Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 5 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воды Лиситеи - Страница 5 68317710Воды Лиситеи - Страница 5 117Воды Лиситеи - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 5:50 pm

*когда огонь погас, насторожилась. Шаг назад, принимая оборонительную позицию, готовая в любой момент метнуть кунай. Вспышка света от огненного шара, который метнул Лис и она убеждается что все так и остались на своих местах... кроме ее спутника. Рывок, понимание что ее кто-то подхватил на руки перебивает дыхание, с силой сжала кунай в руке, неосторожно захватив лезвие. Терпкость в ново-появившейся ранке, липкая крова выступает по пореза. Свободная рука невольно сжимает его рубашку, пугающая скорость*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 5:59 pm

Кибела отшастнулась от пролетающего шара, а затем закрыла глаза от вспышки огня.
"Вот кретин! Сначала же нужно выяснить чего этот парень хотел.
Эльфийка тут же отпрыгнула на несколько шагов выставляя меч в позицию блока, на тот случай если незнакомец атакует. Судьба заносила её в разные места, но многие разбойники запомнили что к ней лучше не соваться, почему она не сбежала пользуясь ослеплением парня? Да потому что не факт что того ослепило или убило, а подставлять сразу три спины вероятному противнику, слишком дорогая роскошь.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 6:14 pm

-Твои друзья всегда встречают незнакомцев с такими жаркими обьятьями?
сказал Абигор на ушко девушке,оказавшись за её спиной.Меч уже был изъят из ножен,но лезвие было направлено в сторону.
"не хочется портить такую красоту.Но если они будут продолжать желать мне смерти,то придется..."
Капюшон балахона слетел с головы,и любой,кто видит в темноте,смог бы увидеть его ярко-алые глаза,растрепаные волосы неопределенной длины цвета окровавленного угля.Но ехидную улыбку закрывало забрало.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 6:34 pm

- Ты можешь меня осуждать, Ки, но за мою жизнь мне не раз пытались проткнуть живот такие вот ночные лесные везетеры. Так что добра я от таких встречь не жду. - пареньпродолжал нестись по ночному лесу с девушкой на руках. Частичный оборот, сколько бы он его пока не практиковал,все еще доставлял массу неприятных ощущений. Но окончательно он прочувствует все после полного оборота в ту или иную форму. Поэтому пока надо было бежать не останавливаясь. Благо в таком виде он мог унести девушку на достаточное расстояние. " Правда в форме зверя я мог бы унести ее не только дальше, но и быстрее. Ладно, чего уж тут сожалеть."
Лис четко высматривал дорогу двумя глазами, наслаждаясь таким моментом, потому что не часто, в последнее время, позволял себе в виде человека снимать повязку. Благо, при частичном обороте, глаза становились именно звериными, и чернота из левого глаза пропадала...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 6:41 pm

*да ей сейчас плевать на то что он он предпочел избежать компанию незнакомцев, что метнул в одного из них огонь. Зажмурила глаза чтобы не плыло перед ними. Даже скаковая лошадь не развевает такую скорость. Он не человек... ну точно не человек. Но духу сейчас спросить не хватило.Предпочла упереться лбом ему в грудь, дабы как-то унять тревожность внутри. Не свойственный ей жест, однако слишком много всего за один день произошло.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 6:51 pm

-А кто сказал что они мои друзья? Просто мы остановились на одной поляне и не более.
Кибела развернулась к незнакомцу, держа меч в оборонительной позиции, меч был определённо слишком тяжол для такой хрупкой девушки, но тут она ещё и оторвала одну руку поправив волосы. Оставалось загадкой как она держала этот меч. Кибела бросила взгляд на клинок незнакомца и спустя секунду нахмурилась.
-Отойди и не подходи ко мне, мне противна твоё присутствие.
Было видно что эльфийка прочла руны, и то что там написано ей жутко не понравилось.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 6:55 pm

Джаред почувствовал, как девушка сильнее прижалась к нему, но не стал фиксировать на этом свое сознание. Сейчас емы было важно не только убежать как можно дальше, но еще найти места для продолжения ночовки,и, по мимо всего вышеперечисленного, без хищников под боком.
К концу часа он начал выдыхаться, а полянок так и не предвиделось. Те двое были уже досаточно далеко. Врятли они решаться искать их следы в такой темноте. Еще через минуту бега, Джареду повезло услышать небольшое журчание. Он выбижал к мелкой речушке, буквально метр шириной, поставил девушку на ноги, подхватил пару ближайших сухих коряг, после чего произнес:
- Костер... - щелкнул пальцами, поджигая эти коряги и упал рядом с ними тяжело дыша.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 6:59 pm

-Неужели я тебе противен?уже ехидно спросил парень,немного расслабившись и воткнув перед собой меч,так как Абигор не видел угрозы в лице девушки.
и как такое нежное и хрупкое создание может управляться с таким мечем?
В его словах слышался легкий сарказм.В глазах парня читался легкий интерес.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 7:01 pm

*легкий шок все еще не проходил, из-за чего ногах чувствовалась слабость. Молча, словно в тумане, не совсем соображая, начала собирать хворост, недалеко отходя от их нового "лагеря." Управившись с этим, села перед костром, напротив спутника, сверля его взглядом сквозь пламя. Когда в голове начало светлеть, она все таки изрекла вопрос*
-кто ты?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 7:07 pm

-Терпеть таких как ты не могу, а как я его держу не твоё дело.
Личико Кибелы говорило о том что незнакомец был глубоко противен ей.
"Ещё одна сволочь готовая на всё ради силы"
Эльфийка подошла к припасами принялась их собирать явно игнорируя парня, но меч был под рукой.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 7:12 pm

- Оборотень. А что? - спокойно произнес парень. Потом немного принюхался, и, приподнявшись на локте дотянулся до ближайшего к нему куста, после чего, сорвав пару плодов, кинул один из них девушке.
- Твой ужин, как и обещал. Если захочешь еще, нарви сама, я немного устал.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 7:15 pm

Парень телепортировался прямо напротив девушки.
таких,как я?Девушка,не могли бы вы обосновать свою неприязнь.
Абигору никогда не нравилось,когда его безпочвенно обвиняли.Особенно красивые незнакомки.
"что за наезды?стоп!она начала на меня так реагировать после взгляда на меч.Может,она что-то о нем знает?"
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 7:17 pm

*поймав ягоду, ссутулилась. Тяжелый вздох, да, сложнее чем она думала.*
-так значит, ты действительно серый...волк? *лицо девушки сохраняло спокойствие, но вот бешеное сердцебиение и мертвенная бледность выдавали ее. В голове не укладывалось- оборотень. Кровь из раны, нанесенной своим же кунаем, капала на зеленую траву, а ее запах наполнил округу. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 7:21 pm

-Не твоё дело.
Ответ девушки был резким и грубым, забросив сумку за спину, она взяла свой меч и положив его плашмя на плечё направилась прочь*
-И даже не думай идти за мной.
Мягкой походкой Кибела направилась прочь.
-------------->Город Карлионис, Крепость Акаад
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Воды Лиситеи - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 5 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 7:30 pm

- Нет, я лис. Серый Лис, если быть точнее. - после чего чуток пошевелился и поморщился - И перевяжи уже на конец свою рану, пока суда не набежали хищники. только разборок с ними мне для полного счастья сейчас и не хватало... - тяжело вздохнув он постарался поудобнее улечься.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения