Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вунхенд

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Вунхенд

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

Первое сообщение в теме :

              Вунхенд - Страница 4 Odzoez10

Дерево-обитель, окруженное магией. С его крон низвергаются водопады, вода которых способна излечивать раны.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Вунхенд - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Вунхенд - Страница 4 68317710              Вунхенд - Страница 4 117              Вунхенд - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Greenk Вс Мар 18, 2012 8:47 am

- Точно не бьешься? - в шутку спросил парень.
Гринк залез на спину дракона.
"Надеюсь, у нашего тела нет страха высоты..."
"Надеюсь..."
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
              Вунхенд - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Куро Хицуго Вс Мар 18, 2012 9:07 am

Куро обиженно насупился. И это называется друг. Хотелось упрекнуть в этом Хаски, надавить на жалость, но потом расхотелось и обида вся пропала. Да, да, Тенгу такой, пару секунд всего дуется.
- Ладно, на своих полечу.
Ехидно сказал мальчишка явно задумав какую-то пакость. После чего у него из татуировок на плечах вырвались по три длинных пера, из которых уже потом образовались черные вороные крылья. Довольно улыбнувшись, Тенгу пару раз пробно взмахнул ими, а после взмыл в небо. Резко и непредсказуемо. Быстро оказавшись над кроной великого дерева, мальчишка стал ждать друзей.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
              Вунхенд - Страница 4 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Хаски Акимото Вс Мар 18, 2012 9:13 am

Когда наконец уселся Гринк, дракон наигранно прогнулся и издал звук, напоминающий тяжелый вздох или что-то подобное.
-какой ты тооолстый. худеть надо
Хаски ухмыльнулся и тут же легко взмыл в небо, извиваясь в теле как и подобает дракону. Дракон также легко и достаточно быстро подлетел к Куро и остановившись перед ним на некоторое время, улетел в сторону ближайшего населенного пункта.
====> Город Сириус
Хаски Акимото
Хаски Акимото
Посылающий смерчи

Дракон-оборотень
              Вунхенд - Страница 4 4d0293ce79fb995a5ff435c9c165a66e
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Greenk Вс Мар 18, 2012 9:20 am

- Я? Толстый? Да я худ, как щепка! - в своей шутливой манере возмутился Линк. Однако дракон взлетел, заставив парня держатся за гриву. У гомункула не нашлось слов, дабы описать то, что он чувствует.
"Какая красотаааа..."
--)Город Сириус
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
              Вунхенд - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Куро Хицуго Вс Мар 18, 2012 10:28 am

Ну а Куро оставили позади, поэтому он возмущенно пыхтя крикнул вслед улетающему дракону, крикнул зло и недовольно.
- А меня подождать?!
>>>>Город Сириус
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
              Вунхенд - Страница 4 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Арчибальз Сб Дек 22, 2012 7:30 am

Откуда: Забытый лес. Священный лес. Тропинка
Девушка бежала вслед за огоньком достаточно долгое время. На бегу она рассеянно скользила взглядом по деревьям, кинула оценивающий взгляд на небо (как долго еще до рассвета?): начинало светать, линии горизонта из-за сплошного леса видно не было, но из-за самых макушек деревьев проглядывалось прозрачное блекло-розовое сияние восхода. Рассеянный солнечный свет вытеснял синеву ночного неба, но звезды празднично сияли даже на разноцветном - желтоватом с лиловыми отсветами - небе.
- Красиво, - отстранено подумала Арчи. Было еще довольно холодно, на бегу из ее легких маленькими облачками пара вырывался воздух. Такая небольшая пробежка позволила наемнице согреться.
Вдруг разом ряды деревьев закончились. Точнее тропинка вывела ее к каньону. Местность была более чем занятная, Арчи не смогла удержать удивленного вздоха. Она находилась на одном из отвесных склонов долины, по другим склонам так же росли деревья заполняя собой почти все пространство. Но не это так удивило девушку. Причиной изумления было огромное дерево, Арчи даже не могла бы сказать во сколько раз оно превышало размеры обычного деревянистого растения. Гигантские корни тянулись к самому дну глубокой долины, настолько большие, что в ширину занимали собой почти все расстояние между отвесными склонами. С массивной кроны на дно долины падали небольшие водопады - откуда с дерева взялось столько воды девушка даже не представляла. К стволу вела все та же тропинка, только у самого края склона, на котором стояла Арчи, она расширялась и была вымощена булыжником, образовывая уже небольшую дорожку в ширину подходящую для двоих человек. Своеобразным мостом до дерева была эта дорожка. Через равные промежутки над мостом были сделаны деревянные витиеватые арки, одного взгляда на них хватало, чтобы понять, что их сотворила рука мастера. Наемница подошла к самому краю склона и осторожно заглянула вниз: внизу ревела и бушевала река, находящаяся в непрерывном движении из-за течения и постоянно пополняющих ее водопадов. Почувствовав, что в легких не хватает воздуха и голова кружится от переполняющих девушку эмоций, она отошла подальше от склона.
Чувствуешь, как здесь все пропитано магией? - зашептал голос Миколы в ее голове.
Девушка ответила вслух, даже не заметив, что облекает мысли в слова и что ее голос тонет в шуме природы:
- По-правде говоря не очень, - она медленно пошла по мосту в сторону дерева, изумленно разглядывая все вокруг. То, что прошло достаточно большое количество времени, она рассеяно отметила по тому, что небо уже практически все стало блекло-розовым местами с желтизной и голубизной, но проигнорировала, настолько удивленная окружающим.
Подойдя к самому дереву она коснулась ладонью шершавой горбатой коры, поросшей ярко-зеленым мхом.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
              Вунхенд - Страница 4 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Алиша Вт Дек 25, 2012 9:47 pm

-Утро добрым не бывает,- твердила на ходу Алиша, грызя кусок вяленого мяса и время от времени прикладываясь к фляге с вином. Если днем, когда она была сыта и выспавшаяся, к ней можно было приставать с любыми вопросами и просьбами, то сейчас, в полусонном состоянии и главное на пустой желудок, она могла послать так далеко, что вернуться оттуда было проблематично. Едва не вписавшись в пару деревьев, она наконец смогла до конца разлепить веки и потрясти полупустой флягой. Вчерашнее заклинание еще действовало и она видела следы которые оставила Арчи.
-Ну что же, подведем итоги,- широко зевнув, она потянулась и спрятала полупустую флягу,- в плюсе, это мой полный резерв. Этот мир просто напитан магией, и мне не нужно экономить силы. Едем дальше. В животе не совсем пусто и мой брат где-то в этом мире, но если он его покинет, то будет плохо, поскольку свитков призыва хранителя врат у меня не осталось, а сама я магией призыва не владею. Это уже минус. Еще в минусе то, что моя попутчица куда то свалила, при этом оставив свои вещи, а это не спроста. Вопрос в следующем, куда её могло снести отсюда.
Она подпрыгнула проверяя как сидит снаряжение, а после этого втопила со всей возможной скоростью, через несколько минут, по ней словно ударило невидимым молотом, забивая все чувства, а энергорезерв сразу же заполнился до краев, но этот поток все не прекращался, хлестая через неё, с такой силой, что Алиша поняла, еще немного и ее просто разорвет от энергии. С большим трудом она закрылась полностью, тут же потеряв возможность видеть следы, и выудила из кармана повязку, надев её на голову и закрыв глаз. Впрочем, она уже видела наемницу. та неспешно шагала в сторону огромного дерева, вокруг которого светился воздух, создавая зеленый ореол.
-Так вот, что генерирует столько энергии,- выдохнула Алиша, ускоряя шаг и нагнав наемницу легонько хлопнула её по плечу.
-Эй, Арчи, надо срочно уходить отсюда, мне смертельно опасно здесь находится,- произнесла девушка, затравленно глядя на огромное дерево,- я не настолько великий маг, что бы долго держать свою ауру полностью закрытой, и когда защита спадет, меня просто разорвет силой.
Она конечно хотела спросить, почему Арчи ушла, почему оставила вещи и еще много почему, но она хотела сначала убраться отсюда.

ОФФ: Прости за задержку, я просто приболела и валялась с температурой.
Алиша
Алиша

Регенератор
              Вунхенд - Страница 4 Riku
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Арчибальз Ср Дек 26, 2012 9:18 am

Настолько поглощенная своими мыслями, что не сразу заметила Алишеру, Арчи провела ладонью по грубой древесной коре. На какой-то секундный промежуток времени девушке показалось, что она чувствует как будто бы легкие касания чего-то.. чего-то неосязаемого и тонкого. Это ощущение было странным и Арчибальз сразу же почувствовала невероятный прилив сил, ей казалось, что предстань перед ней сейчас хоть сотня воинов - смела бы одной левой. Она удивленно вскинула брови, отнимая ладонь, и чувство неосязаемого касания прошло. На краю сознания пронеслась мысль, что Алишера все еще ждет ответа, и некоторое время девушка пыталась вспомнить, что было сказано.
- Уходи на безопасное расстояние, - наконец, выдавила из себя она, воззвав к своей памяти. - Я всего лишь посмотрю и вернусь к тебе.
Запоздало она поняла, что это Алишера. Алишера! Арчи виновато вжала голову в плечи и чуть-чуть развернулась к напарнице.
- Извини, я не думала, что ты так скоро просне.. - начала было она, но ее голос утонул в шуме и грохоте, который вдруг раздался позади нее. Девушка резко обернулась. Горбатости коры на великом дереве зашевелились - глаза Арчи изумленно расширились, а с губ сорвался вздох - и начали передвигаться. Сначала будто образовав круговорот, а затем расходясь в стороны. И через пару секунд, которые Арчибальз показались долгими часами, из ствола на обоих девушек смотрело нечто, отдаленно похожее на старушечье лицо. На месте глаз образовались довольно глубокие щели, в глубине которых светились зеленоватые огоньки.
- Так-так.. - проскрежетало дерево. - Что за дети забрели в Священный лес?
Микола, очевидно как единственное среди них существо, не боящееся смерти, представился первым, без малейшего почтения в голосе:
- Называйте меня Микола Честный, - Арчи кинула на него предостерегающий взгляд и удивленно вскинула брови: голубой огонек раздулся едва ли не в два раза, а его сияние было настолько ярким, что смотреть на него, не щуря глаза, не представлялось возможным.
Что это с ним? Погодите-ка.. Священный лес? Что-то знакомое, я это где-то уже слышала.
Одной рукой девушка потянулась к холщовому мешочку, чтобы достать карту, но потом вспомнила, что все вещи остались с Алишерой. Наемница склонила голову в поклоне:
- Меня зовут Арчибальз, дочь Виркирия.
- Хм, дочь Виркирия говоришь.. Интересно-интересно. Ну а ты, дитя? - Арчи перевела взгляд на Алишеру, увидев, что огоньки в глубине щелей-глаз шевельнулись, но возможно, что ей просто показалось.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
              Вунхенд - Страница 4 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Алиша Вт Янв 08, 2013 9:49 pm

Девушка пыталась отдышаться, наконец найдя выход из патовой ситуации, он был очень простой, но вместе с тем, до него нужно было додуматься. Её аура полностью зациклована в прочный и туго стиснутый кокон, вообще этот прием применялся в мирах с малым насыщением силой, для того, что бы не опустошать свой резерв, а теперь ей приходилось сдерживать внешний напор. Вообще аура мага очень интересная штуковина, очень отличающаяся от аур обычных существ, будь то человек или нелюдь или же просто животное. Аура тех это просто легкое сияние повторяющее контур тела и в котором можно рассмотреть внутренние органы, правда очень смутно. Есть правда маги, специализирующиеся на лечении, так те отлично могут видеть что происходит с пациентом по его ауре. Но дело не в этом. Аура мага, работает как насос, поглощая силу из окружающего пространства и накапливая её в, можно сказать специальных резервуарах, где та храниться до тех пор, пока магу не понадобиться извлечь е для плетения заклинания. Но что будет если перекачать воздушный шарик. Правильно, он просто лопнет, то же самое произойдет и с резервуарами, когда те переполняться, то при своем хлопке, скорее всего детонируют и всю ауру, а это смертельно для любого. И теперь, Алишера создала пару каналов, присобачив к резервуарам и перекачивая по ним силу в окружающее пространство, так что теперь сила просто проходила через неё. И спустя долгую минуту, пока она копалась с настройками и нерешительно раскрывалась, что это пойдет ей только на пользу. Как у человека при переедании расширяется желудок, а при регулярном уже не пытается сузиться обратно, так и резервуары, имеют тенденцию увеличиваться. Поэтому она нерешительно приоткрыла один глаз, за ним второй и осмотрелась, уже уделив странному древу больше внимания.
-Не думала она,- фыркнула девушка,- чем интересно ты не думала. А если бы зверье какое или не приведи светлые нежить. Стала бы я превосходным ужином, правда довольно поздним и поэтому вряд ли полезным для из брюха, только вот мне это уже было бы безразлично...
Она замолчала на полуслове услышав скрип и скрежет, а в следующее мгновение, она выхватила арбалеты, уронив сумки на землю и направила их в дерево, натянутая тетива поскрипывала, а пальцы на курках были готовы спустить болты в любое мгновение. Дерево начало меняться и это очень не понравилось девушке, уж очень она не любила неожиданности, а в голове понеслись мысли о том, как если что прикончить это существо. Ведь судя по магическому фону, это дерево было способно прихлопнуть их обеих и даже не заметить этого. Такое же ощущение, правда куда слабее, она ощутила возле архимага Пелла, главы совета, когда вместе с братом отправилась в башню магов, что бы утолить свое любопытство. Тогда она была совсем юной и не обладала и десятой долей той силы, что есть у не сейчас, а это значит, что магическая мощь этого дерева была просто невероятна. От осознания того, насколько страшное создание попалось ей, Алишу прошиб холодный пот а руки предательски задрожали. Но она закусив губу до крови, попыталась взять себя в руки, сделав пару шажков в сторону, что бы не иметь Арчи на линии атаки, а когда дерево заговорила, едва не пискнула от страха, ощущая как капли ползут по спине наперегонки с мурашками. Но вместе с этим у неё сработал защитный рефлекс на все непонятное и вместо того, что бы оцепенеть она начала наглеть.
-Прежде чем спрашивать мое имя, приличные люди, тьфу, растения, да что б тебя, вообщем сначала сам... само назовись,- ответила она, чувствуя, что голос под конец предательски дрогнул.
Алиша
Алиша

Регенератор
              Вунхенд - Страница 4 Riku
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Арчибальз Вт Янв 08, 2013 11:18 pm

Казалось странным, что наглость Миколы и Алишеры прошла мимо.. ушей (ветвей?) дерева, но факт - не обратив ни малейшего внимания на тон обоих спутников Арчи, огромное древо проскрежетало:
- Мне тысячи и тысячи тысяч лет, но за всю свою жизнь я не припомню занятнее компании, чем ваша. Что же.. Хм.. Имя мое Вунхенд, я есть дух этого места, все живое здесь подпитывается от моих корней, ветер берет мою силу, земля пьет мою магию. Все что вы видите вокруг - это мои дети, дети моих детей и их дети - и это я, Вунхенд. Ну а твое имя я и так знаю, Алишера Райне.
Дерево замолчало, преисполненное осознанием собственной важности и Арчи восторженно протянула руки к стволу Вунхенд.
- Если вы и правда так могущественны, можете ли вы открыть портал в город? -
девушка замерла в ожидании ответа.
- Хм.. хм.. - ветки зашевелились, потянулись к мосту мягко отталкивая Арчи подальше от ствола. Раздалось легкое шипение, после чего листва всех окружающих их деревьев зашелестела, а снизу, оттуда, где бурлила река, потек чистый, хрустальный голос. Чарующий голос будто запел, тихонько, слова были неразличимы или они были на каком-то древнем языке, обычным смертным не подвластном. С холодных камней моста, возле самого ствола дерева, вверх потянулся туман вместе с искрящимися на солнце крохотными каплями воды. Узкая (в ширину моста) полупрозрачная белесая лента будто потекла снизу вверх, она тянулась все выше и выше, пока не исчезла в ветвях великого дерева. Туман пытался расползаться в сторону, создавал тончайшие дымчатые узоры, но в целом придерживался узкой ленты, в которой поблескивали как драгоценные камни капельки.
- Распрощаемся же, - глухо проскрежетал (или проскрежетала) Вунхенд, "лица" которого из-за полоски тумана не было видно.
Арчи кивнула на прощание, в смешанных чувствах пробормотала слова благодарности, после чего подошла к Алишере, забрала свою сумку, которая сейчас лежала у ног наемницы. И направилась к порталу. Перекрестившись, девушка отважно шагнула в ленту тумана. В лицо ударило волной свежего воздуха, тело окутала приятная прохлада.

Куда: Город Сириус. Площадь Миноса
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
              Вунхенд - Страница 4 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Алиша Ср Янв 09, 2013 10:33 am

Похоже, что её спутница совершенно не чувствовала страха перед этим огромным деревом, и это говорило о нескольких вещах. Первое, на не владеющих магией, такое количество разлитой в воздухе силы действовало умиротворяюще. У каждого разумного в ауре есть накопители, но у большей части они не рабочие, то есть они наполнены определенным количеством силы, которая поддерживает жизнь человека или кера или свахта. Именно на эти резервы воздействуют целители. С помощью этой энергии лечат и улучшают смертных. Могут влить свою энергию в тело и ей лечить, но аура человека закрыта изначальна и не способна накапливать силу извне, в отличии от магов, чья аура похожа на хищного осьминога, щупальцами втягивающее силу отовсюду. Конечно маг может закрыться, но тело привыкшее к постоянному притоку энергии расходует резервы куда быстрее и для того, что бы Алише выработать свой резерв, понадобиться пара лет, после этого она просто угаснет, полностью растеряв силы.
Но после ответов дерева, все встало на свои места и Алиша смогла немного расслабиться, так, что даже чуть опустила арбалеты. Вундхенд, оказался просто напросто деревом жизни, одичавшим и лишившимся своих садовников, поэтому начав размножаться бесконтрольно. Эльфийские садовники удаляют ростки, держа Древо в одиночестве, дабы то не теряло свой резерв, ведь Древо это сердце любого эльфийского леса, этакий распределитель и генератор энергии. Древо по большей части спит и поэтому ни что не мешает эльфам черпать силу из этого магического аккумулятора. Изредка садовники позволяли нескольким росткам пробиться и прорости, позже эти ростки образуют либо новое древо, вокруг которого вырастает новый лес, либо за просто гигантские деньги высаживают ослабленные ростки в садах людей, и те становятся роскошными и не требующими особого ухода. Она видела подобный сад возле храма Ай-Ритаров, потрясающий сад в котором живут и олени и зайцы, множество плодовых деревьев, она помнила яблоки размером в два кулака и вкус этих яблок, которые она пробовала в детстве. Брат приносил ей такие и они были вкуснее всего остального, что она пробовала. А здесь было проснувшееся древо потерявшее своих садовников и пытающееся создать свой лес. Но ведь сотни Древ создают такой магический фон, что он попросту убивает любые ростки обычных растений.
-А коли знаешь мое имя, зачем спрашиваешь?- недовольно буркнула охотница, глядя на древо,- Но тем не менее я то же присоединюсь к просьбе моей спутницы. Мы хотим попасть в город. А для тебя это лишь легкое усилие мысли и не более.
Было мало надежды, что Древо исполнит их просьбу, обычно Древу было певать на проблемы смертных, поэтому и садовники старались их держать в полусне, дабы те не мешали эльфам. Но как ни странно Древо создало портал правда он был довольно странный. Если обычный портал созданный магом, представлял из себя точную геометрическую фигуру, а кроме того там словно через мутноватое окно можно было рассмотреть точку назначения. Дома у неё был запас стационарных порталов-амулетов, которые были направлены на определенную точку мира, что бы не тащиться десятки лиг обратно. Этот же портал представлял из себя оживший кусочек тумана, не имевшего форму и постоянно двигавшегося, словно живое существо. Убрав арбалеты, она проследила за Арчи, подобравшего свои сумки и после этого Алиша повернулась к Древу и уважительно поклонилась.
-Спасибо тебе дух Рощи и прости за мою грубость, я была просто испугана, надеюсь твои дети будут сильны и крепки и смогут выдержать любые удары стихии и никогда не познают топоров.
После этого она вслед за Арчи подошла к облачку тумана и встряхнувшись с головой впрыгнула в облако тумана, на миг потеряв себя.
===>>>Город Сириус. Площадь Миноса.
Алиша
Алиша

Регенератор
              Вунхенд - Страница 4 Riku
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Пт Окт 11, 2013 12:25 pm

В конечном итоге троица сумела миновать опасность, хоть и не без потерь. Странные чудища и горящий лес остались позади, они почти добрались до цели. Где-то позади был и тифлинг. Возможно, что он уже погиб... Возможно, что и нет. Впрочем, это было не важно, ведь человек, гном и дроу пришли сюда не на прогулку. Звезды высоко светили в небесах, открывая компании поистине прекрасную картину. Перед ними лежал мост, за которым располагалось необычное дерево, с ветвей которого стекала вода. Зараженные вновь почувствовали недомогание. Проклятье все еще их убивало и, казалось, что оставалось очень мало времени. Из глаза Реттера капнула жижа-слеза, из уха Монти вытекла аналогичная струйка и быстро скатилась куда-то вниз по шее. Теперь им нужно было отыскать загадочную Альгаю, о которой говорила старуха. Вот только где ее стоило искать? Ноги передвигались с трудом. Казалось, еще чуть-чуть и мужчин просто-напросто стошнит.

Квестовое: мастерства Монти и Реттера временно заблокированы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Сб Окт 12, 2013 9:35 am

Под гнётом обстоятельств, может прогнуться даже самый стойкий дворф, и в конце-концов даже Монти устал травить свои бесконечные байки, и отпускать свои шутки. Похоже на вепря проклятие не подействовало, так как он весьма себе бодро тащил почти бессознательного седока.
-Я бы ответил тебе, девочка,- обратился Монти к дроу, -да в горле уж...совсем пересохло.- Он из последних сил пытался держаться в седле пригнувшись всем телом к спине вепря. Сейчас она не казалась такой жёсткой, а лишь убаюкивала. Только прохладный и свежий ночной воздух оставлял дворфа на грани сознания.
Он не заметил как они прошли по мосту, а проблеск сознания посетил его лишь на краткий миг, когда он смог разглядеть странное древо.
"Воды." Хотел было сказать Монти, но губы лишь безмолвно, слабо шевелились. В конце концов слабость взяла его окончательно, и он свалился у дерева без сознания и почти не дыша. Чёрная жижа начала струиться беспрерывно. Дворфы всегда готовы принять то что преподносит им жизнь или смерть и гордо войти в залы Морадина. Если бы Монти сейчас был в сознании то жалел бы лишь о том что умирает от непонятной болезни а не израненный победитель какого-то великого сражения, о котором обязательно кто-то сложит баллады, и будет восхвалять храброго и смелого дворфа из клана Бьющего Дракона.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 4 Korona10              Вунхенд - Страница 4 Post210              Вунхенд - Страница 4 Iipng_10              Вунхенд - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Сб Окт 12, 2013 1:43 pm

Дерево, стоящее далеко в переди, но находящееся в зоне видимости, было прекрасным, так и хотелось взлететь на его вершинку и наслаждаться дуновениями ветерка. Какое-то новое ощущение свободы появилось в душе Май, подойдя к краю мостику, девушка посмотрела вниз, расправляя свои руки в разные стороны и взмахивая ими, пытаясь взлететь, но подняться в воздух просто напросто не получалось. Желудок со временем начал напоминать о себе все громче и заметнее. На спутников дроу не обращала уже внимания, отойдя от края продолжила путь далее к необыкновенному дереву, удивленно осматриваясь вокруг, Май шла по мостику. Эльфка с завистью наблюдала за пролетающими птицами, которые парили в потоках прохладного воздуха, она шла за ними, шла куда-то дальше, не задумываясь совершенно о новом месте, таящем, возможно, в себе какие-то тайны и неведомые происшествия. Заметив летящего жучка, вилявшего своей траекторией в полете, Май побежала за ним и хлопнула с силой ладошкой, пригвоздив несчастного к плитке на мосту, затем, схватив двумя пальцами, поднесла к лицу, оборвала ему твердые и хитиновые крылышки, положила в рот, начав тщательно жевать попавшуюся пищу. На вкус он оказался достаточно вкусным и питательным, правда, насытиться им было не достаточно. Глазами дроу начала искать еще, и заметив мушку, побежала за ней, махая руками вверх и вниз.
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 4 Palitr24              Вунхенд - Страница 4 1year317              Вунхенд - Страница 4 Zrit710              Вунхенд - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 4 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Реттер Ср Окт 16, 2013 6:01 pm

<------ Тропинка


Реттер вышел из леса и увидел довольно прекрасную картину. Ну, то есть, не всю картину а лишь часть. Связанно это было со странной болезнью, так как из глаза человека потекла та же жидкость что и из демона и что прямо сейчас течет из гнома. "Я, конечно, не врач, но думаю что это не очень хорошо, даже, совсем". После таких мыслей у убийцы жутко заболело голова и все тело. "Аргх, видимо надо поменьше думать."
Решив быстрее двигаться к цели, а именно к огромному дереву, убийца был удивлен беспечности девчонки. Еще недавно на компанию напали странные уроды, а она словно и не помнит этого, и того огромного лесного пожара тоже. "Мда, беспечности этой молодой особы можно только удивляться, но на то она и женщины."
Опять мысли сопровождались ужастной болью, как вдруг англичанин заметил лежащего на полу Монти. Он поскорее устремился к нему, потому что выгода в его выживании очевидно. Он, пока единственный, кто помог ему и единственный, кто может излечить рану на ягодицах. Подойди к дфорфу и безуспешно попытавшись поднять оного, Реттер думал как перетащить эту тяжеленную тушку к древу. Напоив низкорослого остатками вина, убийца ничего не мог сделать как позвать Майали на помощь и лишь приговаривал.
-Вставай, ты, хитрец, самое дорогое на себя потратил.
Реттер
Реттер

              Вунхенд - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

              Вунхенд - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения