Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 3 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Руины покинутого храма - Страница 3 68317710Руины покинутого храма - Страница 3 117Руины покинутого храма - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 5:35 pm

- Тогда предупреждаю - Огонь! - крикнула Нэлли, убегая от существ по залу. - Отстаньте от меня, аааа - вредные мелкие паразиты! Ирвиан, спаси!!! - Добежав до странного человека в капюшоне, Эми резко затормозила, ойкнула и рванула в противоположном направлении. - Они за мной гонятся! И где твой хваленый дракон или змея? - Нэлли добежала до стены, резко развернулась и крикнула. Крика был очень странный и от него существ, что гнались за ней отбросило назад на несколько метров. Она посмотрела в сторону парня. - А ты мог бы предупредить, что ты маг воды! - крикнула она через весь зал. В это время капюшон, смотревший сие представление, решил тоже вмешаться в него и выпустил молнию в Ирвиана.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 5:51 pm

От крика девушки, кажется волосы встали дыбом, пока Ирвиан не понял, что это лишь всего лишь шутка.
- Как ты можешь надо мной издеваться? И куда ты бежишь, если хочешь, чтобы я тебя спасал? - еще два мощных потока отбили к стене двух демонов с хвоста Нэлли, - Ты еще дальше убеги...
В это время таинственный маг решил тоже поупражняться в стрельбе магией и швырнул молнию в нага. Тот успел в последний момент отскочить, но все равно получил часть заряда в плечо, от чего по всему телу прошла легкая судорога.
- Ах ты... - Ирвиан сжимал и разжимал пальцы приводя руку в чувство. В другой руке появился длинный полутораметровый клинок, которым Эстел разрубил одного из мелких прислужников.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 6:02 pm

- А что мне еще делать? - Нэлли дала пинка в голову одного из монстров и побежала опять с криками через весь зал. - Смотри меня не намочи! - Нэлли добежала до еще одной стены и перевела дух. - Я что от вас тут вечно должна бегать? Ай! - Она отпрыгнула в сторону от разряда молнии, что ударил в стену там, где она только что стояла. - Ах ты! - Пригрозила девушка кулаком. Вырвала часть стены и швырнула в мужчину в капюшоне.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 6:13 pm

Для начала перестать бегать туда сюда, а то я уже боюсь задеть тебя...
- Может ты выберешь какой-нибудь уголок где будешь обороняться, пока я разберусь с остальными? - у нага конечно возникло желание "случайно" окатить девушку водой, а потом оправдаться, что хотел попасть в демона рядом, но он его подавил. Вместо этого он широко взмахнул клинком, отправив на тот свет еще одного монстра. Немного расчистив дорогу, Ирвиан выпустил еще один водяной поток в капюшона, который только чудом увернулся от летящей в него глыбы. Фигуру отбросило назад и перекинуло через алтарь.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 6:24 pm

- Ты хочешь, чтобы он меня спалил? Прожег на мне вот такую большую дырку? - Нэлли пыталась руками изобразить дыру, но тут ей пришлось снова бежать. Она добежала до очередной стенки и ударила кулачком по земле. От кулака пошла широкая трещина, в которую упало еще двое монстриков. - А ну перестань тут молниями швыряться! Ты, жалкое подобие мага! А то я тебя отправлю еще глубже, чем ты есть! - Эми ударила еще раз по полу и на этот раз трещина пошла уже в направлении алтаря. Тот устоял, а вот стена за ним нет. Часть ее обвалилась, обнажая спрятанную нишу, из которой выпала серебристая сфера и покатилась по полу. - Ага! Я кажется что-то выбила! - Нэлли зыркнула на человека в капюшоне, который уже встал и замер на некоторое время, наблюдая, как катится сфера. - Только шевельнись и я посмотрю, что можно будет выбить из тебя!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 6:39 pm

- Я же не говорю стой столбом, можно же уворачиваться не только бегая по всему залу, - хотя девушка и делала вид, что ничего не умеет, а на самом деле очень ловко швырялась камнями и вообще управляла землей как ей вздумается. Видимо она была больше чародейкой, чем воином, поэтому просто пыталась отбежать по-дальше и ударить по-больнее. Один из таких ударов принес очень большие плоды - небольшая сфера катилась между магом и Ирвианом. Оба рванули вперед одновременно, но наг решил не полагаться только на удачу - ноги мгновенно обернулись длинным хвостом, который помог сильно прибавить в скорости. Свободной рукой Эстел схватил то, зачем пришел сюда, и выставил клинок вперед, заставляя мага остановится.
- Ты проиграл, убирайся и останешься в живых.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 6:46 pm

Нэлли замерла присев, на какое-то время. А?
- Аааа! Так ты змея! Вот почему ты шипел и не любишь огонь!!! Я так и знала! Змей! Та вот кого я пригрела на своей кровати этой ночью! Небось хотел обвить меня и задушить или сожрать! А я то наивная! - От гневной тирады девушки маг я капюшоне замешкался. А Эми все не унималась. - Ах вы все! А ну уйдите! - Нэлли создала несколько небольших огненных камней и стала швыряться ими по залу. Одна полетела между Ирвианом и капюшоном. - Я вам всем сейчас покажу! А ну уйди, - Эми уронила один из камешков на голову монстрику, припечатав его к полу.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 6:54 pm

Противник молчал, из-за широких длинных рукавов было непонятно, что делают его руки.
- Эй, я с тобой говорю - беги, удирай, прячься, отступай, какое из этих слов тебе не понятно? - Нэлли разошлась не на шутку, кажется ей чем-то не угодил хвост нага. - Милая, я тут пытаюсь вести умную беседу с этим милым человеком, не могла бы ты... - огненный камень пронесся рядом и Ирвиан невольно оступил, убирая меч для защиты, а в это время маг выбросил руку вперед. Невидимый кулак отбросил Эстела назад, а затем из земли между противниками стал вылезать громадный скелет, раньше принадлежащий дракону.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 8:26 pm

- Ах беседу?! А я вот не догадалась! Я же глупенькая маленькая девочка! Ты забыл? - Нэлли швырнула еще пару камней в монстриков, прибивая их. Но тут появился дракон. - Ты куда? Что с тобой? - Эми разом забыла об обиде и подбежала к Ирвиану. - Ты только и можешь, что всякую мерзость тут разводить! - Нэлли наморщила носик от возмущения, прожигая взглядом мага в капюшоне. - Думаешь, твоя ящерка нас напугает! - Эми создала подвижную защиту вокруг себя.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 8:51 pm

Ирвиан был поражен - мало что способно было сдвинуть его в переходном облике, а уж отбросить словно куклу такого он вообще не встречал. Нэлли уже была тут как тут.
- Все в порядке, я просто такого не ожидал, - наг поднялся, поглаживая грудь, по которой пришелся основной удар, - Я займусь этой костяшкой, а ты пока выруби чем-нибудь мага, - во второй руке Эстела появился еще один меч и пополз к дракону, чуть приподнимаясь на хвосте и нанес первый пробный удар по черепушке.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 8:57 pm

- Хорошо, - Нэлли посмотрела на мага, решая, чем бы его таким долбануть. Идея возникла неожиданно. Эми широко улыбнулась, хлопнула в ладоши и как будто рассыпала что-то по полу. Маг собрался нанести удар, но неожиданно замешкался, срывая атаку. Нэлли улыбнулась еще шире, наслаждаясь зрелищем, как земля и камни под ногами мага, превратившиеся в зыбучие пески, начинают его засасывать в себя. - Что веточку ищешь? - Эми вовсю резвилась. - Вон зацепись за хвост своего дракона, если не хочешь наглотаться песка! Ну маг нейтрализован. - обернулась Эми, ударяя сбя по рукам и разглядывая попытки мага уже спасти себя. - Что, твоя магия не может тебе помочь? Жалкий человечешка! - Нэлли вовсю веселилась.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 9:04 pm

К сожалению череп у этого создания оказался очень прочный, его не смогли пробить не первый, ни второй удар. А вот зубы, которые чуть не схватили нага были очень опасными.
- Молодец, а вот мне попался более упрямый партнер, - он решил сменить тактику, резко уйдя вниз и проползая между передними лапами дракона, Ирвиан со всей силу ударил по задним, выбивая кости из суставов. После этого пришлось быстро отползать, чтобы дракон не рухнул острыми ребрами на хвост. Поднявшись выше, Эстел отрубил правое крыло, а затем вновь оступил, чтобы не попасть под удар лапы.
- Белочка, не играй с едой, просто швырни в него камень.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 9:13 pm

- Так не интересно, - Нэлли потупила взор и вздохнула. - Ладно, если ты настаиваешь. - Она щелкнула пальцами, срывая с места плиту с жертвенного алтаря и опустила ее на мага в капюшоне. Раздался характерный треск сминаемый костей. - Посторонись маленько, - Скомандовала Нэлли. - Раз ты мне все веселье обломал, я буду играть с твоей добычей. - Эми подняла руки вверх и стала обрушать потолок зала прямо на дракона. Камни падали с небольшим ускорением, ударяя по разным частям дракона, выбивая позвонки и кости из скелета.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 9:19 pm

- Просто никогда не знаешь, что у этих магов в рукаве спрятано, - попытался объяснить наг, когда Нэлли решила обрушить потолок на его противника. Пришлось отступить, поскольку получить булыжником по голове не хотелось совершенно. Скелету оставалось совсем немного, вот одна крупная глыба перебила шейный позвонок и дракон окончательно развалился больше не двигаясь, - Ну вот и... - из под плиты раздался взрыв, а затем во все стороны побежали трещины, проваливая пол и руша стены, - Я же говорил... - времени на раздумья не было, Ирвиан схватил Нэлли на руки и со всей доступной ему скоростью пополз из зала, петляя между падающими на головы глыбами.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 3 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 3 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 9:25 pm

- Ай! Это куда! Отпусти! - Нэлли не ожидала такой прыти от парня или кем он был на самом деле. - А предупредить? Я же испугалась! Ты ползешь слишком быстро. Ой, направо! Нет, налево! Нет. Ай! Ой, сейчас накроет! Фух... - Нэлли смотрела все это время за спину Ирвиана, наблюдая крушение пещеры. - Ну вот, мы ее и разрушили, - сказала Эми, когда они выползли. - Можешь поставить меня на землю. Нет, оно конечно, ничего так, но мне как-то привычнее на ногах, да и хвостик убери. Эээ, я еще не привыкла, чтобы змеи меня хватали. Обычно наоборот.- Нэлли улыбнулась, - Ну что, куда теперь эту сферу нести и что ты за нее получишь?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 3 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения