Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-й этаж. Обширный зал.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 2:57 pm

2-й этаж. Обширный зал. 2-_ai_10

Зал отделан красными обоями и когда входишь в него, скалывается ощущение, что попал на прием к королю. А росписи на потолке можно рассматривать часами.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-й этаж. Обширный зал. Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

2-й этаж. Обширный зал. 683177102-й этаж. Обширный зал. 1172-й этаж. Обширный зал. Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Вероника Вильда Вс Янв 27, 2013 9:14 pm

Лестница :goout:
Поднявшись на второй этаж, девушка вышла в обширную залу, весь пол которой укрывал огромный ковер. Из залы в разные стороны выходили две двери и арка. Зайдя в Залу девушка огляделась. Одна дверь была балконная и открывалась на широкую обзорную площадку, огороженную ажурными перилами, за которыми открывался шикарный вид на реку. Вторая дверь вела в небольшую комнату отдыха. В арке же было видна гостиная, в которой были видны еще три двери.
Под перчатками отчаянно чесалось, да и волдыри болели. Видимо девушка перестаралась перетягивая их. Вероника сняла перчатки и воздух тут же заполнила отвратительная отборная брань. Поморщившись, девушка решила не обращать внимания на выверты своего сознания, авось само пройдет, и пошла исследовать оставшиеся двери.
:go: 2-й этаж. Гостиная.
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Обширный зал. Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Сб Сен 20, 2014 7:38 pm

Диватмойя - Заброшенное поместье - 1-й этаж. Коридор :goout:

Коридор вел во множество разных комнат, но все они выглядели совершенно безлюдными. Троица медленно двигалась, отдаляясь от лестницы, и проверяла все помещения на своем пути. Когда непроверенной осталась последняя дверь, Саймон уже решил, что и комната за ней окажется пустой и им придется проверить последний третий этаж. Надежда найти искомое постепенно таяла.
- Так, а вот это уже интереснее, - сообщил Кей, заходя в огромный богатый зал, который явно не вписывался в общую картину дома. Помещение действительно отличалось от других, ведь было украшено свежими цветами, как будто недавно кто-то готовил его к празднику. И не просто к какому-то празднику. К свадьбе. Посреди зала была размещена высокая арка, верх которой украшался большими скрещенными обручальными кольцами.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Сб Сен 20, 2014 7:55 pm

1-й этаж. Коридор fly

Поднявшись по лестнице, компания постепенно обошла весь второй этаж, но так и не заметила признаков присутствия здесь Инке.
Офелия уже было начала действительно сомневаться в собственном выборе поместья, пока парни не открыли очередную дверь, которая впустила троицу в большой зал, декорированный в красных цветах. От остальных пустых комнат его отличало наличие живых цветов и стенда с кольцами, которые украшали помещение.
- Здесь решили устроить свадьбу? - округлив глаза от удивления, ахнула ангел.
Естественно что-то было здесь не так.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Сб Сен 20, 2014 8:41 pm

- Судя по всему, - задумчиво проговорил Саймон, обходя вокруг цветочной арки и разглядывая кольца. - Надеюсь, Инке не женил на себе Ричи...
- Что?! - спросил Син, явно озадаченный тем, что такое вообще смогло прийти в голову к его другу. Но ведь не просто же так все это здесь было поставлено?
- Ну а что? Ричи же девушка сейчас, - брюнет убрал меч обратно в ножны и стал осматривать тумбы и комоды на наличие записки. - Помогите мне.
Блондин тоже принялся за поиски, но ничего дельного под руку им не попадалось. Только вещи владельца дома, оставленные здесь по какой-то неизвестной им причине. Вдруг раздались шаги. По коридору кто-то двигался. Первое, что возникло в голове Кея, была мысль о том, что это Дал'Кун, но приближающихся к комнате было явно больше, чем один. Спрятаться у компании уже не оставалось времени, поэтому парни решили вооружиться. Саймон создал в руке огненный шар, ну а Син... Син взял в руку первый попавшийся подсвечник.
- А вот и я! - радостно сообщил Инке, входя в зал в компании каких-то парня и девушки, которых брюнет видел впервые.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Сб Сен 20, 2014 9:26 pm

Пока парни осматривали помещение, Офелия подошла ближе к арке с кольцами.
Похоже, что здесь не обошлось без безумного умысла Инке, ведь вся эта ситуация казалась действительно странной.
- Или он решил жениться на тебе, - задумчиво протянула ангел в ответ Саймону.
Вдруг из коридора послышались шаги, которые либо могли означать, что вернулась Дал’Кун, либо что это пришел тот, кто затеял тут бракосочетание.
Обернувшись, крылатая увидела шута, который стоял в дверях в компании каких-то незнакомцев - темноволосого парня и белокурой девушки.
Примечательным было то, что барышня была одета в белое платье, а на ее голове красовался венок из полевых цветов.
«Точно, как невеста», - отметила про себя Фелис.
- Теперь, когда все в сборе, мы можем приступить к венчанию! - дополнил радостный Инке и щелкнул пальцами. В этот момент Кей скрылся за пеленой розовой дымки и через мгновение предстал перед остальными в свадебном платье с длинной фатой.
- Ты ведь не против, если мы поженимся на двойной свадьбе, моя прелесть? - подскочив к Саймону, спросил синеволосый и взял обращенного за руку. - Не волнуйся. Мой свадебный подарок в целости и сохранности. Только и ждет, когда его вручат!
Последние слова, видимо, относились к Ричи.
- Что это значит? - ошарашенная Офелия не могла поверить своим ушам. Неужели Инке был действительно настолько не в себе?
- Ах, кстати, это Сисиль и Эдвардец, но вы их знаете как Ваниль и Сорванца, - не обращая внимания на негодование остальных, продолжил безумец. - Разве это не прекрасно? Здесь сольются воедино две пары любящих сердец!
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Сб Сен 20, 2014 10:13 pm

Зажженный шар так и остался гореть в руке превращенного в девушку парня. Он сразу догадался, что жениться будут двое пришедших вместе с шутом, ведь барышня была одета в свадебное платье (о чем Саймону сказали его познания в платьях). И он не ошибся, ведь Инке сразу же об этом сообщил. Одно было странным: если сочетаться браком должна была незнакомая парочка, то зачем все это было затеяно? Похищение Ричи, эти записка и путешествие... Не успел Кей подумать об этом, как синеволосый щелкнул пальцем и вокруг него образовалось розовое облако. Тут же все вещи брюнета вместе с сумкой и оружием пропали и на секунду он оказался абсолютно голым (благо из-за дыма этого никто не заметил), но практически сразу что-то сдавило его легкие, и Саймон понял, что теперь на нем надето платье с тугим корсетом и чем-то еще на его голове.
- Какого?! - воскликнул обращенный, понимая, что цвет одежды оказался белым, а фаербол испарился таким же загадочным образом. Весьма удивившись и крутанувшись вокруг себя, он обнаружил и фату и чуть было не запутался в собственных ногах. Шутник сразу же подскочил к нему и сообщил еще одну "великолепную" новость, от которой у проклятого отвисла челюсть в буквальном смысле слова. Сообразить, о каком подарке шла речь, Кей не успел. Его мысли озвучила Офелия. Кроме того, оказалось, что блондинка и брюнет, сопровождавшие Инке, были не кем иным, как их собственными лошадьми.
- Сисиль - это Ваниль, а Сорванец... - Эдвардец? Что?! - проговорил не менее ошарашенный бывший целитель, но его слова, кажется, никто не услышал.
- О, кстати, Син, ты же сегодня тоже в белом! - продолжил синеволосый. - Может быть, тогда и вы с Офелией присоединитесь к нашему празднику? Это даже лучше! У нас будет не двойная, а тройная свадьба!!!
- Нет, не будет! - воскликнул Саймон, вырывая руку, и тут же замахнулся, чтобы ударить Инке по лицу, но тот вовремя и достаточно ловко отпрыгнул в сторону.
- Ох, бьет  - значит любит! - хихикнул шут и тут же в миг посерьезнел. - Но дорогой! Тебе придется! Ведь иначе я не расколдую вас, а Ричи умрет!
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Сб Сен 20, 2014 11:18 pm

События развивались все в более безумном ключе, ведь Инке озвучил имена незнакомой парочки, которые оказались не кем иным, как лошадьми, на которых вся компания сюда и приехала.
- Что? Как? - открыв рот от удивления, замялась Офелия и уставилась на Сисиль с Эдвардцом.  
Тут еще и предложение синеволосого выйти замуж (или жениться?) за Сина, которое вдвойне ошарашило и без того шокированную Фелис.
Но, конечно же, вся эта ситуация была не столько бредовой, сколько опасной, ведь Инке действительно являлся угрозой.
- И вы действительно на стороне такого человека? - с недоумением обратилась ангел к парочке новобрачных.
Светлая не была уверенна, являются ли эти двое лошадьми, но ее беспокоило то, что они слушают этого безумца. Неужели он заставляет их себе подчиняться?
- Инке ведь просто хочет так же обрести свою любовь, - вступилась за шута Сисиль. - Он понял наши чувства и помог нам обрести свободу!
- Теперь мы можем быть вместе и нам не нужно будет подчиняться людям! - так же поддержал Эдвард, взяв свою невесту за руки.
Кажется, он здорово запудрил мозг этим двоим. Кем бы они ни были.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Вс Сен 21, 2014 11:07 am

Саймон совсем не понимал, о чем говорили "лошади". Если это действительно были Ваниль и Сорванец, то, возможно, они могли по-настоящему любить друг друга (если животные вообще способны на любовь). Могли ли они бояться того, что купившая парочку компания разлучит их в процессе путешествия? Они хотели быть вместе, а Инке им помог, поэтому, наверное, не стоило рассчитывать на понимание и пытаться убедить Сисиль и Эдвардца (что за имя вообще?) в том, что синеволосый - не самый хороший малый. Руки Кея с силой сжались в кулаки.
- Будешь угрожать нам? - спросил он своего "жениха". - А не боишься, что мы сейчас просто убьем тебя, а магия развеется сама собой?
- Нет, не развеется, - Инке все еще улыбался, и эта улыбка была скорее зловещей. Но почему-то обращенный брюнет ему верил. - Я не настолько глуп, чтобы проводить ритуал с проклятьем, которое возможно снять, просто убив меня.
Что бы там шут ни предлагал, Саймон не желал становиться его женой. Ну или мужем. Вот только был ли он готов смириться с тем, что навсегда останется женщиной? Сможет ли он жить с мыслью о том, что и остальные будут страдать до конца своих дней из-за его отказа? Кей понятия не имел, как ему быть в такой ситуации. Он хотел, чтобы сейчас сюда прибежала Дал'Кун и сделала хоть что-то.
- Давайте приступим, - сказал Инке. - Сисиль и Эдвардец, пройдите к арке.
Брюнет не сразу заметил, что в комнате что-то изменилось. По полу вновь заструился дым, на этот раз зеленоватого цвета, и вскоре он покрыл собою все поверхность. Тут же что-то сгрохотало - это Син выронил из рук свой подсвечник. Схватившись за голову, Кей понял, что это очередное колдовство. Внезапно очертания зала стали расплывчатыми, а по телу распространялась жуткая слабость. Обращенный понимал, что в таком состоянии он сражаться не сможет.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Вс Сен 21, 2014 2:53 pm

Кажется, что Инке предложил Сисиль и Эдвардцу не самую плохую плату за содействие, так что Офелия бросила свои попытки вразумить пару. Все же свобода для любого существа бесценна.
Из слов шута было понятно, что единственная возможность расколдоваться - пойти на его условия, что совсем не улыбалось Фелис.
«Вдруг, это очередная ловушка, которая заколдует Саймона еще сильнее?» - отбрасывать такой вариант было нельзя, ведь Инке был не промах в колдовстве и вполне мог совершить магический ритуал, сделав его похожим на обычное бракосочетание.
Но, кажется компании все же придется смириться со своей участью, ведь синеволосый не поленился обеспечить себе полную власть над своими жертвами, пустив в помещение какой-то странный дым.
Качнувшись от внезапного приступа головокружения, ангел попыталась устоять на ногах. В глазах начало предательски двоиться, а все тело расслабилось и стало ватным.
«Мы ничего не сможем сделать?»  
Троица вновь попала в очередную ловушку безумца. Инке всегда удавалось сделать все так, как ему хочется и этот случай был тому подтверждением. Единственным козырем сейчас была Дал’Кун, но куда она пропала? Неужели синеволосый предвидел и это, успев позаботиться о том, чтобы никто не прервал его «праздник»? Но почему он так и не упомянул о ней? В любом случае у них еще оставалась надежда.
Подойдя к арке, Инке напустил на себя важный вид, словно он причислялся к касте каких-то великих жрецов.
- Предо мной стоят те, кто сольется воедино! - торжественно начал синеволосый. - Сисиль, взрослая и расцветная женщина и Эдвардец, благородный и зрелый мужчина, явились просить благословления своих Богов. Так обменяйтесь же нерушимыми клятвами!
- Я клянусь тебе в вечной любви и признаю тебя своим мужем, - робко обратилась Ваниль к своему жениху, который кивнул и, взяв ладонь своей избранницы в свою, так же принес свой обет:
- Я клянусь тебе в вечной любви и признаю тебя своей женой.
Довольно растянув рот в улыбке, синеволосый достал красную ленту и перевязал руки новобрачных, продолжая церемонию:
- Пред ликами Богов и людей торжественно объявляю этих двоих мужем и женой. Одна плоть, одно сердце, одна душа отныне и навеки, и да будет проклят тот, кто встанет между ними.
Закончив ритуал, Инке подошел к Саймону:
- А теперь наша очередь, моя любовь.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Вс Сен 21, 2014 5:05 pm

Сначала все шло вполне себе прилично. Инке зачитывал речь, пока Ваниль и Сорванец держались за руки, стоя внутри арки-алтаря. Саймон в это время пытался бороться со слабостью и удержаться на ногах, но дверь зала оказалась закрыта, поэтому он не стал рисковать и пытаться убежать. Кей видел как осел в одно из кресел Син, а сам же оперся о тумбочку, чтобы не потерять равновесие.
"Странно, а лошади и Инке чувствуют себя нормально, - подумал он, когда синеволосый перевязал руки мужа и жены. - Этот брак вообще законен?"
Впрочем, для Сисиль и Эдвардца это, судя по всему, было совершенно неважно, а вот для брюнета очень даже. Если ему действительно придется "выйти замуж" за Инке, то будет ли это считаться настоящим союзом? Было бы весьма неловко.
"И почему все так хотят женить меня на себе?" - подумал он, вспоминая Лору, когда новобрачные припали друг к другу губами, а затем совершенно счастливые направились на выход. Саймон обреченно проводил их взглядом, а затем перевел его на подошедшего жениха. Тот придержал Кея за талию и повел к алтарю.
- Инке, ты же это не серьезно? - спросил обращенный, идя туда, куда его вели, и встал напротив шута под аркой. - Пошутил и хватит.
- Разве с таким шутят? - улыбнулся тот. - Я правда хочу быть твоим мужем.
- И тебя не смущает то, что этого не хочу я? - попытаться переубедить шутника все же стоило. Может быть, попробовать применить магию?
- Это ты пока не хочешь, а потом изменишь свое мнение.
- Ты так уверен? Ты же меня вообще не знаешь. Ничего не знаешь обо мне, - не унимался Саймон, а голова его все еще кружилась.
- У нас еще будет время, чтобы узнать друг друга получше, - проворковал Инке. - Итак. Опустим вступительную речь, - он прокашлялся, а затем четко проговорил. - Я клянусь тебе в вечной любви и признаю тебя своей... своим мужем!
"Ну хоть не женой", - подумал Кей и с ужасом посмотрел в сторону своих друзей. Слова застряли в горле. Он не представлял, что сможет произнести подобное. Нет, конечно, брюнет думал о том, что однажды, возможно, он и решит жениться на какой-нибудь особенной красавице, но все это было лишь редкими мыслями о том, что когда-то, быть может, случится, если случится. А теперь это происходило на самом деле. Но женился Саймон отнюдь не на красавице и вообще на мужчине.
- Я... клянусь... - начал он. - Я не могу сказать это.
- Можешь, - чуть ли не прошипел Инке. - Подумай о Ричи и остальных.
- О, боги... - обращенный сглотнул и прикрыл глаза. - Уходи.
Он пытался применить магию приказа, хотя особо на нее и не рассчитывал.
- Нет, твои фокусы на меня не действуют, - сказал синеволосый недовольным тоном. - Да и магия ваша сейчас вообще не сработает. Говори.
- Я, - вновь запнувшись, Кей вдохнул побольше воздуха и решил, что, несмотря на то, что он собирается сделать, это не будет считаться настоящим браком, поэтому выпалил, - я признаю тебя своим мужем.
- Ладно, сойдет и так, - согласился Инке и расплылся в отвратительной ликующей улыбке. - А теперь я объявляю нас мужем и мужем и все такое!!!
К сожалению, Саймон не успел вовремя среагировать, да и реакция его из-за дыма была весьма заторможенной, поэтому только испуганно зажмурился, когда синеволосый наклонился к нему и впился в его губы своими.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Вс Сен 21, 2014 8:21 pm

В бессилии сев на колени и смотря на лошадиное бракосочетание, Офелия все же не удержалась от восхищения перед этим ритуалом. Даже если все это было не по-настоящему, для ангела это действо казалось чем-то особенным, ведь именно так люди и скрепляют свой союз.
«Они выглядят счастливыми», - светлая не увидела в эмоциях парочки фальши, от чего пришло осознание того, что они действительно в это верят.
Голова все продолжала гудеть, путая мысли девушки и не давая ясно воспринимать ситуацию.
Когда Ваниль и Сорванец поженились, Инке их отпустил, приступив ко второй части церемонии.
Саймон отбивался как мог, видимо, тоже чувствуя опьяняющую негу, но синеволосый все же заставил его принести клятву.
Крылатая в этот момент могла лишь наблюдать, не в силах помешать этой странной женитьбе. Ей даже не пришло в голову попытаться воспользоваться магией.
Что-то в этом состоянии показалось ей знакомым.
«Как в тот раз, когда я только попала в этот мир.»
И действительно ей уже приходилось пребывать под подобными чарами. Теперь белокрылой лишь оставалось надеяться, что это не обернется для нее очередной магической влюбленностью.  
И вот пришла та часть, когда новобрачные целуются в первый раз и Инке решил сделать все как положено.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Саймон Чт Сен 25, 2014 6:00 pm

Хоть Кей и попытался отпихнуть своего "мужа", вышло это у него не очень хорошо - отлипать тот не собирался. Поэтому брюнету пришлось только неприязненно морщиться и ждать, когда шут сам от него отпрянет, что вскоре и произошло.
- Ладно, ребятки, вы пока тут посидите, а мы пойдем, - обращался Инке, судя по всему, к Офелии и Сину. Саймон и не заметил, как синеволосый повел его куда-то, и вскоре они покинули зал.

:go: Диватмойя - Заброшенное поместье - 2-й этаж. Спальня
Саймон
Саймон

2-й этаж. Обширный зал. 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Обширный зал. Smaila102-й этаж. Обширный зал. Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Офелия Чт Сен 25, 2014 6:53 pm

Поцеловав Саймона и дав указание остальным оставаться и ждать, Инке торопливо повел парня куда-то прочь.
Массивные двери захлопнулись и парочка блондинов осталась наедине.
«Ушли? Надо догнать и помочь Саймону!»
Офелия еще какое-то время сидела на коленях, согнувшись и бессильно повесив голову, но когда зеленый туман стал развеиваться, начала потихоньку приходить в себя.
- Син? - полушепотом позвала ангел блондина, который все так же сидел в кресле, запрокинув голову на спинку, и не шевелился.
- Ммм? - обращенный, кажется, тоже почти не соображал, отравленный ядовитым дымом.
- Нам надо…идти. Надо помочь, - светлая встала на одно колено и с усилием подалась вперед, чтобы встать, но потерпела фиаско, упав плашмя на пол.
Витрум, подхвативший идею, тоже попытался пройтись на ватных ногах, но точно так же повалился, задев вазу, что стояла на столике.
Вазон тяжело опустился на пол и разлетелся вдребезги, разметав свое содержимое по всему полу рядом с Сином. Теперь «близнец» лежал в окружении каких-то туго завязанных мешочков.  
- Что это? - заметив, что бывший целитель что-то нашел, спросила крылатая.
- Внутри, кажется, песок, - обращенный перевернулся на спину и, подхватив один из мешочков, начал рассматривать находку.
Секунду блондины рассуждали, что это может быть, и, внезапно, к обоим одновременно пришло озарение, которое отразилось удивлением на их лицах.
Переглянувшись, они поняли, что им в руки попал тот самый волшебный порошок, которым Инке их неоднократно зачаровывал.
- Я знаю, что с этим делать, - Витрум растянул губы в подобии зловещей улыбочки (видимо дым опьянил его сильнее) и принялся неуклюже собирать мешочки, пока Фелис пыталась подняться.
- Идем, - собрав все до единого, обращенный так же встал и оба блондина, шатаясь, двинулись к двери.

fly Диватмойя - Заброшенное поместье - 2-й этаж. Спальня
Офелия
Офелия

2-й этаж. Обширный зал. 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Обширный зал. Koronakr22-й этаж. Обширный зал. Korona12-й этаж. Обширный зал. Poisk52-й этаж. Обширный зал. 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Обширный зал. Empty Re: 2-й этаж. Обширный зал.

Сообщение  Вал де Марр Пн Июл 20, 2015 9:38 pm

Поднявшись наверх, де Марр даже присвистнул. По сравнению с первым этажом, это место - хоромы. Здесь вовсе не было пыльно, как ожидалось, словно здесь ещё кто-то живет и постоянно наводит порядок. Из любопытства, Вал даже взял со столика небольшую вазу, покрутил её в руке, а затем поставил на место, чтобы оттуда не вылезло никаких "злых духов". Однако его слух был остр - вечный пытался уловить хоть какие-то звуки... и уловил.
- Стой. Вот теперь-то... Идём дальше! - Вал повёл себя очень странно - практически ничего не объяснив, он понесся вперёд, прямо к большой стеклянной двери...
Вал де Марр
Вал де Марр

2-й этаж. Обширный зал. 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения