Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 18 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Воды Лиситеи - Страница 18 68317710Воды Лиситеи - Страница 18 117Воды Лиситеи - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Миаша Прайвель Сб Мар 19, 2016 9:24 pm

Повернув мордочку резко к всплеску, кошка внимательно следила за ящеркой. Костер приятно согревал, и Миаша готова была отдаться теплу и усталости. Но вот беда, все еще ужасно хотелось есть. А уснув, она рискует пропустить приход охотников, процесс готовки и поедания. С них станется съесть ее порцию.
Услышав вопрос гоблина, она заинтересованно посмотрела на Зеллоса.
"Зеленый прав. Надо сразу узнать, зачем господину ручка отрезанная. Он, конечно, не пахнет настолько сильно мертвечиной, чтобы быть некромантом. Но осторожность ведь не помешает?" - решила кошка, меняя положение и на этот раз пересев Зеллосу прямо на колени.
Решив сделать вид, что засыпает, она поудобнее устроилась и закрыла глаза, вслушиваясь.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Воды Лиситеи - Страница 18 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Воды Лиситеи - Страница 18 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Зеллос Вс Мар 20, 2016 9:47 pm

Костёр был разожжён и Зеллос потирая руки уселся поближе к огню. 
"Эх хорошо, главное только чтобы это не закончилось как в прошлый раз." Подумал он. Колдун не отдыхал у нормального костра уже давно - с тех пор, как проспорил огниво, а до того, чтобы купить новое руки у него так и не дошли, вот и сидел он эти две недели, пока портал не отправил его сюда, у костра, пылающего чёрным огнём, ибо другого не было. Тут где то раздался плюх, колдун повернулся, и увидел, что одной из ящериц захотелось поплавать.
"Так они ещё и плавать умеют, интересно, интересно." Осталось лишь дождаться возвращения охотников, поесть и можно будет поспать. О да сон был именно тем, что было так нужно демону. 
- Да так, просто напоминание о том, что лучше не лезть, если не уверен в своей победе. - ответил Зеллос на вопрос зеленокожего. А кошка тем временем устроилась на коленях у мага и кажется уснула.
Зеллос
Зеллос

Воды Лиситеи - Страница 18 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Воды Лиситеи - Страница 18 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Бартоломью Пн Мар 21, 2016 8:04 pm

Выслеживая очередную добычу, Бартоломью краем глаза старался держать чернокожего в поле зрения:
- Случайно. Я прибыл в этот Мир через Врата, выпал в каком-то полуразрушенном храме, - резко натянув тетиву, дракон отпустил ее и через мгновение упала еще одна птица.
«Думаю, не стоит говорить о Жанетте»
- Нет. С ним не было никого, однако за время нашего с ним знакомства сменилось несколько людей в том Храме: они то появлялись из порталов, то пропадали в порталах. Творилась полная неразбериха. Единственная девушка, которая была с нами – светловласая, голая и с дракончиком, - после этих слов парень поднял птицу за лапы, когда они подошли к ней.
- Вы знаете Питера?
Бартоломью
Бартоломью

Воды Лиситеи - Страница 18 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Хин Вт Мар 22, 2016 10:31 am

- Понятно… - Неоднозначно протянул гоблин на ответ мага. Ответ был для зеленокожего неудовлетворительно.
- А вы… как животное может разговаривать? Это магия? – На этот раз Хин обратился к кошке.
Немного погодя, он задал более насущный вопрос.
- Вы ведь спите? Когда будете ложится? Что если еды не будет? –
Гоблин был насторожен, и всё так же оставался испуганным, держа от парочки расстояние. Может быть ящерица пошла охотиться за рыбой, но вряд ли она будет делиться. Как Хин проведёт эту ночь он даже не представлял – спать ему будет очень страшно.
Хин
Хин

Воды Лиситеи - Страница 18 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Судьба Ср Мар 23, 2016 12:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Снова раздался плеск и та ящерица, что отправилась купаться – выбралась на берег, держа в зубах еще дергающуюся огромную рыбину килограмм на десять. Вторая ящерица открыв глаза зашипела, подползла и начала поедать угощение с хвоста. Видимо рептилии решили не ждать появление хозяина, довольно аппетитно почавкивая, поедая рыбу.
- Понятно, - моментально теряя интерес к Бартоломью, произнес Мбгага и пожал плечами, - Я же уже говорил, что знаком.
После этих слов чернокожий начал меняться на глазах, на его плечах и коже появились костяные наросты, ноги чуть удлинились, больше походя теперь на лапы животного; пальцы рук стали более длинными с острыми когтями. Изменились и глаза, став желтыми с вертикальными зрачками.
Не говоря ни слова, оборотень рванулся куда-то в сторону, оставив дракона с подбитыми птицами наедине.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Миаша Прайвель Ср Мар 23, 2016 3:48 pm

Рыба... пахло свеженькой только выловленой рыбой. Значит, ящерки вполне себе охотники. Небось, сейчас будут сытыми, счастливыми. Кошка неимоверно завидовала им. И даже приоткрыла глаз, чтобы с жадностью следить за их трапезой. Даже не поворачивая голову к зеленокожему она ответила:
- Да, сплю. И последний мой сон обор-р-р-р-вали летающие со скал двуногие. И да, р-р-р-разговариваю. Да, это магия. Или ты часто видел р-р-р-р-разговаривающих кошек, мой зеленый друг? А если я не поем, то умру с голода, и мой кошачий дух будет преследовать тебя до конца твоих дней.
Голос ее звучал лениво, с нотками обманчивой нежности и насмешки. Как будто она говорила с маленький обожаемым ребенком.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Воды Лиситеи - Страница 18 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Воды Лиситеи - Страница 18 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Зеллос Чт Мар 24, 2016 9:41 pm

"Вот это рыбка, прямо рыбка моей мечты. Здоровенная, жаль только не знаю как называется, а то бы просто кричал об этом."
Подумал маг, глядя на улов ящерицы. Он бы с удовольствием забрал бы себе кусочек, но вот только тогда существовала вероятность самому стать кусочком, причём маленьким, а это было ему не нужно. А гоблин не унимался. Зеллосу уже хотелось просто заткнуть его. Он уже хотел начать издеваться над этим зеленокожем, но кошка опять его опередила.
"А что, хороший спутник, даже говорить не надо, она сама всё скажет." Улыбочка колдуна стала немного более зловещей, но быстро вернулась к своему обычному состоянию. Оставалось лишь ждать возвращения охотников.
Зеллос
Зеллос

Воды Лиситеи - Страница 18 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Воды Лиситеи - Страница 18 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Бартоломью Пт Мар 25, 2016 10:00 pm

«И почему мне не нравится этот..черномордый оборотень? Да, не толерантно я о нем думаю, однако с ним стоит держать ухо востро»
- Третья.. – Бартоломью подобрал всех сбитых птиц и пошел обратно к костру. Птицы, к слову, были довольно увесистыми и на вид можно было сказать, что подлежат приготовлению, однако названий он не знал.
«Хоть бы книжку какую раздобыть о животном мире этого Мира»
В тот самый момент, когда Барри уже подходил к ночлежке, из водоема вытаскивали на берег здоровенную рыбину, при виде которой дракон как-то даже стеснялся показывать свой «улов», однако делать нечего и, вероятно, оборотень раздобудет еще чего-нибудь. По крайней мере, хотелось на это надеяться.
- А у меня тут..птица. Костер готов?
Бартоломью
Бартоломью

Воды Лиситеи - Страница 18 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Хин Пт Мар 25, 2016 11:08 pm

Услышав о вероятности преследования духа гоблин заметно оживился расправляя уши – всё же, он был некромантом.
- О! Ну, это было бы просто замечательно – мёртвых я не боюсь, в отличии от живых, хотя.. наверное все некроманты такие, да? – Задумчиво поскрёб лоб гоблин.
-  И хотя с духами говорящих кошек я ещё не сталкивался, вряд ли это помешает в работе. Так, как долго для этого, эм, эффекта, тебя нужно не кормить? – От возбуждения он даже немного подался вперёд.
В данной ситуации появление еды даже немного огорчило зеленокожего, в отличии от его желудка, который предательски заурчал. Мясо, ещё сырое, свежее – замечательно можно было подкрепиться не разделывая.
Хин
Хин

Воды Лиситеи - Страница 18 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Судьба Сб Мар 26, 2016 11:08 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Ящерицы довольно быстро расправились с рыбиной, даже костей не оставили и вот уже спокойно лежали и кажется даже дремали возле берега.
Через некоторое время вернулся и Мбгага, который держал в руке двух еще живых кроликов за уши. Сейчас он выглядел как человек, все костяные наросты исчезли.
- Ну, и что сидим, кого ждем? Кто будет разделывать дичь? – кивая сначала на птиц, а потом и на животных в своей руке, чернокожий посмотрел сначала на Хина, потом на Зеллоса, и уж потом повернулся к Бартоломью. Видимо сам не собирался участвовать в приготовлении пищи, причина в этом кроилась, скорее всего, в том, что кроликов было больше, но одним уже успели «отужинать», об этом свидетельствовал запачканный кровью подбородок и губы работорговца.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Миаша Прайвель Сб Мар 26, 2016 6:53 pm

При ответе Хина, кошка ненавистью зыркнула в сторону зеленокожего и выдавила из себя:
- Неудивительно, что ты тр-р-р-руслив. Только самые слабые пр-р-р-рибегают к магии мер-р-р-ртвецов, чтобы чего-то достигнуть. - в каждом слове ее теперь чувствовалось презрение.
Когда вернулся дракон, а следом и страшный черный силач, Миаша еще раз оглянулась на ящерок. Рептилии казались сытыми, а значит сейчас их бояться было ни к чему. И, соскользнув с колен Зеллоса, она спокойно подошла к Бартоломью.
- Можно мне птичку, господин? - спокойно спросила она, стараясь, чтобы двуногий не уловил нотки мольбы в ее голосе.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Воды Лиситеи - Страница 18 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Воды Лиситеи - Страница 18 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Зеллос Вс Мар 27, 2016 9:38 pm

Ящерицы поели и отправились на боковую. А вот гоблин уже в который раз заставил Зеллоса удивиться. Вот уж чего он точно не ожидал, так это такого поворота событий.
"Вот это некромант, серьёзно? Вот это нечто - адепт одной из темнейших наук?" Подумал маг, посматривая на зеленокожего. А кошка тем временем кажется разозлилась, хорошо хоть когти не выпустила. 
- Некромант значит? Интересно, интересно, никогда бы не подумал. - Сказал колдун. А просебя добабавил 
"Никогда бы не подумал, что настолько недалёкое существо может оказаться некромантом. А хотя кто знает, быть может он притворяется. Раньше то я думал, что скорее расовые стереотипы оказались правдой, но теперь, я более склонен ко второй версии". Тем временем вернулся Бартоломью.
- Да, вот разожгли, а кто готовить умеет? Сразу же говорю, меня лучше пускать только врагу еду стряпать.- Сказал маг, нет свои кулинарные способности он приуменьшал, но не на много. А бесёнка лучше не призывать, чёрт его знает, этого новенького и степень его паладиннутости. А  затем и Мбгага вернулся, с кроликами, кажется поедят они сегодня не плохо.
Зеллос
Зеллос

Воды Лиситеи - Страница 18 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Воды Лиситеи - Страница 18 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Бартоломью Вт Мар 29, 2016 8:33 am

Барт молча положил перед кошкой одну из трех подстреленных им птиц, а потом зашагал к костру под голос, видимо, мага, а говорил тот о том, что костер был разожжен уже, а вот готовить он не умеет.
«Кошка и так съест, Зеллос готовить не умеет, думаю, что и ящериц спрашивать тоже нет смысла..»
- Извините, Мистер Гоблин, а Вы, случайно, не умеете готовить? – с надеждой в голосе вопрошал Бартоломью, ну, насколько это было возможно, потому что он сам может очень долго обходиться без еды, а в критических ситуациях даже земля и камни за еду сойдут вполне, но сейчас нужно было сделать вид, что он все же не прочь полакомиться приготовленной на костре птицей. В этот момент подошел и чернокожий, который, судя по его виду, уже отужинал, однако великодушно притащил с собой двух еще живых кроликов.
- Я в готовке не силен, к сожалению.
Бартоломью
Бартоломью

Воды Лиситеи - Страница 18 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Хин Вт Мар 29, 2016 10:02 pm

В ответ на слова кошки Хин нахмурился, и проговорил.
- Но это не правда. Магия всего лишь инструментов достижении цели. Я знал как минимум одного человека, который использовал тёмное волшебство для добрых дел.  Вы ничего обо мне не знаете, и не имеете права сыпать подобными обвинениями! Тем более я не давал ни единого повода для этого. Это вы тут настоящее зло, издевались и угрожали, и склонность к магии тут абсолютно не причём. –
Хин похоже обиделся. На общей волне огорчения, он аккуратно выхватил одну из принесённых птиц, и буркнув - спасибо. Я бы хотел побыть немного один. И нет, я не умею готовить, как по мне, это и не нужно, – принялся есть всё как есть, благо крепкий желудок и не привередливость позволяли поглощать подробную пищу без каких-либо проблем. При этом он немного удалился от костра и общей компании – немного обиженный и оскорблённый, немного напуганный и ошеломлённый столь большой и разношерстной компанией. На самом деле он уже привык что его рассу и магические навыки воспринимают подобным образом, но именно сейчас почему-то это было крайне неприятно – столь новое чувство заинтересовало гоблина, и он был твёрдо намерен разузнать о нём побольше.
«Эх. Мне сейчас очень не хватает Шери. Уж она бы могла отчитать эту противную кошку.» Подумалось Хину, который откусывал очередной кусок от тушки.
Хин
Хин

Воды Лиситеи - Страница 18 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 18 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Судьба Ср Мар 30, 2016 6:44 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Итого, кошка видимо довольствовалась сырой птицей, гоблин чавкал в стороне также сырой птицей, Мбгага уже поел сырой крольчатины… оставался Бартоломью и Зеллос.
- Ну, что ж… - ободряюще улыбнулся чернокожий, без особых усилий сворачивая зайцам шеи и кидая уже мертвые тушки Зеллосу, - Раз почти все поели и каждый сам за себя, то приятного аппетита!
Демон мог понять, что потрошить и готовить кроликов ему придется самостоятельно и для себя. Работорговец к тому времени отошел в сторону к своим ящерицам, уселся возле одной, поглаживая голову рептилии, а потом обратился к Барту:
- А какой Вы расы?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения