Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вунхенд

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Вунхенд

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

Первое сообщение в теме :

              Вунхенд - Страница 5 Odzoez10

Дерево-обитель, окруженное магией. С его крон низвергаются водопады, вода которых способна излечивать раны.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Вунхенд - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Вунхенд - Страница 5 68317710              Вунхенд - Страница 5 117              Вунхенд - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Ср Окт 16, 2013 8:10 pm

Едва Реттер успел напоить Монти вином, как его тут же вырвало жижей, после чего он рухнул рядом с гномом и громко захрапел. Так мужчины и остались лежать возле волшебного дерева, ведь Майали была слишком занята поеданием насекомых и не торопилась к ним на помощь.
- Эй, крошка, что с тобой? - раздалось из сумки девушки. - Ты ведешь себя странно!
Впрочем, в таком состоянии дроу была не способна сообразить, что с ней заговорила сушеная голова, одолженная на время путешествия.
- Альга-а-а-а-я-я-я-я-а-а-а-а!!! - вопила та. - Альгая, а ну-ка вылезай!!! Альгая-я-я-а-а-а!!!
Затем Найри умолк. И, казалось бы, ничего не произошло: светлячки продолжали лениво кружить возле ветвей, отражаясь в прохладных струйках воды; где-то в траве стрекотали кузнечики и лишь храп одного из умирающих нарушал всю эту безмятежность. А жизнь постепенно покидала тела...

Монти и Реттер слышали голос. Чужой, неприятный, но в то же время знакомый голос. Он что-то говорил, заставлял подчиниться, просил принять тьму и покориться его воле. Человек и гном начинали забывать свое прошлое. Они забывали, кто они есть. Забывали все, что когда-то знали. Им хотелось только следовать за Хозяином и убивать.

- Найри? Это ты? - послышался тонкий голосок откуда-то с дерева, и вскоре с одной из ветвей слетела маленькая фея. Покружив над телами, она подлетела к сумке и прислушалась. - Найри? Ты тут?
- Тут, тут, - отозвалась голова. - Помоги-ка этим неудачникам.
- Помочь? Но чем? - удивилось волшебное существо.
- На них проклятье Сарзаха.
- Серьезно? - теперь миниатюрная девушка прокружила вокруг головы Майали и зависла в паре сантиметров от ее лица, внимательно рассматривая и морща носик. - Но это не похоже на проклятье Сарзаха. Эта девушка считает себя птичкой!
- Да не на ней, дурная ты мелочь, на тех двух других!
- Ну ты и хам, Найри! – на что обиделась феечка. - И поделом, что ты сдох!
Крылатая тут же подлетела к стволу дерева и принялась кружить над спящими, что-то приговаривая и приправляя их волшебной пылью.
- Все почти готово! – через пару минут сообщила она. - Им осталось только испить воды с ветвей. Девушка, считающая себя птицей, ты поможешь? - Но Майали не собиралась помогать. - Видимо, нет.
Альгая обреченно вздохнула и взмахнула руками. И опять с крон дерева что-то показалось, но на этот раз это была глиняная чаша, зачерпнувшая воду и подлетевшая к Реттеру и Монти.
- Надеюсь, мы успели, - зеленоволосая помогала чаше вливать содержимое в пострадавших, а затем, когда та опустела, приказала ей убраться, и посудина, словно послушный питомец, тут же улетела.

Голос в головах затихал, боль проходила, силы возвращались. Возвращалась к проклятым и их память, а вместе с тем и жизнь. И вот уже через какое-то время обоим стало значительно легче, и они пробудились.

Квестовое: магия и мастерства возвращены, проклятье снято.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Пт Окт 18, 2013 7:41 am

Монти ещё во сне начал что-то бурчать, а когда проснулся резко поднялся, сев на земле. Вепрь тревожно бродил вокруг.
-Оп-па-па!- дворф немного ошалело смотрел по сторонам. Дроу он не увидел, Реттер лежал рядом, а вокруг него, махая маленькими крылышками, крутилось какое-то существо. Оно было похоже на пикси. не удивительно, это дерево вполне подходило для их обитания.
Монти чувствовал прилив сил, и магическую энергию, которая растекалась по его телу.
-Уважаемая пикси, это вам я обязан своим чудесным спасением? Если так, то я весьма признателен. как и все дворфы, Монти почитал духов природы.
Монти наконец поднялся, и осмотрелся по сторонам.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 5 Korona10              Вунхенд - Страница 5 Post210              Вунхенд - Страница 5 Iipng_10              Вунхенд - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Сб Окт 19, 2013 9:02 pm

Кружа на своих ногах и попутно махая руками, дроу бегала за насекомыми, которые иногда присаживались к ней на плечо, но после резкого поворота головы Май, жужжащие улетали прочь. Вдруг, вокруг лица начала кружить маленькая феечка, которую так и хотелось скушать, но она упорхнула, не дав возможности ухватить ее крылышки. Не поймав больше пропитания, эльфка  уселась на дорожку и начала чесать зубами свои локти, точнее пытаться это сделать, ибо девушка просто не дотягивалась до них, и кусала лишь свое запястье. Все что происходило вокруг совершенно не волновало Майали, вновь заметила крылатую, которая кружилась уже вокруг дворфа и Реттера, но вместо того, чтобы подойти и спросить, эльфка опять потянула ручки, чтобы схватить феечку. Возможности поймать девушку не представлялось, внимание дроу поймало бегающую посудину и размахивая руками,  Май начала бегать вокруг дерева.
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 5 Palitr24              Вунхенд - Страница 5 1year317              Вунхенд - Страница 5 Zrit710              Вунхенд - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Нойрэй Ср Окт 23, 2013 11:02 am

trace Деревья скорби.
Кот летел. Летел очень долго. Чертов портал затянул его так же неожиданно как и выплюнул. Не кошачье это дело - летать через порталы. Да, пусть его мир и полон магии и прочих странностей, но его род не приучен к постоянным скачкам. Д'Ортрэнды, слишком величественны для того, чтобы заниматься мирскими делами.
"Стоило выпасть в этот чертов дурацкий мирок и началось. Не дай Бог, мне придется постоянно телепортироваться или же просто падать в порталы."
Пока он летел через червоточину и выпал наружу. То, что предстало его взгляду его ни разу не порадовало. Теперь кот начал думать, что свихнулся он, хотя в своем мире он видел говорящих собак, а это его удивило знатно.
Это место оказалось очень красивым: дерево окруженное водопадом и глубокой впадиной, приводило в восторг неподготовленного кота.
Но еще больше он удивился когда увидел группу... существ. Гном, который катался на вепре, темная эльфийка, которая явно была не в себе, человек, который был явно очень скрытным, как подумал кот с первого взгляда и прочие существа, видя которых у Ноя проснулся голод.
И кот упал прямо посреди них всех. Благо, что ему хватило ума, остановить левитацией чертов фоллиант.
Нойрэй
Нойрэй

              Вунхенд - Страница 5 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Пт Окт 25, 2013 1:21 pm

- Да, именно мне, - загордилась феечка и сделала реверанс прямо в воздухе. Вот только в этот момент словно из ниоткуда возник кот, из-за чего Альгая громко взвизгнула. - Фу-фу-фу! Что это?! Вы ЭТО притащили с собой?! Не люблю котов!
Крылатая, конечно же, не думала, что животное способно разумно мыслить и тем более разговаривать, поэтому недовольно поставила руки в боки и обратилась к путникам.
- Слушайте, я вам помогла, потому что Найри попросил, - начала она, а потом задумалась. - Ну и потому что терпеть не могу Сарзаха, а его проклятье очень заразно. Но теперь с вами все в порядке, так что вы можете идти. И заберите свой комок шерсти! У меня на него аллергия!
И будто бы в подтверждение своих слов, фея чихнула волшебной пылью, после чего улетела куда-то на дерево и пропала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Вс Окт 27, 2013 1:25 pm

На всё происходящее Монти лишь задумчиво почесал голову. Он хотел было задать фее ещё несколько вопросов, но она улетела. В любом случае, оставалась ещё говорящая голова. В некотором роде, дворф любил подобные штуки.
На кота он не обратил ровным счётом никакого внимания, пинком ноги оттолкнув его со своей дороги. К пушистым зверушкам у него не было никакой любви или уважения. А вот вепрь явно был заинтересован. Скорее всего в нём вепрь видел некоторую угрозу.
Монти на секунду задумался, но всё же достал фляги и наполнил водой стекающей с дерева.
-Тики, брось ты этот комок шерсти, иди вот лучше воды попей.- Договорив и наполнив фляги дворф развернулся к голове.
-Итак..э...уважаемая голова... Расскажи, пожалуйста, кто такой этот Сарзах и какого чёрта тут с неба постоянно кто-то падает. А так же неплохо было бы узнать что это за фея, и дерево, а ещё что случилось с этой девчушкой, что она себя ведёт будто умалишенная.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 5 Korona10              Вунхенд - Страница 5 Post210              Вунхенд - Страница 5 Iipng_10              Вунхенд - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Вс Окт 27, 2013 7:12 pm

Пробежав уже несколько кругом вокруг огромного ствола дерева. Большущая крона закрывала вес небосвод, который так и манил девушку взлететь вверх и парить, парить в прохладном воздухе, с запахом свежей листвы и сладким запахом цветов, который доносился откуда-то издалека. Вновь обвивая дерево, в поле зрения дроу попал кот, большой и пушистый кот, глаза девушки расширились от испуга, взмахивая еще сильнее руками, начала постепенно отдаляться от страшного зверя, который хотел ее, по-видимому, съесть. Спрятавшись за деревом, Май продолжала наблюдать за пушистым, прыгая на двух ногах на месте.
Где-то в сумке что-то недавно разговаривало, слегка опустив голову вниз, дроу начала прислушиваться, но, уже не услышав ничего, изредка начала кивать зачем-то головой. Присев на землю, эльфка стала пристально смотреть за сумкой, иногда подпихивая клапан на ней носом и взмахивая руками в стороны.
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 5 Palitr24              Вунхенд - Страница 5 1year317              Вунхенд - Страница 5 Zrit710              Вунхенд - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Нойрэй Пн Окт 28, 2013 11:24 am

Кот отлетев от пинка бородатого, жутко удивился и мяукнул от неожиданности. Вепрю же, что был извозчиком этого невысокого человечка, был интересен кот. Коту же было совсем не интересно смотреть на вепря. Кот опустил фоллиант пониже и, запрыгнув на него взлетел повыше и подлетев к гному заговорил как можно добрее, когда тот договорил:
- Уважаемый, вижу вы не поняли, ситуации, и "комок шерсти" - это довольное грубое изречение в сторону графа. - Кот фыркнул и забил пока на разговор в гномом.
Он обратил внимание на девушку, что усердно пряталась от кота за деревом. Кот подлетел к ней и посмотрев на нее приземлился вместе с фоллиантом рядом. И сообразив, что та его побаивается решил жестоко подшутить. Нагло облизнувшись, кот встал на изготовку и сделав вид, что собирается нападать, агрессивно зашипел.
"Вот так вот обычно все и происходит, я прихожу, знакомлюсь, немного дуркую, потом забиваю и ухожу. Интересно, что же тут происходит? Девушка явно не в себе, стоило бы признать, что сейчас надо просто подождать, пока дворф поговорит с той головой."
Поразмышляв кот просто сел на фоллиант и снова полетел к дворфу, зависнув, а паре метров над его головой, ожидая окончания разговора.
Нойрэй
Нойрэй

              Вунхенд - Страница 5 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Чт Окт 31, 2013 8:36 pm

- Говорящий кот? Ну дела, - послышался голос Найри из сумки. - Хорошо, что наш домашний не такой. Этого нам еще не хватало. Ну а ты, низкорослый, полегче-ка с вопросами, - продолжил он. - У меня аж в ушах зазвенело от этого потока, - голова прокашлялась и продолжила. - Мир этот порождает или затягивает сюда совершенно разных существ, и далеко не все они хорошие. Не так ли? Вот и Сарзах. Темный Рыцарь, решивший уничтожить все на своем пути. Да кто их знает, этих сумасшедших злодеев?! Всегда им на месте не сидится. Все мир пытаются захватить или разрушить. Что ты такие глупые вопросы вообще задаешь? Распространяет он проклятье одно, думаю, вы уже ощутили на себе его последствия. Существо превращается в его раба, ну а затем умирает. Вот и все. Что тут сказать? Ну а с неба... Да. Мир пронизан множеством порталов, так что здесь это не редкость. Думаю, с ними вы столкнетесь еще не раз.
Услышав вопрос про себя любимую, фея слетела с дерева в надежде послушать парочку лестных словечек в свой адрес. Сперва она слушала слова Найри и косилась на летающего кота, после чего, выждав паузу, заговорила сама.
- Я - Альгая, особенная фея, - гордо сказала она. - Моя магия гораздо сильнее, чем у моих сородичей или же других рас. Не всех, конечно, но... Ну а дерево. Это дерево с непростой водой. Эта вода, стекающая с его ветвей, способна исцелять раны. Конечно, проклятье Сарзаха излечить она бы не смогла, но в комплексе с моим волшебством - это вполне реально, как вы и сами заметили.
Посмотрев на Майали, зеленоволосая продолжила:
- Ой, так она не всегда была такой? - удивилась крылатая девушка. - Ну, если она не сошла с ума сама по себе, то тогда это еще одна странность Мистерии. Порой с существами, пришедшими из иных миров, начинают происходить вот такие вот штуки. Вторая голова может вырасти или хвост... Но это временное явление, так что можете не переживать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Пт Ноя 01, 2013 11:15 am

Когда кот заговорил дворф удивлённо вытаращил на него глаза, а от созерцания летающего на книге комка шерсти прифигел даже вепрь.
На самом деле у Монти уже начали заезжать шарики за ролики, благо голова всё логично объяснила. Минуту дворф осмысливал её слова а затем залился своим коронным смехом.
-Ба-Ха-Ха! Я бы пожал тебе руку, если бы она у тебя была. Я уж было подумал что сошёл сума. Теперь то всё ясно, очень, очень забавное место.- Монти снова осмотрелся по сторонам, абсолютно по другому оценивая всё что его окружало.
Дворф было подумал ответить что-то коту, но в последний момент решил, что сейчас есть более важные дела. Всё таки с дроу он уже давно знаком, а этого кота в первый раз видит. А учитывая что это был другой мир эта дроу могла вполне себе оказаться не плохой. Монти вёл логическую цепочку. Раз  проклятие Майали временное, и скоро пройдёт, стоит побеспокоится о том что бы разобраться с тем рыцарем.
-Что ж.- Дворф хлопнул в ладоши. -У вас наверняка есть план как можно надрать задницу этому безумцу на единороге? Первое, я бы хотел в нём поучаствовать. Второе- надеюсь вы пойдёте с нами, так как мне не помешало бы получить больше информации об этом мире.
Дворф стал собирать свои вещи, и закреплять их на вепре, намекая что выдвигаться он намерен через несколько минут.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 5 Korona10              Вунхенд - Страница 5 Post210              Вунхенд - Страница 5 Iipng_10              Вунхенд - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Сб Ноя 02, 2013 3:02 pm

Заметив кота рядом, девушка резко подняла глаза и попятилась куда-то дальше за дерево, не замечая, что она уже вылезла из-за ствола. Повернув голову в сторону, дроу увидела каких-то существ, которых до этого времени не принимала во внимание. Затем, где-то в сумке вновь что-то заговорило, что заставило постучать головой по сумке, заставляя это нечто замолчать, и, встав жестко на ноги, эльфка начала махать руками, но взлететь вновь все никак не получалось. Пришлось шагать зачем-то ногами, но не переставая взмахивать своими тощими крыльями, зато движение было на лицо, а точнее на клюв. Через некоторое время Май оказалась на камне, сидела на корточках возле дворфа, повернув свою голову набок, начиная слушать его странно-певучие речи. Но, заметив, что Монти начал накладывать на странное существо вещи, и это существо оказалось довольно близко от девушки. Попятившись назад, от вновь одолевшего страха, эльфка упала на спину на землю и раскинула руки в разные стороны, валяясь в таком положении она дрыгала ногами и перебирала пальцами траву.
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 5 Palitr24              Вунхенд - Страница 5 1year317              Вунхенд - Страница 5 Zrit710              Вунхенд - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Нойрэй Пн Ноя 04, 2013 8:29 am

Кот презрительно посмотрел на дворфа, явно не оценив шутку про отсутствие рук. В голове кота начали прокручиваться картинки, как он издевается над бородатым карликом и приводит того к смерти. Так как кот также как и гном был в непосредственной близости к говорящей голове, то он все прекрасно слышал от головы, но не придавал этой информации нужного значения.
"Стоит мне захотеть и вы все будете чувствовать себя мышами, особенно ты. Ты будешь бородатой мышью. и ездить на волосатой свинье."
Кот усмехнулся и посмотрел на складывающегося дворфа. И, не смотря на то, что тот уже собирался уходить подлетел, и, нависнув над упавшей дроу, заговорил:
- То-есть ты мне хочешь сказать, что эта девчушка совсем недавно была более-менее в себе и не подражала куропаткам? Сумасшедший мирок. Нужно тут задержаться, будет весело.
Нойрэй издал звук вроде смеха и навис ниже над лежащей эльфийкой делая вид, что пытается дотянуться до нее лапой. Ожидание нормального разговора утомительно - это общепризнанный факт. Садистские наклонности пока не проявлялись, но жажда поиздеваться над птичьим сознанием была неутолима. Кот подлетел с фолиантом к вепрю и уселся поверх поклажи, удерживая бестиарий на весу.
Нойрэй
Нойрэй

              Вунхенд - Страница 5 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Пн Ноя 04, 2013 4:28 pm

- План есть, - Альгая тряхнула своими зелеными волосами. - Но участия в нем я принимать не собираюсь. У меня и без этого много важных дел.
- Сидеть на дереве и петь дурацкие песни? - спросил Найри из сумки.
- А ну заткнись! - шикнула на голову фея. - Пусть вам эта говорящая кочерыжка и помогает. Хэй, а где ваш дружок?!
И вправду. За разговорами компания и не заметила, как под ногами Реттера возникло отверстие, куда он и провалился. И теперь на его месте осталась лишь голая земля, будто мужчины и не было вовсе.
- А вот и еще один портал, - хихикнул Найри. - Наверное, вы больше не увидите вашего спутника. Но, слава зубам и корешкам, что это произошло уже после исцеления, а то бы он помер.
- Ну, не будем заострять внимания, - вернула всех к реальности крылатая. - На чем я там остановилась? Ах да. Помогать я вам не буду!
- Может быть, хотя бы расскажешь, как им одолеть Сарзаха и где добыть рог проклятого единорога? Мы ведь за этим сюда пришли. Ну... и за излечением тоже, - немного помедлив, добавила "сумка".
- Вот еще, - фыркнула Альгая и уже собралась снова улететь, как Найри быстро ее остановил.
- Такая красивая и замечательная фея как ты просто не может не помочь этим ребятам избавить мир от Сарзаха!!! - воскликнул он. - Ты же самая могущественная и великолепная из фей!!! Пожалуйста, помоги нам!
Было ясно, что голова лукавила, но ведь крылатая была падка на лесть, посему его план сработал.
- Ой, да ладно тебе, Найри, - сделала вид, что засмущалась, она. - Не такая уж и могущественная...
- Правда-правда! Таких сильных фей мне никогда не доводилось встречать! - не унималась голова. - Пожалуйста! Прости меня за все те обидные слова, что я тебе когда-то говорил. Помоги нам!
- Ну ладно, так и быть, - в итоге сдалась фея. - Слушайте... Чтобы проклятье не поразило вас вновь, вы должны надеть вот это...
Тут же с ветвей слетело три тесемки, на каждой из которых висело по золотой монетке. На манер недавней чаше "украшения" подлетели к Монти, Майали и Нойрэю и зависли в воздухе.
- Не при каких условиях не снимайте их, иначе снова вернуться и излечиться у вас может не хватить времени. К тому же повторное воздействие проклятья разрушит вас в два раза быстрее, чем прежнее, - наставляла она. - Сейчас я отправлю вас прямиком к Сарзаху, где вы попробуете избавиться от него. Ясно? Чтобы сделать это, нужно подойти к нему вплотную, но ни за что не смотреть ему в глаза. Поняли? Вы вообще не должны на него смотреть! Но сделать это может только один из вас. Монетки помогут вам противостоять его воле. Вот только от копья не уберегут. Поразите его прямо в сердце, а затем извлеките и закопайте в земле, полив ее водой с этого дерева. Как это сделать и остаться в живых, я, увы, сказать не могу. Но будем надеяться, что все сработает. Но учтите, получить рог вы должны до смерти Сарзаха. Потому что после нее проклятье пропадет, и животные уже не будут в том виде, что вам необходимо. Вы готовы?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Ср Ноя 06, 2013 8:52 am

Монти почесал свою густую бороду. Из всего длинного диалога он понял что голова отменный льстец, и что единорогов не придётся убивать, если выйдет разобраться с тем мужиком. А мужик для Монти уже вполне стал личным врагом. Так что дворф лишь сжал кулаки и пробасил утробным голосом сквозь зубы
-Быстрей бы с ним встретится. Уж я то его познакомлю его со своими доводами.- Пайтон угрожающе потряс свой топор. Впрочем вспомнив про подарок быстро вплёл его себе в бороду. На кабана проклятие похоже не действовало, так что волноваться о нём не стоило.
Исчезновение Реттера и появление говорящего кота на этот раз дворф расценил как должное. Он уже успел привыкнуть что в этом месте существа появляются и исчезают из ниоткуда в никуда.
Но вот кабанчик появление нахального кота игнорировать не собирался. Он дёргался и трусил всем телом намереваясь его скинуть. Возможно вепрь видел в этом коте некоторое сходство с гоблинами.
Монти подошёл к девчёнке. Похоже эта дроу кардинально отличалась от тех что он знал. "Нужно будет расспросить её когда придёт в себя. Уж не знаю какими причинами она руководствовалась идя с нами, но не похоже что в её планы входила наша смерть."
Дворф уфнул, подобно филину. -Ну-кась, девочка. Давай-ка, вооот так. Тики, ану поди сюда, не будем же её бросать девчёнку тут.- Вепрь радостный что на него наконец обратили внимание подошёл к дворфу изрядно виляя телом в попытках скинуть назойливого кота.
Когда вепрь оказался рядом дворф смерил быстрым взглядом кота и взмахом увесистой руки отмахнул кота со спины животного. Он не стремился его ударить или причинить вред, при желании кот мог свободно спрыгнуть сам. -Извини пушистый, без обид. Ну-ка.- Дворф подхватил девчёнку одной рукой и усадил на кабана, чему последний был по видимому очень рад. -Будь хорошей девочкой и сиди спокойно.-
Когда с этим было покончено он развернулся в сторону головы, феи, и кота, который был похоже очень зол на Монти. Впрочем злобные коты его мало беспокоили.
-Итак, что дальше? Вы значит тоже ничего не знаете об этом коте или летающей книге?
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 5 Korona10              Вунхенд - Страница 5 Post210              Вунхенд - Страница 5 Iipng_10              Вунхенд - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 5 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Ср Ноя 06, 2013 9:02 pm

Лежать на спине, да еще и на мягкой траве было просто замечательно, найдя по запаху довольно вкусную травинку, девушка вырвала с корнем и начала интенсивно прожевывать ее, вместе с ошметками оставшейся земли и песка. Но все удовольствие вдруг прервал нависший над эльфкой хищник, который так и пытался ее сожрать,  быстро перебирая пальцами дроу отодвинулась от него подальше, но тот не терял попыток поймать, потянул свои большущие и когтистые загребущие лапы, чтобы наконец-то ее и сожрать жадно и не оставить ни перышка.  Отдалившись от пожирателя на небольшое расстояние, Май заметила рядом что-то висюче - блестящее, подождав немного и убедившись, что оно никуда не делось, девушка тюкнула его носом, но ничего не произошло, оно так и осталось висеть в воздухе, лишь изредка покачиваясь. Заприметив, что оно парит, эльфка предприняла вновь попытку взлететь, но лишь двигались руки вверх-вниз, и тело не слушалось, не хотело совершенно подниматься. Внезапно, Май кто-то схватил, паника охватила «крылатую», начав взмахивать своими крыльями. Тело девушки на миг поднялось в воздух, но почему-то оказалось не в воздухе, а на лохматом существе. Заметив прямоходячего, который, наверно, и усадил дроу сюда, девушка смотрела на него с пыталась понять, откуда у него выходит звук, который уже давно окружает, затем резко стукнула головой в грудь того, кто заставил ее оказаться на этом месте и наклонила свою черепушку влево.
После удара голова Май зашлась в приступе кружения и потери ориентации. Каждый, находящийся поблизости превращался в длинную полосочку, которую невозможно было остановить, да и сделать что-либо тоже. Спустя пару минут, которые тянулись для дроу безумно долго, голова стала совершенно пустой и все непонятные голоса стали понятными, их смысл теперь доходил до ушей эльфки. Оглядев себя, она заметила, что сидит уже на вепре: «Интересно, как я оказалась на нем? Совершенно ничего не помню». Повернув голову, чтобы осмотреться, девушка заметила пушистика:
- А это еще что? И что со мной произошло, почему я ничего не помню? – вопросы начали заполнять пустой сосуд сознания дроу.
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 5 Palitr24              Вунхенд - Страница 5 1year317              Вунхенд - Страница 5 Zrit710              Вунхенд - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения