Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 6 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Чистая река Ауры - Страница 6 68317710Чистая река Ауры - Страница 6 117Чистая река Ауры - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Фев 06, 2013 2:52 pm

Женщина подула на лезвие, сдувая пыль, и после провела ножом по предплечью. Грубая кожа тут же получила глубокую царапину с каплями крови. Оставшись довольной результатом, Тирс поднялась с земли и вернулась к спутникам.
- Кио, а какое сейчас небо? - Игнатиус удивленно взглянула на девушку, задающую детские вопросы. Вспомнив, что Фло незрячая, капитан уселась по-турецки на траву, не желая вмешиваться в разговор, и взглянула на небо. Небосклон был чисто голубым и слегка поддернутый вялыми облаками, что не порадовало Тирс. К вечеру, или к завтрашнему дню будет дождь, причем очень сильный.
- Сейчас небо голубое,чуть видны белые облака, которые похожи на мягкую перину перину. Раз уж ты заговорила о цветах, то цвет моих глаз голубой, как и у моего котёнка Мико, а волосы белые и длинные, до плеч, поэтому один глаз закрывает чёлка, но она мне не мешает... - промурлыкал Кио, на что офицер Альянса сразу обратила внимание. Как можно объяснять цвета человеку, который даже не знает как эти самые цвета выглядят - Тирс не понимала. - ...Если хочешь, то можешь потрогать мои уши и меня самого...
Игнатиус фыркнув, хотела что-то спросить, но вопрос про глаза драу выбил женщину из колеи. Однажды Тирс видела слепого от рождения человека. Глаза покрытые белой пленкой, которые ничего не видят, казалось бы, смотрят прямо в душу... неприятное ощущение, но у девушки могло быть все наоборот. Офицер чуть поддалась вперед торсом и, упираясь локтями в колени, хрипящим шепотом произнесла:
-Малыш, если хочешь понравиться девчонке - делай это более мужским способом, не давя на недостатки. - после капитан сняла с огня рыбу и протянула один из прутов Хинт, абсолютно не обращая внимания на нэко.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Ср Фев 06, 2013 11:21 pm

Когда Кио начал отвечать девушке, она нахмурилась.
Почему он говорит о цветах? Мама всегда говорила по-другому. Хотя он же не мать, нельзя было поддаваться своей слабости!
Фло закусила губу, а Кио все продолжал:
- Если хочешь, то можешь потрогать мои уши и меня самого, - Фло вынырнула из воспоминаний, а по ее лицу расползлась хищная улыбка, а до слушав его до конца, Фло и вовсе чуть ли не обнажала клыки:
- Я, конечно, все понимаю, но разглядеть я тебя уже успела, кое-кто слишком близко ко мне наклонился, - тон Фло был приторно-сладким, - а уши, я думаю, ничем от кошачьих не отличаются. Ну а глаза - я пока точно не покажу, одно скажу точно - это не глаза человека. Я же не человек.
Девушка услышала слова Тирс и рассмеялась, беря протянутую Фло рыбу. Драу осторожно взяла прутик и сняла кусочек рыбы:
Надеюсь, шерсть в ушах - не от рыбы, - и немного помрачнев, Фло отправила первый кусочек рыбы в рот.
Она оказалась на удивление вкусной, без болотного привкуса, какой бывает у речной рыбы. Эта рыба была не сильно костистая, но Фло все равно осторожно прощупывала каждый кусочек, чтобы не наколоться на кость.
Драу подумала о том, что хорошо что Дарк порождение жемчужины и есть ему не обязательно - жемчужина даст ему силы в любом случае.
Драу сидела, обдумывая поведение парня и, не выдержав, спросила:
- А что, так хотелось, чтобы я тебя потрогала? - девушка по привычке обнажила клык, когда закусила губу, стараясь спрятать улыбку.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 6 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Чт Фев 07, 2013 4:17 pm

- Ну а глаза - я пока точно не покажу, одно скажу точно - это не глаза человека. Я же не человек. - Кио на такие слова девушки и на слова Тирс только улыбнулся и проговорил:
- Вы обе такие противные девченки, аж кошмар. Неужели все женщины такие ? Если да, то мне очень повезло, что я в приюте от них убегал, а они за мной толпами носились. - и чуть слабо улыбнулся и откинулся назад на руки, посмотрев в небо. - А что, так хотелось, чтобы я тебя потрогала? - парень клыкасто улыбнувшись, ответил:
- В приюте меня гладила и обнимала только мама, но всё равно очень редко, так что я не очень понимаю что такое ласка, любовь или что-то подобное, но мне всегда приятно, когда меня трогаю или гладят по голове, но позволить я это могу только тому, в ком уверен на все сто, что это существо не воткнет мне нож под лопатку в удобный момент - парень спокойно подмигнул девушкам и снова уставился на небо.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 6 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Пт Фев 08, 2013 6:15 am

Игнатиус не слушая реплики Фло спокойно ела поджаренную рыбу, иногда вытаскивая меж зубов кости. Поведение парнишки ей совсем не нравилось. Все это нахальство могло дорого стоить Кио. На сказанную им колкость в сторону женского пола Тирс гоготнула, едва не подавившись рыбой.
-Получается, ты все еще девственник? - капитан вскинула брови, но так и не посмотрела на паренька с котенком, считая что одного взгляда хватит, что бы сорваться в смех. - А коли убегал от девушек - значит предпочитаешь мальчиков?
Офицер пропустила мимо ушей короткий рассказ о поведении котенка-переростка с другими, но взяла во внимание замечание по поводу ножа.
-Могу посоветовать держаться от меня подальше. Мои белы ручки давно чешутся да и говорят, острое оружие любит пропитываться кровью разумного существа. От этого оно становится острее. Бред, конечно, но грех не проверить. - в голосе Тирс звучала полная отстраненность, словно она была не здесь, а где то далеко.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Пт Фев 08, 2013 12:13 pm

От первой реплики Тирс, Фло слегка поперхнулась:
Ну вот какая ей разница?
Но уже со слов о мальчиках, драу зашлась хохотом.
Ловко же она поставила этого задиру на место, видите ли ему чем-то женщины не угодили!
Фло судорожно втянула воздух ртом. А когда успокоилась, выдавила:
- Ладно Кио, не переживай. Ну бывает так иногда, что поделаешь?
Девушка доела свою порцию рыбы и воткнула палку в землю, вставая.
- В город? Или еще насладитесь прелестями природы?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 6 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Пт Фев 08, 2013 3:41 pm

Кио просто пропустил все колкости Тирс мимо ушей, но всё же чуть улыбнулся и ответил на вопросы капитана:
- Да, я девственник. А мальчики не в моём вкусе, я предпочитаю девушек, но отношусь к ним нейтрально и вообще не замечал. А вот с пацанами в приюте только дрался. Там у меня не было друзей. Только мама. - парень встал и размявшись, снова посмотрел на небо, понюхав воздух, и проговорил:
- Я за то, что пойти в город, потому что в воздухе пахнет дождём, да и довольно сильным. - и парень, повернувшись к девушкам спиной, проговорил:
- Тирс, ты слишком разговорчивая стала, прям как Фло и я - и стал медленно подниматься по деревянным ступенькам наверх.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 6 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Сб Фев 09, 2013 5:11 am

-В город? То какой? Сомневаюсь, что кто-то из нас в состоянии ориентироваться на неизвестной местности. - Игнатиус, доев, задрала голову, взглянув на небо. Солнце уже приближалось к полудню, становилось ощутимо жарко, а воздух приобретал тяжелые ноты, которые давили на легкие.
- Я за то, что пойти в город, потому что в воздухе пахнет дождем, да и довольно сильным. - "да ты прям синоптик" - с язвой подумала Тирс и поднялась с земли, направившись к воде. Опустившись на корточки у кромки, женщина тщательно вымыла руки и умылась. "А ты без карты как без рук..." - капитан усмехнулась в невесомость и, отыскав на земле свои ботинки, живо обулась. Затягивая крепкую шнуровку, Игнатиус думала о своем, о грустном. В это время Кио уже направился прочь от реки:
- Тирс, ты слишком разговорчивая стала, прям как Фло и я. - раздалось с его стороны, на что офицер Альянса фыркнула.
-Я хотя бы не строю из себя волевого человека, которого на самом деле били в приюте и у которого из девушек была лишь неродная мамаша с юбкой, под которую можно спрятаться. Ах да, простите, что-то я разболталась. - Тирс хищно осклабилась, забрасывая гаснущий костер землей, и после выпрямилась, глядя в спину нэко. - "Уж поверь, мальчик, до моих детских трудностей тебе далеко. Тебе не приходилось выживать на улицах, полных убийц и насильников, который не брезгуют даже маленькими грязными девочками, с десятком пуль в старом, перебитом пистолете, который мог развалиться в любой момент."
Игнатиус широко вздохнула грудью, и когда легкие непривычно сдавило от большого количества кислорода тихо сдавленно чихнула.
-Пошли от сюда. -обратилась капитан к девушке. - Мне эта природа поперек горла уже встала.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Сб Фев 09, 2013 7:38 pm

Фло фыркнула на слова женщины на неспособность ориентироваться.
- Как бы это комично не звучало, но слепая прекрасно ориентируется на местности, да еще и к тому же в городе была. Нам надо, по моим подсчетам, спуститься чуть ниже по течению. Там должен быть мост.
Драу размяла затекшие плечи, думая о том, что Тирс очень жестко заткнула Кио.
Хотя он сам виноват, да и не известно, как еще Тирс прожила свою жизнь. Возможно, я прожила самое счастливое детство из нас троих.
Девушка смахнула упавшие на лоб волосы и с диким рыком оскалила клыки. Пальцы девушки наткнулись на какой-то нарост во лбу.
- Да что это такое! Почему, почему я?! Неужели это все рыба? Мне волос в ушах было мало?
Девушка с силой надавила на рогоподобный вырост и шикнула. Больно. Сегодня явно не ее день. Не желая здесь больше задерживаться, Фло решительным шагом двинулась вдоль берега, точно решив, что рыбу здешнюю она есть не будет.
===>>>Город Сириус :: Район нащеты
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 6 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Вс Фев 10, 2013 11:30 am

Кио просто оскалился на слова Тирс, явно показав, что той лучше замолчать, иначе может случиться кое-что плохое. В пол уха выслушав Фло, парень убрал оскал и обиженно фыркнул в сторону женщины, повернулся и пошел вдоль берега реки, наблюдая за течением и гладя котёнка по голове, который наелся рыбы и теперь спал у парня на плече, тихонько сопя. Вскоре парень почувствовал запах города, от чего сдавленно чихнул, так как запахов было очень много, но парень всё равно продолжал идти за Фло.

:go: Город Сириус, Район нишеты.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 6 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Фев 10, 2013 12:29 pm

Тирс хмыкнула на зубки Кио и в ответ показала свои ровные, крепкие зубы, об которые парой ломали костяшки. После Игнатиус направилась за девой.
Город Сириус >> Район нищеты
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арканий Сэйрон Вс Мар 17, 2013 7:53 am

Арканий медленной походкой шел к реке, ноги жутко болели после пробежки с холма. По дороге к реке он остановился на пару минут перед величественном водопадом, остановился на немного перед огромным количеством других водопадов и вот он у реки. Вода кристально чистая, в ней блестя на солнце плавают рыбы. В горле Арка уже давно сухо как в пустыне, подойдя к реке поближе, Арканий зачерпнул воды ладонью и попробовал на вкус, вода была просто чистейшая. Напившись Арк отошел от воды метра на четыре рванул с места и подпрыгнув прямо около воды "перелетел" через реку поддерживая себя телекинезом. Мягко приземлившись, Арканий пошел к городу.

:go2:Город Сириус. Площадь Миноса.
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Чистая река Ауры - Страница 6 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Каэндир Пт Июн 14, 2013 2:03 pm

Начало игры.
Портал неярко вспыхнул и погас, оставив на песке сгорбленную фигуру в латах. Каэндир спокойно осматривал окрестности. 
-Так... Место хорошее, тихое. Вон деревня какая-то. Рыбаки, что ли? Ладно, с ними потом поговорю, надо будет церковь поискать, но это завтра, завтра... Сначала надо ночлег найти, темнеет уже... 
С такими словами инквизитор медленно побрел вдоль реки к маячившим домишкам.
"Интересно, что это за мир? Кто им правит? Боги, демоны, люди? Найдется ли в деревне хоть кто-то, способный рассказать мне все это? Надеюсь..."

неправильно оформлены размышления
Каэндир
Каэндир

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 193
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Вереница Пт Июн 14, 2013 2:33 pm

Начало.
Вереница спокойно прошла сквозь Врата. Посторонний наблюдатель мог сказать, что девушка спокойна сама по себе, но разгадка была несколько иной: верная "Бринадаймар" лежала в сумке и настойчиво нашептывала в голову своей владелицы, чтобы та не испугалась. 
Вереница оглянулась. Лесом здесь и не пахло - лишь песчаное побережье реки да множество камней. Вдалеке были видны поселения, очевидно, человеческие, но в другой стороне был лишь бесконечный песок. Но тут подслеповатая девушка сощурила глаза и увидела отдаляющуюся фигурку. Она ясно темнела на фоне темного песка, и его доспех поблескивал в лучах заходящего солнца. 
"Старая добрая сталь, я думаю. Хотя он, вроде, человек...но стойте-ка, это что, клюв? Думаю, это тоже доспех, но я никогда не видела подобного шлема." 
Вереница пошла за мужчиной, утопая в теплом песке. Песок не нравился Хранительнице, в нем не было и намека на жизнь. 
 - Во рог? (кто он?) - негромко спросила Вереница у "Бринадаймар", но так и не получила ответа. Все-таки, книга была отнюдь не всевидящей. - Хокорон? (враг?) Зэйм? (брат?)
Девушка ускорила шаг, но, находясь метрах в десяти от мужчины, все-таки на всякий случай вытащила меч из ножен и вновь сощурила глаза, стараясь рассмотреть его получше. Да, такого доспеха она никогда не видела ни при человеческой жизни, ни после становления Хранительницей. Клювообразный шлем скрывал лицо.
 - Муз-кендов? (мужчина-воин?) - обратилась к незнакомцу Вереница, казалось, не беспокоясь о том, что мужчина может и не знать драконьего.

неправильно оформлены размышления
Вереница
Вереница

Хранительница
Чистая река Ауры - Страница 6 44

Звездная пыль: 300
Сообщения : 17
Очки : 319


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Каэндир Пт Июн 14, 2013 2:49 pm

Услышав голос за спиной, да еще на незнакомом языке, Каэндир резко перекатился влево, развернулся и принял боевую стойку. Мешок с вещами соскользнул со спины. 
- Что? А по-человечески нельзя говорить? Ты вообще кто? 
Глаза воина мгновенно отметили меч в руках подошедшей. И деревянную руку. 
"Что за черт? Она явно не человек... Голем? Химера? Местный житель? Вроде она что-то говорит... Убить ее для безопасности да вскрыть и посмотреть. А если колдунья? Ладно, попробуем договориться, надо выяснить, кто она... "
Инквизитор напрягся, зачерпнул левой ногой песка на носок сапога и спросил: 
-Так кто ты? По-людски умеешь говорить? Я твой язык не понимаю...
Каэндир
Каэндир

Человек
Чистая река Ауры - Страница 6 193
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 6 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Вереница Пт Июн 14, 2013 3:20 pm

Незнакомец сделал кувырок влево и принял боевую стойку. Вереница покрепче сжала рукоять меча, но мужчина не спешил нападать, а задал вопрос. Поначалу девушка не хотела отвечать ему, но "Бринадаймар" сказала, что ему, наверное, можно доверять
- Хранительница, если ты знаешь, кто это. В этом, впрочем, я сомневаюсь, ты ведь не знаешь древнейшего из языков.
"Бринадаймар" настойчиво зашептала про "недостойного", но девушка не стала ее слушать. Она и сама примерно понимала, что лучше завоевать расположение стоящего перед ней воина, особенно учитывая, что находится она в абсолютно незнакомых землях. 
 - Назови свое имя, незнакомец, - произнесла Вереница, слегка наклонив голову.
Вереница
Вереница

Хранительница
Чистая река Ауры - Страница 6 44

Звездная пыль: 300
Сообщения : 17
Очки : 319


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения