Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 3 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воды Лиситеи - Страница 3 68317710Воды Лиситеи - Страница 3 117Воды Лиситеи - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 8:52 am

*подобный вопрос был для нее слегка диким, так как в ее мире подобной магии не было. *
-нет *короткий ответ, а мысли обдумывают очередную информацию о нем. Как почувствовал настолько четко сырость? Пес что ли... напряжение росло с неизвестностью, она не находила объяснение его "странностям".Хотя по правде, чувствовала себя на его фоне каким-то беспомощным ребенком. Сама бы черта с два выбралась*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 8:56 am

- Жаль.. Тогда придется ставить вахты... К стати, у нас ведь на карте запад справа? - "Склероз, почему у меня вечный склероз именно на эти два названия? Путаю их чертовы значения... Или не перепутал на этот раз? Лучше переспросить.

Где-то вдалеке с права послышался рык неизвестного животного...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:02 am

*от его слов резко остановилась. Справа? СПРАВА?!*
-слева... *вкрадчивый ответ, судя по всему сейчас придется идти обратно. Скосила взгляд на звук, на всякий случай сжимая рукоять катаны посильнее. Хотя, она бы предпочла драпануть, нежели причинить вред какому-нибудь животному... Особенно, если оно хищное*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:14 am

- А, значит мы идем на запад - не меняя направления заявил Лис. На рычание он то же не обратил внимания, по крайней мере, внешне.
- Если вы не боитесь сбить дыхание, то не могли бы вы рассказать мне немного о себе, что бы я представлял ваши возможности, и в чем на вас можно положиться в дальнейшем, а в чем - нет?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:21 am

*его гробовое спокойствие маленько выводило из себя.*
-полагаю, это лишнее.. если нам предстоит длительный путь, то вы узнаете в течении него... *аккуратные шаги по траве, увеличивая скорость, чтобы поспеть за парнем. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:35 am

- Что ж, ваше дело. Хотя для нас обоих, было бы лучше другое ваше решение... - Произнес он, и, как будто разговора и не было, молча продолжил путь, чуть увеличив скорость видя, что девушка не плохо подстраивается по его темп.
" Не хотелось бы встречаться с местным зверьем, но с такой скоростью... Человеческие ноги всегда будут медленнее звериных, а еще и с таким грузом... Вот привязал же себе на шею... Да и не бросишь теперь. Пропадет же тут однозначно... Эх, ладно, если что - надеюсь что со здешним зверем я разберусь. Раньше же выкручивался и не из таких передряг."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:40 am

*небо окрасилось в алый, когда солнце стало скрываться за горизонтом, придавая окружающей природе неприятный оттенок. Как только лучи перестали касаться земли, ощутимо похолодало. Трудно было не заметить пар, появившийся при дыхании. Так же видимость затруднилась, потемнело раньше чем думала Ки и теперь прослеживать передвижения спутника стало в разы сложнее*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:47 am

Еще когда начинало темнеть, Джаред начал искать место для ночлега, но подходящего по близости, почему то, все не было. Наконец, когда темнота начала уже окончательно входить в силу, а по звукам, издаваемым девушкой, он понял, что она начинает его терять из виду, Лис почувствовал то, что хотел.
- За мной - достаточно громко, что бы его услышала девушка, но не крича на всю округу, произнес лис. Он резко свернул в право, после чего прошел еще не много и скрылся в особенно густых кустах...

Как только девушка прошла сквозь них, ее взору предстала небольшая полянка с родничком, бьющим из земли...

- Располагаемся. У тебя еда есть?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:55 am

*пробравшись через довольно неприятный колючий кустарник, вышла на полянку. Взгляд скользнул по траве, плавно просматривая деревья, окружающие выбранное место. Удивил... на протяжении всего пути ничего подобного на глаза не попадалось.*
-нет.. *со вздохом, да уж, она действительно еще та обуза. Если подумать то на самом деле почему этот человек должен иметь какие-то левые мотивы, ведь Ки только появилась в этом мире, у нее ничего с собой нету. Никакой ценности... тогда возникает вопрос- чем можно объяснить его "великодушие"?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 10:07 am

- Ладно, по собирай тогда сушняка, я скоро вернусь... - Взяв с собой только один меч и оставив остальные свои пожитки на поляне, он скрылся в кустах...

"Звериная шкура.. Как это приятно... Так, там хищник... Выскочить перед ним и напугать, что бы ночью не сунулся!" - злобный рык, удивленное мяуканье, пару секунд звериного визжания, и вот, одна из двух теней, что недавно катались по поляне слившись в одно, обегает со всевозможной скоростью...
"Добыча, добыча... Вот, подойдет!"

Через пол часа он вернулся на поляну. В руках он нес несколько птиц со свернутыми шеями.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 10:15 am

*сидела посреди поляны перед кучкой хвороста, поджав ноги под себя, подд плащем обняв их руками, пытаясь согреться. Глупо, но она и костер-то разжечь без спичек не сможет. Угнетала та мысль что пока она бездействует черт знает где, в ее мире каждую минуту умирают ее товарищи. Постоянно держал в напряжении рык, совсем недалеко.. словно звери не поделили добычу. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 11:05 am

Когда Джаред вышел на поляну... В общем девушка стала свидетелем очень редкой картины да же в его собственном мире - "Ошарашенный Серый". Спустя пару секунд он все таки прикрыл рот, но ситуация оптимизма ему не добавила.
- Так... - мрачно произнес он - Костер мы то же разводить не умеем, или же просто инструментов нет? - произнося данную фразу, он уже подошел к хворосту и быстро соорудил из него правельный шалашик, после чего щелкнул пальцами и хворост быстро занялся огнем...
- Не люблю я так делать, но возиться сейчас еще и с сырыми дровами... Увольте. - все это он говорил, глядя на занимающееся пламя - А расскажи ты мне о себе по подробней - такого бы не произошло. - не громко проговорил он, все так же глядя в огонь.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 11:13 am

*по-детски надула губы, еще и бранит.. Спичек нет, а использовать оружие для того, чтобы высечь искру слишком утомительно... к тому же у нее нет сноровки. Подобное учение ей, увы, не преподавали.*
-я монах. Меня не учили к выживанию в экстремальных условиях... *появление огня показалось достаточно занимательным. Так значит он и такое умеет.. но как? *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 12:36 pm

- Экстремальные? Обычные условия для долго перехода. Правда, зелени побольше и дорога не наезжаная, но... Что у вас за монахи, которые о себе позаботится не могут?... - Во время всей этой бровады, он продолжал спокойно ощипывать и разделвать птиц, выгребая потроха и складывая их недалеко в одну кучу.
- Нам с тобой хватит и мяса... - пробормотал он не громко - Возьми у меня в мешке огниво и трут, и потренеруйся пока на остальном сушняке. Костер теперь будет твоей обязанностью на стоянках. Знаешь как все делать, или объяснить?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 3 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 12:46 pm

*от этой картины ком стал в горле. Прикрыв рот рукой отвернулась* я.. Не ем мяса * Зрелище явно не для слабонервных. Несколько минут молчания но эти жуткие звуки словно эхом раздаются в голове, из-за чего она решает начать разговор* Ки... Мое имя..
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения