно было осторожно, чтобы меч не застрял в теле жертвы и не вылетел из его рук.
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вт Янв 31, 2017 3:57 pm

[av=http://s28.postimg.cc/5qfnoaor1/6_OI0lfo.png]
Многих людей покалечил эльф, к тому же, как оказалось не все горели желанием его обчистить, но в давке пытаясь выбраться, проходя мимо него – получили не по делу. Было много криков и много шума. Тигра перестала есть и испуганно таращилась на хлещущую на пол кровь, а также отскакивающие отрубленные пальцы некоторых.
Бад рычал, совсем не испугавшись рваного, ему даже мешала толпа, что разделяла его и изуродованного мужчину. И вот, когда Рас подошел на расстоянии вытянутой руки – рассудок его отключился, но перед этим он мог увидеть – как один за другим падают на пол посетители таверны, погруженные в магический сон, а на пороге стоит светловолосый высокий мужчина, которому трактирщик что-то говорит. Вот только что говорили – наемник разобрать уже был не способен.
- Зачинщик вот тот, - указав в толпе лежащих на Раса, произнес хозяин таверны, - Но и те трое тоже его провоцировали.
- Раненных доставьте к лекарю, - нахмурившись, незнакомец начал отдавать приказы, - Мужчин доставьте в тюрьму и заприте в темницах по одному.
- С ним кажется, была девушка, куда она подевалась? – задумался хозяин таверны, а потом протяжно вздохнул, - А день начинался так хорошо…
Раса и еще троих мужчин, но не Бада – подняли и понесли в здание тюрьмы. А Тигра лежащая под столом в отключке так и не была замечена…


:go2: Городская тюрьма
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рваный Рас Ср Фев 01, 2017 6:48 pm

Наемник оказался в привычной для себя среде и от всей души наслаждался процессом, впрочем как и всегда, сама идея того, скольких людей он успел задеть вызывала улыбку. Но был еще Бад, этот наглый мужик, которого Рас выбрал своей целью и теперь шаг за шагом, удар за ударом приближался к нему. Парню не хватило совсем немного времени, он уже был готов ударить, Рваный знал, что от удара тяжелого меча не спасет ни один нож, а создавшие толкучку люди вокруг не позволят его жертве уклониться, как вдруг руки и ноги наемника стали очень тяжелыми, а глаза сами собой начали закрываться.
- Что за... - только и успел произнести он, почувствовав у себя за спиной поток магии и провалившись в глубокий сон.

:go2: Городская тюрьма
Рваный Рас
Рваный Рас

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Post2310Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch14Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Edzua13Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айар Пн Июл 31, 2017 4:28 pm

- Пахнет медом? Ну ладно, пусть "Бочонок".
Мерен никогда не изъяснялся напрямую, протаскивая свои мысли через изощренный лабиринт туманных формулировок, трактовать которые без знания контекста можно как угодно. К счастью, за несколько лет общения с небожителем дроу уже привык к подобным закидонам. Сколько раз ему приходилось переводить глубокомысленный абсурд на понятный остальным язык? Много. Слишком много. Правда, это не мешает Камале периодически ставить остроухого в тупик, выдавая столь эпическую мудрость или глупость, что попытка ее осмысления приводит к трехдневному запою. Вскоре о себе напомнил Джайден, дважды спросив про набившее оскомину обращение к Айар и представившись перед посланником небес, хотя имена последнему, похоже, вообще ни о чем не говорили. Взглянув на скрытого личиной беса, остроухий пожал плечами и покинул площадь, медленно шагая в сторону таверны.
- Не пытайся найти смысл - голову сломаешь. Просто прими как данность.
И правда, зачем напрягать ради такой мелочи свой ум? Тем более, что у низших демонов он никогда особой остротой не отличался - их изувеченным телам полагался подходящий формой и размером мозг, который уже не отвечал строгим требованиям человеческого разума. Если среди них и бывали гении, то мыслили они совершенно иным образом, не принимая общую систему ценностей. Рогатый точно не из этого числа. Хотя какая разница? Силидэй предвкушал увлекательное и захватывающее зрелище, когда шестирукая бестия начнет убивать по его указу. За такое денег не жалко. "Кстати о деньгах." Глухо звякнул кошелек, длинные пальцы с ловкостью карточного шулера пересчитали содержимое: восемь золотых монет, пятнадцать серебряных. Хватит, что бы напиться до бессознательного состояния... раз сто, если не больше. Вот она, счастливая и беззаботная пьяная жизнь.
- Я хочу утопить свои проблемы. Тащи лучшее и много. - ввалившись в зал "Бочонка меда", дроу сходу заявил трактирщику о планах залиться до ушей и занял свободное место за столом. - Джайден. Вынесешь меня отсюда, если что.
Скинув с плеча сумку и подложив под задницу, тем самым компенсируя некоторый недостаток роста, Айар в ожидании заказа уставился на небожителя. Молчал минуты две, что-то обдумывая. Неутешительно вздохнул, отвлекаясь не шум прочих посетителей. Приметил бедного паренька, которому мудрец наверняка успел прополоскать мозги. Но ничему из этого, конечно же, внимания не придал.
- Ладно, давай еще раз сопоставим факты. Изолированный мир, оторванный от основной массы обитаемых. Внешних порталов мы в этой части света так и не нашли, хотя тут полно спонтанных внутренних. Летающих к звездам машин тут тоже нет. Только чертовы врата, поимей их своей кривой морковиной Аграху.
Пока эльф разглагольствовал, работники таверны заботливо принесли небольшой бочонок и три кружки, которые эльф сразу же наполнил. Свою опустошил почти что залпом, как только распробовал вкус добротной хмельной медовухи. Интересное пиво варят в данном заведении, однако.
- Из чего я делаю закономерный вывод - мы в полной жопе, господа. Какие будут предложения?
Айар
Айар

Таверна «Бочонок меда» - Страница 32 53395110
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 46
Очки : 3048


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения