Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 4 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Чистая река Ауры - Страница 4 68317710Чистая река Ауры - Страница 4 117Чистая река Ауры - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Янв 30, 2013 4:00 pm

---Гнетущая церковь
Солнце еще не взошло в зенит, когда небольшая группа из трех человек спустились к побережью. Самая старшая из них, рыжая женщина быстро соскользнула по покатому склону, прямо к воде.
"Тут хорошо дышится. Непривычно только... Держи себя в руках, барышня. Стой ровно!" - одернула саму себя Игнатиус, когда та завороженно смотрела на противоположный берег. Вода была чистая, прозрачная до такой степени, что на дне были даже видны мелкие камушки и коряги, меж которых сновали мальки.
Тирс подняла голову и осмотрела местность. На берегу находилось старое поваленное дерево, судя по всему, вырванное из земли штормом. Корни гиганта были выкорчеваны и страшно скалились в воздухе. Лишь несколько корней остались в почве, питая все еще живое дерево.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 4 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Ср Янв 30, 2013 4:28 pm

===>>>Гнетущая церковь
Шум воды Фло уловила еще издалека. Приятный звук переливающейся воды заставил горло девушки сжаться, напоминая о жажде. Вскоре они уже стояли у самой реки. Постоянно меняющиеся воды мешали драу "видеть", но все же даже эта вещь не испортила ей настроения.
Фло долго не раздумывая, аккуратно спустилась к воде. Прохлада очистила разум и взбодрила девушку. Она наклонилась и, зачерпнув воды, принюхалась к ней.
Вроде чистая, - подумала Фло.
Жадно напившись прохладной водой, девушка умылась, промыла рану на руке и довольно улыбнулась. Настроение поднялось сразу же.
- Только вот, забыли мы к местным зайти - флягу взять. Или у вас есть? - Фло обращалась к спутникам, прикрыв ладонью лицо. Яркий свет слепил девушке глаза, отражаясь от поверхности воды.
Интересно, а они догадались, что я слепая? - пронеслось у драу в голове. И тут же сама усмехнулась своей мысли. - Наверняка, мое странное поведение трудно не заметить.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 4 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Ср Янв 30, 2013 4:58 pm

:goout: Гнетущая церковь.

Кио спокойно спустился к воде. Посмотрев в воду, парень увидел своё отражение и чуть улыбнулся. От церкви на лице парня осталось несколько тёмных пятен, поэтому Кио зачерпнув воды, умылся и сразу решил искупаться. Сняв с себя рубашку и штаны, положив их на помост, парень слез в воду. Река доходила парню до груди, и тот широко улыбался, а вот котёнок наоборот дрожал от такого количества воды и её близости. Кио вскоре вылез из воды и немного отряхнувшись, снова надел одежду и ответил на вопрос Фло:
- Нет, фляги у меня лично нет. Кстати, а ты похоже слепа, если учесть по твоему поведению. А ещё ты иногда, когда улыбаешься , прикусываешь губу, из за чего виден клык - всё таки глаз у нэко был достаточно зоркий, так что не заметить такие мелочи он не мог.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Чт Янв 31, 2013 7:25 am

- Только вот, забыли мы к местным зайти - флягу взять. Или у вас есть? - женщина обернулась в сторону источника звука. Им была Фло, которая приложив руку козырьком ко лбу, стояла у кромки воды. "Дурында. Забыла про фляги. А ты подумала, что без воды вы далеко не уйдете?"
-У меня есть небольшая идея. Есть возможность двигаться по течению реки, или наоборот, против течения по берегу. У рек всегда находятся крупные города. Можно будет выйти на один из таких полисов. Я уверена, в нем есть больше возможностей заработать денег. Включая предоставление услуг.-едва слышно из-за шума воды произнесла Игнатиус. Ее озадачивала другая проблема. - Меня больше волнует то, что не один из нас не в состоянии развести костер.
Тирс некоторое время задумчиво наблюдала за движением течения, которое было особенно сильное, и не заметила, как Кио разделся, совсем не стесняясь двух представительниц прекрасного пола, и рванул в воду. Судя по всему, вода была холодная, так как парнишка почти тут же выскочил на сушу, быстро одеваясь, не давая телу высохнуть.
-Кстати, а ты похоже слепа, если учесть по твоему поведению. А ещё ты иногда, когда улыбаешься , прикусываешь губу, из за чего виден клык..-Игнатиус вскинула бровь, но никак не показала своей заинтересованности, все так же глядя на воду. Наглость Кио парой удивляла. Сказать девушке о ее недостатках...довольно смело, но примерно зная характер Хинт, Тирс уже ожидала, что девушка вцепится в морду котенка-переростка.
Офицер Альянса фыркнула под нос и не торопясь сняла ботинки, стянула штаны, не забыв затянуть ножны узкими ремнями на запястье, ножом вниз, оставаясь лишь в слегка мятой ниже пояса рубашке. Тирс совсем не стеснялась своего тела, да и смущаться присутствию двух малышей было не в ее стиле. Тем не менее не став обнажаться полностью, удовлетворившись тем, что рубашка кое-как закрывала ляжки, Игнатиус шагнула в воду. "Брр...не зря мальчишка сиганул обратно из воды!"-ледяная вода быстро смыла лишние мысли, а колючий холод приятно будоражил кожу, когда капитан рывком пропала под толщей воды. Течение было довольно быстрым, и наслаждаться мягкостью реки долго не представлялось возможным. Женщина быстро доплыла в один рывок от берега до середины реки и забралась на небольшой камень, плоский и круглый, вылизанный со всех стороной волнами. Рубашка мгновенно прилипла к телу, вытачивая все очертания форм, отчего Тирс раздраженно повела плечами.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 4 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Чт Янв 31, 2013 1:10 pm

- У меня есть небольшая идея. Есть возможность двигаться по течению реки, или наоборот, против течения по берегу. У рек всегда находятся крупные города. Можно будет выйти на один из таких полисов. Я уверена, в нем есть больше возможностей заработать денег. Включая предоставление услуг. Меня больше волнует то, что не один из нас не в состоянии развести костер. - голос Тирс приглушался плещущейся водой.
- Мне нравится твоя идея, - Фло не могла представить размеры реки, по ее предположению это была крупная река и увести она могла довольно далеко. - А костер уж я разведу. Вот только найти бы сухих веточек, да сухой травы.
Девушка уселась на первый попавшийся камень, наслаждаясь звуками и запахами. Вода рокотала и завлекала все внимание девушки. Вот кто-то зашел в воду, кажется Кио, и тут же почти исчез из поля "зрения" драу. Ее немного смущало то, что река так странно воздействовала на ее способность "видеть". Фло закусила губу в задумчивости.
Внезапно подавший голос Кио вывел ее из раздумий:
- Нет, фляги у меня лично нет, - наверно вышел из воды и, наконец, соизволил ответить. - Кстати, а ты похоже слепа, если учесть по твоему поведению. А ещё ты иногда, когда улыбаешься , прикусываешь губу, из за чего виден клык.
Фло задохнулась от возмущения и, заметив, что вновь закусила губу, яростно оскалилась.
Только подумала и на тебе! Нашелся самый-самый, - не выдержав, она фыркнула. Драу чувствовала себя котелком, готовым взорваться. Она как всегда слишком остро реагировала на вполне обычные замечания.
- И что? - Фло, как говорила в шутку ее мама, источала ауру бешенства. Драу всегда, по неизвестной ей самой причине, на любое замечание в свою сторону реагировала не совсем нормально. - Котенок. Скажи спасибо, что я тебя не вижу, а то бы подумала, что тебя кто-то потерял и отдала в приют.
Девушка раздраженно фырчала, а невозможность поднятия головы в его сторону ее просто выводила. Она все также прикрывала лицо ладонью, не собираясь поворачиваться спиной к реке.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 4 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Чт Янв 31, 2013 4:44 pm

- Котенок. Скажи спасибо, что я тебя не вижу, а то бы подумала, что тебя кто-то потерял и отдала в приют. - от таких слов девушки парень поник в настроении, ведь девушка попала прямо его больное место. Оскалившись, парень сел на корточки напротив девушки и шипящим от ярости голос проговорил:
- Лучше не нарывайся на грубость, Фло Хинт, а то можешь пожалеть. А что до твоих слов, ты права, я действительно из приюта, которой сгорел. А мать.....мать погибла в огне!!!! - последние слова парень уже просто прокричал. Успокоившись, парень сел на краю помоста и стал смотреть на водную гладь, а по щекам текли слезы от воспоминаний того дня.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Пт Фев 01, 2013 7:34 am

Река короткими всплесками приятно омывала ступни женщины, которая на корточках удерживалась на скользком камне. Место было удачное, похоже, именно на этом камне охотятся местные дикие звери. Тирс приблизилась к краю своеобразной платформы, созданной самой природой, вглядываясь в бурлящую воду. Как офицер и подозревала, в реке было полно разнообразной рыбы, самая большая из которых была длинной от мизинца до локтя женщины.
"Слышь, а ты уверена, что ЭТО съедобно? Не?" - Игнатуис не стала задумываться на счет серьезности всей ситуации. Самого капитана было тяжко убить обычными ядами, которые содержали природные организмы типа птиц или той же самой рыбы, поэтому не долго раскачиваясь, Тирс вытащила нож.
-..мать погибла в огне! - донес ветер с берега до уха офицера Альянса. Было похоже на голос паренька. Оглянувшись в сторону берега, Игнатиус увидела, как Кио быстро ушел в сторону от девушки, все так же стоящей около воды. Похоже, эта парочка здраво поссорилась, только Тирс сразу вернулась мыслями к предполагаемой еде.
К камню стали подплывать любопытные небольшие рыбки, привлеченные потусторонним существом с узким предметом, который отражая лучи, пускал в толщу воды блики света. Одна из рыб, плоская, коричневая с серыми пятнами и длинными усами, проявила крайнюю неосторожность, и высунула морду с круглыми желтыми глазами на поверхность. Воспользовавшись моментом, Игнатиус вогнала под жабры рыбины нож, и через мгновение, еще вздрагивающая рыбешка оказалась на камне, а течение уже уносило прочь разводы мутной крови.
P.S. небольшое замечание.
Спойлер:
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 4 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Пт Фев 01, 2013 9:04 am

Фло сжала губу в узкую полоску, кто бы мог подумать, она, как всегда находясь в таком настроении, все испортила. Как она могла знать, что его историю не столь жизнерадостна, как ее хозяин?
В душе драу холодным слизняком проползло чувство вины.
Надо бы научиться держать себя в руках, - эта мысль абсолютным безразличием отразилась в ее глазах. Она всегда так делала, чувствуя вину, становилась безразличной.
- Прости, не знала, - безжизненно проговорила Фло, не уверенная в том, что парень ее услышал.
В душе Фло воцарилось полное безразличие к происходящему. Будто ее здесь нет. Рядом прилег Дарк, жалобно поскуливая.
Из этого состояния девушку вывел запах крови, она удивленно обернулась на запах:
- Что это?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 4 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Пт Фев 01, 2013 4:05 pm

- Прости, не знала, - Кио прекрасно услышал слова девушки, и кивнул, проговорив:
- Прощаю, Фло, но больше не надо возвращаться к этой теме - и парень вытер слёзы и погладил по голове котёнка, который кусал Кио за ухо, но тут же успокоился, когда почувствовал руку нэко у себя на голове и чуть заурчал, показывая, что доволен тем, что хозяин снова весёлый. Запах крови он и сам почувствовал, но на вопрос девушки ответил:
- Пахнет кровью, но явно не человека - и посмотрел в сторону Тирс.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Пт Фев 01, 2013 4:15 pm

Быстро приноровившись, Игнатиус смогла увеличить количество рыб до трех штук, и, прикинув, что с большим количеством улова она попросту не доплывет до берега, подхватила уже мертвых рыб под жабры, предварительно спрятав нож в ножны, не забыв закрепить предохранителем. От ледяной воды уже слегка сводило мышцы, по ощущениям было похоже на первую стадию переохлаждения.
Аккуратно оттолкнувшись от камня, Тирс добралась до берега и, выйдя на сушу, бросила рыбу на траву. "Умничка, хорошая девочка, скушай шоколадку. А лучше, дай шоколадку мальчишке."- капитан увидела заплаканного Кио и вопросительно взглянула на Фло, дожидаясь ответа.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 4 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Пт Фев 01, 2013 5:07 pm

Фло услышала, как Тирс вышла на берег и что-то бросила на землю. Видимо запах крови шел именно от этого нечто.
Тирс наловила им обед в реке? Фло слегка улыбнулась. Теперь хоть голодать не будут. Драу встала и подошла к женщине, стараясь не вспоминать неприятного инцидента.
- Ты что-то поймала? - Фло присела на корточки рядом с добычей прикоснулась к чему-то склизкому. - Рыба?
Почему-то на девушку это произвело сильное впечатление.
Неужели Игнатиус своими силами, без каких-либо приспособлений смогла наловить рыбу в реке? Это очень сложно, - пальцы девушки наткнулись на узкий порез. - А, значит нож использовала. И все же, это ничего особенно не меняет.
Внезапно девушка почувствовала жжение в ушах. Она потрясла головой и зажала руками уши. Прямо под пальцами из ушных раковин начали расти волосы.
- Волосы? - драу в панике ощупывала свои длинный уши. Голос девушки предательски дрожал. - Что происходит? Игнатиус, посмотри пожалуйста!
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 4 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Сб Фев 02, 2013 8:43 am

При словах Фло про волосы из ушей парень сильно удивился, хотя внешне это не показал. Тирс в это время вышла из воды, принеся с собой рыбу которую поймала, и от которой пахло кровью. Парень тихо подошел к Фло и убрав руку с одного уха девушки, проговорил:
- У тебя.... как бы это сказать.... шерсть из ушей выросла, причём чёрная. Я никогда не видел такого, но думаю, пройдет это в скором времени - и чуть улыбнувшись, легонько хлопнул девушку по плечу и сел рядом с рыбой, рассматривая её чешую и блики солнца на ней.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Сб Фев 02, 2013 9:00 am

Тирс вскинула брови, когда девушка схватилась за голову, закрывая уши.
- Что происходит? Игнатиус, посмотри пожалуйста!- женщина опустилась на корточки рядом с девушкой. Последняя зажимала уши ладошками, а сквозь пальцы лезли...волосы?? Нет, глаза обманывать не могли. Только что Фло стала обладателем шикарного утеплителя для ушек.
До этого Хинт коснулась рыбы, скорее всего, это аллергия, или...ядовитое покрытие? Игнатиус коснулась пальцами чешуи рыбы, но ничего не произошло.
- У тебя.... как бы это сказать.... шерсть из ушей выросла, причём чёрная. Я никогда не видел такого, но думаю, пройдет это в скором времени - произнес Кио, загадочно улыбаясь. "А ему еще весело.."
-А что, если нет? Это может быть на всегда.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 4 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Сб Фев 02, 2013 9:24 am

- У тебя.... как бы это сказать.... шерсть из ушей выросла, причём чёрная. Я никогда не видел такого, но думаю, пройдет это в скором времени, - проговорил Кио, на что Тирс ответила ему, - А что, если нет? Это может быть на всегда.
Сердце Фло сбилось с ритма и вновь резко забилось.
Нет-нет-нет! Я не хочу волосатые уши, - девушка ощупывала все увеличивающиеся в длину волосы, - они же мне мешать будут! Это от рыбы что ли? Но Тирс ее тоже трогала, а может это Кио?
Девушка с ужасом вспомнила немного, как ей показалось, странный для данной ситуации тон Кио, то ли слегка насмешливый, то ли просто заинтересованный.
Но как? Или же я себе напридумывала? Тогда в чем дело? - Фло в панике дернула за отросшие волосы, пытаясь оторвать, и вскрикнула. - Вот черт! Больно. Ладно, будем надеяться на лучшее.
Фло яростно фыркнула тому, что поддалась панике.
Что-нибудь придумаю, да и, наверное, под моими волосами их и не заметно особо, - Фло достала снятые раньше заколки и заколола ими эти волосы за затылком.
- Не повезло мне значит, - пробубнила девушка Тирс. - Давай лучше рыбу приготовим, надеюсь, от нее у вас волосы не полезут изо всех щелей. Тут есть сухие палки и жухлая трава?
Фло сдерживала себя, стараясь не чесать уши, внутри которых будто муравьи ползают, щекоча.
И почему именно я?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 4 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 4 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Сб Фев 02, 2013 4:19 pm

- Не огорчайся, Фло, я не думаю, что эта шерсть у тебя навсегда. - проговорил парень, чуть улыбаясь, стараясь приободрить девушку. - Давай лучше рыбу приготовим, надеюсь, от нее у вас волосы не полезут изо всех щелей. Тут есть сухие палки и жухлая трава? - от этих слов про рыбу и про шерсть из ушей из-за неё, парень чуть рассмеялся, и успокоившись, ушел за ветками и жухлой травой. Минут через десять он вернулся, сбросив под ноги девушкам охапку веток и травы.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 4 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения