Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вунхенд

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Вунхенд

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

Первое сообщение в теме :

              Вунхенд - Страница 6 Odzoez10

Дерево-обитель, окруженное магией. С его крон низвергаются водопады, вода которых способна излечивать раны.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Вунхенд - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Вунхенд - Страница 6 68317710              Вунхенд - Страница 6 117              Вунхенд - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Нойрэй Ср Ноя 06, 2013 10:16 pm

Сидеть на вепре было одним удовольствием, зверушка пыталась стряхнуть, но кто сидел слишком удобно и слететь не мог. Заметив подходящего дворфа, кот также обратил внимание и на то, что он хотел смахнуть Ноя. Поэтому кот взлетел на более-менее безопасную высоту при помощи посиделок на своем фолианте. Тем временем бородатый гном подошел к девчушке и одним махом закинул ее на свое косматое вьючное животное.
"Что за чертовщина тут все-таки происходит? Они хотят кого-то убить? Или же просто поквитаться? Пока что мне этого не понять, но уходить от этой компании мне тоже не перспективно, поэтому пожалуй я останусь тут с этими странными ребятами. Птицей-дроу и карликом с вепрем."
Нойрэй удачно приземлился перед направлением двоих - сидящей на вепре эльфийки и стоящего рядом гнома. Привлечь внимание для кота ничего не стоило, поэтому он, выдержав трагическую паузу, заговорил:
- Уважаемые, я не успел вам представиться, я - Нойрэй Д'Ортрэнд, единственный живой граф своей семьи, отправившийся в паломничество. Мой мир назывался Роарвальд. Ну вот в общем-то и все. Я вам представился.
Кот вспрыгнул обратно на приземлившийся рядом фолиант и снова взлетел в небо.
"Жалкие существа, я всех вас заставлю страдать. Хе-хе-хе. Черт, надо бороться со своей склонностью к садизму."
Нойрэй
Нойрэй

              Вунхенд - Страница 6 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Чт Ноя 07, 2013 1:20 pm

Альгая посмотрела на кота и сказала:
- Впервые его вижу, - а затем взмахнула руками в воздух. - Приготовились! И на счет три: раз, два, три!
С неба сверкающими песчинками посыпалась волшебная пыль. Прямиком на головы приключенцев. Возможно, кому-то из них захотелось даже чихнуть, ведь она сумела забиться каждому в нос. Ну а затем троица и вепрь стали чуточку прозрачнее. А затем еще и еще, после чего и вовсе исчезли, не оставив на своем месте и следа.
- Ну наконец-то они свалили, - обрадовалась фея и поковырялась пальцем в ухе. - Надоели до ужаса. Надеюсь, что Сарзах сумеет надрать им задницы.
С этими словами фея улетела на дерево и захрапела на одной из ветвей.

Перенос компании на Поляну Сияний
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Монти Пайтон Пт Ноя 08, 2013 5:02 pm

Монти не обратил внимания на заметное улучшение состояния дроу. Его внимание привлёк говорящий кот. Не то что бы он был уж сильно поражён, но такая дикость была для него в новинку. Говорящих животных раньше он не встречал. Этот мир определённо очень интересен.
Только дворф хотел задать дворфу пару вопросов, и уж было открыл рот как и в нос и в рот набилась какая-то пыль, от чего Монти начал фыркать и чихать, медленно растворяясь. Он только и успел подумать "Что за чёрт?" когда его тело стало прозрачным и он провалился в никуда.
:go2: Поляна Сияний
Монти Пайтон
Монти Пайтон

              Вунхенд - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

              Вунхенд - Страница 6 Korona10              Вунхенд - Страница 6 Post210              Вунхенд - Страница 6 Iipng_10              Вунхенд - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Майали Пт Ноя 08, 2013 9:30 pm

Заметив, возле себя парящую в воздухе ничем не примечательную ленточку с золотой монеткой, девушка схватила ее и начала примеряться. Покрутившись вокруг себя, эльфка не нашла ничего лучшего, как нацепить ее себе на шею, завязав кончики под волосами. Неожиданно, со стороны «пушистика» послышался человеческий голос, который словно ответил на ее недавний вопрос. Не поверив своим собственным глазам, девушка быстрым движением протерла их тыльной стороной ладони. Выхватив после из-за спины клинок, Май выставила его перед собой, острым концом в сторону недавнего незнакомца. Но, решив, не задавать лишних вопросов, дроу заметила вокруг себя что-то мелкое и блестящее, которое начало окутывать тело девушки, скрывая за собой всю одежду и конечности.
- Дворф, напомни спросить тебя кое о чем, когда все закончится… - успела крикнуть в сторону растворяющегося Монти.

:go2: на Поляну Сияний
Майали
Майали

              Вунхенд - Страница 6 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

              Вунхенд - Страница 6 Palitr24              Вунхенд - Страница 6 1year317              Вунхенд - Страница 6 Zrit710              Вунхенд - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Нойрэй Сб Ноя 09, 2013 4:55 am

Кот не трогая ленту, усилием телекинеза надел ее на шею и стянул ее потуже, чтобы та не слетела.
"Бред бредом. Они и меня сюда приплели, я же кот, что я могу сделать? Еще и феи, мммм."
Кот облизнулся и проговорил:
- А в моем мире феи были редким деликатесом... - Ной не договорил, заметив, что на него наставлен клинок.
Помимо клинка его беспокоил тот факт, что его окружило неведомой пыльцой и он начал чихать из-за этого.
- Черт возьми, девочка, я на твоем месте убрал бы клинок иначе ты можешь порезаться - кот усмехнулся.
Обратив внимание, что компания начинает растворяться в прямом смысле этого слова в воздухе. Он перевел взгляд на свои лапы и если бы он в этот момент говорил, то точно бы начал заикаться. В его мире все колдовские воздействия быле замешаны на зельях. Кот постепенно осознал, что у него нет шансов бороться с этим и он просто расслабился, готовясь к перемещению.
"Будь что будет. Но черт побери! Я не хочу никуда лететь!"
trace Поляна сияний
Нойрэй
Нойрэй

              Вунхенд - Страница 6 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 4:11 pm

:goout2: Забытый лес :: Осенний лес - Огненные деревья

Айзек тихо посмеивался, вспоминая, как жрица в облике гигантской мокрицы налетела на Ульфара. Да уж, девушка выглядела очень противно, если бы это была не его жрица…
Мальчик вздрогнул, они подходили к тому самому огромному дереву, которое Страж мог видеть, когда пролетал, осматривая округу.
- Нам надо пройти по этой веревочной лестнице, - указал он на хлипкий мостик над пропастью, - Зайти в дерево и не привлекая внимания выйти из него, чтобы оказаться на противоположной стороне. Есть идеи, как это сделать?
Он повернулся в сторону огромного насекомого, вроде как намекая, что оно-то внимание как раз привлечет.
- Кроме того, если он… - Айзек кивнул на Стража и достал из сумки небольшую бутылочку, - … подлетит к падающей с дерева воды и немного наберет – можно будет попробовать потом излечить жрицу от проклятья. Вода тут обладает чудодейственным свойством.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ульфар Вт Май 05, 2015 5:13 pm

step Забытый лес :: Осенний лес :: Огненные деревья

Демон медленно шел, слегка придерживая голову обращенной рукой и слизывая уже засохшую дорожку крови со щеки горячим языком. Почувствовав легкий толчок в ногу, он обернулся на жрицу-мокрицу:
- Не бери в голову. Идем. - Сказал Ульфар, мимоходом оглядывая с напарником инсектоида: «Забавная животина вышла».
Осенний тихий пейзаж сменился зелеными красками и тяжестью воды в воздухе. Компания подошла к огромному дереву, окруженному водопадом. Впереди, поскрипывая, слегка качался на ветру старый деревянный мост. Выслушав Айзека, Страж заметил:
- У тебя был порошок, с интересным свойством.
Искатель тем временем приблизился к краю обрыва и подробнее осмотрел местность: мост, дерево, лес в объятиях гор на той стороне. Запахи совершенно иные. Захватывающе.

- Будет лучше, если ты сразу перенесешь жрицу, - обернулся Ульфар к духу и едва видно ухмыльнулся, - незаметно, разумеется.
За спиной слышался грохот падающей воды, отдаваясь громким эхом в голове пилигрима. И вторило ему раздражение Стража.
Ульфар
Ульфар

              Вунхенд - Страница 6 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

              Вунхенд - Страница 6 61676110              Вунхенд - Страница 6 63214110              Вунхенд - Страница 6 Image14              Вунхенд - Страница 6 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Истар Ср Май 06, 2015 4:09 pm

:goout2: Забытый лес :: Осенний лес :: Огненные деревья
Истар еле заметно улыбнулся, когда Джин «протаранила» Ульфара.
Когда вся компания выбралась на открытое пространство, и впереди показался хлипкий мостик, ведущий к необычному древу, демон замер. Простота мостика и в то же время величественность и мощь необычного древа. Блондина всегда завораживали такие контрасты.
-Я бы тоже не отказался от воды из данного водопада, - с трудом оторвавшись от созерцания пейзажа, произнес Истар, призывая собственную фляжку.
Истар
Истар

              Вунхенд - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

              Вунхенд - Страница 6 Palitr11              Вунхенд - Страница 6 Vetoch12              Вунхенд - Страница 6 Vetoch13              Вунхенд - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Джинджер Ср Май 06, 2015 5:34 pm

Огненные деревья :goout:

Милейшей души демон не обратил внимания на неловкость Джинджер, за что сразу заслужил расположение девушки. Тут они подошли к огромному, красивому, но все-таки дереву. И Айзек предложил перейти по хлипкому веревочному мостику, притяпленному к дереву.
- Плевое дело! Думаю я уже достаточно наловчилась передвигаться в этом теле, чтобы пройти здесь, - развеселилась Джин. - Или я могу попробовать перепрыгнуть. А что касается незаметности - так в лесу полно насекомых, кто ж на них внимание обращает?
Она б еще и посмеялась, но в нынешнем виде это делать было не очень-то удобно.
Но тут Ульфар предложил своему спутнику перенести ее и это рассмешило девушку еще сильнее. Но она мужественно попыталась сдержать рвущийся наружу хохот. Получилось это частично и окружающим предоставилась редкая возможность увидеть огромную мокрицу, издающие странные "икающие" звуки.
Джинджер
Джинджер

              Вунхенд - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

              Вунхенд - Страница 6 68705510              Вунхенд - Страница 6 79792910              Вунхенд - Страница 6 Post2310              Вунхенд - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 7:08 pm

- Какой порошок? – удивленно спросил Айзек.
Кажется, за всеми этими злоключениями он забыл, что у него вообще в сумке лежит. Хорошо, что еще помнит, как его зовут, и то радость. Он подозрительно покосился на мокрицу, когда та начала вдруг икать, затем перевел взгляд на Ульфара и покачал головой.
- Нет, мы обязательно все должны пройти через дерево. Это будет свидетельство того, что мы идем с миром и не желаем никому зла. Тут живут лесные эльфы, а они не любят чужаков, - некоторое время, подумав, мальчик обратился к Ульфару, - Что бы не случилось, не принимай свой истинный облик.
Достав из сумки склянку и забрав у Истара фляжку, Айзек передал их Стражу.
- Наполни и возвращайся.
Делая первый шаг по раскачивающемуся мостику, мальчик обернулся к Джинджер и стараясь говорить спокойно, произнес:
- Вы, главное, не волнуйтесь. Пойдемте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ульфар Чт Май 07, 2015 2:29 pm

Хорошо, что искатель успел отойти от пропасти - казалось, головную боль усилили в три раза. Ульфар невольно рыкнул и, пригнувшись, глубоко выдохнул. Левое плечо слегка подрагивало в месте со скверной в руке.
«Я понял, понял» - Кинул он взгляд на Стража, тот ответил слабым кивком.
- Порошок, которым ты телепортировал меня в первый раз. - Бросил Айзеку пилигрим, разминая плечи, и мимоходом приметил, как жрица начала икать.
Дух тем временем подошел к мальчику. Айзек изрядно контрастировал на фоне двухметровой металлической фигуры.
- Ты видимо забыл, что нанимал только его. - Низко прохрипел он в своей обычной манере, но тару забрал.
Проследив, как дитя направилось к мостику, Страж шагнул с обрыва.

Демон проводил удаляющуюся с большой скоростью фигуру соратника взглядом и, пропустив остальных вперед, вступил на старый мост. Скверна втянулась под кожу, являя глазам пилигрима его старые когтистые перчатки.
Ульфар
Ульфар

              Вунхенд - Страница 6 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

              Вунхенд - Страница 6 61676110              Вунхенд - Страница 6 63214110              Вунхенд - Страница 6 Image14              Вунхенд - Страница 6 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Истар Чт Май 07, 2015 4:13 pm

С Уьфаром явно что-то происходило, но тот молчал, травник решил не спрашивать ни о чем. Захочет, сам расскажет, а лезть в душу… Демон по себе знал, что это раздражает. Поэтому на тихий рык со стороны собрата, явно наполненного болью, лишь передернул плечами. Хотя в голове невольно всплыло несколько составов, помогающих избавится от данной неприятности.
Страж, хоть и с ворчанием, но направился к воде. Истар только проводил его взглядом, а затем внимательно посмотрел на Джин. Вздохнув, развернулся и зашагал за Айзеком. При этом, демону очень не нравился тот факт, что замыкал процессию не он, а Ульфар.
Истар
Истар

              Вунхенд - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

              Вунхенд - Страница 6 Palitr11              Вунхенд - Страница 6 Vetoch12              Вунхенд - Страница 6 Vetoch13              Вунхенд - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Джинджер Чт Май 07, 2015 5:39 pm

Джинджер казалось, что ее спутники обсуждают что-то, чего она не знает. Впрочем, это было их дело, а ее саму сейчас куда больше беспокоило то, что Айзек, похоже, всерьез вознамерился потянуть ее за собой по этому ненадежному мостику.
- Зачем нам вообще переться через это дерево? Неужели не лучше обойти? - недовольно пробурчала она. Объяснение мальчишки совсем не удовлетворило рыжую. Вся ее веселость будто мигом слетела. На самом деле, будь она в своем собственном теле, то проблемы не было бы вообще. Что ей какой-то мостик! Но сейчас девушка чувствовала себя отнюдь не столь уверенно.
Однако, Джин решила, что лучше все же свалиться вниз, чем покажет кому-нибудь, что напугана.
Так что она сделала вид, что все в порядке, что было не слишком сложно для гигантской мокрицы без особой мимики, и последовала за Айзеком, разве что обеспокоенно покачивая усиками и надеясь, что переход на самом деле намного прочнее, чем выглядит.
Джинджер
Джинджер

              Вунхенд - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

              Вунхенд - Страница 6 68705510              Вунхенд - Страница 6 79792910              Вунхенд - Страница 6 Post2310              Вунхенд - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Чт Май 07, 2015 5:56 pm

- А! – выдавил Айзек, - Так я весь порошок и израсходовал тогда на тебя. Больше нет.
Он немного нервно повел плечами, когда к нему приблизился доспех и сообщил, что не служит ему. Но прежде чем мальчик успел что-то сказать, Страж уже улетел.
Обернувшись к Ульфару, Айзек наконец-то увидел, что с демоном что-то не так. Он не стал отмалчиваться как Истар и прямо спросил:
- Что с тобой?
Повернувшись к мокрице и делая аккуратные медленные шаги назад так, чтобы в случае чего начать успокаивать или чем-то помочь девушке, мальчик произнес:
- В обход это будет дольше, а мы не можем терять время из-за вашего проклятья.


____
Очередность: Ульфар, Истар или Джинджер - кто успеет первым.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 6 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ворган Экслер Пт Май 08, 2015 12:41 am

trace step Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов :: Пещера

Пройдя сквозь портал, Экслер оказался около подвесного моста, ведущего к гигантскому древу. И мало этой смены обстановки так еще и Айзек оказался ближе, чем надеялся юнайт. К тому же теперь он был немного в другой компании, чем в момент, когда их пути разошлись. Кроме Ульфара с Видаром с ребенком теперь был еще один мужчина, белые волосы которого спадали на плечи, и странный гигантский жук, но этому уже парень не удивился, в конце концов, если Кастиил с Кассандрой используют дракона для защиты, что мешает Айзеку приручить какого-то жука? Но вот его жрицы он не видел, а это уже было странным. Он вроде как должен был беречь её и довести до деревни… В любом случае не это было главным сейчас.
«Отлично… И что мы будем делать?», - Экслер сделал шаг ближе к мосту и замер внимательно наблюдая за пятью существами переходящими мост.
«Мы могли бы поджечь мост и все тут…», - предложил напарник, но тут же его предложение было отвергнуто.
«Нет. Во-первых, скорее всего Айзек с помощью магии переживёт это все, а вот за других я не уверен. Мне не нужны лишние жертвы. А во-вторых, как мы уже видели на примере того гнома, это может не понравиться владельцам леса, если таковые тут есть. Рисковать нам нельзя…»
«Значит, будем делать как предложил Тирий?»
«Да, но с маленькой поправкой… У нас две цели: убить Айзека и узнать путь в деревню, ну или хотя бы примерное направление. Лучшим вариантом будет если мы заручимся поддержкой его теперешних спутников и переманим их на свою сторону…»
«Ясно… Еще можно узнать где находится Рыжик и попытаться повлиять на Айзека с помощью неё!»
«Верно, но сейчас я её не вижу… Ладно, вначале наладим контакт… М-да уж, отправил меня прямо под нос того, кто со мной не в самых лучших отношениях и, мне кажется он уже считает меня не просто досадной помехой, а врагом…», - Экслер вздохнул и сделал шаг на мост.

- Судьба как обычно подбрасывает нам сюрпризы… Верно, Айзек? – Крикнул он, медленно идя в сторону вулканца и компании, готовясь к тому, что его в любой момент мог атаковать любой из них. Айрон семенил сразу же за напарником. – Не подскажешь где я нахожусь на этот раз?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

              Вунхенд - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

              Вунхенд - Страница 6 Mspng_10              Вунхенд - Страница 6 Mmmpng10              Вунхенд - Страница 6 Image10              Вунхенд - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения