Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вунхенд

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Вунхенд

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

Первое сообщение в теме :

              Вунхенд - Страница 13 Odzoez10

Дерево-обитель, окруженное магией. С его крон низвергаются водопады, вода которых способна излечивать раны.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Вунхенд - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Вунхенд - Страница 13 68317710              Вунхенд - Страница 13 117              Вунхенд - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Чт Авг 27, 2015 8:05 pm

- Шарлотта! – удивленно воскликнула Кассандра, наблюдая за манипуляциями паладина.
Женщина-воин, похоже, решила пожертвовать собой во имя остальных. Не будь сейчас Кастиил ранен, Кассандра бы обязательно что-то придумала, но она просто не могла бросить брата!
- Шарлотта… - упавшим голосом произнесла девочка, всхлипывая, глядя на нефилиму.
Да, сделать она ничего не могла, а ведь действительно без Шарлотты они мгновенно стали намного легче, так что Шадоу смог их вытягивать с удвоенной силой. Попутно молитвы Дорофеи начали действовать – теплый свет окутал паладина и близнецов, только вот не все так просто было с ушибами Шарлотты и переломом Кастиила, который так и не пришел в сознание.
Заклинание света не долетало до Элиссы, но световая цепь это компенсировала, продолжая обжигать девушку. В какой-то момент Валлен могла понять, что цепь можно снять, но, увы, не ей. Любое другое не мертвое существо могло спокойно освободить Элиссу, проблема только в том, что Шадоу был сейчас «немного» занят.

Красноглазый не без интереса посмотрел на Генри, в следующий момент в контракте произошли следующие изменения:

«Генри обязуется лишить жизни Элиссу Валлен в течение часа после того, когда она снова приобретет жизнь. В ответ Тирий обязуется не предпринимать в сторону Генри никаких действий, ведущих к его смерти, а также поможет обжиться в мире. В случае невыполнения задачи - Генри отправляется в город Нибиус и будет убит старостой этого города».

- Что касается остального, - он улыбнулся, глядя на Генри, - Контракт я составляю больше для себя, а не для тебя. Будь уверен, если мне что-то не понравится в твоем исполнении, даже если я сейчас впишу в него твою поправку – лазейку я все равно найду!
Он немного помолчал, затем добавил:
- Инструментов никаких не дам, у тебя будет время их приобрести. Что касается информации – спрашивай, но по делу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Элисса Валлен Чт Авг 27, 2015 8:41 pm

Цепи продолжали держать ее, обжигать кожу и терзать изнутри. Валлен даже не шелохнулась, когда Шадоу попросил ее помочь. В самом деле неужели он не видит, как ей плохо.
- Не могу!
Нежить сейчас была занята собой, яростно дергаясь, чтобы избавиться от светлой напасти и бормоча различные ругательства себе под нос. Ох, как она сейчас хотела спалить это полено вместе со всеми его обитателями, будь они не ладны!
Внезапно нежить озарило, как бы она не билась, ей от цепей не избавится, однако наверняка кто-нибудь другой сможет это сделать. У паладина или Дорофеи точно должно получиться, они же светлые как никак. Совсем измучившись, девушка обессиленно опустилась на землю и закричала.
- Да, снимите же с меня эту дрянь наконец!
Элисса Валлен
Элисса Валлен

              Вунхенд - Страница 13 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

              Вунхенд - Страница 13 Image10              Вунхенд - Страница 13 Vetoch12              Вунхенд - Страница 13 Palitr13              Вунхенд - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Генри Пт Авг 28, 2015 12:18 am

Генри взял в руки измененный контракт и разочарованно поцокал языком в ответ на отказ Тирия. Красноглазый дал парню неплохую отсрочку на убийство, но вот второе его замечание учтено не было. Впрочем, вор был не в том положении, чтобы выторговывать себе наилучшие условия, а потому он проколол ножом мякоть большого пальца, обмакнул перо в проступившую красную жидкость и поставил на документе корявую подпись, попутно интересуясь у работодателя:
- Зачем тогда добавил строчку про помощь и ненападение? В любом случае я не в том положении, чтобы отказывать тебе, не так ли?
Отложив в сторону перо, Генри протянул Тирию заверенный документ и продолжил деловой разговор:
- Для того чтобы купить инструменты мне понадобятся две вещи – деньги и наводки на поставщиков. Первое я могу добыть сам, но при этом операция попадет под угрозу срыва, а потому я предпочел бы получить непосредственное финансирование с твоей стороны. Второе приводит нас к следующему ключевому ресурсу – информации. Как я уже сказал, мне нужны имена торговцев особыми товарами – думаю, ты понимаешь, о чем я – а так же короткое досье на каждого члена отряда, сопровождающего цель. Способности, сильные и слабые стороны, рычаги давления – все, что поможет мне разработать подходящий план убийства.
Генри
Генри

              Вунхенд - Страница 13 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

              Вунхенд - Страница 13 7dr10              Вунхенд - Страница 13 Uuycuy10              Вунхенд - Страница 13 Image11              Вунхенд - Страница 13 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пт Авг 28, 2015 11:55 am

Один солдат всегда поймет другого, даже если второй это паладин со своим странноватым кодексом чести.
- Хорошо! - Крикнул драгун вниз и подождал пока она отпустит веревку. Так у остальных действительно будет больший шанс спастись, чем надеяться, что веревка выдержит всех разом. Заставив себя не думать о том, сколько девушка сможет продержаться без страховки, он стал тянуть еще быстрее, прислушиваясь не случится ли еще какой неприятности. Видимо эльфы решили не преследовать их, раз вдогонку никто не послал ни единой стрелы. Вот уже над краем показались близнецы, а под конец и вторая жрица. Мальчику похоже сильно досталось.
- Те, кто способен займитесь раненными и попробуйте что-то сделать с цепью. - Инструктировал Шадоу девушек, отвязывая Дорофею. Теперь остатки моста полетели обратно к Шарлотте. - Обвяжись на всякий случай! Если есть возможность держись за камни, пока я тебя буду поднимать, не знаю, сколько этот мост продержится! - Если все получится, то они отделаются только ушибами, но без жертв.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

              Вунхенд - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Дорофея Пт Авг 28, 2015 6:13 pm

Дорофея почти машинально последовала приказу Шарлотты, еще сильнее вцепившись в веревку. И только затем она непонимающе уставилась на паладина, заподозрив неладное.
- Шарлотта, что ты... - Дорофея не договорила, почувствовав, что вокруг ее талии затягивается веревка. А в следующий момент паладин отцепилась от мостика и повисла на едва заметных глазу выступах. Казалось, что еще секунда - и воительница полетит вниз. - Шарлотта, вернись! Мы все сможем выбраться, только не отпускай веревку! - в панике закричала Дорофея. Она протянула руку подруге, словно надеялась вернуть ее обратно, но в этот момент мостик покачнулся, и Дорофея, в ужасе зажмурившись, вновь вцепилась обеими руками в веревку. Когда она осмелилась открыть глаза, Шарлотта была гораздо ниже ее, мостик быстро поднимался вверх; ей оставалось только беспомощно наблюдать и надеяться, что паладин не сорвется.
- Господи, помоги Шарлотте... Дай ей сил преодолеть все это, исцели ее раны, помоги выстоять... - лихорадочно забормотала Дорофея, не веря в то, что может случиться самое страшное.
Шадоу уже вытащил близнецов, и она замолчала, опасаясь навредить Элиссе. Оказавшись на твердой земле, Дорофея с облегчением перевела дыхание и с благодарностью кивнула мужчине. Хотелось поторопить его, чтобы он поскорее вытащил и Шарлотту, но это было лишним. Сейчас она могла сделать лишь одно.
- Кассандра, помоги Элиссе, - дрожащим голосом сказала она девочке, не отводя взгляда от недвижного Кастиила. - И отойдите подальше. Я буду молиться.
Дорофея опустилась на колени рядом с мальчиком и, дождавшись, пока Элисса окажется на некотором расстоянии от нее, начала едва слышно шептать:
- Премилосердный Боже, посети милостию раба Твоего Кастиила. Прости ему все согрешения, вольные и невольные; подай ему исцеление, возврати ему здравие и силы телесные... На Тебя уповаю, Боже...
Дорофея коснулась рукой лба Кастиила, все еще шепча молитву и с надеждой вглядываясь в его лицо. Храбрый маленький мальчик... Только живи.
Дорофея
Дорофея

              Вунхенд - Страница 13 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

              Вунхенд - Страница 13 1year310              Вунхенд - Страница 13 Help210              Вунхенд - Страница 13 Zrit710              Вунхенд - Страница 13 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Шарлотта д’Свет Пт Авг 28, 2015 8:47 pm

Когда Кассандра начала всхлипывать, а Дорофея звать паладина обратно, Шарлотта лишь отрицательно покачала головой. Нефилима прекрасно отдавала себе отчет в том, как сильно она рисковала, вися на этих приступочках. Но дело было в том, что в данный момент, она рисковала лишь собой. А останься девушка на веревке – рисковала бы всеми. Ибо под ее весом веревочка могла запросто оборваться. А это значит, риск был оправдан на все сто процентов. В общем, Лотта лишь облегченно вздохнула, когда мост стал быстро подниматься вверх и ее друзья с каждым метром были ближе к спасению.
«Смогу ли я продержаться до того, как мне сбросят веревку? – размышляла Лотта, чувствуя как быстро, словно вода через песок, утекают силы из ее побитого тела, - Смогу… я думаю, смогу… Наверное… Одно радует, что Шадоу позаботиться о них, если вдруг я погибну.»
Как уже говорилось ранее, Шарлотта не боялась смерти. Она была готова к смерти. Всю свою жизнь нефилима шла рука об руку с этой костлявой старухой. Они были… нет, друзьями назвать нельзя, ибо это уж слишком… но вот старыми знакомыми, это точно. И то что однажды эта старушенция придет персонально за ней… в общем, Шарлотта очень давно перестала переживать об этой мелочи. Профессия рыцаря заранее обрекала ее на весьма своеобразную участь, а именно на такую, что своей старости нефилима не увидит. Впрочем, сия участь была уделом всех, кто избрал путь солдата. Но все эти измышления вовсе не обозначают то, что девушка готова опустить руки и не бороться за свою жизнь… О нет… Готовность умереть за правое дело и суицидальные наклонности, это все же слишком разные вещи.
«Я надеюсь, у Дорофеи хватит сил исцелить Кастиила, - пробормотала Шар, скрипнув зубами от очередного приступа боли в спине, - Он еще слишком юн, что бы погибать… Давай жрица, исцели его… не подкачай.»
Впрочем, Шар была уверена в силах Дорофеи, уверена в том, что эта кроткая дева способна творить чудеса в сфере исцеления.
«Ей бы только уверенности в себе побольше, - чуть улыбнулась Шар, вспоминая как подруга отказывалась принимать участие в обсуждении стратегии отряда, - Эх… а вдруг в ней…опа…»
Погруженная в свои мысли, Лотта и не заметила, как пролетело время и  уже настал ее черед попробовать все же обмануть смерть. Подождав, когда веревка успокоиться, Шарлотта потянулась к ней рукой, желая ухватиться за нее покрепче, а то и вовсе постараться обмотать ее вокруг своей талии, как советовал ей сверху драгун. Вот только, этому было не суждено случиться. Стена, на которой весела нефилима словно только этого и ждала, дабы явить миру свой подлый характер. Трещины под ногами нефилимы вдруг нехорошо хрустнули и осыпались в пропасть, а девушка повисла на одной руке держась за уступ. Лотта еще могла бы попытаться спастись, если бы скала снова не явила очередной подлый поступок, а именно порыв ветра, что отбросил веревку в сторону, за пределы досягаемости руки нефилимы.  
- Шадоу, позаботься о остальных! – крикнула нефилима, ощущая как ее пальцы закованные в латные перчатки стремительно соскальзывают с уступа, - Защити от зла и врагов! Прошу!
На этих словах, пальцы девушки окончательно разжались и Шарлотта, аки снаряд из требюше, понеслась вниз на встречу камням и своей смерти. Высота была слишком большой и выжить после падения у нефилимы не было шансов. И тут, Шар почувствовала какое-то облегчение в своей душе… По крайней мере, она погибает с честью за дорогих ее сердцу людей. Можно ли желать большего в подобной ситуации? Врятли…
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

              Вунхенд - Страница 13 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

              Вунхенд - Страница 13 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Сб Авг 29, 2015 10:46 am

- Контракт требует какой-то отдачи с моей стороны, для галочки, - нехорошо улыбнулся красноглазый, отвечая Генри.
Тирий немного помолчал, слушая вора, после чего, хмыкнув, произнес:
- Будь хорошим мальчиком, веди себя хорошо, наймись на службу у Кассандры и будет тебе счастье в виде денег, - подняв руку на уровне своего лица, мужчина начал перечислять приключенцев из компании, загибая пальцы, - Кастиил и Кассандра, сопровождают Элиссу и Дорофею, могут за них убить, - губы Тирия слегка дрогнули в улыбке, - Зовутся детьми вулкана, но хоть и выглядят малышами – их возраст уже давно не детский, примерно как у тебя. Дорофея – слабая неуверенная в себе смертная, не представляет опасности, пользуется магией света. Шадоу – иномирец-воин, его раса мне ни о чем не говорит, ну вроде как его предки были драконами. Серьезный противник. Шарлотта – паладин, полуангел, правда недавно она лишилась своей святости, но от этого слабее не стала.
Закончив, он помолчал, рассматривая Генри с ног до головы.
- В принципе тебе будет трудно сделать так, чтобы остаться наедине со жрицей Кассандры, но знай, что после убийства, если три раза позовешь меня по имени, то я появлюсь и умыкну тебя из под носа всей этой бравой компании в тот же миг, они ничего не успеют сделать.

Кассандра послушно кивнула Дорофее, отвела Элиссу подальше, при этом Валлен могла точно понять, что делает это девочка с явной неохотой и сейчас ей важнее брат, нежели драгоценная жрица.
Когда же Дорофея начала молиться за Кастиила, то особо ничего не произошло, видимо лечения требовалось много, начальной молитвы было недостаточно. Мальчик не очнулся, бледность с его лица не спала, но он дышал, тяжело, но дышал.
Начав снимать с Элиссы цепь, Кассандра вдруг вздрогнула, услышав крик Шарлотты и прощальные слова, забыла про свою жрицу и ринулась к обрыву.
- Нет, Шарлотта! – что сказать, она привязалась к этой смелой женщине, что путешествовала с ними аж с деревни вулкана и ни разу не дала повода девочке усомниться в своем выборе. Но было поздно, паладин уже сорвалась и сейчас летела камнем вниз. Кассандра не выдержав, отвернулась и присела на корточки, закрыв лицо руками.
- Это все неправда, неправда! – бормотала она.

Теперь доспех сослужил ей плохую службу, он был настолько тяжел, что воздух буквально гудел в ушах, пока девушка падала вниз. Выглянувшая Кассандра и Шадоу с уступа казались маленькими точками, а Шарлотта все продолжала падать вниз.
А потом вдруг время резко остановилось, пространство вокруг нефилимы засветилось, погружая ее в невесомость, где она уже не падала, хотя все остальные видели, как девушка продолжает нестись вниз.
- Ты в очередной раз доказала, что не зря носишь звание паладина… - услышала Шарлотта нежный женский голос, сам свет говорил с ней, - Ты так легко отдала меня той старухе, чтобы спасти остальных и теперь снова жертвуешь собой ради других! На этот раз я помогу тебе!

И свет погас, Шарлотта снова летит вниз, а потом вдруг замирает в воздухе и рядом кружат белые световые перья. Если бы девушка повернула голову, то увидела, что позади нее медленно поднимаются и опускаются крылья из чистой энергии. Ее благодать, ее святость вновь вернулась, став тем, о чем она совсем недавно думала. Вернулась и спасла ей жизнь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Элисса Валлен Сб Авг 29, 2015 11:45 am

Что творилось с компанией, оставшейся висеть на мосту Элисса не знала. Нежить куда больше волновала она сама, ее чувства скакали от удушающей жалости к себе до яростной злости, то она готова была умолять, чтобы ей помогли, то хотела сыпать оскорблениями, ругая нерадивых товарищей. Неужели так сложно снять с нее цепи?! Но все ее противоречивые эмоции вытеснил ужас, едва Шадоу вытащил Дорофею, и Элисса услышала это жуткое слово "молиться". Еще до того, как Кассандра подошла к ней, девушка сама поползла в сторону, подальше от светлой магии. Одно воспоминание о боли, доставляемой молитвами подруги, заставляло трястись от страха, почему-то именно они были особенно болезненными для нежити. Но даже в таком плачевном состоянии девушка заметила, что ее ребенок вулкана помогает ей с неохотой, девочка явно хотела быть поближе к брату. "Маленькая предательница, еще недавно крысилась на брата, кичилась своей силой и угрожала... Меня даже слушать не захотела, пафосно вещая о том, что жрица для нее все, а теперь что?" Это задело ее, однако пока Касс готова ей помогать, она так уж и быть стерпит это пренебрежительное отношение. Но зря она решила проявить понимание к девочке, ибо она посмела бросить свою жрицу ради паладина! Она даже не удосужилась полностью снять с нее цепи! Нежить даже оскалилась, глядя вслед малышке. "Ну, погоди у меня. Я это запомню, Касс..." В душе разлилась злость, а в голове уже зрел план мести, она твердо решила, что найдет способ проучить Кассандру. И ладно б она что-то делала, так нет же, сидела и рыдала.
- Кассандра, тебя не затруднит поплакать надо мной? - Ехидно позвала она. - Заодно бы и цепи сняла или у тебя мозг совсем размяк от внезапно проснувшейся доброты ко всем и каждому?
Судя по тому, что там происходило, то Шарлотту вытащить не удалось. "И не мудрено, она в своем латном доспехе весит черт знает сколько!" Однако нежить тоже была расстроена из-за такой потери, как-никак именно паладин казалась ей самым надежным защитником. Теперь придется надеяться только на Шадоу. Кстати о рыцаре, раз уж он все равно теперь болтается без дела, пока Дорофея молится, а Касс плачет, то может хоть у него руки дойдут помочь ей. Про Генри нежить даже не вспомнила, отвалился где-то и ладно.
- Шадоооооооу, - сладострастно простонала мертвая девица, - помоги мне. Сними с меня этоооооооо.
Девушка корчилась на земле от боли, но при этом почему-то стонала так, будто ей все это доставляет неземное блаженство.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

              Вунхенд - Страница 13 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

              Вунхенд - Страница 13 Image10              Вунхенд - Страница 13 Vetoch12              Вунхенд - Страница 13 Palitr13              Вунхенд - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Генри Сб Авг 29, 2015 4:14 pm

На предложение Тирия работать на Кассандру Генри неопределенно махнул рукой – парень хотел выбить из работодателя легких деньжат, но тот оказался не так прост. На самом деле деньги не представляли для вора большой проблемы – он мог легко наживиться в первом большом городе, где на него не будет смотреть с подозрением большая часть населения. Информацию про отряд Генри выслушал молча, периодически кивая головой – данные Тирия по большей части совпадали с результатами анализа вора – но вот последние слова красноглазого приятно удивили его.  
- Ты это серьезно? А вот это значительно упростит мне работу. Да, значительно.
Уточнив все интересовавшие его нюансы, Генри громко зевнул и решил, что пора бы заканчивать дружеский диалог с новым знакомым.
- Ладно, детали сделки мы обсудили – думаю, пора бы нам пожать руки и разойтись. Слушай, ты не мог бы подбросить меня куда-нибудь поближе к отряду? На своих двоих мне его долго нагонять, не говоря уже о том, что я понятия не имею, где сейчас нахожусь и в какой стороне мне искать моих дорогих друзей.
Генри
Генри

              Вунхенд - Страница 13 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

              Вунхенд - Страница 13 7dr10              Вунхенд - Страница 13 Uuycuy10              Вунхенд - Страница 13 Image11              Вунхенд - Страница 13 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Шадоу Хайвинд Сб Авг 29, 2015 7:20 pm

Внизу что-то было не так. Он видел, что Шарлотта почти сорвалась, а затем и веревка как назло отлетела в сторону. Но ведь еще был шанс, она могла дотянутся если бы...
- Что? Ты ведь не можешь. Нет! - Крикнул Шадоу, но уже поздно, паладин уже полетела вниз. Тут уже ничего нельзя сделать. Даже если бы он бросился вниз, то скорее всего лишь сам бы погиб. Еще неожиданнее было то, что Кассандра проявила себя с нормальной стороны. Раньше казалось, что человеческого в них с братом ни так много, разве что облик.
- Правда, к сожалению - Он присел рядом и обнял девочку за плечи. - Это был ее выбор. Или все ваши жизни или ее. Лучше посиди рядом с братом, ему нужна твоя поддержка. - Как утешать детей или вообще кого-либо, если они потеряли близкого человека? Такому почему-то никто не учит, а нужные слова почти никогда не приходят в голову. Драгун направился к Элиссе, тон которой как-то не слишком вписывался в общую горестную атмосферу. Или это на нежить так свет действует? Без лишних слов он стал снимать, а там где не получалось разрывать остатки цепей.
- Хм, а Генри никто не видел? Он бежал за всеми вами или так и остался в дереве? - Всего за полчаса отряд потерял двоих, плюс один в тяжелом состоянии. Достаточно неприятная статистика. - Как бы нам всем сейчас не было тяжело, нужно идти вперед, возможно найдем воду, а там сделаем привал.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

              Вунхенд - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Дорофея Сб Авг 29, 2015 8:00 pm

Прощальный крик Шарлотты, донесшийся до ее слуха, заставил Дорофею замолкнуть на полуслове и замереть, не поднимая глаз. Но ведь веревка уже спущена, сейчас паладин схватится за нее и поднимется наверх, ведь так?..
Горестный вопль Кассандры разом лишил ее всех надежд. Что-то внутри оборвалось, слезы хлынули из глаз, Дорофея задрожала от едва сдерживаемых рыданий.
- Шарлотта... ну почему, Шарлотта...
Это все было нереально. Казалось, что сейчас отважная воительница тронет ее за плечо и скажет что-нибудь ободряюще. Она всегда умела находить нужные слова, от которых на душе становилось легко и спокойно.
Дорофея вытерла рукавом слезы и взглянула на все еще не пришедшего в себя Кастиила. У них нет времени предаваться горю. Надо быть сильными и двигаться вперед. Шарлотта бы этого хотела.
- Господи, помоги рабу Твоему Кастиилу. Возврати ему здравие и силы телесные, благослови все его дороги к долгожданному спасению и исцелению...
Сквозь слезы и всхлипывания она продолжала шептать молитвы. Больше в их компании не должно быть потерь...
В какой-то момент все начало меняться. Дорофея почувствовала себя как-то неуютно, будто тело ее принимало какую-то несуразную форму. Сидеть стало неудобно, и она вытянула назад ноги, оперевшись на среднюю пару конечностей. С некоторым удивлением Дорофея прислушалась к своим ощущениям, но потом мысленно махнула на все рукой.
Гигантская блоха сложила передние лапки в молитвенном жесте и продолжила шептать молитвы.
Дорофея
Дорофея

              Вунхенд - Страница 13 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

              Вунхенд - Страница 13 1year310              Вунхенд - Страница 13 Help210              Вунхенд - Страница 13 Zrit710              Вунхенд - Страница 13 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Шарлотта д’Свет Сб Авг 29, 2015 11:17 pm

Стремительно падая вниз, Шарлотта ощущала, как ветер подобно злобному волку-оборотню люто завывал в ее ушах. Он буквально надрывался, видимо желая напоследок еще и оглушить девушку. Впрочем, старался он зря… конец-то в любом случае будет один. И весьма трагичный…
«Жаль, я не узнаю, удалось ли спасти Элиссу, - пронеслось в голове Шар, наблюдая как быстро превращаются в муравьев фигурки друзей, что выглядывают над обрывом, - Очень жаль…»
Собравшись с силами, нефилима вытянула руку в прощальном жесте, но скорее всего, Шадоу и… предположительно Кассандра, уже просто на всего не увидят ее движений. Лотта для них была точно такой же точкой, как и они для нее.
«Ну и пусть не увидят, не важно, - на губах девушки скользнула легкая улыбка, - Уже не важно… Главное, чтобы они остались в живых. Что бы выбрались из ловушек и сетей тьмы. Пусть на их пути всегда сияет Свет.»
На эти словах, паладин закрыла глаза и принялась ждать удара и быстрой смерти. Ибо, упав с такой высоты, ее тело скорее всего разлетится на множество мелких кусочков. И самое интересное было то, что нефилима не ощущала страха. Ни капельки…ни чуточки…вообще ни сколько. Словно она должна была упасть не на жесткие камни, а на мягкую пуховую перинку.
«Мое сознание уже свыклось с неизбежным… так быстро, - отрешенно подумала Шар, приоткрывая глаза, - Ну и хорошо… Так даже лучше
Но тут, случилось чудо. Да… именно чудо. Ибо как по-иному возможно описать последующее за этим событие? Паладин вдруг ощутила, как перестала падать. Ее окутало мягкое, доброе свечение. И это свечение как будто подхватило ее на ладони и бережно обняло, словно мать обнимает свое единственное дитя. И затем, Лотта услышала голос. Такой же нежный и добрый…
- О Свет…, - прошептала Шар, чувствуя как по лицу потекли слезы, - о Свет
Девушка не могла ничего толком вымолвить от захлестнувших ее чувств. Сам Свет…ее потерянная святость, часть ее души пришла к ней на помощь! И пусть сей диалог длился буквально пару секунд, для Лотты словно прошла вечность. Нефилима вытянула вперед руки, словно желая обнять этот нежный Свет, прижать к своей груди. Но тот уже впитывался в тело, в душу паладина. Наконец Лотта снова ощущала себя прежней, ее силы вернулись к ней! Каждая клеточка ее тела и души буквально ликовала от радости, буквально воспевала хвалу Небесам и Свету.
- О Свет, - шептала Шар, обхватив себя руками, - О Свет… спасибо тебе!
Когда свечение полностью спало и время вошло в обычную колею, Шар почувствовала, что снова продолжила падение. Правда падала девушка не долго, ибо через несколько секунд нефилима снова зависла в воздухе. Но уже совсем по иной причине. Удивленно оглянувшись по сторонам, Лотта узрела, что за ее спиной мерно вздымаются и опускаются светящиеся белоснежные крылья ангела! Взяв одно перышко в руки, что кружилось совсем рядом, Шарлотта поднесла его к глазам, желая рассмотреть получше. Но увы, сие перышко медленно, но верно растаяло в воздухе. Это было ни что иное, как чистейшая энергия Света! Да, крылья были не из плоти и крови, но это были именно крылья! Сосредоточившись на себе, нефилима мысленно потянулась к своей новой силе, и… о да… да! Ее святость, Свет действительно наделил своего слугу новой способностью. Или может быть… разбудил дремавшее в ней способности? Что раскрылись только сейчас? Это было не важно… А важно то, что эти крылья будут являться или ткаться из Света по желанию нефилимы в любой момент. И это был поистине бесценный дар!
- Свет, спасибо тебе! – и снова из глаз нефилимы потекли слезы от переполняющих ее чувств, - Спасибо тебе! Милосердный Свет! Спасибо!
Девушка прижала свои руки к груди и продолжала плакать, да шептать хвалу Небесам. Ибо не могла совладать с собой. Слезы текли помимо ее воли. И если бы ее вдруг попросили полностью описать все эти чувства и ощущения от воссоединения, то врятли бы Шарлотта справилась со столь непосильной задачей. Ибо еще ни одна раса не изобрела тех слов, что смогли бы досконально передать все то, что только что испытала нефилима. И поэтому, паладин лишь продолжала парить на своих больших ангельских крыльях, да истова молиться Свету.
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

              Вунхенд - Страница 13 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

              Вунхенд - Страница 13 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Вс Авг 30, 2015 2:02 pm

Тирий ухмыльнулся и щелкнул пальцами, тут же рядом с Генри возник портал, в который если бы он вошел, то оказался рядом со стонущей Элиссой и снимающим с нее световую цепь Шадоу.
- Не забудь рассказать свои друзьям, что за тобой гналась стража, ты увидел портал и решил, что хуже уже не будет, - руку красноглазый не подал, вместо этого подошел, размахнулся и двинул Генри в нос, так что мальчишечье тело покачнулось, а из носа моментально хлынула кровь, - Это для правдоподобности!
Похрустев пальцами, мужчина указал вору на портал.

Пока Кассандра сидела рядом с братом и держала его за руку, Элисса стонала и ругалась на своего ребенка вулкана. Девочка даже немного обиделась на свою жрицу, хотя и понимала, что сейчас Элисса немного не настоящая. Во всем виноват Тирий и только он!
- Ааааа!!! – это Касс озвучила превращение Дорофеи в странное огромное противное насекомое, а сама девушка могла понять, что после того, как видоизменилась – потеряла способность лечить, да и вообще пользоваться своими способностями.
На вопрос Шадоу девочка не ответила, она все еще находилась под впечатлением от вида жрицы брата.

Возможно именно стоны наслаждения, да испуганные возгласы могли привести в чувство Шарлотту и совсем самую малость намекнуть, что в ее помощи еще нуждаются.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Элисса Валлен Вс Авг 30, 2015 2:26 pm

Как только Шадоу начал снимать с нее цепи, Элисса вновь застонала на этот раз действительно испытывая наслаждение, наконец-то боль отпускала ее измученную тушку.
- Да, черт с ним с Генри. Ооооо да, быстрее сними их! - молила девушка о сладостном освобождении рыцаря. Облегчение было таким сильным, что Валлен даже не думала скрывать свою радость. - Дааааааа, как же хорошо, - вновь простонала она.
Но и дальше выражать свой восторг ей помешал крик Касс. Резко повернувшись в ту сторону, нежить смогла увидеть, что именно напугало девочку. На месте молящейся Дорофеи сидела, молитвенно сложа лапки, гигантская блоха. Жрица невольно поддержала свое дитя вулкана, завопив вместе с ней, однако вместо крика ужаса с ее губ сорвался крик наслаждения. Элисса даже не узнала свой голос, таким необычным он сейчас был. И если на первое проявление своего необычного поведения она просто не обратила внимания, а второе приписала на радость от того, что с нее сняли цепи, то теперь она совершенно не понимала, от чего она стонет, как заправская куртизанка! Машинально закрыв рот, Валлен было подумала, что это поможет, но нет, даже так она продолжала издавать сладострастные звуки. Глаза нежити яростно засверкали, она вновь злилась, как же ее все достало, почему с ними постоянно что-то плохое происходит, когда же уже с ними случится что-нибудь хорошее.
- Ооооооооооооо! Это лихорадка! Чтоб она провалилась!
С ней уже не в первый раз происходили эти метаморфозы, а вот подругу накрыло впервые, да и изменения Валлен не были столь масштабными. Прячась за спиной Шадоу, рыжая позвала жрицу Кастиила.
- Дорофея? - голос звучал неуверенно по двум причинам. Во-первых, Элисса боялась, как бы это жуткое насекомое не прыгнуло и не укусило ее, это ж как она тогда чесаться будет! А во-вторых, она чувствовала себя невероятно глупо, обращаясь к блохе. - Ты меня понимаешь? Говорить можешь?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

              Вунхенд - Страница 13 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

              Вунхенд - Страница 13 Image10              Вунхенд - Страница 13 Vetoch12              Вунхенд - Страница 13 Palitr13              Вунхенд - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 13 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Генри Вс Авг 30, 2015 5:55 pm

Переговоры подошли к концу, и Генри уже собрался было ступить в открытый Тирием портал, как вдруг тот со всей силы залепил парню в нос. Голова вора отшатнулась, в носу что-то хрустнуло, а по подбородку ручьем потекла кровь. Громко выругавшись, Генри пережал пальцами переносицу, злобно глянул на красноглазого и, никак не прокомментировав ситуацию, шагнул в портал.
После короткого перемещения парень почувствовал под ногами землю, что несказанно его обрадовало. Чуть меньше обрадовал его тот факт, что чертов Тирий перенес его прямиком к отряду, что означало множество вопросов со стороны его членов в недалеком будущем. Впрочем, Генри не растерялся и направил всю свою накопившуюся злость на новообретенных соратников:
- Болваны, вас всех что, в детстве на голову уронили? Вы не только себя чуть не угробили, но и мне создали проблем больше, чем Рози спустя девять месяцев нашего знакомства! – Тут вор заметил наличие в отряде огромной блохи, и, выхватив свободной рукой нож, продолжил уже скорее испуганным, чем злым, голосом. – Святая Первоматерь, это еще что за тварь?!! Кто-нибудь, прибейте ее, пока она не сожрала всех нас!  
Генри
Генри

              Вунхенд - Страница 13 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

              Вунхенд - Страница 13 7dr10              Вунхенд - Страница 13 Uuycuy10              Вунхенд - Страница 13 Image11              Вунхенд - Страница 13 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения