Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Страница 20 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Старая церковь - Страница 20 Yiee_o10

Заброшенное здание уже давно пустует… Но иногда в нем находят приют заезжие путники.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 20 68317710Старая церковь - Страница 20 117Старая церковь - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Пт Мар 15, 2013 6:18 pm

Нельзя точно сказать, что больше обескуражило Винсенту: известие о том, что Мистерия-большая мышеловка или вопрос о возрасте. Прежде чем она успела капитально расстроится и разревется от огорчения и обиды, ее схватили за руку и потащили на завтрак.
«Как это закрытая гло…глобали…Елки! Как это нельзя обратно? Эй, да они не имеют права! Я хочу в Санор! Я хочу быть Стражем! Это же…свинство! Гадкий маленький бородач! Ты будешь умирать долго и мучительно! Винси постарается! Винси очень постарается!»-все шишки посыпались на хранителя врат.
-Почти двадцать шесть.-она старалась выделить эту цифру горделивым тоном, но скорее в тоне ее промелькнула тень грусти. Даже до совершеннолетия еще жить и жить целых шестьдесят лет, которые обернутся вечностью, если не найти себе достойное место и интересное занятие. –Будет еще через два цикла цветения тактонии.
Можно было бы посмеяться и сослаться на богатую фантазию девочки, но она сказала чистую, хотя и не очень приятную правду.
-Ну почему все всегда об этом спрашивают? Ну что такого то? Кристиан вот вооще в пятдесят два уже вызвался добровольцем во время облавы на Ноорн! Воттакенный был лекарь! Юта говорила, что он даже оторванные конечности мог обратно приращивать! Я тоже скоро научусь! Ну...Не конечности приращивать, а чему-нибудь полезному. Вот точно научусь, обязательно! Просто мне еще не пятьдесят два!-она шумно вздохнула и принялась на ходу теребить кончик своей косички.
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Старая церковь - Страница 20 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Пт Мар 15, 2013 6:43 pm

На ветхом, но всё ещё дубово твердом столе лежало фирменное блюдо Вильяма. Похлебка, а рядом тонко нарезанный свежий хлеб и вода. Другого рациона настоятель в церкви придумать ещё не мог. Но придет время, появятся кухарки, новая кухня, мечтал Вильям.
Он сидел в центре и ещё не притрагивался к пище, ожидал гостей. Когда оные пришли, он произнес.
-Хорошо, таким благочестивым путникам как вы стоит поесть. Извините, если похлебка холодновата. Кухмистер из меня посредственный, стоит найти постояльцев помощников, а то две руки со всем храмом Господним не справятся. Сказал Вильям с улыбкой, обращая взгляд на обоих.
Что же...перед едой стоит помолиться. Надеюсь, каждый из вас сочтет это нужным. Настаивал настоятель и начал зачитывать небольшую молитву. Для него это было каждодневное дело, которое казалось просто необходимым и вполне обычным.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 20 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Гектор Клархен Пт Мар 15, 2013 7:21 pm

Хм... Я всего на год старше вас. У себя на родине меня считали бы взрослым мужчиной, подобравшимся к черте зрелости. У всех разные критерии возраста. - рыцарь поблагодарил священника и присел за стол, предварительно отодвинув стул перед девушкой.
Из уважения к настоятелю он тоже закрыл глаза, хотя молился про себя Прекраснейшей. Когда молитва закончилась, он осознал, что чертовски проголодался. Со вчера он ничего и не поел, не считая пары глотков парного молока. Клархен, соблюдая приличия, приступил к еде. Когда первый голод был утолен, он позволил себе завязать разговор.
Святой отец, что касается вчерашнего нашего разговора... - паладин выложил на стол ту самую книгу.
Там написано о некой прекрасной проповеднице, бывшей в городе около пяти веков тому назад... В хрониках Святой Церкви написано, что она направилась к городу Авалон в Среднегорье... Далее хроника обрывается. Быть может вы сможете поведать мне о ее судьбе или дальнейшем пути? - мужчина мельком взглянул на спутницу.
Быть может, лучше оставить ее тут? Святой отец уж точно за ней присмотрит, а в пути предстоит много опасностей...
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Старая церковь - Страница 20 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Пт Мар 15, 2013 7:45 pm

Да, тяжело быть полукровкой в человеческом обществе. Почему? Ну хотя бы потому, что у людей двадцать шесть лет-это уже зрелость. Да какие там двадцать шесть! Восемнадцать-пограничная черта, пора романтики, приключений, гуляний, мыторства и прочих интереснойтей. Винсента же выглядела и по сути была ребенком несмотря на свой приличный для человека жизненный опыт. Поэтому с людьми было трудно. Никто не воспринимает эльдрионов всерьез до тех пор, пока они не начинают приносить пользу обществу. Кто-то уходил служить в регулярную армию, кто-то занимался целительством, кто-то даже имел дар провидения, но Винси не умела ничего. К тому же ей всегда сопутствовала некая аура разрушения. Все, что находилось в пределах ее досягаемости, не могло существовать долго. Это аксиома.
Проповедник призывал к молитве. Ли-Рэйн опять тяжело вздохнула.
«Молится? Уу-у-у… Винси не умеет. Разве Винси когда-нибудь пускали в храм Инарии? Что-то не припомню! Может мне нужно молится Астару? Ну ведь он меня не услышит. Нет, нет, нет.»
Она молчаливо переводила пытливый взгляд с паладина на святого отца и наоборот. Большие, как пуговки, ярко-бирюзовые глаза с любопытством наблюдали за этой минутой абсолютного молчания и смирения. А внутреннее «я» тем временем назойливо приказывало вскочить на стол и станцевать гопак, вобщем сделать хоть что-нибудь, чтобы прервать это бессмысленное молчание и послушать что-нибудь интересное. Что-нибудь, что может дать хоть какую-нибудь призрачную надежду на возвращение домой. Домой, где полукровки-это в порядке вещей, где она непременно будет сражатся с инферналлами, когда подрастет и где на всех улицах Сильварии нет ни одной девочки, более сильной, чем она. Винси нетерпеливо склонила голову на бок, выражая свое внимание к назревшему важному разговору.
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Старая церковь - Страница 20 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Пт Мар 15, 2013 8:45 pm

Вильям внимательно слушал Гектора и неспешно доедал свою похлебку. Ту книгу настоятель уже успел оценить. Он был неопределенного мнения о ней. В чем-то она имела схожести со "Священном писании", в чём то та история была вовсе чужда. Во всяком случае, миссионер немного подумав, отодвинул тарелку и ответил.
-Кажется я понимаю о чём вы. Эта книга редкость и информация, которую вы могли вычерпнуть из этой церкви уже у вас. Сомневаюсь, что могу сказать больше чем этот канонник, т.к плохо знаком с подобными трудами. Во всяком случае, вам необходимо в Среднегорье, а точнее в Авалон. Там вы найдете церковь. Я ещё не настроил отношение с другими храмами, т.к к сожалению узы церквей в Мистерии слабы, но имею сведения, что в том городе церковь уже давно не принимает прихожан, как и было с этой. Думаю, вы уже заметили эту странную закономерность упадка церквей в этом мире. Она меня очень настораживает. Сказал Вильям под конец с некоторой задумчивой паузой. Впрочем, он продолжил.
Как вы понимаете, данный экземпляр писания, который вы тут нашли редкость, но не единственный. Я исследовал определенные бумаги по содержанию некоторых церквей книгами в Мистерии. Правда, данные архаичны, но там числился ещё один том из интересующей вас хроники. Он был отвезен в городской храм Авалона. Думаю, это прольет немного света на ваши поиски. Заявил Вильям. Он располагал небольшим количеством информации, но старался выдать её полностью. В конце он добавил.
-Путь до среднегорья велик и опасен. Я дам вам карту, которая уже давно лежит в церковном складе. Она немного потрепана, но думаю ещё пригодится вам. Дополнил настоятель.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 20 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Гектор Клархен Пт Мар 15, 2013 9:04 pm

Благодарю вас, отче. Теперь я хотя бы знаю, что искать. - рыцарь благодарно склонил голову.
Вы правы, путь опасен... Быть может, вы могли бы взять на себя присмотр за моей спутницей? Я не могу рисковать ее жизнью во имя своих интересов, а у вас бы она попривыкла, поучилась чему... Да и вам помощник. - Гектор говорил уверенно, но мысли его были далеко отсюда: ему не терпелось отправиться в путь.
Карта тоже очень бы мне пригодилась. Может я могу чем-то вам помочь? По хозяйству или так... - паладин припомнил, сколько жемчуга у него осталось.
Солнце уже высоко. Надо отблагодарить настоятеля и выдвигаться. Я не имею права медлить.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Старая церковь - Страница 20 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Сб Мар 16, 2013 10:11 am

Предложение Гектора ее задело.
-Эй, эй, эй! Винси не клад, чтобы за ней приглядывать! Винси не может сидеть, сложа руки и ждать пока что-нибудь случится! Винси семь лет ждала, пока что-нибудь случится и в результате попала сюда!
« Он что, смеется? Да чему я вообще могу научиться у священника? Молитвам? Вряд ли здешним богам нужны лишние марионетки, а Астар уже не мой покровитель. Винси не чему здесь учится. Винси хочет быть Стражем! Может Винси для этого только и родилась! Мне нужно вернутся домой.»
-Гектор… Я так и знала, что ты хочешь уйти!-она чуть понизила голос.-Винси вообще нельзя здесь быть. Как Винси может здесь остаться?
«Люди… Никогда их не пойму! Сначала предлагают сопровождать, а потом перепоручают другим, как вещь какую-нибудь. Никто не смеет распоряжаться за Винси, что ей делать!»
-Я ничего не боюсь. И могу за себя постоять. Не нужно говорить так, будто Винси нуждается в опеке. Винси сама по себе. Очень долго была. Неужели не ясно? Если Гектор очень торопится и не хочет, чтобы полукровка болталась под ногами, тогда Винси остается только пожелать ему доброго пути.
«И очень жаль, что у нас они разные.»
Она встала из-за стола, тщетно пытаясь усмирить раненное самолюбие и подбитую гордость, которые подначивали ее выдыхать языки пламени. Впрочем, примерно так все всегда и заканчивалось. Ни один человек не мог долго терпеть ее гипперактивное общество. Предложение было весьма сомнительным, потому что меньше всего это ветхое здание нуждалось в ежедневном маленьком урагане, грозившим доломать то, что еще уцелело.
-Вы ошиблись, святой отец. Я не благочестива, ничего не знаю про Инарию и про Прекраснейшую, не умею молиться. И это правда. Я прошу прощения. Мне просто грустно. Кто-то очень большой постоянно выбивает землю у Винси из-под ног.
Если гнев можно считать грехом, то по этой части Винсента была великой грешницей. Впрочем в ее мире не существовало понятий Поднебесья и Преисподней. Была земля, на земле жили люди. Было небо, в нем жили боги. А под землей обитали те, кому всего и всегда было мало, древние, сильные существа, кровожадные инферналы, вселяющие ужас. А вот куда все девалось после смерти никто не знал. И на этот счет у девушки была своя версия, зародившаяся лишь вчера после встречи с Гектором.
Она резко развернулась, оказавшись ко всем спиной и только тогда позволила себе всхлипнуть.
"Еще и слабачка... И это дочь Корвуса Ли-Рэйн? Вот эта плакса? Хватит ныть!"
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Старая церковь - Страница 20 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Сб Мар 16, 2013 2:16 pm

Вильям внимательно выслушал рыцаря. Гектор определенно не хотел рисковать здоровьем молодой леди. Это была здравомыслящая идея, но явно плохо оцененная девушкой. Праведнику бы и вправду не помешали лишние руки в его непростом деле.
-Да. Это хорошая мысль. Вижу, барышня способная, хоть и с характером. И нет, ваша рыцарская помощь мне сейчас не нужна. С недавних пор городское правительство хоть как-то решило соучаствовать в восстановлении церкви, что меня несказанно радует. Заявил Вильям, обращаясь к паладину. Но вдруг вступила в разговор и сама девушка. Предпочтения разошлись. Миссионер смотрел на возмущения и отрицания юницы. Он не мог понять её. Наверно потому что прожил свой детство совсем иначе. Самое начало его пути было расстелено религиозными нравоучениями и идеалами. То есть совсем не тем, что мог желать бы обычный мальчишка из небольшого городка.
Вильям обратил немного смятенный взгляд на всхлипывающего подростка.
-Не плачь, дитя. Такой молодой особе ещё нужен опекун. Тем более со столь ярким нравом. Благочестие не приходит с возрастом, а приходит с поступками. Также и познание молитв. Оставшись тут, ты сумеешь изменится в ещё не виданную тебе сторону. В сторону Божьего лика. А отправляясь даже со столь праведным рыцарем, как Герхарт, опасность физическая и духовная будет преследовать тебя на всём пути. Сказал настоятель. В его словах не было указа, но он просто говорил, то что считал правильным.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 20 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Гектор Клархен Сб Мар 16, 2013 2:44 pm

Святой отец прав. Я не могу брать на себя такую ответственность. Мой путь чересчур опасен. А тут... Вы хотя бы будете под присмотром. Я бы с удовольствием остался с вами, но есть кое-что, что ставится выше всех моих желаний. Мой Долг. - рыцарь опустил голову и провел рукой по порядком заросшей щетиной щеке.
Я поступаю правильно. Это самое главное. А угрызения оставлю на потом. Когда дело будет завершено. - Гектор встал из-за стола.
Отец Вильям, я пойду приготовлюсь к дороге. Буду рад, если вы поможете мне разобраться в карте. Еще раз благодарю за ужин. - паладин поклонился и, неловко встретившись взглядом с Винси, проследовал на второй этаж. Там он долго облачался в доспехи, тщательно проверяя каждое сочленение. Когда все было готово, плащ привычно вился за плечами, а тряяпичный лисенок гордо восседал на наплечнике, мужчина наконец спустился в общую залу.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Старая церковь - Страница 20 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Сб Мар 16, 2013 3:28 pm

Ли-Рэйн промолчала. Полыхающее внутри пламя грозило вырватся наружу нецензурной бранью, совсем не подобающей девочке, которой предписано было жить в доме святости. Сейчас паладин напоминал ей отца, который "всегда знает, как лучше!".
Винси совсем не хотелось прибывать в церкви. Она не знала вернется ли Гектор за ней и вернется ли вообще. Гектор избрал свой путь, путь веры, долга и великой ответственности. Он конечно был прав, холодно рассудив, что девочке не место рядом с матерым воякой. Однако, он не учел лишь одного: юные эльдрион, у которых в венах бурлит инфернальная кровь, никогда не ищут себе покоя и смирения. Ни чуть не кривя душой, Винси сказала ему, что не может оставаться здесь. И дело вовсе не в моральных нормах. Винсента уже поняла, что в Мистерии за это ее никто не накажет. Провожая рыцаря взглядом волчонка, она лишь прикусила губу и сжала пальцы в кулаки.
«Винси опять решили бросить. Ну и ладно! И пусть! Винси пойдет в другую сторону и другой дорогой. Винси вернется домой и станет Стражем. Обязательно станет!»
Довольно быстро в ее голове созрел план. Теперь она знала, что будет делать. Если Гектору так важно было знать, что она в безопасности жива и здорова, пусть будет так. Она смиренно проводит товарища и этой же ночью отправится в путь. Очень важно найти Врата и поговорить с карликом, если это возможно. А Гектор пусть думает, что девочка прилежно трудится на перевоспитании у священника.
Пребывая в главном зале, она расплетала косу, щурясь от яркого света, бликами играющего на осколках витражей. Белая атласная лента высвобождала серебристые, немного вьющиеся пряди.
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Старая церковь - Страница 20 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Сб Мар 16, 2013 5:16 pm

-Ну что же, думаю решили. Постановил Вильям и встал из-за стола.
После уборки, миссионер спустился на нижний уровень церкви, где проискав несколько минут карту, вернулся с небольшим свитком. Сначала миссионер сам изучил предполагаемую дорогу. В географии материка он понимал немногое, но разобраться смог. Спустя некоторое время, настоятель поднялся к Гектору и показал ему приблизительный путь и общие сведения о карте. Он уведомил рыцаря, что кратчайший путь до среднегорья лежит через небольшие селения за Сириусом, последующий город Инь-Янь и в конце концов прилагающие к нему волшебные пруды за которыми начиналась искомая местность. Вскоре, праведник оставил карту на столе рыцаря, дабы тот её мог забрать, а сам спустился в зал церкви. Там он ожидал Гектора, которого готовился в скором времени провожать.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 20 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Гектор Клархен Сб Мар 16, 2013 7:56 pm

Гектор увидел священника и девчонку, ожидавших его. Последняя, похоже, смирилась с произошедшим и возилась со своей косой. В руках отца Вильяма он увидел карту и с благодарностью принял ее.
Спасибо, святой отец. Вы мне очень помогли. - рыцарь перевел взгляд на девушку.
И тебе спасибо, Винси. Мне было приятно быть твоим спутником. Жаль, что так вышло, но я не могу поступить иначе. Прости. - мужчина в последний раз посмотрел обоим в глаза и улыбнулся.
Надеюсь, с вами все будет хорошо. Быть может, еще свидимся. Да осенит вас своим взором Прекраснейшая. - паладин прислонил ладонь сначала ко лбу, затем к сердцу.
Ну, а теперь с легким сердцем в путь! - воин привычно закинул на спину щит и бодро зашагал к воротам. Он не оборачивался.
Площадь Миноса --->
Гектор Клархен
Гектор Клархен

Старая церковь - Страница 20 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Сб Мар 16, 2013 8:43 pm

-Гектор… -Винси лишь рассеянно помахала тому вслед белой ленточкой, хотя сначала собиралась попрощатся по-человечески. Ведь неизвестно увидятся ли еще они когда-нибудь. Пусть он и не воспринимал ее всерьез, это огорчало куда меньше, чем гордое одиночество к которому невозможно привыкнуть.-Удачи.
Она бросила короткий взгляд в сторону священника, а потом тихонечко встала и направилась на второй этаж, в жилые комнаты. Настроение было паршивым. Хотелось поймать какого-нибудь мордоворота и отлупасить того, как в старые добрые времена, выместив всю накопившуюся обиду.
Весь последующий отрезок дня прошел в заботах. Она откопала флягу, запаслась водой, проходя мимо святилища, стащила две свечи, проверила остроту подаренного кинжала, который еще ни разу не приходилось использовать, подлатала сапоги и к вечеру уже была готова рвать когти.
Выудив из походной сумки листок бумаги, она спустилась в общий зал и пристроившись на краешке стола, заваленного книгами быстро нацарапала записку следующего содержания:
«Святой отец, я не очень люблю писать, поэтому кратко. Винси сомневается, что Гектор за ней вернется. Винси должна вернутся домой, нельзя снова ждать семь лет. Я иду искать бородатого коротышку. Все будет хорошо. Винси сильнее, чем кажется. Потому, что Винси эльдрион, а не человек. Врать не хорошо. Винси говорит правду. Если ничего не получится, я вернусь. Больше некуда идти. Спасибо за теплый прием. Если Гектор вернется раньше, передайте ему это.»
Рядом с листком бумаги она положила аккуратно свернутую белую ленточку.
«Тогда Винси сможет его узнать, даже если пройдет много лет. Хотела подарить сама, но Гектор очень торопился. Винси так и не узнала, кто такая Прекраснейшая. Но наверное еще узнаю, ведь мне всего двадцать пять лет и я знаю очень мало. Пожелайте мне удачи.»
Она оставила свое письмо поверх книг на самом видном месте и, крадучись, будто воришка, улизнула на улицу, где уже сгущались вечерние сумерки. Город казался спящим, но все-таки враждебно незнакомым. Винсента не испытывала угрызений совести. Она была уверенна, что нашла единственно верное решение.
---->Мрачный загород.


Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Старая церковь - Страница 20 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Судьба Ср Апр 03, 2013 10:48 am

:goout: из Мрачного загорода.

Пустующая, полуразрушенная мрачная церковь. За окном темнота, возможно была уже ночь.
Потрескавшийся алтарь и отсутствие половины кресел. Съехавшее на бок распятие и пол, заросший мхом. Мрачная обстановка.
Тут напротив кресел открылся портал, выплюнувший всю компанию кроме призрака с такой силой, что не налететь на деревянные скамейки было очень проблематично. Грохот сопровождал появление путников в заброшенном божьем храме.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 20 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Ричи Тайра Чт Апр 04, 2013 2:59 am

Мрачный загород :goout2:
Оказавшись в новом месте, эльф сразу же огляделся. Создавалось впечатление, что их перенесло совсем не далеко, так как фактически мало чем отличался новый вид от старого. Разве что теперь они находились внутри старого здания. Но, несмотря на внешнюю заброшенность, тут оставалось очень много следов недавней активности. Должно быть, тут бывают бродяги или паломники, иные гости ничего бы интересного тут не обнаружили. Обычный религиозный монумент богам, ничего общего не имевших, с его эльфийскими богами. Не сказать, что эльф был сильно религиозен, он практически не совершал ритуалов проявляющих своё поклонение богам эльфийского народа. Но он всегда знал, что Боги всегда с ним и помогут в любой момент, если он будет в них нуждаться. К иным же богам он относился совершенно равнодушно, предоставляя каждому верить в то, что хочется. Однако крест из дерева его всегда смущал, ибо мёртвое дерево могло служить лишь мёртвым богам, а таковые явно не для него.
- Всё целы? - Осматривая приземлившихся рядом с ним новых знакомых.
- А где девушка? – Озадаченно посмотрев в то место, откуда он предположительно упал. – Унесло нас вроде не далеко, судя по живописной обстановке в этом здании. Есть шанс вернуться обратно. – Хотя в мыслях эльф бы с большим желанием просто лёг бы спать или принял бы ванну.
Переходы черед порталы вызывали у него неприятные ощущения по всему телу, к которым он никак не мог привыкнуть.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Старая церковь - Страница 20 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Старая церковь - Страница 20 Glad210Старая церковь - Страница 20 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения