Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 10, 2014 7:23 pm

Домик лекаря Oaa_ee12

Здесь обосновался старый эльф – Феар, по доброте душевной принимающий иногда путников с недугами. Его дом является и местом, где он лечит существ. Три почти одинаковых домиков выстроены на деревьях. В одном из домиков принимают больных, во втором расположена небольшая столовая, а в третьем живет сам лекарь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Домик лекаря 68317710Домик лекаря 117Домик лекаря Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Лео Вт Фев 18, 2014 8:52 pm

Городская тюрьма :goout2:
Хотя грозовые тучи и человеческий город вместе с его тюрьмой остались далеко позади, Лео летел до тех пор, пока не достиг глубокой лесной чащи, где было бы меньше всего шансов на встречу с человеком. О том, что в лесу могли обитать множество иных созданий, Лео в тот момент не подумал.
С трудом отыскав посреди зеленой гущи небольшую прогалину, дракон мастерски приземлился, сложив крылья за несколько метров до земли, мягко спрыгнул на поляну, умудрившись не задеть ни одного растущего там дерева.
Бегло осмотрев окрестности на предмет чьего-нибудь обитания, дракон в мгновение ока вернул себе двуногий внешний вид, рассудив, что его здесь никто не увидит. Странная дамочка у юноши на руках, тоже вроде бы не должна была помнить его в драконьем обличьи, а посему Лео чувствовал себя почти счастливчиком.
Но время поджимало. Хоть он и спасся и даже смог вынести из тюрьмы еще одну попутчицу, он совсем не подумал о том, что попутчице этой может понадобится помощь лекаря. Сам-то он... лекарем только притворялся. Не долго думая дракон уложил девицу на ствол огромного, заросшего мохнатым мхом, дерева, и принялся за беглый осмотр. С виду дамочка выглядела более-менее невредимой, хотя здоровьем не пылала. Странная, жуткая бледность, рот в крови, исцарапанные босые ноги и рваное платье... в общем, Лео точно знал, что сам он помочь девчонке не в силах, ведь он совершенно не мог понять отчего та собралась помирать. Немного повозившись вокруг, Лео начал паниковать.
Денек был прекрасный, солнышко славно пригревало, задорно пели птички, но все равно молодому дракону отчего-то здесь совсем не нравилось. Сомнения юноши подтвердились, когда он услышал за своей спиной тихий невнятный шорох.
Лео в мгновение ока подскочил на месте и обернулся, но никого не увидел. Своим чувствам дракон доверял, а потому у него и сомнений не осталось, что на облюбованной им полянке объявился кто-то третий. Так незаметно, как мог, наверное, только вор, Лео вытащил из под рукава один метательный нож, но внезапный, тихий и вежливый кашель, исторгаемый кем-то за спиной юноши, застал дракона врасплох. Лео обернулся, намереваясь метнуть нож в любую новоявленную угрозу, кем бы она ни была, да сделал это так резко, что спину его, словно молнией, прошибла боль. Охнув и непривлекательно рухнув на пятую точку, Лео запоздал вспомнил, что до сегодняшнего случая ему не доводилось так долго летать уже не меньше пяти лет.
- Ну-ну...уважаемый дракон. Не стоит так волноваться, - изрек что-то добрым голосом, заставив Лео взволноваться еще сильней.
Посреди небольшой, искривленной древесными корнями, поляны, на том самом огромном моховом древесном стволе, как раз над головой у некой девицы стоял... С первого взгляда Лео признал его эльфом, хотя для эльфа он был несколько... эксцентричен. Хотя бы потому, что отрастил себе длинную белую бороду и завел на лице глубокие извилистые морщины. Каким способом этот странный эльф, в необъятном, безразмерном, цветном балахоне, умудрился добиться таких кардинальных, как для эльфа, изменений в своей внешности Лео не знал, подобное он видел впервые.
Престарелый, чокнутый эльф, тем временем насмешливо сверкал глазами и поигрывал своим посохом, внешне отчего-то напоминающем чью-то длинную высушенную и очень когтистую руку.
- Рука! - Несколько истерично выкрикнул Лео, когда эта самая "рука"-посох вдруг шевельнула пальцами.
Эльф как-то непонятно захихикал в свою мудрено-заплетенную бороду, а изрек же следующее:
- Ты, дракон, не суетись. Я не драться пришел.
- Ага! И подкрался ты из вежливости! - Хмыкнул Лео, нашарив выпавший из руки нож. - Ты это… Зачем пришел-то?
- Я, драконья морда, никуда не приходил. Живу я здесь. А зовут меня Феар. Советую запомнить. - Изрек эльф Феар и рука на его посохе вновь шевельнулась. Лео от этого вида только скривился, не в его правилах было восторгаться ожившей мертвечиной.
- Ом…вот как. А я Лео. Советую… эм… не забыть. Честно говоря, я не думал, что здесь кто-то живет, - кряхтя от ноющих болей в спине, дракон поднялся на ноги, ни на секунду не упуская из виду странного эльфа.
- А я не думал, что на старости лет мне на голову свалится такая причуда. - Хмыкнув, назвавшийся Феаром перевел свой цепкий взгляд на лежащую на бревне девчонку. - Хммм… странная болезнь пустила в ней корни… Но сила у ней большая. Твоя?
- А? Не-не-не! Вообще её не знаю, - запротестовал Лео, отбрыкиваясь от всяких подозрений.
- Ну ясно-ясно… - не слишком внятно промурлыкал эльф.
- Чего это тебе там ясно, старый хрычь?
«Старый хрычь», тем временем склонился над неизвестной девчонкой, пощупал её худую шею, приподнял веки, осмотрел ступни, и все это проделал настолько быстро, что Лео даже удивится не успел.
- Ну, вылечить её я смогу. - Отчеканил старик-эльф, бодро поглядывая на дракона. - Но ты мне за это кое-что сделаешь, дракон.
- Вылечишь? В самом деле? Так ты лекарь? Ох как здорово, так я могу не… Погоди, что я за это сделаю? - Лео мгновенно осекся, замер и внимательно прислушался, как делал всегда, когда слова начинали затрагивать что-то более материальное, чем воздух.
- Лекарь я, лекарь. Уже гном знает сколько я лекарь. Да ты не волнуйся, ничего такого, я тут живу рядышком, но стар слишком стал, чтоб девиц на себе таскать, давай ты её донесешь ко мне в дом. На том и сочтемся. - Добро улыбаясь в бороду сообщил эльф. Глаза его при этом странно искрили, а засохшая когтистая рука на посохе как-то подозрительно раскачивалась взад вперед.
Но Лео предложение понравилось. Краем сознания он успел осмыслить то, что вряд ли все действительно может быть так уж просто, но с другой стороны, кто знает этих чокнутых, да и в доме его наверняка найдется, чем поживиться.
- Ну раз так… то я согласен! Давай старик, показывай, где там твой дом. - Несмотря на собственное не особо-то здоровое состояние, Лео взвалил бесчувственную девушку себе на спину и направился вслед удивительно юрко продвигавшемуся меж деревьями эльфу. Очень скоро старый лекарь привел их компанию к гуще огромных с широченными стволами, деревьев, на нескольких из таких деревьев Лео смог различить какие-то странные сооружения. А после Феар вдруг приложил свой посох к стволу одного из таких деревьев, при этом жуткая высохшая рука совершила какие-то непонятные манипуляции на толстой шершавой коре, и, о чудо, посреди огромного ствола вдруг образовался небольшой проход, ведущий прямо в обширную, светлую комнату.
Феар добродушно улыбнулся и гостеприимно указал на проход, и дракон послушно направился внутрь, лишь только на пороге, чувствуя, как сознание покидает его, Лео подумал, что упускать из виду странного эльфа было не самой лучшей идеей.
- Вот и хорошо, вот и славно. Молодец, что помог мне, а там, глядишь, еще мне где-нибудь пригодишься. А теперь, за работу. Больные лекаря не ждут. - По старчески кряхтя промурлыкал Феар, снимая с развалившегося посреди прихожей дракона тело бесчувственной девушки…
Лео
Лео

Домик лекаря 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Домик лекаря K310Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Вс Фев 23, 2014 8:58 pm

Изабелль леджала в отрубе, ее привели к каким-то домикам. Девушка слышала голоса. Голоса эльфа и того парня-спасителя. Девушку занесли в здание к эльфу, все еще в отключке, но на половине, так как голоса слышала. Знать верны они или нет- сложно, постольку, поскольку помимо голосов шли картинки, но не относящиеся к реальности. Обморок медленно переходил в сон и всеже девушка пришла в норму, но спала. Ей снилось как она снова в приюте, ужасное время прошло и она выпускаеться оттуда. Девушку выкинут на улицу, но уже есть человек, который ей поможет. Как не странно это тот неизвестный парень, что спас ей жизнь. Он устроил ее в своем доме служанкой. Резкая боль в легких, превратила сон в кошмар. Стало сниться, что ее всеже выперли на улицу торговать спичками, никто не покупал. Девушка села в уголочке и стала сжигать эти спички, пытаясь согреться, но все четно. Она замерзла и кошмар развеялся. Больше ничего, темнота. На самом деле девушка просто сильно закашляла от воспаления легких.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря PalitraДомик лекаря Palitra3Домик лекаря Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Лео Ср Фев 26, 2014 6:52 pm

- Ох ты ж... на тебе, - бормотал старый эльф, пока хлопотал над больной. Молодая девушка, бледная, истерзанная болезнью и кошмарами, спала сейчас в простой, но чистой и опрятной постели, в комнате, на верхушке огромного дерева, под убаюкивающий шепот листьев. Лекарь Феар растер девушку странно пахнущей мазью, и укутал её грудную клетку белоснежным, мягким материалом, который должен был отлично держать тепло.
Периодически старый эльф поднимал девушку с кровати и вливал ей рот какие-то лекарственные варева, а его посох стоял у изголовья кровати, будто сам по себе, и, поскрипывая засохшими пальцами, выводил рукой непонятные вензеля.
Юноша-дракон в это время спал в соседней комнате, обложенный подушками и намазанный перцовой мазью, дабы уменьшить боль в воспаленных перетруженных мышцах.
Близился вечер, прохлада потихоньку брала свое. Феар заварил чай в двух чашках, достал из какого-то дальнего закутка хрустящих лепешек и ароматное шишковое варенье, и принялся ждать пробуждения гостей.
Лео
Лео

Домик лекаря 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Домик лекаря K310Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Ср Фев 26, 2014 10:23 pm

Вскоре простая темнота ей надоела, никакого сна. Изабелль начала продирать глаза. Яркие карие глазки забегали по комнате, зрачки сужлись и расширялись привыкая к свету. На удивление самой Белль легкие уже не гудели. Боль почти стихла. Девушка села на кровати и, окончательно привыкнув к свету, стала рассматривать комнату.
"Похоже на домик какого-то врача." -подумала Бель.
Ведь и правда в комнате были баночки, скляночки, причем пустые, наверное это те из под мази, и варева, которое так любезно влили в рот малышке. До комнаты донесся приятный запах, которого красавица еще не разу не ощущала. Это нормально, при том, что она росла в приюте.
"Что это?! Вкусно пахнет!"
Изабелль поспешно встала на ноги и пошла на запах. Ноги и руки тоже уже не болели, дыхание не сбивалось при ходьбе. Девушка пошла наверх по запаху и увидела обладателя сиповатого, но чисто мужского голоса. Того эльфа.
- Здраствуйте, меня Изабелль зовут. Спасибо, что помогли мне.
Девушка улыбнулась и так и осталась стоять в проходе.
- Чем это так пахнет?
Бель прикоснулась к шее и не обнаружила там своего кулончика.
"Что?! Неужели потеряла...ну как так? Нет, только не плачь, успокойся, найдеться"
- А вы случано кулончика на мне не видели?
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря PalitraДомик лекаря Palitra3Домик лекаря Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Лео Чт Фев 27, 2014 9:57 pm

- Кулончика? - Эльф наиграно удивился. - Может быть, может быть. Вот что, девочка, давай-ка ты сначала присядешь, выпьешь чаю, расскажешь, как себя чувствуешь... - Бормотал Феар, провожая свою гостью к плетеному креслу. На небольшом круглом столике у окна стоял небольшой, расписной заварничек, две аккуратные чашки, источавшие ароматный, сытный запах, а так же широкое блюдо с тонкими хрустящими лепешками и пиала вмещавшая в себя странное прозрачное варенье с загрузшими в нем молодыми зелеными шишечками.
- вообще-то в этом доме не принято обедать, но тебе, девочка, пока не стоит выходить на улицу. - объяснил Феар, усаживаясь в другое кресло у небольшого стола. Приятный теплый ветерок дул в окошко, и можно было даже различить темнеющее звездное небо и неясные силуэты веток, за этим странным окном.
Лео
Лео

Домик лекаря 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Домик лекаря K310Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Ева Пт Фев 28, 2014 9:11 am

Рудники гномов :goout2: 
Наконец, после долгой скачки, Ева увидела первые дома. Точнее, три дома, соединенных деревянными мостиками. "Быть может, там нам помогут! Я так устала, что больше не смогу продолжать путь..." Она медленно притормозила и повернула голову к каелону. Тому лучше не становилось. Она аккуратно опустилась. Так, что раненный безболезненно смог соскользнуть с ее спины. Девушка быстро перекинулась и привела себя в порядок. Хотя какой порядок? Ее каштановые длинные волосы спутались и торчали во все стороны, а сама она выглядела утомленной и бледной.
- Я...подожди немного, я сейчас вернусь. - сказала оборотница своему спутнику и быстрым шагом направилась к домикам. Она очень боялась, что их оттолкнут и оставят без помощи. Даже сердце колотилось в груди. Но бездействовать не могла. Достигнув двери, Ева громко постучала.
Ева
Ева

Домик лекаря 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

Домик лекаря Zrit7Домик лекаря Palitra3Домик лекаря Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Айрос Пт Фев 28, 2014 1:21 pm

------> Рудники гномов
Каелон слез со спины Евы, и осмотрелся, в глазах появилась легкая муть. Ева, превратившись снова в человека, пошла к трем домикам, Айрос медленно последовал за ней. 
- Я с тобой...  - проговорил крылатый. Жгут он немного попустил, так как нога начала неметь. Осматривая окрестности любопытным взглядом, он прихрамывая шел вперед, крылья бессильно свисают в сантиметрах от земли. 
"Какое интересное место... ".
В конце концов он поравнялся с девушкой в расстоянии, но подниматься по лестнице не стал, просто не было сил. 
- Ты думаешь что нам тут помогут? Хотя выбора у нас нет... 
Состояние солдата резко ухудшилось, волна слабости свалила его с ног, он только слабо ухватился за перило лестницы, силой духа удерживая сознание. Было видно как его крылья побледнели и бессильно полностью расправились, укрыв собой землю. Левая нога полностью в крови, которая медленно капала на землю, окрашивая землю в такой же багряный цвет. Само ожидание убивало солдата, который понял, что при таком раскладе, жить ему осталось совсем немного... 
- О Тишка... Что же со мной такое?  - задал в небо вопрос крылатый.
Айрос
Айрос

Домик лекаря X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Домик лекаря A10Домик лекаря Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Лео Пт Фев 28, 2014 9:02 pm

Едва только Феар уселся в кресло, как тут же с него и подскочил будто ужаленный. Не давая своей гостье никаких объяснений, эльф выбежал из домика и остановился на деревянном парапете, что-то разглядывая в темноте.
У подножия одного из лесных домов, как раз того, напротив которого располагался домик где сейчас был сам Феар со своими подопечными, находилось двое неизвестных. Однако зоркие эльфийские глаза сразу разглядели пришельцев и Феар громогласно спросил с высоты своего домика:
- Что понадобилось вам в моем доме пришельцы? Мучает вас какой недуг, или же вы просто заплутали? - При этом странный посох-рука, удерживаемый лекарем, звучно постукивал ссохшимися когтистыми пальцами по деревянному перилу.
Лео
Лео

Домик лекаря 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Домик лекаря K310Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Сб Мар 01, 2014 7:25 pm

Девушка немного неуверенно села в кресло. Она взяла чашку в руки и стала пить. Было очень вкусно к лепешкам и варенью прикосаться не хотела, стеснялась чего-то.
- Я уже почти в порядке...
Не успела догговорить как Эльф резко вскочил и рванул с места. Молча и быстро. Тут маленькую сладкоешку захватил интерес к варенью. Она схватила лепешку и быстро окунула в баночку с ним. Потом так же быстро в рот. Было вкусно и очень сладко. Жаль только аллергия мешает. Хотя не совсем, аллергия сильно ослабла после лечения ее прошлого спутника.
"Вкусно то как!"
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря PalitraДомик лекаря Palitra3Домик лекаря Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Ева Вс Мар 02, 2014 8:13 am

Постучав, Ева обернулась к Айросу. Тот поднялся, но его нога стала багряной от крови. Девушка, сглотнув, отвернулась. Неожиданно, тишину нарушил громкий  голос, доносившийся со стороны другого домика. Оборотница испуганно подняла голову. Там стоял человек, старец, и выразительно постукивал крючковатыми пальцами по перилам. Ева кашлянула и постаралась ответить как можно убедительнее:
- Помогите! Пожалуйста! У меня друг серьезно ранен! И потерял много крови... - она жалобно взглянула на старика своими карими глазами, в которых светилась надежда. И страх того, что жизнь каелона сейчас в руках этого человека.
Ева
Ева

Домик лекаря 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

Домик лекаря Zrit7Домик лекаря Palitra3Домик лекаря Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Судьба Вс Мар 02, 2014 1:17 pm

Немного постояв в неподвижности, старик вдруг изчез из поля зрения, а затем появился прямо возле Айроса.
- Какой характер ранения, магический или физический? - спросил он, обращаясь к крылатому как ни в чем не бывало осматривая окровавленную ногу.
- А вы ранены или просто привели больного? - цепкий взгляд эльфийский глаз прошелся по Еве, - Если не ранены, то поднимайтесь по лестнице.
Тон у старца был немного недовольный, то ли он был не рад ночным гостям, то ли недоволен, что девушка оказалась здоровой.


___________
Лео, почему в вашем посте нет вашего перса? Вы не имеете права писать только за нпс, вы не Судьба. В первую очередь вы играете за своего персонажа, а уж потом за нпс.
Айрос, в вашем посте напичканы действия от первого и третьего лица. Мешать лица запрещено, пишите от одного лица.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Айрос Пн Мар 03, 2014 7:12 pm

Айрос повернул голову и осмотрел старика ближе:
- Физический. - солдат сделал паузу и шумно вдохнув воздух, продолжил - меня ранило какое-то чудище в шахтах, я не могу остановить кровотечение, и чувствую что когти были чем-то отравлены, с каждой минутой мне всё хуже и хуже...
Каелон с трудом выдавил слова, отвернулся и опустил голову, уставившись в землю. Сам старик сейчас мало интересовал каелона, который почувствовал как еще одна волна слабости, заставила его опустится на землю. Солдат снова сделал глубокий вздох, всеми силами стараясь удержать сознание.
- Вы нам поможете? - золотые глаза направили взгляд на старика, который осматривал ранение. Сердце в груди стучало быстрее обычного, но холод постоянно пробегал по его спине, рукам и ногам, отбирая последние резервы сил.
- Если это яд, у вас есть противоядие? - умирать крылатому точно не хотелось, тем более если он выживет, то найдет время чтобы отомстить этой крысе.
Айрос
Айрос

Домик лекаря X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Домик лекаря A10Домик лекаря Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Лео Вт Мар 04, 2014 12:33 pm

Лео было тепло. И невероятно удобно. Мягкие пушистые облачка окутывали все его тело, а яркое солнышко пригревало спину. Ни одна беда или несчастье не касались его. Все было даже более чем хорошо.
Повалявшись некоторое время, Лео заметил, что солнышко стало изрядно припекать. Даже, несколько неуютно припекать. Что было странно, поскольку дракону теплом не навредишь. Кожу спины неприятно пощипывало и это назойливое ощущение постепенно вносило хаос и беду в его, Лео, маленький облачно-солнечный рай.
А неприятное, жгучее чувство только нарастало. Теперь юного дракона нестерпимо тянуло почесать спину, но он пока ленился.
Сознание постепенно возвращало Лео в реальный мир и, вскоре, вор проснулся от того, что спину его будто бы жгло пылающим, жгучим, невыносимо жарким огнем. Едва только открыв глаза, Лео заорал от пекучей боли, так громко, словно с него живьем снимали кожу.
Невероятно звучный, мучительный крик огласил и взбудоражил всю округу, однако Лео было совсем не до того, чтоб волноваться о чьем-то моральном здоровье. В панике он вскочил с уютной кровати, на которой спал до сих пор и, как был в одних штанах, лихорадочно забегал по комнате, пытаясь руками содрать со своей спины жирную, густую и невероятно пекучую мазь. Лео искал хоть что-то, чем можно было бы смыть с себя эту ядреную гадость.
Лео
Лео

Домик лекаря 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Домик лекаря K310Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Mk975l10Домик лекаря Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Изабелль Роше Чт Мар 06, 2014 10:38 pm

Изабелль осталась одна, она начала поедать сладкое варенье с лепешками одно за другим. Так продолжалось до тех пор, пока не был выпит весь чай. После этого малышка поша искать свой медальон. Начала с места где лежала.
"Да, где же он?"- задавала себе один и тот же вопрос девушка.
Под краватью-нет, под подушкой-нет, под одеялом-нет, на полу-тоже нет. В общем искала, где могла. Вскоре, совсем замучавшись, Белль села на кровать и стала думать.
"Так, в том страшном месте он был на мне. После я встретила того парня, медальон был еще на мне. Так, а потом..."- тут девушка задумалась.
"Нельзя вспомнить того, чего незнаешь."
Изабелль прибывала в обморочном состоянии и не могла знать, что было далее. Но проснулась она уже без медальона.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Домик лекаря 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Домик лекаря PalitraДомик лекаря Palitra3Домик лекаря Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения