Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выступ руки титана

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Выступ руки титана

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 25, 2014 12:06 pm

Выступ руки титана Oaiid_10

На самом деле это обычная скала, высеченная самой природой в пресловутую форму протянутой руки. Однако все, кто видел этот выступ, наговаривают ему какое-то особенное значение. Под выступом находится довольно глубокое озеро и вода там такая чистая, что довольно хорошо видно дно во всех деталях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Выступ руки титана Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Выступ руки титана 68317710Выступ руки титана 117Выступ руки титана Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Эйдан Вт Июл 22, 2014 2:08 pm

***Начало игры***

Стоило Эйдану войти в скопление света, и через несколько мгновений он уже падал вниз навстречу зеленому лугу. Несмотря на то, что он попытался сгруппироваться, приземление вышло довольно болезненным. Ноги резко ударились об твердую землю. Эльф закувыркался по ней, явственно ощущая, как трещат его ребра, и хрустит позвоночник. Несколько минут Эйдан неподвижно лежал, успокаивая сердцебиение и дыхание. В голове понемногу начало проясняться. Превозмогая боль, эльф выхватил из-за плеча стрелу и в один миг натянул тетиву лука, целясь в темно-синее небо. Преследователи могли появиться из того же портала в любой момент. Эйдан готов был встретить их во всеоружии. Страх нагнетал в кровь адреналин, мышцы раздувались от напряжения, но после нескольких минут, показавшихся ему вечностью, никто так и не объявился. В небе не осталось ни малейшего намека на то, что когда-то там был портал. Облегченно вздохнув, Эйдан опустил лук и попытался встать, но ноги сразу же подогнулись под ним. Опираясь на лук как на посох, он еще раз попытался встать. Это ему, наконец, удалось, и эльф впервые осмотрелся вокруг.
- Это место совсем не похоже на золотую долину, - пронеслось у него в голове, - где же я?
Взгляд Эйдана остановился на необыкновенном зрелище – кристально чистом озере, над которым возвышалась огромная скала, в форме руки протянутой к небу. Проведя всю жизнь в пределах золотой долины, эльф никогда не видел ничего красивее. Ноги сами понесли его в сторону озера. Остановившись в тени странной скалы, Эйдан стащил с плеч походную сумку. Сунув в неё руку, он вытащил бурдюк с водой и жадно припал к горлышку, в одно мгновение опустошив весь запас воды. Прошло совсем немного времени. Эйдан хотел пополнить запасы водой с озера и продолжить путь – оставаться на незнакомой территории было опасно. К несчастью, напряжение последних дней взяло свое. Ноги отказывались слушаться, а глаза предательски слипались. Вскоре эльф провалился в глубокий сон, нарушить который не могли никакие тревоги.
Эйдан
Эйдан

Выступ руки титана 2ci6xy10
Звездная пыль: 150
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Сен 03, 2015 1:45 pm

:goout: Заброшенное поместье


Портал открылся в пятнадцати метрах от озера. Как только Эрик ступил ногами на землю, портал закрылся. В это мгновенье его ослепило ярким светом. Немного постояв и привыкнув к освещению, мертвец наконец-то позволил себе осмотреться. Это место было куда приятнее, чем в прошлый раз. Рука. Огромная каменная рука, тянущаяся к небесам. Исследуя взглядом данный объект, Эрик делал шаги к озеру.
"Хоть еще раз меня убейте, но физически такое невозможно сделать. Такое возможно только с помощью магий. Можно подумать, что это Титан или кто-то подобен, но тогда бы тут не было такой ровной земли и цветущей травы"- Подумал мертвец и, дойдя до озера, его взгляду предстало дно озера, которое можно было изучить, даже не ныряя в воду.
"Вода. Она удивительна, но чтобы настолько, это очень странно. Тут точно есть воздействие магий, даже оно настолько велико, что тут мог бы быть какой-нибудь страж, но явно не тот, чья рука тут стоит". - Подумав и осмотрев дно, Эрик пошел в сторону каменной руки. Подойдя, мертвец начал визуально изучать структуру камня и пытаться разобраться в том, каким способом оно появилось и есть ли магия в этом камне.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Выступ руки титана 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Выступ руки титана Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Николь Чт Сен 03, 2015 5:36 pm

:goout2: Город Карлионис - Городская канализация.
Портал открылся внезапно и грубо бросил девушку на траву. К счастью, она упала на спину, а не на больную руку, которая, тем не менее, отозвалась ноющей болью.
"Ну и что произошло? Неужели и я попала в портал?"
Николь, не открывая глаз, тихо простонала и попыталась сесть. Увы, тело не хотело слушаться свою хозяйку - мышцы напряглись в тщетном усилии, и вновь расслабились. С губ сорвался стон - ну что ж ей так не везет? Попала в чужой мир, связалась непонятно с кем, ввязалась в драку, ранила крыло... Точнее, руку - Ранения перенеслось из облика в облик. И сейчас она не может обратиться...
Она простонала еще раз и попыталась нащупать сумку - да, вот она, лежит рядом. Протянув руку, девушка на ощупь нашла бутыль с водой и, открыв, сделала глоток.
"Так, уже лучше".
Девушка осторожно разлепила веки, и тут же их вновь зажмурила - яркое солнце резало глаза. Небо было голубым, а сама она лежала на траве - это все, что Николь успела заметить. Ещё раз тихо простонав, девушка попыталась сесть - кто знает, какие сюрпризы приготовил для неё этот мир? Да и что вообще случилось с Торраском и Аделью? Рука вновь заболела, пульсируя в такт сердцу.
Тихо ругаясь, Николь разлепила веки. Глаза начали сильно слезиться, но девушка усилем воли продолжала держать их открытыми. Сейчас она смогла разглядеть живописную природу, потрясающе чистое озеро - это было заметно даже с расстояния десятка шагов - и удивительную скалу в форме руки.
"Ничего себе... Интересно, это магия или Мать Природа постаралась? Невероятно красиво... Будто не от мира сего... Хотя о чем это я? Ведь из другого мира тут я".
Еще раз оглядев местность, девушка заметила какую-то размытую фигуру у кромки воды.
"Вот тролль! Кто это может быть? Я еще и абсолютно безоружна... И без второго облика... И ранена... Что ж, если хочет убить - пусть убивает. Хуже быть уже не может".
Николь
Николь

Выступ руки титана 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Судьба Чт Сен 03, 2015 10:45 pm

Даже не видя ауры или энергии, Эрику удалось усмотреть потоки магии, что словно невесомая паутина витали в этой местности, проходили сквозь самого мертвеца, чтобы продолжить свой путь. Он не ошиблась, местность действительно была магической, она буквально дышала магией.
Дольше любоваться мужчина впрочем, не смог, позади него послышался глухой удар, а через мгновение стон боли. Повернувшись, он бы увидел развалившуюся на зеленой мягкой траве девушку и закрывающийся портал за ней. Незнакомке, судя по стонам, было не очень хорошо, Джек мог увидеть забинтованную чем-то зеленым, напоминающим листы, ее руку с прошедшей через них кровью.



__________
Очередность: Джек, Николь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Сен 04, 2015 5:37 am

Смотря и изучая камень, Джек чувствовал вокруг себя энергию. Чувства его не подвели, тут действительно магия, даже огромная.
"Мне бы пару инструментов и я бы наверняка разгадал бы загадку этого места, но их нет, я обязательно вернусь сюда, а пока продолжу осматривать, может, найду что-то"- Подумал мертвец и положил руку на камень. Он только хотел насладиться полученным знанием, его энергией, но тут появился шум. Сначала удар, потом стон.
"Что это было?". - Развернувшись, Робертс увидел закрывающийся портал и тело, которое лежало на земле. Может он сможет как-то быстро выпроводить данную цель и продолжить свои изучения. Однако он еще и кровь усмотрел.
"Походу не получится" - Подумал Джек и направился к объекту. Через несколько шагов, он увидел, что это девушка и, подойдя, осмотрел ее. Рана кровоточила на руке. Присев на колени, мертвец посмотрел сначала на рану, затем на девушку.
-Надеюсь, у тебя есть чем перебинтовать?- сказал Джек и вновь перевел взгляд на руку. Первая помощь как бы оказана, однако надо менять повязку из листьев, они сделали, что было в их силах. Рука потянулась к листьям, и он их убрал. Зрелище не самое приятно для человека и безразличное для мертвеца. Он посмотрел на кровь, после перевел взгляд на воду.
"Интересно, если это место так сильно пропитано магией, может ли вода быть целительной? Я слышал разные историй о целительной воде, но не видел ее действия, есть ли шанс что я прав?"- Подумал мертвец, и вновь вернулся к ранению, взяв руку и пережав ее, тем самым замедляя кровотечение.
-Какие судьбы тебя сюда занесли?- Спросил Джек и ждал ответа по поводу лекарств и тому подобным вещам.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Выступ руки титана 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Выступ руки титана Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Николь Пт Сен 04, 2015 1:28 pm

Незнакомец подошел ближе, и, присев на колени, осмотрел девушку. Сейчас Николь смогла разглядеть его - высокий красноволосый мужчина неопределенного возраста.
"Надо же... до чего он странный".
Мысли каким-то вялым стадом толпились в голове, не желая становиться более ясными. Девушка чувствовала, как безразличие постепенно захватывает разум, притупляя боль и принося желанное спокойствие. На слова незнакомца она никак не отреагировала, да и вообще её больше ничего не интересовало. Почему-то вокруг поселилось противное, склизкое чувство горечи. Но о чем горевать? Ведь она ничего не теряла...
Внезапная боль в руке быстро привела девушку в сознание, заставив зашипеть и дернуться. Глаза немедленно открылись, озираясь по сторонам. Теперь она с ненавистью и настороженностью смотрела на незнакомца, понимая всю ничтожность своего положения.
- Я была ранена в схватке от своего собственного клинка. Мы как раз шли к лекарю, и тут открылся портал... В общем, теперь я здесь, - закончила свой немногословный рассказ девушка, поморщившись. Было ужасно больно, и сейчас она ощущала каждый удар своего сердца. Внутри медленно расцветал страх перед смертью - а что, если она действительно умрет? Что её ждет?
Тихонько всхлипнув, она помотала головой.
"Нет, не сейчас. Нужно цепляться за жизнь и когтями и клювом".
- А кто ты? И что ты тут делаешь?
Николь
Николь

Выступ руки титана 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Судьба Пт Сен 04, 2015 1:44 pm

Разговор парочки прервала ухающая сова, что сделав круг вокруг них, уселась на рядом растущее дерево и не мигая уставилась на приключенцев. Быть может, птица просто охотилась, ожидая свою добычу.
У Николь продолжала течь кровь, уже не так сильно и обильно, но все равно. На девушку навалилась слабость, а еще она начала понимать, что оказалась пусть и в красивой, но глухой местности. Тут не было по близости поселений. Значит ли это, что ей никто не поможет?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty ///

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Сен 04, 2015 2:46 pm

В принципе молчание не удивило его и он не получил ответа по поводу перевязки и тому подобным вещам. Однако другой ответ удивил его. Поранится своим оружием? До такого мертвец еще не доживал, однако сейчас было не до этого. Нужно было остановить кровотечение. Джек взял вторую руку девушки и приложил ее к ране.
-Держи, от этого зависит твоя жизнь.
После Эрик взял сумку девушки и без какого-либо разрешения начал рыться в сумке, пытаясь найти что-то полезное. К сожалению, ничего там не нашлось. Тогда шаг был следующим. Он взял сумку и после небольших усилий оторвал ремень от сумки. После сел с другой стороны и через ремень подвесил руку, чтобы не болталась и, зажимая вены.
-Теперь плечо вверх держи и не опускай, иначе кровь пойдет.
После этой фразы, Джек посмотрел на лицо и понял что тут не все так просто.
"Интересно, может забросить это дело и разобрать ее потом?"- Подумал мертвец и когда он уже думал о том, чтобы оторвать от ее рубашки немного ткани, он услышал местную живность. Развернувшись, он увидел сову, которая выпучила свои глаза на путников и они бы выпали у нее, будь это возможным. Посмотрев на сову, он произнес довольно глупую фразу.
-Если ты знаешь, что в этой местности может вылечить, то можешь указать крылом хотя бы.
Он знал, что она не поймет. Просто ему охота было сказать это, да и к тому же, если она его поймет, то это не повод для изучения? Джек подошел со стороны целой руки девушки и посмотрел на рубашку. Посмотрев на свою руку, он взял за один из крючков и небольшими движениями вытащил его из кожи и отрезал рукав у девушки. Мертвец немного прищурился, но после его лицо приобрело вид, будто ничего не произошло. Из плеча пошла кровь и, повесив крючок обратно, он уже чувствовал, как рана потихоньку начала затягиваться. Подойдя к ране девушки, он под ремень положил ткань и закрепил так, чтобы у нее освободилась вторая рука.
-Ну не надолго тебя еще может хватить. Насчет меня поговорим позже.
Теперь у Робертса настала самая интересная часть. Надо было проверить будет ли его теория работать. Встав, Джек подошел к воде и присев около нее, посмотрел на свое отражение. Пару раз, опустив туда руку, он обмыл свое плечо, откуда вытаскивал крюк и наблюдал за ним, будет ли затягиваться быстрее или нет.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Выступ руки титана 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Выступ руки титана Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Николь Пт Сен 04, 2015 6:11 pm

Шок от боли начал постепенно спадать, вновь вводя девушку в апатичное состояние. Мысли никак не хотели становить ясными, и Николь огляделась вокруг. Красиво... Потрясающе красиво. Чистейшее озеро, отливающее синевой на солнце, ярко-зеленая трава, удивительные холмы... И скала в виде руки. И всё-таки, это сделала природа или магия?
"До чего же тихо и спокойно... Никого вокруг. Совсем никого..."
Где-то на грани сознания мелькнула мысль об опасности, на Николь отмахнулась от нее, как от назойливой мухи. Что-то вяло пискнули инстинкты, но тоже быстро успокоились. Девушка не сопротивлялась, когда незнакомец взял её здоровую руку, и переложил на рану. Выслушав его слова, девушка послушно сжала руку, останавливая кровотечение.
"Тишина-то какая. Даже мой слух ничего не слышит... Хотя/6 может, я просто ослабла из-за ранения".
Очередной приступ боли, ненадолго прояснил сознание, и Николь поняла, о чем хотели сказать инстинкты. Вокруг нет никого. Совершенно.
"Неужели... Неужели мне никто не поможет? Но с таким ранением я не выживу!"
Паника захватила неожиданно, заставляя и без того мутный разум погрязнуть в темноте неопределенности. В голове словно был огромный шар с водой, который не давал сосредоточиться. Девушка широко распахнула глаза и несколько раз моргнула.
"Нет, я не хочу умирать! Не хочу".
Она даже не заметила, как незнакомец оторвал ремень от её сумки, не слышала звука рвущейся ткани и уханья совы. Голова была забита мыслями о смерти, страхе и боли, наверное, самыми страшными вещами в жизни.
"До чего забавно... Пережить несколько лет войны, десятки облав, сотни смертей собратьев, и быть убитой от руки незнакомца и собственного клинка? Вот уж не думала, что он сослужит мне такую службу... Что ж, если пришло мое время уйти, то так тому и быть. Наверное, мне нет места в этом новом мире".
Николь
Николь

Выступ руки титана 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Судьба Сб Сен 05, 2015 10:33 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
Сова не ответила и вспорхнула с ветки, видимо увидев грызуна в траве, правда вот когда Эрик пошел проверять свою теорию о лечебном источнике, позади него послышались шаги.
- Воды здесь не являются целебными, а даже если бы и являлись, тебе, как нежити они нанесли бы урон и не принесли бы облегчения… - в нескольких метрах от мертвеца остановилась молодая девушка, ее можно было принять за обычного человека, если бы в лице не угадывалась недавняя сова, сидевшая на ветках дерева.
Незнакомка посмотрела на раненную Николь, но приближаться и пытаться помочь не стала. Слова девушки оказались правдой, вода никак не залечивала раны Робертса.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Джек Эрик Робертс Сб Сен 05, 2015 11:09 am

Мертвец хотел подождать несколько минут, прежде чем сделать вывод. Его опередили. За спиной послышались шаги, было понятно, что это не шаги пострадавшей. Она сказала то, что Джек в принципе и ожидал увидеть. Посмотрев на свое плечо, он видел и чувствовал, что никакого улучшения не происходило, его регенерация происходила самым обычным образом. Кровь уже остановилась, осталось лишь всему этому затянуться. Обернувшись, мертвец увидел еще одну девушку. После посмотрел на дерево, где видел сову и снова на нее. Догадаться было не трудно по одной причине: Никто не мог так быстро тут оказаться, а единственным живым объектом кроме той девушки была сова. Посмотрев на разоблачительницу,  он лишь произнес.
- Я догадывался об этом, просто захотелось проверить.
Посмотрев еще раз на свое отражение в воде, он поднялся и развернулся.
- Мне нет разницы, боль или облегчение, что-то да могло произойти, но не произошло. Если ты знаешь, как ей помочь и тебе ее не жалко, то можешь ей заняться. Я сделал то, что мог. Остального мне не дано. Ее хватит максимум на несколько часов, может быть один день, больше я бы не дал.
Сказав это ровно на одной ноте, без какого-либо замешательства, Джек посмотрел на девушку стоящую перед ним.
"Превращение. Друиды. Это уже стоит изучения. Почему именно сова? Друиды обычно либо выбирают зверей, либо зверь выбирает их, тут скорее выбор зверя. Хотя кто его знает. Возможно,  она могла быть другой птицей. Интересно, строение превращающихся людей сильно отличается от других?"- и такого рода мысли преследовали разум мертвеца, пока он медленным шагом, словно смерть, шел к пострадавшей.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Выступ руки титана 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Выступ руки титана Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Николь Сб Сен 05, 2015 5:15 pm

В сознании продолжал пульсировать шар из паники, боли и страха. Девушка не боялась смерти - она боялась того, что будет за ней. Ведь больше всего пугает неизвестность.
Ощущения были очень странными. Появились какая-то легкость и грусть, рука стала деревянной и пустой.
"Наверное, это из-за жгута", - подумала девушка.
Крови было не много, но хорошо это, или плохо? Быть может, уже вся кровь вытекла из неё, оставляя лишь сухую оболочку. Скоро сердце начнет биться в холостую, а потом вообще остановится... Интересно, а каково это, умирать? Холодно или тепло? Страшно или спокойно? А может, ты вообще ничего не чувствуешь? Или же умираешь вот так, с тысячей мыслей в голове?
Она упустила момент, когда рядом появилась девушка. Наверное, она чем-то напоминала сову, но Николь едва удостоила её взгляда. А вот слова незнакомки не принесли облегчения, наоборот. Как, впрочем, и речь красноволосого мужчины. Все это было произнесено таким будничным и безразличным тоном, что становилось жутко.
"Мне никто не поможет. Наверное, это действительно смерть".
Но в душе продолжала теплиться надежда, что, быть может, сейчас произойдет чудо, и она будет спасена. Ведь в мире случаются чудеса - почему бы ему не произойти здесь и сейчас?
Глаза закрылись, силясь спрятать слезы. Чудес не бывает, по крайней мере, не с ней. Никому в этом чужом мире нет до неё дела. Она не прожила здесь и суток. Почему-то о  себе уже хотелось говорить в прошедшем времени - наверное, это помогало смириться.
"Что ж, по крайней мере, я умерла от ран, полученных в бою. И умерла победительницей".
Николь
Николь

Выступ руки титана 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Судьба Вс Сен 06, 2015 12:43 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
Незнакомка некоторое время молча смотрела на мертвеца, потом медленно, словно нехотя произнесла:
- Бери девушку, пойдешь со мной. Только учти, ты оставишь ее там, где я скажу и не будешь вмешиваться в то, что с ней будет, иначе вся природа ополчиться против тебя и твоя нежизнь тебя не спасет! – предупреждение было очень размыто, да и девушка не сказала, что будет с раненной?
Однако других вариантов не было, все зависели сейчас в первую очередь от Эрика – потащит ли он первую встречную, выпавшую из портала девушку незнамо куда или нет? Та, которая делала условия, уже снова обратилась совой, вспорхнула и отлетела от Робертса на достаточное расстояние.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Выступ руки титана Empty Re: Выступ руки титана

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вс Сен 06, 2015 1:55 pm

По пути к пострадавшей, Эрик раздумывал о словах друида и их происхождений.
"Интересные условия с интересной магией, как говорится, есть на что посмотреть, может в будущем мне это пригодится. Хотя мне все равно, что уже с этой девушкой будет, если станет трупом, буду изучать, может интересное выявлю из ее останков, если останется в живых, то... придумаю..."- Такими мысли были в голове. Дойдя до девушки, он посмотрел на нее. На лице был страх. Страх перед смертью. Причем настолько ярко выраженый, что Джек на мгновенье вспомнил свой страх. Ему было без разницы, что было раньше, просто момент промчался перед глазами.
- Давай вставай, надо двигаться.
Посмотрев еще раз на нее, Эрик понял, что девушка уже походу почти смирилась со смертью. Переведя взгляд на сову, которая уже отлетела в сторону. Присев перед пострадавшей и хлопнул ладонью по лицу.
- Выбирай, либо ты делаешь, что я говорю. Либо через две минуты ты станешь объектом моего изучения.
В словах не было гнева, жалости и тому подобных эмоций. Он просто хотел узнать, что может тот друид и для этого ему нужна эта пострадавшая. Развернувшись спиной к ней, Джек продолжил свою фразу и ожидал от нее действия или слов.
- Времени остается все меньше и меньше.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Выступ руки титана 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Выступ руки титана Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения