Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 4 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воды Лиситеи - Страница 4 68317710Воды Лиситеи - Страница 4 117Воды Лиситеи - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 1:22 pm

- Ки... Ну что ж, Ки, называй меня Странником, или Серым. А на счет того что ты не ешь мяса... Ничего другого у нас пока в запасе не имеется. Можешь подождать пока я закончу готовить то, что добыл уже и схожу за едой для тебя, или же попробовать все таки начать есть мясо. Одну я тебя в лес сейчас не пущу. Опасно уже. И да, ты сегодня не ляжешь спать, пока не разожжешь костер с помощью кремния и трута. Если бы девушка все таки смотрела в этот момент на Лиса, она бы заметила, что данное действие особо не напрягает его, как давно заученное, а мыслями он явно далеко от сюда...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 1:38 pm

*"не пущу", "не ляжешь спать, пока.."-у него определенно взыграл материнский инстинкт. Но она даже как-то положительно к этому отнеслась. Из-за такого отношения стала как-то даже более лояльно относится к его ехидству. Потянувшись к его вещам, хотела достать вышеуказанные принадлежности, но нет.. рука так и застыла, не коснувшись ткани. В чужие вещи лезть было как-то.. Не правильно. Пусть сам достанет, когда закончит. *
-почему Серый? *как серый волк... ладно еще если бы Седой, у него волосы к кончикам словно инеем покрыты.. но вот почему Серый она не понимала*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 3:33 pm

Начало


Кибела оказалась посреди этой поляны, последнее что она видела это был раздевающийся гном, она уже собиралась как следует посчитать ему зубы, но тут её забрала неведомая сила и вот она здесь. Вокруг шумела вода и пели птицы, в общем нетронутая природа.
"Интересно почему именно сюда?"
Тут Кибела приметила пару, конечно вмешательство в их дела было нечестным, но нужно же узнать куда она попала, вот поэтому она двинулась к ним. Подойдя Кибела на минуту остановилась, её взгляд привлекла грациозная девушка, она была очень красива, но эльфийка встряхнула головой.
"Ты здесь не за этим, поэтому возьми себя в руки"
-Ау! Простите что прерываю, но не могли бы вы сказать куда я попала?
Кибела решила что правильно будет привлечь этих двоих и лишь потом подойти, окликнув пару она подошла поближе.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 3:46 pm

"Поставим галочку...", про себя подумал Лис, краем глаза приметив ее действия около его мешка, после чего услышал ее вопрос.
- Из-за цвета волос. - жизнерадостно произнес он, тряхнув пепельно-рыжей гривой волос, правда, явно давно не чесанных, после чего встал, и подошел к воде, помыть руки.
Ополоснув их, он с усмешкой на губах, подошел к собственному вещь мешку и достал от туда трут и огниво.
- На, держи, упражняйся. Объяснять что либо нужно?

В этот момент, он услышал, как к ним приближался еще кто-то, но это явно было не животное... Слишком приятный запах, но немного выбивающийся из здешнего колорита, именно своей приятностью. Услышав же голос, он резко оказался вновь на ногах, повернувшись и сместившись в сторону говорившего так, что бы прикрывать собою девушку. Кончик меча был направлен на появившуюся фигуру.
- Чем обязаны беспокойству нашего скромного ночного костерка? - мило произнес он. Только в голосе слышался лишь звон стали и рычание хищника, на чью территорию ступил тот, кого сюда не звали.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 3:56 pm

-спасибо *взяла в руку кремень и трут, вот еще, обьяснять... теорию-то она знает. Все таки с цветом волос явно были неувязки. Ну мало ли, разное восприятие цвета. Не важно. Серый так Серый. Хотя звучит как кличка щенка.
Слух так же уловил звук неосторожных шагов и еще до крика незнакомки в руке Ки появились кунаи. Женский голос, звонкий, разрезающий вечернюю тишину немного сбивает с толку, молниеносная реакция парня выбила из себя на несколько минут. Почему?- мысль в голове- почему собой закрыл?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 4:08 pm

-Ого какие мы грозные, ну простите что прервала ваше любовное свидание.
Кибела пожала плечами и прошла к реке и сбросила там свою сумку, за её спиной была широкая клеймора, которую по идее девушка никак поднять не могла.
-Я не виновата что оказалась именно здесь, если хотите то продолжайте я вам мешать не стану, даже наоборот, не против понаблюдать.
Тут послышался звонкий смех девушки, похожий на звон серебрянных колокольчиков, сама же эльфийка нагнулась помыть руки, после чего принялась доставать из сумки свои припасы, благо рюкзак тоже был в арке портала.
-А так то что я здесь обычная случайноть и не более.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 4:18 pm

Лис ни как не прореагировал на подколки эльфийки, а это была именно эльфийка, таких ушей больше ни у кого нету.
"Не было бы счастья... Так, судя по ее словам. данный лес не эльфийский, что уже радует. Хотя... Из меня бы еще сутки назад тогда шашлык сотворили. На множественных вертелах. Из стрел."
Серый внимательно следил за эльфийкой, после чего, не поворачиваясь, проговорил своей спутнице:
- Иди к костру и жди меня. Старайся с ней пока особо не разговаривать. Я схожу тебе за едой и вернусь. Меня не будет совсем мало времени, моргнуть не успеешь. Или все таки поешь мясо? - он резко развернулся и очень внимательно посмотрел на свою спутницу.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 4:23 pm

*Какая глупая попытка подковырнуть, напомнило спор в песочнице. Спокойный взгляд на парня, как-то он резко стал серьезен. Неужели эта девушка может представлять серьезную опасность? Упершись рукой в землю, взглянула через спутника на силуэт девушки. Вокруг него как будто была светлая аура, слабо выделяющаяся из темноты*
-мясо есть не буду... *наотрез отказала. но тут же добавила* я привыкла есть тогда, когда будит что. Терпеть для меня в норме, так что можешь не утруждаться.
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 4:42 pm

Кибела достала из сумки свёртки из листьев, в которых оказались хлеб, сыр, несколько странно-золотистых яблок, морковь, несколько томатов, вяленое мясо и бурдюк с яблочным соком.
-Я конечно знала что мужчины грубы, но чтоб настолько. Если хочеш завоевать внимание девушки то должен быть более обходителен.
Произнеся это эльфийка сбросила на землю свою клеймору и уселась на землю, затем она достала нож и принялась нарезать хлеб с сыром, явно намереваясь перекусить.
-Эй красавица, зачем же терпеть? Знаешь как это вредно для кожи? Плюс если будешь долго сидеть голодной, то быстро потеряешь силы и не сможешь продолжить путь.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 4:47 pm

Начало


Высокий парень в черном балахоне появился из ниоткуда и тут же начал осматриваться,но увидев всю прелесть данного места,немного успокоился.
Как же здесь красиво...не думал,что увижу подобное в этом мире.
Так же при осмотре окружающего пространства он заметил троих в метрах 15 от себя.
вот и первые знакомые.Но не надо обольщаться..
Положив руку на ручку своего меча Абигор слегка насторожено начал подходить к троице.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 4:58 pm

Тут Лис уловил еще один новый запах...
"Ни лес, а проходной двор..."
- У нас еще гости - так, что бы его услышала только его собеседница произнес он. - Не нравиться мне это. Ночь, чаща.. Ладно кто-то один, но больше... Как бы мне этого не хотелось, я бы хотел предложить тебе продолжить путь, пока не случилось еще чего. За одно по дороге наберу тебе ягод. - проговорив весь текст с серьезным выражением лица. на последней фразе, он обезоруживающе улыбнулся Ки
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 5:03 pm

*усталость пульсировала кровью в висках, но она не позволит себе рассиживать на травке и ныть, потому что "ножки бобо". Коротко кивнув, поднялась на ноги, бережно отряхивая плащ. Косой взгляд на эльфийку- хоть девушка красивая, но характер, по всей видимости, отвратный. Чуть сжалась от порыва холодного ветра, развивающего подол плаща, придерживая капюшон, чтобы не слетел. Не хотелось бы показывать лицо. Вздох- так даже лучше. Нельзя терять времени.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 5:13 pm

-Неужели уже игнорируете меня, эх жаль, а ведь я вроде ничего плохого не сделала.
В голосе прозвучало лёгкое расстройство, ведь не приятно когда тебя плохо встречают, но её внимание привлёк кто-то посторонний, она подхватила ножны и поднялась.
"Не к добру это."
Обнажив клинок она прошла мимо оборотня не обращая на того внимания, почему она оставила вещи? Да только по тому что ужин был предназначен для троих, для неё одной там было явно слишком много.
Пройдя к концу поляны, она расставила ноги на ширине плеч и расположила меч остриём вверх.
-А теперь выходи! Врятли зверь так громко по лесу перемещается, а мирный путник не пытается подкрадываться.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 5:22 pm

Поняв,что все тут уже его почувствовали,выпрямился и спокойно вышел из тени,держась одной рукой за ручку меча.
Начнем с того,что я не подкрадываюсь.Спокойно ответил парень.
А вы,я посмотрю,прям пример благожелателей.Если бы я хотел,то я бы подкрался.
Абигор вел себя на удивление спокойно,если учесть,что ему уже двое угрожают.
Как я и думал,на гостеприимство расчитывать не приходиться
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 4 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 5:40 pm

- Значит готова. - Все так же тихо произнес Лис. - Жди. - спокойно сказал он ей, и пошел быстро собирать вещи. Мясо он так и оставил лежать,однако, украдкой глянул на небо, на котором виднелись только звезды. Луна (или луны?) если они и были в этом мире, то еще не взошла. Поляну освещал только огонь разведенного им костра.
"Вот и славно. Так, теперь - неприятное действие... Потом будет больно, но что поделаешь, глаза человека в такую темень ничего не увидят нормально."
Лис подошел к костру и прикрыл глаза, после чего начал изменять их. Тем же временем, он положил левую руку на повязку на глазу, незаметно сдвинув ее так, что бы она более не прикрывала глаз, а правую распростер над костром, после чего резко сжал ее, и поляна погрузилась во тьму.

Джаред открыл глаза, и понесся к Ки. Все его вещи были на нем. ее - на ней. На поляне оставались только тушки недавно распотрошенных птиц. На бегу, выкинув руку в сторону незнакомца, он крикнул эльфийке:
- Тебе в помощь! - после чего быстро представил нужную формулу, и из его руки в сторону последнего появившегося на поляне вылетел фаербол. Буквально через пол секунды лис уже был рядом с Ки, и, подхватив девушку на руки, лосем вломился в ближайшие кусты, крикнув ей на бегу "Это я!", что бы она не сильно напугалась. Однако уже через пару секунд бег его стал на столько же бесшумным, на сколько и передвижение хищника в ночи.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения